1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Апокалипсис: Династия Живучия

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем Дядя Андрей, 2 июл 2010.

  1. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Только одно The Apocalypse. Потому, что я не собираюсь вести династию до 10 поколения. Со снятием последнего ограничения закончится и династия.
    До снятия безнадёжности начиная со второй недели платить 150 $. Прибавляя каждую неделю по 150. После снятия безнадёжности сумму дани увеличить в 10 раз и каждую неделю буду увеличивать на 1500. К примеру, безнадёжность была снята на 10 неделе. Соответственно в начале 11 недели мафии я должен буду заплатить:10х150х10=15000. Платить, намерен с помощью кода familyFunds

    Разрешите представиться. Зовут меня Анна, фамилия Живучих.
    О себе могу сказать только то, что я не красива, не страшна. Так среднестатистическая девушка.
    [​IMG]
    У меня сильная тяга к знаниям.
    [​IMG]
    В людях я цену умение всё делать самому и хорошо готовит.
    Терпеть не могу комаров.
    [​IMG]
    Я так думаю для первого знакомства этого достаточно.
    [​IMG]
    Деревце семьи Живучих
    [​IMG]




    АПОКАЛИПСИС СНЯТ!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2018
     
  2. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Ага. *Шёпотом. Я её не ловил, это она так сама. Я это сам увидел когда скрины описывал.*:redface:
    У меня как всегда крайности. Когда я вёл свою первую династию, *как давно это было, а главное долго, аж 3 недели* у меня там все планы были с высоты птичьего полёта. Ну мне сделали замечания, вот с тех пор, я и стараюсь, чуть ли не каждую дырочку в зубах сфоткать.:biggrin:
    Все против меня. Все пойду я в огородик, наемся червячков.
    Ну если просто пригласить и убить, то это пенальти. Хотя у меня их столько, что одним больше, одним меньше. А если вселять, то это долго. Так что пускай живут...пока.:biggrin:
    Я сам об этом подумал.
    Спасибо.
     
     
  3. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    конечно, долго думаете вы...
    поздравляяяяю:thumb:
     
     
  4. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    :thumb::biggrin:
     
     
  5. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Ну так мы любим, чтоб всё было с чувством, с толком с расстановкой.
    Спасибо.
     
     
  6. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5


    Демиург решил начать сегодняшний отчёт с того, что определился, кто из детей и к чему будет стремиться.

    Добрыня у нас удавольственник и знайка.

    А Феликс популярщик и …ещё раз популярщик, а значит сыр.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Детвора погрузилась в автобус, демиург проверил, как они там устроились, всё - таки первый раз в школу и какого было его удивления, когда он их там не обнаружил. Интересно и куда они делись, неужели старшие за пивом послали?

    [​IMG]

    Джон отправляется на работу и если нечего не произойдёт, то последний раз. Я ему в свою очередь пообещал, что если он сегодня привезёт финальное повышения, то я ему куплю дачу.

    [​IMG]

    Джон, камикадзе, вместо того, чтоб стоять в стороне выполняет подкат под шефа.

    [​IMG]

    И как следовало ожидать Джон роняет шефа в грязь лицом, все коллеги хватаются кто за голову, кто за валидол. Но к великому счастью шеф оказался извращенцем и ему нравиться валяться в грязи. Поэтому для Джона всё обошлось.

    [​IMG]

    Феликс, вернувшись из школы недоумивал, почему он старательно учился, а получил только трояк с жиденьким плюсом? Феликс если тебе будет легче, брат тоже самое получил.

    [​IMG]

    Только он в отличие от тебя по этому поводу не расстраивается. Вон как на кровати скачет. Добрыня, ты, пожалуйста, поосторожней, кровать старая на ней ещё твои пра пра, короче очень дольние родственники спали. И она ещё не до конца своё предназначения исполнила. Ты хочешь, ещё братика или сестрёнку?

    Что значит, нет?

    Хочешь, хочешь, просто об этом ещё не знаешь.

    [​IMG]

    Играя с Феликсом, Добрыня открыл, что просто обожает увлекаться играми. Ну, что может, быть может, из этого что-то путное выйдет.

    [​IMG]

    А вот и наш судья. Джон, ты, что так хитро глаз щуришь?

    Ограничения правосудия снято.

    [​IMG]

    Всё Олег больше я тебя с Китти вместе играть в шахматы сажать не буду. А то, ты, похоже, не умеешь проигрывать.

    [​IMG]

    Демиург, подумал и решил, что что-то уж больно он щедрое приданное все даёт. Если каждому кто выезжает давать приданного на 90.000, то мы так скоро пойдем с протянутой рукой. Поэтому пайка была урезана в два раза. Хватит тебе и 45.000 подъёмных.
    [​IMG]

    Не надо кричать, что я тебе дачу обещал. Я и сам отлично помню. Вот бери и не плачь.

    [​IMG]


    [​IMG]

    Джон пока демиург не передумал быстро схватил вещи и рванул с этими самыми вещами на выход. Провожать его вызвался папа.

    [​IMG]


    [​IMG]

    Вторник нас порадовал художникам. Ну, хоть что-то. Подумал демиург.

    [​IMG]
    Оказывается избивания груши пошло Феликсу на пользу, он у нас приобрёл атлетическую фигуру.

    [​IMG]

    Ну и вот прибыла Жюльета. Похоже, её вызвали, пряма с курорта, не исключено что она там отдыхала с Джоном. Дорогая, я понимаю, что для художника, ты как раз нормально выглядишь, но на улице, если что зиму некто не отменял. А ну быстро в дом.

    [​IMG]

    Так же были выбраны бонусы знайки.

    [​IMG]

    После чего она устроилась художникам по фрескам.

    [​IMG]

    Что странно, это то, что Жульета, может поощрить мелких только общительности. Так, что проверить гипотезу, что чем больше заполнена шкала влияния, тем быстрей идёт воспитания не удалось.

    [​IMG]

    Ближе к обеду *вот это я понимаю работа*, за Жульетой прислали симпатичный спортивный автомобиль.

    [​IMG]

    Феликс, за то, что хорошо сыграл лягушку получил премию. Вот и молодец, что пополняешь, семейный бюджет, а то все только из дому тянут, а в дом нечего.

    [​IMG]

    Во вторник Добрыня получил 4+, за то приволок друга, вы, что мне будете каждый день их таскать. А вот Феликс получил долгожданную 5+. Чему был несказанно рад. Кстати друга он тоже привёл. Интересно, а если вы вчетвером в школу ходили, вы что полшколы привели?

    [​IMG]


    [​IMG]

    За всеми этими детскими разборками не заметно вернулась с работы Жэльета. И, как и следовало ожидать с повышением.

    [​IMG]

    Феликса приглашают, в тайный шахматный клуб, а вот что здесь делает эта дамочка?

    [​IMG]

    Китти сделала Добрыню, достаточно серьёзным. Теперь можно его оставить в покои.

    [​IMG]

    А вот и стало ясно, зачем приходила эта дамочка. Она забирала, уж не знаю кого. Судя по тому, что фамилии разные наверно соседа. Ты кстати поосторожней, с пусканием слюней в сторону Олега, а то Китти, может и разозлиться.

    [​IMG]

    Среда над нами нагло поиздевалась.

    [​IMG]

    Мелочь обрадовали, что не нужно идти в школу. Вот только демиург их нагло огорчил и, запихнув в машину, отправил вместе с папой в школу.

    [​IMG]


    [​IMG]

    По возвращению домой Олег совершил моцион, под названием «а не слепить мне снеговика».

    [​IMG]

    После чего он слился с ним в единое целое.

    [​IMG]
    Вот уж не думал, что взрослые тоже могут играть в снежного ангела. Но не это самое интересное. Демиург решил проверить насколько Олег находится в здравом уме. А именно не стал нечего ему запрещать, и посмотрим, чем это закончится.

    [​IMG]

    Так, ну вот Олег стал подавать первые признаки замерзания. Ну и что так и будешь, стоять, пока не окочуришься?

    [​IMG]

    Ты гляди догадался зайти в ванну, вот только не для того, чтоб принять согревающею ванну, а для того, чтоб поиграть. Ну, хорошо хоть вообще догадался подняться в дом.

    [​IMG]

    Добрыни за то, что он учувствовал в драке дают одиннадцатый балл тела.

    [​IMG]

    Мелочь продолжает изводить меня своими постоянными гостями. Следующий кто приведет, кого либо в дом, останется без сладкого.

    [​IMG]

    Добрыня, видел, как подтянуто, выглядит твой брат. Так вот теперь давай, и ты приводи себя в нормальный вид. А коль тебе так нравится драться, вот и давай готовься, я тебя в секцию бокса отдам.

    [​IMG]

    Жульета, вернулась с работы признанным метром. И плюс заработала 25.000. только вот, что-то я их не вижу.

    Ограничения художник снято.

    [​IMG]

    Ну, всё Китти пока ты с воспитанием детей отмучалась.

    [​IMG]

    Ладно, Добрыня, хватит уже грушу избивать. Ты и так готов к тому, чтоб всех побить. Но учти папа с мамой в школу ходить не будет.

    [​IMG]

    Фелекс, хотел завязать дружбу с Жульетой. Ну, коль хочешь, то так и быть на прощания мы тебе это устроим.

    [​IMG]

    После того как она подружилась, с Фелексом. Принялась проверять вакансии. Хотя могла этого и не делать. *Я уже стал подозревать заговор. За недель не разу не попалась не политика, не тусовка.*

    [​IMG]


    [​IMG]

    После чего Жульета получила причитающиеся ей телевизоры и отправилась в самостоятельную жизнь.

    [​IMG]


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2018
     
  7. Takuzuka

    Why are you, my clarity?
    Takuzuka
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    351
    Награды:
    2
    Дядя Андрей, вот что вас так тянет на апокалипсисы?))Очень интересно пишите:biggrin: ещё немного и я сама буду делать апокалипсис смотря на вас)))
     
     
  8. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Спрятались от "доброго" демиурга по скамейками :biggrin: А то вдруг он их планомерно изводить начнет, что бы быстрее повзрослеть :smile: Они ж не знают, что на них коньячок не действует.
    :biggrin: :thumb:
    Мама сказала "ноу", значит "ноу" :smile:
    Поздравляю! Ждем политику и большую стройку ;)
    Джон еще не знал, что едет в соседний апокалипсис и по дороге все, нажитое честным трудом, у него отберут :biggrin:
    :holiday:
     
     
  9. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Поздравляю Живучих с Правосудием и Художником.:flower2: Обрисуетесь теперь портретов, хоть весь дом завешаете.
    Теперь желаю чтобы ноормальная вакансия появилась, а не разная ненужная ерунда.:biggrin:
    Надеюсь, моя любимица уедет в приличную семью? Ты же устроишь ей счастливую жизнь, а?:redface:
     
     
  10. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Суламита, Прежде всего рад приветствовать нового читателя!!
    Да тут всё просто. Я люблю создать проблему, а потом решать. Как говорил, если мне не изменяет мой склероз Задорный "есть проблема реши, нет создай, а потом реши".
    Буду рад почитать его в твоём исполнении.
    А что действительно не действует?
    Ира, если б ты знала как я жду её. А вот большую стройку, я не обещаю. Во - первых, с меня архитектор, как с пластилина пуля, а во-вторых из за нескольких ограничений, делать что-то маштабное не вижу смысла.:redface:
    Это кто?:confused:
     
     
  11. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    А твоя любимая это кто?
    Ну ты знаешь мою любовь не играть за побочников, а если и играю, то непременно со старыми противными профессорами свожу.:tongue:
     
     
  12. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    они наверное спрятались под лавочки от любопытного дэмиурга
    таддадддаммм!!!:flower2:
    а зачем он его на голову-то нацепил? Или это такой удар в грудь головой?:confused:
    еще раз таддддам:holiday2:
    счастливого ей плавания
     
     
  13. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Другой добрый демиург :smile:) И не работающий бодишоп :smile:
     
     
  14. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Нет, я проверял, под лавочками не было.:tongue:
    Ну обычно бьют, тем что не жалко.
    Знаю, я этого демиурга, знаю. Добрейшей души демиург, не то, что некоторые.:biggrin:
     
     
  15. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    А может всё-таки домик потом расширишь после снятия Политики? Или ты с симами уже привыкли жить на площади 8х8? Пусть хоть немного понаслаждаются простором:smile:
     
     
  16. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Обязательно.
    Ага привык, особенно когда детвора из школы приводит одноклассников и все дружно пытаются попасть в дом. Только то, что в соседней комнате находится мама не позволяет мне в слух сказать, что я по этому думаю.:wall:
     
     
  17. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Добрыня раздобыл, где то фантики и вместо того, чтоб играть самому, поделился с друзьями. И как результат, его стали больше уважать, а один даже пожелал прейти в гости. Можно подумать, к нам мало ходят.

    [​IMG]


    [​IMG]

    Ну, что добрый ты наш Добрыня, коль привёл то сам и развлекай. Он и развлекал, да так, что его пригласили в клуб игр.

    [​IMG]

    Я сначала подумал, что Люба пришла за сыном. Но как оказалось нечего подобного, парень сам, попрощавшись, ушёл, а это дамочка стала домогаться нашего компа. Знаешь, что дорогая, меня и свои утомили им. Так, что не шла бы ты лесом дамой.

    [​IMG]

    Это ей и пыталась объяснить Китти.

    [​IMG]

    Олег просмотрел, вакансии и сегодня была тусовка. Демиург, задумался, кого лучше отправить в неё Джузеппе или Леопольда. С одной стороны Джузеппе попадёт на шестую ступень, а там карточка, по которой могут при любом варианте уволить. Леопольд попадёт, на восьмую и впереди у него будет девятая ступень, но там достаточно выбрать первый вариант и увольнения можно избежать. После некоторого раздумья, демиург решил не занимать место Леопольдом и отправил в тусовку Джузеппе.

    [​IMG]


    [​IMG]

    Джузеппе не хватало одного балла техники, хорошо, что это не повлияло на ступень карьеры. Он его быстренько добил. После чего он стал всё знать и всё уметь.

    [​IMG]

    Вот и его первый день на работе. Давай, мы держим за тебя кулачки.

    [​IMG]

    Феликс, как в прочем и брат водит из школы подруг и попутно прокачивает логику.

    [​IMG]

    Да, что это за напасть, к нам заходят все кому не лень и все чего-то хотят. Надо наверно дверь закрыть.

    [​IMG]

    Суббота, нас не чем стоящем в плане вакансий не порадовала, зато порадовала в плане карьеры Джузеппе. Он благополучно прошёл коварную ступень.

    [​IMG]


    [​IMG]

    Добрыня, как и ранее брат прокачал логику до максимума.

    [​IMG]

    Сидя на детекторе, Феликс думал и как мне в школе обмазаться от уборки в классе?

    [​IMG]

    Джузеппе принёс очередное повышения и сразу отправился снова на работу.

    [​IMG]


    [​IMG]

    И через пару часов вернулся с повышением и коллегой. Интересно, коллега, это что обязательная добавка к повышению?

    [​IMG]
    Феликс, опробует мини гольф, который ему по наследству достался от брата.

    [​IMG]

    Воскресенье нас «порадовало» не кому уже не нужным художником.

    [​IMG]

    Детвора так неумела, врала, что даже видавший виды детектор не выдержал этого. Пришлось Олегу заняться его реанимацией.

    [​IMG]

    Добрыня изучил почти всё, что можно. Остался только балл кулинарии. Но его мы оставим на потом. *А демиург, всячески старается не выполнять желания детворы, таким образом «убивая» аспирейшен.

    [​IMG]

    В отличие, от брата, Феликсу можно изучать все навыки, что он и сделал.

    [​IMG]

    Демиург, решил проверить информацию, о том, что для нормального срабатывания эликсира, желательно и потребности опустить понижи. Поэтому, детвора была заперта на третьем этаже, где нет юмб.

    [​IMG]

    Похоже, их это не особо и огорчило. Вон они как мирно между собой разговаривают. Или вынашивают план как отсюда вырваться.

    [​IMG]

    Игра сообщает, что можно начинать процесс, но пока подождём, хотя желания повзрослеть удачно нет, и это хорошо.

    [​IMG]

    Всё идиллию испортила Китти. Вот нашла ты время рожать. Что не могла немного потерпеть?

    [​IMG]

    Родилось у нас две девочки, назвали их Марфа и Матрёна.

    [​IMG]
    Ладно, Феликс, давай начинай взрослеть. Пока у тебя желания приемлемые.

    [​IMG]

    Ну и получилось, то, что получилось.

    [​IMG]

    Как и было обещано он у нас будет стремиться к популярности любит кулинаров, которые не забывают, перед тем как приступить к готовки одеть колпак и чтоб не каких стариков.

    [​IMG]

    С собой он прихватил, трёх друзей-знакомых.

    [​IMG]

    Феликс в целом жизнью остался доволен. * А демиург заметил, что у него за полчаса аспирейшен упал на одну шишечку, что не может не радовать. Вот только интересно это совпадения или он так отреагировал, на не совсем счастливое взросления?*

    [​IMG]

    Добрыня, так же готов приступить к взрослению. И он, похоже, даже лучше брата к этому подошёл. *А демиург подумал, неужели кто-то на небе так же с нами играет. От этой мысли ему стало не по себе. Но на план не как не повлияло.*

    [​IMG]

    Похоже, действительно происходит падения аспирейшена при взрослении.

    [​IMG]

    Стремиться Добрыня у нас будет, к удовольствиям. В людях ценит логическое мышление и карьеризм, а вот полные ему явно не подуши.

    [​IMG]

    Он посчитал, что его жизнь была серой. Вот это ты зря, честное слово.

    [​IMG]

    Ну что попробуем.

    [​IMG]

    Два нормально, один мимо. И это при нулевом аспирейшене.

    [​IMG]

    Добрыня валится с ног, от усталости, но всё-равно окончательно не может определиться, лучше он себя чувствует или смерти подошла ближе.

    [​IMG]

    Китти убедилась, что нечего путного нам биржа труда не предлагает.

    [​IMG]

    Блин, Добрыня, я на грани пенальти балансирую. Рискуя, что ты можешь в любой момент упасть от усталости, а ты всё чувствуешь, себя моложе.

    [​IMG]

    Ну, слава богу. Наконец.

    [​IMG]

    Ну, вообще-то тебя некто взрослеть, прям сейчас не заставлял. Лучше спать пошёл бы. Но что самое интересное, он повзрослел вполне удачно.

    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]

    После чего демиург пинками его отправил баньки. К счастью сил добраться до кровати у него хватило. Я знаю, что ты в туалет хочешь, но лучше ты уписайся, чем упади в обморок.

    [​IMG]

    Ну, а с Феликсом буду развлекаться в следующий раз. На сегодня мне адреналина хватит.

     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2018
     
  18. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ага вместо премии
    нормально один такой рыжий у вас уже есть
     
     
  19. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Да ну их достали.:crazy:
     
     
  20. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    поздравляю :smile:
    ну прям проходной двор! :mad:


    ага, не забудь воспользоваться :biggrin:
    :smile: поздравляю :flower2:
     
     
  21. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Вот и я о том.:crazy:
    Уже воспользовались - домой отправили.;)
    Спасибо!!:flower2:
     
     
  22. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    если че то я таких приручаю
     
     
  23. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Добрыня, Марфа, Матрена... Сдается мне, я знаю, где демиург вдохновение черпает ;)
    Неблагодарный! Он еще не знает, как его жизнь может разнообразить демиург, если пожелает :biggrin:
     
     
  24. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Да легко. Одно твоё слово и они твои. *И что это мои симик стали популярностью пользоваться? Придётся наверно в первом посте их выкладывать, чтоб людям было удобней.*
    Сама виновата, нечего было показывать.:tongue: Надеюсь, за плогиат в суд не подадут.
    Это мы можем.:crazy:
     
     
  25. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    а моэжно еще на Ярмарке вытсавлять))
     
     
  26. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Ну если ты так считаешь. Просто я сам не знаю кого можно выставить?:confused:
     
     

Поделиться этой страницей