1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Секреты Симландии

Тема в разделе "Городские истории в Симс 3", создана пользователем Bully Girl, 26 янв 2013.

Модераторы: Stranger
  1. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Вот и я добралась до городских историй. Долго не решалась, но вдохновившись чудеснейшими историями ШТАПИКа и Rirun все же взялась за перо.:biggrin:
    Здесь будут истории не одного города, а целой страны. Кому-то, возможно, встретятся уже знакомые лица. Но как минимум одна очень знаменитая персона будет, обещаю:wink:.

    Архив Симландии.

    За оформление темы огромнейшее спасибо colibre:flower:
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :cry2: эх, Ларка-Ларка! Упрямая. Верила Лиз до конца, а она ее... :frown: Судьба значит такая. Судьба.

    И у Монки судьба, раз пули не оказалось. Пусть теперь так учится жить. Она сильная, справится. Должна.
     
     
  3. Anika-voin

    Участник
    Anika-voin
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    26
    Награды:
    0
    О боже мой...:cry2: Как Мону жалко:cry: Ей столько всего пришлось перенести, а тут еще такую новость узнала...
     
     
  4. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    вся в мамочку.


    Куда же её деваться? Но тут не все так просто обойдется;)

    Anika-voin, смалодушничала Мона немного. Ну раз уж даже пули её не взяли...
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2013
     
  5. liberty

    вечереет.
    liberty
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Эх, Мона, не выход это, не выход. Пусть держится там, это надо пережить :bearhug: Тем более пули не оказалось, значит судьба, значит все еще будет хорошо, как бы банально не звучало.
     
     
  6. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Bully Girl, знаешь, я под большим впечатлением от прочитанного. Такие эмоции....:thumb: Мону несомненно жаль...потерять дочь...Но все же жизнь продолжается! И думается мне неспроста Мона выиграла в "русскую рулетку".
    P.S. Только послушала трэк с заглавной страницы-классная песня! Хороший выбор)
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2013
     
  7. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    liberty,
    Да, жизнь- странная штука. Никогда не знаешь, что ждет тебя завтра. Но раз Моне выпал ещё один шанс...

    Вероничка,

    :frown: Это горе для любых родителей- потерять единственного ребенка.

    Правильно думается;)

    Спасибо:biggrin::biggrin::biggrin:
     
     
  8. Mawrak

    Темный лорд
    Mawrak
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    229
    Награды:
    1
    Печальная история. Мона должна себя сдержать, самоубийство - не выход. Ждем продолжения.
     
     
  9. Anika-voin

    Участник
    Anika-voin
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    26
    Награды:
    0
    Мона пережила потерю собственного ребенка, ее отчасти можно понять... :frown:
    Значит ей обязательно нужно жить!
     
     
  10. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Да уж. Провести 7 лет в психушке, стать криминальной королевой, вернуться домой и узнать, что дочь убили...

    нервы сдали:frown:

    Да.:smile:

    Решила показать вам подросших Эванжелину и Адору младших.:biggrin: Не знаю как будет потом, но пока доминирует генетика Сент-Винсентов:biggrin:
    Адора очень похожа на свою бабушку и тетю:smile:
    [​IMG]
    А Эви больше взяла от Эшли:smile:
    [​IMG]
     
     
  11. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Bully Girl, это чудеесно!:jump::jump::jump: Они такие милаши выросли! Мне кажется или у Адорки родовой (бирюзово-голубой) цвет глаз?))
    Спасибо тебе заяц за то что радуешь старую больную меня! Девочки красавицы! Да и мама с папой отлично выглядят!:heart2::hug:
     
     
  12. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Ведьмачка и Охотник

    им есть в кого:wink::biggrin::biggrin::biggrin:
    Не кажется.:biggrin: Сейчас девчушки еще подросли. Адорка все больше становится похожей на Сент-Винсентов:biggrin:
    Эта глава получилась не совсем такой, как я планировала ранее. В мою рыжею голову пришла идея поинтереснее, и я села переигрывать. Но пока я играла за семью Моны, Лидия успела забеременеть. Я сначала хотела подождать рождения ребенка, но потом передумала. Эта глава будет своеобразным знакомством с новыми героями, которые сыграют не последнюю роль в истории Моны.

    Лидия тихо оделась и вышла из спальни.
    [​IMG]
    В столь ранний час в комнате было ещё темно. Лидия зажгла лампу, подошла к окну.
    - Странно, что Ганселя все ещё нет, - думала она, всматриваясь вдаль,- Обычно в это время он всегда возвращался. Машина, скорее всего, опять заглохла. Но он точно будет где-то через десять минут.
    [​IMG]
    Немного постояв у открытого окна, девушка двинулась на кухню. Ей нужно было приготовить завтрак для своего мужа - Ганселя. Лидия хотела испечь его любимые яблочные оладья. Порывшись в кухонном ящике, она поняла, что яблоки кончились.
    - Эх, тогда придется примагнитить, - думала она, глубоко вздыхая.
    Лидия медленно закрыла глаза. Она четко представила растущую неподалеку от дома яблоню и висящие на ней яблоки. Спелые красные яблоки, висящие на ветвях. Ещё немного и они начнут падать на землю. Лидия сделала несколько не хитрых пассов руками.
    [​IMG]
    И тут же, словно из неоткуда, в её ладонях появилось несколько крупных красных яблок.


    ***

    Усталый Гансель вошел в дом.
    - Не спит,- подумал он и направился в кухню на запах оладий.
    Лидия стояла у плиты. Со стоны казалось, что она полностью увлечена готовкой и даже не заметила вошедшего на кухню Ганселя.
    [​IMG]
    Но он, зная свою жену, был уверен, что она почувствовала его еще на подходе к дому.
    - Доброе утро!- негромко произнес Гансель,- Не спится тебе, пчелка моя?
    - Доброе!- ответила она, улыбнувшись,- Выспалась уже, хватит.
    На улице уже рассвело. Гансель смотрел, как ветер сорвал с дерева несколько желтых листочков и, словно играясь ими, понес их куда-то. Всего пара дней оставалось до наступления осени. Гансель ждал эту осень, как никогда в жизни. Ведь скоро на свет должен появиться их с Лидией первенец. Всякий раз, когда Гансель об этом думал, на его лице появлялась улыбка. Вот и сейчас он вновь размечтался. Но из страны грез его вывел голос Лидии:
    - Опять размечтался?- улыбкой спросила она и поставила перед ним тарелку с оладьями,- Все представляешь себе милого голубоглазого пупсика?
    [​IMG]
    - И ничего-то от тебя не скроешь!- в тон ей ответил Гансель,- Вот что значит, когда жена ведьма.
    - А здесь и телепатией обладать не нужно, чтобы понять то, о чем ты думаешь. Когда ты так улыбаешься, даже и не верится, что ты гроза Сансет-Веллевских приведений.
    Гансель только хмыкнул.
    - Кстати о приведениях,- продолжил парень,- Они совсем ополоумели. Большинство из этих гражданчиков сегодня сдавались без боя и вопили про какого-то Дагала.
    [​IMG]
    Лидия нахмурилась:
    - Дагала? Это точно? А что именно они верещали?
    - Не помню, - пожал плечами Гансель,- Да и не вслушивался я особо. А кто это?
    - Дагал - полудемон-полуджинн из нижнего Тартара. Обладает особой властью над призраками: очень легко может призвать во внешний мир или отправить назад в загробный. Он может также полностью растворить в себе призрачную сущность. Но это не самое страшное. Он может определить расклад практически любой судьбы.
    - Но ведь будущее многогранно!
    - Да. Но, видишь ли, какая шутка: он видит только самый худший расклад и его же и определяет, как единственный возможный исход событий. Дагал не оставляет других вариантов.
    - Во дела! И что же сейчас с ним?
    - Вот уже около двухсот лет, как о нем ничего не слышно. Бытует мнение, что его отправил в Тартар Граф Калиостро. Но это дополидлинно никому не известно.
    Гансель задумчиво посмотрел на часы и произнес:
    - А не мог ли его кто-нибудь освободить, если он, конечно, действительно бы все это время в Тартаре?
    - Все может быть. Призраки не стали бы просто так паниковать. Теперь нужно быть начеку!- Лидия решительно встала, взяла небольшое лукошко и направилась к двери, ведущей на задний двор дома.
    - Ты куда? – спросил её Гансель.
    [​IMG]
    - Травы кончились, пойду на озеро.
    - Сказала бы мне, я принес бы все, что нужно!
    - Нет, лучше я сама. Да не бойся, Гансель, рано ещё!- Лидия погладила свой живот,- Все будет хорошо, не переживай.
    - Ты уверена?
    [​IMG]
    - Да,- ответила она, нежно поцеловав своего мужа.

     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Какая чудесная и красивая пара.:heart2: И сюжет какой замечательный рисуется, прям слюньки текут. Что-то, мне кажется, будет не все в порядке при поиске трав. Хоть жена и ведьма, а защита мужская, в виде кулака в челюсть, не помешает.:smile:

    Повеселил нижний Тартар - просто тартар я люблю с рыбкой схвать, ням-ням.:tongue2:
     
     
  14. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    ШТАПИК, :hug:

    :rolleyes::smile:

    Смотря какая челюсть.:biggrin: Призрачную особо не начистишь, ну да на этот случай у нас имеется призракобойка:smile:

    :biggrin:Я только сейчас вспомнила второе значение этого слова:D
     
     
  15. Polinaria

    Участник
    Polinaria
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    64
    Награды:
    0
    Жду продолжения, отличная история! Согласна со Штапиком , что во время похода к озеру, что-то да случится;)
     
     
  16. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Bully Girl, новые герои шикарны!:thumb: Лидия кажется очень ранимой и тонкой натурой, но это только на первый взгляд! Видно что девочка волевая и очень сильная духом! А Гансаль...ммм...какой мужчинаа...:rolleyes: Очень хочется узнать, что же будет дальше! Надеюсь что автор не особо сильно будет мучить Лидию с малышом на сборе трав!;):rolleyes:
     
     
  17. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    ну а как иначе?:smile: Не просто так же она гулять пошла:smile:

    спасибо, лапа:biggrin::biggrin::biggrin:


    Что есть, то есть:cool:

    настоящий полковник:D

    Эту дамочку особо не замучаешь.:smile: К тому же, немного приоткрою завесу тайны:D, Мона тоже пойдет прогуляться на озеро;):smile:
     
     
  18. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Bully Girl, честно признаюсь, уже пару раз писала тебе комменты, но в силу различных обстоятельств теряла их. Не судьба значит тебя похвалить, буду ругать. Шучу! :biggrin: Мне понравились твои истории, особенно последняя про Лидию и Ганселя. Веет от этой истории чем-то зловещим, чую чую что-то будет. С нетерпением жду про них проду!:rolleyes: Вообще от истории к истории чувствуется, что ты лучше пишешь, больше уделяешь внимание чувствам героев и даже мелким деталям. Продолжай в том же духе развиваться, ведь сюжеты ты придумываешь отличные. :thumb:
     
     
  19. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Тишь да гладь

    Francheska, ооо! Какие люди в моей теме!:biggrin::biggrin::biggrin::cool:
    мерси!:biggrin::flower:
    спасибо на добром слове!:biggrin: я стараюсь совершенствоваться:smile:
    В этой главе пугающе много болтовни. Искренне надеюсь, что вы не запутаетесь кто и что говорит:redface:

    Тайлер сидел в столовой и пил кофе.
    [​IMG]
    -Макс, ты здесь?- послышался голос Лизы из коридора,- Сын, ты позавтракал? Ой, Тайлер! Доброе утро! Ты Макса не видел?
    [​IMG]
    -Доброе!- ответил Тайлер, задумчиво посмотрев на женщину,- Макс уже ушел.
    -Давно?
    -Где-то полчаса назад.
    -Вот несносный мальчишка! Убежал опять спозаранку на репетицию, небось, ещё и не позавтракал.
    -Да ладно, взрослый парень уже, сам разберется. Не будешь же ты его постоянно держать около своей юбки!
    -Удержишь его, как же! Еще немного и убежит от меня окончательно,- грустно вздохнула Лиза.
    -Почему сразу убежит? Мне казалось, что межу вами очень теплые и доверительные отношения.
    -Да, мы всегда были самыми лучшими друзьями.
    Повисла неловкая пауза. Наконец, Лиза произнесла:
    -Тайлер,- начала она несмело,- Я понимаю, что это не моё дело, но все же: постарайся быть более терпимым с Моной. В последнее время вы даже парой слов не можете спокойно, без криков, перекинутся.
    [​IMG]
    Мужчина грустно вздохнул:
    -Знаю. Я полный болван! Понимаю, что сам виноват. Но как я не стараюсь найти с ней общий язык, все тщетно.
    -Послушай! Да, тяжело, трудно. Вы просто-напросто отвыкли друг от друга. Вам теперь чуть ли не заново нужно знакомиться и строить отношения…
    -Я всё это понимаю,- перебил близняшку Тайлер,- Но Мона сама не хочет идти со мной на контакт. По-моему, я ей просто осточертел.
    -Да пойми ты уже!- нахмурилась Лиза,- Для матери нет ничего хуже, чем потерять единственного ребенка. Если она лишится и тебя, то это станет сокрушающим ударом. Ты обязан быть рядом! Именно ты должен ей доказать, что жизнь не закончилась. В конце -концов, вы ещё не такие старые и сможете завести ребенка.
    -Вряд ли. Она на меня спокойно смотреть-то не может, не то что…
    -Всему своё время,- спокойно продолжила Лиза,- Для начала, вам нужно найти хоть какие-то общие точки соприкосновения. Может, ремонт начать?
    -А что! Идея. Нужно хотя бы попробовать.
    -Все, решено! Как только Монка проснется, едем в магазин за обоями для гостиной.
    -Лиз, ты золото! Без тебя я бы уже окончательно свихнулся!
    [​IMG]
    С громким возмущением хлопнула входная дверь.


    ***


    Мона бежала, не разбирая дороги. Ветки хлестали её по лицу, кусты, словно голодные звери, цеплялись за одежду. Но женщина ничего не замечала.
    [[​IMG]
    Перед глазами плыл туман, а в голове крутилась одна единственная фраза: “ты золото! Без тебя я бы уже окончательно свихнулся!” Мона налетела на невесть откуда взявшееся дерево. От резкого удара и душившей её обиды она заревела, как девчонка.
    [​IMG]
    Чуточку успокоившись, Мона глубоко вздохнула и негромко произнесла:
    -Все, хватит! Уезжаю на Барнакл-Бей! Пускай милуются сколько хотят, предатели!
    Мона собралась было уже уйти, как вдруг услышала голоса:
    -Допрыгалась, чертовка? А мы тебя предупреждали- спутаешься с этим охотничком, вам обоим плохо будет! Зачем хозяина расстроила?
    [​IMG]
    -Пошли вон, олухи! Кводон мне не хозяин. И мне абсолютно наплевать, расстроился он или нет!
    [​IMG]
    -Зряяя,- потянул клетчатый,- Ой, зря! Думаешь, муженек сможет отбиться? Очень сомневаюсь…
    -Думай, что хочешь,- прошипела девушка, держась за свой живот,- Но если ваша шайка ещё раз появится на нашем горизонте, клянусь: я вам там такой Армагеддон устрою, век помнить будете!
    [​IMG]
    -Со своим пузом?- насмешливо спросил второй,- Ой-ой-ой! Я весь дрожу от страха!
    -Хочешь проверить, а пустозвон? – девушка сузила глаза,- Валяй, если такой смелый! Или ты без своего “хозяина” и пукнуть лишний раз боишься?
    [​IMG]
    -У, ведьма!- парень достал револьвер и начал прицеливаться.
    -Сочту за комплимент,- парировала девушка,- Ну, что встал? Стреляй!
    Парень щелкнул затвором. Его напарник запаниковал:
    -Арен, без глупостей!
    -Отстань! Должен же кто-то проучить эту нагленькую ведьму.
    [​IMG]
    Тянуть дальше было некуда. Мона вышла из своего укрытия:
    -Мальчики, я бы не советовала вам шутить с наганом. Нервное довольно оружие.
    Подельники резко повернулись. Клетчатый завозился:
    -Черт, только вот этой ещё не хватало!- бурчал он, шаря по своим карманам.
    Его напарник, державший револьвер, всего за несколько секунд трижды поменялся в лице. Но, видимо, все же взял себя в руки и произнес гнусавым голосом:
    -Тетенька, шла бы ты своей дорогой!
    Мона неспешно приблизилась:
    -А ты мне не племянничек, чтобы меня “тетенькой” кликать,- улыбаясь ответила она и двинула ему коленкой под дых.
    [​IMG]
    Парень сдавленно пискнул и разжал руку с наганом. Мона молниеносно схватила револьвер:
    [​IMG]
    -Считаю до ста! Девяносто девять уже было! Валите или сопелька сейчас оборвется!
    [​IMG]
    -Вон!!!- крикнула беременная девушка, взмахнув непонятно откуда взявшейся палочкой.
    [​IMG]
    Невиданная сила оторвала красноголового и клетчатого от земли.
    [​IMG]
    Мгновение, и они, обернувшись несколько раз вокруг своей оси, исчезли вовсе, словно никогда их и не было на берегу.
    Мона удивленно моргнула. Только что увиденное ею не поддавалось пресловутому логическому объяснению. Как так? Только что здесь были два каких-то психа и вдруг они исчезли в пространстве как мыльные пузыри. Мона удивленно посмотрела на беременную девушку. Та, словно ни в чем не бывало, крутила в руках резную палочку. Наконец, оторвав взгляд от палочки, девушка произнесла:
    -Ну, да! Я – ведьма. В прямом смысле этого слова. Нет, я их не убила, а всего лишь отправила восвояси. Ещё немые вопросы?- выжидательным тоном спросила ведьмачка.
    Ошарашенная Мона моргнула:
    -Дилетантских вопросов, даже безмолвных, не имею,- ответила она, совладав с собой,- Хотя, нет! Позволь задать ещё один вопрос: как тебя зовут?
    -Лидия,- отозвалась ведьмачка,- Ладно, пойдем отсюда, Мона. Думаю, нам обеим нужно успокоится.
    [​IMG]
    -Хочешь избавиться от ненужного свидетеля?
    [​IMG]
    -Почему сразу избавиться? Можно ведь просто аккуратненько память стереть. Да шучу я, шучу!- улыбнулась Лидия, встретив суровый взгляд Моны.
    Как-то незаметно они оказались около дома Лидии. С виду вполне обычное жилище.
    [​IMG]
    Даже и не скажешь, что там обитает ведьма. Но едва они оказались внутри:
    -Маааамммочкии! РОЖАЮЮЮ!!!
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  20. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :smoke: мафия бессмертна. Очень мало - это безобразие.:mad: Давай проду - народу.:smile: Интересно, что будет больше. И вот чего еще... Не думала, что Монка так скора на выводы будет =( ... Ну подумаешь услышала звук - это же совсем не значит что кто-то пук.:cool:
     
     
  21. liberty

    вечереет.
    liberty
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Bully Girl,
    Ну, Монаааа, ты все не так поняла :cry:
    А Лиза и вправду золото, так заботится о своей сестре.

    Огоо, не ожидала я, что судьбы девушек переплетутся таким образом! Твои сюжеты все интересней и интересней! :thumb: Вдохновила ты меня на написание продолжения к своим историям.

    Ой-ой-ой, давай скорее продолжение! Интересно же :surprised:
     
     
  22. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    ШТАПИК,

    эт точно:cool: а когда ещё подмешано колдовство:cool:...

    это все Лидка виновата:D Рожать начала не вовремя. А по моей задумке, там был ещё один "сурпрайз":devil:. Буду теперь думать, как его дальше в сюжет вписать:dontknow2:

    :DРевность вообще плохое чувство. Никто и пукнуть не успел, а она уже без шапки на мороз побежала:smile:

    liberty,

    Да, но что толку? Все равно виноватой осталась:frown:

    спасибо:flower2::biggrin:

    О! Пиши-пиши!:biggrin: Мне уже не терпится узнать о судьбе Нелли;):biggrin:

    Скорое продолжение не гарантирую. У меня появилась идея, масштабнее прежней. Если удастся технически это осуществить...
     
     
  23. Киська

    Участник
    Киська
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    264
    Награды:
    3
    Очень нравится твои истории,а эту фразу ты из книжки взяла или нет?
     
     
  24. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Bully Girl, вот закрутила, так закрутила!:thumb: Жаль конечно, что Мона не разобравшись напридумывала себе всякого..но я думаю, что Тайлер и Лиз найдут нужные слова и все объяснят! Ну и конечно же Лидии-не вовремя роды начались...переживаю за своенравную ведьмочку...:fear:
     
     
  25. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Вообще, когда я это писала, никуда спецом не заглядывала. А Из какой книжки? "Мефодий Буслаев"? Просто я когда-то увлекалась этой литературкой, может это оттуда.:smile: Я иногда на автомате понравившиеся выражения вспоминаю.


    адскую смесь из мафии и колдовства:devil:

    Вспыльчивая дама она:frown:

    Преждевременные роды- это ещё не самое страшное. Лидия со всей честной компанией попадет в переделку похлеще.:devil:
     
     
  26. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Bully Girl, прочитала наконец-то проду. :thumb: Мона какая крутяшка, вооруженного мужика уложила так, что его напарник и пискнуть не успел, да и Лидия красотка, и не смотрите, что ведьмочка в положении, она может за себя постоять. Думаю девчонки еще подружатся. Жаль Тайлера, так и правда недолго налево начать посматривать, а Моне не психовать нужно, а налаживать отношения с мужем.
    Интересно, как ты дальше закрутишь. Вообщем жду от тебя еще разборок, и побольше побольше.:biggrin:

    З.Ы. Понравился клетчатый костюм обидчика Лидии:cool:
     
     
Модераторы: Stranger

Поделиться этой страницей