1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Кару Н'шала. Неделя за неделей или история одного захватчика

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Джавалька, 27 май 2012.

  1. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    В архивах нашего исследовательского института истории миров чего только не найдешь - тома со всем-всем-всем и краткие записки... Вот, обратите внимание. По-видимому, это было письмо. Или обрывок дневника:


    "Сейчас год 12789 от правления Ароари Виишалемру К`амиартру Таорга - военачальника и повелителя во веки времен. Год войн, смертей и всеобщего процветания. Наши армии победоносной волной прошли от края до края многих планет. Бесчисленные пустыни, как результат наших побед и дань уважения нашему правителю. Я - командир Н'шала - сам лично принял участие не в одной триумфальной битве. И я уверен - ждут меня и более великие подвиги. Мы захватили вражеские порталы и наши лучшие ученые мужи не первый год вели исследования. И вот записи расшифрованы и нам удалось настроить порталы на многие планеты. На мирные, зеленые, ничего не подозревающие планеты. Планеты, совсем не ждущие нашего очищающего огня. Но они его получат сполна!
    Всё. Меня уже зовут. Я был отобран из множества могучих бойцов для важной миссии - быть первопроходцами. К сожалению, порталы не могут перебросить все наши армии. Потому и нужны мы - цвет воинства - для разведки и удерживания портала открытым.
    Аакара! Во славу повелителя во все времена!"



    Перерыв вдоль и поперек те развалины, мы сумели отыскать только часть ученого доклада и несколько поблекших изображений.


    Досье на мир:

    Мир: "Сим".
    Население: симы.
    Статус: неизведано.
    Датчики показывают наличие зелени, среднюю стабильную температуру и пригодный для дыхания воздух.
    Достаточно, чтобы отправится на планету и зачистить ее.
    Для отряда отобраны 100 лучших воинов. Увы, но более порталы не могут перебросить.

    ...

    Точка приземления: окраина города Твинбрук.
    В качестве штаба выбран дом на столбах.
    [​IMG]

    Преимущества: обеспечивает широкий обзор, достаточно удален от посторонних глаз.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Досье на бойцов:

    Имя: Сак'кару Муари Иствар'хааш Н'шала (примечание: сокращенное имя: Кару Н'шала).
    Возраст : 325 лет. (примечание: молодой, но достаточно проявил себя в боях).
    Звание: командир пятого легиона.
    Характер: не любит природу, любит дисциплину, внимательный, спортсмен, злой (примечание: характер идеальный для задания).
    Предпочтения: красный, обычная музыка, отбивная. (примечание: отклонений нет).
    Мечта: Сенсей (примечание: стандарт подтвержден).
    Вердикт: Кандидат одобрен.

    ...

    Кандидат номе...




    Далее запись обрывается, увы. Но давайте перейдем к другим записям...


    ----------------------------------
    ...А вот мы задержимся и поглядим, что стряслось с Кару после прыжка в портал.


    установлено: :sims3: :sims3wa: :sims3amb:





















    [​IMG]

    Сюда не попала БТ (но мы всё равно её будем помнить)) и пока не попали дети Теру младше подростков (как подрастут - добавлю))

    Стать суперзвездой спорта -
    Агент 008 -
    Эксперт-криминалист -
    Звукорежиссер блокбастеров -
    Рок-звезда -
    Правитель всего мира -
    Генеральный директор мегакорпорации -
    Ведущий программы новостей -
    Стать создателем киборгов - Лика
    Всемирно известный хирург -
    Стать космонавтом - Стик
    Стать вором в законе -
    Повелитель зла -
    Признанный легендарный кулинар -
    Кулинарный библиотекарь -
    Превосходный домашний аквариум -
    Превосходный сад -
    Купаться в деньгах -
    Жизнь в роскоши -
    Суперпопулярность -
    Большая семья -
    Разбиватель сердец -
    Золотоискатель -
    Универсальный специалист -
    Человек эпохи возрождения - Тиади
    Профессиональный писатель -
    Выдающийся автор - Туик
    Магистр искусств -
    Приятный голос, чарующая музыка -
    Король шахмат - Нии
    В здоровом теле здоровый ум -
    Паяльщик -
    Бездонный погреб -
    Великий исследователь -
    Галерея мирового класса -
    Гениальный сыщик -
    Герой-пожарник -
    Законодатель моды -
    Мистер (леди) совершенство -
    Наследник Да Винчи -
    Не совсем законное приобретение -
    Повелитель духов -
    Сенсей - Кару
    Создатель монстров -
    Странник - Теру
    Частный музей -
    Мэтр образов -

    Политика -
    Кулинария -
    Медицина -
    Преступность (зло) -
    Преступность (вор) -
    Охрана правопорядка (агент) -
    Охрана правопорядка (криминалист) -
    Наука - Лика
    Бизнес -
    Журналистика -
    Музыка (рок) -
    Музыка (симфония) -
    Армия -
    Спорт -
    Образование -
    Пожарный -
    Стилист -
    Архитектор -
    Охотник за привидениями -
    Частный детектив -
    Фотограф-частник -
    Художник-частник -
    Рыболов-частник -
    Скульптор-частник -
    Изобретатель-частник -

    Игра на гитаре (журнал) -
    Кулинария (журнал) -
    Логика (журнал) - Нии
    Механика (журнал) -
    Обаяние (журнал) -
    Писательство (журнал) -
    Рисование (журнал) -
    Рыболовство (журнал) - Теру
    Садоводство (журнал) -
    Спорт (журнал) -
    Боевые искусства (журнал) -
    Изготовление нектара (журнал) -
    Фотография (журнал) -
    Изобретательство (журнал) -
    Скульптура (журнал) -
    Коллекция (журнал) -

    Портреты - Теру, Тахия, Лика, Мика, Тиади, Нии, Туик, Стик
    Статуи -
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2013
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    клева Аат на жену все самое сложное спихивает за порцию ласки.:biggrin:
    а ребенок наверное крошки Руи =))
     
     
  3. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Нет, не Руи (подсказки: ребёнок не обязан быть из следующего отчёта, он (ребёнок) вырос в естественное время, а не тортом - так что не уточняю на какой недельке вырос)
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2012
     
  4. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    А мне кажется ребенок на Тахию похож :rolleyes:
    Красивая она симочка, колоритная. Хорошо, что есть заграница с ее неповторимыми национальностями, а у меня ее нет, и за своих мальчиков я боюсь. Не на ком им будет жениться, в городе одни старики да клоны...

    А у тебя, как всегда весело и необычно. Наследничек - любитель и защитник природы - меня до сих пор веселит :biggrin:
     
     
  5. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Ставь тсп и будет тебе счастие)
    Нет, не Тахии ребёнок)
     
     
  6. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Джавалька, неужли ребёночек Ви? Хотя.... Что-то в нём угадывается и от старика Кару. Уж не набедокурил ли старый проказник, пока мы активно наблюдали за его наследником? :biggrin:

    А что это и с чем его едят??? :confused: Просто тоже замучили симы из ларца, одинаковы с лица... :dry:
     
     
  7. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    StarzzzZ, Не, родители дитёнка не Виа и не Кару (хотя Кару как основатель не чужой ребятёнку (впрочем, как и остальные из семейки))
    ТСП - (TSP) - это мод такой. Ещё есть вроде с такими же функциями авесоме мод. Но про них лучше узнать в теме про моды (тут наверняка такая есть).
     
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    StarzzzZ, Джавалька, никаких модов. Вы что? Хотите свое лицо подселите своего сима, или горожанина какого соблазните.
     
     
  9. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    ШТАПИК, да не, я просто поинтересовалась, так то мы своих в город селим. ;)

    Джавалька, спасиб за разъяснение. Ну а чей дитёнок - я уже не знаю прям... Какого-нибудь из некогда усыновленных... иногда генетика так странно передаётся... Вроде и никто ты симёнку маленькому, а что-то да передалось... :wacko:
     
     
  10. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Будем считать это правильным ответом) Это дочка Шиисы, внучка Кару, которая родилась где-то недели через две после отселения (оба родителя брюнеты, а тут на тебе - гены приемного дедушки. Я сама в шоке была))

    [​IMG]
     
     
  11. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Джавалька, здорово! :thumb: Люблю симские чудеса генетики!
    Братик с сестрёнкой такие красивые! А мальчонка вроде и ушастый, а вроде и нет. Наполовину! :cool: Но хорош, маленький чертёнок!
     
     
  12. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Джавалька, ну вообще! Я еще понимаю, что результаты пластики наследуются, но вот чтобы гены приемных родителей! :crazy:
     
     
  13. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Симс такой симс:tongue:

    Но всё когда-то заканчивается. И путешествия в том числе. Впрочем, нашу молодую ячейку общества и дома ждут свои приключения. Если не ждут, так они их сами найдут.
    [​IMG]
    Денег на наряды для жены Аат не жалел - накупил ей полный гардероб - и роскошные платья для вечеринок и удобные брючные наряды для повседневности.
    [​IMG]
    Волосы Тахия сама красиво уложила (да и сама красавица же:smile:)
    [​IMG]
    Несмотря на заверения мужа, что денег у них навалом - как-никак свои предприятия приносят неплохой доход:
    [​IMG]
    Тахия всё равно не привыкла сидеть без дела. И всюду-то она поспевала - и рисовала,
    [​IMG]
    и Руи с огородом помогала (тем более что тоже мечтала о прекрасном саде). И даже мужу массаж делала, что совершенно не понимала Руи.
    - Как так можно? - возмущалась она - ты же беременная, этор муж должен прыгать вокруг...
    [​IMG]
    - Ну как же - он бедненький целый день за компом пишет-пишет, устаёт, спинка болит...
    [​IMG]
    В общем такие дела. И да-да - вы все правильно поняли - наши леди ждали деток уже.
    [​IMG]
    БТ, наконец, изобрела то, что от неё так ждали.
    [​IMG]
    Первым в путешествие естественно отправился Кару. Увиденное повергло его в шок и уныние.
    [​IMG]
    Кошмар, катастрофа... как дальше жить? Всё погибло, роботов нет в будущем, трагедия... Но переживал Кару это молча. Нельзя, ни в коем случае нельзя тревожить сына. У мальчика жена молодая в положении, нельзя чтобы они волновались...
    Так что никто из домашних не узнал о будущем.И семьи преспокойно пополнились двумя малышами.
    [​IMG]
    Родились малыши практически одновременно - с разницей всего в пару минут в пользу девочки. Дочку Руи назвала в честь брата, только на женский манер этого имени (так захотел Кару, да и она сама была не против), а сыну своему Аат сам имя дал.
    [​IMG]

    [​IMG]
    А потом... Ну а что было потом, мы узнаем позже, а пока всех с наступающим - любви, кавая и нежности:flower:
    [​IMG]

    [​IMG]

    Напомню, что заданием этой недельки было написание книжек (Последователи Маркиза де Сада), которое я проходила по старым правилам и вот Теру написал 6 книжек... по времени написал их за неделю примерно (6,5 дней), хотя и путешествовал дважды. Но в первом 5 из 8 дней квесты делал, во втором 7 из 8 квесты и романтика. Дома чуть более 2 дней сидел и писал - остальное поиск камней, чтоб дом достроить, который вы видели в начале отчётов по этой недельке;)
    [​IMG]
     
     
  14. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    С удачной неделькой и пополнением в семействе. Лик, кажется, копия мамы.:smile:
     
     
  15. Дивия

    Новичок
    Дивия
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Я прочитала всё, что пропустила. Я в шоке сколько событий! Домик-то какой стал красивый! Бедный Кару - будущее его разочаровало :smile:
     
     
  16. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Джавалька, всё не налюбуюсь я на Тахию. Настоящая восточная красавица!!!
    Поздравляю вас с двойным пополнением в семействе, хотя, я так смотрю, там уже и третий наклёвывается ребятёнок? Красненького хотите? :smile:
     
     
  17. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    ШТАПИК, Пасибки за пожелания)

    Спасибо!

    Та да - я даже удивилась что имено ему такие события выпали и мудлет сразу после такой. Но что поделаешь...

    Ага, и гены у неё сильные оказались - особенно на кожу))

    Это вывод из картинки про поцелуи? Не, картинка с первой беременностью Тахии. Вообще если посчитать: Кару, БТ, Теру, Тахия, Лика, Альтон, Руи, Аита - 8 симов уже. Красненького хотим, но не стану говорить что там было у нас дальше;)
     
     
  18. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Джавалька, названия книжек сами придумывали? :smile:
     
     
  19. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Да) За исключением макаронного монстра и драмы Драхмы они все в коей-то мере автобиографические - связаны с происходящими в игре событиями (чужой среди чужих - о иномирце в чужой стране, назад и вниз - о секретном кабинете писателя, мокрый ток - о приключениях в египте Тахии и Теру, когда приходилось много плавать и током било, Бур - это когда робот изобрела буровую установку и искали драгоценности ))
     
     
  20. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    На этой недельке нам выпало:

    Убеждения, не поддающиеся контролю.
    Выберите одного сима, которым вы будете управлять всю сим-неделю. Другие персонажи, проживающие на лоте, должны оставаться неактивными и иметь высокую свободу воли. Вы не можете переключаться на них, даже чтобы переодеть или изменить внешность.

    Я выбрала играть Тахией и добавила ещё прошлое проваленное задание:

    Из богатства в бедность.
    Вся ваша семья помешалась на образе жизни Амишей (отрицание современных технологий и удобств). Продайте всю современную технику, кроме плиты и холодильника, а также излишне роскошные и комфортные вещи. Искусство и творчество неприемлемы. Декор непозволителен. Теперь вы пропагандируете скромность. Вы должны продать абсолютно все достижения современности, даже пожарную и охранную сигнализации, электроприборы и освещение. В доме должна остаться только одна ванная (не душ!) и один туалет. Все симы должны уволиться с работы. Жить можно только за счет доходов, получаемых от садоводства, рыболовства, собирательства и т.д.

    Итак, семья пополнилась чудесными малышами, казалось все идёт как надо. Но тут у Тахии случилась послеродовая депрессия.
    - А-а-а-а-а!
    [​IMG]
    - Что стряслось, дорогая?
    - Это кошмар! Ка мы живём?! Вся эта дорогущая техника.
    [​IMG]
    Да мы же попираем все заветы великого основателя моего родного города - Амиша аль Хасиба и жены его Симары. Так нельзя! Заветы Амиша учили меня с детства, что в замужестве первенец должен познать простоту жизни. А теперь? Да, я уехала из родного края, но моё сердце разрывается, видя всю эту роскошь...
    [​IMG]
    - А что плохого в роскоши?
    - Да она же плод для чёрствости души. Мой первенец должен вырасти понимающим, что деньги - не главное. Так говорил великий Амиш аль Хасиб.
    - Прям про твоего первенца, что ли?
    - Нет, он про всех говорил... А у нас вон даже у бездушного робота стулья как в императорском дворце. И пальма в кадке. Ты знаешь какие дорогие эти пальмы у нас?!
    [​IMG]
    Короче - или мы делаемся скромнее или.. или я заплачу!
    Какой мужчина устоит перед женскими слезами? Особенно любимой женщины. Так что Аат дал добро.
    - Ок, дорогая. Хочешь почтить заветы Амиша как его там - вперёд и удачи.
    И Тахия взялась за дело. Её придирчивый взгляд забраковал практически всю мебель и сантехнику. Оставшееся было заменено более простым, стены и пол тоже поддались переделке.
    [​IMG]
    Техника забраковалась вся.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    И в итоге дом вместо роскошного особняка стал походить на прогнивший сарай, где из мебели всего-то осталось: 2 детских люльки с простенькими постелями, тумба, холодильник, плита, 1 ванна, 1 туалет и палатка, стоявшая теперь в опустевшем погребе.
    [​IMG]
    После, оставив Ру и Кару приглядывать за малышами, Тахия вместе с мужем и Альтоном отправилась в салон - нужно было переодеться в более скромный наряд. И заодно мужчин переодеть. Впрочем, те менять свои наряды отказались наотрез. Так мол и так - хочешь меняйся сама, а нам и так хорошо.
    - Ну ладно. А я переоденусь. Дорогой, поможешь?
    - Хм... Давай попробуем так.
    [​IMG]
    - О... мне нравится. Только я думаю перчатки лучше снять.
    [​IMG]
    - Что скажешь, Альт?
    - Мм... Я бы по другому одел тебя.
    [​IMG]
    - Да? Интересно, как?
    [​IMG]
    - Вот.. вот так! Смотри как ярко и весело.
    - Что?! Я по твоему распутная шалава? Кошмар! У тебя совершенно нет вкуса!
    [​IMG]
    - Хм.. а мне казалось очень классно.
    [​IMG]
    - Ни капельки. В общем ладно. Сама оденусь. Вот так-то.
    [​IMG]
    После чего Тахия ушла в магазин - продавать урожай и улов. Фруктов и рыбы оказалось так много, что молодая женщина выручила за них более 1000 симолеонов. Деньги тут же были потрачены на 2 самых простых двухспальных кровати - для себя с мужем и для Ру с её мужем.
    [​IMG]
    И даже для робота купили скамеечку - захочет, мол, подремлет.
    [​IMG]
    Но БТ предпочитала спать в палатке, а на скамейку все остальные приходили покушать. Хотя какая разница кто где спит - главное что мебель скромная, да и без дела не стоит.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  21. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    У Тахии что-то не депрессия, а какая-то послеродовая истерика :biggrin:
    Ой ты мамочки, как она строго-то! Ну все - взяла баба власть в доме.

    Если бы у тебя семейные панельки мелькали иногда, то можно было бы посчитать, а так.. поди всех вспомни :redface:
     
     
  22. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Ох уж эти народные обычаи, даже роботу скамейку выделили для отдыха. Правда ИИ оказался выше и хитрее и все равно выбрал удобное место для отдыха.

    И еще это, сценка с выбором наряда развеселила.:biggrin:
     
     
  23. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Джавалька, жалко мне ваш, теперь уже, сарайчик. такой домик красивый был, и всё пришлось убрать...
    Ну да обычаи на то и обычаи, чтоб их соблюдать. Надеюсь, недельку Тахия повредничает, и роскошь и комфорт вернутся в дом захватчиков.
    Кстати, чего-то деда совсем не видно. Он там не помер часом?
     
     
  24. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Я просто уже привыкла держать в голове своих симов - по 8 из недельки и рыбной семьи, 6 из династии, 5 из челленджа;) Не люблю лепить панельки к тому же:redface:

    Ага, потом симы мимо бегать не могли - все носами крутили и действия сбрасывались)) А ещё очереди выстраивали - кому в палатке спать. Побеждали как правило БТ и Кару:biggrin:

    Пришлось, ага... Но это не самая веселая неделька - веселье у нас впереди:tongue:

    Я всё расскажу, когда будет момент.
     
     
  25. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    И началась для семьи новая, скромная жизнь.
    Первое время Тахии было сложно осознавать, что рядом с её крохой находится робот. Она очень чутко спала и тут же вскакивала, стоило БТ подойти к кроватке малыша.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Уверения остальных, что БТ весьма осторожна с малышами, что не причинит им вреда и что Ру спокойно доверяет роботу свою малышку мало помогали.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Тахия пыталась найти покой в душе, гармонию с миром. Она много времени проводила в саду.
    [​IMG]
    Занималась готовкой, как и положено хозяйке.
    [​IMG]
    Забирая у природы её крылатых детей, женщина предварительно просила прощения.
    [​IMG]
    Также Тахия находила время для простых прогулок по городу. Почему бы и не погулять тем более что в городе есть родственники.
    [​IMG]
    Выросла Христия в довольно милую девушку.
    [​IMG]
    Шииса носила ребёнка от своего любимого.
    [​IMG]
    Но не успела Тахи отойти за очередной бабочкой, как у Ши отошли воды.
    [​IMG]
    Родила Ши чудесную здоровую девочку - Шонну.
    [​IMG]
    Пребывая в больнице, Тахи многое пересмотрела в своих мыслях. Своего первенца она родила дома, а с Шиисой в больнице осознала, что даже чужим людям возможно доверять самое дорогое.
    [​IMG]
    Конечно, в категорию чужих муж не входил, но по крайней мере Тахия стала более спокойно воспринимать робота рядом с сынишкой.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Впрочем, бывали всё же моменты, когда молодой маме хотелось разорвать кое-кого.
    - Быстро и медленно отошел. АККУРАТНО!
    [​IMG]
    Согласитесь, сложно сдерживать чувства, когда неуклюжий Альтон наступает на пеленки твоего сынишки.
    [​IMG]
    Впрочем, всё обошлось и малыши подросли без приключений.
    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  26. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Занятные мальчуганы выросли. :smile: А на Альтона надо было БТ натравить, ишь чего удумал.:mad:
     
     

Поделиться этой страницей