1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

"Фантазии из мира sims"

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 3)", создана пользователем Дмитрий 007, 28 мар 2012.

  1. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] (дом в стадии разработки)
    Строятся. Есть проект кафе. :smile:
    [​IMG]
    Установка плагинов. Надеюсь, все получится :redface:
    [​IMG] [​IMG]
    Урок уже освоен. :smile: Совсем скоро сделаю коллекцию​
    Осваиваю технику​
    Ищу разнообразные уроки по создание скинов :smile:
    п.с. в новом меню только лучшие работы​
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2013
     
  2. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Дмитрий 007, молоток:thumb: красивые картины) как жаль, что я перестала скачивать доп.контент:frown:
     
     
  3. SunnyHelen

    Любительница)
    SunnyHelen
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    У тебя работы замечательные,почти без ляпов!;)
    Так держать :thumb:
     
     
  4. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    А тут...подоспели новые картины.

    "Собачий рай"
    Меш: из базовой игры.
    Стоимость: 136 симолионов.
    Кол-во картин: 6 штук.
    [​IMG]
    [​IMG]

    тык-тык
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2012
     
  5. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Дмитрий 007, картинки хорошие, только вот антураж - вырви глаз ))) Интерьер, в котором ты фоткаешь свои работы не должен отвлекать зрителя - спокойные текстуры, мягкий свет. Задача ламп - не в глаза бить своими лучами, а освещать картины - пробуй разное освещение, а лучше всего картины выглядят в естественном свете дня, то есть при наличие окон в комнате.
    Экспериментируй, ищи гармоничные варианты.
    Часто именно от презентации работы зависит ее успех )))
     
     
  6. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    4aika_li, спасибо за советы;)все учту
    А сейчас новая работка - запоздавший подарок на НГ. Много времени на нее потратил, 2 раза переделывал. На обработку ушел целый час. Надеюсь, не зря.:rolleyes: За помощь в поиске прически спасбио knopka и Francheska за найденную))) Спасибо вам, девочки :flower:

    Терра Бредбери
    Пол: женский
    Возраст: на ваше усмотрение.
    Цвет волос: черный и в некоторых местах перекрашен в малиновый.
    Особые приметы: хитра, умна и чертовски соблазнительна:cool:
    Характер: :har32::har55::har47::har12: и "воспитанная"
    Мечта жизни: правительница всего мира.



    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    клик-клик


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  7. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    188
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Дмитрий 007, ух ты какая мадам:thumb: Интересное личико, супер! Очень понравилась:biggrin:
     
     
  8. Wildy

    симозаводчица
    Wildy
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    40
    Репутация:
    410
    Награды:
    0
    Дмитрий 007, какая мадам, прелесть! Роковая личность. Ушки ее мне очень нравятся :rolleyes: Очень интересная симочка.
     
     
  9. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Дмитрий 007, ого, вот это прорыв!
    Димон, я прям не ожидала такого поворота событий. Получилось очень здорово и ярко. И самое главное - сама симка весьма и весьма симпатична, а ракурсы многие у тебя прям профессионально вышли :thumb:
    Мне особенно вот этот понравился.
    Сам-то чувствуешь разницу? В качестве подготовки и подачи материала.
    Смотри, какой эффект получается? Народу нравится ))))))))
     
     
  10. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Дмитрий 007, ух-ты! Какая симочка! Прям королева, как минимум на трех скринах голова поднята вверх))))))
    Молодечик! Постарался! И над симкой, и над подготовкой :thumb:
    Я ее в Мунлайт к себе поселю, там где династию веду, не против?
     
     
  11. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Дим, симочка действительно красивая и интересная:thumb: Очень нравится. На самом первом скрине, где у ней косичка кривоватая, мне показалось что она головой так взмахнула...В общем, скрины тоже на высшем уровне. :thumb: Молодец!
    P.S. А тело-то какое...:rolleyes:
     
     
  12. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Дмитрий 007, очень классная симка - Терра! :smile:
    Такие позы выдает да и личико у нее интересное, как живое.
     
     
  13. liberty

    вечереет.
    liberty
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Мне Терра напомнила Кристен Стюарт, особенно на этом скрине. Прикрытые глаза, приоткрытый рот, что-то есть от Стюарт в ней! Презентация просто класс! Так... профессионально выглядит! Ты огромный молодец! :thumb:
     
     
  14. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Спасибо, Вероника)))) Мне очень приятно :flower:

    Спасибо большое!!! Мне так приятно))) А про ушки - да, немного оригинальные. :biggrin:

    4aika_li, Марииииина, я так ждал твоего коммента. И мне было очень радостно от того, что тебе понравилось))))

    С-П-А-С-И-Б-О!!! Да, мне тоже очень Терра нравится. Взгляд такой особенный :rolleyes:. А про ракурсы - это немножечко поиграть табом и воображение и все. Все так просто оказывается :jump:

    Мне тоже этот кадр нравится. Такой загадочный. Но мой любимый все-таки этот.

    Ага. Я так рад чтоприехалвЛенинград. :cool: А если честно, то да, мне самому больше нравятся такие сочные и яркие кадры. Очень рад что и остальным понравились)))) :smile:


    Спасибо, Соня)))) Королева? Ну вообще она задумывалась изначально как какая-то бунтарка, такая желанная и обаятельная, но дерзкая. Ну что получилось, то и получилось))))

    Уряяяяя! Спасибо! Значит, не зря)))

    Конечно))) Забирай!!! Мне будет так приятно)))))) :jump:


    Анююютка, спааасибо))))) Так приятно)))) А про первый скрин - нууу...поза так проработана. я пока еще технику не освоил (потому что у меня плагины вообще не желают устонавливаться или я туплю :hihi:), поэтому пока так. А эта косчика мне очень нравится.

    Думал наругают меня за эти скрины, а тут...:cool: ну вообще да, ты права:cool:

    Спасибо, Машка, мне очень приятно)))) А про живое - а я такую же в жизнь хочу. мне она так нравится. вот так всегда все идеалы не реальны:frown:

    Настя, да ты просто читаешь мои мыслюндии :cool: я тоже заметил именно на этом скрине схожесь с Кристен. :biggrin:


    Япппи!!! :jump: спасибо)))) Мне так приятно)))))) Спасибки!!!


    СПАСИБО ВСЕМ МНЕ ПРЯМО ТАК ПРИЯТНО ОШШЕНЬ-ОШШЕНЬ))) :JUMP:
     
     
  15. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    Дмитрий 007, интересная леди у тебя получилась .Брюнетка ох я так люблю брюнеток и твоя симочка не исключение .И молодец что хорошо показал черты лица .:thumb:
     
     
  16. Leyla

    Активист
    Leyla
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    50
    Репутация:
    921
    Награды:
    5
    Дим, классная симка! Очень нра. Точно, роковая. Привлекательная. И черррртовски обаятельная)
     
     
  17. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Дима, подача материала на этот раз действительно радует! Растешь, и это просто здорово :thumb:

    Предлагаю теперь поработать над следующим моментом: прическа у симки интересная, но вот беда, со многими из использованных тобой поз она плохо сочетается. Поскольку руки или плечи или еще какие-нибудь части тела проходят сквозь косу.
    Особенно позабавила эта картинка:
    [​IMG]
    У симки из подмышки растет целая коса :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    А здесь:
    [​IMG]

    Нижняя рука из ниоткуда. Видимо запала под одежду. Но это тоже важные мелочи в представлении.

    Вот такое направление, куда расти дальше. :smile:
     
     
  18. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Dim@,
    leyla2001, спасибо большое))) мне ошшенб приятно)))

    Rirun, Ира, спасибо за похвалу и за критику. Ну что ж, будем расти)))
    А сейчас заготовка будущего проекта. Передний фасад. Долго возился с перекрасками=) Вот такая у передней части стилистика. Лот небольшой 20x20, поэтому дом занимает почти весь участок.
    [​IMG]
    А это прихожая, почти готовая, но до сих пор в стадии разработки. И вот на это все потратил сегодня около 5 часов. (фасад+прихожая). Работы еще много.
    Ну вот часть прихожей, пока с нераскрашенным полом и потолками. Но все будет. Это только так скажем в стадии разработки "затравочка". Вообще это не полная часть прихожей. там с другой стороны еще вешалка и лампы)))
    [​IMG]
     
     
  19. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Дмитрий 007, с новым архитектурным подвигом. Надеюсь, работа не застопорится, и ты доведешь свою задумку до конца так же старательно.

    А пока позволю себе заметить пару моментов.
    Нравится то, что ты работаешь с фасадом дома, цветами и текстурами, это придает общей картине естественность.
    Что не очень естественно: разная кирпичная кладка по размеру... Тут надо бы либо подбирать одинаковую, либо вообще брать цветовую вставку из кирпичей, а все остальное - из другого материала, например, заштукатуренные стены....
    Колонна показалась лишней. Она по стилю никуда тут не подходит и вообще пока не несет никакой ценности...
    Грубая ошибка - окна. Сто раз комментировала этот момент у многих - не ставьте окна в углы, это неправильно с т.з. несущих конструкций и вообще, некрасиво. Следовательно - верхние окна лучше разместить по центру, нижнее я бы тоже немного влево сдвинула, а окно наверху посередине - не вписывается в твой же узор на стенах, жмется к одному из краев. Если никак не получается красиво разместить окна, может, попробовать другие рамы? Не на 2, а на 1 клетку, ставить парами... Экспериментируй, в общем и помни, что наружное оформление дома первично. Оправдания типа "у меня окно в комнату не влазит" - не канают, так как начинка дома хоть и может делаться одновременно с общей формой, но все равно должна быть в рамках, обозначенных внешним видом дома, а не наоборот ))
     
     
  20. asyutka

    всея дарарэббит :)
    asyutka
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    54
    Награды:
    0
    С последней симочкой действительно виден прогресс в презентации. Вот бы еще переделать презентации остальных симов тобою представленных было бы вообще супер! А тож их красота возможно недооценена?А всему виной презентация!
    Домик ,который строится, внешне уже имеет несколько ляпов как сказала 4aika_li, но я уверена ты исправишься.;)
     
     
  21. Taylor Lautner

    SystemKiller
    Taylor Lautner
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    54
    Награды:
    0
    Симпатичная симка. С изюминкой. Мне понравилась.
    Теперь дом. Как будто его ещё не достроили. Окна расположены ассиметрично и в правом нижнем углу окошка как бы не хватает. Цветы около входа как-то то же не очень подходят. А вот часть прихожей хорошо сделана. Особенно картины понравились.;)
     
     
  22. UltraFiolet

    Новичок
    UltraFiolet
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    А мне дом понравился, какой то готический вышел, больше подходит для нежити: вампирчиков или оборотней. Прихожая интересно оформлена, пока не представляю в каком стиле там будут комнаты. И было бы интересно добавить парочку фонарей и показать дом ночью, мне бы было интересно посмотреть :cool:
     
     
  23. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Спасибо, Марина за полезные советы :flower:

    Я тоже на это надеюсь, но пока что идей для расстановки мебели нет, поэтому строительство ненадолго остановил

    Марина, ты про коричневые вставки? Это деревянная текстура. Но в принципе, если не подходит, то можно сделать вставки из такого же бетона, только коричневого. А то не хотелось бы изменять своей задумке :smile:

    Хорошо. Уберу ;)


    Да уж. У меня действительно с окнами всегда проблема была:frown: Но ничего, надо учиться. Спасибо за советы, попробую. Может, что-то поменяю в конструкции дома.

    Сеньково))) :rolleyes: презентации переделать, боюсь, не получится. Многие из старых работ у меня не сохранились, а ссылки побились, доп. контентом тоже не располагаю. Да и не все лезут назад. Если и делать, то публиковать новым постом. А новыми постами я лучше сделаю новые работы :smile::smile:

    Ну, в строительстве я еще новичок, но надо тренироваться и все получится)


    спасибо!

    Я же предупредил в начале, что это только самая певая стадия. и дом не достроен :smile: мне советы нужны, что да как)))

    Это единственные цветы, которые можно у входа поставить. и по мне как, они очень сюда подходят. так домик посвежее и позеленее смотрится;)

    Спасибо. А картины самодельные. если хочешь - могу в лс прислать;)


    UltraFiolet, спасибо!!! :biggrin:


    Правда? ой спасибо, так приятно, что домик понравился. только вот про нежить - домик скорее задумывался, как такой легкий, спокойный, для обычной семьи. но как вышло - так вышло)

    Команты будут абсолютно разные. но во всем будет поддерживаться дух гармонии, может даже чуть-чуть Японского духа. возможно слеплю еще пару картин для домика)

    Хорошо. когда буду выкладывать здесь вторую стадию строительства на проверку, выложу. добавлю еще фонарей. может, даже скачаю, хотя дом задумывался бе доп. контента и стора (кроме самодельных картинок).

    Ну что ж. Пока не хватает фантазии на домик, решил слепить сима. Первая работа но новом ноуте. Хотел сделать что-то яркое, и вот получилась такая милая девочка. Полная противоположность Терры.

    Китана Рэйн


    Пол: женский.
    Возраст: 22 года.
    Цвет волос: почти вся перекрашена в розовый. Но кое где проглядываются от рождения блондинистые волосы.
    Особые приметы: мила, приветлива, добра и очень наивна. :rolleyes:.
    Характер: :har4::har17::har20::har67: и "любит холод"
    Мечта жизни: Мэтр образов.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    клик-клик

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  24. Moroviva

    Участник
    Moroviva
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    97
    Награды:
    0
    Дмитрий 007, о) Та знаменитая симка) Милашечка такая^^ Да вообще у тебя все симки красивые, все разные :thumb:
     
     
  25. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Китана, какая прелесть*u* Миленькая, красивенькая, очаровательная... Просто ня-ня-ня:cool: Я не мастер писать комменты, но Китана очень...своеобразна, со своим изюмом...Вот.:biggrin:
    P.S.Наивная Китана в таком белье?:cool: Ц-ц-ц
     
     
  26. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Ну. Не совсем Китана. Точнее совсем не она :biggrin: От нее лишь красивое японское имя :smile:
    Спасибо, мне ошшшень-ошшшень приятно *расплывается в улыбочке Чешира :biggrin:


    Ой. значит, мне удалось сделать милейшую прелесть и японске очарование болотной топи:cool:

    Анютка, спасибо :hug:


    надо ж было показать Китану со всех ракурсов в нижнем белье. к тому же спецом такие стыдливые позы дал ей:smile:
     
     

Поделиться этой страницей