1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Классическая династия - Династия Азрит

Тема в разделе "Классические Династии (Sims 2)", создана пользователем Voitto, 22 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0

    Добрый день, уважаемые форумчане. Модератор дал добро, посему открываю эту династию. Хотя, как сказать «открываю»… Начала играть в неё я 2,5 года назад, в феврале 2010. Выкладывать в интернете – в июле-августе того же года. Игровые перерывы у меня были порой просто огроменные – самый большой аж в 8 месяцев! Но ответственность перед читателями заставляет не лениться и возвращаться в династию. Поэтому пусть я буду ответственна и перед читателями на этом форуме. :smile:
    Как вы сами понимаете, за два года много воды утекло, я искренне надеюсь, что в писанине и создании картинок с тех пор усовершенствовалась. Так что если начало вас напугает, то, может быть, дальнейшее повествование покажется более интересным. Хотя, кто знает. :smile:
    Сейчас я доиграла и дописала до 6 поколения. Поэтому, к сожалению, если кто-то попросит сделать какой-нибудь скриншот, то, извините, не смогу. Хотя, вроде бы, все достижения и так подтверждены скриншотами.
    Так как готовых отчетов у меня завались, то обновления могу гарантировать более-менее регулярные, хотя бы раз в неделю. :smile: По крайней мере, пока не выложу все готовое, что есть.
    Ну, теперь собственно о династии.
    Создала я её, вдохновившись небезызвестной династией Мумрик. Если кто вдруг не читал, то категорически рекомендую прочитать это ХэндсОфф. ХэндсОфф стал и моим главным ограничением. До этого я каждый шаг любого своего сима контролировала, поэтому играть с подобным ограничением оказалось жутко непривычно и интересно. :smile: Но сейчас я уже абсолютно перестроилась на безрукий стиль игры.
    Имя и фамилия основателя взяты мной из цикла книг Терри Гудкайнда "Меч Истины" (имя - в честь главного героя, фамилия - в честь Равнин Азрита). В дальнейшем я постараюсь называть всех симов по мотивам этого произведения. Пока удается. :smile:
    Вот, собственно, и сам основатель.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Котик-основатель.

    [​IMG]
    Руки прочь (Hands Off)
    Стоимость ограничения: 2 балла
    Основатель и любой член семьи очень упрямы и умеют противостоять желаниям своего демиурга.

    • вы имеете право только на 3 команды в день каждому симу
    • если команда не выполнена из-за временно заблокированного пути или глюка, вы можете повторить ее
    • команды, невыполненные из-за плохого настроения, теряются
    • вы можете отменить текущее действие сима, когда даёте команду либо, если он выполняет вашу команду. Во всех остальных случаях вы не можете вмешиваться в действия симов.
    • на общественном лоте разрешена дополнительная (четвертая) команда «идти домой»
    • команды "позвать к столу" и «просить присоединиться» засчитываются тому симу, который зовёт
    • неиспользованные команды в полночь «сгорают»


    Безработица (Tight Job Market)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    В стране кризис, процент безработицы зашкаливает. Найти себе работу теперь не так просто.

    • получить работу можно только в понедельник.
    • выбрать можно только первую вакансию в газете или компьютере
    • только один сим в день может устроиться на работу
    • симы не могут работать барменом, поваром, баристой, продавцом и т.д. Так же нельзя наниматься на работу на частные бизнес-лоты и принимать предложения о работе от других симов.
    • основатель и каждый наследник должны прокачать интерес к деньгам до максимума прежде, чем станут пожилыми
    • если в любой день недели в газете или компьютере появляется вакансия в университетской карьере, то сим может туда устроиться, только если она первая.


    Патриархат/Матриархат (Patriarchy/Matriarchy)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    В вашей семье принято передавать звание наследника только симам одного пола.

    • наследником может только сим одного пола с основателем


    Одностороннее движение (One way street)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    По каким-то причинам большинство способов продлить жизнь не действуют на симов из вашей семьи.

    • члены семьи не могут использовать бонусную награду - эликсир жизни
    • эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    • приобретать эликсир жизни можно для того, чтобы получить очки в категории "Коллекции"


    Мы не ищем простых решений (Aspiring to do it the hard way)
    Стоимость ограничения: 2 балла
    Смерть дальнего родственника от неправильного использования шапки-многодумки нанесла непоправимую душевную травму вашему основателю. Так что теперь в его семье строго настрого запрещены бонусные объекты

    • вы не можете использовать бонусные награды. Единственное исключение сфера Re-nu-yu, если вы хотите сделать сима со стремлением «Жаренный сыр»
    • приобретать эликсир жизни можно для того, чтобы получить очки в категории "Коллекции"
    Примечание: фактически вы получите 3 балла, т.к. ограничение Одностороннее движение будет автоматически выполняться


    Экстремальный старт (eXtreme)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваш основатель решил не мелочиться и приобрел огромный участок, надеясь, что в дальнейшем его цена возрастет.

    • вы не можете начать династию основателем-студентом
    • вы начинаете на лоте 5х6 (в семейном бюджете останется 1500)
    • нельзя подселять симов в первую неделю
    • если у вас установлено дополнение "Увлечения" (Free Time), то вы не можете продавать компьютер, который приносит Mr. Humble


    Свободные призраки (Free Roaming Ghosts)
    Стоимость ограничения: 2 балла
    В вашей семье с большим почетом относятся к умершим предкам, поэтому не препятствуют их призракам.

    • нельзя удалять или продавать урны и надгробия, даже разбитые
    • нельзя хранить могилы в инвентаре
    • урны и надгробия должны располагаться так, что бы ничего не препятствовало свободному перемещению призраков по лоту


    Летописец (Storyteller)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваш основатель хочет, что бы велись семейные хроники. Первую часть он написал сам, а дальше продолжат его наследники

    • в каждом поколении должен быть написан как минимум один роман, причем наследником (кроме 10 поколения).


    Опасная зона (Danger Zone) (Необходимо :sims2ep7:)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваши симы очень увлекающиеся личности

    • если член семьи оказался "в зоне" какого-либо хобби, вы не можете отменять его действия, пока он сам не закончит
    Симов:
    [​IMG]


    Котиков:
    [​IMG]
    Категории:
    Династия:
    Основатель Ричард, портрет есть - 1 очко,
    Наследник Уоррен, портрет есть - 1 очко,
    Наследник Бенжамин, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Том, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Натан, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Зеддикус, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Оуэн, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Сиддин - 0,5 очка
    ---
    Итого - 7,5 очков.

    Деньги:
    Копятся
    ---
    Итого: 0 очков

    Друзья:
    136
    ---
    Итого: 10 очков + 24 в избыток

    Невозможные желания:
    Романтика:
    30 вуху - Верна - 1 очко;
    20 возлюбленных - Рикка, Эди - 2 очка;

    Знания:
    Выучить все навыки - Бенжамин, Никки (2-е стремение), Эди (2-е стремление), Холли, Джебра, Фаваль - 6 очков;
    Быть похищенным инопланетянами 3 раза - Рэчел - 1 очко;

    Популярность:
    30 лучших друзей - Уоррен, Том, Латея, Фридрих, Беата, Зеддикус (2-е стремление), Светлана - 7 очков;

    Удовольствия:
    50 первых свиданий - Приндин, Кара - 2 очка;

    Богатство:
    Накопить 100 тысяч - Бенжамин (второе стремление), Тоффалар, Энни (второе стремление), Алтея, Чейз (второе стремление), Аннелина (второе стремление), Натан, Денна, Денин - 9 очков;
    Владеть 5 бизнесами - Никки, Оуэн - 2 очка;

    Сыр:
    Съесть 200 сырных бутербродов - Чейз - 1 очко.

    Семья:
    Родить 10 детей - Натан и Райна - 1 очко
    Увидеть 30 внуков - Натан и Райна - 1 очко
    ---
    Итого: 10 очков + 23 в избыток.

    Платиновые могилы:
    Ричард, Верна, Кимберли, Уоррен, Бенжамин, Приндин, Тоффалар, Никки, Том, Чейз, Аннелина, Кара, Крис, Латея, Рэчел, Райна, Зеддикус
    ---
    Итого: 8,5 очков.

    Призраки:
    Старость
    Страх
    Голод
    ---
    Итого: 1,5 очка.

    Бизнес:
    "Park", достиг вершины при 4 поколении.
    Сим, умерший в платине со всеми бейджами - Райна - 1 очко
    ---
    Итого: 4 очка.

    Семейная порода:
    Основатель Тигр, создан в КАС - 0,5 очка;
    Наследник Снежок от Элис из магазина - 0,25 очка;
    Наследник Пушок от Кисы из магазина - 0,25 очка;
    Наследник Кокос от Му из магазина - 0,25 очка;
    Наследник Сюрприз от Буц из приюта - 0,25 очка;
    Наследник Тим от Алегры из приюта - 0,25 очка;
    Наследник Марс от Эхо из приюта - 0,25 очка;
    Наследница Тучка от Алабамы из приюта - 0,25 очка;
    Наследник Василий Лаврентьич от Лаврентия и магазина - 0,25 очка;
    Наследник Лев от Норвегии из магазина - 0,25 очка;
    Лев выучил все команды и достиг вершины карьеры - 0,25 очка;
    Наследница Эсси от Апрель из приюта - 0,25 очка
    ---
    Итого: 3,25 очка.


    Сезоны:
    Семейного дерева нет - 0 очков;
    Все виды рыб есть, колодец есть - 1 очко;
    Можем готовить все соки - 1 очко.
    ---
    Итого: 2 очка.

    Путешествия:
    45 мементосов (Энни) - 5 очков;
    Основатель купил дачу - 1 очко;
    Вырыли все возможные предметы - 1 очко.
    ---
    Итого: 7 очков.

    Хобби:
    Игры - не предопределенное:
    Ричард, Тиффани, Верна, Уоррен, Кимберли, Бенжамин, Приндин, Том, Кара, Джиллиан, Кристина, Тоффалар, Брук, Никки, Рикка, Аннелина, Энни, Чейз, Натан, Райна, Зеддикус, Латея, Крис, Пауло, Алтея, Рэчел, Кристофер, Фаваль, Фридрих, Беата, Джебра, Холли, Виктор, Эди, Джесс, Бердина, Денна, Тэм, Оуэн, Мерисса, Светлана - 10 очков + 10,5 в избыток
    ---
    Итого: 10 очков + 10,5 в избыток

    Колекции:
    25 бутылок эликсира жизни - 9 - 9 очков;
    Коллекция платиновых могил - 1 – 1 очко;
    Коллекция насекомых - 2: Приндин и Никки - 1 очко
    ---
    Итого: 10 очко + 1 в избыток

    Мастер:
    "Кристальная репутация" - 0 очков;
    "Заканчивай то, что начал" - 0 очков;
    "Кролики тоже хотят любви" - 1 очко
    ---
    Итого: 1 очко.

    Ограничения:
    Экстрим - 1 очко;
    Danger Zone - провалено, 0 очков.
    Остальные пока выполняются
    ---
    Итого: 1 очко.

    Избыток:
    Лишние друзья: 96 - 24 очка;
    Лишние невозможные желания - 23 очка;
    Лишние очки за хобби – 10,5 очков
    Лишние очки за коллекции - 1 очко
    ---
    Итого: 58,5 очков.

    Пенальти:
    Визиты психиатра к Тиффани - -3 очка;
    Визиты психиатра к Рэчел - -3 очка;
    Тигра забрали в приют - -1 очко,
    Визиты налогового инспектора: 62 день; 200 день - -2 очка;
    Кису забрали в приют (дважды) - -2 очка,
    Пушка забрали в приют (дважды) - -2 очка;
    Кокоса забрали в приют - -1 очко;
    Буц забрали в приют - -1 очко;
    Буц сбежала, но затем вернулась - -0,5 очка;
    Тучка сбежала, но затем вернулась (дважды) - -1 очко;
    Лаврентий сбежал, но затем вернулся (дважды) - -1 очка;
    Выход без сохранения - Беата в универе, отчет 6.5 - -1 очко;
    Эсси сбежала - -1 очко;
    Апрель сбежала, но затем вернулась - -0,5 очка;
    Сиддина забрали в детдом - -1 очко;
    Лдорджа забрали в дтдом - -1 очко.
    ---
    Итого: -22 очка.
    :sims2::sims2ep1::sims2ep2::sims2ep3::sims2ep4: :sims2ep5::sims2ep6::sims2ep7::sims2ep8::sims2sp0: :sims2sp1::sims2sp2::sims2sp4::sims2sp5::sims2sp6: :sims2sp7::sims2sp8::sims2sp9:
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2014
    Tanaria нравится это.
     
  2. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Voitto, а руки-то всё больше чешутся начать второсимовскую безрукую династию.
     
     
  3. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Voitto, да, те самые машинки)
    Ой, совсем забыла, что дворецкий менялся. А они еще и похожи... Но я исправлюсь, я даже вспомнила, не заглядывая в отчеты, что прежнего звали Сократ :tongue:
    Хорошо, я не буду сдерживаться :rolleyes: :biggrin:
     
     
  4. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Танеми, я бы с удовольствием почитала.)) Вдруг зуд станет нестерпим, и ты откроешь династию в разделе вторых... :rolleyes:


    Semiramida, ничего себе у тебя память)) Эх, Сократ ещё в отчетах появится) Нескоро правда...
     
     
  5. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    3.3

    Сразу оговорюсь, что между событиями в предыдущем отчете и в этом прошло 8 месяцев реального времени. Не игралось мне ни в какую – грусть-тоска меня снедала. Впрочем, вскоре совесть проснулась, и ответственность перед читателями взыграла, а грусть-печаль прошла. Вообще, в течение этого времени я поигрывала Азритами, но ничего не фотографировала. Вся моя игра сводилась к тому, что я гоняла Уоррена в отпуск за отпуском. Сначала он сам ездил. Когда команды кончились, его стал сын возить. Каждый раз выбирали 7 дней. Ездили и на Твикки, и в Озерный край, и в Такемицу, и в отели разные, и в лагерь, и все общественные участки обошли, но всё без толку. Этот долбанный сундук так и не выкопали!! После 7 что ли отпуска я устала и забила. Ну, значит, не суждено быть Уоррену великим путешественником. Ничего, поколений ещё много.
    Зафиксирую 44 мементоса, запишу себе 4 очка и успокоюсь.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Теперь можно его и отпустить... Ему было около 77-78 лет, и он прожил хорошую, полную жизнь.

    [​IMG]
    [​IMG]

    А тем временем дома происходит ужас, ад и мрак. Я уже неоднократно писала, что маленькие дети в безрукой династии - это сложно и раздражает, но это всё цветочки были. Сейчас же на меня свалились 2 младенца, 1 тоддлер, школьница-двоечница, которую уже грозятся забрать социальные работники, и абсолютно бестолковые родители, которые даже за своими потребностями не могут уследить, не говоря уж о детях.
    Старшей Никки пришлось сложно. Родители не обращали на неё никакого внимания - выросла и выросла. Девочке приходилось быть полностью самостоятельной.

    [​IMG]

    Только дедушка помог внучке с домашним заданием. А то там такааая стопка накопилась... Теперь её не должны забрать социальные работники.

    [​IMG]

    Однако малышке Каре пришлось ещё тяжелее, чем сестре. У неё и день рождения был экстремальным, и тоддлерство было таким же. Преимущественно, она валялась где-то на краю лестницы, в окружении тухлых бутылочек (впрочем, тухлыми бутылочками всё семейное гнездо покрыто ровным слоем).

    [​IMG]

    Кто-то из родителей научил её говорить, но и всё. Так она и росла, как сорная трава. Хорошо хоть, день рождения она отмечала не в красном аспирейшене.

    [​IMG]

    Однако жизнью девочка всё равно недовольна.

    [​IMG]

    Про младших тоже много не расскажешь. Накормлены были всегда от пуза, но в остальном - всё как обычно.

    [​IMG]

    Вскоре подросли.

    [​IMG]
    [​IMG]

    С горем пополам, еле-еле выучили одну ходить, а второго говорить, обеспечили более-менее положительный аспирейшн и вперед, в следующую возрастную стадию.

    [​IMG]
    [​IMG]

    УРА!! Отмучились! А тут ещё и Никки подросла... Стремится к деньгам, жизненная мечта дурацкая, во вкусах рыжики... Хмм, есть у меня кое-какие планы на её будущее. : )) Надеюсь, всё получится, но пока ничего говорить не буду. : ))

    [​IMG]

    Теперь о котиках. Пушок постарел.

    [​IMG]

    Пора задуматься о котятах, поэтому котики навестили будку и там прозвенели колокольчики с первого раза.

    [​IMG]

    Му ходила беременная как-то непривычно долго. Или, может, мне после длительного игрового перерыва так кажется. Как бы там ни было, через некоторое время она принесла двух котят. Мальчика оставили, а девочку в приют.(

    [​IMG]

    Разродилась киса не очень удачно - на втором этаже. У меня зверье туда не ходит обычно, там для них не обустроено. Команд ни чтоб перенести котенка, ни чтоб постоянно наполнять мисочку, особо не было, поэтому новорожденный Кокосик в основном питался рыбой. Которую у него отнимал наглый пингвин. Эта жирная птица пыталась и в столовой до рыб добраться.

    [​IMG]

    Однако, у нас рыбьи запасы довольно большие, и через несколько дней Кокос благополучно вырос в красивого кота и получил доступ ко всему дому.

    [​IMG]

    В тот же день его отец Пушок отправился в кошачий рай. К сожалению, никого дома в тот момент не было, кроме дворецкого. Так что он в одиночестве горевал по котику.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  6. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Наследник очаровательный. И нравится мне, что шатен.
    А на обучение детей я вообще забила. А пощекотать для аспирейшна и дворецкий может.
     
     
  7. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Рыжий он. :smile: Это просто причесочка не ядреная, но точно рыжий.


    А я вот всегда хоть чему-нибудь, но учу. :smile: На щекотаниях как-то аспирейшн не особо растет вроде... :redface:
     
     
  8. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Ты не права. Я всегда при помощи молочка от бешеной коровки умудряюсь в первый же день тодлера всему научить. Счастливый до кипятка в подгузниках ребенок ходит почти сутки. К взрослению - зеленый. Ну и начинается. исполнив 4-5 его скромных желаний, можно в платине вырастить. Особым разнообразием они не блещут. Мама-папа-обнимашки-щекоташки.
     
     
  9. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    4-5!!!) Это ж больше ни на что команд у взрослых не останется)
    Ну, впрочем, мне платина не принципиальна, и хилая зелень сойдет.
    За одни сутки у меня не получается всему научить - молочком нельзя пользоваться, да и команды надо ещё на что-нибудь тратить. Поэтому учеба расползается на все дни тоддлерства - и платиной ребенок часто светится, и при деле вроде как. :smile:
    Вообще, пару раз мне приходилось вроде выполнять такие желания, чтоб совсем уж в красноте не взрослели...

    А ещё от выученных малышовых умений хорошо растет шкала, которая между авторитетом и стремлением (не помню, как называется).
     
     
  10. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Ух, сколько событий у Азритов! Во-первых, хочу сказать, что Кристина выглядит очаровательно вблизи и ее разрез глаз кошачий завораживает. :heart2:

    Поздравляю с рождением лялечек, столько сразу детворы в доме объявилось и все красивые! :flower:

    Очень жалко Уоррена, но Верну еще жальче, :frown: очень она мне нравилась, интересная симочка. А с сундуком вы не расстраивайтесь сильно, еще накопаете. (не знаю, актуально еще или нет, но сундук часто попадается, когда одну и ту же яму в глубь копать)

    Пингвин убил просто. :eek: У меня он ни разу в жизни в дом не заходил, не то что рыбу воровать... Мои симы как погладят пингвина, так он напрудит лужу и бежать. :biggrin:
     
     
  11. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    У вас просто детский ад какой-то :eek: хорошо, что соц.работник так и не дошел до семейства.
    За сундук обыдно! Такая мелочь, а категория мимо :frown:
    Очень порадовал кадр Кокосика, поедающего рыбу в полтора раза больше него :cool:
     
     
  12. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Chernosnegka,
    Спасибо) Наследничек очаровательными глазками в неё пошел. Хотя, наверно, пока ещё не видно. :smile:

    Спасибо, правда, все очень удачные вышли.)

    У всех свои любимчики. Но, к сожалению, необходимо их отпускать, чтобы освободить место для новых, не менее интересных симов... А старенькие нас призраками навещают. :smile:

    Спасибо) Я и не особо расстроилась, просто немного обидно, что мы с Уорреном старались-старались, а не получилось... Мои так и копают - одну яму. :smile: Но сундук заупрямился не на шутку.

    А рыбка выловленная на стене висит? Он обычно приходит туда, где рыба висит, и пытается до неё дотянуться. :smile:

    Rirun,
    Какое точное определение! Честно говоря, я еле вытерпела этот период в игре... :redface:

    Ага. С детским домом все сложно - оттуда ж так просто ребенка не забрать обратно...

    Теперь надо будет великого путешественника начинать именно с выкапывания сундука.) Выкопается - значит, остальное тоже заладится. :smile:

    Спасибо) Кисы вообще мило рыбку подъедают)
     
     
  13. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    А моим гавайский танец не покоряется. Не то не в моде он нонеча...
     
     
  14. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Угу, с этим тоже проблемы бывали. А ещё ушу впервые долго ловить приходилось... Но главное - выучить это хоть кем-нибудь. Тогда дома безрукий сим с удовольствием научит плясать все семейство, и даже будущие поколения не потеряют памяти о танцах дальних стран. :smile:
    В моде горский)) Его все любят)))
     
     
  15. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    А потом чертыхаться, когда выучат. )))))
     
     
  16. liberty

    вечереет.
    liberty
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Аа, сколько я пропустила! Кристина привнесла изюминку в детишек, Никки просто красавица выросла! Жду остальных подросших деток! Такие лапушки. Представляю как вам тяжело жилось, я с неограниченным кол-вом команд-то не всегда справлялась с таким количеством симов, а тут с тремя командами... кошмар какой. Невероятное терпение и нервы нужны.
     
     
  17. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    А что это за зелёные подносики со свёртками, на памперсы похожи )))
    Читая последние отчёты, и возвращаясь к этим отчётам, хочу сказать,что тут у Азритов тишина и спокойствие по сравнению с их будущем.
    А коты какие классные. Но больше всех мне Тучка нравится. Жаль, что некоторых приходится в приют отдавать.
     
     
  18. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Это то, что достают симы из холодильника, прежде, чем начать готовку некоторых блюд. Видимо это тесто :smile:
     
     
  19. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Аланна, особенно когда все соседство эту заразу подловит...:wacko:

    liberty, ну, сейчас я часто выкладываю, пока есть что выкладывать.) Поэтому и подросших детей скоро покажу) С ними, конечно, повозиться пришлось...


    Танеми, про подносики тебе уже Rirun ответила) А валяются они, потому что в доме творился бедлам, и дворецкий пытался готовить как ненормальный, пока все поверхности не заполнятся.
    Спокойствие - ну, в некотором роде да, почти без экстрима пока)
    Тучка характерная киса получилась, да)
    Про приют ты верно подметила, практически больше всего в игре меня это печалит. :frown:
     
     
  20. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    3.4



    Обстановка в доме Азритов стабилизировалась. Дети ходят в школу, уже стали отличниками. Сначала Кара, затем Джиллиан (но скрина нет - не на ту кнопку нажала), потом Том. Только Никки, хоть и старшая, от них отстала.

    [​IMG]

    Даже покачать навыки время находят.

    [​IMG]

    Взрослые работают. Кристина неспешно идет к вершине карьеры.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Но ооочень неспешно. : ) Она вообще стала такой ленивой тетушкой. Больше всего любит смотреть телевизор. После трех беременностей растолстела даже. Пыталась согнать вес при помощи ушу, но надолго её не хватило. : )

    [​IMG]

    А мужу она и пышкой мила.

    [​IMG]
    [​IMG]

    И наконец-то из университета вернулись эти два молодца. : ) Я скучала.

    [​IMG]

    И принесли с собой долю сумятицы в виде злой на Ларри коровы и злой на Приндина Крис.

    [​IMG]

    Ходят каждый день по несколько раз. : ( Робостраж от этого опять сломался.

    [​IMG]

    Но я научена собственным горьким опытом и особого вреда в этот раз он не нанес.
    Братья же занимаются каждый своим делом. Дин абсолютно не имеет свободных команд из-за свиданий. Осталось уже совсем чуть-чуть.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Ларри усиленно копит. В очередной понедельник устроился на работу.

    [​IMG]

    Вообще-то, это карьерная мечта Кристины, но ей как-то не особо нужно, а Ларри целую лишнюю неделю просиживать дома рискованно. Поэтому я решила пристроить его. В свободное же время Тоффалар рисует и продает свои шедевры. Дорисовался уже до того, что аж светится.

    [​IMG]

    Однажды он нарисовал очередную картину, оставил готовое произведение на мольберте и куда-то отлучился. А я заметила у Никки странное действие «уничтожить картину». Ни разу не видела, чтоб это можно было сделать с готовой картиной, а не наброском. Никки гневно забрызгала полотно краской, однако оно не исчезло, всего лишь вдвое подешевело. Впервые такое вижу. : )

    [​IMG]

    А всё потому что у девочки был очень красный аспирейшн. Она богачка и желания у неё долгое время были какие-то дурацкие и не прокручивались. : ( Единственное исполнимое - получить 5+, но не вовремя наступили выходные. Впрочем, в понедельник Никки наконец-то получила вознаграждение за свои старания с домашними заданиями и была крайне счастлива. : )

    [​IMG]

    Однажды случился очередной пожар. Ничего необычного. *зеваю*

    [​IMG]

    Вскоре пришло время отпраздновать день рождения Кары. В кои-то веки у неё был вполне нормальный отрезок жизни. На мой взгляд, выросла просто красотка. Стремится к удовольствиям, мечтает стать поваром, любит раздетых хозяйственных мужчин, лишь бы не блондинов.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Так как разница в возрасте между Карой и младшими совсем маленькая, то вскоре подросли и двойняшки.
    Джиллиан - семейница с мечтой об огромной-огромной семье, которую я, к сожалению, никак не смогу реализовать. : ( Нравятся ей логичные шатены, а кулинары почему-то не нравятся. Девочка, как и сестры, красивая, единственная унаследовала карие глаза от отца и от бабушки красавицы Ким.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Следующим очередь расти Тому. Ещё один популярщик в моей семье. Популярщик-скромник. : ) Ибо в своих мечтах он видит обаятельную художницу, но ни в коем случае не раздетую. И хочет стать генералом, никак не меньше.

    [​IMG]

    Теперь у младшего поколения впереди маячит университет, так что они усиленно качают навыки. Скоро в доме освободится место. А Ларри все чаще вспоминает свою несостоявшуюся невесту Брук. Конечно, он всё ещё злится на судьбу за то, что это произошло, но постепенно злость на Брук проходит, кажется, скоро он её простит…

    [​IMG]

    Тем временем, в преддверии наступления старости, Бенжамин закончил все свои наследниковые дела. А именно, спозировал для портрета, написал роман и прокачал интерес.

    [​IMG]
    [​IMG]

    А успешный отдых на дачке он уже давно провел.
    В заключение как всегда о котиках. Впрочем, в этот раз о них особо ничего не скажешь... Му постарела. Всё, больше сказать нечего. : ) Кисики едят, спят, играют, ведут себя прилично.

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  21. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    И как это у них терпения хватает?
    Он её каждую минуту обстреливает?
    Играя с тремя командами, так много узнаешь, чего нельзя было узнать используя неограниченное количество команд и это радует.
    Это у Азритов уже как традиция.
    Я что-то не помню, портрет без натурщика нельзя завершить? И нельзя ли просто без натурщика нарисовать портрет используя фотографию, действие называется кажись "нарисовать собственную картину".
    Хорошо, когда котики ведут себя прилично. Ты случайно не заметила, в игре работает теория о том, что трёхцветных котов не бывает, трёхцветными могут быть только кошки.
     
     
  22. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Кара и Джиллиан выросли одна краше другой, но мне чуточку больше нравится последняя, из-за более кошачьих глаз. :heart2: Наследник тоже хорош, и мне кажется, похож на всех прародителей по мужской линии. :smile:

    Столько всего интересного оказывается симы умеют делать, если их ежеминутно не контролировать, твоя династия прямо кладезь таких маленьких открытий для меня. :thumb:
     
     
  23. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ого! Впервые вижу и слышу! Интересно, при каких условиях появляется это взаимодействие?

    Кара и Джилианн красотки :smile:
     
     
  24. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Ага, есть такое. )))) Если у сима красный аспирейшн, и он заразка, то такое случается часто.
     
     
  25. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Танеми,
    Ну, им хотя бы готовить самим себе не приходится, в отличие от Никки в детстве. Так что, можно сказать, в их случае прокачка навыков - это даже роскошь.)
    Ой, вот честно, не помню. :frown: Ну точно у них были не настолько трепетные отношения, как у Уоррена с Ким, но тоже очень хорошие - вон, милуются сами.)
    Удивительно, что при этой традиции ещё никто не сгорел. :smile:
    В теории можно - можно отменить команду, которая появляется у модели, как только художник приступит к написанию картины. Если картина рисуется в несколько заходов, то когда художник будет приступать к рисованию в следующие разы, то у модели будет появляться команда "позировать", но если сим-модель будет занят чем-то другим, то может и не пойти позировать, а художник все равно будет рисовать. Другое дело, что это неспортивно как-то... По этой же причине рисовать через "собственную картину" и через "натюрморт" вроде нельзя. Это я все на михее где-то вычитала, и этого придерживаюсь. :smile:
    Хотя, через "собственную картину" можно восстановить пропавшие в случае глюка портреты. Я вот сейчас как раз собираюсь восстанавливать пропавшие портреты 1-3 поколений...
    Ой, не обращала внимания никогда. :smile: Но думаю, что в игре такая теория не соблюдается - там ведь намешать можно чего угодно, даже зеленых животных.)

    Chernosnegka,
    Честно говоря, из всей четверки к Джиллиан у меня наименее всего лежит душа. :redface: Красивая-то она красивая, но какая-то никакая. А вот Карик да... Это ещё не очень удачные фотки я показала.)
    А мне кажется, что на Кристину сильно... Хотя, я вполне могу ошибаться. :smile:)) Вот сейчас на него внимательно-внимательно смотрела - и вообще запуталась, на кого похож...
    Мне тоже это очень нравится - даже после стольких лет игры столько нового.)
    Rirun,
    Аланна дело говорит - красный аспирейшн у девочки был длительное время, вот она и хулиганила.
    Спасибо. :smile: Я когда в первый раз выкладывала отчеты, всех им предлагала, но особого спроса на них не было. Так что теперь мне вдвойне приятно, что девочки нравятся не только мне.)
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2012
     
  26. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Я не потерялась, я все еще здесь просто сессия :crazy:
    Очень ей рабочий костюмчик к лицу.
    Все так жизненно прямо))
    Ну ведь пышка, не толстушка пока) Все равно остается очень милой :heart2:
    молодцА молодцы :cool: Шикарный скрин.
    Похоже, Крис становится семейным проклятием Азритов.
    Ай-яй, нехорошо завидовать :frown: Для меня тоже в новинку это действие, приму к сведению.
    Прямо какой-то гибрид стриптизера и уборщика :cool: Кара - :thumb:
    Скрин с наследником почему-то никак не открывается, так что оценю его попозже...
    Ой, когда?? Я пропустила :frown: Бена, Никки и Кару выхватила бы себе - мои любимцы...
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей