1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Апокалипсис: Династия Живучия

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем Дядя Андрей, 2 июл 2010.

  1. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Только одно The Apocalypse. Потому, что я не собираюсь вести династию до 10 поколения. Со снятием последнего ограничения закончится и династия.
    До снятия безнадёжности начиная со второй недели платить 150 $. Прибавляя каждую неделю по 150. После снятия безнадёжности сумму дани увеличить в 10 раз и каждую неделю буду увеличивать на 1500. К примеру, безнадёжность была снята на 10 неделе. Соответственно в начале 11 недели мафии я должен буду заплатить:10х150х10=15000. Платить, намерен с помощью кода familyFunds

    Разрешите представиться. Зовут меня Анна, фамилия Живучих.
    О себе могу сказать только то, что я не красива, не страшна. Так среднестатистическая девушка.
    [​IMG]
    У меня сильная тяга к знаниям.
    [​IMG]
    В людях я цену умение всё делать самому и хорошо готовит.
    Терпеть не могу комаров.
    [​IMG]
    Я так думаю для первого знакомства этого достаточно.
    [​IMG]
    Деревце семьи Живучих
    [​IMG]




    АПОКАЛИПСИС СНЯТ!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2018
     
  2. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Так и без высшего образования при наличии большого количества прокачанных навыков получаешь приличную должность? Сколько в апик играла и не знаю этого:smile: Использование профессиональных наград тоже интересная вещь, у Феликса такое задумчивое выражение лица, действительно про отмазку думает:smile:
    а кого не жалко, того и выставляй:smile:
     
     
  3. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5


    Понедельник нас порадовал музыкой. В неё Добрыня в темпе вальса устроился.

    [​IMG]


    [​IMG]

    Поскольку машина уже опоздала, и было желания выучить последний балл кулинарии, Добрыня этим и занялся.

    [​IMG]

    Фелекса, звали в школу, но он не куда не поедет, он под домашним арестом.

    [​IMG]

    Домашнее заточения так сильно его злило, что он стал избивать грушу.

    [​IMG]

    Когда Добрыня уже почти доучил кулинарию, демиург вспомнил, что он у нас знайка, а у них есть очень хороший бонус эврика. Вот только получилась, маленькая незадача, баллов не хватило.

    [​IMG]


    [​IMG]

    Ну, вот и всё. Платина получена балл невозможного тоже, теперь можно с чистой совестью на волю работу.

    [​IMG]


    [​IMG]

    Фелекс, всё не как не может определиться, умирает он или молодеет.

    [​IMG]

    Пока Фелекс пытается определиться, что он хочет, Олег уже определился, а хочет он всего на всего 20 внуков.

    [​IMG]

    Дядя сжалился над бедным мальчиком и позволил, ему лечь спать. *Вот больше мне делать нечего, как кровать с этажа на этаж таскать.*
    [​IMG]

    Ну, что за не благодарность, я тебе позволил вздремнуть, а ты опять бузишь.

    [​IMG]

    Пойди лучше грушу поколоти, хотя нет стоять у тебя от неё досуг растёт.

    [​IMG]

    Лучше просто посиди.

    [​IMG]

    Блин, Фелекс, ну может, хватит травмировать мою нежную психику.

    [​IMG]

    Что? Писать хочешь, так писай.

    Давай договоримся, ты сейчас быстренько взрослеешь, и я тебя отпускаю писать.

    Ты подумай над моим предложения, а я пока твоего брата встречу.

    [​IMG]

    С работы возвращается Добрыня, как и следовало ожидать с повышением. *Интересно и когда я успел скачать, этот бомжатский наряд.*

    [​IMG]

    После того, как Добрыня отчитался, о повышении, дядя позволил ему выспаться.

    [​IMG]
    Ну, что мы решили?

    Ага, значит так. Ну, что ж сам нарвался. Ты думаешь, папе будет приятно играть с таким вонючкой?

    [​IMG]


    [​IMG]

    Глядя на этот скрин дядя вспоминал слова из песни Высотского, «он над нами издевался, сумасшедший, что возьмёшь».

    [​IMG]

    Добрыня тем временем привёл себя в идеальное физическое состояния и уселся сберегать платину.

    [​IMG]

    Чтоб Фелекс, не окочурился, пришлось его слегка подкармливать.

    [​IMG]

    Как вам такое? И это ещё не рекорд, это так разминка.

    [​IMG]

    Вторник, нас не чем особо не порадовал.

    [​IMG]

    Блин, ты вообще собираешься взрослеть? Или так и будешь издеваться?

    [​IMG]

    Нам уже из школы сообщили, что Фелекс прогуливает уроки.

    [​IMG]

    Пока Фелекс продолжает глумиться над дядей Джузеппе приносит финальное повышения.

    Ограничения тусовка снято.

    [​IMG]

    Так же он заработал 10.000.

    [​IMG]

    После чего поднялся в дом, только для того, чтоб вызвать такси и свалить куда подальше. А дядя даже нечего ему в дорогу не дал.

    [​IMG]

    Нам сообщили, что девчонки вырастут завтра.

    [​IMG]

    Фелекс, ты труп. Вот снимешь, ограничения и труп.

    [​IMG]

    Дядя уже был готов сдаться и протащить его через универ. Всё лучше, чем ждать 43 дня пока он станет взрослым.

    [​IMG]

    Добрыня не стал вообще играть с шефом. Спасибо за эту возможность Джузеппе.

    [​IMG]

    Дядя пять раз протёр глаза, прежде чем поверил, что это именно то, что он уже неделю ищет.

    [​IMG]

    Добрыня принёс повышения, до пианиста. И теперь ему на работу, только в четверг, что не может не огорчать.

    [​IMG]

    Слава богу, сегодня завалило дороги, Фелекс хоть до двойки не скатится.

    [​IMG]
    В среду прибыл Леопольд. Наш последний студент и предпоследний сим, который вселился.

    [​IMG]

    И сразу с ходу устроился в политику. И что самое примечательное, что на девятую ступень.

    [​IMG]

    Пока до работы оставалось немного времени, он пожелал поговорить о сыре с мамой, вот только она была против этого.

    [​IMG]

    Папа тоже в знак солидарности не стал говорить с Леопольдом, на такую для него важную тему. А между прочем под окнами уже машина ждёт.

    [​IMG]

    Пришлось Леопольду ехать как есть.

    [​IMG]

    Ну, вот наконец-то дядя добился того, что хотел. До взросления Фелекса остался один день. А значит, цель достигнута и можно успокоиться.

    [​IMG]

    После того, как Фелекс был приведён в порядок и выполнена пара не сложных желаний, которые позволили вернуть его в лёгкую зелень. Он начал взрослеть.

    [​IMG]

    Повзрослел он удачно.

    [​IMG]

    С собой он прихватил двух друзей. Так сказать за компанию.

    [​IMG]

    Друзья для приличия поругались на прожитую жизнь. Фелекс тоже выразил лёгкое недовольство.

    [​IMG]

    Тем временем с работы вернулся Леопольд и, не смотря на то, что он был отправлен не с самыми лучшими показателями. Повышения он принёс, а это значит, что ограничения политика снято.

    [​IMG]

    Фелекс, чтоб загладить вину пере дядей, вырастил двоих младших сестёр. Причём Марфа получила зоновскую причёску, зато характер у неё лучше.

    [​IMG]


    [​IMG]

    Также у Леопольда и Феликса, было желание подружиться друг с другом, после того как они это сделали за шахматами. Фелекс получил хоть слабое, но золото и сел его хранить. До лучших времён.

    [​IMG]

    Но ненадолго, через пару часов в компьютере была обнаружена архитектура. В сочетании с политикой и музыкой лучшего варианта трудно придумать. В него был устроен Фелекс.

    [​IMG]


    [​IMG]

    И кстати я за всей этой суетой, забыл показать ЖЖ Фелекса и Добрыни.

    [​IMG]


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2018
     
  4. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    конечно, в школе друзья, девчонки...а ты его вот так жестоко запер
    :eek: апупеть :shock3:
    да пусть уже просто постоит :biggrin:
    :biggrin::biggrin:
    а мне этот наряд, приглянулся :smile: правда, правда :thumb:
    хахаха...ты же над ним издеваешься, вот и он решил за всех Живучих отомстить :LOL:
    Поздравляю :flower::flower::flower:
    :biggrin: с этим тоже спешу поздравить :biggrin:
    Оу...опять поздравляю :smile:
     
     
  5. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    А вот кто-то не верил в железную выдержку Андрея. 43 дня до взросления, 43, опупеть.:eek: Я бы наверное пришибла этого гаденыша страшной симской смертью.:mad:
    Надеюсь миссию по снятию ограничения он выполнит без выкрутасов, а иначе заберу его к себе и буду долго мучить.
    Поздравляю с Тусовкой и Политикой! :flower2::flower:
    Давай домик строй, да поинтереснее, или срисуй у кого нибудь.:cool:
     
     
  6. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    На самом деле после 10 детей, это легче чем отобрать у ребёнка игрушку.;)
    Дядя сам не решил, что он от него хотел.
    Он бедный, ещё не знает, что его ждёт.:crazy:
    Спасибо!!
    Возможно, я тоже, но у меня каждый сим на счету, поэтому пускай живёт...пока.
    Спасибо!!!
    Вот знаешь, ты мои слабые стороны и пользуешься ими.:tongue:
     
     
  7. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    а че нормальный прикид... какая жизнь такие шмотки:tongue:;)
    а он видимо в дядю пошел, тот над ним издевается, а этот над дядей:wacko:
    :hi::hug::drink::holiday2:
    не убивай его, отдавай лучше мне... У меня хоть Ириска красивая есть:devil:
     
     
  8. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Так в том то и дело, что мы можем себе позволить шолковой тряпкой полы мыть. А ходим в рванье.:redface:
    Только он одного не учёл. Я его могу того....а он нет.:tongue:
    А кого, я тогда коровки скормлю? Хотя знаю кого. И ты думаешь, ему у неё будет лучше?
     
     
  9. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    :thumb: :biggrin::biggrin:
    :eek: :eek: :eek: Нифига ты парня довел!
    Поздравляю, да здавствует ТК :smile:
    Эти друзья просто не знают, через что пришлось пройти бедняге Феликсу

    :cool: Ну все, теперь ждем-с расширения жилплощади :smile:
     
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    так в том и дело, а симы живут в таких спартнаских условиях
    ну он же всего лишь сим, его ИИ не оч развит....
    вот кого мучаешь давай мне, хоть умрет от рук красивой женщины:rolleyes:
     
     
  11. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Не я а жизнь.
    И что я вам плохого сделал?:crazy:
    А они привыкли....наверно.:tongue:
    Попечительский совет в моём лице сначала должен убедиться в каких условиях будет проживать, мой подопечный. Так, что пока в гости не приду, не дам.:tongue:
     
     
  12. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
     
  13. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Да уж, Феликс отыгрался на дяде за всех своих предшественников, да ещё с такой довольной мордашкой:smile: Хотя злить демиурга себе дороже, он видать это не учёл:crazy: может и вправду его на перевоспитание красивой женщине отдашь? зачем тебе лишний призрак :smile:
     
     
  14. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Отдам отдам. Прям сейчас.
    Да они в кармане не мешают.
     
     
  15. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Мама научила, Марфу пользоваться горшком.

    [​IMG]

    Олег купает Матрёну, причем делает, это исключительно по собственной инициативе. Какой, он образцовый отец оказался.

    [​IMG]

    После чего он её обучил пользоваться горшком. Ну, вот на одну проблему стало меньше.

    [​IMG]

    После чего научил, Марфу быстро добегать, до горшка.

    [​IMG]

    Фелекс не стал на работе играть. И ему за это нечего не было.

    [​IMG]

    Леопольд, решил не принимать не какого решения, а всю ответственность перевалить на своего зама.

    [​IMG]

    Леопольд и Фелекс вмести вернулись с работы. Леопольд вернулся с коллегой. И хотел, было его отправить домой. Типа прокатился, а теперь катись от сюда. На Фелекс закричал, что он ему нужен.

    [​IMG]

    Кстати Фелекс ещё и повышения принёс.

    [​IMG]

    А вот собственно и то зачем Фелекс просил остаться коллегу. Он просто хотел с ним познакомиться.

    И не смотря, что гость не захотел поддерживать разговор. Фелекс всё равно остался доволен

    [​IMG]

    Леопольд, в тайне надеялся, что Фелекс захочет поддержать тему, о его любимом сыри, но и тут его ждал облом.

    [​IMG]

    Так же Фелекс, хотел, кого не будь одарить. Поскольку некого кроме брата рядом не было, вот его и одарили. А поскольку и в багаже нечего стоящего не было, то он подарил, брату чудо пузырёк.

    [​IMG]


    [​IMG]

    Наш мер решил, заняться самым, что не наесть обычным занятием – слепить снеговика.

    [​IMG]

    Тем временем Китти занялась перекладкой могилок из своего кармана, в карман Леопольда.

    [​IMG]


    [​IMG]

    Леопольд сам построил снеговика, сам его и разрушил. И в чём прикол?

    [​IMG]


    Поскольку у нас тусовка снята, то решено было Леопольду выбрать бонус карьерных карточек. И посмотрим, что из этого получится.

    [​IMG]
    Просматривая вакансии в пятницу, Олег обнаружил, приключения и, решив заполучить ещё одну юмбу, а то нам до ровного счёта не хватает. Ну и устроился.

    [​IMG]

    Косяк номер раз.

    В надежде выдернуть честно заработанную Юмбу, я просмотрел его карьерные награды и юмбы не обнаружил. Ну, думаю всё Юмбы на складе закончились.

    Но какого было моё удивления, когда я открыл панель работы. И это всё, что вы смогли предложить дипломированному специалисту?

    Только потом «умный» дядя сообразил, что ему дали работу, для стариков.

    [​IMG]

    Китти решила увековечить мужа в портрете. А то, что за дела рисовать можем, а не рисуем.

    [​IMG]

    Леопольд тренируется на сестре ухаживать за детьми, сначала он научил Матрёну ходить, а потом Марфу говорить.

    [​IMG]


    [​IMG]

    Китти к тому времени закончила портрет мужа. По-моему очень даже хорошо получилось.

    [​IMG]

    Это сообщения повергло дядю в шок. Обычно такие сообщения бывают, когда сим возвращается с работы. Проверив лот и не найдя Добрыню, дядя успокоился.

    [​IMG]

    Феликсу сегодня повышения зажали.

    [​IMG]

    Коровка, отрастила тортик. Дядя сидит и борется с внутренним голосом, который требует прямо сейчас проверить коровку и никрофон в действии. Но пока рано. Но проверю, обязательно проверю.

    [​IMG]

    Добрыня вернулся с работы и принёс повышение и заработал 10.000. И что хорошо, что можно снова отправиться на работу.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну, вот и пришёл конец вечным крышам и не менее вечной зиме

    Ограничения музыка снято.

    [​IMG]

    Но Добрыня так вошёл во вкус, что решил снова смотаться на работу. Вернувшись, с неё он упаковал вещи и отбыл. Таким образом, свободная, одинокая рок звезда ищет пару.

    [​IMG]


    [​IMG]

    Поскольку, наступила смена года и у нас сейчас осень, хотя дядя хотел сделать весну, но не знал, как именно подгадать. Но как позже оказалось, осень это даже ещё лучше. Например, Марфа развила полностью обаяния, чего ранее не удавалось некому из моих детей. Да и сестра от неё не отстаёт.

    [​IMG]


    [​IMG]
    Утром Леопольд пригласил Падме в гости, и она не отказалась прийти, что насторожило дядю. Вить если она действительно как говорит супергерой, то должна быть сейчас на работе.

    [​IMG]

    Леопольд предложил Падме переехать, она согласилась. Первое что полез смотреть дядя, была карьера и, обнаружив, что она действительно супергерой успокоился. А вообще она мечтает стать акулой бизнеса. И это сыграло раковую роль. Потому что как раз сейчас в компьютере была эта карьера. Но обо всём по порядку.

    [​IMG]

    Вот только предпочтения у неё не совсем те, которым отвечает Леопольд. Если ты дорогуша думаешь, что он из-за тебя будет выливать на себя тонны парфюма и щеголять в исподнем, то ошибаешься. А вот запаха пота ты от него действительно не услышишь.

    [​IMG]

    Ей были выбраны бонусы потребностей ну пока всё.
    [​IMG]

    Должность, которую ей предложили, не соответствовала её предпочтениям. Поэтому, она стала усиленно тренировать, сначала обаяния, а Леопольд ей в этом помогал. Да ещё они за это и деньги получали.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Падме записали в разряд прогульщиков. Что вообще то является правдой.

    [​IMG]

    Сегодня вечером взрослеют девочки. Первой выросла Марфа. Естественно жизнью она осталась довольна.

    [​IMG]

    Следом это же сделала и Матрёна.

    [​IMG]

    Падме развила обаяния до необходимых для бизнеса восьми пунктов.

    [​IMG]

    И устроилась на работу в бизнес, потому что набрать семи баллов творчества, она всё равно за оставшийся час не успеет.

    [​IMG]

    После чего уселась, за отработку творчества.

    [​IMG]

    Матрёна первой изучила физиологию.

    [​IMG]

    И побежала переодеваться.

    [​IMG]

    Либо я не внимательный, но что-то я некогда ранее такого действия у детей не видел.

    [​IMG]

    Следом физиологию выучила и Марфа. И тоже бегом отправилась к шкафу.

    [​IMG]

    Пока она переодевается, Матрёна на прыгала тело до максимума.

    [​IMG]

    Ну, вот собственно так теперь выглядит Марфа.

    [​IMG]

    И, так же как и сестра, она на прыгала тело, только в отличие от сестры, ещё и удовольствия получила.

    [​IMG]

    Матрёна попросила папу научить её делать конфетки. Только платье не испачкай.

    [​IMG]
    Косяк номер два.

    Когда игра сообщила что за Падме через час приедет, машина с неба послышался отборный мат, это дядя осознал, что ограничения охрана нельзя засчитывать, ибо на момент увольнения Падме не было женой Леопольда. Но поскольку, она ещё не разу не была на новой работе, то я думаю, если она уволиться и заново пройдёт «охрану», нечего страшного не будет. На самом деле это не особо страшное ограничения, так что в любом случаи нечего страшного не случилось. Просто обидно за свою тупость.

    [​IMG]


    [​IMG]

    Ладно, Падме, давай слегка поправим твои предпочтения к пока ещё жениху.

    [​IMG]


    [​IMG]

    И твои Леопольд тоже.

    [​IMG]

    Ну и в надежде, что всё – таки удастся из Леопольда выдавить желания жениться. Устроили свидание.

    [​IMG]

    Интересное желания, у тебя Падме, если мне не изменяет память, вы уже секасам занимались. Но если ты считаешь, что нет, то не буду спорить, а устраню этот недочёт.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Пока они устраняют, этот недочёт. Фелекс, отказывается вообще принимать участия в этом сомнительном проекте. Как я всё – таки вовремя снял тусовку, ибо карточки сыпется как из рога изобилия.

    [​IMG]

    Матрёну отвлекли, от поедания конфет. Ну не уследил дядя за этим шпионом и не успел вовремя отменить взаимодействия. С другой стороны можно симикам дать и большей свободы действия.

    [​IMG]

    С работы вернулся Фелекс, и теперь он совладелец фирмы. Попутно он заработал 5.000

    [​IMG]

    Падме не успев комфортно разместиться на детекторе, как решила встать и только для того, чтоб вручить букет Леопольду.

    [​IMG]

    Кстати, наконец, то у Леопольда появилось желания заключить брак с Падме. Чем они и занялись. Этому порадовался Леопольд и чистящий в это время сортир Олег. Падме это, похоже, не как не тронуло.

    [​IMG]


    [​IMG]

    Сначала дядя хотел поставить телескоп на земле, по потом подумал, что зачем на земле, если можно и на крыше

    [​IMG]

    Кстати я всё не мог понять, почему у меня так мало места, но пощетав этажи, я пришёл к выводу, что у меня не пять, я четыре этажа. Давайте посчитаем вместе.

    1. Машина и парковка.

    2. Двуспальная кровать.

    3. Основной жилой этаж.

    4. Так называемый чердак. И всё.

    Самое обидное, что выше подняться не получается.

    Ладно, не это самое главное. Главное, что у нас Китти знайка по первому стремлению. А значит, есть очень полезный бонус. Его мы и выбрали.

    [​IMG]

    Ну и начала она посылать сигналы в космос. Кстати запомните, во сколько она это начала делать.

    [​IMG]

    Пока мама пытается наладить контакт, с братьями с другой планеты. Папа учит дочку, как правильно препарировать лягушку. У дочки это вызывает неописуемый восторг.

    [​IMG]
    И вот в ответ на слабые сигналы от Китти, небо ответило весьма мощным лучом света. И на всё это потребовалось всего 20 минут.

    [​IMG]

    Китти отпусти казённое имущество, за него нужно отчитываться. Так что лети сама.

    [​IMG]

    Что они там вытворяют с бедной девушкой. По потребностям даже и не скажешь, нравиться ей это или нет.

    [​IMG]

    Марфу пригласили в тайный шахматный клуб.

    [​IMG]



    Немного полетав, вернулась первая женщина космонавтка, Китти Живучия. При приземлении тарелка повредила стену дома. Хорошо хоть без жертв обошлось. Но в суд надо всё-равно подать.

    [​IMG]

    Ну что ставим ставки, брякнется Китти башкой об землю? И вообще с фазой приземления могли и по аккуратней быть. Ибо выбросить человека с высоты третьего этажа это знаете как-то…

    [​IMG]

    Ну, вот размазали вы первую космонавтку, по асфальту как масло по хлебу.

    [​IMG]

    Хотя нет, «масло», подало первые признаки жизни.

    [​IMG]

    Китти не обманывай ты ударилась совсем другими выпуклостями своего тела.

    [​IMG]

    Ну, давай рассказывай, как тебе там понравилось?

    [​IMG]

    Что прям так плохо? Даже так?

    [​IMG]

    А вот врать, не хорошо, я вить вижу, что понравилось. Даже скажу больше, уверен, что ты ещё раз захочешь, туда.

    Ограничения инопланетные технологии снято.

    [​IMG]

    В понедельник, Падме опять вернулась в охрану, правда должность конечно пониже будет.

    [​IMG]


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2018
     
  16. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    :biggrin:
    даже очень хорошо :biggrin:
    ох какая борьба наверное была :biggrin:
    поздравляю :flower:
    Она ради Лео, сбежала с работы :biggrin:
    ого, жонглирует?! Я тоже не видела :smile:
    может у неё их было так много, что она и не помнит? :biggrin:
    хахаха...она на лягушку похожа, только не зелёная и с волосами :biggrin:
    ааахааха....умора :LOL:
    хаха...ну расмешил ты :biggrin:
    Поздравляю :flower:
     
     
  17. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Не то слово. Скучно мне вот и думаю, чем себя и публику развлечь.;)
    Надо у сестры наличие этого действия проверить.
    Вот об этом и я подумал сначала. Или склероз тогда это и прогул на работе объясняет.:cool:
    Ну вырождения лягушка, уже столько раз употребляли, что решил с оригинальничать.:redface:
    Только одно плохо - смотреть можно только один раз, потом не интересно.:frown:
     
     
  18. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    во-во, вот и я в идиотах заскучала :biggrin:
     
     
  19. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Сказывается богатый опыт :smile:

    Никто беднягу в семье не понимает :frown:
    Это он так пар после работы выпускает. Наверняка снеговик походил внешне на самого противного сотрудника мэрии, который достал Леопольда на работе :smile:
    Блин! Я после Диких имя Матрена воспринимаю как мужское :biggrin: Который раз, читая твои отчеты, ловлю себя на этом :smile:
    Мега портрет!!! :LOL:
    Гип-гип Ура!!!:thumb:
    Многодетный папка :smile:
    Я тоже :smile:
    Расслабился ты просто, Андрей, слишком легкая жизнь у твоих симов пошла :biggrin:
    Какая-то лягушка у вас синяя и большая :smile: Видимо апокалиптическая :biggrin:
    :D:LOL::D
    Бедняга :smile:
     
     
  20. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Вот Китти теперь не только мать-героиня, но и первая космонавтка :thumb: А какой он портрет мужа знатный нарисовала, просто загляденье, нестандартный такой :biggrin:
     
     
  21. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    А вить точно.
    Просто пока опыта мало. Вот и получилось, то что получилось.:redface:
    Это похоже проблема многих дядь демиургов. Что они всё, в том числе и себя ассоциируют с симами.:redface:
    А какая разница, какая она. Папа сказал лягушка, значит лягушка.:cool:
     
     
  22. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :thumb:отличный портрет, зауженный такой.... модерновый...
    :hug: с наступлением весны, лета и осени
    я тоже... первооткрыватель ты дядя
    ну смотри, кормят, дают поспать а вот в туалет не отпускают и не общаются и не развлекают:frown:... все логично, но ей по ходу понравилось уних больше, чем у тебя... кушаешь и спишь
    :drink:ну.. за инопланетные технологии
     
     
  23. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Во вторых это единственный размер.:redface: *И когда я уже в третьих до этого дойду.*:confused:
    Спасибо!!
     
     
  24. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    до чего, до портрета?
     
     
  25. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Олегу под конец жизни выбрали бонусы богача. Вот только зачем? 100 штук он уже давно накопил.

    [​IMG]

    Кити под бдительным присмотром Марфы делает конфетки. Оно и правильно должен кто-то следить, чтоб лишнею конфетку мама не съела.

    [​IMG]

    Падме выбрали второе стремления, ну вот снова у нас богачка. Что мне теперь из-за тебя бизнес открывать? Ибо чувствую картинами я очень долго буду тебе эти 100.000 набирать.

    [​IMG]

    Матрёна, получила 10 балл технических способностей. *Так родители, почему ребёнок не переодет? А то я их без платья путаю. Что-то реально не могу запомнить, кого как зовут. Постоянно в бумажку подсматриваю*

    [​IMG]

    Ну, коль уж выбирал стремления для Падме, то сразу выберу и для девчонок. Матрёна у нас будет семьянинка с задатками популярщицы, а Марфа богачка и сыр. * С неба слышится непереводимая игра слов, это дядя «радуется» очередному универу.

    [​IMG]


    [​IMG]

    Марфа опять же с помощью папы тренируется грамотно отмазываться в школе.

    [​IMG]

    Похоже, Падме что-то съела. Оно и не удивительно, у нас свеженького давно нечего нет. Или заботливый муж её накормил бутерами.

    [​IMG]

    Кстати мы тут на всякий пожарный портретик Падме нарисовали. *У всех портреты как портреты, а тут или кривляются или громко думают.*

    [​IMG]

    Китти в ожидании машины играет в игру. Китти ты хоть бы перед соседями не позорилась.

    [​IMG]

    Леопольд на работе приготовил блюдо национальной кухни. Нечего в наше время народ фас футами пичкать.

    [​IMG]

    За что и получил по башке лопатой балл интереса к кухни. Как мы радовались, нет слов, одни выражения.

    [​IMG]

    Падме не спеша качает навыки. А куда ей теперь уже спешить.

    [​IMG]

    Я, по-моему, забыл показать характер Падме. Как по мне так вообще супер ну если только чуть менее заразная была, если детки пойдут в неё, я буду жутко этому рад.

    [​IMG]

    Девочки принесли четвёрки с плюсом .

    [​IMG]

    Матрёна постеснялась показывать табель родителям, а показала его демиургу. При этом сделала такую виноватую моську. Девочка, я тобой доволен.

    [​IMG]

    Фелекс, принёс повышения, до зодчего. И так же заработал, свои первые 10.000

    [​IMG]

    Вот, что за безобразие, когда снят шоу-бизнес, игра стала выдавать нормальную одежду. Например, я нечего в гардеробе Падме не менял, а у неё вон какая пижама. Вот только любовался я на неё не долго.

    [​IMG]


    [​IMG]
    Нам сообщили, что вечно молодая Китти завтра перестанет быть такой. Демиург не стал форсировать этот процесс. Завтра, значит завтра.

    [​IMG]

    Китти так же принесла повышения и коллегу, ну как же мы и без коллеги.

    [​IMG]

    Просмотр знакомых Падме показал, что она знакома с Ильёй и, причём весьма близко.

    [​IMG]

    Леопольд решил попытать счастья со своей любимой темой у Матрёны, та его не поддержала.

    [​IMG]

    Заявив, что она лучше научится учиться. Тоже хорошее дело.

    [​IMG]

    Леопольд тогда подкатил к другой сестре *дядя уже который раз пытается написать папа, уж больно большая разница в возрости.* даже задружился с ней до зеленых черте. Вот только это не помогло. Ну, подожди малышка, скоро и тебя это ждёт.

    [​IMG]


    [​IMG]

    Мама научила Матрёну учиться. Чему оби порадовались.

    [​IMG]

    Леопольда пригласили в студию вдохновения. Давненько вы нас туда не звали, давненько.

    [​IMG]

    А Падме в мир игор, вот только куда ей идти, она у нас слегка беременная.

    [​IMG]

    Ну, вот и логику оно прокачала. Что следующие?

    [​IMG]

    Леопольд не стал обижаться на Марфу ребенок, что с него взять. Поэтому когда она попросила его помочь ей с домошкой, он охотно согласился.

    [​IMG]

    Вот вспомни про козла он и появится. Илья как-то узнал, что у нас поселилась Падме и прибежал, в надежде, что пока дома нет Леопольда ему что-то обломиться. Только он одного не учёл, что демиург всегда дома и дверь мы заперли и тебя пускать не будем. Кто от нас уходит, тот уже назад не возвращается.

    [​IMG]

    Феликсу нужно было принять решения «помочь» конкурентам или пускай живут. Он решил сходить в буфет. Когда вернулся всё уже было решено и без него. *Да что – это такое у Феликса не дня без карточки?*

    [​IMG]

    Блин тут из всей это чехарды Падме не может попасть в дом. Хоть расширяй лестницу.

    [​IMG]

    Мелочь сегодня принесла пятёрки с плюсом чему были несказанно рады.

    [​IMG]

    Марфа прибежала хвастаться папе.

    [​IMG]

    А вот Матрёна хвасталась мне. Ути мая умничка.

    [​IMG]

    Китти у нас стала хирургом.

    [​IMG]

    Ну, вот и приехал наш градостроитель. А это значит, что

    Ограничения Архитектура снято.

    Фелекс так быстро отправился из нашего дома сообщив, что его ждёт одна очень милая женщина вся такая красивая…ну ну желаю тебе удачи, она тебе ой как понадобится.

    [​IMG]
    Ну, вот и постарела наша мать героиня. Падме и не надо так на неё надменно смотреть. Поверь, ты постареешь намного раньше, чем она.

    [​IMG]

    Падме как тебе не стыдно. Пока мужа нет, ты «развлекаешься» с дядей Фёдором.

    [​IMG]

    Меня скорость, с которой мелочь перемещается просто удивляет. Например, Матрёна только сидела спокойно за книгой. Только я отвернулся, нет ребёнка. А она уже папу встречает. И когда она успела с третьего этажа сбежать?

    [​IMG]

    Падме исполняя роль Джека Потрошителя, была приглашена к таким же.

    [​IMG]

    Демиург, отправляя Падме в машину и что она так полюбила заниматься ЭТИМ в машине. Заметил дождь и если в реалий он уже достал, то в игре вызвал прилив радости, а то я уже от вечного завывания и снега скоро скажусь. Хотя к нам снова пришла зима, но она уже нормальная.

    [​IMG]

    Матрёна тоже радуется лужам, даже побрызгалась. Малышка бегом домой переодеваться, а то скоро в школу.

    [​IMG]

    Так дядя отстань он нашего ребёнка, а ты Матрёна не каких конфет у него не бери у нас у самих этих конфет целая фабрика.

    [​IMG]

    Поскольку за Падме машину не прислали, она воспользовалась семейной.

    [​IMG]

    Так блин это что за беспредел. Падме ты почему приволокла коллегу, а не повышения.

    - А цветочек аленький кому?

    - Мне!? Ну, спасибо.

    [​IMG]

    С работы вернулся наш престарелый фармаколог.

    [​IMG]

    Падме перестала мучать дядю Фёдора. И схватилась за живот. Ну и родила нам Изольду.

    [​IMG]


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2018
     
  26. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    нет, чем-то другим накормил :biggrin:
    :eek: Андрей, ты что, заболел? :biggrin: Добренький какой-то стал :biggrin:

    это она подлизывается, чтобы ты её раньше времени не старил :biggrin:
    Поздравляю :flower2:
    *хотела написать "дядя не мешай, у них же свидание!"* :biggrin:
    что-то с утра моцг дуго соображает :biggrin:
    ого, это она с работы цветок принесла? :biggrin:
    *ой, это же у неё свидание было...* :redface:
    Поздравляю с прибавлением :flower:
     
     

Поделиться этой страницей