1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Нью

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Танеми, 29 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Рут Нью
    [​IMG]
    Рут – необычная красноволосая девушка с веснушками. Родом она из замечательной страны с замечательным названием Симляндия. Родилась она в КАСе, ничем не примечательном городке, собственно в котором рождаются все жители Симляндии. С этого следует, что у Рут не было ни детства ни подросткового возраста. Спасибо божеству ЕАГеймс. В общем как сложится у неё судьба, покажет только время и терпение её создателя, то есть меня…
    Информация
    [​IMG]
    Знак Зодиака - Козерог.
    [​IMG]
    Основатель кошачьей династии
    Отис

    [​IMG]

    Его характер
    [​IMG]

    Строгие семейные устои
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель династии в силу своих религиозных воззрений считает, что прерывание естественного хода жизни – неправильно и поэтому все противозачаточные средства под строгим запретом. Основатель просто уверен, что только брак позволит воспитать полноценного ребенка. Все члены семьи могут заводить детей и заниматься вухуу только с теми, с кем состоят в браке.

    Каждый раз, когда ваши персонажи занимаются вухуу, вы должны выбрать «Зачать ребенка».
    Если нет опции «Зачать ребенка», то персонажи не могут заниматься вухуу.
    Неженатые персонажи не могут заниматься вухуу или пытаться завести ребенка.
    [​IMG]
    Руки прочь
    Стоимость: 4 Очка
    Вы можете давать только три команды каждому члену семьи (в том числе и животным) в один сим-день.
    Если команда не может быть выполнена из-за какого-либо препятствия или глюка, вы можете выполнить ее повторно.
    Если ваши персонажи находятся в плохом настроении и не выполняют команды, то они считаются израсходованными.
    Вы можете на общественных лотах давать своим персонажам еще одну дополнительную команду, но только для того, чтобы вернуться домой.
    Неиспользованные команды не переносятся на следующий день. Новый день наступает в полночь.
    Сим, отправившийся в путешествие, получает то кол-во команд, сколько приходится в сумме на один день для всех членов семьи (животные и младенчики не в счет) + 3 свои. Например: в доме трое человек (не считая младенца), за границу едет отец семейства соответственно на каждый день у него будет 9 команд.
    Функции на предметах, обозначенные оранжевым кругом (назначить главным входом, запереть, выключить\включить телевизор, лампу, магнитофон, повзрослеть и т.д.) не считаются одной из трёх команд, как и всплывающие окна.
    [​IMG]
    Безработица
    Стоимость ограничения – 2 балла
    По каким-то непонятным причинам, город находится в экономическом упадке. Рынок вакансий не стабилен, сотрудников требуется мало.

    На новую работу можно устраиваться только по понедельникам. Можно выбирать только первую вакансию в газете или компьютере. Последующие вакансии – нельзя.
    Только один персонаж может выбрать предложенную работу.
    Персонажи не могут работать неполный день.
    Персонажи могут искать работу только с помощью компьютера или газеты.
    [​IMG]
    Жизнь в глуши
    Отказались.
    [​IMG]
    Матриархат/Патриархат
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель верит в древнюю традицию, что только один определенный пол может принести честь и славу семье.

    Только персонажи такого же пола, как и основатель, могут становиться наследниками. Дети противоположного пола являются частью семьи, но не наследниками. Иначе говоря, если основатель – мужчина, то только мужчины могут быть наследниками.

    От себя: наследником будет считаться первый родившийся ребёнок того же пола, что и основатель.
    [​IMG]
    Все цвета радуги (Rainbow)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваши симы любят, когда вокруг них много любимого цвета

    каждому поколению соответствует какой-то цвет (7 цветов радуги+черный+белый+оранжевый)
    жилище, внешний вид, и имена симов каждого поколения должны отражать их любовь к соответствующему цвету
    [​IMG]

    1 балл - основательница Рут
    1 балл - второе поколение Лара
    1 балл - третье поколение Элли
    Кошачья династия
    0,5 балла - основатель Отис
    0,25 балла - второе поколение Триумф

    0,25 балла - третье поколение Алекс
    0,25 балла - четвёртое поколение - Фестер
    0,25 балла - пятое поколение Непоседа
    Баллы счастья
    1 балл - Рут
    3 балла - Лара
    Мечта всей жизни
    1 балл - Лара
    Итого
    9,50

    1 балл - отказ от ограничения "Кругом одни идиоты"


    [​IMG] [​IMG]


    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9:
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  2. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  3. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Танеми, с наступающим!


    [​IMG]
     
     
  4. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Отчёт О8

    В семье Нью еду готовит Бэн, остальные не хотят. Пока Бэн пыхтит у плиты, родители милуются друг другом, причём инициатором всегда был Паскаль.
    [​IMG]

    За ужином Бэн почти всем читает лекции, что после еды нужно заниматься физическими нагрузками, а не лежать на диване.
    [​IMG]

    Коллин увлёкся кубиками, в отличии от своей сестры Элли, она целый день играет со своей куклой.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Однажды у нас на пороге загорелась папарцци, Ларе пришлось тушить её. Мне даже не пришлось её просить об этом.
    [​IMG]

    [​IMG]

    В последнее время Лара стала часто проводить со своей дочерью. Правильно, ведь она же продолжительница династии, она с таким трудом тебе досталась.
    [​IMG]

    - Эй, Гил, чего грустишь? Что-то случилось?
    Обязательно женю этого хомячка. Он вообще очень часто сидит вот так и смотрит с грустным видом в одну точку. Дома уже все стулья обсидел.
    [​IMG]

    У Коллина не ладилось в школе. Пришлось Ларе его учить уму-разуму.
    [​IMG]

    А вечером они синхронно с Коллином отметили день рожденья. Лара повзрослела и давай смеяться над сыном. Ты же сама стояла только что с такой же трищёткой.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Бэн в качестве подарка устроил маме и брату поход в салон красоты. Тем более, что и Бэна я так и не привела в нужный вид. Лара была в восторге от своего нового имиджа.
    [​IMG]

    Коллин увидев свой новый образ решил, что он непременно станет учёным.
    [​IMG]

    Теперь Джон и Бэн стали как настоящие двойняшки. Я смотрю, что их близнецами аж никак назвать нельзя. Один на папу похож, второй на маму. Парнишка с красными глазами – это Бэн. Какой же он милый стал после переодевания.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Котопауза
    Котонаследник. Такая Лапусечка.
    [​IMG]

    Тигрица полностью оправдывает своё имя. Постоянно охраняет либо миску, либо домик.
    [​IMG]

    Фестер усердно качает навык охоты.
    [​IMG]

    Мамочка с сынишкой.
    [​IMG]

    По ходу костлявая у соседей в гостях. Не переживай она за тобой ещё не скоро придёт.
    [​IMG]

    А теперь главная новость – Элли отметила день рожденья. В общем фотографии с места события. К тортику Элли подносила мама в халате.
    [​IMG]

    Парни-синхронники с лидером дворецким.
    [​IMG]

    Коллин с трещёткой и Гил с дуделкой.
    [​IMG]

    Задувание свечек.
    [​IMG]

    Повзрослевшая Элька. Костюмчик ей достался клоунский.
    [​IMG]

    Лара: За тебя моя дорогая наследница! До дна!
    [​IMG]

    Вот такая у нас наследница. Обретя черту «виртуоз», Элли сразу же определилась с мечтой. Ну что же певица, так певица.
    [​IMG]

    Первым делом Элли решила подшутить над папой. Но Паскаль даже и не думал её наказывать. Вместо Элли получил Колли. Ему вообще повезло, отдувается за шалости других.
    [​IMG]

    Мальчики тусуются на кладбище. Пока Джон дремлет на скамейке, Гил сторожит его, делая домашнее задание. Потом он решил поплавать среди могилок.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Выпросили мои подопечные у меня кресло-качалку. Теперь постоянно борьба за него идёт. Как говорят: «Кто не успел, тот опоздал». В основном успевают Лара и Паскаль.
    [​IMG]

    Ну а нам некогда рассусоливать, пора браться за дело, ведь у Лары ещё мечта не исполнена. Посему, старушка была отправлена во Францию.
    [​IMG]

    Путешествие прошло так себе. Для начала Лара побывала в подземелье, где обнаружила переключатель в виде факела.
    [​IMG]

    Поиграла со своими новыми друзьями в настольный футбол.
    [​IMG]

    Сделала несколько бутылочек нектара.
    [​IMG]

    Ограбила местный нектарник.
    [​IMG]

    Погоняв французские сквозняки, быстрыми скачками возвратилась домой.
    [​IMG]

    Дома застала Лара Паскаля молящимся своему отражению.
    [​IMG]

    Элли хлопотала по дому, не смотря на то, что в доме имелся дворецкий.
    [​IMG]

    Захотелось Элличке словить жучка. Без всяких там сомнений я решила удовлетворить её просьбу, даже команды не пожалела.
    [​IMG]

    Жучок очень понравился Непоседе. Он мог вот так сидеть часами у «монитора».
    [​IMG]

    Гил вступил во взрослую жизнь. Отметили его взросление в узком семейном кругу.
    [​IMG]

    Элли: Коллин, может, поменяешься со мной местами?
    Коллин: Зачем?
    Элли: Ну ты даёшь. Такой большой, а не знаешь, что по росту строятся только дураки.
    [​IMG]

    Непоседа тоже решил поздравить хозяина.
    [​IMG]

    Лара: Сынок, пора бы тебе уже о семье подумать. Я так хочу внуков.
    Гил: Хорошо мамуля, я подумаю.
    А что тут думать, найду тебе Гил достойную пару, я же обещала.
    [​IMG]

    С такой-то чертой характера только жену тебе искать, Гил.
    [​IMG]

    Я кстати, для Джона уже присмотрела девушку. По-моему милая.
    [​IMG]

    Коллин увлёкся рисованием. Это его первая картина. Такое милое чудище получилось.
    [​IMG]

    Лара подарила Гилу поездку в Египет. Хотя отдыхал в основном Гил, а Лара шла к своей мечте.
    [​IMG]

    Хотя иногда пришлось Гилу напоминать о том, что маме надо помогать. Поэтому вооружившись киркой, Гил разгребал каменные глыбы, исследовал колодцы. В то время как Лара чуть не сожгла свою пятую точку.
    [​IMG]

    Вечерами мама с сыном сидели у костра и отдыхали от насыщенного и тяжёлого дня.
    [​IMG]

    Последние дни путешествия они провели плодотворно. Лара полдня провела на рыбалке, остальные полдня они с Гилом занимались раскопками, собирая дорогие редкости.
    [​IMG]

    Продав собранные редкости, был куплен участок и построен домик. Потому как семья была переселена в другой город, соответственно дача исчезла, пришлось покупать новую.
    [​IMG]

    Дома наших отдыхающих прям на пороге встретила испуганная Элли. Ей почему-то пугала Скелехильда. Это первый симёнок в этой семье, который боится милую Хильду. Может, все девочки её боятся? Будем проверять.
    В итоге пришлось продать гроб со скелетинкой, потому что Элли даже поесть нормально не могла. Только выйдет на кухню, только возьмёт тарелку с едой, как тут же на кухне появляется Хильда и бедная Эллька всё бросает и убегает. Она настолько боялась скелетинку, что даже в обморок падала от страха.
    [​IMG]

    Лара: Не бойся, я тебя в обиду не дам.
    [​IMG]

    Отправила я Гила и Джона на прогулку с девушками. Гил давай кривлять свою спутницу, за что и получил пощёчину. Ну значит несудьба.
    [​IMG]

    Зато у Джона складывалось всё чудесно. Девушку зовут Брэнди и он пообещал на ней жениться. Ну что ж, так тому и быть.
    [​IMG]

    Непоседа стал полноправным наследником.
    [​IMG]

    А вот и пара для Гила нашлась. Зовут её Венера, будем её приручать, тем более, что ребята сами выбрали друг друга.
    [​IMG]

    А у нас двойной праздник. Двойняшки вступают во взрослую жизнь.
    [​IMG]

    Первым повзрослел Джон. Стал безнадёжным романтиком.
    [​IMG]

    Бэн стал милым счастливчиком. Но вот с мечтой ему не повезло, поэтому отдаю мальчика в .
    [​IMG]

    Бэн собрал монатки, сел в машину и уехал к кому-нибудь в династию. Пока Бэнчик, надеюсь, скоро увидимся.
    [​IMG]

    Следом за братьями задувала свечки Элли.
    [​IMG]

    Элли как и мама полюбила приключения. Но хоть мечта не такая как у мамы.
    [​IMG]

    Гил и Джон получили дипломы. Гил пригласил на церемонию Венеру, а Бэна и приглашать не пришлось.
    [​IMG]

    Мы с Коллином решили испытать колодец желаний. Поцеловал Коллин лягушку…
    [​IMG]

    Превратилась лягушка в симпатичную девушку.
    [​IMG]

    Коллин: Ухты. Вот это интеллект!!!
    [​IMG]

    А наш Гил влюбился по уши. Строчит ежедневно своей Венере письма.
    [​IMG]

    Венерочка понравилась всем, кроме Лары. Она за что-то невзлюбила избранницу сына.
    [​IMG]

    Элли отправилась в гости к инопланетянам.
    [​IMG]

    Наступил страшный денёк, в честь которого была устроена вечеринка. Были приглашены только самые близкие.
    Венера для Гила.
    [​IMG]

    Девушка (имя не помню) для Коллина).
    [​IMG]

    Брэнди для Джона.
    [​IMG]

    Ну и Бэн для всех.
    [​IMG]

    И тут меня осенило. Ведь Брэнди всё ещё подросток, а Джон уже молодой. Вечеринка – это прекрасный повод, чтобы отметить день рожденья девушки. Купили торт и заставили её задувать свечки.
    [​IMG]

    Джон поздравил её букетиком алых роз.
    [​IMG]

    А Венера поздравила Гила.
    [​IMG]

    Вот и сложились две парочки.
    [​IMG]

    Вечеринка была в разгаре. Гости угощались. Паскаль общался с Бэном, Коллин торчал у бара, Элли с Гилом раздавали детишками подарки. А Лара, чтобы не терять время даром, укатила во Францию за визой.
    [​IMG]

    Лара выполнила задание, в котором нужно было осмотреть египетскую секцию в музее, и получила французскую визу третьей категории.
    [​IMG]

    Взали мы с Ларой награду «Наследство». За эти деньги была куплена во Франции дачка.
    [​IMG]

    Решено было из дачи сделать домашний нектарник, поэтому Лара принялась высаживть всевозможные овощи и фрукты, но больше всего было посажено винограда.
    [​IMG]
    Дав Хильде указания, старушка вернулась домой.

    Дома царила романтика. Лара, а ты не расслабляйся. Тебе совсем чуть-чуть осталось до выполнения твоей мечты. Поглазела на детей. Теперь дуй в Китай.
    [​IMG]

    В Китае было выполнено последнее задание, и получена китайская виза Уровня 3 и этим самым Лара исполнила мечту своей жизни. Ура, товарищи!
    [​IMG]

    Застолбив участок, Лара с чистой совестью и хорошим настроением отправилась домой на родину.
    [​IMG]

    Лара передала права Элли. Теперь она полноправная наследница. Да здравствует третье жёлтое поколение.
    [​IMG]
    сейчас готовлю первый отчёт третьего поколения.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  5. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Отчаянный малый! О_О

    Поздравляю с днями рождения! Что-то были вроде дети как дети, а выросли все такие прям красивые! Особенно мне Джон понравился.) Кстати, а почему он на скриншоте "равнодушно относилАсь"?)
    Элли-подросток тоже очень хороша.)
    Лару поздравляю с выполненной мечтой, наконец-то старушка достигла цели.)
    Эта картинка очень понравилась, такой влюбленный взгляд у Гила)
    А Непоседа получился очень реалистичным котиком, если б не экзотичная окраска.)
    :biggrin: Порадовала фраза.) Он ещё так на скриншоте смотрит, мол "любите меня, приветствуйте"))
     
     
  6. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Отчёт Ж1

    Гил даром время не теряет. Вот они уже с Венерой встречаются. Она теперь часто остаётся ночевать у него.
    [​IMG]

    Коллин стал ещё взрослее и ещё умнее.
    [​IMG]

    После долгих ухаживаний Гил предложил Венере переехать, она с радостью согласилась. Вот такая девушка у Гила.
    [​IMG]

    Венера у нас целеустремлённый мим.
    [​IMG]

    Гил сразу же предложил своей ненаглядной руку и сердце. Ненаглядная без колебаний согласилась.
    [​IMG]

    Свадьбу устроили в узком семейном кругу. Лучше бы вечеринку устроили, зря только выбирала наряды для свадьбы.
    [​IMG]

    С началом новой жизни Гил и Венера.
    [​IMG]

    Поздравить молодых пришёл даже дедушка Мануэль. Я вернула семейное кладбище на родовое гнездо.
    [​IMG]

    Я не понимаю, почему не видно обручального кольца, как это было во вторых симах? Ведь по сути они же надели кольца друг другу, значит, кольца должны быть на пальцах, а непонятно где.
    [​IMG]

    Элли очень захотела построить иглу. И зачем тебе игла?
    [​IMG]
    Теперь в этой игле постоянно Лара ночует.

    Одни исследуют галактику…
    [​IMG]

    …другие за это отдуваются. А именно Джон
    [​IMG]
    Венера работает через недалеко от дома, через дорогу возле кафе.
    [​IMG]

    В возрасте 93 года нас покинула Лара. Она же на много младше Паскаля. Я думала, что Паскаль первый отойдёт в мир иной.
    [​IMG]

    А на следующий день умер Паскаль, ему было аж 101 год.
    [​IMG]

    Так ушло второе поколение династии.
    [​IMG]

    Гил с Венерой переехали. А всё потому, что у Гила появилось желание «переехать вместе с Венерой».
    Осталась Элли жить с Джоном и Коллином и тремя котами.
    Напоследок о котах.
    Фестер и Непоседа практически не отходят друг от друга.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Милашка.
    [​IMG]

    Тигрица как всегда что-то охраняет.
    [​IMG]

    Скучающий Непоседа.
    [​IMG]

    Котостарики не забывают о романтике.
    [​IMG]

    Гордый наследник пятого кошачьего поколения.
    [​IMG]

    На этой пушистой ноте я оставляю Ньюшек до лучших времён. А пока я решила начать новую «безрукую» династию во вторых Симах. Захотелось разнообразия.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  7. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    В смысле?
    Спасибо. Дождалась )))
    Он мне больше всех нравится.
    Ага, точно :biggrin:
     
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Прощай оранжевое поколение *машет платочком*. Французы они вообще долгожители, особенно Паскаль, и дети его тоже, судя по своей династии.:biggrin:
    Элли такая красоточка фамильная. Теперь она главная, так что дерзай красотка, у тебя все получится, и мужа тебе хорошего.
     
     
  9. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Техническое

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  10. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Фотоальбом

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  11. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Вот картинка, на ней о нем почему-то в женском роде пишут)

    Гила со свадебкой!
    Печально, конечно, что старички умерли, но так должна течь жизнь. Ещё и Гил с супругой съехали - места теперь куча. Главное, чтоб, когда придет время Элли размножаться, не народилась у неё толпа мальчишек, как было у Лары.
    Надеюсь, несмотря на второсимскую династию (которую с удовольствием буду читать), Нью ты не оставишь. :smile:
     
     
  12. АллкОо

    Новичок
    АллкОо
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    74
    Награды:
    0
    Танеми, очень нравится читать Вашу династию! :thumb: Судя по кладбищу, планируется 5 поколений, да?:smile:
     
     
  13. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Глюк видимо или Джон должен был родится девочкой :biggrin:
    Нет, не оставлю, честно говоря, сейчас в игре всё так однотипно пошло, скорее всего из-за количества симов, что уже начинает надоедать, поэтому, чтобы со злости не удалить игру для разнообразия начну второсимскую династию.
    Нет, будет 10, остальное по ходу буду добавлять. А это так для симов напоминание, чтобы вели себя хорошо.:biggrin:
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2013
     
  14. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    К вниманию всех читателей моей династии, если таковые имеются.
    Сейчас готовлю следующий отчёт, но есть небольшая проблема. Сегодня играла и когда Джон и Коллин вернулись с универа, Коллин пропал. В главном меню по картинке видно, что Колин в семье присутствует, но в самой игре его как бы нет и нет соответственно его иконки. Пришлось их выселить и заселить обратно. Это помогло, но появилось ещё две проблемы. Фестера выбросило фиг знает куда за город,обычный ресет не помог, пришлось воспользоваться МК. И ещё одна проблема, функция "зачать ребёнка неактивна, игра утверждает, что функция недоступна поскольку это превысит лимит дома, но как такое может быть, ведь в доме три сима и три кота, можно ещё четверых симов туда заселить.
    В общем я решила переселить семью в другой город, это неприятно, но ничего не поделаешь. Перед этим я верну обратно Гила с семьёй, деньги вычтутся кодом, останется сума, которая было до возвращения Гила, а это 83,856$ если это нарушение, впишу себе штраф. Вот такая история. Так уже достали эти глюки как с ними бороться, наверное никто не знает. Ещё одно, от ограничения "Безработица" мы отказались.

    Заранее спасибо за понимание.
     
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Танеми, зачем возвращать Гила? Если уже выселяла. Да это штраф, а вообще такое вот тормошение персонажей уже не игровых не приветствуется.
     
     
  16. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    ШТАПИК, Это первый и последний раз, честное слово, за это впаяю себе минус 5.
     
     
  17. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Танеми, азарт династии не в нарушении правил, ограничений и в минусах за это. С челленджем надо бороться, следовать тем ограничениям, что взяла и не давать себе поблажек. Так совсем не интересно, набрать кучу ограничений, а потом от них отказываться, или ляпать минусы за очередное отступание от правил.
     
     
  18. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    ШТАПИК, согласна, ты права. Безработицу верну Гила поселю отдельно. Я их в принципе объединила, чтобы всех в один город поселить, чтобы связи не терялись.
     
     
  19. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Танеми, я в своей классике один раз в новый город переезжала, и увы теряла всех родственников в древе. Ну что поделать теперь, я же помню, что они есть. Значит и симы мои не забудут.:smile: Так устроен симс 3 - стирает память при переезде. Но у тебя и династии, отыгрывать ее честными способами, даже вот с такими не приятными игровыми моментами.
     
     
  20. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    В этом отчёте я в основном исследовала новое дополнение, поэтому вещание почти всего отчёта будет из университета.
    Не успела я зайти к своим подопечным, как к ним уже пришла лама и принесла халявное ведро. Ещё эта лама заявила, что она без ума от Джона.
    [​IMG]

    Коллин пожелал получить навык стрит-арта и нарисовал абру-кадабру.
    [​IMG]

    Джон с Коллином сразу же сдали тест для поступления в универ. Джон оказался немножечко умнее, может потому, что он старше.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот их результаты.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Джон поступил на факультет изобразительного искусства, Коллин на факультет науки и медицины.
    Вот он – будущий сумасшедший учёный. Я так поняла, что у каждого факультета свой цвет рюкзачка, но я своим перекрасила в жёлтый.
    [​IMG]

    Сразу же испытали новые предметы. Джон получил альбом для эскизов, Коллин – скелетика. Опыты со скелетиком это нечто.
    [​IMG]

    До начала учёбы есть ещё время, поэтому можно и развлечься, чем собственно Коллин и занялся, танцевал под Китайскую музыку.
    [​IMG]

    Ну а Джон знакомился со своими однокурсниками.
    [​IMG]

    И вот началась учёба. Братья двинулись на лекции. Первым нашему взору предстал толи учитель, только студент, я так и не поняла, но факт тот, что игра сгенерировала много сверхъестественных симов, особенно вампиров.
    [​IMG]

    Джон стал у микрофона и что-то вещал очень громко.
    [​IMG]

    Джон: «Эй, мама-лама, ты что в зоопарк пришла? Ану-ка раздевайся».
    [​IMG]

    А за стенкой старушка-студентка высказывала Коллину свой восторг.
    Старушка: «Вау! Какой миленький жёлтенький мальчик! Всю жизнь о таком мечтала! Я его добьюсь, он будет моим!»
    [​IMG]

    После занятий братья играли в теннис.
    [​IMG]

    Вечером Джона пригласили на вечеринку, он там подружился с усатым однокурсником. Также успел закрутить небольшой роман с вампиршей.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Фоточка на память.
    [​IMG]

    Потом Джон решил пошалить у костра. От его шалости был красивый эффект.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А Коллин весь в танцах.
    [​IMG]

    На следующий день была лекция. Коллина так возмутил вид преподавателя. Он с таким выражением лица просидел до конца лекции.
    [​IMG]

    А вот и она.
    [​IMG]

    Некоторые студенты видели лекции во сне.
    [​IMG]

    И потом я увидела ЕГО. ЕГО зовут Кальвин. Он мне ну очень понравился. Я подумала, может познакомить его с Элли.
    [​IMG]

    Такой милашка.
    [​IMG]

    А потом началось. Коллин разделся и давай бегать по всему кампусу.
    [​IMG]

    Коллин: «Эй, крошка, присоединяйся, вместе ведь веселее».
    [​IMG]

    Крошка: «Ути-пути, уйди противный!»
    [​IMG]

    Джон получил первую смску, его приглашали на очередную вечеринку.
    [​IMG]

    Напился в доску и давай чудить. Сначала выполнил стойку возле бочки с соком,
    [​IMG]

    Потом и вовсе разделся и давай с каким-то парнем меряться… у кого… больше… кубиков.
    [​IMG]

    Ну а Коллин… а Коллин в своём репертуаре.
    [​IMG]

    Как же мне нравятся эти опыты.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Джон творит. Нарисовал аж четыре эскиза.
    [​IMG]

    Первый класс вторая четверть.
    [​IMG]

    И вот учёба закончилась. Джон огорчился своим успехам. А чего же ты хотел, милый, ты же всю учёбу по вечеринкам бегал.
    [​IMG]

    Зато Коллин был очень доволен своими успехами.
    [​IMG]

    Вот так пролетел первый этап учёбы в универе. Братья собрали чемоданы и отчалили домой, где уже Джон и Элли проходили тест на поступление. Джону засчитали, а вот Элли сообщили, что она ещё маленькая для университета.
    [​IMG]

    Элли с горя ударилась в музыку, целый день стоит и брынькает.
    [​IMG]

    Ну а я нашла Джону новую девушку. Она мне чем-то, понравилась, а вот чем, до сих пор понять не могу.
    [​IMG]

    В один из вечеров, к нам забрёл вор. Смелый Коллин не растерялся и бросился на злодея. Естественно победили жёлтые.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Мальчики потихоньку окучивают своих девушек. Причём успешно окучивают.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Элли отметила свой день рожденья, сняла очки и превратилась в красавицу.
    [​IMG]
    Ну а потом нас заглючило и мы вынуждены были переехать в новый город. Поэтому следующий отчёт буде уже из нового города и из нового дома. А пока спешу откланяться до скорых встреч.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  21. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    :biggrin:
    Забавные приключения в универе вышли)
    Элли милашка растёт)
     
     
  22. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :biggrin: отличный рабочий костюм.:thumb::crazy:
    очень веселый выдался отчет. Посмеялась перед сном. А скажи мне, как вообще в универе реально с тремя командами в день учится?
     
     
  23. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Как видишь реально, даже очень, правда с некоторыми заданиями сложновато, например, поцеловать случайного прохожего, а вообще неплохо, мне понравилось. Ну очень порадовала это дополнение, теперь столько симов генерируется, причём почти все замечательные.
    Вот уж никогда не думала, что благодаря такому количеству текста можно посмеяться, тем более, что сейчас я болею. Большое спасибо.
    А когда играешь, оно ещё забавнее, я пока играла так насмеялась.
    Она даже очень милашка, именно поэтому я решила убрать очки, передумала я делать очкастую династию.
     
     
  24. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    Танеми, вот я сижу,и удивляюсь-как вы так замечательно пишете?Вроде и так простенько,но захватывает...Ещё и ограничения ой-ой-ой какие сложные!:eek:Очень интересно я вижу было жёлтым в универе,решила и свою Эрику отправить:biggrin:
    Жду продолжения прекрасных Нью:biggrin:
     
     
  25. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    DashaL, Спасибо большое. Да, ограничения ещё те, тем интереснее и играть.
     
     
  26. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей