1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Я плюю на ваши могилы

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Никита, 8 дек 2013.

  1. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21



    [​IMG]


    Простые смерти.
    1. Маттео Торрес - утопление - 3 балл
    2. Акони Каэйла - обезвоживание (русалка) - 3 балл
    3. Мэттью Манго - переедание мармелада - 3 балл
    4. Имельда - протест Смерти - 3 балл
    5. Шандель - смерть от жажды крови - 3 балл
    6. Таннер Йорк - От удара тупым предметом (торговый автомат с едой) - 3 балл
    7. Ивез Монтеро - Утопление при нырянии с аквалангом - 3 балл
    8. Ивонна Никсон - Старость - 3 балл
    9. Омар - смерть от жажды крови - 1 балл
    10. Майкл Хэн - от удара тока - 3 балл
    11. Альфонсо Альто - от пожара - 3 балл
    12. Хани Хамада - смерть от жажды крови - 1 балл
    13. Мартина Коллинс - смерть от реактивного ранца - 3 балл
    14. Кристобель Коллинс - смерть от голода - 3 балл

    Сложные смерти
    1. Карли Гольдберг - от награды "Философский камень" - 6 балл
    2. Эшли Альто - смерть от спиритического сеанса - 6 балл


     
    Последнее редактирование: 9 май 2014
     
  2. Астра-воитель

    Апрельская Кошка
    Астра-воитель
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    :eek:Омг... :wacko:
    Это да, только с этакими заворотами в предложениях я вас не сразу понимаю. История интересная, но я понимаю её только после 2-го прочтения... Но "упал замертво и умер" и "напоила тебе алкоголь" это нечто:cool:
    "Умер от бобов" - мне уже страшно их есть...
     
     
  3. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21

    Новый день начинается, как и предыдущие дни, с мороженного, но, мне что-то захотелось булочку с джемом.
    [​IMG]
    Тяжелая бремя у беременных людей, спать постоянно хочется, да и кушать целый день. Дома постоянно делаю зелье, оно повышает мое настроение, т.к. это мое любимое хобби.
    [​IMG]
    Папарации что-то зачастили ко мне, пора ему выучить урок, что лучше не приближаться ко мне, т.к. опасная. :crazy:. Не послушался? Тогда не обижай на меня. *Петрификус Тоталус* - из палочки вышел свет, который парализовал человека и так простоял 5 часов, после этого, он попросил прощения и после этого, никто не приходил. *А ведь я могла убить его*
    [​IMG]
    Я выучила новое заклинание, причем мощное, я могу управлять призрака и приказать их. Вот один из нескольких жертв, который пал в бою, приготовил мне вафли. На вкус более отвратительного я не нашла. Не стала кушать.
    [​IMG]
    Наконец-то настал момент, РОДЫ, как это больно. Фея вызвала скорую и мне повезли в больницу, родила дочку и ее имя Эльза (из мультфильма "Холодное сердце")
    [​IMG]
    [​IMG]
    Как мне обращаться с ней? Или как кормить ей? Как поменять подгузник? Ох ух эти проблемы...
    [​IMG]
    Моя лучшая подруга Имельда поздравляет меня с рождением дочерью и обещала, что она со мной всегда будет, и никогда не предаст.
    [​IMG]
    Наконец-то настал волнующий момент, когда я становлюсь истинной дамой, торт приготовил другой призрак, надеюсь, он будет очень вкусным?
    [​IMG]
    Имельда решила с нами жить, помогать, следить за моим ребенком, пока я буду отсутствовать дома. Вот она истинная подруга, а не эти бабы. И однажды ночью, НЛО похитил ее, я так нервничала, переживала. Но через 3 часа, она вернулась домой, но про НЛО не может вспомнить, наверно стерли ее воспоминания, думаю, это к лучшему.
    [​IMG]
    Кажется, я знаю, что НЛО сделало с ней, Имельда теперь умеет летать, точнее гравитация ей не почем. Я так завидую, тоже хочу летать, летать без метла...
    [​IMG]
    [​IMG]
    Все, Имельда больше привлекает людей, чем я. Пускай работает, это ее любимое хобби. А я пойду проверять счет, опа, много подарки за месяц. Подарки мне не нужны, хранить негде, так что, я продал вещи.
    [​IMG]
    И за прирученные деньги, решила сменить имидж, ибо мне надоело носить одежду 5 лет подряд, как и прическа. Так что, я пошла в салон красоты, туда входит от А до Я. Мечта женщин. Вот теперь, я стала свежей, аккуратной, красивой и наверно помолодела я.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Решила отмечать вечеринкой по случаи смены имиджа, пригласила близких друзей.
    [​IMG]
    Вот Имельда решила познакомиться с моими друзьями и случилось трагедия, Имельда умерла, ей было плохо. В больнице сказали, что у нее было мало крови и у нее обнаружили 2 точки на шее и я поняла, что тут вмешивала вампирша. Я сначала решила завязывать с убийствами, т.к. моя месть была окончена. Но из-за нее, убийства заново будет и буду убивать ее и ее сообщники. Виновницу я нашла быстро
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    И решила устроить вечеринку, у моей дочке день рождения, но моей целью была убийства вампира.
    [​IMG]
    Нашла ее быстро и начала выяснять отношении, мол, зачем убила мою лучшую подругу. А она хихикала: Твоя подружка? Она такая старая кряга. Кому ей нужны? Что хочу, то и творю.
    Все, у меня больше нет сил сдерживать, начала произнести заклинание "Диффиндо", и ее тело распалось на несколько частей из-за заклинания, который разрезает все.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Нашла сообщника, это какой-то клоун, явно замаскировавший человек. Вечеринка прошла легендарная, дочка довольно и точка.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Пора работать, копить деньги, чтобы улучшить комфорт дома и для дочку, купить кан.предметы для учебы, так на всякий случай. Спросила у владельца парка, есть ли работа для нее, ответила что есть, она давно ждала меня, когда я смогу выступать у нее.
    [​IMG]
    Шоу закончился и всем зрителям нравится, что я даже получила повышение на работе.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Теперь пора план строить насчет убийства, первое, мне нужно волшебная пыль, чтобы временно летать, но можно применять не только на человека, но и на предмета. Второе, расчесывать шерсть у кошки, т.к. мне шерсть мне нужен для заклинания.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    И тут мне прервал, тот самый человек, хочет устроить вечеринку в чести его днюхи. Пусть будет так, только минуту, мне надо позвонить, чтобы организовывать вечеринку. Набираю номер телефона и заказываю вечеринку не по дню рождения, а похороны. Ибо ты скоро умрешь от меня.
    [​IMG]
    [​IMG]
    И наконец-то привезли мне торговый автомат с напитками, первый решил мой замечательный болван, который вот-вот умрет.
    [​IMG]
    *Ваддивази* - ответила Маша и тут автомат начался летать и падает на него и у него все кости переломены и скончался на месте. Так и тебе надо. Пойду отдохну.
    [​IMG]
    [​IMG]
    А теперь могилочки наших жертв.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Заклинания:
    1. Ваддивази — заставляет лететь предмет в противника.
    2. Петрификус Тоталус — Полностью парализует противника
    3. Диффиндо — заклинание разрезания.
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    убойная неделька. :biggrin::thumb: с новым цветом волос Маша стала похожа на бабушку.:rolleyes:
    и с рождением дочки, есть теперь кому семейное дело передать.:cool:
     
     
  5. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Ага. Самому нравится. :cool:


    Это точно :devil: Теперь люди погибнут в два раза больше :D
     
     
  6. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21

    Бедная я, умер Таннер, кто меня будет ухаживать? *Ха-ха, наконец-то помер. Но я лучше притворюсь вдовой и плаксой*
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ну что подружка моя, придешь ко мне в гости? Мне одиноко, муж умер... Надеюсь, что придешь, ты очень вручаешь меня...
    [​IMG]
    Ладно, приходи через 2 часа. А я в магазин сбегаю за продуктами, приготовлю тортик. *Наивная, пошла купить ядовитые грибы и яд, надеюсь, ты съешь полностью.*
    [​IMG]
    И прежде, чем я ушла в магазин, я услышала интересный слушок, что моя подруга увлекает дайвингом, надо бы подарить ей баллон с воздухами, вроде полностью написано, а внутри 10% воздуха. Хватит на 10 минут.
    И вот она пошла погружаться в океан, но не прошло 5 минут, как ей атаковал акула и баллон сломался, воздуха ей не хватило, т.к. она находилась глубоко, 15 метров. И так умерла моя дорогая подруга.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Но, давай вернемся 30 минут назад, до смерти Инеза. Пока она готовила и отправляла в океан.
    Пошла за продуктами, но сами вы знаете, что я туда не пошла, а пошла за ядовитым грибами, в волшебный магазин. И я там встретила старого друга, Карли.
    [​IMG]
    Она мастер на все руки, вмиг сделает ремонт, попросила ей помочь мне починить трубы, т.к. там внутри что-то затопило.
    Пока она занимается, я начинаю мыть собаку, блохи везде. Бе-бе-бе.
    [​IMG]
    Труба текла, но починили, я помыла пол, а она заканчивает заматывать ленту.
    [​IMG]
    Убить ей в океане не получится, у нее сила воли выше, чем у акулы. Акулы постоянно проигрывают.
    [​IMG]
    На почте мне пришло много сертификаты.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][/SPOILER]
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2014
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :thumb: Жен как орешки щелкаешь. Настоящий конвейер. :smile:

    зы: я вообще не обращаю внимания на твои ошибки. Но в этот раз было много смешных. + 100 к веселью в отчете.:smile:

    аквалинг, кровать с пеной, голова кружила и т.п.:biggrin:
     
     
  8. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ей осталось еще 10 лет?! Да она столько симов погубит:crazy:
    Самая страшная черная вдова форума. Ну и веселая, само собой:crazy::biggrin:
     
     
  9. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    ошибка :biggrin:. исправил)

    Страшнее никого нет здесь на форуме?
     
     
  10. Createrria

    Новичок
    Createrria
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    25
    Награды:
    0
    А что это значит что ей 10 лет осталось... Слушай она же поубивала столько людей почему бы ей крестражи не сделать? Судя по отчётам ты Гарри Поттера читал...
     
    Dummy_z нравится это.
     
  11. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    6 отчет


    Наступил день, в дверь звонит. Открываю, а там женщина с библией: У вас найдется минута поговорить о Боге?
    *Как она меня бесит, прерывает мое дело*
    Ну, если не скучно.
    [​IMG]
    Надеюсь, никто не придет? А то видишь ли, я занята. Экспериментирую с алхимией.
    [​IMG]
    Фу, какая гадость! Кто же пьет воду из унитаза? А ну свали из унитаза.
    [​IMG]
    Я подумываю уйти из работы и пойти на пенсию. Я уже старею.
    [​IMG]
    Дочурка вся в меня, правда ей не интересует магия, ей интересует наука, вот экспериментирует с чем-то.
    [​IMG]
    А это меня раздражает, каждый день ходит к нам и рассказывает обо всем. И показывает палочку, что она тоже ведьма, как и я и планирует со мной дружит. *Ага, я тебя скорее убью, чем подружимся.*
    [​IMG]
    И Эшли неплохо готовит, пусть у меня поживет дома, но как слуга. :cool:
    [​IMG]
    Вот и настал момент, я становлюсь старше и мудрее.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Спустя год, значит, осталось мне жить 9 лет. Пфф... Вздор, почему я должна слушать ее? Пора закатить вечеринку.
    [​IMG]
    Эшли, как всегда, портит мое настроение и вечеринку. Пора указать ей, где ее место.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Когда она отвлекала, я ей сломала палочку, как мы знаем, палочка связана с жизней ведьмы. Без них, равносильно, что ты труп.
    [​IMG]
    Вот и смерть пришла, я должна дать ей в морду. Но она успела испариться, чем я прибыла.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вот и настал момент, когда на улице стало светлее и теплее.
    [​IMG]
    Моя дочурка ушла на выпускной бал. Катается на лимузине.
    [​IMG]
    Новая жертва скучный. Он можно сказать, натуральный болван. Влюблен в меня еще с детства.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Омар, так зовут жертву. Решил приготовить деликатес, и уснул на кухне, пока еда готовится. Случился пожар. *Я так обрадовался, что умер от пожара. А он взял и умер от жажды :dry:*
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Майкл Хэн, можно сказать более удачлив, так тяжело было его убивать, решила завоевать доверие.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Сломала я посудомойку, решила, что он умрет от тока, но он ремонтировал без опасения, что его ударит ток. И закончил ремонт.
    [​IMG]
    Решила отсоединить плиту от газа, чтобы пожар случился. Но пожар то случился, но он все потушил и выжил. Вот зараза.
    [​IMG]
    Настал момент скормить его акулам. Выжил ли он или умер? Узнаем в след.отчете.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    а у тебя от жажды еще не умирали разве? И мне кажется, тебе надо поправить шапку темы, до сих пор там все "в процессе".:biggrin:

    Никита, как всегда все живенько происходит. Оно может и правильно, нечего лясы точить, когда последний этап жизни пошел.:smile:
     
     
  13. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    ШТАПИК, умирали, просто они почему-то быстро умирают от жажды. Даже дочурка (вампир) чуть не умерла. Холодильник есть, но никто не подходит. уже 2 смерти вампир дополнительный.
     
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Никита, добавь во вкладку жертвы, кто когда и отчего, чтобы не путаться читателям. Да и самому.:smile:
     
     
  15. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    ШТАПИК, кто и отчего добавил, когда не помню :biggrin:
     
     
  16. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    7 отчет


    Ну и бардак здесь, пожар был, никто не умер, слава богу, *А так хотела убить его медленно и мучительно:devil:*
    [​IMG]
    Неужели сбылось моя мечта? Сколько я ждала? месяц? два? *посмотрела в календарь и увидела 2073 год* Мда. Долго я его убила. Почти год. Зато этого стоило.
    [​IMG]
    Ой, я вроде должна плакать, что меня пожалели. Но почему-то улыбка не уходит...
    [​IMG]
    Вот и конец его жизни.
    [​IMG]
    [​IMG]
    И однажды пришел смерть ко мне и говорит, что мне осталось жить где-то 5 лет. *если учесть, что прошел 5 лет, как смерть посетил меня. * И предлагает сделку, если хочешь жить, то даруй мне 15 смертей, хотя ты и так убила 12 смертей, и у них были изысканные души. Значит осталось 3 души, и я стану почти богом и могу управлять жизнь и смерть. Может ты захочешь жить дальше, правда, в другом теле, твое тело уже старое и не поможет. *М-м-м... Сделка неплохая, думаю, ничего страшного не случится.* Так и заключили сделку.
    [​IMG]
    И решила пригласить друзей на вечеринку и найти жертву.
    [​IMG]
    Жертву я нашла, их оказался Альфонсо Альто. Приманила их с помощью пылью, которая я придумала и дает эффект любви на неделю.
    [​IMG]
    И не за горами свадьба.
    [​IMG]
    [​IMG]
    И прихватил с собой неплохой корабль, аж стоимостью 45 тыс. Решили продать.
    [​IMG]
    Вот и собственно Альфонсо Альто.
    [​IMG]
    Думала, что его убьет кровать, т.к. я превратила кровать в железную, но, как видишь выжил. Пробуем другой вариант.
    [​IMG]
    Искала рецепт и нашла уникальное зелье, который превращает человека в мумию. Сварила и зелье готово. Специально уронила, типа не специально. И вауля, превратился наш Альфонсо в мумию.
    [​IMG]
    [​IMG]
    И решила отправить его на кухню и запереть их, плиту заранее включила, точнее газ, и осталось лишь произнести заклинание, который вызовет искру и вместе с ним и пожар. Он так кричал, больно было, причем адски. Но мне почему-то понравилось его крик. Фетиш какой-то у меня. :crazy:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вот и все. Денюжки накопили достаточно, около 130 тыс., раз мне осталось жить 3 года, пришлось пора переехать в роскошный дом, сделаю все для дочери. Пусть и мы мало общались, но отношения у меня с ней прекрасные. (Конечно же и прихватили с собой целый чемодан с прахом от жертв.)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вот и приехали в новый дом, когда-то принадлежавший Альфонсо Альто. :devil:.
    Пришла пора варить зелье и улучшила навык до максимума, и кто-то видимо узнали и решили вручит мне грамоту.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Я уже не различаю между женщиной и мужчиной, можно сказать, что зрение падает. Я вот поцеловала лучшую подругу Хани, а она была непротив и попросила переночевать у меня дома на 2-3 дня, т.к. поссорила с парнем.
    [​IMG]
    Видимо, чтобы снять стресс, она решила построить иглу, вместо выпивания водки.
    [​IMG]
    Пришла пора проститься с маленькой дочуркой, вот и стала она взрослая, что мне становится грустно.
    [​IMG]
    И неожиданно для меня, что вчера ночью умерла Хани от жажды крови. *Демиург тоже был в шоке, т.к. у него был план насчет ее, и был удивлен, что она умерла от жажды.*
    [​IMG]
    И вы спрашиваете, где я была? Да вот дома сидела и смотрела телевизор. Видимо мне было глубоко пофиг на нее. Ведь по телевизору показывает рекламу, что продается проглотис, который съедает человека, не важно, мертвый или живой. Вот подумываюсь купить его.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 7 май 2014
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ох уж эти вампиры!!! :mad: Все расчеты портят. Не женись на них больше.
     
     
  18. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    ШТАПИК, ничего, другого уже не будет... Да... не будет...:wacko:
     
     
  19. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Заключительный отчет. THE END


    Стара я стала, чувствую, что мне нужен человек, который поможет мне, короче, нужна сиделка. Поискала в объявление и нашла сиделку, позвонила и договорились встретить у меня дома. Она согласилась работать у нас. Ее зовут Мартина Коллинс.
    [​IMG]
    Готовит еду для меня, убирается по дому, пока моя дочка учиться в университете. *На самом деле она дома, просто ее роль второстепенная*. Видимо у Мартины силы много, раз смогла поднять кровать.
    [​IMG]
    Потом оказалось, что она мошенница и искала у нас дома не деньги, и не могилу и не зелье, ей нужно было реактивный ранец, которая моя дочка изобрела и еще не зарегистрировала патент, т.к. надо было тестировать, но не нашлись смельчаки. Вот она украла, одела ранец и сбежала, точнее улетела. Да вот, ранец оказался пробным. Прибарахлился ранец и отказался работать. Упала с высоты, что сломала кости и скончалось на месте.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Кстати, моя дочурка принесла весть из университета, сказала, что создала новое уникальное зелье, при котором, что воображаемый друг становится человеком и это увидят все. И в придачу положила фотографию.
    [​IMG]
    Оказалось, что у Мартины есть сестра, Кристобель. Она мстит якобы, что я убила ее. Ха. Ведь она обокрала, за что и заплатила за жизнью. И она постоянно караулит возле дома.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    И затем она решила убить меня, и зашла в дом, только она чуть забыла, что я могущественная ведьма, но, как зашла она в дом, подскользнулось и упала, параллельно с этим, она сломала шею, т.к. рядом был гардероб. Видимо от холода свалилась, кто это гуляет в такую погоду в спортивных штанах? Да и недавно была в юбках. *На самом деле умерла от голода*
    [​IMG]
    [​IMG]
    И вот спустя год, моя дочурка скоро закончит обучение в университете, и дочурка моя написала в сообщение, что она нашла свою любовь и занимается спортом, чтобы поддержать свое тело в тонусе.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ну что, будем еще ждать год, пока вернется дочка, а пока буду отдыхать-спать-кушать и так будет в течении года.
    [​IMG]
    Скучно все это, решила устроить вечеринку, да вот никого не было, все умерли. На улице я встретил мужчину, и начала кричать: Айда к нам жить, буду кормить тебя, все равно дома скучно и одиноко. И как вы думаете? Согласился, конечно.
    [​IMG]
    Год прошел. Он с нами, ему было неудобно нахаляву жить и поэтому помогал по дому, везде, где мог побывать. И вот однажды ночью, он решил покурить на улицу в пижамах, да вот нечаянно закрыл дверь, и войти в дом не мог, а я ведь стара стала, что ничего не слышу. Вот и он просидел до утра замерший, на грани смерти.
    [​IMG]
    Теперь дневник пишу я, Анастасия Старостина, моя мама Маша Старостина, к сожалению ушла в мир иной. Расскажу все по порядку.
    Я вернулась домой из университета с красным дипломом. Моя мама обрадовалась так, что у нее заболело сердце и упала в обморок, позвонила в больницу и экстренно приехали и повезли в больницу, провела она там 2 дня в коме и умерла. Причина смерти: Разрыв сердца. Вот так она и ушла.
    [​IMG]

    [​IMG]
    А я что? А я дальше продолжала жить ради мамы, у меня есть любимый муж и я нахожу на 7-ом месяце и у меня будет тройня, и все девочки. Я уже придумала имя, и имя троим девочкам будет Вера, Надежда и Любовь.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Спустя 2 дня умер последняя жертва, от мороза.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 май 2014
     
  20. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Итоги:

    Простые смерти:

    1. Маттео Торрес - утопление - 3 балл
    2. Акони Каэйла - обезвоживание (русалка) - 3 балл
    3. Мэттью Манго - переедание мармелада - 3 балл
    4. Имельда - протест Смерти - 3 балл
    5. Шандель - смерть от жажды крови - 3 балл
    6. Таннер Йорк - От удара тупым предметом (торговый автомат с едой) - 3 балл
    7. Ивез Монтеро - Утопление при нырянии с аквалангом - 3 балл
    8. Ивонна Никсон - Старость - 3 балл
    9. Омар - смерть от жажды крови - 1 балл
    10. Майкл Хэн - от удара тока - 3 балл
    11. Альфонсо Альто - от пожара - 3 балл
    12. Хани Хамада - смерть от жажды крови - 1 балл
    13. Мартина Коллинс - смерть от реактивного ранца - 3 балл
    14. Кристобель Коллинс - смерть от голода - 3 балл

    Сложные смерти:

    1. Карли Гольдберг - от награды "Философский камень" - 6 балл
    2. Эшли Альто - смерть от спиритического сеанса - 6 балл

    38 баллов от простых + 12 баллов от сложных = 50 баллов
     
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Никита, отмучилась бедняжечка или жители города от нее отмучились. Кадр в гробу жуткий.. бррр. Еще и лицо синие. Ппц.

    Поздравляю с последними смертями, в частности, с ранцем.:smile: И с окончанием! Лови корону.:king:
     
     
  22. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    ШТАПИК, спасибо за корону. Видимо кадр с трупом на гробу удался.
     
     

Поделиться этой страницей