1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мастерская SantaFulmine

Тема в разделе "Комната креаторов по Симс 2", создана пользователем SantaFulmine, 5 апр 2012.

Модераторы: 4aika_li
  1. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Добро пожаловать в мою мастерскую! :flower2: Здесь вы найдете все, что только можно.:biggrin: Пользуйтесь на здоровье!;)

    Фиолетовые ночнушки
    Летний наряд
    Комплект голубого белья

    Сиренево-розовый комплект для девочки-тоддлера
    Бабушкин набор одежды
    Новые наряды для старых перечниц
    Спортивная одежда для детей
    Купальные шорты для мужчин
    Костюмчики для малышей
    Комбинезон для маленького мальчика
    Маленькие девочки любят спорт
    Два наряда для мужчин
    Футболка "Я ♥ ДараСимс"
    Вязаные платья для девочек-подростков
    Зимние наряды для девочек-подростков
    Красное белье с бантиками
    Наряд для беременной №1

    Далее идет одежда по маркам. Кликайте на картинки и увидите под ними ссылки на ту или иную одежду. :smile:

    Яркая одежда для ваших сим-цветочков:
    Розовые кофточка и юбочка для девочки


    Нежные наряды для милых симочек:
    Платье в горошек
    Платья в горошек: черное и розовое


    Наряды общей категории, не попадающие под какую-то особенную марку:
    Наряды с юбкой и кофточкой для симки

     
    Последнее редактирование: 14 фев 2019
    Tanaria нравится это.
     
  2. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Зимние наряды для девочек-подростков

    meencanta, спасибо!:smile:
    ну я посмотрю)) будет вдохновение, обязательно что-то сделаю. а то вечно эта дискриминация.:biggrin:
    Вроде не выкладывала. я тогда расстроилась, что выиграли работы явно низкого качества (себе бы я такое не скачала) и мне обидно было, что мои работы, которые я всегда стараюсь делать так, чтобы не стыдно было и другим показать и своим симам надеть (а я в плане одежды для симов переборчивая) оказались "хуже" работ, где вместо фото одежды была использована в лучшем случае текстурная заливка.:dry: у меня после этого надолго пропало желание что-то делать.
    нет, она моя любимая.:biggrin:
    ну если ты просишь, то поищу. оно у меня на другом компе просто. до него надо добраться.
    IgorVolkov, спасибо!
    шеф-повар?:D спасибо, надо будет еще симам что-то приготовить.

    Ну а я не с пустой болтовней, я с обновками пришла. Меш сделан давно (вместе с предыдущим для девочек), но руки как всегда такие руки.:biggrin: Пришлось меш еще и переделывать раз (на первый текстура легла некорректно и я, как ни странно, не поленилась и переделала:boast:), а текстуру я накладывала в сто подходов наверное.:D Вечно что-то мешало. Но сегодня я наконец это сделала... Встречайте:

    Зимние наряды для девочек-подростков

    [​IMG]

    [​IMG]

    Два зимних наряда для симочек-подростков. Теплая курточка с капюшоном (мех отрисован вручную), вязаный свитерок, юбочка, удобные ботиночки на низком каблуке и цветные колготки - все, чтобы ваша симочка почувствовала себя модницей этой зимой!;) Комплект идет в двух цветовых вариантах: голубом и розовом. Меш мой. Все включено.:cool:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  3. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    очень прошу^^

    молодец:hug:

    SantaFulmine, курточка супер!!
    такие детальки:heart2:
    но вот...не замерзнут симки в юбощке???:surprised:
     
     
  4. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    ElieneBella, спасибо!!:happy: заходи еще))) ;)

    да половина девушек зимой так ходят!:biggrin: я не вхожу в их число, я мерзлячка))) как-то ж не мерзнут)) чего ж симам тогда мерзнуть?)) но надо будет сделать и с штанишками зимний. точно.))
     
     
  5. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    SantaFulmine, плохие это девочки! не бери с них пример!:mad::biggrin:
    я тоже как убряхаюсь вечно :D
    кстати, я на днях купила куртку, пальто и шапку и прямо в шапке домой шла, как умёрзла, а всего +15 было:cool::cool::cool:

    дааа:dining:
    пока я отдыхаю ты делаешь, потом поменяемся как обычно:cool:
     
     
  6. meencanta

    Участник
    meencanta
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    27
    Награды:
    0
    SantaFulmine, уже скачала :smile: что тут тянуть :biggrin:
    Надо будет в игре поближе твой вручную нарисованный мех рассмотреть;) Ты молодец, умница! Главное, что про колготки не забываешь:thumb:
     
     
  7. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    SantaFulmine, не помню отписывался ли я на счёт мнения о зимних нарядах... Аааа, это так круто!:yuppi: Всё, качаю, качаю, качаю!:thumb: Не понимаю, как это у Вас получается делать?! А это только для девочек подростков или для взрослых тоже пойдёт?:confused:
     
     
  8. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    SantaFulmine, очень красивый наряд, то что мех отрисован вручную это чудесно, можно сказать ты от начала и до конца делаешь одежду. Только вот действительно в юбке будет холодно.:smile:
     
     
  9. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Eyes of Freedom - коллекция глаз

    meencanta, спасибо!:smile: без колготок никуда.:biggrin:
    Cesi, спасибо!
    так я же уже не первый год делаю.:redface: вначале все было просто ужасно, но я этого никому не показывала.:biggrin:
    только для подростков. меш же делался на подростков.
    Vampik, спасибо!
    ну симам-то все равно.:D их даже в купальник одень, но чтоб он был в разделе верхней одежды и они будут в тепле))))) а вообще кому как. я вот зимой кучу кофт одену, в шарф замотаюсь, под джинсы колготки потеплее, шо пятилетний ребенок...:biggrin: а некоторые и в капроновых колготках шастают и ниче.:biggrin:

    Пока я тут с мышами мешами воюю, небольшая обновочка.

    Eyes of Freedom - коллекция глаз

    [​IMG]

    Говорят, мои глаза пользуются популярностью?..:redface: Ну вот я на досуге сделала еще одну коллекцию - "Глаза свободы" - глаза для симов полностью свободных от всех и от всего. Начни свою свободу с глаз от Санты!:D Глаза рисовались вручную. Каждый.:crazy: Мне больше всего синие нравятся, с них начинала. Я надеюсь, у меня они на предыдущие непохожи?:biggrin:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Пошла дальше воевать с мышами мешами. может, сегодня еще кое-что выложу.;)
     
     
  10. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    SantaFulmine, хорошо, что сами нарисованы:thumb:
    и у сереньких зрачки меньше, так классно, что глазки разные и не похожие друг на друга);)
     
     
  11. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    SantaFulmine класс!:thumb: Если честно из Вашего доп. контента мне больше всего глаза и косметика нравятся.:rolleyes: Эти не стали исключением. Уже скачал.:biggrin:
    P.S.Мне больше всего зелёные и синие понравились, ещё карие, и ещё... В общем все понравились.​
     
     
  12. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    SantaFulmine, интересное пополнение в мастерской, особенно здорово, что сама меши делаешь, текстуры рисуешь :thumb: Девичьи наряды очень милые, а глазки очень выразительные, красивых оттенков. :flower2:
     
     
  13. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Красное белье с бантиками

    ElieneBella, зрачки вроде везде одинаковые, но вот у серых радужка кажется побольше. а мне вот наоборот не нравится, что они разными получились.:biggrin:
    Cesi, спасибо!:smile: а я как всегда к глазам и косметике своей наоборот сильно критична. не так давно этим занимаюсь, по сравнению с одеждой, постоянно кажется что что-то не так.:biggrin:
    а что поделать? приходится. когда нужных мешей не находишь.:biggrin:
    что я зря что ли планшет покупала?:D все для них, все для симов.:cool:

    Всем спасибо, а я еще с одной обновкой, над которой я билась два дня, раз 5 меш переделывала (ох уж эти бантики, так и норовили улететь непонятно куда) и, как ни странно, не бросила. откуда у меня начало появляться это терпение сама поражаюсь. это так на меня непохоже.:biggrin:

    Красное белье с бантиками

    [​IMG]

    [​IMG]
    *еще картинки*​

    Красное белье для соблазнительных симочек. Теперь еще и с бантиками (которые в реале Санта терпеть не может и всегда отрезает. почему симам такое сделала, сама понять не может:LOL:). И с более округлыми и выпуклыми формами. Покоряйте ваших симомужчин в новом белье.

    [​IMG]

    Чтоб зря планшет не валялся, решила к некоторым своим мешам делать предварительные зарисовки. создала специально для этого симочку, сфоткала, обработала как базу, теперь буду лепить на нее одежки разные. ко всем работам концепт-арта не будет, это как у меня вдохновение. к тем, что есть - делюсь.:cool:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    P.S. блин, только собралась по быстрому выложить и пойти спать, так нет, батарейка в мышке сдохла. конечно, самый подходящий момент. а вылезать из-под ноута лишний раз так тяжко.:hihi: пришлось воспользоваться для оформления работы пером с планшетом. все-таки поудобнее, чем этот дурацкий тачпад.:crazy:
    P.P.S. вот не понимаю, как некоторые могут выложить работу и даже названия ей не написать. мне же вечно надо на полфорума ответы, описание и выдержки из личной жизни.:bugaga: ну я и трепло.:biggrin:
     
     
  14. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Клевое бельишко, Аня! :thumb: Надев такое, обязательно должно появится настроение кого-нибудь соблазнить. [​IMG]

    Ну, симам мы многое позволяем носить и делать, чего бы сами в жизни не сделали. ;)
     
     
  15. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    SantaFulmine, бельишко супер! ах эти бантики!!!!:rolleyes::rolleyes: мои любимые! классно))
    скачаю, как приеду, в белье всегда нехватка:thumb:
    а у меня все в блокнотике^^ но скоро собираюсь новую идейку придумать, покажу позже, если получится^^
     
     
  16. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Chernosnegka, спасибо! все для коварных соблазнительниц.:cool:

    ElieneBella, хорошо, что бантики нравятся.:cool: будем знать.

    я изначально в тетрадке рисую. но я такая ленивая, что несмотря на то что рисую хорошо, в тетрадке рисую уродство. вот моя мама такие красивые схемы одежды всегда рисовала. а я лентяйка.:biggrin: заставляю себя тренироваться таким образом.

    Сегодня еще должны быть обновки.:cool: одна точно. может и две. зашла ж в бодишоп симочку склепать, поняла, что хочу еще одежку сделать. попутно поняла, что мало картинок с одеждой. в гугл искать, а там - нельзя остановиться. так вот креативим.:D надеюсь успею выложить то что хотела.
     
     
  17. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    SantaFulmine,
    как я тебя понимаююю:rolleyes:
    а бантики даа, я обожаю просто)
     
     
  18. meencanta

    Участник
    meencanta
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    27
    Награды:
    0
    SantaFulmine, О, сколько я пропустила! :biggrin:
    Глазки, глазки то какие, мне особенно серые по душе пришлись, они такие проникновенные, прям за душу берут. Надо будет к какому-нибудь симомужчине прицепить ;)
    Бельишко тоже суперское! Респект! :thumb: Жаль, что только красное, но вообще меш классный. Обязательно испробую в игре!


    Ты просто МЕГАКРУТАЯ! :cube1:
     
     
  19. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Наряд для беременной №1

    люблю мужчин с серыми глазами.:cool:
    красный - мой любимый цвет.:D а вообще я столько раз меш переделывала, что на перекраски не было сил. потом еще, думаю, сделаю. надо бы.:biggrin:

    Вообще-то я еще вчера ночью хотела выложить обновочку, но эти меши такие капризные.:mad::biggrin: так что выкладываю сейчас.

    Вот она, моя гордость!:boast: Мой первый меш с морфами: для беременных и полненьких.:smile: Сам меш простенький, на туфлях вообще текстура максис (я только цвет изменила), но я это делала как пробный, чтобы узнать - а получится ли. А получилось.:biggrin: Непокоренных вершин все меньше.:hihi: не, я не хвастаюсь. радуюсь, что получилось.

    Наряд для беременной №1

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот так выглядит наряд до беременности:cool:

    [​IMG]

    [​IMG]

    В перерывах между съемками Полли усердно хрумкает:dining:

    [​IMG]

    Слева: так выглядят полненькие симочки. Справа: первая стадия беременности

    [​IMG]
    *внутри еще много картинок*​

    Санта Фульмине и семейство Беннет представляет линию одежды для беременных! Тадаааам!:cool: Мать семейства, Полли, с радостью подписала с нами контракт, так как мечтает иметь не меньше 6 детишек, поэтому ей очень нужна одежда для беременных.:biggrin: Осталось только посочувствовать отцу семейства, Нику, который пока решил не принимать участие в съемке. Он всего лишь скромненько помогал жене забеременеть.:tongue:
    Итак, пару слов о наряде. Удобные, эластичные леггинсы и обтягивающая длинная майка эффектно подчеркнут животик, но и не будут давить. Легкая вязанная кофточка не даст замерзнуть, если вдруг станет холодно, а в симпатичных туфельках с бантиком на низком ходу так удобно совершать прогулки.
    Полли Беннет и мастерская Санты Фульмине желает приятной беременности вашим симочкам!!:flower2:


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.


    P.S. и это, пинайте меня полностью)))) у меня есть готовые меши для мальчика-подростка на зимнюю одежду, на девочку-подростка тоже и еще отдельные верх и низ для тинки. дело за перекрасками. и пинками.:biggrin:
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2013
     
  20. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    SantaFulmine, урааа, у меня появилась коллега по беременяшкаааам:flower::flower:
    Нарядец прям в моем стилеее:rolleyes::rolleyes: розовое, бантики, цветочки, и туфельки с кофточкой с платья из найтлайфа - мои любимыеее:heart2:
    Хорошо очень смотрится!
    И ты молодец, что не останавливаешься! Пинаю на каждую работу:devil::biggrin:
    И жду-жду-жду )
     
     
  21. Wildy

    симозаводчица
    Wildy
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    40
    Репутация:
    410
    Награды:
    0
    SantaFulmine, классный наряд :thumb: милый, простенький, а главное - комфортный для будущей мамы! У меня тут идея возникла... Не хочешь сделать дефолтные наряды для беременных примерно в таком стиле? ;)
     
     
  22. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    я всегда это любила, просто скрывала.:biggrin:
    спасибо-спасибо!!!;)
    Wildy, спасибо!
    комфорт - это у нас самое главное.:cool:
    ну не знаю...))) я просто стандартными не пользуюсь. хотя дефолты когда-то делала для малышей. посмотрим. :smile: муза - такая переменчивая барышня.:biggrin:
     
     
  23. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    SantaFulmine, очень нежная одежка, как раз для будущих мам, чтобы было удобно и приятно носить. :thumb: :heart2:
     
     
  24. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Chernosnegka, спасибо!;) удобство - это главное в таких нарядах. и несмотря на то, что симам безразлично, я принципиально не люблю одевать беременных в неподходящую одежду, например, в обувь на каблуках.

    У меня еще один мешик для беременных готов.:cool: вот сделаю перекраску, проверю в игре и покажу. возможно даже сегодня.:smile:
     
     
  25. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Старые викторианские обои с кирпичом

    Хотела поработать над перекрасками одежды, а в итоге поработала над перекрасками стен. я такая неожиданная.:D

    Старые викторианские обои с кирпичом

    Просто кирпич и деревянный пол

    [​IMG]

    Сплошные обои и деревянный пол

    [​IMG]

    Сплошные обои и сплошной ковер:biggrin:

    [​IMG]

    Сплошные обои и ковер сквозь который просвечивает деревянный пол

    [​IMG]

    Оборванные обои сквозь которые просвечивает кирпич и деревянный пол

    [​IMG]

    Оборванные обои поближе

    [​IMG]

    Оборванные обои еще поближе

    [​IMG]

    Ковер сквозь который просвечивает деревянный пол поближе

    [​IMG]
    *тык-тык*

    Любите полуразвалившиеся здания? Тогда этот набор для вас! Оборванные обои из-под которых выглядывает кирпич - последний писк моды. Спешите приобрести!:cool: Пока обои полностью не отклеились. Стоимость покрытий в наборе колеблется от 2 до 5$.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    А у меня еще есть целый дом с этими обоями и мебелью со скринов. так что пинайте меня полностью.:D
    И вот посмотрела на обои и захотелось еще пару вариантов оборванных сделать. сделать? или не надо?:biggrin:
     
     
  26. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    SantaFulmine, отличные обойки.:thumb: Мне особенно понравился драный вариант.:rolleyes::thumb: Уже даже знаю, куда применю.:biggrin:
     
     
Модераторы: 4aika_li

Поделиться этой страницей