1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Королева улья: Шерилин Прюэтт

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем Аланна, 2 июл 2010.

  1. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    [​IMG]

    По дороге идет девушка. Кожа ее, как бархат, глаза - бирюза, и в них светится живой ум. Грациозна она, как дикая серна.
    Да нет, вру, конечно… Ничего такого в ней нет. Самая обычная девушка. Чуть косолапит при ходьбе, нос уточкой, челюсть чуть выдается вперед, рот приоткрыт из-за аденоидов и затрудненного дыхания. Но фиалковые глаза смотрят вперед безмятежно и бесстрашно. И никакой ум в них, конечно, не светится. Скорее, девчонка глуповата. Но зато добросердечна. Даже слишком. Про таких говорят: на одного посмотрит, всех жалко. Из-за своей безотказности ей стало трудно жить в родном городке, и родители пожелали ей доброго пути.
    Мать так и сказала: иди-ка ты подобру-поздорову, пока отец с работы не вернулся, и не выломал из забора здоровенный дрын. А то, кроме тебя у нас еще три девки непристроенных. Негоже, чтобы из-за тебя и о них дурная слава пошла.
    И Шерилин отправилась в путь. Да, мы забыли сказать, что зовут ее Шерилин, что значит, «добросердечная». А фамилия Прюэтт, т.е., женственная, добрая, округлая. Но все зовут девушку Лин.
    Мать отдала Лин свое лучшее платье, в котором ходила на свидание с отцом Лин еще до замужества. Платье Шерилин великовато, здоровые ватные плечи все время съезжают то в одну, то в другую сторону, длинная юбка мешает идти. Но Лин это не беспокоит. Ее вообще в этой жизни мало что беспокоит. Она считает, что все в конце концов утрясется само. И обычно так и бывает. Сейчас Лин полна решимости начать новую жизнь.
    Вот она входит в городок со смешным названием Вересковая Пустошь. И с этого момента начинается наш рассказ о жизни Шерилин Прюэтт.


    Аддоны и дополнения все.
    Ограничение - Королева улья


    1-2.Джанетта и Эдриан.
    3-4.Бэсфорд и Дарсия.
    5-6. Джилма и Блэнк.
    7. Фрэнни.
    8. Хелен.
    9-10. Хэйзел. Бриттани
    11-12. Кэрри, Линдси
    Третий рабочий пчел.
    13-14. Ариэль, Авигея
    15-18. Офира, Лиора, Шимшон, Шэйна
    19. Илария
    20. Галатия
    21-22. Клеон и Электра.
    23-24. Зоя, Тихон. Он же Эвантия.
    Джим Ривз. Не ребенок
    25,26,27. Кэй, Юлани, Моук
    28,29,30. Эна, Кину, Кихи
    31,32. Дорел, Дорин
    33. Иляна.
    34,35,36. Радмила, Марчела, Лучиана
    Зарождение 7 улья
    37. Гнат.
    38-40. Богдан, Соломия, Роксолана.
    41. Андрий.
    42. Олесь
    Восьмой трутень.
    43. Анаис.
    44. Этьен
    45. Флер
    46-48. Гийом, Эжени, Марсель.
    49,50. Фарид, Хамид
    51,52. Салма, Наиль
    53, 54. Камаль, Надия
    10-й. Совсем не трутень.
    55-58. Карлос, Рауль, Анхель, Рамон
    Пчелки растут.
    59-60. Мануэль, Вилма
    Эпилог
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2017
     
  2. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Это как, ногами к выходу, Чтоб легче выносить?
    :LOL:
    Как всё - таки выгодно быть ведьмой. :biggrin:
     
     
  3. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Если бы не выгодно, вряд ли газеты были забиты объявлениями от всяческих ясновидящих, яснослышащих и ясноговорящих!
     
     
  4. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Мамины гены видны во всех детях :smile:
    А какой интересный у вас ходит паренек-"косая сажень"... :happy:
     
     
  5. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    У нас две таких.. сажени ходят. Ну, и пусть пока ходят. У нас ведьма приличная, да еще и беременная.
     
     
  6. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Негры мы значится, так :biggrin:
    Какая девчушка хорошенькая, главное глазки сиреневые.;)
    А какой красавец телевизорами раскидывается от бывших жен, что французика в следующие наложники будем брать?:smile:
     
     
  7. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Красавец, красавец! Шарлем зовут... :redface:
     
     
  8. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    А фамилия у него случайно не Де - Голь?:biggrin:
     
     
  9. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Неа, еще круче - Лавуазье! И не спрашивайте, где я эту фамилию взяла, сама не знаю.
     
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ничего себе Жеребчик прискакал... давайте уже скорее завязывайте с румынами...
     
     
  11. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Да только же третий раз развязали! ;) Там еще порча будет, снятие порчи. В-общем, ужасти всякие. И дети, дети... И потом, может Лин совсем не во Францию потянет? :redface: Она такая... непредсказуемая! И с географией у нее плохо. ;)
     
     
  12. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    А у меня первая мысль "Азнавур" была :smile:
     
     
  13. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Не, у французика голоса нет. И слуха.
     
     
  14. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ну так не это главное в этом челлендже ;)
     
     
  15. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Нет, главное у него есть. И еще косая сажень. :biggrin:
     
     
  16. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Молодец Лин, изучает оружие врага гражданского супруга. Да ещё и полезно быть ведьмой, никогда не знаешь какой красавец какой предмет притащит, чтоб порчу сняли:crazy:
     
     
  17. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27



    Рождение дочери вернуло в нашу семью романтику. Овидий зачаровал обычную ванну и назвал ее «Ванна любви». Ну, знаете, как обычно бывает на экскурсиях во всех курортных городках – все небольшие водоемы называются ванна любви и красоты Афродиты, или ванна мужественности и силы Геракла. В зависимости от того, представители какого пола преобладают на экскурсии. Мне, в общем-то было все равно, как назвать эту конструкцию. Главное, что Овидий в ней был одновременно нежен и горяч. И через какое-то время после приобретения ванны я поняла, что тремя детишками мы явно не ограничимся.

    [​IMG]

    Овидий решил добиться расположения начальства. Он давно уже следил за одним из воротил теневого бизнеса, и теперь решил поймать его, что называется, «на горяченьком». Как выяснилось, «горяченького» не было, было горячительное. Пьяный воротила скандал поднимать не стал, но попросил намекнуть излишне ретивому сотруднику, что ретивость – не всегда хорошо. Начальство взяло под козырек. В результате вместо повышения Овидий получил понижение.

    [​IMG]

    В таком вот грустном настроении после неудачи моего благоверного мы отпраздновали день рождения близнецов. Только мальчишкам все было нипочем – ржали во все 64 зуба.

    [​IMG]

    Я хотела их отругать, но Дорин, фыркнув, сказал мне: «Ну, что ты так переживаешь, мама? Скоро папу повысят. Все равно в его детективном агентстве работать больше некому». И он был прав – все агентство Овидия состояло из его начальника и самого моего супруга. Подуется на него хозяин немного, да простит. Главное, чтобы Овидий больше не влипал ни в какие неприятности. Так вскоре и произошло. Так что день рождения нашей малышки прошел гораздо веселее, чем праздник у близнецов.

    [​IMG]

    Подбирая платье для Иляны, я задумалась. Все шкафы в моем доме забиты детской одежкой. Казалось бы, что можно не покупать новые наряды. Так нет, ни один из моих детей не соглашался надеть что-то, принадлежавшее его брату или сестре. Вот и пылятся в шкафах яркие рубашки и платья. Причем вторых значительно больше. Почему-то у меня рождается больше девочек, чем мальчиков. Вот и опять двойня, и опять девчонки. Овидий дал им красивые румынские имена Марчела и Радмила. Радмила родилась крепенькой и спокойной. Я приложила ее к груди, и она спокойно зачмокала, а потом также без звука уснула. А вот Марчела с первой же минуты зашлась в реве, и успокоить ее не было никакой возможности. Пришлось разделять девочек, и одну кроватку вынести из детской и поставить в пустую комнату. Иначе другие дети не смогли бы уснуть. Врачи отклонений в малышке не нашли, а старая нянька со знанием дела сказала: «Сглазили». Но кто мог сглазить такое крохотное существо? Кому могла навредить такая кроха?

    [​IMG]

    За Марчелой ухаживали всей семьей. И Овидий, когда не распутывал свои супер важные дела, и мальчики, радуясь, что можно увильнуть от выполнения домашних заданий. Я была готова бросить работу, но Овидий предложил мне отработать еще одно выступление, чтобы не подводить коллег.
    А потом я решила сменить работу. Все-таки гастроли надолго отрывали меня от семьи, а работа лектором позволяла иметь гораздо больше свободного времени. Прабабка Овидия прислала мне старинные книги по избавлению от порчи и сглаза, и мы изучали их вдвоем с мужем.

    [​IMG]

    Иногда я спохватывалась, что старшие дети предоставлены сами себе, но не могла же я разорваться! Тем более, что на мои расспросы они с улыбкой отвечали: «Да все нормально, мам!» И школьные учителя были ими довольны.

    [​IMG]

    Овидий вновь-таки решил добиться расположения начальства. На этот раз он клялся, что отыскал совсем уж отъявленного злодея. И все вроде было хорошо. В смысле злодей действительно оказался злодеем, только вот бегал он гораздо быстрее моего супруга. А я ведь давно намекала на округлившийся животик. Нет, не мой, хотя и у меня он вырос, - Овидия.

    [​IMG]

    Незаметно подошел день рождения девочек. Вот только настроение у меня было непраздничным. Если Радмила за это время прибавила в весе и росте, и значительно оттягивала мне руки, когда я вынимала ее из кроватки, то Марчела, казалось, не прибавила ни дюйма. Теперь она не плакала, а безучастно лежала, глядя в потолок пустыми глазами. Ее не могли развеселить новые, яркие игрушки. И даже мальчишки, способные закрутить вокруг себя хоровод буйства и веселья, только разводили руками.

    [​IMG]

    Время шло, а ничего не менялось. Кроватка Марчелы так и стояла в отдельной комнате, и постепенно, старшие братья и сестры все реже и реже заглядывали к бедняжке. Я не могла их за это винить. Как-то пришло письмо от прабабки Овидия. Старуха писала, что нашла контр-заклятие. Но для того, чтобы избавить нашу девочку от порчи, нужно время. И много. До совершеннолетия Марчела должна была поселиться в румынской глуши и выполнять различные старинные обряды. Тогда она сможет догнать в развитии свою сестру-близняшку. Я отказалась наотрез. Неизвестно еще, поможет ли эта румынская магия. К тому же, в это время я была на последних месяцах беременности. Характер мой, и без того издерганный за время болезни дочери, испортился окончательно. Я не была уверена, что последний ребенок родится здоровым. А вдруг проклятие перейдет и на него? Или на нее. Это оказалась девочка. Еще смуглее, чем Иляна. И, к счастью, вполне здоровая. Если не считать небольшой сыпи на попке.

    [​IMG]

    В конце концов я решилась расстаться с дочерью. Овидий должен был отвезти ее к своей родственнице-ведьме и вскоре вернуться. Таково было мое условие. Но из этого ничего не вышло. В своем последнем письме ведьма ясно указала, что поселиться у нее должны все дети. Ну, и Овидий, как любимый правнук. Ясно, что на это я никак не могла согласиться. Только Марчела, и я буду навещать ее так часто, как только захочу. Но, как только Овидий взял девочку на руки и попытался выйти, дверь перед ним захлопнулась, и открыть ее было невозможно. Он попытался выйти через заднюю дверь – тщетно. Похоже, условие старой ведьмы все-таки что-то значило. Но я все еще не была готова потерять детей.

    [​IMG]

    Тогда Овидий решил пойти на хитрость. Он успокоил меня, что на какое-то время отложит вопрос с переездом, а тем временем мы попробуем обратиться к другим специалистам. Возможно, решить вопрос со взрослением Марчелы можно будет все-таки научным путем. Успокоенная я уехала на работу. На работе я немного нервничала, так как решался вопрос о моем назначении на должность директора экспериментальной школы. Не добавлял уверенности и дресс-код, принятый в этой школе. Мне казалось, что в таком наряде я похожа не на директора школы, а на клоуна из местного цирка шапито.

    [​IMG]

    В общем, со всеми этими заботами, освободилась я уже поздно вечером. А когда вернулась домой, встретили меня пустые комнаты, письмо от Овидия, да фотография все-таки повзрослевшей Марчелы. В письме Овидий сообщал, что решил выполнить указания своей прабабки-ведьмы. И только он мысленно подумал об этом, по комнате, словно ветер пронесся. Так магия зафиксировала его обещание. Когда ветер утих, Марчела лежала в своей кроватке такая же, как и ее трехлетняя сестренка-близняшка Радмила. Больше Овидий не сомневался в принятом решении, собрал детей и уехал. А фото Марчелы осталось лежать, дожидаясь моего прихода.

    [​IMG]






    Пы.Сы. Радмилу и Марчелу ждало большое будущее! Радмила своей широкой улыбкой и корченьем рож покорила самого Бернардо Гонсалеса, обойдя в реалити-шоу нескольких девиц и одного Зака.
    Марчела же уехала в Новосельск, стала супругой Берена Элессара и матерью десятерых детей, в том числе восьмого наследника.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
    Trofy нравится это.
     
  18. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    это поэтому у неё такое выражение лица? :D

    да, действительно красивые, особенно мне понравилось имя Марчела :smile:
    нууу...что правда, то правда :biggrin:
    Хорошенькая Марчела выросла, красотуличка :smile:
     
     
  19. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Да, она в этот момент считала по румынски. И все время сбивалась.

    Но сколько она меня помучила! Ужасть! Зато теперь ей предстоит великое будущее.
     
     
  20. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    и пятью тоже.
    Вот где справедливость. Стараешься, а всё зря.
    Света, я не перестаю удивляться твоей фантазии, так всё правдоподобно придумывать.:thumb: Пожалуй это самое трудное в этом челлендже.
     
     
  21. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Тут, главное, поймать один забавный кадр, и сюжет строить вокруг него. Или глюк словить. Второе чаще. :frown: В этот раз был глюк с зависшей девочкой, которая додыхала, и даже подойти к ней нельзя было.
     
     
  22. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    С очередным ульем :smile:Марчелла красавица!!!
     
     
  23. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    С очередным уликом! Надеюсь Лин скоро оправиться после отъезда детишек.. Может хоть эти будут письма маме слать?
     
     
  24. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Откуда? Из румынской глубинки? Да там даже про почту не слыхали, наверное! ;)

    Кстати, как там близняшка поживает? Когда мы ее увидим во всей красе?
     
     
  25. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Света, Разреши поздравить тебя с этим праздничным днём. Будь всегда такой же весёлой и жизнерадостной. твой оптимизм просто заразителен.
    [​IMG]
     
     
  26. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Дядя Андрей, спасибо огромное! :drink:
     
     

Поделиться этой страницей