1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Белоснежка в мире Симс

Тема в разделе "Завершенные сериалы (Sims 3)", создана пользователем Amelia, 10 ноя 2012.

Метки:
  1. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5


    Название: Белоснежка в мире Симс.

    Фотограф: Amelia

    Возрастные ограничения: Нет

    Особенности: Главный персонаж (Белоснежка) а так же основная идея взяты из сказки Братьев Гримм "Белоснежка и семь гномов". Остальное придумано автором.


    Главные персонажи:​

    Скип Брок - Молодой колдун, ищет счастья и единственную любовь.

    Сьюзен Дрю - Милая девушка, мечтает о маленькой дочке и семейном очаге.

    Мэридет Блэйк - Злая ведьма, достигшая невероятных высот в колдовстве, мечтает о богатстве.

    Альфред - Верный и преданный друг.

    Белоснежка - ведьмочка, обожает животных и природу.

    Содержание




    P.S. Пишу первый раз, поэтому особо не закидывайте тапками)))
    P.P.S. Дико извиняюсь за облачка мыслей и кристалики над симами))
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2013
     
  2. Не вся но Я :)

    С новым годом!!!
    Не вся но Я :)
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    :cube1:ВЕЛИКОЛЕПНО!:yuppi: Снежка- КРАСОТКА :thumb:
     
     
  3. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Глава 3


    Однажды Белоснежка у дома увидела, как отец разговаривает с какой-то женщиной, и, по-видимому, разговор у них не ладился. Скип не захотел рассказывать дочери об этой женщине, и Белоснежка больше его о ней не спрашивала, а зря...


    * * *​


    [​IMG]
    Альфред и Белоснежка стали лучшими друзьями и Белоснежке, как и любому ребенку, очень хотелось поделиться со всеми, какой у неё замечательный друг! Но не каждый получал в подарок воображаемого друга, и поэтому её многие не понимали. Но Снежку это не волновало, она беспокоилась о том, что её отец ей не верит. Но не смотря на это Скип был девочке лучшим другом. Они всегда, насколько это было возможно, проводили время вместе.
    [​IMG]
    Скип водил дочь в зоопарк, в конный центр, иногда они выезжали за город на природу или на пикник... Он даже сделал ей маленькую метлу.
    [​IMG]
    Скип не забывал и про Сьюзен.
    [​IMG]
    Они приходили сюда часто, присаживались на скамейку и Скип рассказывал дочке о маме, и несмотря на то, что ее не было рядом, Белоснежка всегда чувствовала ее присутствие. Может, это было потому, что в самой Белоснежке была частичка Сьюзен.


    * * *​


    Однажды Скип должен был отлучиться не надолго. Он не сказал, куда направляется, а лишь ответил, что прогуляется по городу и вернётся. Белоснежка, ничего не подозревая, отправилась в школу. После школы у них была экскурсия и домой она приехала только вечером.
    По возвращении она заметила, что что-то не так. Что именно изменилось она не знала. Войдя в дом Снежка не услышала быстрых шагов папы, или его радостного приветствия из комнаты зельеварения. Было тихо. Подозрительно тихо. Её игрушка, Альфред, из неподвижного состояния превратилась в живую куклу. Они вместе осмотрели дом - сначала первый этаж, на котором было всё без изменения, затем второй... Белоснежка и Альфред первым делом побежали в комнату Скипа, и, войдя туда, застыли в ужасе.
    [​IMG]
    В кровати папы лежала какая-то женщина. Белоснежке казалось, что она ее где-то видела, но никак не могла вспомнить, где. В голове была куча вопросов, но пугала неизвестность. Пока женщина спала, Снежка рассматривала ее. Она была не молода, ее черты лица казались правильными, но строгими, строиная фигура, много колец на пальцах, "злодейский" макияж и красная одежда. В это время Альфред очень неудачно чихнул, и в дополнении к описанию прибавились ярко-алые глаза. Белоснежка испуганно отскочила, и вместе с Альфредом убежала. Незнакомка чуть позже спустилась вниз. Её и так злобное лицо было перекошено от гнева и недовольства.
    [​IMG]
    Она подошла и пристально посмотрела на ребенка, затем сказала: "Меня зовут Мэридет Блейк.Твой отец и я давно были влюблены в друг друга. Но ему пришлось уехать, из города. Он попросил меня посмотреть за тобой. И пока я здесь, ты будешь слушаться меня беспрекословно!!!" И она залилась диким хохотом.
    [​IMG]
    Белоснежка была готова расплакаться и, не сказав ни слова, убежала к себе в комнату.
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2013
     
  4. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Глава 4



    Всю ночь проплакала Белоснежка. Сначала ей даже не верилось в то, что папа не придет. Альфред тоже загрустил, но всё же утешал подружку.
    Белоснежка, умная не погодам, замечала странные повадки в поведении злодейки.Она видела, как тоа любит деньги, украшения, золото... Она заперла на ключ комнату, в которой была папина лаборатория, в которой стоял филосовский камень, способный превращать предметы в золото...

    Снежка не раз видела папины вещи у Мэри. Особенно ее огорчило то, что женщина забрала волшебную палочку Скипа, которая была единственной во всём мире (ее отец Скипа делал собственноручно), что доказывало, что палочки сейчас у отца нет, а он никогда ее никому бы не отдал. Следовательно, и самого Скипа нет.
    Как он иногда говорил : "Ты, Белоснежка - теперь и навсегда единственная девушка в моей жизни." Значит, Скип не мог полюбить Мэридет, и она его заколдовала. Эта мысль давала надежду на его спасение. Но нужно было лишь придумать, как...


    * * *​

    Мэридет знала, что ребенок о чем-то догадывается. И в целях безопасности запретила ей ходить в школу. Белоснежка сначала расстроилась, но потом поняла, что у нее будет так больше времени для поиска верного решения.
    [​IMG]
    Мэри жутко боялась Скелехильды и поэтому выгнала горничную. Всю работу по дому приходилось делать Белоснежке. Но она не знала, что девочка не одна. Воображаемый Альфред вовсю помогал подруге. И если Мэридет видела девочку, будто разговаривавшую сама с собою, считала, что та снова сошла с ума.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Белоснежка в свободное время читала книги, рисовала, писала, но только как Мэридет засыпала или куда-то уходила.
    [​IMG]
    Однажды в книге "Для ведьм", которую Снежка взяла с полки в спальне Мэридет, пока той не было, она прочитала про любовные заклинания, заклятие, возращающее кого-то к жизни или превращающее в лягушку, и т.д. Особенно ее заинтересовало воскрешающее заклинание, которое гласило:
    " Дабы оживить покойника, ушедшего из мира сего от заклятия, надобно добыть призрак его, для воскрешения можно использовать филосовский камень, заклинание, ибо потустороннею силу сверхъестественного существа.
    Затем с помощью древнего рецепта народов Края приготовить блюдо "амброзия" наивысшего качества..."

    Далее шел рецепт амброзии, с очень непонятными названиями. Ничего сложнее этого Белоснежка еще не видела. "Придется немало времени потратить на изучение рецепта и поиски ингридиентов." - Подумала Снежка. Девочка после этого сразу решила посоветоваться с Альфредом.
    [​IMG]
    Альфред очень хотел помочь Белоснежке, но в образе игрушки ему нельзя было выйти за пределы дома. Такова его природа. И тут перед Белоснежкой встала еще одна задача - оживить друга...
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2013
     
  5. Не вся но Я :)

    С новым годом!!!
    Не вся но Я :)
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Надеюсь Белоснежке удастся оживить Альфреда
     
     
  6. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Это не так уж и сложно. И вообще не в этом суть сказки.;) У нее ж отец пропал, его-то никто не пожалел:dontknow2::hihi:
     
     
  7. Polinaria

    Участник
    Polinaria
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    64
    Награды:
    0
    Как пропал?:eek:
    Ааа, я не заметила:cool:
    :crazy:
    Жду ещё!
     
     
  8. FoNeZzO LauD

    Non amo, così che cosa?
    FoNeZzO LauD
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Книга невероятно интересная, читала затаив дыхание. Жду продолжения и конечно творческих успехов без глюков!:thumb:;)
     
     
  9. pamparampam

    Новичок
    pamparampam
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    Хороший сериал, жду продолжения:smile:
     
     
  10. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Как всё запущенно...:bugaga:
    Спасибо:smile:
    Постараюсь как можно быстрей:biggrin:


    Спасибо большое!:redface:

    В процессе;)
     
     
  11. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Amelia, ммм как сюжет повернулся!:cool: интересно жив ли отец Белоснежки? и каков будет Альфред в обличье человека.:biggrin: красавчик ведь, да?:cool:
     
     
  12. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Увы, нет;)
    Не могу сказать определенно, красота для всех своя:happy2:
     
     
  13. Не вся но Я :)

    С новым годом!!!
    Не вся но Я :)
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Вот теперь его и вправду очень жалко...:frown::cry2:
     
     
  14. Лимонка

    Участник
    Лимонка
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    122
    Награды:
    0
    прости-ту-у-кторой-нет-дополнений но какой смертью умерла мать Белоснежки (Съюзен)?
    А ты знаешь что тут есть не сериал, а челленж про Белоснежку?
     
     
  15. фолл

    Декаданствующий эстет.
    фолл
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    Только что прочитала последние две части истории. Понравилось то,что ты пишешь свою историю,а не строго экранизируешь сказку,но некоторых элементов из сказки все таки придерживаешься.
    Интересно,что будет дальше. А задумка про оживление Альфреда наталкивает на мысль,что в конце концов он окажется принцем...:redface:
     
     
  16. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Лимонка,
    Если ты спрашиваешь, что с ней случилось по сказке, то она тяжело заболела, и ей становилось всё хуже и хуже...:cry2:, а если ты про то, как я избавилась от нее в игре, то я накормила ее волшебными мармеладками, просто не знала способа скорее от нее избавиться знаю, звучит жестоко, а скрины с этой "нелепой" смертью решила не выкладывать;)

    Нет, не знала:dontknow: Стыдно признаться, что такое челлендж я тоже не знаю:redface:

    Если ты про его внешность, то это решать вам:rolleyes:
     
     
  17. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Глава 5



    Итак, Белоснежка принялась за дело. За своим лабораторным стареньким столиком (стоявшим за беседкой, куда Мэри не наведывалась) она смешивала разные компоненты, ведь ей было нужно найти одну-единственную верную формулу...
    [​IMG]
    Но всё было не так-то просто...


    * * *​


    На удивление и огорчение Мэридет Белоснежку любили животные, а она их.
    [​IMG]
    Девочка всегда помогала бродячим питомцам.
    Мэри же просто терпеть их не могла.
    [​IMG]
    Она прогоняла всех случайно забредших на участок животных. Это очень огорчало Белоснежку, но у нее было доброе сердце, чтобы ненавидеть Мэри.

    Альфред помогал подружке насколько мог. Они вместе искали ингридиенты для Амброзии, узнавали, как, где и что добыть. Белоснежка была очень рада, что Мэридет не знает о ее лучшем воображаемом друге и помошнике. Но и у Мэри была своя тайна...
    Однажды в полночь она отправилась за дом. Белоснежка и Альфред очень незаметно последовали за ней. Обогнув фасад дома она прошла сквозь густые заросли можевельника за которыми росло чудище с головой коровы.
    [​IMG]
    Мэридет что-то шептала ему на ухо, гладила, затем угостила чем-то, после чего это существо отогнуло свои большие листья, открыв проход на лестницу, закрытую кустами и деревьями. Когда она скрылась, дети осторожно подошли к чудищу, а оно раскрыло пасть, готовое проглотить обоих целиком. Снежка и Альфред испугались и быстро помчались в дом. "Я обязательно узнаю, что там" - решила девочка. Альфред, по-видимому, думал о том же.
    А Мэридет тем временем прошла по высокой лестнице и вышла на небольшой балкон, на котором стояло зеркало. Оно было не простое. Мэри встала перед ним и произнесла: "Ответь мне Зеркало скорее: я ль на свете всех милее???"
    [​IMG]
    На что Зеркало отвечало: "Ты прекрасна, спору нет!"...

    * * *​

    Вскоре Белоснежка и Альфред отмечали свои Дни Рождения.
    [​IMG]

    [​IMG]
    А Белоснежка, помимо красоты душевной, стала еще красивее.
    И поэтому однажды Зеркало дало совсем другой ответ, который Мэридет очень не понравился...
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2013
     
  18. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Amelia, ой ну когда уж принц будет?:biggrin: в смысле Альфред оживет. я все жду-жду, и никак не дождусь. можно кстати побольше событий в одну главу вмещать. ;)
    знаем-знаем.:D

    вообще-то правильно имя звучать будет Мэредит.:cool: несмотря на то, что по-английски действительно есть такое написание, произносится оно все равно как Мэредит.
    плохо сочетается очень с незаметно. лучше бы очень опустить.
     
     
  19. Polinaria

    Участник
    Polinaria
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    64
    Награды:
    0
    Я даже знаю что оно ответило;)
     
     
  20. венера

    Новичок
    венера
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    история была захватывающей но когда выйдет продолжения
     
     
  21. Не вся но Я :)

    С новым годом!!!
    Не вся но Я :)
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Ой, а я только что заметила что имя Мэридет Блэйк было в фильме ловушка для родителей у девушки которая хотела выйти замуж за отца одной из близняшек...
     
     
  22. Lаini

    Новичок
    Lаini
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    Amelia, давно я не заходила на DaraSims... Решила прочитать сериал потому что название заинтересовало)
    О сериале:Кроме названия заинтересовало и описание с прологом. Серии тоже мне понравились. Девочка получилась красивенькой;). Очень понравилась то что у тебя (можно на ты,да?) Белоснежка-ведьмочка, насколько я помню у братьев Гримм она была принцессой, но не ведьмочкой, очень понравилась:smile:.
    И идея хорошая:thumb:, вообщем жду продолжения и конечно же дочитаю до конца:smile:
    Одна маленькая просьба: доведи дело до конца,не бросай:rolleyes:, а то часто сериал классный, а автор бросает.
    Удачи тебе вообщем :thumb::thumb:
     
     
  23. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Это я знаю)) Просто не смогла подобрать более удачные слова;)
    Да, ты меня раскусила:redface: именно оттуда я его нагло слизала:devil:
    Не волнуйся, я не из числа тех, кто бросает дело, не доведя до конца:cool:

    Спасибо всем, кто читает мою сказку!!! Вы для меня лучшая публика:flower2::flower:
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2013
     
  24. Не вся но Я :)

    С новым годом!!!
    Не вся но Я :)
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Amelia, когда будет следующая серия? Уж очень хочется почитать...:smile::rolleyes:
     
     
  25. Polinaria

    Участник
    Polinaria
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    64
    Награды:
    0
    Я тоже люблю этот фильм;)


    Ура!:cool:

    Жду проды!:biggrin:
     
     
  26. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Глава 6



    Белоснежка никогда не забывала о маме. Каждый раз, когда ей удавалось уйти незамеченной, она приходила на кладбище.
    [​IMG]

    Тут ей было куда спокойней, чем дома с этой злючкой Мэри. Обычно она садилась на скамейку рядом и читала книгу.
    [​IMG]


    * * *​


    Однажды вечером Снежка увидела странное мерцание в темном небе. Оно было ни на что не похоже, но ей показалось, что она его где-то видела. Когда и где это было, она вспомнить не могла, но подумала, что это событие, возможно, изменит её жизнь.
    Это сияние оказалось далеко, почти у самой реки. Под ним паслась лошадка, с очень редким пятнистым окрасом. Животное, словно почувствовав человека, убежало, а за ним потянулся "хвост" ярких искр.
    [​IMG]
    Лошадка сделала круг и вернулась. Она аккуратно подошла к Белоснежке, и та увидела красивый длинный рог на лбу. "Да это же единорог" - подумала Снежка, и вспомнила, как когда-то давным-давно у папы на руках, видела единорога, но это воспоминание было очень размытым. Единорог ничуть ее не боялся и они очень скоро подружились. Но Белоснежка знала, что Мэридет не разрешит держать ей лошадь, пусть даже такую красивую.
    Но она всё же попробовала спорсить разрешения.
    [​IMG]
    Мэри только еще больше разозлилась, и заставила Снежку делать всю работу по дому.
    [​IMG]
    Альфред, конечно же ей помогал, и поэтому это было не так то сложно.
    [​IMG]


    [​IMG]
    Трудолюбие и доброта Белоснежки только больше раздражали Мэридет.
    [​IMG]


    * * *​


    Белоснежка всё свободное от Мэридет время проводила за лабораторным столом, пробуя и экспериментируя с разными элементами.
    [​IMG]
    И вот однажды она смогла наконец узнать нужную формулу. Снежка незамедлиельно отправилась к Альфреду и вручила ему пузырек с зельем.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Выпив содержимое, Альфред наконец стал человеком!!!
    [​IMG]

    И вот они посмотрели друг на друга, и Белоснежка, взглянув на его ярко-голубые "игрушечные" глаза, поняла, что влюбилась!

    * * *​

    Теперь Альфред был настоящий, вместе они, казалось и горы смогут свернуть! А "горой" была злая Мэри, которая превратила отца Белоснежки в пепел. Теперь у них было две цели: избавиться от Мэри и вернуть Скипа.

     
    Последнее редактирование: 5 янв 2013
     

Поделиться этой страницей