1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

The Eternity - и вечность нам нипочём

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Ангелиночка, 27 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ангелиночка

    .........совушка.........
    Ангелиночка
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    471
    Награды:
    4


    - Софи, милая, может быть останешься? - мама, хоть и помогала мне собирать чемоданы, но всё же просила остаться. Я уже не хотела. Теперь был куплен участок, забраны и разорваны документы из школы, куплено новое седло для Мони, разбито около двух десятков тарелок и раскрыты все мои тайники с деньгами (точнее уже без). Я просто не могла остаться.
    Я Софи Этенети, вечный маленький ребёнок, но в то же время семнадцатилетняя девушка, разругавшись с сёстрами, братьями и родителями, решила всё же доказать, что смогу прожить сама. Натянув любимые светлые джинсы и красные кеды, я схватила рюкзак и залезла на любимую лошадь, по совместительству обузу для всей семьи, Моню.
    - Ты куда, хотя бы едешь, дорогая? - спросила, наконец, мама.
    - В другой городок, довольно небольшой, но созданный для меня, - спокойно ответила я, - но названия вы не узнаете, потому что мне не хочется вас видеть.
    Я была обижена, мне хотелось доказать всем, а главное себе, что смогу позаботиться о себе и выжить без родительской опеки.
    ***
    Через пару суток я увидела городок. Аппалуза Плейнс, вот где я купила участок и планировала жить... Или выживать?
    До места назначения оставалось около получаса пути, и я, глубоко вздохнув, заставила Моню ехать дальше.
    Eternity -вечность, именно так переводится моя фамилия. Странная фамилия для человека, живущего одним днём. Видимо, именно сейчас начинается моя вечность, и надеюсь, она будет счастливой. И вечность нам нипочём...

    ПОКОЛЕНИЕ 1:
    [​IMG][​IMG]

    ПОКОЛЕНИЕ 2:
    [​IMG][​IMG]

    ШАБЛОННОСТЬ МЫШЛЕНИЯ

    Благородное спокойствие
    Семейная черта (:har90:)
    Писательский мир
    История семьи
    Чудо природы (зелёные глаза)
    Любитель животных
    Жизнь в седле



    [​IMG]
    *не умею делать превью, пусть будет так*

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    +1 балл: за основателя (Софи)
    +1 балл: за 2 поколение (Девид, Элиан, Энгельс, Мейт, Нанет, Юфеми)
    +1 балл: за 3 поколение (Аулина, Беллиан, Алексей)
    +1 балл: за 4 поколение (Гладиолус, Орхидея, Доротея, Флорида, Элизабет)

    +1 балл: за МВЖ (Софи)

    +2 балла: за карьеры (Софи, Гавейн)

    +5 баллов: за навыки (Софи (2), Гавейн, Нанет (2))

    +0,5 баллов: за основателя-лошадь (Моня)
    +0,5 баллов: за 2 поколения лошадей (Фифи)
    +4 балла: за навыки лошадей (Моня (2), Фифи (2))

    -1 балл: за покупку влияния на соц. группу (2 поколение)

    Итого: 16 БАЛЛОВ

    Я давно играю в игры данной серии, а так же создавала династию, но для себя, опробовала ограничения, справлюсь ли. Дошла до 3-го поколения, потом решила начать новую и публиковать её здесь. Основательница - молодая, но мне кажется, что жутко похожа на подростка, потому я и решила, что ей будет 17 лет.

    Эте'нети - ударение на второй слог.
    Софи' - ударение на последний слог.
    Нане'т - ударение на последний слог.
    Ю'феми - ударение на первый слог.
    Аули'на - ударение на второй слог.
    Бе'ллиан (Бе'лли) - ударение на первый слог.
    Дороте'я (До'роти) - ударение на третий, или же первый слог.
    Фло'рида (Фло'ра) - ударение на первый слог.

    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7:
    ГОТОВЫ К ПЕРЕЕЗДУ:
    ***

    УДАЧНО ПЕРЕЕХАЛИ:
    Юфеми Этенети (Ufemi Eternity)

    СКОРБИМ И ПОМНИМ:
    Энгельс Этенети (Engel's Eternity)
    Юфеми Этенети (Ufemi Eternity)
    Мейт Этенети (Meit Eternity)
    Девид Этенети (David Eternity)
    Гавейн Пинкертон (Gavein Pinkerton)
    Софи Этенети (Sophy Eternity)
    Моня (Monya)
    Нанет Этенети (Nanet Eternity)​
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Ангелиночка, учтешь как? Мне вот например, нужен скрин при вселении, он будет? скрины со соревнований будут или как?
     
     
  3. Моргана

    Alarms hate dreams
    Моргана
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    66
    Награды:
    0
    О! Первый отчет!
    В начале мне вообще показалось,что у девушки нос как у свинки, ахах солнце светит и вот и показалось:crazy:
    Софи просто красотка! А что за наушнички у нее висят?:rolleyes:
    А Моня теперь моя любимица, такая хорошенькая.
    А вот мужичек странный. К семнадцатилетней лезет, да еще и с девушками какими-то живет, а вдруг у него гарем?:mad: Ну не знаю, пусть Софи там решает, и по осторожнее с мужичком нужно :plumbhigh:
    Ты очень хорошо пишешь, было интересно читать, так что буду ждать следующего отчета ;)
     
     
  4. Киська

    Участник
    Киська
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    264
    Награды:
    3
    Ну так-то да:smile:.
    Вы же знаете,что к нему в дом нельзя переехать?
     
     
  5. Ангелиночка

    .........совушка.........
    Ангелиночка
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    471
    Награды:
    4
    Запись №2. "Опасности любви"

    Meraviglia, Моргана, спасибо.

    Проблемы не будет. Причёсочку с нарядиком изменим и всё станет круто. Я в КАСе смотрела, она реально в мамашу превращается :smile:
    :D лет сто, не больше
    Как-нибудь потом. Я сейчас до конца с ВВ-кодами разберусь, учёбу разгребу и, думаю, найду время упоковать её
    Будут, причём уже скоро. Ждите этот дурдом наколёсиках :biggrin::crazy::crazy:

    ШТАПИК, с соревнований будет в отчёте, а заселение - вот
    [​IMG]

    Доп.контент, найденный неизвестно где (смотрите в районе просторов интернета) :biggrin:
    Конечно, мною созданный :rolleyes:

    Да, мужичок ко мне переехал, живёт-поживает, с детским садом мучается (я уже пару недель отыграла)



    Моня решила, что спит она исключительно со мной. Началось же всё с того, как я не могла уснуть после того поцелуя с Веем. Выгнав его, я сильно переволновалась, после чего так и не смогла уснуть, даже выпив целый флакончик валерьянки.
    Ту ночь моя любимая Моня провела рядом со мной, а с тех пор я каждое утро, просыпаясь, вижу знакомую светлую морду с добрыми глазами. Она каждое утро проверяла моё состояние.
    Я так и не понимала, когда она просыпалась, а когда засыпала, ведь каждое утро я просыпалась, видя её красивые чёрные глаза. И спала она рядом со мной.
    [​IMG]
    Мы с ней ещё больше сплотились, хоть и были лучшими в мире подругами.
    Я так и не видела Вея. В больнице поговаривали, что он приболел. Но в больницу меня так и не пустили. Что с ним? Как он? Увижу ли я его когда-нибудь ещё? Было столько вопросов, мучавших меня.
    Понять меня могла только Моня. Тогда я очередной раз поняла, что это безумное счастье - иметь такого друга, как моя лошадка.
    [​IMG]
    [​IMG]
    ***
    Я немного поднакопила денег и начала строить дом. Конечно же, у меня появился санузел и кухня, на которой, соответственно, была плита.
    В свои 18 лет я просто жутко не умела готовить. Вообще. Конечно же, эксперименты с приготовлением пищи были, но они не всегда заканчивались благополучно, а плиты сменяли одна другую.
    [​IMG]
    ***
    По ночам я гуляла в лесу. Именно в это время и в этих местах я действительно могла здраво мыслить. Ночью в лесах Аппалузы начинается волшебство. Даже то, во что никогда не верил, вдруг оказывается настоящим.
    Так и со мной получилось. Я встретила единорога, в которого никогда не верила. Он был безумно белым и таким красивым, что я, дрожа, всем телом, еле решалась его погладить.
    [​IMG]
    Он заставил почувствовать себя волшебной и готовой на покорение мира. Единорог полюбил меня, что не могло меня не радовать.
    [​IMG]
    Я предлагала ему остаться со мной, а не уходить на небеса. Но волшебный конь мне, к сожалению, отказал. Он сообщил мне, что я должна стать другом всех живых существ.
    Тогда-то я и поставила перед собой цель, казалось бы, невыполнимой. Но к тому времени я уже знала, что нет ничего невозможного, по крайней мере для меня.
    [​IMG]
    ***
    Тот единорог вселил в меня жгучее желание творить, создавая шедевры для людей. Естественно, благодаря этому жгучему желанию у меня стало безумно много фантазий по поводу сюжетов для книг. Я много сидела за компьютером, переводя свои мысли на экран компьютера.
    [​IMG]
    ***
    С Веем мы всё же встретились. Он выздоровел и пришёл ко мне.
    - Что же с тобой было? - начала любопытствовать я.
    - Пересидел на солнце, после того как ты меня отправила куда подальше. Вот и лечили от ожогов, - он улыбнулся, потом взгрустнул, после чего засмеялся и взял меня за руки, - я тебя люблю.
    [​IMG]
    Была одна-единственная проблема: его глаза, гипнотизировавшие меня ночью. Он мог заставить сделать меня всё, что ему угодно, кроме одного.
    А в одну ночь... Я очередной раз увидела блеск его голубых глаз и всё же согласилась.
    [​IMG]
    Долго не могла понять, правильный ли это был шаг. Только потом, после долгих лет жизни, когда мне стукнуло 30, я поняла, что всё было так, как решила судьба, пусть она и обязала меня пройти через множество испытаний жизни.
    А тогда я просто пугалась. Я пугалась неизвестности, но в то же время была безумно рада произошедшему.
    [​IMG]
    ***
    А вскоре я поняла, что же такое последствия содеянного. Через некоторое время с утра мне стало просто жутко, закрутило живот, а вскоре меня просто вырвало. Было жутко и, сделав тест, я поняла, что всё не просто жутко, а очень жутко, даже более чем.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Мысли бегали в моей голове, как муравьи, таскающие еду из корзинки для пикника. Я с трудом представляла, как же мне жить дальше - мне, восемнадцатилетней девчонке в новом городе. А как же сказать обо всём случившемся ему?
    Я упёрто крошила сыр, а руки дрожали, так и норовя выпустить из рук тот нож. Мне было страшно, очень страшно. Я никогда так не мучилась от неизвестности как сейчас. Даже этот город не представлял такой опасности, как маленький малыш на руках...
    [​IMG]
    Тогда успокоить меня могла лишь Моня. В принципе, последнее время меня успокаивали лишь она и Вей, с которым я чувствовала себя в полной безопасности. Но сейчас его не было, а я боялась, что его не будет и тогда, когда это нужно будет больше всего на свете.
    [​IMG]
    ***
    Как оказалось, Вей уехал в командировке, причём, довольно долгой. Мне было жутко одной, без него. Хотя я была не одна. А может, более чем одинока? Не знаю, думать не могла. Ни об этом, ни о чём-либо другом.
    А время шло, постепенно увеличивался животик, я всё больше времени проводила в компании гинеколога.
    [​IMG]
    Я часто была там, куда раньше приходила, чтобы встретиться с ним. А теперь его не было, он был в другом городе. Где-то, где не была меня. А, может, я была где-то, где не было его?
    ***
    А потом Вей приехал из командировки. Он прилетел ко мне (в буквальном смысле) и очередной раз сверкнул своими голубыми глазами.
    - И где же ты был? - спросила я его, улыбнувшись.
    - В Бриджпорте, на практике, лечил маленьких детишек. Скоро опять поеду. Так не хочется вновь тебя терять.
    - Мне тоже.
    [​IMG]
    После недолгих разговоров я решила, что ему стоит знать о нашем малыше, уже несколько месяцев живущем в моём животике.
    - Я должна тебе кое-что сказать, - вдруг сказала я, прервав его.
    - Ну, говори, - ответил он, убрав мою руку с моего рта.
    Я засмущалась. И как же ему сообщить об этом? Как сказать ему о том, что я беременна? Как же он отнесётся к тому, что девчонка, которая младше его больше, чем на 15 лет, вдруг оказывается беременной? А как же быть мне, если он не примет этого ребёнка?
    Глубоко вздохнув, я набрала в лёгкие воздух и быстро, чтобы не прерваться, протараторила:
    - Я беременна, отец - ты.
    Он лишь похлопал меня по плечу, сказав, что всё будет хорошо...
    [​IMG]
    ***
    Теперь немного о Моне. Она совсем перестала появляться дома - всё время проводит на тренировочном поле, скачет. Хорошо, что она хотя бы знает куда вернуться, и то ладно. А то так бы я совсем с ума сошла.
    [​IMG]
    ***
    Вей вновь уехал в Бриджпорт. Я сначала очень грустила (а как же тут не грустить?), но потом всё же поняла, что маленькая жизнь, существующая внутри меня, - это счастье. Тогда-то и я стала счастлива, забыв обо всех проблемах.
    [​IMG]
    Но потом приехал Вей, тогда-то, получив приглашение на вечеринку по поводу приезда, я и взгрустнула. Как я приду туда с этим огромным животом? Как я буду смотреть в его глаза? А он? А о чём же нам говорить после таких происшествий и такого долгого расставания?
    Я не знала, но всё же ехала, слушая надоедливый шум мотора...
    [​IMG]

    Извиняюсь за столь короткий отчёт.
    Скорее всего отчёты в среднем будут именно такого размера,
    или же немного больше (от 20 до 30 картинок).

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  6. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    Ангелиночка, хороший отчет, вы молодец, все таки я удивляюсь вашей Софи... Сама живет, с лошадью, да еще и с ребенком (будующим):confused:Как она так? Да еще и муженек такой попался.. С пополнением кстати;)
    ЗЫ: у вас в ответе, скрин гораздо больше чем 650 пикселей;)
     
     
  7. Моргана

    Alarms hate dreams
    Моргана
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    66
    Награды:
    0
    Моня все больше и больше мне нравится!:heart2:
    Так-с, а теперь о мужичке. Надеюсь этот вампереныш-старикашка не собирается Софи помотросить и бросить? Ребенка сделал, похлопал по плечу и ушел? Так не пойдет! А ну тащите его сюда, разбираться будем:dining:
    Ну а вообще, отчет великолепно написан, интересно читать, скриншоты красивые, особенно Монька :heart2:

    P.S. У тебя в шапке, там где записи, первая запись немного неисправна :smile:
     
     
  8. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    Софи - милашка. У неё нет денюшек, а ребёнок уже имеетсяпоправочка: будующий:eek: А этот богач-вампир-старик Куда смотрит. Демиург за шкирку его и предложение руки, серда и воспитание общего ребёнка:cool:. Сама вы молодец!:thumb: Пишешь увлекательно, шрифт приятный, нет избытка букв, картинки(именно по самому отчёту, мне в техничку искать и заглядывать лень) присутствуют. И главное хорошо передола чувства Софи узнавшей о своём интересном положении.И удачи Софи. Передайте ей это -:flower:
    Дальше согласия:
    и с Морганой
     
     
  9. Киська

    Участник
    Киська
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    264
    Награды:
    3
    Интересно,а детишки будут вампирчики или нет:rolleyes:ы
     
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    размеры надо исправить, по правилам форума не больше 640 пкс. Остальное в превью и добавь его, пожалуйста, в техническое в первый отчет.:smile:

    Слушай, а симочку единорожек благословил что ли получается?:confused: Это она его успела так быстро задружить или без этого тоже можно?
     
     
  11. Ангелиночка

    .........совушка.........
    Ангелиночка
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    471
    Награды:
    4
    Запись №3. "Молодые родители"

    DashaL, Моргана, Meraviglia, спасибо :smile:

    Ей удивляться не надо, она всё может ;)
    Хороший муженёк, вот увидите
    Я знаю, это чтобы видно хорошо было. Но под спойлером всё нормально, как я думаю :rolleyes:

    Не бросит, а то свои сто лет спокойно не проживёт, я ему целый дом мелюзги накидаю :biggrin:
    Спасибо, я старалась :redface:
    Я подправила, теперь всё норм.

    Просто количество денюжек не указывается, а количество деток равно шести :biggrin:
    Всё будет, на коленях приползёт, речь скажет, и заживут они долго и счастливо...
    Спасибо, только ко мне на "ты", если можно. Малая ещё, только паспорт получила :biggrin:
    Отдадим и в горшок посадим ;)

    Отчёт будет в ближайшие дни, там немного дописать текста и с техничкой повозиться надо ;)

    Киська, нет. Первые - люди, а потом мы сняли вампиризм с папки (я уже немного отыграла)

    ШТАПИК,
    Хорошо, я интернет к буку подключу и исправлю (сегодня-завтра)
    Нет. Это я собрала в кучу скрины нескольких ночей и половину их общения удалила. С единорогом они друзья, но не хватает друзей на стороне, так сказать. Сдружиться с другими зверюшками надо.



    Набравшись смелости, я всё же выбралась из жёлтой машинки. Таксист уже вовсю ругался, что я слишком долго вылезала из его машинки, но мне было страшно, от чего я делала всё более чем медленно, иногда даже забывая, что вылезать вообще надо.
    И вот я уже иду по траве, забив на то, что есть специальные, вымощенные брусчаткой, дорожки. Это было такой мелочью, на которую можно было даже не обращать внимание.
    [​IMG]
    - О, Софи! Ты уже такая пузатенькая! - послышался позади такой знакомый, но в то же время уже жутко чужой голос, - как же долго я, оказывается, отсутствовал в этом городе!
    - Тебя не было больше полугода! - тихо сказала я. Но он услышал, я знала это.
    [​IMG]
    Я, глубоко вздохнув и заявив о том, что на улице более чем холодно, зашла в дом. Дом... А что мне этот дом? Тут я бывала редко. Думаю, это потому что у него живёт сестра с подругой, которых Вей просто называл квартирантками. Сестра, конечно, была троюродная или даже четвеюродная, но Вей был просто обязан принять бедную девушку у себя.
    - Софи, дорогая, ты же знаешь, что я тебя люблю. И я всегда думал о тебе, хорошей моей девочке, где-то там живущей в недостроенном домике, - Вей заботливо взял меня за руки и улыбнулся. Я ничего не сказала, лишь слегка улыбнулась в ответ.
    [​IMG]
    Казалось, это была магия, гипноз, когда волей-неволей привязываешься к человеку так сильно, что просто не можешь оторваться от него. Сейчас эта связь была больше моей, хотя так же принадлежала и ему. Это был маленький малыш, который жил в моём животе уже почти девять месяцев и настырно хотел вылезти наружу. Должен был захотеть в ближайшее время.
    И почему-то это время настало именно в тот вечер, именно в этом доме, к которому я никак не могла привыкнуть, именно в одиночестве, которое последнее время так хотела оттянуть от меня подальше любимая Моня.
    [​IMG]
    Тогда я потеряла голос, даже не могла кричать. Конечно же, Вей не знал того, что связь очень скоро станет его такой же по праву, как и моим. Но я не хотела портить ему праздник, который был в самом разгаре, и потому, не найдя его в толпе, ушла.
    [​IMG]
    ***
    Через пару часов в больнице, перетерпев адскую боль, которую просто невозможно передать словами, я услышала тот заветный крик и добрые, ласковые слова хирурга:
    - Поздравляем, у вас мальчик!
    А потом шум, гам, я теряю сознание, но слышу разговор врача и медсестёр, довольно неприятный для меня, возможно даже обидный, обидный потому что я одна, потому что его нет рядом...
    ***
    - А кто отец?
    - Отец? Вроде бы один из наших, мистер Пинкертон.
    - Пинкертон? Странно? Он уезжал больше, чем на полгода и оставил беременную жену одну, здесь?
    - Пинкертон не женат. Девчонка просто мать ребёнка, тем более младше его больше чем на 15 лет. Просто очередное мимолётное увлечение нашего доктора. Правда с последствиями.
    - Думаешь, откажется?
    - Этот точно, я даже не сомневаюсь.
    И крик ребёнка. Последнее, что я помню - это его крик, крик одинокого малыша, которому явно придётся тяжело в этой жизни, ещё тяжелее, чем мне...
    ***
    А через несколько дней нас выписали. Сыночка я назвала просто - Девид. Не знаю, понравится ли это имя Вею, хотя, думаю, это не важно. За те дни он ни разу не пришёл, хотя у него были смены. Я спрашивала у медсестры, а она только иронично смеялась, говоря о том, какая я глупая. Я слышала его голос в коридоре, но, выбегая из палаты, каждый раз видела, как он уходит прочь, или же забегает в другую палату. Он явно не хотел меня видеть, я теперь тоже не хотела.
    Впрочем, память о нём всё же осталась - это надпись "Гавейн Пинкертон" в графе "отец", так нужно было. Я же смотрела вперёд опасности, в глаза жизни, надеясь увидеть там светлое будущее и готовая ко всему, что оно нам готовит.
    [​IMG]
    ***
    Жизнь начала идти своим чередом. Теперь нас стало трое: я, Моня и маленький Девид. Немного преобразилось моё жилище, если его можно так назвать. Впрочем, я не жаловалась.
    [​IMG]
    За исключением первых дней жизни Девида, конечно. Тогда я жаловалась, причём громко, так, чтобы все соседи услышали. Мне становилось легче, да и соседи экономили на будильниках, ведь Девид будил меня очень рано, а я, соответственно, их.
    [​IMG]
    Ну, были ещё проблемы, например, с моим умением готовить. Дело в том, что я хоть и была одной из старших в семье, готовить отказывалась напрочь, как и делать что-либо по дому. Мама кричала, а я убегала. Сейчас, будучи молодой мамой, мне хотелось получить поддержку родителей. Я могла пообщаться с ними по интернету, но не больше. Мама бы, узнав, что в 18 лет её дочка родила, покончила бы жизнь в том городке, перерыла бы землю и нашла бы нас, чтобы забрать у мен Девида.
    Я этого не хотела, а потому самостоятельно убиралась, готовила, ну и тушила пожары, конечно же.
    [​IMG]
    ***
    А однажды Девид всё же увидел своего отца. Вей пришёл.
    - Уйди отсюда! - кричала я, набрасываясь на него, - я тебе не мимолётное увлечение, и мы с Девидом на твоё отцовство не претендуем!
    Я кричала, а он, как и предполагалась, засмеётся над именем сына. Но потом вновь стал серьёзным, положил руку мне на плечо и тихо, успокаивающим тоном, сказал.
    - А я от отцовства и не отказываюсь. Я знаю, что Девид Этенети - мой сын и горжусь этим. И почему ты решила, что ты моё мимолётное увлечение?
    - Медсёстры в больнице говорили...
    - А ещё они говорят, что у нас разница больше чем в 15 лет, а я бросил тебя одну в этом городке. Да, всё правда. У нас большая разница, на которою я впервые в жизни не обращаю внимания. Ты - моё мимолётное увлечение, переросшее в большую любовь. Я тебя оставил здесь, потому что просто не мог поселить тебя в общагу, а здесь условия лучше. В больнице врачи лучше. Ну, что ещё тебе сказать? Почему так говорят? Либо завидуют тебе, либо потому что у них ничего не получилось. А, может, всё сразу...
    Его длинная речь, льющаяся от самого сердца, перевернула весь мой мир. Я по-другому заглянула жизни в глаза и поняла, что счастлива.
    [​IMG]
    ***
    Наши отношения несказанно улучшились. Вей часто оставался с Девидом, когда мне нужно было отлучаться. Я была рада, что он не отказался ни от меня, ни от малыша. Его монолог произвёл на меня неизгладимое впечатление, какое не передать словами. К тому же после того, как я стала мамой, мои глаза стали по-другому смотреть на мир.
    Вей же очень скоро переехал ко мне. Вообще он хотел, чтобы я переехала к нему, но я отказывалась. В результате, когда ему надоели попытки продажи дома и выселения сестры с подругой, и, собрав имеющиеся наличные, переехал ко мне.
    [​IMG]
    Наша любовь увеличивалась каждый день и вскоре переросла в пылкую страсть. Наша связь по имени Девид понемногу подрастала, и потому мы становились более тесно связанными. Наверное, если бы кто-нибудь попытался разлучит нас, то мы не переживём этого. Разлуки мы больше всего и боялись.
    [​IMG]
    ***
    По ночам я уходила в лес. Там меня ждало самое необычное существо в мире, единорог, который так был мне нужен. Мы нашли с ним общий язык, как и с многими лошадьми. Зная почти всех лошадок в округе, я всё-таки решила попросить благословления единорога и пригласила его к себе в дом.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Единорог, которого я вскоре назвала Лакки, всё же наконец-то согласился, и я, радостно залетев на белоснежного коня, поскакала подальше от озера.
    [​IMG]
    ***
    Конечно, всё было не так просто, как кажется на первый взгляд. Я подолгу уходила из дома, оставляя Вея с маленьким Девидом. Меня знали, пожалуй, все лошади в округе, а некоторые даже стали жить со мной в доме. Каждый раз когда я приезжала на новой лошади, Вей хмурился, угрожал мне, что выгонит (или уйдёт сам), а потом смеялся и, подняв меня на руки, утаскивал в спальню.
    А после того, как Лакки согласился переехать ко мне, я отвезла всех лошадок в конный центр и продала их, получив немало денег.
    [​IMG]
    ***
    Лакки и Моня, к моему счастью, нашли общий язык. Они всё время проводили вместе. Я, смотря на них, не могла нарадоваться, хотя сзади на меня смотрели Девид и Вей. Тогда-то я поняла, что счастлива.
    [​IMG]
    [​IMG]
    ***
    Да, я была счастлива: у меня был любимый человек, любимы сын, лошади и маленькое чудо, ютящееся внутри меня. Я старалась как можно больше времени проводить с Девидом, понимая, что скоро всё станет немного серьёзней. И, на удивление, я ждала этой серьёзности. Да, я хотела взрослой жизни, в то же время оставаясь маленьким ребёнком.
    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Когда приютила, забыла щёлкнуть (точнее включить Фрапс). Думаю, буду прощена.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  12. Киська

    Участник
    Киська
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    264
    Награды:
    3
    Софи удача повернулачь лицом и улыбается в 32 зуба:smile:Хороший отчёт, добрый такой:thumb:
    Я только вот это не поняла,либо моленькое чудО,либо маленькИЕ чуда:frown:
     
     
  13. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    я чего ж он тогда в больнице-то ее не навестил, а убегал?:confused: Странный какой-то, странный и страшный, один нос чего стоит.:cool: Может, девочка его не так понимает и прощает? Выходит к нему вечно в плеере, а там за музыкой слов не разобрать, вот он гад коварный этим и пользуется.:crazy:

    :dry: мужик чо

    не будешь. Приютить единорога в общем-то это дело не 5 минут. У тебя нет скринов, что ты задружила этих двух лошадей. Откуда мне знать, что единорог добавлен в семью не кодом, а честным путем? Это ведь не навык кулинарии изученный, который можно и не показывать.
    Вот скажи мне, у тебя есть панельки с лошадками что они друзья, есть зафиксированный момент принятия в семью единорога?:confused: Такие моменты нельзя оставлять за кадром, потому что теперь я почему-то думаю, что ты добавила в семью единорожка нечестным путем.:frown:
     
     
  14. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    Єт я не поняла....
    Вообще отчетик такой милый, добрый... С пополнением вас кстати! Желаю малышу расти здоровеньким, крепеньким и не в отца!;):smile:Н-да, быстро Софи повзрослела, да и быстро все прошло...

    и это я не поняла:frown:
     
    Последнее редактирование: 10 май 2013
     
  15. Ангелиночка

    .........совушка.........
    Ангелиночка
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    471
    Награды:
    4
    Киська, ШТАПИК, DashaL, спасибо.
    Неточности в тексте были исправлены, спасибо за сигналы ;)

    Киська, спасибо. Отчёт и должен был быть добрым, потому что потом будет дурдом :crazy:

    ШТАПИК,
    Мне наоборот его нос нравится :smile:
    Но в техничке же есть табличка о том, что именно единорог сам согласился (стоит первая под спойлером про Лакки). Мне казалось, что этого достаточно. Но если нет, то могу поискать, может чего и найду :smile:

    DashaL, спасибо. Мальчик вырастет здоровеньким, крепеньким и красивеньким ;)
     
     
  16. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    И все равно ваш Вей мне не нравится... Что уж тут поделаешь...

    Правда скажу, мне все еще интересно. Хочу уже увидеть Девида-малыша:rolleyes: Лошадки - просто прелесть. Я их обожаю. А тут... Целая лошадиная династия.

    Хорошее доказательство то, что когда кодом разработчика добавляют у единорога теряется множество взаимодействий. Его даже переодеть нельзя. А если честным путем, то, конечно, все возможно.

    И еще вопрос - у Софи были друзья коты и собаки:confused: А сколько лошадей у вас в друзьях? Просто у меня при их наличии не всегда получалось добавить единорога в семью.
     
     
  17. Моргана

    Alarms hate dreams
    Моргана
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    66
    Награды:
    0
    Отчееет:thumb:
    Вернулся наш Ромео!:mad:
    Ну лааадно, прощаем. :tongue:
    Маленькое чудо, ютящееся внутри меня, она заново беременна что ли или съела пирожок на вокзале?
     
     
  18. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    он согласится, если ты задружишь еще скотинку. О них вообще нет не одной таблички, или скрина где ты показываешь, что ты реально ими занималась и задруживала. По игровому времени тоже не понятно сколько на это время ушло, сколько у тебя отыграно дней было на тот момент. Неужели все успела и романы писать, и со зверями передружиться, и единорога подселить?:confused:

    первый раз слышу. Всегда все было.

    вот и я про то, слишком много вопросов. Это дело не легкое и табличка, что единорог согласился быть в семье при этом не одной таблички с отношениями других животных и развитием отношений у единорога - нет. Что вызывает много вопросов, а честно ли был подселен. А вообще когда симка все успевает, не живет ли она на коде разработчика и тп...:wacko: Сама понимаешь, тех часть это тех часть, и относится к ней поверхностно не стоит. Особенно в таких спорных моментах. Династия - это не сериал, не надо забывать об этом.

    А выполнение некоторых ограничений вообще не видно, вот даже того авторского. Для чего оно нужно, если в отчетах оно никак не обыграно? Не вижу как качается твой навыки. Почти во всех отчетах только скрины разговоров, а неужели нельзя показать, что ты ходишь на ипподром или где ты тренируешь своего коня? Или ты не тренируешь? Неужели нельзя добавить в отчет скрины, где симка работает над своим романом? Где она берет животных, показать где они общаются? У меня тоже в династии есть лошадки и писатель, я стараюсь впихнуть в каждый отчет, показывая что я качаю и лошадь и наездника, и писательство. И просто скрины для красоты, ты за красотой совсем забыла цели династии. И это мне не нравится. В общем, у меня слишком много вопросов в технической части.
     
     
  19. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Не знаю. У меня всегда никаких взаимодействий с ним... Глюки постоянные что ли?:confused:
     
     
  20. Ангелиночка

    .........совушка.........
    Ангелиночка
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    471
    Награды:
    4
    Запись №4. "Желаю счастья"

    AElita, Моргана, спасибо :smile:

    AElita, действительно, что поделаешь? На вкус и цвет товарища нет ;)

    Моргана,
    :D Пирожок-пирожок, который вылезет, вместо того, чтобы перевариться, да ещё и расти будет

    ШТАПИК,
    [​IMG]
    Обрыла всю корзину, но всё же нашла. Панелька Софи, первые две лошади - дикие, которых я продала, потом единорог и Моня.
    Насчёт технички я всё поняла и постараюсь исправиться. Я читала другие династии и видела, что есть буквально всё, но мне, ввидимо из-за неопытности, очень тяжело, иногда забываю просто нажать на кнопку или включить Fraps, но очень стараюсь этого не забывать и делать всё правильно. Думаю, что следующие отчёты будут лучше, хотя и не уверена, что намного. Конечно, с долгожителями форума, как, например ты и многие другие мне тягаться очень тяжело, даже практически невозможно. Да я и не буду, буду просто пытаться становиться лучше. Просто для себя. Если что-то не так, то я не против тапкам, очень даже им рада, может, коллекцию соберу. И ведь именно через ошибки мы становимся лучше, а без них просто никак.
    Я верю, что всё более чем неидиально, но надеюсь, что поколению ко второму смогу выправиться. :smile:



    О, Боже! Баночка с кровавым соком! Как-то раньше я этого не замечала, хоть и прекрасно знала, что Вей принадлежит к ночным существам - вампира, но, почему-то именно сейчас меня это смутило. Может, всё дело было в беременности? Не знаю, но моё желание отказаться от вампиризма было немедленно высказано Вею, и он, на моё удивление, согласился.
    - Я найду противоядие как можно быстрее, - пообещал он мне.
    А с тех пор я, каждый раз находя очередную баночку, поторапливала его.
    [​IMG]
    ***
    Из-за моей беременности я не могла прокатиться на лошадях, а потому они либо прыгали сами, либо проводили время вместе, либо спали (что было чаще всего). К тому же моя Моня была в таком же интересном положении, что и я.
    [​IMG]
    Я же довольно много времени проводила с Девидом и писала книги. Конечно, с сыном ещё и Вей сидел, а вот книги он не писал, и потому компьютер был только мой. Поэтому по большей мере я всё же писала. А когда ещё время будет?
    [​IMG]
    ***
    Девид рос не по дням, а по часам, и совсем скоро его уже было просто невозможно засунуть в пелёнки, отросли папины волосики и он стал таким милашкой.
    [​IMG]
    Я стала больше времени всё же проводить с ним, чем с компьютером. Это было намного лучше, чем портить глаза возле светящегося монитора. Тем более что сына нужно было учить всем детским премудростям жизни, чем я и занималась.
    [​IMG]
    А Девид был очень смышлёным мальчиком и очёнь скоро понял предназначение этой синей вонючей штуки именуемой горшком.
    [​IMG]
    А очень скоро он уже во всю пытался шагать по дому, хоть и часто падал. Но, упав, он не плакал, а упорно пытался подняться обратно на ножке, хоть и не получалось.
    [​IMG]
    ***
    А потом, в один прекрасный день пробил тот самый час Х - отошли воды, начались схватки. Я рожала. Вей бегал вокруг меня, не зная что и делать, только шум создавал.
    [​IMG]
    Я заставила его вызвать такси и посадить меня.
    - Я с тобой, - сказал он и полез в машину.
    - Нет. Ты с Девидом. Ему ты нужнее, поверь, - слабым голосом ответила я, и машина поехала.
    Я была опять одна, но в то же время со мной был он. Только Вей был в другом конце города, рядом с сыном. Ему он был нужнее.
    [​IMG]
    ***
    - Опять она? - слышался голос медсестры сквозь остатки сознания (уже почти потерянного), - и кто же отец на этот раз? Опять Пинкертон?
    - Не поверишь, опять Пинкертон. Он, говорят, остепенился, вроде к ней переехал, сына воспитывают, - ответил врач.
    - И что он в ней нашёл? Малолетка какая-то? Вот я ему как раз подхожу, у нас и разница в возрасте меньше...
    - Белли, любовь не измеряется в возрасте, поверь. А у Гавейна наконец-то отношения появились, семья намеча...
    И тут я отключилась.
    ***
    - Софи, поздравляем, у вас двойня, мальчик и девочка, - врач присел на край кровати, - у вас сейчас весело будет, не так ли? - он посмотрел на Вея с сынишкой, - поздравляю тебя, папаша!
    Вей засмеялся и ещё крепче прижал маленького сынишку. Врач, измерив температуру, давление и что-то там ещё, ушёл из палаты, в которую вскоре внесли два маленьких свёрточка.
    - Вей, а кто такая Белли? - вдруг спросила я.
    - Белли? - переспросил Вей, немного нахмурившись, - это одна из медсестёр. Мы раньше с ней встречались, но ничего не получилось. А она вроде как до сих пор влюблена, вот и завидует тебе.
    - Теперь понятно, почему она считает, что я малолетка и тебе не подхожу.
    ***
    А через некоторое время я уже отправилась домой.
    [​IMG]
    ***
    И в тот же день у нас появился маленький единорожек, которого мы назвали Фифи. Я смогла только заметить у него большое чёрное пятно на мордочке, потому что было никак не вовремя, да и Моня с Лакки никого не подпускали к своему малышу.
    [​IMG]
    ***
    Теперь на наших плечах было ещё два малыша. Я, конечно же, не ожидала, что будет двойня, да и Вей не ожидал. Мы решили, что не будем делать УЗИ, а пол нашего малыша должен был остаться в секрете. Вей хотел дочурку, а я сыночка - в пару к Девиду. И вот у нас два маленьких кулёчка - розовенький и голубенький, Элиан и Энгельс, с которыми я совсем забывала о себе.
    [​IMG]
    Мы постоянно крутились вокруг малышей, а Вей ещё и пытался делать карьеру. Я же напрочь забыла о писательстве.
    [​IMG]
    И только лошадям я оставалась неизменна. Конечно, Моня была немного не в состоянии, проводя всё своё время вместе с новорождённым сынишкой, а потому на скачки я ездила в компании Лакки.
    [​IMG]
    ***
    Вей занимался образованием Денни, учил его говорить. Он проводил с сыном как можно больше времени, а я постоянно напоминала ему о противоядии от вампиризма, каждый раз натыкаясь красную баночку.
    [​IMG]
    И вот он всё же нашёл то самое противоядие, которое я так долго от него ждала. Набравшись смелости, от вспомнил свою прошлую "ночную" жизнь, оценил все плюсы и минусы бытия человеком и, решив, что самый главный плюс - это я, выпил баночку с противоядием.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    - А ну, подлые ночные твари, летите отсюда! - закричал он, откинув пустую банку и направился домой.
    [​IMG]
    ***
    Дома же его ждала я. Младшенькие, посапывая, спали в своих кроватках, а Девид как-то даже ненадоедливо лазил под ногами.
    - У меня для тебя сюрприз, - улыбнувшись, сказал он и подошёл ближе.
    Я, осмотрев его, сразу поняла, что же он имел ввиду.
    - У тебя более живая и тёплая кожа, глаза не сверкают... Ты нашёл противоядие и выпил его? Наконец-то! - я, безумно радуясь, прильнула к нему, а он в ответ поцеловал меня.
    [​IMG]
    - И у меня ещё один сюрприз для тебя, - сделав хитрое, но в то же время жутко серьёзное лицо, он слегка приспустился, введя меня в жуткое заблуждение.
    [​IMG]
    - Что там?
    - Сюрприз, - и он достал из кармана красивую бархатную коробочку, - ты - моё мимолётное увлечение, переросшее в большую любовь, помнишь? И я хочу, чтобы моя любовь была всегда рядом. Будешь моей женой?
    - О, Боже! - только и сказала я.
    [​IMG]
    - Ты согласна? - вновь спросил я.
    - Да, - прошептала я, а Вей аккуратно достал кольцо из коробочки и одел мне на пальчик.
    [​IMG]
    - Вей, я тебя люблю! - только и сказала я, упав ему на шею...
    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  21. Киська

    Участник
    Киська
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    264
    Награды:
    3
    Ангелиночка,милый отчёт,но какая у Гевейна мечта:confused:
     
     
  22. Ангелиночка

    .........совушка.........
    Ангелиночка
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    471
    Награды:
    4
    Киська, не помню, как называется, но про то, что завести 20 друзей. "Суперпопулярность" вроде.
     
     
  23. Киська

    Участник
    Киська
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    264
    Награды:
    3
    Ангелиночка,это надо показать;)
     
     
  24. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    знаешь на что похоже? На то что ты кодом разработчика в игре поставила отношения, а сейчас скрины показываешь, как доказательство. Иметь 100% отношения сразу с 4 животными крайне сложно, это надо нон-стопом от одного к другому бегать. Животные быстро теряют очки привязанности... У меня в игре - всего 2 штуки, и отрываясь на повседневные дела, ни с одной нет таких отношений. И потом ты вроде бы говорила, что лошадей из приюта брала? :confused: А где они? И еще странно, что в твоей техничке не осталось скринов, где ты этих лошадей задруживала и как росли ваши отношения, или как ты из приюта брала. В общем, как не крути, но я не верю, что единорог был добавлен в семью честным путем.


    какая династия без тех моментов? Это же главное в ней. Главное, что житейские будни ты обыгрываешь, не забывая и о тех моментах игры, придумывая своим героям интересную историю с учетом их, а не пишешь сериальный роман, все важное скидывая в техничку.
    Династии разные, кто-то умудряется обыгрывать технические моменты в отчетах, кто-то пишет отчеты, скидывая техническую информацию в спойлер, а в самом отчете демонстрирует кадры, по которым видно, что человек честно добивается повышений и качает навыки. Кто-то, как например, я, ляпает технические моменты на картинки в отчете, но при этом не забывает об этом сказать в повествовании. Примеров много и разных. Но по многим вот таким моментам и можно судить об игре человека. Вот твои данные меня склоняют к выводу, что где-то ты мухлюешь. :frown:

    Опять же с мечтой Гевина не слово о ней, не капли демонстрации, что он к ней стремился и добился. Опять кодом разработчика отношения поднимала до нужного уровня?

    В общем, вопросов меньше не стало. Для чего вести династии, если всего добиваться с помощью кода? Можно допустим показывать в следующих отчетах, хотя бы изредка панель персонажей в отчете?
    Хотя этот отчет уже лучше, хотя бы видно, что ребенком занимаются, да и карьерой тоже.:smile:


    лучше выправляться в следующие отчеты, а не поколения. И тягаться ни с кем не надо. Пишешь ты хорошо и не банально, а вот то, что это династия, а не сериал - забываешь. Не надо бояться портить отчеты технической информацией, это даже больше плюс, чем минус.

    я чет не поняла... Она рожает без сознания что ли?:biggrin:

    Вот тут здоровский кадр.:thumb: Сынок в тему прям. Идиллия.:smile:
     
     
  25. Моргана

    Alarms hate dreams
    Моргана
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    66
    Награды:
    0
    Отчеет:thumb:Мне все больше нравится как ты пишешь:smile:
    И будут маленькие Монята
    Вот это лица, вот это эмоции:crazy:
    :smile::smile::smile:

    Разве не возможно это сделать без кода разработчика?
    Ангелиночка, поищи хорошенько еще скриншоты.
    Со Штапиком шутки плохи.
     
     
  26. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Ангелиночка, ой, что-то я отчет и не заметила-то.
    Наконец! Свадьба! Двойня! Ой, вы просто замечательная семья. Единороги, лошадки. И даже интриги какие-то. Прямо зачитаешься!
    Тут Софи так глаза смешно закатила:cool:
    ШТАПИК, конечно, не такая прямо вся злая, но строгая. Но вот все таки эти скрины... Постарайся их найти, а если не найдешь, то что уж тут поделаешь, решите с ШТАПИКом, что будешь делать. Удачи!!!
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей