1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Апокалипсис: Династия Живучия

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем Дядя Андрей, 2 июл 2010.

  1. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Только одно The Apocalypse. Потому, что я не собираюсь вести династию до 10 поколения. Со снятием последнего ограничения закончится и династия.
    До снятия безнадёжности начиная со второй недели платить 150 $. Прибавляя каждую неделю по 150. После снятия безнадёжности сумму дани увеличить в 10 раз и каждую неделю буду увеличивать на 1500. К примеру, безнадёжность была снята на 10 неделе. Соответственно в начале 11 недели мафии я должен буду заплатить:10х150х10=15000. Платить, намерен с помощью кода familyFunds

    Разрешите представиться. Зовут меня Анна, фамилия Живучих.
    О себе могу сказать только то, что я не красива, не страшна. Так среднестатистическая девушка.
    [​IMG]
    У меня сильная тяга к знаниям.
    [​IMG]
    В людях я цену умение всё делать самому и хорошо готовит.
    Терпеть не могу комаров.
    [​IMG]
    Я так думаю для первого знакомства этого достаточно.
    [​IMG]
    Деревце семьи Живучих
    [​IMG]




    АПОКАЛИПСИС СНЯТ!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2018
     
  2. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5

    Ввиду того, что дядя вспоминает, про выбор стремлений в последний момент. Было решено выбрать его пока помню. Изольда будет стремиться к популярности и сыру, что-то часто у меня стал сыр выпадать.

    [​IMG]

    Леопольд сел в машины и отправился за зверьком в магазин. А то у нас помимо пяти не снятых симских ограничений осталось ещё одно звериное.

    [​IMG]

    В магазине была приобретена такая вот кошатинка.

    [​IMG]

    По приезду домой были приобретены все необходимые принадлежности, для кошки.

    [​IMG]

    Марочка сразу принялась драть когти о когте точку. Умничка, а не девочка. За что и была похвалена.

    [​IMG]


    [​IMG]

    Леопольд принялся учить её команде место. Но доучить не успел, так как нужно было ехать на работу. Пришлось Падме продолжить начатое мужем.

    [​IMG]


    [​IMG]

    Но и она вынуждена была прерваться, чтоб отрастить пузико.

    [​IMG]

    Но потом всё-таки довела дело до конца.

    [​IMG]

    И принялась за команду голос.

    [​IMG]

    Пока Падме учит Марочку, Китти устраивает её на работу.

    [​IMG]

    К нам опять приперся Илья и его наглость, с которой он зашел, повергла дядя в шок. Мальчик, ты часом дверью не ошибся.

    [​IMG]

    Пришлось ему указать на дверь.

    [​IMG]

    Падме с Марочкой на пару освоили команду голос. Причём Падме мяукала явно лучше кошки.

    [​IMG]

    После чего Марочка легла баиньки. Вообще не кошка, а клад, за всё время, сколько она у нас была её ни разу не пришлось ругать, только хвалить.

    [​IMG]

    Леопольд принялся собирать икебаны.

    [​IMG]

    При очередном общении с Изольдой, они ещё крепче подружились.

    [​IMG]
    Марочка тем временем обновила свой горшок. За что и была похвалена.

    [​IMG]


    [​IMG]

    И даже слегка полетала. Вот только перелёт она перенесла не совсем хорошо.

    [​IMG]


    [​IMG]

    Олег получил бронзу по цветам.

    [​IMG]

    Ну, вот теперь если, что мы можем Марочку попросить наточить коготки. Тем более ей на работе нужно всегда быть во все оружие.

    [​IMG]

    Падме и Леопольд милуются, а Китти почему – то нервничает. Китти не надо завидовать. Ты вот до миловалась, до десяти детей, так дай и молодым побаловаться.

    [​IMG]

    Но чтоб больше не травмировать старушку, молодые переместились в спальню.

    [​IMG]

    Марочка сидит и думает, и какую рыбку, я сегодня буду есть?

    [​IMG]

    Из за того, что лимузин Китти заблокировал выезд Падме не смогла вовремя уехать на работу и как результат ей влепили выговор. А Леопольд разучивает последнею, необходимую, для карьеры команду и благополучно ей выучивает. Точней конечно не он её выучил, а Мара.

    [​IMG]


    [​IMG]

    Китти отказалась, от провидения киномарафона. И получила за это балл интереса к кино. Пока бонус «деловая хватка» работает.

    [​IMG]


    [​IMG]

    Леопольд занялся сбором не достающих карьерных наград. Надо хоть какую то коллекцию, кроме коллекции пенальти собрать.

    [​IMG]

    Вот и вернулся наш беременный супер герой.

    Ограничения охрана снято

    [​IMG]

    Изольда тут же конфисковала у мамы сканер.

    [​IMG]

    А Марочка первый раз отправилась на работу.

    [​IMG]

    Сегодня своё др. отмечает Изольда. Вот такой она у нас выросла. Так причёску мы будем менять.

    [​IMG]

    Леопольд делает обрезания дереву.

    [​IMG]

    Пока папа развлекается с деревом, мама развлекается с Вероникой.

    [​IMG]
    Наша кошара получила своё первое повышения и вот как важно шествует.

    [​IMG]

    Папа по сложившейся традиции научил Веронику, за один раз пользоваться горшком.

    [​IMG]

    Изольда похвалила, Марочку за то, что та может сама себя развлекать. И теперь, Мара сможет это делать по команде.

    [​IMG]

    После чего Изольда решила сменить причёску. Хорошо - хорошо дядя решил ей сменить.

    [​IMG]

    От своего нового образа она была восторге.

    [​IMG]


    [​IMG]

    Да в током сильном, что выучила физиологию.

    [​IMG]

    А кошмар, брось эту каку. Ножницы ребёнку не игрушка. Родители вы куда смотрите. Вот уж точно у семи нянь дитя без глаза.

    [​IMG]

    Вероника теперь может ходить ножками.

    [​IMG]

    О дядя сделал открытия, детская площадка качает тело.

    [​IMG]

    Пока Изольда грызёт гранит науки. Папа вызывает директора. Я дядя всем даёт ЦУ, особенно акцентируя внимания на Китти. Ей он доверит приговорку омаров, а просто больше некому. И упаси бог Китти, если что-то пойдёт не так. Я тебе этого не прощу.

    [​IMG]


    [​IMG]

    Падме, не иначе ты от родов получаешь удовольствия, или ты радуешься, что это твой вообще, да и в этой династии в частности ребёнок.

    [​IMG]

    У дядя мозг совсем отказал, что либо вспоминать из женских имён, поэтому девочка, получила очень редкое имя.

    [​IMG]

    Изольда тем временем получает свои первые деньги.

    [​IMG]

    Что-то дядя расслабился и не делал скрины с самого начала. Но за жесты мы получили 45 баллов, что значит весна.

    После того как директор пробежался по сортирам он нам дал ещё 30 баллов. Так Падме, ты, если что замужняя женщина не надо лезть к нему целоваться. Он всё равно это не оценит.

    [​IMG]

    То, что осталось за кадром. Китти сожгла две порции омаров. А всё по тому что пыталась попасть в закрытую комнату с Да ну вас. Хорошо дядя хоть вовремя замечал дым из духовки. То, что слышала Китти в свой адрес, на форуме я озвучивать не буду иначе мне пожизненный бан будет обеспечен. Единственное, цензурное, что я ей сказал, что если сейчас мы провалим директора, четверг, для неё не наступит некогда.

    Короче директор теперь ест горелые омары. Симов я под страхом смертной казни к столу не подпускал. А то он опять будет с ними ля ля справлять.

    [​IMG]

    Кто бы мог подумать, что горелые омары на него произведут такой эффект. Китти тебе повезло. Хотя глядя на то, как в других династиях мочат симов, мне всё сложней бороться с соблазном сделать тоже, тем более что она сама нарывается на это. Так, что Китти живи, но до первого косяка.

    [​IMG]

    Вот правильно говорят Вспомни …вот и оно, только я заговорил про коллекцию пенальти, как осознал, что Изольда заработав нам очередное. Сном на кровати с бодростью более 5 пунктов. А мы пока кошачьею безопасность не сняли.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2018
     
  3. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    укачало кошатинку)))
    принимай поздравления! :flower:
    ой, дерево не в восторге от обрезания :biggrin:
    конечно, она же вам ещё и доступ к собачьему ошейнику открыла :smile:
    ну хорошо, что ножками, а не ручками :biggrin:
    хахаха...можно было Брюс назвать :biggrin:
    ни чего себе он вам баллов дал...за омаров :thumb:
     
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    беременные симки спасут мир!!!
    чет она у вас на пацана похожа. хотя блондинкой уже не очень
    эх дядя, у тебя сестренка есть с таким чудесным именем, а ты не знаешь как детей назвать
    у меня оценил. даже кормить не пришлось и дом показывать;)
     
     
  5. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Со снятием охраны! И вселением кошечки Мары, пусть она и дальше остаётся такой послушной и побыстрее ограничение снимает:smile:
    Ещё с прибавлением, мог бы и вправду Брюсом назвать, это имя нынче модно давать симятам женского пола:crazy:
    И с укрощением строптивого директора. Он видать так нагулялся по большому домику что изрядно оголодал, вот и съел омаров.. или просто подумал что горелый привкус от какой-нибудь новомодной приправы:biggrin:
     
     
  6. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Есть немного.:redface:
    Спасибо!!
    Да вроде не возмущалось, спокойно стояло.:biggrin:
    Ага, всегда с этого смеялся.
    Сам удивился. Боялся, чтоб вообще в минус не пошло.:redface:
    Плохо, что в третьих этого не понимают.
    Я сам об этом подумал. Но вроде игра одевает как девочку.:biggrin:
    Блин а вить и правда есть.
    Да если честно я побоялся.
    Спасибо, я ей передам.;)
    Да вот как то не додумался.:cool:
    Точно, так наверно и было.
     
     
  7. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Дядя Андрей, принимай поздравления!
    С охраной вас, с обрезанием и с замечательным ребенком по имени "да ну вас". :smile:
     
     
  8. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Спасибо!!:flower2:
     
     
  9. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5

    Изаура захотела завязать дружбу. А тут как раз они с бабушкой почти друзья. Значит, будем почти друзей, переводить в друзей. Да и дико это жить под одной крышей и не быть знакомыми.

    [​IMG]

    Ну, вот и подружились, Изольда была этому очень рада.

    [​IMG]

    Пока дядя при памяти он выбрал стремления Веронике.

    [​IMG]

    Ну, вот Изольда отправляется в первый раз в элитную школу. Ей даже выдали спец форму. Правда ехать пришлось на автобусе, хотя она и просила бабушку подбросить её на лимузине. Типа так круто, но бабушка, сказав сначала заработай, посадила её в автобус.

    [​IMG]

    Падме, решила освоиться с новыми, новомодными штучками. Например, с комнатным садиком.

    [​IMG]

    Изольда вернулась из школы и немного не дотянула до пятёрки с плюсом. Что в прочем её не, сколько не расстроило.

    [​IMG]

    Марачка вернулась с работы, и теперь она у нас «нюхач», очень интересно, откуда у кошки нюх.

    [​IMG]

    Леопольд доикибанелся до серебра в этом деле.

    [​IMG]

    Падме проверила вакансию. Мы ищем армию и бизнес. Первая нам нужна из-за карьерной награды, а вторая является её ЖЖ. Вот только дядя перепутал армию и спорт. Что в прочем не важно. Ну, подумаешь, будет у нас две груши.

    [​IMG]


    [​IMG]

    Но зато сегодня была вакансия и в бизнесе. Естественно Падме туда устроилась.

    [​IMG]

    После чего помогла Изольде с домашним заданием.

    [​IMG]

    Представительницу чего-то там прекрасного Леопольд встретил в семейных партках и задом к ней. Что в прочем не помешало ей просунуть ему приглашения в мир прекрасного.

    [​IMG]

    Ну, вот и научили Изольду учиться, а что самое хорошие, что можно теперь доделать ДЗ и этим исполнить желания сделать ДЗ.

    [​IMG]

    Рассада в комнатном садике проросла и требовала ухода. Его и дала Падме.

    [​IMG]

    Вот за это я бы разробам руки оторвал. Ну как можно ребёнку позволять возиться с ядохимикатами. *Подумал, дядя и послал Изольду опрыскивать садик.*

    [​IMG]

    Марачка отправляется на работу, показатели у неё вполне приличные, как сказал бы один симавод и отличные как сказал я. А значит, есть надежда, что сегодня будет снята животная охрана.

    [​IMG]
    Дядя продолжает эксперименты с бонусом «деловая хватка» и пока они проходят успешно.

    [​IMG]


    [​IMG]

    Ну, вот Изольда и получила свою первую пятёрку с плюсом. И, по-моему, не кому хвастаться не побежала.

    А Падме получила повышения.

    [​IMG]


    [​IMG]

    А ещё через три часа приехал наша Марачка. Которая теперь у нас специалист по безопасности.

    Ограничения звериная охрана снято.

    [​IMG]

    Мама принялась учить Веронику говорить.

    [​IMG]

    Изольде принесли пропуск в мир игр. Правда она уже к этому моменту спала, поэтому его положили на столик, около кровати.

    [​IMG]

    Ну, вот Вероника теперь умеет говорить.

    [​IMG]

    А значит можно повзрослеть.

    [​IMG]

    Поскольку Вероники после взросления особо заняться было нечем, она стала рисовать в тетради сестры. Правда за этим процессом внимательно наблюдала мама.

    [​IMG]

    Ну, вот теперь тетрадка смотрится вполне весёленько. Спасибо сестрёнка и прости, если что не так. Сама виновата нечего разбрасывать тетради, где попало.

    [​IMG]

    Падме вырастила Да ну вас. А поскольку оба родителя мечтали о мальчике, то стали его называть красивым именем Брюс.

    [​IMG]

    Что интересно, что, несмотря на то, что Брюс была вроде как совсем маленькой, но, тем не менее, она помнет, что Изольда получила 5+.

    [​IMG]

    Характер конечно можно было и подправить. Но в принципе этим некто заниматься не будет. Так, что пусть всё будет, как есть.

    [​IMG]

    Вероника прочитала анатомию и теперь знает чем мальчик отличается от девочки. Правда, пока по картинка, о наглядном пособии мама с папой не позаботились.

    [​IMG]

    Китти не надо показывать Брюски как садиться на горшок, она сама это уже поняла.

    [​IMG]

    У нас поспел первый урожай яблок. Яблоки явно радиоактивные, если судить по цвету.

    [​IMG]

    Но что поделаешь, какие есть те и будем есть.

    [​IMG]

    Лимоны тоже выглядели не многим лучше.

    [​IMG]

    Марачка, решила показать Энди кто в этом городе хозяин.

    [​IMG]
    Мама, посадив свой садик совсем про него забыла. Пришлось Вероники взять на себя уход за ним.

    [​IMG]

    Дядя решил посмотреть, кого помнит из умерших Падме. Чуда не произошло, нет она конечно кое кого из Живучих знала, вот только не того кого нужно демиургу.

    [​IMG]

    Так же она сделала фотографию дочки за работой.

    [​IMG]

    Леопольд сегодня привёз с работы Джузеппе. Ну, здравствуй что ли. Милости прошу.

    [​IMG]

    А встречать его выбежала Вероника.

    [​IMG]

    Джузеппе облюбовал бильярд. Да играй нам не жалко.

    [​IMG]

    Леопольд тем временем готовит сок из того, что смог собрать.

    [​IMG]

    А нам на участок принесли лампу. Давненько нам её не приносили.

    [​IMG]

    А принесли её Брюсу.

    [​IMG]

    После того как Джузеппе в сласть наигрался а бильярд, он переместился к Брюски.

    [​IMG]

    Леопольд достиг максимального уровня в икебане. И теперь может собирать чудо букеты.

    [​IMG]

    Изольда у нас стала сама логичность.

    [​IMG]

    Вот и поспели наши первые апельсины. Цвет у них наш фирменный.

    [​IMG]

    Так же Изольда прокачала на максимум обаяния.

    [​IMG]

    И попыталась попросить Падме дать ей урок по приготовлению конфет. Только, похоже, Падме нужно саму этому учить. Единственное что у неё получалось, это разливать шоколад на пол и потом его вытирать.

    [​IMG]

    Пришлось просить помощи у бабушки. С той дело пошло быстрей и без всяких неожиданностей.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2018
     
  10. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    И всё-таки девочку называют Брюс :jump:

    Со нятием животной охраны и возможностью теперь спать на чём угодно и как угодно! Да здравствуют мягкие перинки:thumb:

    Добрый дядя:smile: типа раз предки радиацию пережили, теперь и химикаты для детского организма не страшны

    Хорошо хоть они хотя бы друг друга в лицо знают :crazy:

    Кстати, посмотрела я на твои скрины... Может тебе попробовать этот заборчик вокруг участка покрасить какой-нить краской или кирпичём обложить? Ведь заборчик сделан из укороченных стен, их можно покрывать чем-нить. Может симам как раз это и не нравиться...
     
     
  11. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Ну так народ просил, а мне что мне не жалко.
    Ну что-то вроде того.
    С таким домиком это и правду удивляет.
    Вот за это спасибо. Что можно красить фундамент я знал, а про полустены нет.
     
     
  12. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ты что дядя, а как же они нюхают колбасу и мышей. Муррррр...
    урррррррррррра
    ага у меня такое было в школе перепутала черновик с чистовиком и изрисовала всю тетрадь пока домашку делала а когда опомнилась лень было переписывать, так и сдала.:crazy:
    да ты что дядя, это ж Антоновка!!!!
    а это лайм:tongue:
     
     
  13. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    А они их на ощупь.:biggrin:
    Мене интересно и что тебе за это было?:crazy:
    Ой спасибо просветила.:cool:
     
    Последнее редактирование: 1 янв 2011
     
  14. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5

    Пока Паме с Леопольдом уединились в машине Марачка пыталась понять, что там происходит и почему машина так раскачивается.

    [​IMG]

    Сегодня за нашим вице-президентом прислали военный броневик. Ну, если быть точным прислали его за Марачкой и, похоже, посчитали что две машины это будет жирно. Тогда почему лимузин не прислали?

    [​IMG]

    При очередном знакомстве Леопольд и Брюска завязали более крепкую дружбу.

    [​IMG]

    До предполагаемого взросления Брюски остаётся семь часов, показатели у неё отменные. Но на всякий пожарный, к уже существующим Юмбам, добавили и цветочки, так сказать для большего эффекта.

    [​IMG]

    Проводя эксперименты, дядя узнал, что цветочки можно ставить и на камин.

    [​IMG]

    Падме не стала вообще принимать какое либо решения относительно акций.

    [​IMG]

    Несмотря на то, что у нас стоит домик с божими коровками, это всё-равно не избавляет от необходимости периодически опрыскивать деревья.

    [​IMG]

    Дядя не понятно как увидел кошака по клички Балин. Внимательное рассмотрения кошака показало, что у него отсутствует хвост. Тогда ещё дядя не знал причину этого.

    [​IMG]


    [​IMG]

    Расспрос Балина показал, что он довольно образованный кот. Хотя нам сейчас важней другое.

    [​IMG]

    И буквально через час кошак был вселён. *Что значит лето.*

    [​IMG]

    Да у него ещё и характер не плохой подумал дядя ну разве что излишни злой. Вот это разве что и сыграло раковую роль.

    [​IMG]

    Чтоб между кошаками не было соперничества, была куплена ещё одна подстилка и кормушка.

    [​IMG]

    Вероника повышает успеваемость, а Изольда и сегодня не смогла получить заветную пятёрку с плюсом.

    [​IMG]

    Балин проверяет на прочность плитку. Дяди тоже стало интересно, кто кого, поэтому мешать не стали. В итого была заключена ничья.

    [​IMG]


    [​IMG]

    Падме у нас уже дослужилась до президента компании.

    [​IMG]

    Брюска тем временем прокачала обаяния до максимально возможного уровня. И Падме тоже.

    [​IMG]


    [​IMG]
    После чего принялась делать конфетки. И у неё это стало получаться. Правда она иногда их ела сама. Ой, смотри фигуру испортишь.

    [​IMG]


    [​IMG]

    Ну и собственно сегодня наша Брюска отмечает своё ДР. от осознания того, что когда она вырастит, и её нужно будет выдавать за муж, Леопольд подпрыгнул. Хорошо хоть инфаркт не получил.

    [​IMG]

    Ага, похоже, кто-то «решил» одно из ДЗ девочек и я даже знаю кто это такой. Надо за ним следить внимательно. А то так и весь дом в груду обломков превратиться.

    [​IMG]

    Вот сколько играю первый раз, увидел такое желание.

    [​IMG]

    Изольда молодец. После того как проснулась, заправляет кровать. Да собственно не старайся так сейчас папа с мамой придут и всё помнут.

    [​IMG]

    Балин проигнорировал свою подстилку и улёгся на кровать старичков.

    [​IMG]

    Сегодня в компе была вакансия в приключения, ну Леопольд туда устроился три раза.

    [​IMG]

    Изольду зовут в райский сад.

    [​IMG]

    Если до сих пор Илья просто приходил к нам, то теперь уже устраивает скандалы. *Блин как плохо, что нельзя гаражные ворота заперать.* И это ему ещё доставило удовольствие.

    [​IMG]


    [​IMG]

    Что-то отношения Балина и Мары совсем не как не складываются. Хотя нет, складываются со знаком минус. Только вот Бален я тебе могу простить многое, но не это, а ну пошёл к живодёрам. И да теперь я знаю, почему у тебя нет хвоста.

    [​IMG]


    [​IMG]

    Китти занялась удалением сорняков, вот это правильно, должна от тебя быть хоть какая-то польза.

    [​IMG]
    Сегодня у нас Изольда отмечает ДР. дядя освежил в памяти к чему она у нас будет стремиться.

    [​IMG]

    Ну, вот собственно и то, что из этого получилось. Нравятся ей потные шеф-повара и при этом не носящие головных уборов. Эко тебя торкнула. Что экзотики захотелось?

    [​IMG]


    [​IMG]

    Одёжку ей игра выдала вполне нечего.

    [​IMG]

    Ну и с ЖЖ, она довольно быстро определилась. А мечтает она стать медиомагнатом. Ну что ж очень хорошо. Я не против. Тем более что в интернете как раз она была.

    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]

    Изольда собрала поспевший урожай цветов. *Интересно я с ними что-то можно делать?*

    [​IMG]

    Так же ей было выбрано второе стремления и это сыр.

    [​IMG]

    У нас не понятно, каким образом появилась в доме Налья Райнеке. Которая мирно играла в бильярд.

    [​IMG]

    А она начинает демиургу нравиться, например тем, что занялась уборкой домика Марочки.

    [​IMG]

    Ну, поскольку на данный момент у нас больше не осталось тодолеров, то пригласили директора, тем более что на улице лето, и этим нужно воспользоваться.

    [​IMG]

    Брюска решила, что у неё в классе все одарённые дети, поэтому объяснять на примере игры материал будет не серьёзно. А значит факты и только факты. Вот только оказалось, что в классе есть пара «дубов», которые вместо того, чтоб дома делать ДЗ играют в «линейку» до утра, а на уроках спят. И вот из-за таких товарищей Брюска потеряла интерес к играм.

    [​IMG]


    [​IMG]

    Что в прочем не помешало ей получить четвёрку с плюсом, а там глядишь и до пятёрки доберёмся.

    [​IMG]

    Падме у нас теперь Генеральный директор. Ой, скоро она будет до самой старости счастлива.

    [​IMG]

    В этот раз дядя приготовился к приходу директора основательно. Он за ранее заставил приготовить Леопольда омаров и поставить их в холодильник. И вот встретив директора и поприветствовав его жестами мы сразу набрали 60 баллов. И теперь не понятно, что может помешать успешному прохождению этого задания.

    [​IMG]

    А вот речёвка на него не какого эффекта не произвела.

    [​IMG]

    Зато омары пришлись по вкусу. Но что странно, что ему свежие, похоже, нравятся, так же как и горелые. По крайней мере, дал он за свежие, столько же, сколько и за горелые. Ну и естественно, он принял мелочь в свою школу. Даже по дому его водить не пришлось.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2018
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    знаки вопроса от препода и 3 за чистописание.

    и зубы заболят
    вполнен ничего, если вспомнить что получилось в детстве
     
     
  16. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Ну тогда нечего значит.
     
     
  17. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Дядя Андрей, ага пронесло.... хотя у нее с чистописанием оч строго было.
     
     
  18. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5

    Почесал Леопольд затылок и решил, что пора обзаводиться бизнесом. Купил не большой пустой участок. И выдвинулся на него.

    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]

    Пока он рассматривает жирных попугаев, дядя, засучив рукава, взялся за возведения магазина в стиле дядя Андрей.

    [​IMG]

    Как и следовало ожидать получилось грандиозная постройка в плане размера. И ассортимента. Прям не магазин, а универмаг. Сначала он задумывался как магазин животных, но потом дядя подумал, что после покупки животное нужно ещё и на чем-то увезти. Поэтому тут же шла продажа машины. В бедующем дядя может, сделает автосалон. Как это не странно, но машина шла нарасхват.

    Ну а теперь давайте знакомиться с магазином. Вот собственно и площадка для авто.

    [​IMG]

    Вольеры для кошки и собаки.

    [​IMG]

    Санузел. Кстати за всё время работы не один сим его не посетил. Возможно причина в том, что в магазине было выставлено порядка двадцати зевов.

    [​IMG]

    Загон для собак.

    [​IMG]

    Пара аквариумов.

    [​IMG]

    Ну и собственно наш магазин с улицы.
    Да надо было мансарды кирпичом обложить и окна вставить вид был бы лучше.

    [​IMG]

    В большой аквариум были запущены рыбки.

    [​IMG]

    Ну и собственно началась торговля. Сначала Леопольд надеялся, что он управиться сам. Товара мало, время раннее. Но народу набежало.

    Причём спросом пользовался товар, на которой дядя не когда не подумал. Например, первое, что удалось продать была машина. И купила её девушка.
    Именно это и натолкнуло дядю в следующий раз сделать автосалон.

    [​IMG]


    [​IMG]

    А вот и первый бакс в кармане кассе.

    [​IMG]

    Вот тут-то Леопольд и осознал свою ошибку, одному торговать, пополнять товар и пробивать чек, сложно. На помощь были вызваны девчонки. Падме пожелала прийти с другом.
    Дядю, очень интересовало, кто этот счастливиц, но по понятным причинам, вынуждены были отказаться.

    [​IMG]

    Обязанности были распределены следующим образом Леопольд поближе к деньгам, то есть на кассе, а девчонки к людям и товару. Продавали первым и пополняли второй.

    Леопольд со своей работой справлялся тяжело. Поэтому около него очень часто можно было наблюдать такую картину.

    [​IMG]

    А вот и первый уровень предприятия.

    [​IMG]

    Изольда первая взяло бронзу по продажам.

    [​IMG]

    Падме от неё отстала всего на час и получила свою бронзу одновременно со вторым уровнем предприятия. И так половина пути пройдена.

    [​IMG]
    А вот и серебро Падме.
    Если не изменяет память Изольда его к этому времени уже получила.

    [​IMG]

    Наше предприятие уже на третьем уровне.
    [​IMG]

    И вот Падме вырывает пальму первенства и первой получила золото по продажам.

    [​IMG]

    А ещё ей пообещали повышения. Вот это очень хорошо.

    [​IMG]

    Несмотря, что у нас погода уже давно меняется, но, тем не менее, попадались сильно отмороженные типы.

    [​IMG]

    Ну, вот собственно и всё. Желанный эффект дядя достиг и можно было сворачиваться.

    [​IMG]

    Тем более что и Изольда взяла золото по продажам. А вот Леопольд даже бронзу не заработал. Как в прочем и девчонки не заработали бронзу по пополнению товара.
    Если честно дядя работай бизнеса был удивлён. За всё время работы только один раз была звёздочка со знаком минус. И то по вине Леопольда. Ну не справлялся он с таким потоком покупателей. Зато девчонки в работе использовали самые жесткие приёмы, например «настойчиво предлагать товар», а после того как взяли золото «уговаривать». Вот когда звёзды стали сыпаться, правда и бодрость у девчонок тоже.

    [​IMG]

    После того как Леопольд сдал машину, её приватизировала Китти и поехала за женихом, для Марачки. При подъезде к магазину, наша бабушка захотела влюбиться. Видно она не поняла, что её послали, за женихом, для кошки, а не для себя.

    [​IMG]

    Вот такого мы Марачки паренька приобрели.

    [​IMG]


    [​IMG]

    Пушок, а можно вопрос, откуда ты знаешь Брюску, вы вроде с ней не знакомы?

    [​IMG]

    Чтоб процессу нечего не мешало, Марачка была уволена.
    Вот только я не понял, а что за действие вверху?

    [​IMG]


    [​IMG]

    Мало нам Ильи, так теперь претензии Леопольду высказывает сестра.

    [​IMG]

    Пушок с Марочкой вроде ладят.

    [​IMG]

    И у нас радостное событие, два любящих рта нашли друг друга.

    [​IMG]

    Как и два кошака.

    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]
    Изольда после школы отправляется, впервые на работу. Вот только хотя бы из уважения, могли машину и по лучше прислать.

    [​IMG]

    Брюска делает большие успехи в учёбе. Вот только почему – то у неё в табели стоит пять, а не пять с плюсом. Но, тем не менее, она радуется как пятёрки с плюсом, даже папе побежала хвастаться.

    [​IMG]


    [​IMG]

    Изольда сказала начальству, что она не будет, не размещать баннеры не печатать рекламу на футболках. Если его так волнует посещаемость сайта, пускай сам находит деньги.

    [​IMG]

    Ну, а Пушок отправился в приют.

    [​IMG]

    Леопольд этому так расстроился, что его даже не порадовало получения бронзового бейджа по садоводству.

    [​IMG]

    Падме, похоже, не обманули о она приехала с повышением. В её случаи финальным и пожизненной платиной.

    [​IMG]

    Леопольд воспользовался тем, что у него теперь есть номера телефонов всех жителей городка. И попытался дозвониться Кларенсу Альберине. Только того не было дома.

    [​IMG]

    Изольда, сходив один раз на работу и сразу достигла вершины пока в тинской карьере.

    [​IMG]

    Помимо Кларенса, нас ещё устроит Ким Барзенко. И кого было удивления дяди, когда выяснилось, что он не только был дома, но ещё и довольно хорошо знаком с Леопольдом, а после звонка вообще стали друзьями не разлей вода. При разговоре Ким вручил нам телевизор. А мы в свою очередь пригласили его в гости. Он вроде был не против, только хотел сопровождения взять. А вот этого не надо.
    И стоило тогда бизнес открывать?

    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]

    Изольда побежала с ним знакомиться, тем более что время позднее, и он может в любой момент свалить.

    [​IMG]

    На всякий пожарный проверили, как он относится к сыру. Да плохо он к нему относится. Тем для дяди лучше.

    [​IMG]

    Дядя только сейчас заметил, что у Вероники не выбраны бонусы потребностей. Ну и выбрали.

    [​IMG]

    Изольда не стала забирать себе все вкладыши, а поделилась с ребятами и не зря одна из них вроде как должна была приехать, но не приехала.

    [​IMG]


    [​IMG]

    Леопольд дослужился до Сверхсекретной персоны, с чем его и поздравила Брюска. Заодно и похвасталась, что она получила, наконец, пять с плюсом. А папа после этого отправился снова на работу.

    [​IMG]


    [​IMG]
    Вераника у нас отмечает сегодня, свой ДР. и вступления в юношескую пору. Дядя освежил в памяти к чему она у нас будет стремиться.

    [​IMG]


    И начался процесс превращения. Который благополучно закончился.

    [​IMG]


    [​IMG]

    Как и было оговорено, она у нас будет стремиться к популярности. Ей нравятся накаченные уборщики и при этом они не должны потеть.

    [​IMG]

    Адама мы не стали выращивать, всё равно бесполезно.

    [​IMG]

    От радости, что она теперь взрослая, Вероника испортила воздух.

    [​IMG]

    И быстренько определилась, с ЖЖ. Только вот в отличие от сестры, она явно промахнулась. Вераника тебе бы лет на пять раньше повзрослеть, тогда да, а так бери что осталось.

    [​IMG]

    Как то за всем этим прибыл Леопольд, достигнув вершины карьеры. Эка невидаль.

    [​IMG]

    Вераники досталась, эстрада. Ну, вот в неё и добро пожаловать.

    [​IMG]


    [​IMG]

    Вераника уселась чертить в надежде, что это будет качать технику. Зря надеялась. Но коль уж села то черти дальше.

    [​IMG]

    Падме, наконец, научилась делать конфеты так, чтоб не разливать шоколад на пол. За что её пригласили в тайную кухню.

    [​IMG]

    Она этому так обрадовалась, что мгновенно освоила кулинарию в совершенстве.

    [​IMG]

    А Брюска технику.

    [​IMG]

    Падме проверив утром вакансии, доложила мужу, что есть вакансия в армии. Только она этому так сильно обрадовалась, что сломала компьютер. Пришлось Леопольду его сначала отремонтировать, а потом только устроиться в армию.

    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]

    И вот, наконец – то мы получили последнею, из доступных карьерных наград.

    [​IMG]
    Первой её осваивать побежала Брюска.
    И почему, мне раньше не сказали, что это очень забавное зрелище. брюска, как забавно выглядишь во всём розовом и на полосе. А как тебе это нравиться.

    [​IMG]

    И лягушонком ты тоже хорошо ползаешь.

    [​IMG]

    Вот только нужно было снять заколки, а то ты ими цепляешься и как результат падаешь, хотя знаешь мне это очень нравится.
    На моё ржания прибежали все домашние. И дольше ржали уже все. Правда не долго она нас веселила, в скорее у неё стало вполне сносно получаться, и дядя опять заскучал.

    [​IMG]


    [​IMG]

    Иногда падала даже больно. Но она держалась. Надеюсь это на её умственных способностях не скажется.

    [​IMG]

    Для особ интересующихся выкладываю клип. Правда он не настолько интересен
    , просто я пока подобрал настойки видео в игре, Брюска уже неплохо прокачала тело.



    Но, в конце концов, она осознала, что она сильней Геракла. Хотя ей это и стоило пару синяков.

    [​IMG]

    Марачки пришло время рожать.

    [​IMG]

    Она родила девочку и мальчика назвали соответственно Мурзик и Мурка.

    [​IMG]

    Мама сразу принялась обихаживать новорожденных.

    [​IMG]

    Правда один из них сразу рванул на улицу и стал считать мух. Интересно и откуда они взялись?

    [​IMG]

    Потом попытался поесть.
    А дядя, смотря на это вспомнил, басню про журавля и лису. Вроде и еда рядом, а попробуй, достань.

    [​IMG]

    Вераника приехала с работы. И пробила костюмом крышу авто.

    [​IMG]

    Но, как и сестра достигла вершину тинской карьеры, хотя ей для этого пришлось подстричь волос.

    [​IMG]


    [​IMG]

    Падми что-то очень уж поправилась. Поэтому решено было по избивать грушу.

    [​IMG]

    Характер у котят, что называется как под копирку, один в один.

    [​IMG]

    Поскольку на темном полу искать тёмных котят тяжело, пришлось срочно менять полы. Ну, вот теперь другое дело.

    [​IMG]

    Играть с маминой игрушкой, для них было весьма проблематично. Достать её они могли только в прыжке. Зато будут хорошо физически развиты.

    [​IMG]


    [​IMG]

    Китти занялась приведение горшка живности в порядок.

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2018
     
  19. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :biggrin::thumb: отлично ладят
    уррррааааааааааааа
    садюга

    а еще смотрю я дядя по котяткам затащился столько фоточек:rolleyes:
     
     
  20. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Нет, ну все-таки, хоть по секрету скажи зачем тебе Ким Борзенко, не любящий сыра, или Кларенс Альберти, который далеко не красавец? А то до следующего отчета точно лопну от любопытства:tongue:
    На заднем плане, где ты малышку на полосе мучаешь сорняков полно. Скорее всего от них у тебя уют красный.
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2011
     
  21. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Поздравляю! :flower:
    :biggrin: а что, хорошее девичье имя :thumb:
    :biggrin: хахаха..такое выраженице лица у неё смешное :biggrin:
    :biggrin: надо будет тоже такую штуковину взять)))
    если доживу до такой работы :smile:
     
     
  22. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Ну что поделаешь, люблю я кисунов.
    Спасибо!!:flower2:
    Вот уж точно с кем поведёшься.:tongue:
    А куда ты денишсья , доживёшь.:biggrin:
    Поверь мне узнаете вы это ой как не скоро.:redface:
    Да тут не только в них проблема и без них он тоже был такой. Как только домик перестроил, так и началось.:wall:
     
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    может ты на чем-то т аком не хорошем перестроил. тарелку грязную забыл убрать или кучу мусора где оставил?
     
     
  24. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Да не должен. Ладно как не буть до конца дотянем. Тем более, я на колодец желаний не рассчитываю.:biggrin:
     
     
  25. Villainess

    Meouw ^_^
    Villainess
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    22
    Награды:
    0
    Дядя Андрей, читаю династию запоем, вчера до половины шестого утра просидела:smile:

    Дядя Андрей, у меня только один вопрос - почему Вы зовёте себя Демиургом?
     
     
  26. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Villainess, многие династийцы зовут себя демиургами, т.к. демиург это мастер, творец, да почти что бог. Вот так. :smile:
     
     

Поделиться этой страницей