1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Лаппа-Уххи

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Сестра_Света, 9 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Не у каждого есть выдающиеся достоинства, а у меня их сразу два,
    и главное скрыть невозможно, потому что выдаются они у меня прямо из головы.
    Наверно вы уже заметили мои уши? Ага, просто гигантские. Как говаривал один мой
    школьный приятель Макс «в тени твоих ух может укрыться от жары небольшое
    африканское племя», да и не только он, все мои мало-мальски знакомые постоянно
    шутят на эту тему, но я не обижаюсь, ничего не попишешь таким я уродился. Кстати
    у нас в семье все лопоухие, начиная с деда-прадеда, так что это семейная особенность,
    которую я собираюсь передать своим детям, внукам, правнукам и пра-пра-пра,
    сколько их там у меня будет, внукам.

    Мне же, от моих предков, достались не только уши, но и семейное проклятье клана
    Лаппа-Уххи – клептомания, так уж издревле повелось, что практически вся моя многочисленная
    родня промышляла воровством, и я не исключение (каюсь, грешен, но против генов не попрешь)
    К своей тяге тащить все что плохо лежит я уже давно привык и стараюсь контролировать, но хочешь
    не хочешь, а периодически что-нибудь к рукам все равно прилипает. Пару раз даже арестовывали и почти
    посадили в тюрьму, но мой отец вытащил меня оттуда. К сожалению, после этого мне пришлось сбежать
    из родного Риверсайда и покинуть свою семью, но зато мне выпал шанс начать жизнь с чистого листа и
    стать добропорядочным гражданином, если это конечно возможно.

    Поспешно собрав свои вещи, я прыгнул в поезд, и отправился к своему троюродному деду Маркусу,
    в Аппалузу Плейнс , дедуля давно не выходил на связь, но я надеялся застать его в добром здравии
    и получить хотя бы временное убежище, а дальше как карта ляжет…



    Я стащил из полицейского участка свои фотки, теперь они точно меня никогда не найдут
    :cool:


    [​IMG]

    Характер: [​IMG]

    Вкусы: [​IMG]

    Мечта жизни: [​IMG]
    купаться в деньгах (накопить 50 000)

    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель – требовательный тип и его требовательность передается из поколения в поколение. Вы действительно должны постараться, чтобы сделать членов семьи счастливыми.

    Каждый день вы должны выполнять желания основателя / молодого наследника. Желание может быть тривиальным, но оно все равно должно быть выполнено.
    провалено:frown:
    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.

    При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.
    :har23:
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.

    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.
    Стоимость ограничения – 4 балла
    Кажется, ваш основатель так увлекался в детстве фильмами о мафии, что решил попробовать себя в роли «крестного отца» и его наследникам ничего не остается делать, кроме как продолжать семейную традицию.

    Основатель династии и его наследники могут работать только в сфере бизнеса или криминала.
    К моменту рождения десятого поколения семья должна владеть всеми доступными зданиями городка.
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель династии недолюбливает иностранцев и всячески противится смешению различных национальностей.

    Основатель династии и его наследники не могут заключать браки с иностранцами, а также иметь от них детей.
    Ваши персонажи могут общаться с иностранцами, но не могут заводить с ними романтические отношения.
    Ваши персонажи могут заключать браки и иметь детей только от жителей городка.
    Стоимость ограничения – 4 балла
    Ваш основатель обладатель необычной внешности. Он обожает свою особенность и хочет, чтобы наследники были на него похожи.

    Наследник должен быть с той же особенностью, что и основатель (напр. зелёная кожа, розовые глаза, желтые волосы и т.п.)
    Только тот ребенок, который похож отличительной особенностью на основателя, может быть наследником династии.
    Примечание: изменения внешности с помощью пластики и другими способами запрещены!
    (лопоухость)
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.

    Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.
    Пятничный отрыв.
    Стоимость 1 балл.

    Каждую пятницу демиург предоставляет полную свободу действий своим персонажам с 9.00 до 21.00
    Управлять семьей в этот промежуток времени запрещено.
    *таможня дала добро

    позже

    после третьего поколения


    Хочу попробовать вести династию в несвойственном для себя стиле, от лица демиурга, то бишь от своего лица, надеюсь вам понравиться.
    Буду рада если у Лаппа-Уххи появятся постоянные читатели. Всем кто заглянул, добро пожаловать и приятного чтения! :smile:


    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3hel: :sims3wa: :sims3fl: :sims3amb: :sims3ol: :sims3ln: :sims3tl: :sims3gen: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10::sims3sp9::sims3ep11:
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  2. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Какая лапа, и какие у лапы ухи! :thumb: Не читаю династии в третьих симах, потому, что ничего о них не знаю, но тут изменю себе - получила удовольствие от стиля написания и авторского юмора.
     
     
  3. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Ой, какой милый чебуратор.:smile:
     
     
  4. x_LimE

    Уруру :з
    x_LimE
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Ой, какой милый основатель! :redface: Очень хочу посмотреть на него вместе с детишками:rolleyes: Думаю, будет очаровательно, желаю Вам удачи! :smile:
     
     
  5. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    StarzzzZ,
    Аланна,
    Танеми,
    x_LimE, спасибо за отзывы :smile:
    Я тоже очень люблю необычных, абсолютно не согласна с теми, кто утверждает что в симс 3 невозможно сделать интересных персонажей,
    надеюсь мое творение тому подтверждение.
    Да уж, чувствую предстоит нам долго плодиться, чтобы наследника заполучить, хотя проверим везение Джексона.

    :smile:
    Вай, как же приятно, постараюсь чтобы тебе было не скучно в моей династии.
    Это вы его еще плохо знаете. Шютка:biggrin: да, да, он такой.
    Ну пока о детишках рано думать, но когда нибудь они обязательно появятся.
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2013
     
  6. Aoksita

    Новичок
    Aoksita
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    23
    Награды:
    0
    Основатель такой милаха лопоухий :biggrin: :rolleyes:
    Стиль написания мне очень понравился, буду к вам заглядывать :smile:
     
     
  7. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    983
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Сестра_Света, основатель очарователен!:heart2: Предыстория порадовала! Отлично пишешь!:thumb: Я уже приготовила печеньки и чай, так что жду отчетов!;)
     
     
  8. Арунделл

    Влюбленная в жизнь ©
    Арунделл
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    101
    Награды:
    0
    Сестра_Света, какой основатель! И ему идут гигантские уши! Поздравляю с открытием новой династии, жду первых отчетов!
     
     
  9. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Сестра_Света, какой милый мужчина!:cool: что-то в нем есть такое цыганское что ли.:biggrin:
    Удачи ему в передаче своих лопоухих генов потомкам!:biggrin:
    И надеюсь на скорые отчеты. а то тут уже 2 страницы сплошных восторгов и ни одного отчета. давно такого успеха не наблюдала.:cool:
     
     
  10. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Aoksita,
    Вероничка,
    Арунделл,
    SantaFulmineспасибо за отзывы, рада что заглянули :smile:

    Очень приятно, буду очень рада.
    :redface: я стараюсь.
    А вот и он.
    Ага, он с ними уже сроднился, других ухов даже не представляю :biggrin:
    Спасибо, надеюсь отчет порадует.
    Я тоже так подумала, жаль не умеет коней воровать :biggrin:
    Ох, проверим, на сколько это реально.
    Честно скажу, мне безумно приятно такое внимание, я это ценю и постараюсь не разочаровать читателей.


    Ну вот и он, мой лопоухий дружок во всей красе и при параде, выходной костюмчик
    нацепил сразу
    [​IMG]
    , это его черта хар-ра «воспитанный» обязывает.

    Не может он, видите ли, стоять в чистом поле да не по этикету одетым, вдруг олень
    пробежит или белка заскочит, надо выглядеть подобающим образом.

    А вот нос рукавом вытирать ему воспитанность не мешает.


    [​IMG]

    Неприятность вышла с дедулей: ни дедули, ни домика, Джексон прям оторопел,
    стал адрес перепроверять, но все точно, это
    [​IMG]
    .


    [​IMG]

    Пока мой ушастик глазками хлопал, да в смартфоне ковырялся в поисках информации,
    к участку подкатил автомобиль, а из него выпало вот это вот наряженное чудо. Идет
    неспешно, весь такой важный, гордый, хотя одет… в костюм ламы. До чего же чуден
    симский мир, испокон веков с базовой игры Лама у симов наистрашнейшее ругательство,
    за которое они готовы друг другу глаза повыцарапать, да патлы повыдергать, а тут на
    тебе, талисман универа и судя по виду ощущает себя значимой персоной.

    Наверно «твоя мама Лама!» для него комплимент.


    [​IMG]

    Подошел он к Джексону и прям сразу перешел к главному. Учиться тебе надо парень,
    говорит, извилины прокачивать, так что быстренько пакуй чемодан и айда в универ,
    не зря же я тебе ведро подарков приволок.

    Не, не, не - занекал Джексон. Я ж только приехал, дай осмотрюсь немного, денег
    подкоплю, тогда уже и про универ можно будет думать. Давай-ка я тебе лучше
    видео про котиков покажу, зырь какое клевое.


    [​IMG]

    Глупую Ламу ролик не впечатлил, он (она, оно) сказал, что кошаков с детства не переваривает.

    [​IMG]

    Джек обиделся и умотал в магазин за латуком, очень уж ему салатика
    [​IMG]

    А пока он разъезжал в такси, у нас на участке состоялась неожиданная, я бы даже
    сказала, эпическая встреча
    :biggrin:

    [​IMG]

    После
    [​IMG]
    , Джексон продолжил шопинг и заглянул в комиссионку, в надежде
    найти какую нибудь ценную вещь. Частенько на комиссию сдают настоящие сокровища, не
    зная их истинной ценности, именно на это я рассчитывала, и не ошиблась. В продаже оказался
    самородок
    [​IMG]
    , который можно выплавить и получить за него гораздо больше заявленной
    стоимости, не раздумывая Джексон отдал почти всю имеющуюся наличность и при этом был доволен
    [​IMG]

    От волнения в животе заурчало и Джексон подкрепился магазинным латуком, но в голову пришла
    гениальная мысль, зачем платить деньги если можно позаимствовать продукты у соседей, я как раз
    заметила в доме напротив ухоженный сад-огород. Не долго думая Джек отправился в гости. Поскольку
    хозяев не оказалось дома, то и совесть нас с Джеком особо не мучила, ободрали по быстрому все кусты
    и быстренько удалились.

    [​IMG]

    Этот "подвиг" вдохновил Джексона на новые свершения и он отправился в элитный район,
    в поисках добычи покрупнее.

    Оу, а чья это машинка тут стоит, да без охраны? Берем.
    Коняшка, ты ведь никому не расскажешь, правда?

    [​IMG]

    Кто здесь?

    [​IMG]

    Вот так Джексон стал угонщиком, мы еще и коня хотели прихватить, но он не дался :biggrin:

    Шутю, шутю, а то еще подумаете, что в симс 3 можно лошадей воровать, хотя жаль, можно было
    цыганскую семейку конокрадов сделать.

    В гараже стояло еще одно авто, гораздо интереснее в плане дальнейшей продажи, но во первых,
    я его не сразу заметила, а во вторых хозяев все равно не было дома, а без приглашения доступ к
    гаражу был закрыт. Поэтому Джексон направил свои шикарные белые туфли на задний двор, где
    стояла вполне приличная мебель,
    в надежде на то, что он прихватит себе диванчик я выбрала действие украсть что нибудь, но мой
    ушастик попер первым делом к фонарю. Ох уж эти симы, так и тянутся к свету, вместо того, чтобы
    спереть что нибудь стоящее.

    После фонаря, но все таки обратил внимание на мебель, но решил, что диван не дотащит, поэтому
    цапнул кресло.

    [​IMG]

    Лимит на кражи у нас закончился,а до полуночи оставался еще целый час, поэтому я
    решила занять Джека полезным делом, а именно поиском кладов в помойке.

    Без курьезов как всегда не обошлось, обожаю эту игру за угарные неожиданности :biggrin:

    [​IMG]

    Я так и не поняла откуда взялся этот мим, по близости действительно никого не было,
    но самое странное, что он исчез так же внезапно как и появился. Наверно это
    был какой то забавный игровой глюк.

    В той помойке мы обнаружили
    [​IMG]
    превосходного качества (прибережем её до
    страшного денька), кроме неё ничего ценного, зато в ведре соседей оказалось целых
    [​IMG]
    , а это покруче видеоочков будет, после огранки естественно.

    Решив еще раз попытать удачу, раз уж мы так крепко ухватили её за хвост, я отправила
    Джека в гости к Гевейну Пинкертону, который оказался сказочно богатым и не менее
    сказочно надменным типом, оно и не удивительно, бывший пластический хирург из Бриджпорта,
    важная персона, хотя и переехал в Аппалузу после крупного скандала изза неудачной операции.

    [​IMG]

    Мы с Джексоном решили сбить с него спесь и слегка пощипать этого павлина, пусть не
    думает, что он круче всех, тем более поживиться было чем, в гараже обнаружились
    вот эти две красотки.

    [​IMG]

    Чтобы не мелочиться, Джек прихватил
    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]
    Ай да молодЭц!

    За свое хорошее поведение, мой ушастик был вознагражден небольшой времянкой,
    [​IMG]
    , на краю участка, которую я построила после
    [​IMG]
    награбленного.

    У него тут же исполнилась
    [​IMG]
    и он размечтался о
    [​IMG]
    ,
    эта мечта тоже очень скоро исполнилась, как только я продала
    [​IMG]
    но ему показалось мало. Зато есть к чему
    [​IMG]

    После того, как Джек хорошенько выспался в своей новой кроватке, я снова отправила
    его в комиссионку, проверить не появилось ли чего новенького в продаже.

    [​IMG]

    И нам снова повезло, среди кучи барахла обнаружились ценные металлы. Естественно
    они тут же перекочевали к нему в рукзак, хотя и пришлось выложить
    [​IMG]

    Там же, у магазина, мой ушастик угнал еще одну машинку, но не для наживы, а скорее
    из любопытства, интересно стало, получится ли это сделать на общественном участке.

    Получилось.

    [​IMG]

    Но
    [​IMG]
    я её пока не стала, потому что ушастика
    [​IMG]
    .

    Собственно так, Джексон и провел свои первые два дня в Аппалузе, я его совсем загоняла,
    но кажется он не в обиде. ;)

    Продолжение следует...
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  11. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Честно скажу, не шла спать, ждала отчета, увидев, что ты в теме отвечаешь. И пока ждала сил на построчные комменты уже не осталось, но это ведь и не страшно?:rolleyes: Посмеялась я перед сном от души, теперь будут сниться ушастые сны. Кстати, он у тебя к концу недели станет миллионером. И главное, такой цивильный в костюмчике, раз, раз и обчистил пол города.:biggrin:

    Спасибо, что так красиво вплетаешь в сюжет тех часть, я такое люблю.:thumb: Комменты на фотках, тоже очень весело. В общем, мне понравилось. Даешь проду -народу!

    ну и бонус::biggrin:
    аки мотыльки.[​IMG]
     
     
  12. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Спасибо, приятненько :hug:
    я его два дня писала, а все изза технички, терпеть её не могу, но надА.
    Нет, конечно, если еще и цитировать, то до утра тут залипнуть можно :biggrin:
    Ооо я старалась.
    Было бы неплохо, ага, у него ведь мечта жизни баблосов нарубить, так что будем работать в этом направлении не жалея сил.
    Да так оно гораздо лучше воспринимается, чем в конце отчета, но времени отнимает уйму :frown:
    Ох, надеюсь после выполнения МЖ придется реже показывать заработанное, а то не выдержу.
    Ну это что то типа комиксов, экспериментирую.
    Будет, будет, куда ж я денусь ;)
    ну вот и утро, а завтра на работу:wacko:
     
     
  13. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Ничего себе, продуктивные первые два дня получились. А разве нельзя машину из гаража спереть, когда хозяев нет? По-моему можно. Там на воротах есть действие "открыть", открываешь ворота и воруешь. Попробуй, я могу ошибаться.
     
     
  14. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Сестра_Света, ух какой костюмчик у лопоухого нарядный!:cool: и какой он милый и обаятельный! в него все девушки в округе должны влюбиться.;)
    Состояние он себе быстро заработал, клептоман - хорошая черта.:cool: и домик такой для начала вполне уютный. теперь и девушек не стыдно в гости приглашать.;)
     
     
  15. Человек

    Новичок
    Человек
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    31
    Награды:
    0
    Хороший получился первый отчёт. Удачно тех. часть вплетена в сюжет, сим милый, быстро себе на избушку заработал. Костюм у него хороший. Мы же цивилизованные, даже в мусоре копаемся в костюмчике. Ждём следующего отчёта.
     
     
  16. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Да, жаль. ))))

    С таким демиургом правильно тянутся к свету. ;)
     
     
  17. x_LimE

    Уруру :з
    x_LimE
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Первый отчет очень порадовал :biggrin: Вы так миллиардерами станете :smile: И домик очень уютный. :redface:
     
     
  18. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Сестра_Света, охохонюшки, ну и поживились вы в Аппалузе. :biggrin: А ещё твой лопоух говорил, что старается себя контролировать. :tongue: Вот это "контроль". Но на самом деле вы молодцы и уже почти что купаетесь в этой самой роскоши.
    Первый отчет вышел отнюдь не комом! :thumb: Молодчинка!!
     
     
  19. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Классный чебурашка! Только вы его берегите от ветра. а то будет так:"дул сильный ветер и чебурашка был зверски избит своими ушами":smile:
     
     
  20. Annet007

    Участник
    Annet007
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    270
    Награды:
    0
    Сестра_Света, основатель такой лапочка! Удачи вам, первый отчет продуктивным вышел,:thumb: ждем проду!:cool:
     
     
  21. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    983
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Сестра_Света, какие вы с Джексоном молодцы! И денег успели срубить, и избушку построили! Умнички! Отчет написан классно:thumb: Посмеялась от души!
    сразу на ум пришла песня "угнала, тебя угналаааа...":D
    ну любят они все, что светиться! что тебе жалко?:biggrin: Может ушастик о такой лапмпочке всегда мечтал?:D
    И правильно! Джексон прям новый Робин Гуд!:cool:
     
     
  22. millisenta

    Новичок
    millisenta
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    Молодцы вы с Джексоном - быстро освоились. Жители Аппалузы тоже молодцы - авто на улице оставляют. И соседям отдельное спасибо - за овощи с грядки))
    Классный отчет, короче:thumb: Ждем следующего.
     
     
  23. Leksa

    Время возвращаться домой
    Leksa
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    286
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.333
    Награды:
    12
    Сестра_Света, ахахаха великолепный отчет!!! Удачи вам)))
    Быстрый способ заработка))) Воруйте-богатейте и снова воруйте)

    Отлично пишешь! Спасибо =)
     
     
  24. Счастливая

    оранжевое настроение!
    Счастливая
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    160
    Награды:
    0
    Светуль, какой классный персонаж, и какие у него УХИ)))
    Отчет, просто обалденный, столько юмора, я когда читала, пол отчета под столом провалялась))) ох, желаю Джексону удачно устроить свою жизнь, а тебе, радовать нас почаще такими чудесными отчетами)):smile:
     
     
  25. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Танеми, SantaFulmine, Человек, Аланна, x_LimE, StarzzzZ, Metiyu, Annet007, Вероничка, millisenta, Leksa, Счастливая, Огромное-преогромное спасибо всем за отзывы! :smile:
    То ли еще будет;)
    Я пробовала, ворота открылись, но в гараж зайти не возможно.
    Джексон модник, ага, о любви пока не задумывается, но думаю выбор у него будет.
    Это мне повезло просто невероятно, обычно симы тащат всякую дрянь, вместо настоящих ценностей, но Джексон молодчина, знает что надо брать :cool:
    Нуууу нееет, в это сарайчик стыдно девушек звать, это так времянка, чтобы было где перекантоваться.
    Я очень рада, что он тебе понравился:smile:
    Это так смешно выглядит, весь такой в белом по пояс в помойке:biggrin:
    Чувствую, что к концу поколения у нас будет коллекция из светильников :biggrin:
    Спасибо, мне очень приятно, значит не зря старалась.
    Ага,это входит в наши ближайшие планы.
    Да какой уж там домик, пока только барак:biggrin:
    Это мы еще только начали.
    Упс :biggrin:
    Надеюсь скоро исполнить его МЖ, мы уже близко.
    :redface: спасибо.
    Ахахахаааа, это нечто, будем шапку одевать.:biggrin:
    Ой, я к этому ушастому, прям прикипела, для меня он самый лапулистый из всех лапулек :biggrin:
    Ага, полгорода оббегали, не ели, не пили, не спали, но капустки немного настригли. А избушка это пока "заготовка" под большой красивый дом.
    Привыкай смеяться в моей теме :biggrin:
    Кстати да.

    Эх, а я вот об этом даже не подумала, надо было оставить ему этот светильник на память.
    Ахахахааа и Юрий Деточкин по совместительству.
    Это дооооо! А еще всякие ценности в мусор бросают.

    Я старалась, рада что отчет понравился.
    Я вот думаю, что делать будем, когда жители города без транспорта останутся.
    Спасибо, что заглянула и прокомментировала.

    Тома, я очень рада тебя здесь видеть. :hug: Надеюсь ты будешь часто заглядывать.
    Ну, дык, мастерство не пропьешь :redface:
    Я сейчас вся в азарте, так что писать буду часто.

    Отчет появится в ближайшее время, спасибо за теплые слова.
     
     
  26. Signorina_Sol

    Changeable as the wind
    Signorina_Sol
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    38
    Награды:
    0
    Сестра_Света, как я могла упустить из виду такую офигенно классную, необычную, грамотную, весёлую и вообще отличную по всем параметрам династию?! Жму Вам руку и записываюсь в ПЧ! :flower:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей