1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Works by Анастасия

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 3)", создана пользователем Анастасия, 2 ноя 2012.

  1. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Решила создать свою тему со своими работами. Набор работ у меня большой, так что скучать не придется. Буду рада видеть ваши комментарии с похвалой или критикой.

    1. При создании симов я не использую слайдеры, хаки и моды для изменение пропорций лица и тела.
    2. Весь доп. контент запакован вместе с симом в формате package. Если имеются какие-нибудь проблемы с контентом, обращаться ко мне в ЛС.
    3. При использование моих работ где-либо, обязательно указывайте авторство и предварительно спросите моего разрешения.
    4. Версия моей игры: 1.42. Установлены все существующие на данный момент официальные дополнения и каталоги.
    5. Если вы хотите скачать картину, но вам не нравится размер меша, напишите мне нужный для вас, и я сделаю дополнительный вариант того или иного сета или картины в отдельности.
    6. Я использую в некоторых своих работах этот скинтон. О его наличие я буду сообщать в сообщение с работой. Скачиваются и устанавливаются ОБЯЗАТЕЛЬНО оба файла.
    7. Подробнее о том, как устанавливать доп. контент.

    Так же, принимаются заказы на картины.

    1. Тематика картин или картинки-исходники хорошего качества.
    2. Размер картин.
    3. Рамка ( важно ли, какая она будет или это для вас не принципиально, тогда я выберу на свое усмотрение).
    4. Дополнительные пожелания.

    Так же у меня есть свой блог. Вот, кому интересно:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    [​IMG][​IMG] [​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    Наборы картин
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2013
     
  2. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Анастасия, правильно. Я об этом и спрашивал.:smile:
     
     
  3. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Набор картин "Куклы"

    Вот решила следом за футболкой создать набор из четырех картин. Картины я делаю не первый раз, но это первая удачная работа. Меш картин максисовский, просто увеличенный в размерах.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Набор картин доступен в обоих форматах: Sims3Pack, package.

    В архив входят: 1) Картины в обоих форматах, 2) Скриншоты

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2012
     
  4. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Анастасия, симпатишная подборка, особенно первая картина понравилась!
     
     
  5. SunnyHelen

    Любительница)
    SunnyHelen
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    Соглашусь со всеми симы обалденные!!!;)
     
     
  6. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    4aika_li, SunnyAlyona, спасибо! Скоро порадую новыми работами, в том числе и несколькими сетами картин;)
     
     
  7. SunnyHelen

    Любительница)
    SunnyHelen
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    Да кстати картины замечательные)Сейчас буду качать :biggrin:
     
     
  8. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Шайло

    Шайло

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Скинтон
    ( В отличие от других работ, скинтон в архив не прилагается, потому что делала симку давно, и на заказ, а про скинтон тогда забыла. Но так как в то время( да и сейчас в принципе) использую в большинстве своем этот скинтон, так что решила его приложить в виде ссылки на скачку.)

    В архив входит: 1) Сим в формате Sims3Pack, 2) Доп.материалы в формате package
    Для отображения некоторых элементов требуется дополнение "Питомцы!"
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2013
     
  9. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Хм...красивая симочка у нею мягкие черты лица:smile: и что ещё мне в ней нравится это глаза: глубокие, выразительные красивые.;) а можно я задам глупый вопрос? Что такое скинтон?:redface::redface::redface:
     
     
  10. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Cesi, спасибо! Да, глаза мне самой очень нравятся, такие сильные, необычные)

    А скин это кожа сима. Порой от скина кардильно зависит внешность сима. Вот ЕАшные скинтоны мне не нравятся, они какие-то кукольные. Но это лично мое мнение.
     
     
  11. entuella

    тайна-сим
    entuella
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    434
    Награды:
    1
    Анастасия, ух, ты! Картины красивые (мм, можно взять на оформление девичьей).

    Симуля-красотуля!:smile: Мне понравилась, глаза, нос и губы - все такое необычное!:thumb:
     
     
  12. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Набор картин "Городские массивы"

    entuella, спасибо! Да, мне она самой очень понравилась, да и заказчику тоже) А картины да, отлично подойдут для девичьей комнаты. Я бы такие повесила:D
    Вот решила создать ещё один набор картин, на этот раз уже на городскую тематику. Меш, как и в прошлый раз максисовский, но немного увеличенный.

    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Набор картин доступен в обоих форматах: Sims3Pack, package.

    В архив входят: 1) Картины в обоих форматах, 2) Скриншоты

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2012
     
  13. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Анастасия, ну, потряс :thumb: Потрясающе, в смысле)))
    Молодчина :rolleyes:
     
     
  14. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Анастасия, Красивые картины,:rolleyes: видно что на них изображены милые улочки Франции.:smile: Мне кажется если повесить их где то в гостиной эти картины замечательно дополнят образ домашнего уюта.;)
     
     
  15. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Час до грозы, спасибо! Мне очень приятно! Скоро будет обновление;)

    Cesi, спасибо! Да, картины у меня получились очень уютные, когда фотографировала - глаз радовался)
     
     
  16. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Анастасия, последние картины очень понравились! Такие уютные что ли...особенно понравилась картина,на которой Венеция(или не Венеция?)...супер!:thumb:
    Короче говоря утащила:biggrin:
     
     
  17. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Вероничка, спасибо! Мне они самой очень понравились) Да, там такая милая подборка городских улочек.
    Надеюсь, твоим симам они понравятся;)
     
     
  18. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Дом "Семейный уголок"

    Признаюсь четно, я впервые делаю дом для симов. До этого всегда использовала только готовые, а в этот раз решила создать дом сама и поделиться им с другими. Дом без доп. контента, так как я из принципа не использую скачанную мебель. Я буду очень рада услышать ваше мнение о моем первом домике.


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    В архив входят: 1) Дом в формате sims3pack, ) Скриншоты ( фасад)

    Для того, чтобы все детали интерьера и экстерьера отображались, нужно иметь следующие дополнения: Карьера, Мир приключений, Все возрасты, Сверхъестественное.
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2012
     
  19. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Анастасия, милый домик:thumb: а то, что он без допов- супер!:cool: прям как я люблю:biggrin:
     
     
  20. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Bully Girl, спасибо!) Домики принципиально делаю без допов, так как меня устраивает и стандартная мебель:smile:
     
     
  21. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Анастасия, с почином в строительстве!
    Для первого раза - вполне неплохо - удобная планировка, приятная форма, но и есть масса мест, на которыми следует поработать.
    Давай посмотрим попорядку.

    Гостиная. Обстановка в целом мила, но вот с текстурами на полу и обоях немного проблематично. Возьмем обои - они... как это сказать.... ну... грубая вязь такая... Во-первых - собирают пыль, во вторых - скорее всего царапаются, в третьих - эффект оббитых войлоком стен. Не самая лучшая текстура, особенно учитывая, что на полу нас тоже ждет ковер и ковровое покрытие. Тут стены лучше более прохладные и ровные - краска или обои... тем более, что домик весьма классический.
    Пол - тут тоже проблемка. Зеленый коврик - это хорошо. Но судя по всему - лежит он на таком же ковре - текстура, выбранная для пола создает именно такой эффект. Масло масленое получается.

    Спальня... мммм.... скучновата. Хочется более живых цветов - теплых или прохладных, но не безликих серых.... Далее, шкафчики... Мне кажется, что второй у двери совсем лишний - как функционально, так и в принципе -мешается на проходе. Еще хочется добавить сюда уюта - может картину на стену какую... предметы на поверхность комода, зеркало... А вот цветы в горшочках - там тоже лишние... Особенно над кроватью... Поливаешь цветок, а он писает прямо на подушку... или листья осыпаются, или вовсе пыль, земля... Не место им в спальне. Либо напольные, либо на тумбочках подальше, либо просто в вазах )) А эти - скорее уличные цветы, на веранду.

    Ванная... опять же, скучный внешний вид, все такое бледное.... а ведь плитка в ванной - это столько ярких возможностей ))) Зеркало лучше бы смотрелось над раковиной - логичнее... Раковина - не на столько часто используемый объект, чтобы переживать о его занятости в момент развития речи, например...
    Еще что заметила - это одинаковый пол в ванной и в коридоре - не лучший ход. Он превращает коридор в какое-то неуютное место...

    Кухня. Довольно странная выбрана поверхность для стен - она старит комнату. А на фоне новенькой техники выглядит нелогично. На специальный ход конем тоже не похоже. В целом - в кухне отсутствует какая-либо гармония в сочетании цветов.
    Серостью больше напоминает общественную столовую... А ведь кухня - одно из самых уютных уголков дома.

    В целом по комнаткам - самой приятной получилась гостиная - яркие цвета, теплота, живость. В остальных - находиться не очень комфортно. Словно еще не сделали ремонт.
    Но повторюсь - довольно удачная планировка - это большой плюс. В конце концов, поклеить новые обои всегда можно, когда будет денег побольше ))

    Про общий внешний вид - радует глаз наличие цветов и ухоженности участка. Но в дальнейшем обязательно поработай над самим пространством, чтобы не было пустых неиспользуемых мест. Вот посмотри - та даже оградила кустиками одну единственную дорожку к скамейкам, а в остальной двор то и не пройти толком )) Сама я терпеть не могу заниматься ландшафтным дизайном - для меня это самая сложная часть :wacko:

    Ну и в целом - есть одно большущее пожелание - больше перекрасок. Стремись подгонять цвета и оттенки друг под друга, особенно двери и окна - очень часто они выбиваются из общей картины внезапными неуместными пятнами.


    Такие дела.
    Надеюсь, не испугала и не отпугнула. Строительство - это дело непростое. Зато есть куда стремиться ;)


    Дополнительно: я часто, быть может, цепляюсь к таким вещам, которые не имеют смысла в мире симс - ну там, горшки над кроватью и т.п. Но фишка в том, что общая логика наша, человеческая - она создает впечатление об интерьере. Симу хоть короб построй, лампу воткни, унитаз, кровать и душ рядом поставь - и порядок. Но если мы говорим об интерьере и дизайне, то тут придется учитывать и такие бессмысленные моменты, как грязь, пыль, мягкость, свето-тень - то, что не видит сим, но видит наш пристальный взгляд.
     
     
  22. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    4aika_li, спасибо! Вы наоборот, только побудили меня сделать ещё несколько домиков, по-лучше)) Мне важно было услышать конструктивную критику и важные замечания. Почитав ваш комментарий и посмотрев на домик ещё раз, я действительно заметила недостатки. В скором времени постараюсь сделать ещё один домик с учетом ваших советов;)
     
     
  23. Человек

    Новичок
    Человек
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    31
    Награды:
    0
    Здравствуйте. Посмотрю я ваши работы. Для новичка дом хороший. Полностью согласна с 4aika_li, есть недостатки.
    Гостиная хорошая, яркая, но ковёр на ковре не есть хорошо. Спальне не хватает цвета, обжитости, да и цветы над кроватью не лучшая идея. Туда бы яркости, зеркало над комодом.
    Про ванную ничего сказать особо не могу, но зеркало лучше бы повесить над раковиной, а не рядом с унитазом, это как-то неестественно.
    Кухня мрачновата, не хватает цвета. Ощущение старости или незавершённости. Цветочки - уже хорошо.
    Перейдем к двору. Радуют цветы, но кажется что из-за них не пройти в другую часть, если они вокруг дорожки. В целом всё очень хорошо.
    Ещё раз повторюсь про комнаты. Самая хорошая - гостиная, остальные серые и ощущение. что их не доделали. Их бы доделать. добавить красок и мелочей.
    Прошу сильно не принимать мою критику, я сама новичок и плохо смогу сделать даже так. Надеюсь увидеть ещё домиков. Желаю совершенствоваться.
     
     
  24. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Человек, спасибо за критику! В принципе вы подчеркнули те же моменты, что и 4aika_li, что ещё раз говорит мне о том, что в следующий раз надо будет постараться и сделать домик лучше;)
     
     
  25. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Момо

    Это ещё одна довольно старая работа: ей чуть больше полугода, делала в этом году на ДР лучшей подруги ( хотела создать симку, максимально похожую на неё. Подруге понравилось, и это самое главное). Зовут её Момо, потому что она сама себя так называет:D
    Момо
    [​IMG][​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    В архив входит: 1) Сим в формате Sims3Pack, 2) Доп.материалы в формате package? 3) Скриншоты
    Для отображения некоторых элементов требуется каталог "Отдых на природе!"
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2013
     
  26. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Анастасия, интересная девочка ))) Довольно необычная.
    В детстве любила книжку, которая тоже называлась "Момо". Неисключено, что подросшая героиня могла бы выглядеть и так )

    Вопросик: эксперимента ради, попробуешь сделать сима совсем без допов? Даже без скинтона? Интересно, что получится...
     
     

Поделиться этой страницей