1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Батерфляй

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем ШТАПИК, 27 сен 2010.

  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    [​IMG]

    Ну, пока еще не бабочек, а бабочки. Эйприл Батерфляй - апрельской бабочки. Сейчас я вполне удовлетворена своим названием, а в детстве очень переживала, да и в школе не редко терпела насмешки. Почему? Незнаю... До сих пор загадка, в нашем классе были люди и с более смешными фамилиями. Вообще, я часто вела дневники - неделю, две, а один раз меня даже хватило на два месяца, на новом месте я тоже решила начать дневник, во-первых, будет куда закинуть мысли, во-вторых... Ну во-вторых, проверять на сколько хватит меня на этот раз. В общем, это Я!!!

    [​IMG]


    Вроде ничего симпатичненькая, но без косметики я здесь не покажусь, ну чтобы сильно не запугать, так оставлю себе. Ведь должна же быть в женщине хоть какая-то загадка?:redface:
    Почему я решилась уехать в другой незнакомый мне город? Да я сама не знаю... Надоело все, что-то поменять захотелось, да и с родными я не очень ладила. Хотя характер мой вполне обычный ничего опасного для жизни общества не представляет, хотя может они не признают моей любви к экологии, и не хотят вступать в ряды Гринпис? А может им не нравился мой скептицизм? Да кто их поймет? А я и не хочу.
    Вот поэтому забрав, все необходимое, ну в смысле комплект сменного белья, и денюжки, которые мне причитались по наследству, я отправилась на поиски приключений, предварительно присмотрев себе через какую-то солидную фирму славный домик в Сансет Вэлли. Так и запишем:
    Я скуке предпочла движенье, пошла искать на попу приключения!




    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Патриархат\матриархат
    Семейная черта (кокетка)
    История семьи
    Непоседы







    Пятое поколение - Алиса и Аврора Батерфляй
    Глава 5.1. Алиса и Аврора Батерфляй
    Глава 5.2. Дьявольское создание
    Глава 5.3. Против правил

    Ностальгии пост


    Будет обязательно позже


    Первое поколение:
    баллы:

    за основателя - 1 балл
    за карьеру частного сыщика (Эйприл) - 1 балл
    за карьеру сумасшедшего ученого (Брендон) - 1 балл

    штрафы:
    сама выбрала ЧХ Андрюхи - минус 1 балл
    неправильно выселила Андрюху, выходила без сохранения - минус 1 балл


    Второе поколение:
    баллы:

    за второе поколение (Андрюха, Майя, Лилия) - 1 балл
    за карьеру рок-звезды (Майя) - 1 балл
    за карьеру режиссера блокбастеров (Микки) - 1 балл
    за накопленные 100 000 баллов счастья (Майя) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Рок-звезда" (Майя) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Приятный голос, чарующая музыка" (Микки) - 1 балл

    штрафы:
    забыла отключить старение - минус 1 балл


    Третье поколение:
    баллы:

    за третье поколение (Жуан, Брендон, Джулия) - 1 балл
    за накопленные 100 000 симолеонов (Грэм) - 2 балла
    за накопленные 100 000 баллов счастья (Жуан) - 1 балл
    за нарисованный портрет (Грэм) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Жокей" (Грэм) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Ведущая программы новостей" (Жуан) - 1 балл
    за карьеру журналиста (Жуан) - 1 балл


    Четвертое поколение:
    баллы:

    за четвертое поколение (Юлианна, Грегори) - 1 балл
    за 100000 баллов счастья (Юлианна) - 1 балл
    За 300000 на счете - 3 балла

    штраф - минус 1 балл. Цветочек съела плод жизни.

    Пятое поколение:
    баллы:

    за пятое поколение (Алиса, Аврора, Каспер) - 1 балл


    Буду писать здесь всякое


    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3hel: :sims3wa: :sims3fl: :sims3amb: :sims3ol: :sims3ln: :sims3tl: :sims3gen: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Ljubov134, Mrs. Saberhagen, Hikkania и 8 другим нравится это.
     
  2. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    Не хочется с Жуан раставатся:frown:,как и со всеми Батерфляями.
    Но Юлькины приключения увидеть хочется:biggrin:
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2013
     
  3. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    А с этого места, пожалуйста подробней.
     
     
  4. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    ШТАПИК, Оленька, как же я люблю такие милые семейные отчеты. Только жаль, что Жуан скоро передаст свои записи... Нет, Юлли - потрясная девчонка! И умница, и красавица!!! Но расставаться с Жу совсем не хочется... А заодно и с милым Грэмом... Надеюсь, они окажутся "клёвыми предками", и доча всё будет о них писать почаще. :smile:
    А Грега я просто обожаю, такой милющий парень, и впрямь даже жалко становится, что у вас в семье сплошной матриархат творится. :smile:
    Майечку, наконец-то!!!, с вершиной карьеры. Давно уже пора было из Майи сделать Майю-суперстар. И чем там они слушают, эти продюссеры, или кто там... :dry: Под конец хоть у них уши отложило, и то ладно.
    А ещё так печально видеть старенького Саттера. :frown: Уже не тот наш коняка... Дай ему Максис подольше ещё попылить на этой земле.
     
     
  5. Azara

    Новичок
    Azara
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    46
    Награды:
    0
    ШТАПИК, ты очень красиво пишешь, аж на слезу пробило... И скрины божественные, мне прям захотелось самой опять поиграть в симс, что-то я его забросила совсем... :redface: и мне так нравиться Грегори, вот думаю, если ты его еще никому не обещала... :redface:Конечно такому человеку как я и симов-то доверить неохота, но с подаренными симами я очень осторожна... Мне давно хотелось милую семейку, где все хорошо, где мир, добро и радуга...:eek: Сама в шоке, стала я такой сентиментальной, прям лезет из меня мать-тереза, вон даже начала бисером вышивать. У сестрюни старшей пальцы в кровь, а я уже половину рисунка вышила и не укололась. :rolleyes: Я прям не знаю, может надо себя разозлить как-то... Уже и на кухне готовила, и посуду мыла, а вывести из себя заботливую хозяюшку не могу... :mad: Что за безобразие, где моя депрессия? Где злость на весь мир, где ругань на всех, ворчание? :frown: Верните мне все это, я скучаю...
     
     
  6. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Ну надо же как у вас все тихо и мирррно...:rolleyes:
    Мне интересно куда наследницу скука заведет)) Красотка выросла:thumb:
    Майка радует как обычно. Но тут просто и не может быть по другому)) С карьерным потолком ее кстати. Бойкая старушка))
     
     
  7. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    DashaL, со всеми пока рано расставаться, у нас только 4 поколение пошло.:biggrin:

    Дядя Андрей, пишу-пишу...

    StarzzzZ, сама грущу. Но мы все равно будем их видеть в отчете, теперь уже глазами Юльки.:smile:

    зато есть кандидаты в мужья в другие династии.:biggrin:

    не грусти, мы его на старости лет, подружкой одарим.:biggrin:

    Azara, :biggrin: какая ты молодец. И бисером вышиваешь, и в хозяйство помогаешь. Просто гордость берет за своих читателей.

    Sky, ой куда заведеееееет.:rolleyes::crazy:

    ну как обычно, перед бурей.;)
     
     
  8. Azara

    Новичок
    Azara
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    46
    Награды:
    0
    Вот пересматриваю и любуюсь - Юлька такой красавицей вымахала, что не в сказке сказать, ни комментарием описать. Получше Жуньки будет в ее молодости:crazy: Зато Жунька позже расцвела, ни морщинки, ничего и есть у нее за что верному мужу подержаться :crazy: Будем надеяться что и Юльк сможет выглядеть так же хорошо. А я жду сестричку Эйприл :redface: не кипишуй, я подожду.
     
     
  9. Alina*The*Sims

    Участник
    Alina*The*Sims
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    25
    Награды:
    0
    Отчет супер веселый радостный добрый. Майя молодец поздравляю с вершиной карьеры. Юлька красавица! А сколько поколений вы собираетесь делать?
     
     
  10. Moroviva

    Участник
    Moroviva
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    97
    Награды:
    0
    Ох,ну давненько я здесь не была:smile:
    А столько событий пропустила!
    Ну а теперь по порядку:

    :crazy: Бабы они такие бабы,что поделаешь? :biggrin:



    Папин сынок растет:smile:

    Мои поздравления!:flower: Майка это заслужила.

    Не жизнь,а малина)



    Ну,и хорошо,что влюбилась:smile: Чего тут плохого? Взрослеет Джулька,взрослеет.



    :eek: Вот это поворот событий

    Ну,да,так мы и поверили,что там климат приятнее... Может там парни приятнее,чем в Хиддене?:hihi:


    С совершеннолетием Юлианнку:flower:

    Вах,вах,какая красотища.:heart2: Глаз не оторвать:smile: Как же на папку похожа,хотя и на маму вроде бы тоже...


    Ой,да ладно. Еще в самом расцвете сил:smile:

    :D
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2013
     
  11. Юля 123

    Новичок
    Юля 123
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    династия супер жду следующего отчёта :smile: :thumb:
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2013
     
  12. gorgeousholly

    Isso
    gorgeousholly
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    5
    Награды:
    0
    я восхищаюсь Бабочками. чудесная династия:iloveds::flower2:
     
     
  13. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    ШТАПИК, какая прэлесть эти ваши истории-династии :biggrin: Вот если б на житье-бытье Брендона не наткнулась, так бы и с Бабочками не познакомилась.
    Читала с самого начала с упоением 2 дня с перерывами на обед))
    Напереживалась в свое время с выбором Жу на тему Монти-Грем :wacko: Я болела за Грема :cool: Уж больно Монти приторный, на мой взгляд. Даже не Монти - Монтя (правильно Грег его окрестил :rolleyes:)
    Много тут поклонниц и Шарля, и Кайла (я в том числе), но неожиданно для себя я стала поклонницей "абсолютно необаятельного" потомка ковбоя :heart:
    Запомнилась увлекательная и "веселая" поездка в Египет. А какие у них лица были, какие лица)) Вобщем, все сошлось - мордахи героев и словесное сопровождение автора :thumb:
    Жу - очаровательная (теперь уже дважды) мамочка, с чем ее и поздравляем :heart2:
     
     
  14. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Azara,
    помнится, ты про Жуан также писала, когда она подростком была, что все покрасивее мамки.:biggrin:

    ну так дорогие салоны красоты делают свое дело, а еще конечно, гены. Гены.:cool:

    Alina*The*Sims, спасибочки.
    не знаю. Хочется, конечно, 10, но мало ли как там фишка ляжет и игра пойдет.:smile:

    Moroviva,
    ну так рок-звезда, а не какая-то поп.:biggrin:

    :rolleyes: может, может. У нас вариантов-то, кроме стариков все равно мало.

    Юля 123, gorgeousholly, спасибо. Отчет пишется.[​IMG]


    Semiramida, :happy: рада очень тебя здесь видеть.

    это он так с подачи knopka его окрестил, это она нам такую идею подкинула.:smile:

    да меня они тоже этим радовали тогда.
     
     
  15. Milana27

    Новичок
    Milana27
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    30
    Награды:
    0
    Правильно говорит! Бартефляи с каждым поколение всё красивее и красивее!!!:iloveds:
     
     
  16. Olga-Helga

    Новичок
    Olga-Helga
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    ШТАПИК, Очень понравилась династия Бабочек!:thumb:Прочитала все отчёты, хотелось бы увидеть остальные поколения, кстати, прочитала за неделю и ещё не пройдя регистрации:smile:
     
     
  17. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Вообще я честно хотела сделать этот отчет завершающим от лица Жуньки, но потом решила не мешать столько разных событий и эмоций в одно, так что отчетика будет два, но маленьких. И на встречу четвертому поколению.

    [​IMG]

    Как это часто бывает в жизни, за белой полоса всегда идет черная. Конечно, мы знали, что этой произойдет рано или поздно, а оно случилось, как всегда, именно, тогда когда никто не ждал. Мама не вечная, какой бы молодой она не была душой, годы не обманешь... Раз! И нет рядом твоего любимого, близкого и родного человека... Еще вчера он был с тобой, говорил, улыбался тебе, а сегодня его уже нет и никогда не будет.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В этот день должен был состояться мамин прощальный концерт. Она долго к нему готовилась, последние месяцы проводя за репетициями в театре. По такому случаю, к нам даже приехал Бренд со своей семьей, выкроив выходной в своем плотном рабочем графике. Только Джулии не было, жесткий гастрольный тур и контракты, связывающие по рукам и ногам. Мама, конечно, назвала ее предательницей, но мы знаем, что это все в шутку.

    Концерт прошел на «ура!», мама даже пару раз прыгнула в толпу на руки благодарных фанатов. И под громкие аплодисменты объявила о своем уходе со сцены. После шоу, мы всем семейством собирались отправиться в ресторан, отметить такое дело. Так вышло, что мы с Клемой, женой брата, задержались в фойе театра, увлекшись беседой о материнстве. Мне есть что рассказать — опыт все же в этом деле есть. А девочки наши, наконец, встретившись в реале, заболтались о чем-то своем, девичьем. В общем, к машине мама выходила с братом, но до нее так и не дошла. На выходе ее уже ждали...

    [​IMG]

    - Так, я не поняла — это что? Почему я стала такая легкая?

    [​IMG]

    - Ну вот мы и встретились, Майя Батерфляй!

    [​IMG]

    И если мама не сразу поняла, что сейчас происходит, то для брата не осталось никаких сомнений — до ресторана мама уже не доедет.

    [​IMG]

    - А это ты, Костлявая! Сделала меня прозрачной и радуешься победе. Дала бы с детьми в ресторане выход на пенсию отметить, а уже потом ночью бы пока все спали. Я так хотела напиться...
    - О, женщина! Я забираю ее душу в лучших традициях, как настоящую звезду, на красной ковровой дорожке. Памятник притащила собственной рукой сделанный, а она говорит мне, что хочет помереть, в своей постели, как последняя старуха, да еще и бухая. И прекрати меня обзывать женщиной. Я — мальчик.

    [​IMG]

    - Чего раскудахталась... лся? Пойду я с тобой. Не бузи. К тому же, я давно беспокоюсь, что мой дед от долгого одиночества найдет себе прозрачную подружку... А такой радости я ему позволить не могу. Так что готова я, забирай.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мама покинула наш бренный симский мир с легким сердцем. Все, что она хотела — сделала. Даже Смерть растрогался, и в память о маме слепил снеговика.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Юлька это восприняла, как намек и почему-то в смерти бабушки стала винить себя. Мол, это она налепила этих снеговиков и даже смерть ей намекнула о ее причастии, слепив такого же.

    [​IMG]

    Целыми днями стояла у могилки бабушки и выпрашивала прощения.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Либо же запиралась в ванной комнате и придавалась горю.

    [​IMG]

    Да и засыпая, дочка думала только о Майе и о том, что это ее вина.

    [​IMG]

    На наши слова, что бабушка уже была не молода, хотя и сильно притворялась, доказывая обратное, дочка не реагировала. Она одна всему виной, и она одна найдет способ, чтобы вернуть бабулю к жизни. Даже поклялась об этом у мамы на могилке.

    [​IMG]

    Просто жуть! Я пыталась держаться при Юлианке, хватит нам одних истерик, пыталась ее успокоить, но у меня ничего не получалось. «Я ничего не понимаю и не знаю!», «я не понимаю, что она чувствует» ну и т. д. Конечно, я не понимаю! Куда нам до ее горя?!

    Мне тоже больно и грустно, только мне тяжелее приходится, потому что нужно быть сильной, не нужно показывать слабость, нужно усмирять и успокаивать Юльку, поддерживать ее... А так хочется плюнуть на все и просто разревется, а потом придет мама, обнимет, поцелует, даст мудрый совет и сразу станет легче. Только мама не придет, ничего не посоветует... Максис, я только начинаю осознавать, как сильно мне ее не хватает. Я привыкла, что она всегда со мной, всегда рядом, всегда поддержит меня. Как жалко, что дочь не понимает пока, как важно сохранять отношения с теми, кто сейчас рядом. Как мне важно, чтобы она была рядом со мной, а не запиралась в ванной, оплакивая бабушку в одиночестве. Что имеем не храним, потерявши плачем. Хорошо, что у меня есть Грэм, он всегда знает, что сказать или сделать, чтобы мне было легче.

    [​IMG]

    Разборку с истериками Юльки он взял на себя. В очередной раз, когда дочь закрылась в ванной, предаваясь унынию, и на слова открыть дверь не реагировала, Грэм просто сломал дверь и устроил дочки нравоучительные беседы.

    [​IMG]

    Сначала, она, конечно, кричала, что он не имеет права вторгаться в ее личную жизнь, и чтобы он оставил ее в покое.

    [​IMG]

    - Успокойся. С каких это пор твоя личная жизнь стала ограничиваться ванной комнатой?

    [​IMG]

    Аргументов против папы у Юльки всегда было мало, она быстро сдалась, расплакалась, опять начала песню про снеговиков и смерть бабушки, что это ее вина, что она сделала всех несчастными.

    [​IMG]

    Но Грэм сумел убедить дочь, что это не так, что пора прекращать заниматься самоедством.

    [​IMG]

    Рядом есть мама, папа и брат, которым тоже нужна ее поддержка, которые в такие дни, тоже хотят видеть ее рядом, и что вместе переживать горечь утраты легче.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Юлька сдалась, извинилась и вышла из заточения. А со времен, стала более спокойно переживать смерть мамы и уже не так сильно убивалась у ее могилки.

    [​IMG]

    Время. Время оно лечит, говорят... Я даже уснула спокойно за долгое время.

    [​IMG]

    Ударилась в работу, написала статью о маме, коллеги это оценили.

    [​IMG]

    Грег растет. Совсем не проблемный ребенок. Играет сам по себе, хлопот не доставляет. Он — наша отдушина.

    [​IMG]

    [​IMG]

    По весне мы с Грэмом подарили Юльке машину, пускай отвлекается. Права-то она получила, но ездит еще неуверенно и чаще под чутким руководством папы. А с лошадьми у дочки как-то не сложилось.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Надеюсь, сынок переймет Йоханевскую любовь к лошадям на радость отца.

    Вроде бы, все страсти улеглись, жизнь входила в свою прежнюю колею. Если бы не одно «но». На фоне пережитого у Юльки развился лунатизм. Началось все безобидно: сначала, она просто переодевалась и шла спать у камина,

    [​IMG]

    потом начала вставать среди ночи, будила мелкого, брала на руки и бродила с ним по дому, пока мы это дело не прекращали.

    [​IMG]

    Но потом, потом ее стало просто не узнать. Во время полной луны дочка начала набрасываться на прохожих.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мы с мужем всерьез обеспокоились Юлькиным поведением, затаскали ее по обследованиям. Врачи сказали, что такое бывает и это пройдет с годами, но точно когда именно неизвестно. Так что придется нам пока мириться с тем, что есть и покрепче закрывать на замок входную дверь, во время полнолуния.


    ***​
    - Что лыбишься? Доволен?
    - Только не говори, что сама против нашего воссоединения. Твоя счастливая улыбка выдает тебя с потрохами.


    [​IMG]

    Майка покинула нас на 102 году жизни, на следующий день после финального повышения, исполнив себе тем самым МВЖ. Я сначала хотела ее сразу отправить на пенсию, чтобы бабулька умерла дома, как положено, но потом передумала, решив отправить ее один раз на выступление в качестве рок-звезды, и оно оказалось ее первым и последним концертом в этом статусе.:frown: Зато ушла красиво, как звезда. Я буду по ней скучать.:cry2:
     
    Hikkania нравится это.
     
  18. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    Я конечно извиняюсь,но я еще с прошлого отчета умираю от любопытства, это что таких снеговиков лепить можно? :crazy:
    Не фуфлыжная машинка то однако :cool:
    Лунатизм? а не Оборотизм ли у вас развивается случайно? ;)
    Жалко конечно Майку, но против такого трогательного воссоединения любимых не попрешь :biggrin:
    Кстати, смею заметить, у Юльки взгляд точь в точь, как у папы, красива чертовка :thumb:
    А зима только украсила династию, все не нарадуюсь :rolleyes:

    P.S. Только сегодня думала, чего это Оля Бабочек не выкладывает, не похоже это на тебя, отчеты "так долго" не выкладывать, и вот на радость мне (ну и не только мне :biggrin:) новый отчетик, буду ждать историю Юльки :happy:
     
     
  19. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    ШТАПИК, ах,Майя,зачем ты ушла?:frown:
    Очень жалко её уж оченья к Майке привязалась:redface:
     
     
  20. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Я тоже буду скучать по Майке :cry2: Одно радует, что они снова вместе...
    [​IMG]
     
     
  21. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Истину говорит-истину.:cool:
     
     
  22. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    ШТАПИК, эххх, какая же все-таки эта Костлявая... Взяла и Майку утащила:cry2:

    Ой, надеюсь подушку она ей припоминать не будет!

    Зря накручивает себя девочка. Эт все Костлявая выделывается. Видать никак подушку забыть не может.

    Ой-ей! Бедная Юлька! Неизвестно ведь куда луна может завести...

    :biggrin::biggrin::biggrin:
     
     
  23. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Оляяя!:LOL:
    Чего чего она начала?:eek: Ну дожились...
    Шикарный кадр))
    Я тоже:frown: Они конечно вылазивать то будут еще, но... Это уже не то, не то...
     
     
  24. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    ШТАПИК, эх, как красиво ушла наша Майюшка! Звездой была всю жизнь, и звёздочкой же на небо отправилась! :smile: Теперь всему миру светить оттуда будет, даже тем симам, кто не смог попасть на её прощальный концерт.
    Ох, а вообще я всегда представляю себе, как симики на том свете встречаются после "смертельной" разлуки и всё у них хорошо...
    Примерно так. :rolleyes:

    Надеюсь, Юлька у вас справится с потерей бабушки. А то ещё это переходный возраст и лунатизм... :wacko:

    ЗЫ: твоя Костлявая (Костлявый) шикарна! :thumb:
     
     
  25. Milana27

    Новичок
    Milana27
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    30
    Награды:
    0
    Ого.
    :smile:

    :biggrin:Смешная у вас смерть.
     
     
  26. Ebony

    Новичок
    Ebony
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    5
    Награды:
    0
    Эх, жалко Маюшу... Но зато жизнь хорошо прожила!
    Ууух... бедняга, это ж как надо было расстроиться!
     
     

Поделиться этой страницей