1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Works by Анастасия

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 3)", создана пользователем Анастасия, 2 ноя 2012.

  1. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Решила создать свою тему со своими работами. Набор работ у меня большой, так что скучать не придется. Буду рада видеть ваши комментарии с похвалой или критикой.

    1. При создании симов я не использую слайдеры, хаки и моды для изменение пропорций лица и тела.
    2. Весь доп. контент запакован вместе с симом в формате package. Если имеются какие-нибудь проблемы с контентом, обращаться ко мне в ЛС.
    3. При использование моих работ где-либо, обязательно указывайте авторство и предварительно спросите моего разрешения.
    4. Версия моей игры: 1.42. Установлены все существующие на данный момент официальные дополнения и каталоги.
    5. Если вы хотите скачать картину, но вам не нравится размер меша, напишите мне нужный для вас, и я сделаю дополнительный вариант того или иного сета или картины в отдельности.
    6. Я использую в некоторых своих работах этот скинтон. О его наличие я буду сообщать в сообщение с работой. Скачиваются и устанавливаются ОБЯЗАТЕЛЬНО оба файла.
    7. Подробнее о том, как устанавливать доп. контент.

    Так же, принимаются заказы на картины.

    1. Тематика картин или картинки-исходники хорошего качества.
    2. Размер картин.
    3. Рамка ( важно ли, какая она будет или это для вас не принципиально, тогда я выберу на свое усмотрение).
    4. Дополнительные пожелания.

    Так же у меня есть свой блог. Вот, кому интересно:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    [​IMG][​IMG] [​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    Наборы картин
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2013
     
  2. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Анастасия, Картины твои нравятся! Особенно городские :smile:

    Домик милый, однако как по мне, цвета тускловаты. Может быть, дело в освещении, не знаю.
     
     
  3. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Настя ты не перестаёшь удивлять работами.:thumb: Мне эта симочка тоже нравиться.:rolleyes: Слушай я тебя ещё не сильно расхвалил?:redface:
     
     
  4. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    4aika_li, спасибо) Да, Настя ( подруга моя) тоже эту книгу читала, помню по всему городу гоняла меня ища её))

    А по поводу симов без доп. контента я уже давно хотела создать что-то такое "чистое", думаю стоит зайти попробовать, пока ещё контент не загрузила в игру после переустановки. да, а то последний раз чистых симов больше полугода назад делала:D

    Lamare, спасибо, да они мне тоже больше нравятся, из сделанных мною) А домик да, в нем много недочетов, сейчас заметила. В скором времени постараюсь сделать ещй домик.

    Cesi, спасибо тебе большое!) Мне очень притяно. Похвала всегда приятна:redface:
     
     
  5. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Лариса

    Вот решила сделать симку абсолютно без доп. контента, только с использованием одежды и причесок из дополнений и каталогов. И вспомнила, какого это использовать максисовский скинтон:D


    Лариса
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    В архив входит: 1) Сим в формате Sims3Pack, 2) Сим в формате Sim, 3) Скриншоты
    Для отображения некоторых элементов требуется дополнение "Сумерки", "Питомцы", "Шоу-Бизнес" и "Сверхъестественное" и "каталог "Изысканная спальня", "Сладкие радости" и " Скоростной режим".
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2013
     
  6. Мягкий ёжиик

    лол, сайт унылка
    Мягкий ёжиик
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    240
    Награды:
    0
    Анастасия, посмотрела все ваши работы и... они мне очень понравились.;) Особенно Лариса, такая светская дама.:cool: Вобщем очень понравилось.:thumb: Продолжайте в том же духе.:smile:
     
     
  7. Человек

    Новичок
    Человек
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    31
    Награды:
    0
    Работы хорошие. Симы выходят замечательные. Прошу только указывать характер, не всем хочется получить "кота в мешке".
     
     
  8. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Анастасия, ого! вот это я уже понимаю, мастерство ))) На таких вот работах лучше всего видно, как и с чем работает автор.
    Если бы не уточнения, что на симке нет допов, я бы и не подумала об этом. Пусть чуток грубовата, но зато не без собственного изюма. Мне кажется, вышло очень даже удачно! и самобытно :thumb:
     
     
  9. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Анастасия, ты можешь творить без допов очень хорошо.:thumb: Вот только симочку скачать себе не все позволят у многих некоторых дополнений нет.:redface: Работа в целом замечательная:biggrin:.
     
     
  10. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Cesi, ну про немногих - это ты погорячился. В конце концов, от дополнений - не зависит лицо. Это только прическа, одежда, аксессуары, а такие вещи можно заменить без особого ущерба для сима в целом. Так что зря переживаешь ;)
     
     
  11. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    4aika_li, я сильно то и не переживаю. У меня сейчас вообще симс 3 нету.:redface: Вопрос то есть если я скачаю игра сама переоденет симку в костюм который у меня есть?:confused:
     
     
  12. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Cesi, да, если у тебя отсутствуют какие-то аддоны, необходимые для полноценного отображения сима в полной комплектации, то недостающие объекты заменятся на те, что есть. Войдя в режим КАС, ты можешь подобрать наиболее подходящую замену (прически, костюма и т.д), если не понравится то, что поставит автоматом игра.
     
     
  13. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Мягкий ёжиик, спасибо! Мне очень приятно, стараюсь чаще радовать новыми работами)

    Человек, спасибо. Я считаю, что характер не так важен, потому что игроки сами могут выбрать характер по вкусу)

    4aika_li, спасибо большое! А я наконец-то вспомнила, какого это работать без допов. Вспомнила старый добрый максисовский скин с его особенностями))

    Cesi, спасибо большое! Почему не все смогут?)) 4aika_li правильно говорит, одежду-то можно и другую надеть, а личико это останется)) А так спасибо большое)
     
     
  14. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Набор картин "Отдых в деревни"

    Сделала достаточно большой набор из десяти картин. Меш максисовский, увеличенный мною. Рамка перекрашивается.

    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Набор картин доступен в обоих форматах: Sims3Pack, package.

    В архив входят: 1) Картины в обоих форматах, 2) Скриншоты


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2012
     
  15. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Анастасия, хорошие картинки, яркие!
    Но вот пара вопросов.
    Мне кажется, или у самих картин недостает тени? Они не очень естественно смотрятся на стене - словно висят в воздухе. Ты не забыла, случайно, увеличить и теневой слой?
    И еще - на сколько я помню, при увеличении масштаба картины, кол-во пикселей у самого изображения на ней не меняется, и картинки в итоге могут получиться более размытые. Могу быть не права на данный счет, но как ты сама находишь этот момент? Мне сложно сравнить, т.к. я не вижу исходник.
     
     
  16. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    4aika_li, спасибо!;)
    По поводу теневого слоя возможно, потому что в этот раз смогла увеличить меш только с третьего раза. Я как можно скорее проверю теневой слой, и заменю файл.
    А вот с самими картинами тут маленький нюанс. Картинки-исходники это некие репродукции картин, нарисованных краской. Вообщем, чтобы не быть голословной, вот несколько
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    . Если нужно, могу показать остальные:smile: Просто обычно таких проблем не возникало, на других картинах я так же меняла меш и картинка не деформировалась.
     
     
  17. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    Так так ну что сказать картины класные но нету в них изюминки ;)
     
     
  18. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Ах, найс кантри с смол хаус, блю ривер, грин гаден, бютефул три енд ред, елоу, пинк енд блю флауер.:happy: В общем милые картины в деревенском стиле.:thumb: Извините написать ЭТО на Английском языке, у меня бы терпения не хватило.:D
     
     
  19. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    4aika_li, вообщем я посмотрела ещё раз, и оказалось, что я все-таки увеличивала теневой меш. В игре ещё раз посмотрела, видимо такой эффект сложился из стены, потому что примерив в другом интерьере и на другой стене( тут она идет как многоугольник, а не сплошная стена) и вроде нормально было:smile:

    Dim@, ну, это твое мнение)

    Cesi, спасибо! Главное, что я поняла твой русско-английский:D Да, они мне очень понравились самой)
     
     
  20. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Лорен

    Это ещё более старая работа, чем все остальные. Делала её впервые, когда решила выставлять симов на скачку.


    Лорен
    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    В архив входит: 1) Сим в формате Sims3Pack, 2) Доп.материалы в формате package, 3) Скриншоты
    Для отображения некоторых элементов требуется каталог "Отдых на природе!"
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2013
     
  21. Maryolsen

    Новичок
    Maryolsen
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Анастасия, вах~ красота! Ты талантище! Плюнула на свой лимитный интернет и скачала красавиц Лору, Лорен, Машку, Монику и Ларису. Та кже понравились картины из последнего поста. Такие солнечные, яркие, сразу летом повеяло. Уверена что холодными зимними вечерами они будут согревать моих симов:thumb:
     
     
  22. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Maryolsen, спасибо большое, мне очень приятно, что вам понравились мои работ. И вы даже жертвуете своим интернетом ради скачивания моих красавиц:redface: Кстати, скоро планирую сделать ещё один теплый сет картин:smile:
     
     
  23. entuella

    тайна-сим
    entuella
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    434
    Награды:
    1
    Анастасия, а мне понравилась Лорен!:thumb: Интересная вышла. Нос я бы слегка подкорректировала (я так корректирую, что симы на ЕАшных смахивают). Скачаю себе:smile:
     
     
  24. Maryolsen

    Новичок
    Maryolsen
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Анастасия, буду с удовольствием ждать новых работ, особенно картин!:thumb:
     
     
  25. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Екатерина

    entuella, спасибо! Да, с носиком маленькая оплошность вышла, жаль, что только после публикации фото заметила этот момент. Но уверена, что тебе понравится ею играть;)
    Это ещё одна старенькая работа, но она мне нравится, поэтому решила опубликовать))

    Екатерина
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    В архив входит: 1) Сим в формате Sims3Pack, 2) Доп.материалы в формате package, 3) Скриншоты
    Для отображения некоторых элементов требуется каталог "Отдых на природе!" и дополнение "В сумерках!"
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2013
     
  26. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Анастасия, последняя девочка, Екатерина, очень славная.
    Такое личико милое, приятное и конфетное )))
     
     

Поделиться этой страницей