1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

The Aquaria Legacy

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Danna981, 5 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :D

    ахахаха точно.:thumb:

    то-то я смотрю, что пижамка у нее какая-то подозрительная. Держу кулаки, главное, чтобы не далеко улетела, в этой бездне .:biggrin:
     
     
  2. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Поздравляю Моню и Риччи с помолвкой, он такой красавчик, просто арррр :biggrin: одобряю ваш выбор;)
    А когда же свадьба?
     
     
  3. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Danna981, только сегодня вспоминала про Моньку:biggrin:
    не забыв при этом мило так улыбнуться:smile:

    Оу!:cool: На завоевание рыжульки брошена тяжелая артилерия:cool:

    Та-дааам! Неужели, мы скоро услышим марш Мендельсона? :rolleyes:

    надеюсь, Монька не надолго от нас улетает? я же скучать буду;)

    все забываю спросить: как там у вас Эдмонд приземлился? и приземлился ли вообще)
     
     
  4. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    пять баллов :thumb:
    Моник - симпатяжка и очень забавная! Ругается многовато, ага. Надеюсь, с возрастом этого чуть поубавится :rolleyes: Хотяя... спокойная старость - точно не про нее. Будет отжигать покруче тех старушек на танцполе, на которых постоянно жалуется :cool:
    Рич прямо парень контрастов, меня всегда немного забавляют загорелые блондины :biggrin:
    Ну-ну, а вот теперь я погляжу на мордашку "взрослого парня"...
     
     
  5. Kondessa

    Новичок
    Kondessa
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    :smile:жених, конечно, неплох, но, главное, чтоб деньжат побольше приносил ))
     
     
  6. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Продолжения!:dining: Хочу ещщще!!!

    Как ваша Монька всех стереляет:cool:Крутой парень:smoke: хех.

    В общем и красотка, и мужа себе классного-прекрасного нашла и вообще!!! Поздравлять с открытием, хех, поздновато, но, прочитав все отчеты, получила массу удовольствия!!! Крутые ви. И что же у вас там за потеря сознания? Га? Давайте, кормите нас продолжением!

    Удачи!!!
     
     
  7. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Отчёт 1.4

    Всем спасибо за отзывы! Рада, что Монька и её мужчинка радуют вас:happy:
    [​IMG]
    Тук-тук-тук… Господи, кому надоело жить?... Тук-тук-тук…
    -‘гиччи, отк’гой эту чё’гтову две’гь!
    Тук-тук-тук… Стоп! По-моему, этот стук… В моей голове! Я медленно открыла глаза. Потолок. Ладно хоть не небо. Так. Попытаемся встать. Не получилось. Попытка намбер ту…
    [​IMG]
    Оу! Блин! Почему башка так раскалывается? Такое чувство, что меня били кувалдой… Хотя… Если бы меня били кувалдой, мой мозг давно уже вытек на пол и перестал функционировать. Так. Боль проходит, а это значит, что я… Что я? А правда, что случилось? Пойду, Риччи поищу, что ли. Хотя… Небось ускакал уже куда-нибудь.
    [​IMG]
    [​IMG]
    А вот он. М... В синих труселях....
    -Ыыыааа…
    Риччи: О, ты очнулась. Круто! Замути вафельки, пожалуйста.
    Эм. ЧИТО?! Вафельки? Знаете, в тот момент я была готова убить его…чем-нибудь. Да хоть противнем, ага. Вафельки! Но это я сейчас так говорю. А тогда я просто офигела. Даа… Хороший мужчина, благородный принц… в синих труселях.
    [​IMG]
    Потом, значит, Риччи не понравилась моя причёска.
    Риччи: Что с твоей головой? Ты решила заняться благотворительностью и поселить предоставить птичкам вместо гнезда, а?
    [​IMG]
    Нет, всё его не устраивает! Вафельки ему приготовь, марафет наведи, штукатурку нанеси! Такое чувство, что попала в дурдом. Честно.
    -Иди ты, со своим гнездом. Ве’гсачи, блин. Давай-давай. У тебя там вафли приго’гели, по-моему. И вообще: почему я в своей ‘габочей одежде?
    То что рассказал Рич… бред сумасшедшего, ага. «Я зашёл в комнату, а ты с закрытыми глазами стоишь, свою тельняшку напяливаешь. Ну, я не стал мешать. Мало ли что…» Я лунатик, что ли?! Сам он… с закрытыми глазами, блин.
    Кстати, у меня новый причесон. Спасибо Риччи.
    [​IMG]
    Рич: *о*
    [​IMG]
    -Гыгыгы, да ладно тебе. Я такая к’гасивая, что ли?
    Рич: Да не, я, вроде, оборотня видел.
    Джентльмен. Истинный, ага. Да я, в принципе, не обижаюсь. Такой он у меня, Рич. Милаха же, ну.
    С утречка я решила сделать хот-доги и быть свободной, словно птица в небесах. В принципе, тут и напрягаться не стоит: нужно засунуть продукты в микроволновку, задать нужную программу и-опля!-вкусняшка готова. Я, кажись, куда-то собиралась. Ах да! В Библиотеку!
    [​IMG]
    Нет. Я не читала книги и даже не писала свою. Я. Принимала. Душ! Ахаха. ЖКХ, давай, пошути с утречка. Отключи горячую и холодную воду именно в МОЁМ доме. И нет, никого в библиотеке не было. К счастью, сегодня сюда впускают только тех, кт пишет свои книги. То есть, одну меня и впустили. Вручили ключи и «алоха»-сбежали по своим делам. Довольно легкомысленные особы.
    Так, раковину приняли, всё вытерли.
    [​IMG]
    -Инте’гесно, а у них там есть ‘гедкие книги? Всё-таки обок’гасть библиотеку… Нет, это бесс’гдечно по отношению к великим писателям! Да!
    Так, куда дальше-то? А! Кафешка! Точно! Там меня Риччи уже заждался, наверное.
    [​IMG]
    А, нет. Нашёл себе занятие по душе. Еле оттащив большого ребёнка от грабель или граблей, как там, я со спокойной душой поехала домой. Как-никак, заняла второе место со своими хот-догами. Странные жюри, странные участники. Да ну их.
    [​IMG]
    А у меня тоска-печаль. Наступила холодная осень… сколько-то там дней назад. И одеяло кто-то порвал. Эх. Придётся зашивать в пятый раз. Вообще, как оно рвётся?! Да ну его, можно палец в дырку просунуть. Гыгыгы.
    [​IMG]
    Не могу заснуть. Пять минут пялюсь на книги, которые спёрла в больнице. Ааа, то есть, я их нашла. Ага. Под подушкой у больного! Своровать хотел! А я не, я ни при чём. Да-да.[​IMG]
    [​IMG]
    Прошло полчаса. На потолке сидит муха. Как она держится? Её лапки намазаны клеем? Вот бы мне так… Так, Риччи разговаривает по телефону.
    Рич: Нет. Я не хочу работать модельером. Из-за этого на меня косо смотрят мужчины. Нет. Нет. И клиентки шизы. Нет. *себе под нос* Это я сейчас самый талантливый работник салона, а вчера ещё был крашенным протеиновым дебилом. Ну-ну.
    Протеиновым дебилом? Сильно сказано. Ага.
    [​IMG]
    Так. Прошло 35 минут. Риччи решает вступительный тест. Для универа, ну. Нам корзинку принесли с флажком каким-то, заданиями…
    Риччи: Лёгкий тест. Я его в первом классе решал.
    Это в какой школе надо учиться, чтобы решать ЕГЭ будучи мелким?
    [​IMG]
    Не знаю, сколько прошло, но я насчитала 852 овечки. По-моему, они уже уснули. В отличие от меня. Я пытаюсь, знаете ли, покинуть этот бренный мир и утонуть в объятиях Морфея, а Риччи мне в ухо что-то балаболит.
    Рич: Интересные тут рецепты, слушай. Не знаешь, под каким соусом готовить малоротую макропинну, фаршированную манго?
    Эм. Думаю, под кетчупом. Универсальный соус. Или майонез. Кальве лёгкий, блин.
    ***
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Утречком просмотрела тест.
    -Что за? Как это делать? Это в уме… Этому вообще не учили!
    Так, ну с горем пополам я решила эти задачи. Мне нужно поступать в технический колледж. Ага, щщщщаааа. Мне в медицинский надо. Ага.
    Смс-ка! Классно, всё-таки, что я установила обновления для андроида. Теперь вот приходят уведомления о праздниках, конкурсках, соревнованиях… Итак, сегодня Хеллоуин! Который я проведу в гордом одиночестве, потому как Риччи поедет на мальчишник. Он и мне предлагал затусить с подружками, нооо… Мне абсолютно некого приглашать. Разве что начальницу-вампиршу, старую инопланетянку и разных смешных бабулек. Скукотища. Лучше вот съездию в парк, оторвусь как следует…всем фореверэлонам. Для начала отправлюсь в магаз и приобрету хит нынешних продаж. Проще говоря-тыкву. Обыкновенную тыкву. Она будет моим сегодняшним другом и товарищем. Да. О, а вот и такси.
    [​IMG]
    -Девушка, на улице же холодно. Почему на Вас такой тонкий костюм?
    Водитель: Ой, да я же не какая-нибудь тупая старушенция. Я крутая. А все крутые не ходят в дурацких пуховиках *бросает презрительный взгляд в мою сторону*
    Фейспалм. Боже, куда катится мир?
    ***
    Таак, пара тыковок. Одна - мне, другая - Риччи. Есть идея! На улице дождик, а воды снова нет… Поэтому, одев купальник, и выйдя на, кхм, двор, я начала вырезать рожицу из тыквы! Ыхы!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вот, что получилось. Риччи потом сказал, что на меня похожа. Дурак. Ой-ой-ой! Уже 10 часов! Скоро же парк закроют! Чёрт!
    *спустя полчаса*
    Я. Огорчена. В парке никого нет. Ну, кроме продавцов напитков и всякого холестерина. Ладно хоть тыковки есть. Нарву, пожалуй, ещё штучек шесть.
    [​IMG]
    Тяжёлые… Пусть тут пока полежат, потом их заберу. Так, что у нас дальше? Дом с привидениями! Ууу…
    [​IMG]
    [​IMG]
    -Да фигня этот ваш дом! Для деток маленьких! Вот коньки-это да! Это мощь!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Нет, я не испугалась. Коньки-это экстремально! Тонкий лёд, ледяная вода, возможно, акулы. Да, акулы в парке. Всё может быть.
    -А еее! Пулочилось! Меня не съели! Даа! Кто тут крутой? Я крутая!
    Ну и под конец бонус-картонный снежный человек!
    [​IMG]
    Его можно выгодно продать, эм, в смысле, выгодно отдать. Да, в музей. Ну всё… Парк закрывается… Печально. Тыквы! Нужно их не забыть!
    Снова смс-ка. О, починить телик. Это мы можем, этому мы научились.
    ***
    [​IMG]
    Боже! По-моему, я проторчала над теликом несколько часов! Ааа!
    Риччи: О, нет бы мужу разогреть еды… Вот, как меня встречают дома!
    Ррр! Рррриччи! Издевается! Я тут, знаете ли, деньги зарабатываю, а он шляется по каким-то барам , так ещё и недоволен! Радовался бы!
    -В холодильнике позавче’гашние буте’гб’годы. Можешь взять. А я поехала к любовнику, пока.
    Риччи: К Лошаре, что ли? Телик отвезёшь?
    Его даже одурачить невозможно. Вот ведь… хитрый и продуманный какой… И откуда он знает Лошару?
    Риччи: У меня приложение есть на телефоне-я могу просматриват ьвсе твои СМС-ки.
    Хакер! Не доверяет мне! Я обиделась.
    ***
    [​IMG]
    [​IMG]
    Какой он старый… А ведь совсем недавно мы с ним в футбол играли… А сейчас… Сейчас он телики в ванную вешает! Лошара!
    -Ты в следующий ‘газ думай, п’гежде чем телик вставлять в джакузи. Насмотрятся всякой фигни в инте’гнете, а ты потом ‘гасхлёбывай.
    Лошара: Ну это, как бы, надо твитнуть, да? Окей! Чмоки! Спс за помощь!
    Кхм. Мда, говорят, с возрастом люди умнеют. По-моему, идёт деградация, нежели преувеличение умственных способностей. Ну да ладно, разворчалась тут, как баба старая.
    Дома меня ждал сюрпрайз.
    [​IMG]
    Риччи: Моня, сегодня мы едем в Университет! Та-да-да-да-да-дам!
    -Сегодня? Но может мы ещё побудем дома...
    Риччи: Нет. Нужно получить образование и повышать свою квалификацию. Вот я недавно устроился в ресторан. И кем? Посудомойщиком! Ты вот хочешь выносить утки за больными и вечно слушать их нытьё? Нет. Так что никаких отпирательств я не должен слышать. А если не пойдёшь сама, закину на плечу и унесу силком.
    Вот это речь. Вот это сущность у Риччи. А главное, как серьёзно он мне это говорил. Сокровище, а не мужчина*о* Я была не против, если бы он меня на плечах унёс;)
    [​IMG]
    [​IMG]
    Кстати, кто там был за равноправие полов? Уж точно не я. Потому что как-то не хочется тащить тяжеленные чемоданы до машины.
    Риччи: Вдруг война, а я уставший?
    Война. Если так, то лучше пойду я. Всегда мечтала пострелять из автомата. Послужу Родине, ну.
    [​IMG]
    О, а вот и машина. Огромная какая. Как будто, мы туда весь дом перевезём…
    Всем до новых встреч в Университете!

    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  8. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Danna981, куда катится этот мир... Ты права:cool:
    Да-да. Никто ничего не спер:cool:
    Ах-ха. Война. Ну да. Конечно:cool:
    Лошара. До сих пор ржу
    А тут мы вообще такие важные:cool:
    Больше нечего сказать. Весело было. Молодецы:cool:
     
     
  9. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    Danna981, о_О очень классный отчет, позитивный и смешной. Монька как всегда крутая, а ее речь меня поражает:biggrin::biggrin:И Риччи такой прям заботливый, готовит героине.
    Только вот я не очень поняла, что случилось с Моней?:redface:
     
     
  10. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    AElita, спасибушки:rolleyes:

    DashaL, тебе тоже спасибо^^ На такие эмоции от отчёта и рассчитывала)
    А с ней ничего не случилось:tongue: Хотела таким своеобразным способом показать переустановку игры:smile:
    Если вы заметили, то речи дэмиурга не присутствует. Память, как бы, стёрта. То есть, всё что касается со мной Монька не помнит. Она просто рассказывает людям о своей жизни)
     
     
  11. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Danna981, рада, что Монька вернулась:biggrin:


    Класс! Невеста только очнулась, а ему лишь бы поесть! Че, прально, все как в реале)))

    Нет, Риччи, ну ты стилист или блондинка? :biggrin:

    "а я в медики пойду, пусть меня научат":smile:

    будем ждать:cool::biggrin:
     
     
  12. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Danna981, как Монька-то неудачнов обморок грохнулась. И одежду поменяла и причу разом.:cool: Да и Риччи тоже мужик,:dry: оставил нашу крошку мерзнуть на полу. Позор! А вот с универом он молодец. Хорошо придумал.
     
     
  13. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Мондель, что же ты со мной творишь? )))
    Нереально крутая дама! :thumb:
    Я бы на его месте не рискнула начинать с вафелек.)))
    :D :thumb:
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2013
     
  14. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Моник очаровательна! Впрочем, как обычно.

    Идея только в том, чтобы вырезать мордочки? А то ими еще вроде как инопланетян вызвать можно. Блин, что-то меня тянет на инопланетяшек в династиях........

    Удачи в универе. Буду внимательно следить за успехами Моньки и Риччи и старательно конспектировать полученные результаты - у меня какие-то проблемы с универом - кроме походов на занятия и удовлетворения потребностей ничего не успеваю)))
     
     
  15. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Danna981, азазаз, я сейчас дочитала и перечитала все отчеты Мони :biggrin:
    Она ужасно милая! Хоть и грубая, но зато веселая ) Вечное дитя, ну))
    А еще так глаза любит закатывать :smile:
    Глазки у нее красивущие, да вообще вся симочка особенная какая-то, с необыкновенной внешностью! Монька мне очень нравится! :thumb:
    Я, конечно, не знаю, что там за универ и тыры пыры, вот будет интересно посмотреть :smile: Удачи ребяткам и тебе в частности! А я пристроюсь в уютном креслице с пледом :з
     
     
  16. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Bully Girl, The Smile, Тильда, knopka, ШТАПИК, девчонки:happy::hug: Спасибо большое. Очень-очень-очень приятно читать такие комментарии к своим, так сказать, трудам^^
     
     
  17. Kondessa

    Новичок
    Kondessa
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    Замечательный отчёт. Прочитала с удовольствием. Монька, как всегда юморная. А Риччи-то какой молодец! Правильно, говорит, образование - на первом месте!
     
     
  18. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Отчёт 1.5

    Итак. Начнём с того, что я, наконец-то, после двух месяцев сидения на диване, всё-таки подняла свою попу и дописала отчёт:cool: Вдохновлённая мультиками про Барби
    Но отчёты вышел....думаю, не таким, каким он должен быть. Во-первых, я умудрилась запихнуть туда целую неделю; во-вторых, из-за вылетов игры забывала включать фрапс; в-третьих...описания мало, да:cool:
    Поэтому сейчас я торжественно клянусь прекратить филонить и со следующего отчёта начать делать всё по правилам династий, не пропуская ни одного пункта. Поэтому, если Лариса Гузеева нашего сайта будет ругать меня за промахи-я лишь опущу голову и тихонечко извинюсь:cool: В общем, все, кто не испугался этого письма...Вам приятного чтения!:cool:

    [​IMG]
    Итак, вот он университет. Вернее, я, а универ сзади. Но это неважно. Совсем неважно. Если честно, писать в дневник у меня не хватает времени. А посему придётся рассказать обо всём самом важном. Коротко очень рассказать.

    Ну, начнём, пожалуй, с нашей комнаты в общежитии. Эм. Она уродская. Правда уродская. Цвета какие-то тухлые, пыль уже полгода не вытирается, походу… В общем, веселуха. И ведь, гадство, самой ремонт не сделаешь! Это же сколько нужно времени и сил! Кто этим должен заниматься? Правильно! Не я. Именно по этой причине я поискала в телефонной книжке номера различных строительных компаний. Но никто не соглашался сделать небольшой ремонт за 3 часа. Я бы им 1000 симобаксов заплатила…
    Наконец, после нескольких минут поиска подходящей конторы я её нашла. Правда, тётка с писклявым голосом согласилась «освежить» комнату за энное кол-во симолеонов… Итаак, помимо проблемы намбер 1-пещеры, именуемой «комнатой»-появилась проблема намбер 2, безусловно, проблема всех студентов… ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ?! Слава Всевышнему, решение есть. Нужно работать. Основное условие жизни всех и вся… Если честно, я надеялась устроить себе расслабон в институте, покайфовать, на недельку забыть о тупых пациентах, их нытье и «утках»… И, значит, выясняется, что если ты не богач и не мажорик… Та-дам-добро пожаловать на работу! Мне это, конечно, жуть как не нравится, ну а что поделаешь? Я бы, конечно, могла сделать вид, что внешний вид комнаты меня не волнует и я могу недельку поспать на давно не стиранных простынях, рисуя узоры на пыльном шкафу… Но вооот этот на подушке заставляет меня выбросить эти мысли из головы и идти к стенду с объявлениями.
    [​IMG]
    Да, это я. Да, я в пижаме. И ничего в этом такого странного. Считайте, что это мой….спортивный костюм. В общем, не отвлекаемся. Работы тут хоть отбавляй: «Нужна помощь в кафе», «подработка натурщицей», «помощь преподавателям»… Дальше идёт бессмыслица, типа, полить цветы или помыть ручную крысу за соответствующую плату-глупую и бактериально мизерную. Да-да, я это сама придумала. А что? По-моему, это короткое словосочетание идеально описывает мою зарплату… Ладно, нужно выбрать одно из трёх заданий. Первое не подходит: не смогу я целый день торчать в воняющей забегаловке с приторно-сладким личиком и спрашивать у каждого нищего (как я) студента: «Кофе не желаете? Может, ещё чипсов?». Второе тоже не айс: моя сгорбленная фигура, косолапые ноги и кривые руки вряд ли вдохновят какого-нибудь художника или скульптора. А вот третье более-менее, нужно узнать поподробнее. Так, проверить работы… поставить оценки… Отлично! Это легче самого лёгкого! Просто пролистать с умным видом записи лентяев-студентов, от балды поставить отметку и-готово!-деньжата у меня в кармане! Нужно посмотреть, что нашёл Риччи.
    [​IMG]
    -А я не такой привереда, как ты, Рыжик. Вот ща куда ткну пальцем, туда и пойду работать… Ээ, отсортировать почту? Симолеон за каждое письмо? Письма?! Рыжик, мы попали в Средневековье? Может, тут ещё и почтовые голуби летают? Или, может, ещё вай-фая нет? Что за бред?! Тут вообще знают о Фейсбуке?!
    Не понимаю, чего он так завёлся. Прям как бабка…новомодная. Развыступался. Если бы не письма, он бы ничего и не заработал. И вообще, никакого Фейсбука и Твиттера не было бы… И вообще, нужно найти эту школу Буше. Или что там?
    Кстати говоря, комнатка получилось весьма неплохой. Деньги были потрачены не зря, ага.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    ***
    [​IMG]
    Кхм, скажем так: заблудиться здесь крайне трудно. Никаких маленьких улочек, кафешечек и прочего-всё строго распределено. Единственное, что не очень-то удобно-это заходить в каждое мало-мальски похожее на учебное заведение здание и спрашивать: «Пардон, господа. И дамы. Не здесь ли находится школа науки Буше?» После нескольких минут, проведённых в поисках этой школы, я, наконец, приступила к своим обязательствам. И это оказалось ой как нелегко. Во-первых, тетради я проверяла прямо перед учениками. Было трудно сосредоточиться на работе, когда на тебя пялятся прыщавые недоподростки. Ну да ладно, я же говорила, что могу просто сделать вид, что проверяю записи. Так я и тут промахнулась-рядом со мной постоянно стояла старушка, видимо, библиотекарь. Она следила за каждым моим движением, за каждым моим взглядом, а потом ещё и перепроверяла мою работу. Старая жаба. Я потратила на эти тетради два часа. Два часа! А рассчитывала на 15 минут… Ладно, не буду тут хныкать и найду какие-нибудь положительные стороны: первая-я ни за что не пойду работать преподавателем; второе-у меня теперь прекрасно получается писать «2»; ну и третье-неплохие деньжата. А вообще-ни за что больше не пойду в университетскую библиотеку-бабки, стоящей над душой, мне хватило на парочку лет вперёд. Вредная старуха.

    Но на этом мои приключения не закончились. Риччи прислал Смс-ку, мол, нужно обязательно приехать в администрацию. Как это у них там называется? Забыла уже, если честно. Так вот, в этой администрации мы получим расписание занятий. Вот неужели нельзя было распечатать это расписание и любезно положить на прикроватную тумбочку в каждой комнате общаги? Так нет же, тащитесь, уважаемые студенты, сами. Идиоты.
    [​IMG]
    Так, где тут расписание? А, вот оно. Так, список учащихся… Так-так-так, Риччи Ланграаб и Моник Аквариум. Угу, в понеде… ЧТО?! Аквариум?!
    -Кто это написал?! Это нужно немедленно ото’гвать! Сейчас же!

    В общем, меня довольно грубо попросили уйти из администрации за то, что я испортила их имущество, в частности-обесчестила бумажку с именами и фамилиями студентов своими грязными, недостойными её руками. Конечно, распечатать-то новый список-это же ого-го сколько нужно знать! Квантовую физику, тригонометрию и желательно иметь три высших образования и учёные степени в области. Тьфу.

    ***

    Пришло уведомление о вечеринке. Я здесь только первый день, а уже приглашена на пати. Тут вообще учатся? Или только веселятся дни и ночи напролёт? Я бы, конечно, могла сейчас отказаться и сидеть дома, зазубривая учебники, но… Кому я вру, я бы не сидела дома. И если уж меня приглашают на вечеринку, то отказываться просто-напросто неприлично и неуважительно по отношению к тому, кто её организовал. На это ведь и деньги были потрачены и силы… А я возьму и откажусь. Нееепорядок.

    [​IMG]
    Итак. Мы на вечеринке. Точнее сказать: в самой попе вечеринки. Мы даже сок не пили с Риччи.
    [​IMG]
    Точнее, я пыталась попить, но сам Всевышний, видимо, был против. Какой-то там клапан заел у бочки… Но это не важно. В общем-то, мы с Ричем успели только поиграть в сок-понг (или как там?)
    Счёт был равным… 0:0… Мы играли как профессионалы…
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    -Ты действительно думаешь, что выиграешь меня, мазила?
    -Отстань. Сам лох, уже восьмой ‘газ п’гомазал. И вообще: дай сос’гедоточиться. Не видишь-я целюсь.
    -Я тогда тоже целиться буду. И вообще-я тебе подыгрывал так-то. Так… учитываем ветер, его направление, атмосферное давление…
    Честно, даже эти штучки не помогли Риччи выиграть. Как бы он не выпендривался, вывод напрашивается сам собой-ни я, ни он не умеем играть. Только сок весь расплескали…
    На этом вечеринка закончилась. Точнее, у нас она закончилась, а у других была в самом разгаре. Мы с Риччи тихо и незаметно покинули пати, на котором людей было и так предостаточно.
    Ах да, ещё небольшой бонус:
    [​IMG]
    -Чёрт! Да где оно?! Надо было уронить обручальное кольцо в помойку!
    -Ты у’гонил кольцо в мусо’гку?!
    [​IMG]
    -Монь, я ща всё достану! Честно! Только не кипятись!


    ***

    [​IMG]
    По приезду домой я заметила висящий на стене стенд с прикреплённой к нему бумажкой. Таак, кривой почерк, прыгающие буквы и ошибки-писал какой-то студент. Почитаем-с обращение к народу. «Итак, я заметила кое-какой нюанс-большинство студентов дни и ночи напролёт развлекаются и не следят за порядком в общежитии. Я составила список симов и задания, которые они должны выполнять каждый день» Ну приехали! Найдётся же одна такая букашка, способная превратить рай в ад! Найти бы её и на-на-на об стену башкой! Фууух, делаем глубокий вдооох и выдооох… Читаем дальше. «…Моник Аквариум-дежурная на кухне…» ЧТО?! Вот теперь я ей точно глаз на одно место натяну! Народный деятель, блин! Я же готовить не умею! Какого лешего я-то?! Так, нужно успокоиться… Ничего в этом трудного-пара бутеров и голодные студенты примут их за какую-нибудь манну небесную… Хотя, колбасы-то нет, а это значит, что готовить, всё-таки, придётся самой. Поэтому придётся идти и практиковаться. Попробую кашу хотя бы сварить…

    [​IMG]
    Ну и что я говорила?! Я не перевариваю вид любой кухонной рухляди, а эта рухлядь ненавидит меня! Конечно, что ещё могло случиться! ПОЖААР!!!
    -Ууупс, это не я! НЕ Я! Я вообще только поесть хотелаааа!
    Ну и конечно я храбро бросилась спасать моего наизлейшего врага-плиту. С огнетушителем. Которым я не умею пользоваться.
    [​IMG]
    -Моник! Не суй шланг в плиту! Издалека распыляй! Дай вообще мне, я сам всё сделаю!
    Ну а дальше началось самое интересное-смотрите и наслаждайтесь.
    [​IMG]
    -Да бери! Жалко чтоли? Я вообще вон руку себе вывихнула!
    -Что вы натворили?! МЫ ВСЕ УМРЁМ!
    -А… Я только проснулась…

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    А в это время огнетушитель снова оказался в моих руках…
    -Как им пользоваться?! О, Всевышний, помоги мне!
    -Что делать, что дел… *шлепок* за что?!
    -Хватит орать, ненормальная!
    -Нееет, еда… Она сгорела! Что мы теперь будем есть?! Как мы будем жииить?! Неет, НЕЕЕЕТ!


    А теперь пара эпичных фоток.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    -Пожаааар! Гориим! *удар локтём в нос* Опять?!
    -Господи! Уберите от меня эту истеричку! У меня вообще голова болит! И я спать хочууу!-смотрит на ЭТО-А, нет, уже не хочу.
    -Что за ци’гк вы тут уст’гоили, а? Вместо того чтобы о’гать, лучше бы помогли, идиоты!

    Ну и под конец, конечно, прибыл пожарник-щупленький очкарик, лет 17.
    [​IMG]
    -Как этим пользоваться? Помогите кто-нибудь! Что делать с этой штукой?!
    Минут через 20 пожар был потушен, кухонная утварь восстановлена… Но вот голодные студенты, похоже, будут сновать здесь до самой ночи, скорбя о сгоревшем ужине…
    [​IMG]
    -Ты сожгла нашу пищуууу! Мы хотим ееесть! Мы умрём от голодааааа!!!
    Поняв, что пора бежать от разгорячённых соседушек, я дёрнула с места происшествия к себе в комнату. В которой, кстати, нашлась шоколадка.
    [​IMG]
    -А мне но'гм, я хоть сытая буду.
    Ну а утро у нас началось с кофе и душевных разговоров со скелетом…
    [​IMG]
    [​IMG]
    -До’гогой мой, я знаю п’гичину вашей болезненной худобы. Вы пьёте таблетки для похудения! Ая-яй-яй. Вам нужно наб’гать вес, уважаемый. А потом п’гиходите на повто’гный п’гиём.
    Нет, я не сумасшедшая. Просто практикуюсь-нужно же учиться вести беседы с больными, узнавать об их проблемах и болячках, назначать лечение… По-моему, скелет-идеальный спутник, который поможет мне стать настоящим врачом. Вот так. Тут должна быть какая-нибудь эпичная музыка, но…её нет.
    [​IMG]
    Риччи же тем временем рисовал. Меня, как он сказал.
    [​IMG]
    -‘Гиччи, любовь моя, ты… уве’ген, что ‘гисуешь меня?
    -Кто тут художник, Рыжая, я или ты? Я-художник, так что стой ровно и дай закончить рисунок.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Ну, с последним утверждением я бы поспорила… Хотя, даже такой «шедевр» должен быть вознаграждён.


    В этот же вечер мне пришла смс-ка с новым заданием, бунтаааарским заданием. Мегафон+кафе+мой громкий голос=повышение влияния на бунтарей. Простая схема-простое решение.
    Итак, по прибытии на место моего «преступления», я поняла… Что пугать особо некого.
    [​IMG]
    -Мисте’г, вы не могли бы отойти подальше? У меня здесь ме’гоп’гиятие заплани’говано.
    Не отошёл. Ну и сам тогда виноват, жииирдяй.
    [​IMG]
    [​IMG]
    -УВАЖАЕМЫЙ! ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ОБ О’гГАНИЗАЦИИ «ГОЛУБОЙ ЗНАК»???
    -Чево орёшь, дура окаянная?! И вопросы задаёшь идиотские-я натурал, ясно?! Хамка ржавая.
    -Воу, воу, полегче, нату’гал. Я п'госто сп’госила.

    [​IMG]
    Ну и в знак моей неприязни к этому типу, я нарисовала голубой какой-то символ. Прям рядом с ним. Но он ушёл. Хнык-хнык. Ну а после я быстренько смоталась оттуда. Задание выполнено, сима я напугала… Даже не знаю чем: мегафоном или этой организацией «Голубой знак»?
    [​IMG]
    Кстати говоря: рисовать какую-то белиберду на стенах и асфальте очень круто. Мне кажется, я стала лучше это делать…

    [​IMG]
    Дальше… Что дальше? Да ничего. Самое интересное в эти будни, пожалуй, лабораторная работа, ога. Я тупо зашла в какую-то комнату, нашла какую-то штуковину, понажимала какие-то кнопки и… ушла. Вот. Честно, даже не поняла, что я сделала. Ну и пофиг.
    Потом, значит, снова пожар. Ноо уже не по моей вине. Ха-ха! Когда я приехала, огня уже не было… Зато был злой пожарный-очкарик.
    [​IMG]
    -Как вы мне надоели уже! Ходите в кафе, жрите там! Хватит уже пожары устраивать!
    Глупый какой-то, ага. Ему же деньги за это платят, а он возмущается… Окей, нужно устраивать пожары в кафешках, раз он так хочет.
    Ещё немного позанимавшись со скелетом (назовём его Жора), мне в голову пришла изумительная идея-признаться Риччи в любви… по мегафону! В час ночи! А почему бы и нет, верно?
    [​IMG]
    И вот, уже представляя, как всё будет звучать ставлю эту штуку, как она там называется, на пол, скрипя своим старым телом, взбираюсь на неё, включаю мегафон и…
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    -‘Гиччи! Ты любовь всей моей жизни… Ага. Вот. Я не могу п’гедставить себе жизнь без твоих блинчиков, твоей яичницы, твоих носков… Кстати, научись их уби’гать! Задолбал! И вообще! Ты меня не слушаешь! Поэтому я пойду спать, ‘Гиччи! Спокойной ночи!
    [​IMG]
    А не надо было на меня смотреть как на идиотку! Я бы и не сказала про носки, если не его взгляд что-она-за-дебилка. Всё. А я иду в кровать.
    Потому что завтра экзамены. А я не готова. Как в старые добрые времена…


    Нет, я до сих пор не могу поверить, что сегодня экзамены… Вроде бы, ещё вчера мы заселились сюда, впервые пошли на занятия… А сегодня… Сегодня я облажаюсь и получу двойку. Агааа.
    [​IMG]
    И я даже не готовлюсь. Хотя фактически-готовлюсь. Кто не понял, я строчу шпаргалки. Думаю, прокатит. В школе же прокатило… И вот! Вот я даже не помылась из-за этого экзамена… Не было бы их-было бы классно. Но это всего лишь воображение, не более того.


    Итак, угадайте, кто не сдал экзамен? Да, я. Но! Я думала: «Ладно, подумаешь, в семье не без урода. Мой интеллект равен интеллекту плинтуса». Иии…оказывается, наша с Риччи семья просто богата уродами. В общем, мы лошки, мы не сдали экзамен. Зато получили аттестат с оценками…
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Весьма неплохими! У меня вот 4, например… Или это не оценка? А, пофиг.
    -Хей, откуда взялась «двойка»?! Где п’гавосудие?! Нужно наказывать этих бестолковых п’геподавателей! Фу! Давай, молния! За’гяди п’гямо в этот позо’г!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ну и конечно напоследок я решила оставить небольшой какой-нибудь подарок… из какого-нибудь взрывного соединения. Муахаха!
    -Я, значит, не сдала… Ну ладно, де’гжите п'гезентик! Ннннааа!
    [​IMG]
    Не взорвалось...Хм…Наверное, где-то напортачила… А, ну да: вот за что стоит двояк…
    -Пойду поем тогда, что ли.

    ***
    [​IMG]
    Знаете, всё самое интересное начинается в конце. Ооопределённо. Во-первых, в последний день нашего с Риччи пребывания в универе я встретила плант-сим…иху.
    -Она бы забавно смотрелась в земле…в моём огороде… ахахаха!
    Затем у меня внезапно разболелся живот. Надо бы сходить…а, ну да. Я же сама врач.
    [​IMG]
    [​IMG]
    -Мооой живоооот! ЖИВОООТ! Пожалейте меня! Кто-нибудь!
    Ну а затем весь мой завтрак вышел прямо на газон… Я это решила не показывать. Мало ли, вдруг среди читателей моего дневника есть впечатлительные.

    Ну а потом я решила проверить реакцию у плант-симихи. Это мне для изучения рефлексов симов нужно, вот так.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    -Итааааак. Давай п’гедположим, что…В ТЕБЯ ЛЕТИТ УТЁНОК! Молодееец, поймала…хотя тебе п’госто повезло. Хочешь, можешь кинуть в меня. Но лучше не надо.


    Ну и напоследок я попросила у зелёной…травы. Не знаю, какой от неё эффект, но все говорили об этом. Я и решила проверить. А что? Рррубрика ээээксперекменты!
    [​IMG]
    -Дай мне своей чудо-т'гавы. Пожааалуйста! А то живот очень болит! П'гям очень-очень!
    -Даа, живот. Держи. Смотри, не переусердствуй. И ты меня не знаешь, не видела, а травы нарвала...возле администрации. Ясно? Ну, бывай.


    Ну и наступил этот час. Час прощаний, слёз и истерик. Мы уезжаем домой. Дааа. Зато я успела поспать. Дааа.
    Нашлись самые эмоциональные студентки. Ну, не эмоциональные…
    [​IMG]
    Первый экземпляр. ТП. Хотела, видимо, выделиться из толпы. Плевать, конечно, что на улице ночь, комары и +2. Показать титьки и попу-превыше всего.
    Второй экземпляр.
    [​IMG]
    -Пока, идиоты! Надеюсь, больше не встретимся! Дааа! Нюхайте мои подмышки!
    Эмм… У меня нет слов. А, есть.
    [​IMG]
    -Всем до свидания. Точнее, п’гощайте. Я по вам скучать не буду. Вы не умеете готовить, похожи на п’гиматов и…вообще. ДОМОООООЙ!
    На автобус я бежала, канеш, самая первая. С чемоданом. Снова.
    [​IMG]



    [​IMG]
    Через несколько часов мы прибыли в Аппалузу. Да здравствует мой милый домишко, да здравствует старая жизнь!

    [​IMG]

    Так. Здесь есть задания, которые я не описывала в отчёте дурак.
    [​IMG]
     
     
  19. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    :LOL: Я выпала

    Аняяя, радуй нас почаще такими отчетами! Ты подарила мне море позитива, и все эти веселые приключения Мони и Риччи (а так же скелета Жоры, очкастого пожарника, ТП # сколько их там) смешные! Особенно мне понравилось, как ты обыграла сцену с пожаром:thumb::D Очень смешно вышло х))) Умеешь ты класно писать, и Моня иногда такие мордашки строит:cool: Вообще.

    Короче, мне все это безумно понравилось! Жду продолжения.
     
     
  20. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Отлично-юмористичный отчет. над некоторыми моментами смеялась долго. особенно над портретом Моньки. Да и вообще ребят созданы друг для друга. Они и экзамены сдают одинаково и в пин-понг также играют.:biggrin:
    Еще признание в любви понравилось.:thumb: Здоровское обучение у них вышло.
     
     
  21. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Danna981, ну ты жжешь, аффтор:bugaga::biggrin: Я хихикала весь отчет:cool:. Потрясная неделька выдалась у Моньки:biggrin:
    Моня как всегда в своем репертуаре:biggrin:. Ну кто бы еще додумался ночью признаваться в любви на всю общагу, а заодно напомнить про разбросанные носки?:biggrin: Два дела сразу:cool:
     
     
  22. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Danna981, Аняяяяя! Из-за твоих очешуительных отчетов на меня смотрели, как на психа, ведь от смеха я чуть не залезла под стол :D
    Монька и Риччи просто созданы друг для друга, такие позитивные и веселые :rolleyes:
    Прочитала все пропущенные отчеты, замечательно у тебя выходит описывать разные ситуации! А из последнего мне особенно понравились сцены с пожаром, признанием и прощание :thumb:
    Хоть коммент вышел коротенький, но все равно знай, что мне очень понравилось... И я с удовольствием почитаю о дальнейших приключениях Моньки... По-моему уже и карапузам пора бы появится? :rolleyes:
     
     
  23. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Ваааще, Аня, супер! Я посмеялся от души, все просто супер. Ты так классно придумываешь описания, и все вообще так супер просто. Я под столом и воообще... Автор, пиши ЫСЧО

    :LOL: Анют, ты вообще великолепна!

    Не правда!!! Моня, ты врешь! Красотка неописуемая *_*

    Я опять ржу х))) Риччи попал в зону интернет-зависимость.

    Моник хотела сказать, оторвать голову автору? :cool:

    Все с чего-то начинают :D

    Для этого нужно знать Квантовую физику, тригонометрию и желательно иметь три высших образования и учёные степени в области (с) хдд

    Ахахах, Моник красотка, идеальный отмаз! :cool:

    А сзади одна из проголодавшихся студенток, да? :cool:

    Ах, какие они милая и колоритная пара! :heart:

    :LOL: Здесь я вылетел.

    Оп-оп, оппа Монька стайл х))) :hihi:

    О да, я до сих пор помню, как мы с тобой обсуждали морду Моньки на второй картинке :D
     
     
  24. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Ой, Мони далеко уже не 18, а она все равно прекрасно вписывается в атмосферу универа =) Красивая грубиянка с таким же красивым 'Гиччи :rolleyes: Как жаль, что университет они закончили, но зато будет, что вспоминать, весело было же )
     
     
  25. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Danna981, а вот и нерадивый читатель вернулся. Как же мне нравятся эти диалоги с демиургом, прикольные выходки Моник, такие необычные отношения с 'Гиччи, они вообще классная пара. Интересно, какие у них будут детишки?;)

    Вообщем, я тут, я слежу за вами.[​IMG]
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей