1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

ABRAHAUS

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 3)", создана пользователем ABRAHAUS, 24 авг 2011.

  1. ABRAHAUS

    The king of style
    ABRAHAUS
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    149
    Награды:
    0
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2014
     
  2. ABRAHAUS

    The king of style
    ABRAHAUS
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    149
    Награды:
    0
    Проект № 11 "Olympic"

    Проект № 11 "Olympic"

    [​IMG]

    Спорт, еда, развлечения - все что нужно для полезного и приятного времяпровождения.
    Добро пожаловать в олимпийский мульти-центр!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    :sims3: :sims3wa: :sims3amb: :sims3ln: :sims3gen: :sims3pets: :sims3st:
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2014
     
  3. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    ABRAHAUS, интересное здание, как раз к олимпиаде. А на втором и третьем скрине, там эти штуки из режима строительства, вы их убрать забыли кажется.
    Вы молодец! Постарались! Я уже скачала :smile:
    А я хотела спросит, а почему вы не выкладываете свои творения на mediafire? Там же без регистрации скачивать можно, а на 4shared регаться приходится.
     
     
  4. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    ABRAHAUS, спортивный центр получился знатный! Отличные цвета и стиль, все четко, грамотно и красиво. Действительно яркий проект ))))
    Вот только смутили меня, как и LoLiLy, на скринах Красного бара маркеры расстановки мебели (кстати, даже в заглавную картинку это попало), а так же во втором баре - затесалась одна левая плика на полу. Такие мелочи немного портят впечатление, так как ошибки довольно нелепые, и странно, что автор проигнорировал их при подготовки своей чудесной презентации... :confused:
     
     
  5. ABRAHAUS

    The king of style
    ABRAHAUS
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    149
    Награды:
    0
    Спасибо. :smile:


    В следующем проекте подобных ошибок не повториться! :smile:


    Я подумаю над Вашим предложением. Возможно в ближайшем времени все проекты ABRAHAUS будут переведены на другой файлообменный хостинг :smile:

    Спасибо всем за комментарии и + в репутации. Очень приятно))
     
     
  6. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    ABRAHAUS, чудесные работы! :thumb:
    Спортивные центр хорош, очень даже. Я скачаю с удовольствием Ваш проект. Только вопрос: в игре участок какой будет (кафе, спорт-бар или еще чего?) :rolleyes:
    Очень красиво, цветовые решения порадовали, мне все нравится. бегу качать! :thumb:
     
     
  7. Викусечка

    Всея дараперриутконос :3
    Викусечка
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    30
    Репутация:
    331
    Награды:
    0
    Вау!!! Это красотища!!!!:thumb: Бегу качать!
     
     
  8. ABRAHAUS

    The king of style
    ABRAHAUS
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    149
    Награды:
    0
    Спасибо за комментарии и "+"!

    Кто ещё не скачал Olympic, загружаем ↑

    Оставляем комментарии ↓

    Ставим "+" или "-" (минус нежелательно) ←

    Не забываем оценивать тему ↑

    ... и ждем завтра новый проект! ↓


    [​IMG]
     
     
  9. ABRAHAUS

    The king of style
    ABRAHAUS
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    149
    Награды:
    0
    Проект № 12 "B!tch Bar"

    Проект № 12 "B!tch Bar"

    [​IMG]

    Небольшой бар. Отличное место для сбора чертовых стерв!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    :sims3: :sims3wa: :sims3amb: :sims3ln: :sims3gen: :sims3pets: :sims3st:
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2014
     
  10. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    ABRAHAUS, интересная и занятная смелость проектного решения )) Общая внелшняя форма, расцветка и лого - все очень приятно сочетается и прекрасно смотрится.
    А внутри немного странным показалась весьма приличная обстановка, благородство интерьера и безобидные портреты Мерелин, еще одной дамы, из-за лампы, увы не разглядела... так что даже третья большая картина с ярко-накрашенной леди и Лого заведения словно выпадает из общего стиля... В общем, внутренности, хоть и несомненно красивы, но оставляют в недоумении, а точно ли мы пришли туда, куда планировали? Или в этом и была задумка автора?
     
     
  11. ABRAHAUS

    The king of style
    ABRAHAUS
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    149
    Награды:
    0
    all right

    4aika_li, Спасибо за отзыв!


    Все-же мне удалось донести этот контраст!
    В данном проекте мы можем наблюдать спор стилей и их несоответствующее сочетание!
    Моей целью было, донести до Вас позицию о том, что, не стоит делать поспешных выводов, только по внешнему виду кого-либо или чего.
    Резкий "перепад" в цветах начинается уже с главной вывески.
    Черный - траур, уединение.
    Белый - благородие, спокойствие.
    Розовый - эффектность и эмоции.

    Все это сочетается в "Hookers"! Данный проект для них, там внешний вид, полностью противоречит внутреннему. Как и у самих b!thes! ;)

    Конечно, интерьер можно было бы сделать легкомысленным, розовым, ярким, сладким, мерзким, банальным, НО, я считаю, что такое несоответствие было необходимым!

    Леди на главной стене и цветомузыка указывают на ИХ сущность, но классика и спокойные цвета, указывают на ИХ натуру.

    Объяснено коряво, но надеюсь, смысл Вы уловили ;)
     
    Последнее редактирование: 9 авг 2012
     
  12. ABRAHAUS

    The king of style
    ABRAHAUS
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    149
    Награды:
    0
    Проект № 13 "Johmergh Hotel & SubWay"

    Проект № 13 "Johmergh Hotel & SubWay"

    [​IMG]

    Johmergh Grand Hotel – большой гостиничный комплекс. Экстерьер выполнен в немецком классическом стиле – фахверк. Отель включает в себя 55 уютных номеров, ресторан, бассейн, фитнес-зал, парковку, прачечную. Также, на первом этаже разместился знаменитый SubWay, ресторан быстрого питания, выполненный, в соответствующем традициям, стиле. В целом, это огромный, мульти-развлекательный и отдыхательный комплекс, в котором скучно, точно, не будет!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    :sims3: :sims3wa: :sims3amb: :sims3ln: :sims3gen: :sims3pets: :sims3st:
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2014
     
  13. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    ABRAHAUS, интересный проект! Масштабный такой!
    Но вот что мне показалось странным, так это огромные плазмы в номерах, где даже нет диванов или кресел, чтобы их смотреть... Я понимаю, что мы бы сами смотрели прямо с кровати, но симы то этого не умеют. беру свои слова обратно. Да и в принципе, большой кинотеатр лучше смотрится не в спальне, а в специальном для просмотра кино помещении. В номера подошла и простая настенная панель. Но сами номера выполнены очень симпатично - приятные тона, картины, аккуратность и уют!
    Правда в количестве 23 штук - не много ли для симского лота? Реалистичность в данном случае сильно утяжеляет его работоспособность.
    Кафе сабвей - отдельный плюс - реалистично и ярко. Снаружи - так вообще конфетка )))
    Большая парковка перед зданием -реалистично и полезно, очень нравится.
    Еще немного смутила однотипность всех помещений. Сочетание красного и бежевого - несомненно, очень выигрышное, но когда оно везде и всюду, то становится скучно. Вроде такое огромное здание, а все одинаковое внутри.

    Но в любом случае - работа удалась. Она интересно вписывается в окружающий пейзаж и производит впечатление масштабности и роскошного комфорта.
     
     
  14. Хитонта Мино

    Вампир S ранга
    Хитонта Мино
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    Ну и где проект №14?:frown:
     
     
  15. ikRA

    Продвинутый
    ikRA
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    4aika_li, Ой, закритиковааалаааа.....

    Эмм, мои симы постоянно смотрят в спальне телевизор...


    Вот с этим я согласен) Но ведь ПЛАЗМААА ОГРОМНАЯЯЯЯЯ, блин, такую же хочу себе в комнату)


    Мммм, это да. Особенно при перемещении с этажа на этаж.

    А так, лот понравился только со стороны интерьера и архитектуры... А по функционалу не обрадовал.. Можно было бы кассу магазина добавить в магазин, каких-нибудь развлечений.. Ведь это же общественный лот)
     
     
  16. ABRAHAUS

    The king of style
    ABRAHAUS
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    149
    Награды:
    0
    Проект № 14 "Vivat Concordia"

    Проект № 14 "Vivat Concordia"

    [​IMG]

    Vivat Concordia - жилой комплекс. Экстерьер и интерьер выполнен в стиле модерн, минимализм, также присутствует смешение стилей. Здание отлично впишется в любое место вашего городка, и будет прекрасно дополнять общий вид города.
    Примечание: в здании 6 квартир, Вы сможете выбрать одну любую, на Ваш вкус, переместив в ненужные помещения, маркеры скрытой комнаты.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    :sims3: :sims3wa: :sims3amb: :sims3ln: :sims3gen: :sims3pets: :sims3st: :sims3ep8:
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2014
     
  17. ЧЕсмотришьЦыЛУЙ

    Хардкор Рулит!
    ЧЕсмотришьЦыЛУЙ
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    127
    Награды:
    0
    ABRAHAUS, :thumb: мне очень понравился внешний вид...обожаю такие высотки)
    Внутренний интерьер тоже на 5+) Цветовая гамма просто шикарная) Нежно-коричневые цвета)) сказка...
    Но мне не понравились скрины...трудно разглядеть мебель и декор когда снимают сверху и со стенами... и ещё телевизор на кухне :confused: эм...по моему, он там не нужен.
     
     
  18. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    ABRAHAUS, как классно))
     
     
  19. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    ABRAHAUS, яркий проект. 2 высотки очень стильно смотрятся вместе. Обстановка приятная для глаз, ничего лишнего, все аккуратно. Только не понятно, зачем нужен выбор из 6 номеров, если судя по представленным 2м комнатам, они все абсолютно одинаковые? Может, был смысл сделать разную начинку? Все-таки это не отель со стандартным набором в номерах, а индивидуальные квартиры...
     
     
  20. ABRAHAUS

    The king of style
    ABRAHAUS
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    149
    Награды:
    0
    Спасибо за отзывы!

    ЧЕсмотришьЦыЛУЙ, Никита, 4aika_li, Спасибо за комментарии!
    Почему на кухне не может быть телевизора!?
    Работа будет доработана после выхода проекта № 15.

    Еще раз, спасибо, за отзывы!
    Заходите еще!
     
     
  21. ikRA

    Продвинутый
    ikRA
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    +1. У нас на кухне стоит телевизор, очень удобно)


    Две высотки очень эффектно выглядят друг с другом. Бассейн в пентхаусе... Никогда ещё не видел бассейна в пентхаусе) Всё выглядит так реально, очень красиво :smile:
    ...но 10 скриншотов для такого масштабного проекта маловато. Хотелось бы увидеть комнаты нормально, а не сверху)
     
     
  22. ABRAHAUS

    The king of style
    ABRAHAUS
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    149
    Награды:
    0
    Креативный дом ABRAHAUS ищет таланты!

    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Чтобы работа ABRAHAUS больше не прерывалась и проекты выходили чаше, мы подумали, что, было бы не плохо, взять к себе в команду несколько человек, креаторов в области строительства жилых и общественных лотов.
    Если Вы желаете поработать с нами, присоединяйтесь! Вся информация подробно изложена на официальном сайте ABRAHAUS.*
    Все вопросы в ЛС.​


    *Примечание д/администрации DaraSims: На сайте ABRAHAUS нет рекламы и ссылок на сайты-конкуренты, данная информация не является рекламной. Нашей целью является привлечение креаторов для создания проектов, и их последующего выставления на форум DaraSims.com.
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2013
     
  23. ABRAHAUS

    The king of style
    ABRAHAUS
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    149
    Награды:
    0
    Проект № 15 "The Old Killer's Pub + Motel"

    Проект № 15 "The Old Killer's Pub + Motel"

    [​IMG]

    Добро пожаловать в PUBличный дом старого доброго киллера! Да, и будьте осторожны...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    :sims3: :sims3wa: :sims3amb: :sims3ln: :sims3gen: :sims3pets: :sims3st: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10:
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2014
     
  24. ikRA

    Продвинутый
    ikRA
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    По-моему название не соответствует самому зданию... Вроде паб бывших убийц, но "уличной" романтики я не вижу. Может быть у меня другое представление о киллерах, но золотистый цвет как-то не подходит...
    Мебель из красного дерева, углы затенены, на столах мужчины в смокингах курят, пьют красное бордо. Помещение затуманено табачным дымом... Вот это уже киллерский "притон". имхо

    Если не учитывать название, лот очень понравился с: Забираю в свою копилку)
     
     
  25. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    ABRAHAUS, давно хотела прокомментировать работу, но все руки не доходили. И вот, наконец, я здесь!
    Сам по себе домик очень приятный. радуют контрасты темно серого и желтого, яркость и насыщенность обстановки залов. В целом все заведение выглядит весьма престижно. С названием - тут я судить не берусь, ибо у названий часто бывают свои, известные только владельцу, причины.
    Однако, вопрос: а все доп.материалы прилагаются к комплекту? А то смотрю, вес файла совсем небольшой...
     
     
  26. ABRAHAUS

    The king of style
    ABRAHAUS
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    149
    Награды:
    0
    Ответ

    ikRA, 4aika_li, Спасибо за комментарии!

    В данной работе использовано не много доп. контента, да и сам лот небольшой. Но все объекты, которые были взяты из вне, вошли в файл. Перед тем как выставить проекты, я проверяю их в 'DashBoardTool'
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2013
     

Поделиться этой страницей