1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Один

Тема в разделе "Сериалы и рассказы по Симс 3", создана пользователем DrNudяччо, 15 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DrNudяччо

    Продвинутый
    DrNudяччо
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    811
    Награды:
    1

    Аннотация: Двенадцать человек попали в ловушку таинственного маньяка, который затеял кровожадную игру по своим правилам. Он дал им выбор, жесткий выбор. Каждое утро, он будет называть имя избранного, в конце дня, тот, должен назвать имя жертвы. Утром названного будут находить мертвым, но при этом в каменном бункере ловушке, будет появляться новая дверь. Так будет до тех пор, пока не останется только один, именно он станет тем счастливцем, которому повезет выйти на волю живым. Как поведут себя пленники? Кто этот загадочный маньяк? Находится ли он сам в этих каменных стенах? И не он ли станет тем счастливчиком, увидевшим в финале солнечный свет? Все это в мистической драме ОДИН.

    Автор: DrNudяччо (Он же Оззи)
    Жанр: Мистическая драма.
    Возрастные ограничения 16+
    Главные герои мужчины:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Главные герои женщины:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Все вместе
    [​IMG]
    Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой (с)


    Вступление
    Начало Истории. День Первый
    Продолжение1
    Продолжение2
    Продолжение3 Джеймс Коллинз
    Продолжение4 Молли Картер
    Продолжение5 Завершение Первого Дня
    День Второй
    Продолжение Второго Дня. Первая жертва
    Продолжение Второго Дня 2 Новый избранный
    Продолжение Второго Дня 3
    Продолжение Второго Дня 4 Макс Уайт
    Продолжение Второго Дня 5 Макс Уайт
    Продолжение Второго Дня 6 Анна И Курт(Сэм)
    Продолжение Второго Дня 7
    Продолжение Второго Дня 8 Аманда Холл
    Продолжение Второго Дня 9 Аманда Холл
    Продолжение Второго Дня 10 Аманда Холл
    Завершение Второго Дня
    День Третий
    Продолжение третьего дня. Алисия Кроули
    Продолжение третьего дня 2 Новая жертва
    Продолжение третьего дня 3 Макс Уайт
    Продолжение третьего дня 4 Макс Уайт
    Продолжение третьего дня 5 Новый Избранный
    Продолжение третьего дня 6 Джоанна Майлс
    Продолжение третьего дня 7 Анна Лопес
    Продолжение третьего дня 8 Софи Браун
    Продолжение третьего дня 9 Софи Браун
    Завершение третьего дня. Софи Браун
    День четвертый
    День Четвертый 2 Новый избранный
    Продолжение четвертого дня
    Продолжение четвертого дня 2
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2013
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    DrNudяччо, ну так... Только не присылал, и эту часть тоже.:biggrin:
     
     
  3. Викусечка

    Всея дараперриутконос :3
    Викусечка
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    30
    Репутация:
    331
    Награды:
    0
    DrNudяччо, ура, наконец-то новая серия:3 Столько интересного... Джастин меня взбесил:wacko: кажется, он получил по заслугам. Как хорошо, что щеночек не пострадал:rolleyes:
     
     
  4. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Братик конечно у Джоанны, тот еще подарок...:dry: у меня такой же примерно родной брат паскудник в детстве был, потом подрос исправился. :biggrin: Поэтому я думаю, что ей очень тяжело с таким грузом жить, все-таки ребенок - не щенок. Хотя мне собак тоже обычно жальче, чем людей...
     
     
  5. DrNudяччо

    Продвинутый
    DrNudяччо
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    811
    Награды:
    1
    Викусечка,
    думаю, в ближайшее время очередную выложить.


    Chernosnegka,
    У меня тоже, до сих пор, взаимная неприязнь осталась.


    Насчет этого тоже согласен, заметил, что всем щеночка жалко, а мальчика - нет ) Странно все это :D
     
     
  6. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    DrNudяччо, ох. Какой сериал! Прочитал сегодня ВСЕ серии на одном дыхании. Очень нравиться, что ты как по кусочкам из прошлого собираешь историю персонажа. Мы вот так вот...можем посмотреть на героев из настоящего и прошлого! Это просто потрясно!:thumb: Честно! Меня очень заинтриговал блуди смайл. Неужели это Макс? Или все таки он им управляет. Или...блуди смайл? Может все таки он еще объявится? Вселенный в тело Сары? Я чувствую, что он тут не с проста. А Аманда...мне ее искренне жаль было. Девочка такая яркая, добрая, эмоциональная, но обманутая миром. Она веру в людей потеряла. Ужас!!! И ее убили. И последняя история Джоаны. Но. Она сделала правильный выбор, на мой взгляд. Ты придумал суперскую идею! Я буду с удовольствием следить.
     
     
  7. Алёнча

    Активист
    Алёнча
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    518
    Награды:
    0
    DrNudяччо, наконец-то продолжение:biggrin:
    Две последние серии настолько заманчивы, но что же будет потом? А будет написано что случилось с братом? Блин, продолжения сильно захотелось:cool:
     
     
  8. DrNudяччо

    Продвинутый
    DrNudяччо
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    811
    Награды:
    1
    Дмитрий 007,
    Вау! Низко кланяюсь :wink: Сам с трудом пару своих серий перечитал ) Очень рад новому читателю.

    Должна же быть интрига, все постепенно по-маленьку, так глядишь и все про них узнаем

    Большое спасибо!

    Очень интересная догадка, скажу честно, Сара еще появится, а вместе с ней..... впрочем не буду открывать все тайны.

    Нда, Аманду мне многие простить не могут )

    Алёнча,
    Потом будет продолжение ))) Уже написана новая серия, по скринам она получается весьма объемной, где-то 20-23 скрина. 10 скринов уже готовы, осталось только в редакторе обработать каждый. Планирую до конца этого года выложить продолжение.

    Обязательно будет. Но не в этой серии.


    Еще раз огромное спасибо всем моим читателям и отдельная благодарность, тем кто пишет комментарии!
     
     
  9. DrNudяччо

    Продвинутый
    DrNudяччо
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    811
    Награды:
    1
    Продолжение


    Словно пелена спала с глаз, девушка несколько раз моргнула, расплывшаяся картинка приобрела ясность. Каменные стены, тусклый торшер на единственном столике возле кровати и подобно трону, прямо напротив неё изящное кресло обитое красным шинилом, в котором удобно устроился Фрэнк.
    - А ты очень беспокойно спишь, - обратился он, задумчиво вглядываясь в глаза Джоаны.
    [​IMG]
    - Уверена, что ты тоже, - выпалила она и отвела глаза в сторону, чтобы скрыться от его испытующего взгляда.
    - Возможно все это сонный бред, но всё же, кто такой Джастин? Пока ты дремала, с твоих губ более пяти раз слетело это имя.
    Скрыть свое замешательство и ничем не прикрытое удивление у Джоанны не получилось, даже не глядя на Фрэнка она поняла, что списать все на игры измученного разума не получиться.
    - Это мой брат, - уклончиво ответила она, заерзав в кресле, поза в которой она проснулась, сейчас, показалась ей жутко неудобной, - он умер, утонул в колодце. По крайней мере, я так считала последние двадцать лет.
    [​IMG]
    Сказав это, девушка снова заглянула в глаза мужчины, который все так же пристально наблюдал за её лицом.
    - Что это значит? - спросил он.
    - Неважно, тебя это не касается. О тебе я вообще ничего не знаю, а когда я попыталась заговорить с тобой, ты свел все к Курту. И знаешь, что? Чем чаще ты пытаешься обвинить его в убийстве Джеймса и Аманды, тем больше навлекаешь на себя подозрений.
    - Меня это мало волнует.
    - Ты врешь.
    - Здесь все врут и что-то скрывают. Разве нет? Что там случилось с твоим братом? Во сне ты кричала и вытягивала руки, словно пыталась дотянуться до чего-то или кого-то.
    - Какое тебе дело до моего брата и кошмарного сна? Все это лишь видения, вытянутые из детства.
    - Иногда прошлое имеет гораздо большее значение, чем настоящее.
    [​IMG]
    - Чушь, прошлое всего лишь прошлое, его не вернуть, не исправить. Оно прожитое, навсегда ушедшее и лучше не воскрешать его в памяти. Нужно жить настоящим.
    - Долго ли мы протянем в нашем настоящем? - усмехнулся Фрэнк.
    - Всё когда-нибудь становиться прошлым, но для тех, кто навсегда остался там, нет будущего. Я не теряю надежду и верю, что всенепременно выберусь отсюда.
    - А если мы застряли в прошлом и оно требует от нас ответа, за те ошибки, которые мы совершили? Тогда, боюсь, выхода нет, его груз в любом случае утянет нас за собой, - возразил Фрэнк.
    "Чертов ублюдок, решил пофилософствовать, - выразив в своем взгляде все свое призрение, Джоанна посмотрела в глаза Фрэнка:
    - Интересно, что за груз у тебя на душе? Знаю, что не ответишь. Не понятно одно, если ты действительно так считаешь, какого черта ты набрасываешься на Курта?
    [​IMG]
    Фрэнк промолчал.



    ******​


    - Я вижу, тебе не терпеться узнать, кого я выберу, этим вечером, - Софи присела за стол на кухне, куда они зашли вместе с Анной, - успокойся, это будешь не ты. Если у тебя хватит терпения выслушать небольшую историю, я назову тебе имя следующей жертвы.
    Анна пожала плечами и села напротив Софи:
    - Спешить мне некуда, к тому же весь сегодняшний день, хотим мы этого, или нет, нам придется провести вместе. Поэтому, можешь начинать, я вся внимание.
    [​IMG]
    - Знаешь, из всех кто находится в этом бункере, ты единственная, кому я хочу открыться. И не потому что, я доверяю тебе, или считаю лучше всех остальных. Скорее наоборот… Впрочем, не важно. В одном я уверена точно, только ты сможешь выслушать меня спокойно, без толики сочувствия и прочих сантиментов. Ты сильная девушка, я чувствую это в тебе, но твоя внутренняя борьба, полностью сожгла в тебе нежные чувства, теперь ты просто циничная, эгоистичная особа, обреченная на вечное одиночество, потому что, ты не умеешь любить. Ты врешь сама себе и окружающим, о собственном счастье, зная наверняка, что оно утрачено для тебя навсегда.
    [​IMG]
    - К чему все это? Ты хочешь поучить меня жизни? Не поздно ли?
    - Я просто хочу понять, не ошиблась ли я в своем выборе, стоит ли вообще рассказывать тебе эту историю. Для начала мне бы хотелось, чтобы ты рассказала как можно больше о себе.
    Анна и Софи сидели за столом друг напротив друга, говорили они в полголоса, из-за чего, почти вплотную приблизились друг другу, перегнувшись через стол.
    - Что-то на вроде исповеди? - улыбнулась Анна, - хорошо спрашивай, что ты хочешь знать обо мне.
    - Рассказывай, все, начиная с самого детства.
    [​IMG]
    - А ты знаешь, куда копнуть. Ну что ж... Родилась я в Сан-Паоло, кроме меня у матери было еще семь детей, все они были старше меня. Мой отец бросил мать на пятом месяце беременности, она хотела сделать аборт, но моя старшая сестренка отговорила её, пообещав помогать ей, нянчить меня. Сестре тогда было двенадцать лет. Моя мама была смуглой красавицей бразильянкой, отец был американцем. От него я унаследовала светлый тон кожи. После его ухода, жили мы за чертой бедности, пока мама не встретила очередного, мужа. Всего у неё было шесть мужей, от каждого она рожала. Очередной её муж отправил меня с четырьмя сестрами и братом в приют. Старшая сестра к тому времени успела обзавестись бойфрендом, с которым сбежала. Через четыре года она забрала меня, объясним это, тем, что я для неё все равно, что родная дочь.
    [​IMG]
    В семнадцать лет я встретила своего первого мужчину, Билла Корнэлла американца, он был женат, к тому же у него было двое детей, не знаю, каким ветром его занесло в Бразилию. Мне не потребовалось особого труда, чтобы соблазнить его, через пару недель встреч, он был полностью мой. В Бриджпорт я прибыла его законной женой. На самом деле, я никогда не любила его, только использовала в своих целях, он казался мне жалким. Зато он просто с ума сходил от страсти, ревновал меня ко всем, осыпал подарками, берег как нечто бесценное. Я же хранила ему верность, но постоянно обзаводилась нужными знакомствами, используя мужчин в своих целях. Скольким симпатичным мужчинам, я раздаривала пустые надежды на ночь со мной, за эту ночь они были готовы на все. Стоило мне поманить пальчиком, и они словно послушные собачонки неслись ко мне со всех ног. Но ни один из них мне не был нужен. Я поджидала свою истинную судьбу.
    [​IMG]
    И я её дождалась, Тони Лопес, мой второй муж, миллионер. Когда я сказала Биллу что бросаю его, он бедняга попытался покончить жизнь самоубийством, тогда я помогла ему, мне было жалко его, но жить с ним до старости, я никогда не собиралась.
    Несколько лет назад мой второй муж скончался, ему едва исполнилось семьдесят пять лет. Его, я конечно, тоже не любила, я играла с ним, как с котенком. Он был стар и глуп, после его смерти я унаследовала его состояние став одной из самых богатых женщин в Бриджпорте... Хочешь еще, что-то узнать обо мне?
    - Пожалуй, достаточно... нечто подобное я ожидала услышать. Еще только один вопрос. Ты была знакома с Куртом до того как оказалась в бункере?
    [​IMG]
    - Нет, - Анна попыталась, как можно более правдоподобно выдавить это короткое слово, что бы Софи ничего не заподозрила. Впрочем она не обманула, ведь тогда Курт был Сэмом.



    Анна Лопес​


    Бриджпорт
    23.06.2007
    07.30 утра.

    Громкий стук в дверь потревожил, одиноко завтракающую женщину, она поставила недопитую кружку кофе на стол, плотнее закуталась в халат и направилась к двери.
    [​IMG]
    Неделю назад она схоронила своего престарелого мужа Тони Лопеса. Сэм выполнил то, что обещал, отныне она безутешная вдова. Вот только назойливая полицейская ищейка Томас Дрейк, не дает ей спокойной жизни. Словно приставучая муха, он кружит вокруг да около, подозревая её в заказном убийстве благоверного, обещая упрятать за решетку.
    Несколько легких шагов босыми ногами по полу и Анна, щелкнув замком, распахнула дверь.
    - Мистер Дрейк, - скривилась она удивленной улыбкой, но тут же спохватилась, сменив выражение соответствующее её положению:
    - Чем обязана детектив, столь ранним визитом?
    [​IMG]
    Немолодой коп, несмотря на свой возраст, выглядел подтянуто и стильно. Если бы не седина на висках, и редкие, но все же заметные морщинки на лице, он вполне бы походил на тридцатилетнего мужчину, несмотря на то, что ему было далеко за пятьдесят. К тому же он был не плох собой и пользовался интересом у совсем еще молодых девушек. Анна была не исключением, если бы Томас не был тем, кем был, она бы непременно включила его в список своих поклонников.
    - У меня для вас радостная новость, миссис Лопес, мне не терпелось сообщить её вам первым.
    [​IMG]
    Анна смутилась, не зная, что ожидать далее от этого человека. Действительно ли новость хорошая или он просто лукавит, играя с ней в свои игры, перед тем, как нацепить ей на руки браслеты.
    Она вгляделась в его волевое мужественное лицо, на мгновение, растворившись в нем. Дрейк не отводил от неё взгляда, внимательно разглядывая, словно хотел запечатлеть в памяти её образ. Затем слегка наклонился к ней, как будто для поцелуя.
    - Примите мои соболезнования миссис Лопес, мне жаль, что в столь хрупкой женщине я увидел расчетливую убийцу. Но… Эта моя работа еще раз соболезную вашей утрате, мне искренне жаль, что вы потеряли близкого вам человека, - прошептал он, - с вас сняты все подозрения, Мэтт Лопес, двоюродный брат вашего мужа, сегодня признался в содеянном, он раскаялся и пришел с повинной. Так же он сдал исполнителя заказа, точнее наемного убийцу, этот человек уже задержан.
    - Что? - удивилась Анна.
    [​IMG]
    - Да, он нанял какого-то неумелого малого, который как нестранно справился со своей задачей очень профессионально. Не хочу огорчать вас еще больше, но вы были следующей жертвой в списке наемника. Сам не понимаю, что произошло, почему убийца сознался в совершенном им преступлении, ведь он мог просто подставить вас.
    После слов Дрейка, Анна еще больше разволновалась. Что за бред, с чего Мэтту брать вину на себя, и кто этот "не умелый малый" совершивший данное деяние. Она, не моргая широко открытыми глазами, уставилась на детектива.
    - Анна, - вдруг обратился он к ней по имени, - с вами все в порядке, может, не стоило мне вот так подробно все вам излагать? Простите меня. Давайте пройдем в дом. Томас уже давно стоял на пороге просторного холла, но только теперь девушка заметила это.
    [​IMG]
    - Да, давайте пройдем, мне нужно присесть...


    ******

    12.47

    - Боже мой, Сэм с тобой все в порядке? Что происходит, я ничего не понимаю, - Анна влетела в комнатушку своего любовника, отыскав его взглядом, она бросилась в его объятия.
    - Я уладил твое дельце, теперь у этой ищейки не будет к тебе никаких вопросов, заодно убрал с пути последнего родственничка твоего опочившего муженька. Можешь не беспокоиться, я припугнул его так, что он до конца своих дней не произнесет ни слова.
    [​IMG]
    - Я просто обожаю тебя! - воскликнула безутешная вдова, прильнув своими губами к губам любовника. Крепко прижавшись к нему всем телом, она одной рукой расстегнула ширинку на его джинсах и просунула туда свою ладонь...


    17.50

    Любовным утехам не было конца. И только телефонный звонок заставил счастливую парочку оторваться друг от друга.
    - Кто это? - спросила Анна, как только Вэйн повесил трубку.
    - Мне нужно оставить тебя на несколько часов, дела, сама понимаешь, - натянув джинсы на голое тело, проговорил Сэм.
    - Какие еще дела?
    [​IMG]
    - Не дури Анна, ты ведь знаешь, что у меня за дела.
    - Я не хочу, чтобы ты занимался этим, теперь мы богаты и не к чему все это.
    - Я не могу, все так просто бросить.
    [​IMG]
    - Пообещай мне, что ты завяжешь в ближайшее время со своими делами.
    - Хорошо, ради тебя, я сделаю все, что пожелаешь. А пока мне нужно идти, - Сэм подошел вплотную к поднявшейся с кровати, закутанной в халатик девушке, и страстно поцеловал её...


    23.08.2007

    - Ты обещал мне, что завяжешь со своим занятием. Я больше не желаю ждать. Меньше всего, сейчас, мне хочется не проснуться утром, из-за того что, твои дружки пожелают свести с тобой счеты.
    Гневу Анны не было конца, узнав, что Сэм все так же исполняет заказы, мерзких людишек, желающих избавиться от не нужных конкурентов, слишком разговорчивых политиков, неугодных родственников или от собственных жен и мужей.
    - Ведь ты же обещал мне! Поверь. Если ты не прекратишь убивать, мне придется оставить тебя, - немножко успокоившись сорванным голосом, прошептала она.
    [​IMG]
    - Прости, - только и выдавил из себя Сэм.
    Не смотря на огромное состояние Анны, он по прежнему большую часть времени проводил в своей однокомнатной квартирке, посещая особняк любимой, лишь по вечерам и оставаясь в нем до утра.
    В этот раз, приехав к нему, она застала его на кровати, Сэм перематывал правой рукой окровавленную левую руку. Во время очередного заказа, один из охранников жертвы выследил его, едва не отправив вслед за своим хозяином. Сэму кое-как удалось скрыться, но задание было выполнено грязно и это не могло не волновать его, и тем более его заказчика.
    Не менее волновало это и Анну, она перепугалась не на шутку. Достигнув своей цели и воплотив свою мечту в жизнь, она не могла и не хотела рисковать.
    [​IMG]
    - Тебе лучше поехать домой, - выслушав Анну, спокойно предложил Сэм. Девушка грозно блеснула глазами, взяла свою сумочку и выскочила прочь, громко хлопнув дверью.


    01.09.2007

    Захолустная заправочная станция, располагавшаяся на пустынной трассе, крайне редко посещалась клиентами, поэтому, когда новая модель БМВ остановилась возле одной из заправочных колонок, её хозяин, даже не вышел на крыльцо.
    [​IMG]
    Анна поправила огненно-белый парик, приподняла темные очки, скрывающие её голубые глаза, посмотрела в зеркало заднего вида, убедившись, что трасса пуста и вокруг не души, она вышла из машины.
    Плавно ступая на десятисантиметровые каблуки-шпильки, она, вульгарно виляя бедрами, подошла к магазинчику, в котором надеялась обнаружить хозяина бензозаправки.
    В неуютном тесном помещении магазина стоял терпкий затхлый запах, за прилавком мирно дремал молодой паренек.
    - Заправь мне полный бак, - нарочито резко, отчеканив каждое слово, обратилась к нему Анна.
    [​IMG]
    Парень от неожиданности соскочил со стула как ошпаренный и уставился на посетительницу слипшимися ото сна глазами.
    - Да мэм, - немного придя в себя, проговорил он.
    - Где у вас телефон?
    - Вот, можете позвонить с этого аппарата, - продавец вытащил из под прилавка стационарный старенький телефон, снял с него трубку и протянул её Анне. Сам же отправился заправлять машину белокурой милашки. Про себя записав её в число ночных бабочек.
    Долгие длинные гудки на другом конце провода, терзали и без того напряженные нервы Анны. Наконец раздался тихий щелчок, кто-то снял трубку.
    [​IMG]
    - Полицейский участок, инспектор Мэдисон слушает, представьтесь, пожалуйста.
    Анна поднесла носовой платок к губам, этот трюк она не раз видела в старинных фильмах. Стараясь как можно более изменить свой голос, она заговорила с легкой хрипотцой:
    - У меня есть важная информация, касающаяся недавнего убийства мэра Бриджпорта, записывайте адрес. По этому адресу вы обнаружите исполнителя убийства, - быстро продиктовав координаты квартиры Сэма, она повесила трубку руками наглухо затянутыми стильными перчатками, затем той же вульгарной походкой направилась к выходу.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2013
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Какая Анна коварная все-таки женщина, не хочешь сам завязать - я тебя завяжу! :biggrin: А зачем она для такой подставы переодевалась?:huh:
     
     
  11. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ого, вот уж не думала, что Анна подставит Курта! Неужели настолько испугалась за свою шкурку?:confused:
     
     
  12. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Фрэнк мне кажется все более странным. И почему он докопался до Курта? Знает о его профессии? Сам кого-то в прошлом успел заказать у него? :biggrin:

    Действия Анны мне совершенно не нравятся. Предательство сообщника и любовника - это как-то уже слишком, даже для таких, как она.
     
     
  13. Викусечка

    Всея дараперриутконос :3
    Викусечка
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    30
    Репутация:
    331
    Награды:
    0
    Какие повороты... никогда не думала, что Анна может так поступить с ним:wacko:
     
     
  14. DrNudяччо

    Продвинутый
    DrNudяччо
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    811
    Награды:
    1
    ШТАПИК,
    Ну во-первых копы могут вычислить откуда был звоник, все же инфа то не простая, а касаемая убийства.
    А во-вторых и товарищ Курта мог заинтересоваться, кто сдал его дружка.

    Rirun,
    Именно так, плюс она сама Софи объяснила, что мужчин только использует, а свято место пусто не бывает, Курт выполнил то что ей было нужно и больше ей не нужен, теперь с другим можно любовь закрутить.

    Chernosnegka,
    :smile:
    А все остальные не кажутся странными, напримет Кайл? Ну или та же Дана? )

    А мне кажется что это вполне в её стиле. ) Ничего странного.

    Викусечка,
    А вот смогла ведь так подставить бедного безжалостного киллера Курта.
     
     
  15. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Кайл? Не знаю, пока он не сделал ничего за что его можно любить/ненавидеть/подозревать сильнее других. :smile: Ну, если не считать того случая с картой, которую он вовремя не показал. Насчет Даны тоже мыслей нет, вешалась она на Фрэнка из страха в поисках защиты или из-за коварного плана время покажет. :smile:
     
     
  16. Алёнча

    Активист
    Алёнча
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    518
    Награды:
    0
    DrNudяччо, так вот оно-то как... Неожидала от Анны такой подлости, неожидала...:confused:
     
     
  17. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    DrNudяччо, давно уже прочитала новинку, но никак не оставлю коммент. Исправляюсь.:redface:
    Серия просто супер! Ты найдешь, чем шокировать читателя. Вот я не думала, что Анна так подставит Курта, мне казалось, что она его и правда любила. Ну нельзя же использовать всех мужчин, должен хоть один быть для души. Или у Анны ее нет? Уже продала... "голосу"? :cool:
    Я так понимаю, дальше последует исповедь Софи? *Потирает ладошки*
     
     
  18. DrNudяччо

    Продвинутый
    DrNudяччо
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    811
    Награды:
    1
    Chernosnegka,

    Ах да, конечно. Кайл, кстати, забегая вперед, темная лошадка, самый неожиданный персонаж в бункере.

    Тоже верно.

    Алёнча,
    Что ж вы её ангелом считали чтоли?

    Francheska,
    Очень рад, тем более что наши истории чем то схожи, может эмоциональным посылом.

    Анна с самого начала для меня, как автора была расчетливая самсовлюбленная особа, имеющая одну ценность в жизни - богатство, деньги.

    Так точно, написал уже больше половины истории Софи, скоро представлю её первую часть, сейчас активно создаю новых персонажей для ее воспоминаний.
     
     
  19. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    DrNudяччо,
    :huh:. Я чей-то не заметил продолжения. Исправляюсь:redface:
    За что? За что Анна так с Куртом? Или Анну кто-то надоумил это сделать? И зачем звонить было именно на бензозаправке и в блондинистом парике? Неужели она сматывается из города? В общем-то, догадок много, но ЗАЧЕМ Анна это сделала все-таки мне непонятно. Буду с нетерпением ждать проду))))
    И кого же все-таки выберет Софи? Надеюсь, Рея...
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2012
     
  20. pamparampam

    Новичок
    pamparampam
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    DrNudяччо, Сериал восхитителен!! Нигде ничего подобного не читала и не видела, просто нет слов!! Прочитала всё вчера за ночь с самой первой главы. Когда увидела заинтересовала красивая обложка, прочитав сюжет мне очень понравилось. Люблю такие мистические истории. Когда начала читать показалось, что сюжет взят из какого то сериала или фильма, потом поняла, что такого сериала нет и очень удивилась, так как написано профессионально. Что касается скринов - они тоже мне очень понравились, качество отличное, пастановки, сами актёры, проработана каждая деталь. Из 10 баллов я бы поставила 10 за сериал в целом:smile: Молодец
    А вот, насчёт Анны я совсем не удивлена, что она так поступила - это же Анна, я ожидала от неё такого. Очки, парик и звонок с заправки тоже понятно. Её ведь могли выследить. А так - анонимный звонок, свидетелей нет.
    Ну как то так!:smile: Жду продолжения с нетерпением!
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2012
     
  21. Levie

    Новичок
    Levie
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    6
    Награды:
    0
    Так. Готовьтесь выслушать моё занудное мнение.
    Мне сериал нравится. Сюжет здесь захватывающий, флэшбэки замечательны. Но вот наличие довольно большого количества грамматических, пунктуационных и кое-где лексических ошибок меня смущает. Я понимаю, что довольно-таки поздно об этом сообщаю, просто только сейчас обнаружила обновление, но меня просто вывело из себя то, что Джастин, падая в колодец, "попытался ухватиться за противоположенный край" и "ему не хватило рук". Да и с "-тся" и "-ться" в глаголах тоже были проблемы: цитирую последнюю часть. "- Я вижу, тебе не терпеться узнать, кого я выберу, этим вечером" (кстати, запятая после "выберу" лишняя). Много таких примеров. А вот скрины и настроение, и состояние персонажей передают. В принципе сериал хороший, очень хороший, замечательный, заслуживает высшей оценки. Но...иногда просто становится жалко, что нельзя просто взять и отредактировать текст. Впрочем, это произведение намного лучше, чем некоторые рассказы, которые отдельно от картинок никакой литературной ценности не представляют.
     
    Последнее редактирование: 2 янв 2013
     
  22. DrNudяччо

    Продвинутый
    DrNudяччо
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    811
    Награды:
    1
    Продолжение


    - Так, что ты хотела мне рассказать? - Анна выпрямилась на стуле, скрестив руки на груди, она продолжила:
    - И, раз уж наш разговор начался с этого, кто будет следующей жертвой?
    [​IMG]
    - Ну, что же, начнем все по порядку, вначале обещанная история... - Софи еще раз внимательно заглянула в глаза Анне, словно пыталась проникнуть в самую её душу. Затем начала:
    - Мой отец был очень образованным, воспитанным человеком, он чтил порядок, этикет и прочие общественные традиции. Его правильность порой граничила с тиранией, он держал нас с мамой в ежовых рукавицах, иногда поучая нас, он не замечал того, насколько он резок и груб в этот момент. Но, не смотря на все его странности мать, любила папу больше самой жизни. Он был старше её почти на тридцать лет. Когда у него случился инсульт, ему было шестьдесят пять, ей едва исполнилось тридцать семь, мне было пятнадцать. После смерти отца, мама впала в глубокую депрессию, около месяца она была сама не своя, слезы не просыхали на её лице. Уж не знаю, где она набралась сил жить дальше. Но поборов свое горе, она вернулась новым человеком. Человеком с каменным сердцем, жестким характером и перенятыми у отца методами воспитания. С этого момента у меня началась новая жизнь.
    [​IMG]
    Мать полностью подавила меня как личность, я находилась в её безоговорочном подчинении. Единственным смыслом жизни для меня, по её определению, была учеба. Школа, Вуз, второе высшее. Даже после совершеннолетия, я оставалась полностью в её власти. Она ничего не хотела слышать о моей личной жизни, утверждая, что отец с детства определил мне место среди самых великих людей, а семья только навредит этой цели. Я, конечно же, очень многого добилась благодаря ей и приобретенным знаниям, став лучшим диагностом в Лаки Палмс. Но мне так хотелось счастья в личной жизни. К сожалению, все мои попытки привести в дом мужчину, пресекались на корню. В итоге я смирилась с этим, посвятив себя полностью работе.
    [​IMG]
    Все бы так и продолжалось, если бы однажды, три года назад, ей не поставили страшный диагноз - рак. Полтора года отмерили ей врачи, предупредив, что последние полгода, её боли будут просто невыносимы. К сожалению, они ошиблись, боли пришли уже через месяц. И тут моя властная мать потребовала от меня то, что трудно даже представить. Она попросила меня избавить её от этих страданий, ведь я же известный врач и имею доступ к любым лекарствам, даже к уколам смерти.


    Софи Браун

    Лаки Палмс
    6.30 утра

    Софи аккуратно прикрыла дверь в свою комнату. Легонько ступая на пол, держа в руках туфли, чтобы не цокать каблуками она прошла длинный коридор и уже собиралась спуститься по лестнице, как вдруг столкнулась с сиделкой, которую наняла для больной матери.
    - Мисс Софи, не волнуйтесь, ваша мама спит, - обратилась к ней темнокожая женщина, - я ввела ей дозу обезболивающего.
    - Даже не знаю, как вас благодарить Мэри.
    [​IMG]
    - Да что вы мисс, какие благодарности, я вам очень сочувствую. Просто поражаюсь, как она вообще может просить такое от вас, ведь все время, что вы находитесь на работе, она требует, чтобы вы сделали это. Она хочет, чтобы вы убили её, взяв грех на душу. Это ж, какой кошмар...
    - Софи! Софи, дочка, не убегай, я хочу поговорить с тобой! Ты нужна мне! Не бросай свою мать, - истошные крики вырвались из комнаты больной, разорвав тишину утреннего дома. Элен Браун, вовсе не спала, она поджидала, когда Софи отправиться на работу, чтобы вновь предъявить свои требования. - Ааааааааааааааааа как больно, за что ты так со мной! Боль невыносимая, помоги мне! Не бросай!
    [​IMG]
    - Идите, - подтолкнула Мэри, застывшую на месте Софи, - уходите на работу, я скажу, что она ослышалась. Уходите.
    Сердце Софи обливалась кровью, она в спешке сбежала по лестнице и выскочила на крыльцо, так и не надев туфли.


    ****​


    Центральная больница Лаки Палмс
    [​IMG]

    12.34 дня

    Каждый день Софи с головой погружалась в работу, она боялась перерывов, потому что в это время ничем не занятый мозг мыслями, вновь, возвращал её домой к больной матери. Обеденный перерыв был просто невыносим, обычно женщина быстро проглатывала пищу, не почувствовав даже вкуса и тут же возвращалась к делам клиники.
    Но сегодня ей повезло, она встретила своего давнего друга. Кевин Уолкер более десяти лет отработал в хирургическом отделении, за это время они сблизились и стали хорошими друзьями. Софи не раз проводила праздники в кругу его семьи: жены Мелани и двух милых девочек близняшек Долли и Мэгги.
    Кевин махнул ей рукой, приглашая за свой столик.
    [​IMG]
    Софи составила тарелки с салатом на стол и села напротив приятеля.
    - Как дела? - осторожно спросил тот, понимая, что жизнь у этой женщины не сахар и подобный вопрос как пуля у виска.
    - Все по-прежнему, никаких изменений, даже не представляю, что будет дальше. С каждым днем она все чаще требует, чтобы я исполнила её последнюю волю. Не понимаю, зачем она это делает, ведь уже забрала мою жизнь, теперь хочет заполучить душу. Иногда мне хочется покончить с этим, раз и навсегда. Что же мне делать? А может и правда...
    [​IMG]
    - Не поддавайся. Эта её судьба, пусть она искупит её сполна. Если ты пойдешь у неё на поводу, ты навредишь себе.
    - Но я не могу смотреть, как она страдает.
    В шумной больничной столовой появился молодой человек в белом халате, он заметил Софи с Кевином, улыбнулся и направился к продуктовым прилавкам.
    [​IMG]
    - Только его мне еще не хватало, - недовольно скривилась Софи, покосившись в сторону паренька.
    [​IMG]
    - Не понимаю, чем он тебе не угодил, отличный малый.
    - Вчера он позвал меня на свидание.
    - Что? - рассмеялся Кевин, - а ты?
    - Несмотря ни на что, я еще в своем уме, он мне в сыновья годиться, сколько ему лет?
    - Чуть больше двадцати, может двадцать пять. А может тебе сходить с ним на свидание, мало ли. Любви все возрасты покорны.
    [​IMG]
    - Ну, уж нет.
    Парень сделал заказ и направился к их столику.
    - Привет Дэнис, - поприветствовал его Кевин, молодой человек кивнул и устроился на соседнем стуле. Не отрывая игриво поблескивающих светло зеленых глаз от Софи, он заговорил приятным голосом, тембр которого ласкал и соблазнял каждым звуком:
    - Здравствуйте мисс Браун.
    [​IMG]
    Но чары юного соблазнителя не произвели на женщину никакого впечатления, она отгородилась от них тщательным пережевыванием пищи. Всем видом давая понять, собственную занятость. На деле же, её сердце давно дрогнуло, она боялась попасть в сети этому красавцу, поэтому всячески избегала его. Софи смущал возраст Дэна, она никак не могла понять, испытывает он к ней истинные чувства или заигрывает с ней, преследуя свои корыстные цели. Ведь вокруг полно молодых симпатичных девушек, готовых кинуться в его объятия, не раздумывая. И что он только в ней нашел? Конечно, Дэнис ничего не знал о её личной жизни. Он был новичком в клинике, но при этом очень профессиональным специалистом.
    [​IMG]
    Переведенный ровно месяц назад в отделение Софи, он очень быстро нашел общий язык со всеми сотрудниками и стал всеобщим любимцем. Веселый, общительный, добродушный, он не мог не нравиться людям.
    Почти все не замужние медсестры в отделении были влюблены в него и всячески оказывали ему знаки внимания, да что таить, и замужние тайком бросали на него заинтересованные взгляды. Но своим предметом воздыхания, на зависть всем, он выбрал именно её.
    - Добрый день, мистер Паркер, - дожевав заказанный ей салат, отозвалась Софи, по неосторожности глянув в зеленые омуты глаз Дэна, поблескивающие игривым огоньком.
    - Прекрасно выглядите.
    - Спасибо. Ну, мне пора, - произнесла Софи, обернувшись на Кевина, тот подмигнул ей:
    - Удачного дня.
    [​IMG]
    - Уже уходите? Даже десерт не закажите, - удивился Паркер, ему очень хотелось остановить её, задержать еще немножко, а лучше навсегда.
    Софи не ответила, встав со стула, она собралась уйти, но его очередной вопрос поверг её в замешательство:
    - Так как насчет свидания? Завтра в Центральном Парке выступает отличная рок группа, уверяю тебя... вас... вы не пожалеете.
    - Действительно Софи, это отличная идея, сходи, развейся, - вмешался Кевин, одобрительно глянув на Дэна.
    - Я подумаю, - коротко произнесла женщина, поддавшись на уговоры друга.
    [​IMG]
     
     
  23. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Искренне сочувствую Софи, так вот откуда такая мягкость в ее характере. :frown:

    Экий красавец. :happy:

    Ну вот, на самом интересном месте часть оборвалась! :eek::dry: А так хотелось узнать, что же было дальше между Софи и загадочным доктором. :redface: А еще, кто же все-таки жертва...
     
     
  24. DrNudяччо

    Продвинутый
    DrNudяччо
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    811
    Награды:
    1
    Дмитрий 007,
    Все может быть. Хотя, разве Анна была другой? Вполне в её стиле, подобные штучки.

    :eek: С чего такие догадки?

    pamparampam,
    Спасибо! Очень стараюсь, чтобы было интересно, в первую очередь вам, моим читателям! :smile:

    Для меня это сродни героизму, не могу долго читать с компа, глаза сильно устают.

    Подборка актеров для меня как для режиссера, очень долго маюсь над созданием каждого героя, даже над тем кто один раз всего появляется в сериале. Приятно что вы это отметили.

    :thumb:

    А вот и оно, чуть выше. ;)

    Levie,
    Я как пионер, всегда готов!

    Мне приятно это слышать, читать.:smile:

    Где-то выше я уже писал, что в школе по русскому языку у меня была за уши притянутая тройка. :smile: С тех пор мало что изменилось. Я этим не горжусь, но и плакать по этому поводу тоже не собираюсь.
    Моим неизменным редактором остается Ворд, так что по граматике все вопросы к нему. Что касается построения предложений, тут, да, зачастую все очень коряво, но я стараюсь. Несколько серий мне помогала редактировать ШТАПИК, огромное ей спасибо за это, тогда было все грамотно построено, сейчас, я все делаю сам. Попытки найти редактора ничем не увенчались, поэтому, к сожалению, моим читателям придется смириться с корявостью моего текста ) Впрочем я считаю это не главное в моей истории.

    Спасибо!

    Chernosnegka,
    Как всегда рад твоим комментам.:flower2:

    Приятно что ты всегда понимаешь персонажей и мудро растолковываешь их поступки.


    Постараюсь уместить все это в следующей серии. :smile:
     
    Последнее редактирование: 2 янв 2013
     
  25. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    DrNudяччо, ну ты и замутил:shock3: Софи...какая то она... не знаю. Никогда ее такой не представлял. И почему она в блонд покрасилась? Может, она убила все-таки свою мать, ее начали преследовать, и она решила измениться? И, чувствую, этот парень...хм...а не претендует ли он лишь на наследство от матери Софи?:wacko: В общем все интереснее и интереснее. Жду проды:rolleyes:

    Это не догадки. Это скорее мое желание. Избавиться от Молли с Реем. Но лучше все же сначала убрать Рея.
     
     
  26. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Ты как всегда умеешь заинтриговать. Сдается мне не устоит Софи перед чарами паренька, и боюсь, что перед настойчивостью матери.:frown: Не зря ж она в бункере.

    Levie, если вы хотите делать автору замечания на тему ошибок, делайте это в лс, не надо превращать сериал в работу над ошибками.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей