1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Фан-Арт от Angela

Тема в разделе "Продвинутые фанартисты (Sims 3)", создана пользователем angela, 9 фев 2013.

  1. angela

    Продвинутый
    angela
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    554
    Награды:
    1
    Angels fan-art


    [​IMG]


    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Я так и не смогла сделать оформление которое задумала.. Так что позже оно опять поменяется...

    Кстати, если кто не понял, на оформлении изображено будто я рисую у мольберта :biggrin:
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2018
     
  2. angela

    Продвинутый
    angela
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    554
    Награды:
    1
    Не очень, это такие кисти. :smile: Возилась лишь я когда пыталась сделать чтоб ободок из волос был нормально виден.
    Даа, это одна из моделей из мастерской. Красноволосая. :cool:
    Перестаралась я. Во втором варианте получился волан-де-морт :crazy: :D

    LoLiLy, Спасибооо :flower: За последнее время это самый длинный комментарий... :happy: :crazy:
     
     
  3. Irinka

    Новичок
    Irinka
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    angela, очень! Очень! И ещё раз очень! Красивые работы. Мне всё очень понравилось:biggrin:. Особенно инопланетяне как первая работа так и вторая. И оборотень тоже прикольный.
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2013
     
  4. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    angela, чудесный Ангел :thumb: какие волосики! ммммм! Разница между исходником и конечной работой очевидная и она в лучшую сторону. Приятно посмотреть. А вот оборотня я в пижамных штанах как-то не воспринимаю :crazy: ну просто я знаю, что они пижамные, и сразу образ зловещий теряется =))) А еще свечение смущает. Как уже говорила, в твоих работах есть, на что посмотреть, растешь.
     
     
  5. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    angela, ухты, ангелок, какая красивушная работка! :thumb: И дорисовка у тебя получилась здорово, волосики детально прорисованы, синий цвет здесь очень в тему и свежо смотрится! Молодчинка! ты рисовала на планшете или мышкой?
     
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    angela, взгляд у ангела немного хулиганистый :smile:
    Волосы получились очень здорово. :thumb:
     
     
  7. angela

    Продвинутый
    angela
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    554
    Награды:
    1
    Ухты! Стоило уйти немного погулять и.. :eek: Честное слово, не ожидала :redface: Мне от вас очень приятно слышать такие положительные отзывы о моей работе :redface: :redface: :biggrin:
    А я думала ни кто не догадается что он в пижаме! :biggrin: :D а неет..
    Просто видела в каком-то скрине в интернете с оборотнем свечение, вот и добавила.. :smile: это явно было лишним
    Спасибо)) Это пожалуй была самая главная часть когда я делала работу =DDD
    Мышкой. Ну а точнее тачпадом на ноутбуке. :smile: Было не очень удобно, ну что ж поделать...
    Действительно, даже не заметила)))) Немного похоже на хитрый взгляд фей :biggrin:

    Lamare, Rirun, Dara_Savelly, Спасибо вам большущее за ваш отзыв, действительно очень приятно слышать!!! :redface: :happy: :hug: :flower2:
     
     
  8. angela

    Продвинутый
    angela
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    554
    Награды:
    1
    Заключенная

    И снова я! И опять с новой работкой. :biggrin: на этот раз ни каких ангелочков.. :devil:


    *превью*
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 июн 2013
     
  9. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    angela, синеволосый ангел вышел просто потрясающим! :thumb: :heart: Очень профессионально выглядит!

    Насчет заключенной - тут, по-моему, вторую руку тоже стоило сделать на манер первой. Но сведем все на позу :smile: В остальном - очень атмосферно в целом и сильно!

    Ох и засиделся кое-кто в начинающих... :rolleyes:
     
     
  10. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    angela, привет! Не теряй темку, она переехала ;)
    Последняя работа очень классная, отлично тебе удалось передать атмосферу подземелья! :thumb:
    Я бы еще лицо заключенной погрязней сделала и волосы растрепанные, чтоб уж совсем похоже было :smile:
     
     
  11. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    angela, красиво, хотя белые глаза мне не совсем понятны.. Похожа на куклу, больше чем на живую заключенную. :redface: Добавление дымки и черепка, наоборот, понравилось )
     
     
  12. angela

    Продвинутый
    angela
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    554
    Награды:
    1
    Это вообще по идее балетная поза :D, и с ней у меня были другие планы, но я передумала... :rolleyes:
    Даже не догадалсь лицо погрязней сделать.. :biggrin: но волосы растрёпанными чуть я делала, но из-за небольшого смазывания картинки этого не видно :frown:
    Ухты! Спасиибо! Совсем не ожидала так скоро оказаться в продвинутых!! :happy: :hug: :happy2:
    А может она почти мертва, или демон какой-нибудь... :rolleyes: :D

    knopka, LoLiLy, Lamare, Спасибо вам большоое!! :flower2: :hug: :happy:
     
     
  13. angela

    Продвинутый
    angela
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    554
    Награды:
    1
    Зов моря..

    Наверное все про меня уже и забыли.. Доолго меня не было, но я вернулась! И уже успела сделать новую работку!
    Недавно установила себе Райские острова, дополнение мне очень понравилось, и вдохновившись им решила сделать работку связанную с водой...



    Зов моря

    [​IMG]
    второй вариант

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2013
     
  14. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    angela, на первый взгляд красиво. На второй взгляд красиво. И на третий тоже :biggrin:
    Хорошая русалочка!
     
     
  15. angela

    Продвинутый
    angela
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    554
    Награды:
    1
    Марионетка

    И так, вот и новая работка! Пожалуй это моя самая сложная и долгая работа, так как сначала позу самой делать пришлось (ни чего подобного не нашла), потом с платьем парилась (то что я пыталась сделать нет на картинке), фон долго не могла нужный подобрать, но все таки я закончила работку и я довольна результатом!


    Марионетка


    [​IMG]

    Это моя самая первая поза, с ней я долго мучилась. вообщем сначала было так..

    [​IMG]

    Потом...

    [​IMG]


    Вопрос: Стоит ли выкладывать позу в мастерскую?



    Жду ваших комментарий! :rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2013
    Lamare нравится это.
     
  16. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    angela, вау, вот это работа! Ты просто умница, такую красоту сотворила! Молодец! Просто удивительно!:thumb:
     
     
  17. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    angela, Боже! Какая работа *о* Такая трагичная, грустная... Но безумно, безумно красивая!

    Эти пустые глаза, грязный пол и роза, одиноко лежащая в стороне... Такое чувство, будто, она выброшена и о ней забыли. Возможно, как и об этой кукле :frown: Кстати, о кукле: этот блеск на теле девушки очень реальный. Будто, действительно видишь куколку...

    Ещё арт напоминает какую-то игру... В ней девушек на крюки подвешивали к потолку, вот...

    В общем, невероятная работа! Браво!
     
     
  18. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    angela, ты растешь на глазах :thumb: работа потрясающая, даже и не придерешься, все нравится. И перепонки на конечностях сделала объемные со светотенью, и обработка отличная, и фон подобран со вкусом, и тени проработаны! Вот, что значит настоящий фан-арт, продолжай в том же духе!

    Небольшое отступление:
    Я помню, как ты начинала, мало кто из новичков добивался такого уровня. Либо лень, либо нежелание, либо невосприятие критики. Но ты прошла через все и добилась высокого уровня мастерства. И именно за этот путь я думаю ты заслужила награду фан-артиста ;)
     
     
  19. Linochka

    Продвинутый
    Linochka
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    40
    Репутация:
    614
    Награды:
    2
    angela, Вваау!!!:eek: Очень круто! Интересная идея для арта, да еще как мастерски воплощена в жизнь:thumb: Загляденье. Ты так растешь, прямо на глазах. Даже страшно подумать что будет дальше;)Полностью согласна с Настей, ты достойна этой награды!:smile:Молодец!!!
     
     
  20. angela

    Продвинутый
    angela
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    554
    Награды:
    1
    Спасибо, спасибо, спасибо :biggrin: :flower2:

    Danna981, Спасибо большое! вот что приятно, так это то что ты всегда замечаешь даже самые мелкие детали или ту атмосферу которую я пытаюсь передать своими работами! Мне это очень приятно :happy:

    Dara_Savelly, Мне особенно приятно читать твой отзыв! Ведь всегда приятно читать мнение профессионала! :rolleyes:
    Я помню, еще полгода назад я смотрела на работы других артщиков и думала, что ни когда не смогу сделать что то подобное, ведь это слишком сложно.. Я оказалась не права, если начать и хотеть продолжать что то делать - то все получится!
    Настя, спасибо за теплый отзыв о моей работе, за эту награду и за уроки которые мне помогли развиваться! :hug: :flower2: :heart2: :happy:

    Анастасия, Linochka, Danna981, Dara_Savelly, Спасибо всем еще раз огромнейшее за ваши отзывы!! Мне очень очень приятно! :hug: :happy:
     
     
  21. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    angela, просто суперская работа! От нее веет грустью.. и безысходностью. Смотря на эту картинку думается что все мы марионетки Судьбы, Слепой Пряхи, которая прядет нашу жизнь.... Ладно, что-то я поэмы тебе складывать начинаю) На работе прорисованы малейшие детали, хочется рассматривать ее еще и еще. Чудесная работа! Ты достойна этой награды!
     
     
  22. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    angela, люблю я тормозить с комментариями :redface:
    Работа просто замечательная! Такая грустная, немного мрачная, как в фильме ужасов, но этим она и прекрасна! :thumb:
    Ты очень сильно выросла, обычно новички это дело забрасывают, а не развиваются дальше, но ты нет)) И это здорово, как многие уже сказали, наградку ты точно заслуживаешь :smile:
     
     
  23. Счастливая

    оранжевое настроение!
    Счастливая
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    160
    Награды:
    0
    angela, какие работы шикарные! Просмотрела с большим удовольствием, очень красиво и продумано все. Каждая работа наделена собственным характером, и в каждой чувствуется собственная история. Восхищаюсь, как ты объединяешь разные скрины, это же сколько времени и работы вложено в один такой арт!

    С нетерпением буду ждать новых работ:thumb::thumb:
     
     
  24. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    angela, ого, работы просто шикарные! :smile: Особенно про марионетку. Все переходы от тени к свету плавно проделаны, также восхищаюсь складочками на одежде и красивыми волосами!
    Правильно, что выделили награду. Ты ее заслуживаешь! Такие красивые картины, а сколько стараний и эмоций в них вложено! :flower2: Молодчина!!!
     
     
  25. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Последняя работа очень красивая - особенно продуманные детали - шарниры и тени. :smile:
     
     
  26. angela

    Продвинутый
    angela
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    554
    Награды:
    1
    Vampik, LoLiLy, Счастливая, The Smile, Mandarina, Оох, спасибо большущее за ваши очень теплые отзывы! Мне так приятно!! :heart2: :happy: :flower2:

    Я тоже! :D
    Месяца два назад я себя считала новичком, а сейчас смотрю на свои работы и задаю вопрос - это сделала Я?? :D
    Если честно то арты я долго не делаю, часиков два.. Но марионетку я делала действительно долго! :biggrin:
    Продолжай продолжай, интересно что еще можно увидеть в этой картине! :biggrin:
    Спасибо, спасибо, спасибо!! :biggrin: :biggrin: Чувствую себя как на премии оскар :D

    Спасибо всем всем еще раз большущее!! Вы не представляете как же мне приятно!!! :happy: :heart: :heart2: :hug:
     
     

Поделиться этой страницей