1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

"Коробка с карандашами" © или мастерская Веронички

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 3)", создана пользователем Вероничка, 20 сен 2012.

Метки:
  1. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4

    [​IMG]



    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]


    Мои аддоны и каталоги:
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7::sims3ep7::sims3ep8::sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
    Мои постройки в большинстве своем, выполнены без доп.контента. Но если такой присутствует, я обязательно укажу, где вы можете его достать.
    Персонажи содержат доп.контент! В архиве с персонажем вы всегда найдете все использованные доп.материалы.


    :top3::new::top3:

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  2. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    4aika_li, согласна,чем-то она на Ниссу похожа. Спасибо з а отзыв!))))
     
     
  3. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Всем доброго времени суток!
    Сегодня я с новой симочкой. Хотела из нее сделать копию моей знакомой,но не вышло к сожалению. Но не пропадать же материалу?!
    Представлю ее вам!:cool:

    *кликабельно*

    Представляю вам несравненную Кестель Редферн! Прошу любить и жаловать. Ибо обидеть ее все равно не получится-сама кого хочешь обидит. Кестель холерик. Ее хлебом не корми-дай поругаться! Вот Кестель уже накричала на эту блондиночку. Я думаю, как раз потому, что она блондиночка:biggrin: Больше просто не за что. Они даже не знакомы!:biggrin:

    [​IMG]

    Да, девочка с характером, но зато какая хозяюшка! Настоящая чистюля! Мыть посуду ей совсем не в тягость!Уж очень она любит когда всюду чистота и порядок. А точнее сказать идеальный порядок. И это относится не только к уборке. Кестель регулярно принимает грязевые ванны! А как же? Идеальный человек идеален во всем! Любовь к чистоте и перфекционизм-гремучая смесь!:biggrin:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вообще Кестель считает,что у нее идеальный характер. Ее маниакальная любовь к чистоте вкупе с бережливостью делает ее практически идеальной женой. Купончики на скидки из газеток вырежет, на распродажах все дешевле купит! Денежек накопит. Кстати Кестель хочет накопить целых 50000 симолеонов! Не жена-а сказка!Не считая конечно любви к поругаться и фантастической внимательностью! Да, да...рядом с этим "следопытом в юбке" не забалуешь! Заметит все! А если заподозрит в чем, то вообще кранты. Будет выслеживать вас повсюду. Я правда немного не понимаю под какой куст она решила замаскироваться в баре, но......не суть!

    [​IMG]

    Когда поняла, что я ее увидела сразу "Я?! А что я? Я пойду на быке кататься! вот!"

    [​IMG]

    Ох, как же ей стыдно-то будет! Такие пируэты на быке выделывать!
    Как не стыдно! Да еще и в юбке!:cool:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Это собственно все! Кестель пора на очередную слежку, поэтому она с вами прощается! До новых встреч!

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.


    Кестель в формате sim. Все дополнительные материалы в архиве в отдельной папочке. Там скинтон-ESkin_WEAK_Freckle, линзы-Esciohmyeyescontacts, платье all-about-style и причесочка пегги.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  4. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Всем доброго времени суток!!! Несмотря на то что вы старательно игнорируете мою последнюю обновку, я буду и дальше делать симиков!!!(шучу:tongue:)
    А если серьезно, то пришла с обновочкой!:smile:
    Так что смотрите)))
    *тык-тык*

    На сайте знакомств для симов, я наткнулась на вот эту девушку.
    Далее она сама вам расскажет о себе!;)

    Имя,фамилия: Мэри-Линнет Скайдел.
    Пол: Женский, как видите;)
    Знак зодиака: Рыбы
    Немного о себе: Как вы уже поняли мое имя Мэри-Линнет, но вы можете называть меня просто Лин;)Если вас интересует мой характер...я очень добрый человек. Люблю заниматься благотворительностью. Еще очень неплохо умею готовить, и мечтаю изучить как можно больше рецептов различных блюд!))) Сама я очень люблю горячие бутерброды с бананами. Как любая девушка, я очень романтичная натура. Поэтому буду очень рада познакомиться с хорошим парнем и возможно завести семью:rolleyes:
    Правда мне нужен парень с хорошим чувством юмора, потому что я очень юморная девушка! Со мной никогда не бывает скучно!А еще я люблю всевозможные зимние развлечения...например делать снеговиков, кататься на коньках по замерзшей глади озера....мне нравится когда на улице прохладно...зима чудесное время года!! Надеюсь где-то на этом сайте знакомств я встречу свою половинку,которая разделит мои увлечения!;)
    А вот немного моих фото:redface:


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот на такой вот замечательный экземпляр я наткнулась на симском сайте знакомств. Спешите, пока сердце девушки не занято;)
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Для того что бы симочка корректно отображалась у вас в игре вам нужно дополнение:sims3ep8: в осном для того что бы отобразилась черта "любит холод". В архиве найдет саму симочку (формат Sim.), фото, а так же папочку с использованными доп.материалами: скинтон-ESkin_WEAK_Freckle, линзы-Esciohmyeyescontacts, прическа Peggy by Anubis, платье (не помню чье), так же помада и тени. Приятного пользования!:smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  5. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Вероничка, как-то я упустила прежнюю работу, звиняй ))
    Кестель (имя то какое странное :crazy: ) - милая и домашная - прям и не скажешь, что сыщик - отлично шифруется :cool:

    А вот Скайдел - девушка знатная! И дело не только в ярком цвете волос. Открытое лицо, лучезарная широкая улыбка - красотка, словом, и напоминает неуловимо какую-то из актрис... аааа, уловила! Есть в ней что-то от Даши Букиной - не совсем похожа, но отголоски, причем, лучшие ))
     
     
  6. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    да лааадно))) я не в обиде))) у каждого свои дела и т.д))рада что заглянула ко мне!)))
    это я начиталась давным-давно книжулик про вампиров, вот оттуда и выудила имечко)))
    очень рада что понравилась Кестель)))

    может быть может быть)))
    спасибо большое за такой отзыв, очень рада:flower2::jump:
     
     
  7. Aoksita

    Новичок
    Aoksita
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    23
    Награды:
    0
    Какие очаровательные симята:smile:
    Ведьмочка очень понравилась. Глаза у неё такие огромные, зелёные...
    Скайдел тоже очень красивая. Взгляд игривый и насмешливый. Улыбка тоже... Ммм... Хитрая, что ли. Завораживающая девочка. И опять таки рыжулька:biggrin:

    Вероничка, молодец! Твори и дальше таких милашек:thumb:
     
     
  8. pamparampam

    Новичок
    pamparampam
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    Отличная симочка Скайдел, очень понравилась:smile:
     
     
  9. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Aoksita, Огромное спасибо))) Ведьмочкой я как-то особенно горжусь)))
    pamparampam, мерси;)

    Насмотрелась я на соседские мастерские и решила тоже попробовать себя в строительстве!:biggrin: Смотрите сами, что получилось!:smile:
    Жду моооре тапков:crazy:

    [​IMG]

    Гараж

    [​IMG]

    Коридор

    Вид с парадной двери

    [​IMG]

    Вход на кухню

    [​IMG]

    Вход в гостиную

    [​IMG]

    Здесь двери в спальню родителей, сан.узел и детскую (слева на право)

    [​IMG]

    Вход на кухню и рядом проход в прачечную и сан.узел

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Прачечная

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сан.узел

    [​IMG]

    [​IMG]

    Второй сан узел такой же + ванна

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    При входе мини-кабинет

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Спальня родителей

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Детская

    [​IMG]

    Пустые полочки для ваших милых безделушек)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Двор

    [​IMG]

    [​IMG]

    Здесь можно устроить барбекю-вечеринку.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Выход к пляжу

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Участок размером 30х30, Стоимость с мебелью-124919, без мебели-73150.
    При строительстве не использованы доп.материалы кроме картин от 4aika_li "Танго".Спасибр за картины;)
    В книжных шкафах есть все книги(кроме заграничных).
    В архиве домик в формате Sim3pack+ фото.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  10. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Вероничка, вот это даааааа
    Даже прицепиться не к чему ))))))))
    Домик просто супер! Такой южный-южный, теплый и летний. Особенно дворик - прямо кричит о том, что здесь всегда жарко, всегда каникулы.
    Планировка интересная и весьма удобная, интерьер продуман в мелочах, особенно эти полочки и всякие предметы на них. В каждой комнатке свой неповторимый уют и гармония.
    +100500 баллов за потолки :thumb: Работа с перекрасками тоже на высоте - все везде так здорово подобрано, более всего меня умилило сочетание потолка и верхнего бордюра на обоях в детской ))
    Знакомые картинки на стенах улыбнули, оч приятно :rolleyes:
    Рассказывать, о том, как понравились детали - можно про каждую комнату. Кусочек прачечной - зачет! Гостиная - такая милая, компактная и комфортная - никаких пустых пространств, только семейный уют. Летная терраса во дворе - просто класс!
    А собственный выход к пляжу - ну ведь жуткая замануха поселиться именно в этом домике ))) Это у тебя, кстати, в каком городе?

    Оу..... что-то я с запозданием прочитала вступление и ПС...
    Простите великодушно, но море тапков утонуло, как только был открыт спойлер. Увидев такой старт..... у меня зачесались руки перенести, наконец, эту мастерскую в разряд продвинутых ;)



    Один малюсенький совет: показать перед спойлером заглавную картинку.
    А то работа теряется, и ее не видно среди других ярких постов.
    Ну ии.... может есть смысл тогда переименовать мастерскую? Раз тут теперь не только симы будут появляться?
     
     
  11. Linayn

    Участник
    Linayn
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    87
    Награды:
    0
    Вероничка, домик просто чудесный - чудесный! Мне очень нравится. :rolleyes: У тебя талант! ;)
     
     
  12. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    4aika_li, огромное спасибо за такой отзыв-скажу честно не ожидала!
    Это Сансет))
    ух тыы...спасибо)Надеюсь в дальнейшем не заставлю вас сомневаться в этом решении:redface:

    прошу прощения...а как это я могу сделать?:redface:::rolleyes:

    Linayn, спасибо-спасибо))):rolleyes:
     
     
  13. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Вероничка, какой красивый дом! Впечатляет:thumb::cool: Думаю, что он будет одинаково органично смотреться и в обычных провинциальных городках, вроде Хидден- Спрингса или Сансет- Велли, и на каком- нибудь тропическом острове вроде Санлит- Тайдса:smile: Я даже, скорее всего, приобрету этот дом для одной из моих любимых симочек, о которой позже раскажу в городских историях. Ты же не будешь против?;)
    небольшое пожелание: неплохо было бы, если бы ты указывала какие аддоны и каталоги использовались для строительства:smile:
     
     
  14. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Bully Girl, благодарю за внимание к моему строительному дебюту))))

    я не будешь против:biggrin:Забирайте, пользуйтесь;)
     
     
  15. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Привееет!!:hi: Я с обновочкой сегодня))) Продолжаю свои строительные эксперименты! Сегодня хочу вам показать семейный дом под простеньким названием "Моя семья"
    Как говорится, Добро Пожаловать!

    Я осмелюсь предположить, что домик отлично подойдет любителям династий и просто тем кто живет большими семьями! Ведь в этом домике есть место для как минимум шести персонажей!
    *на картинку тык*

    [​IMG]

    Итак начнем как водится с прихожей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Итак вернемся к первым двум дверкам справа.
    Так вот, арка ведет на кухню с сюрпризом, но обо всем по порядку.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Та дверь ведет в гараж, если вам интересно;)
    Вот собственно и необычность нашей кухни. Барная стойка выходит на гостиную. Туда ведет арка рядом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Очень удобно если вы устроили вечеринку. Можете готовить без отрыва от всеобщего веселья!
    Непосредственно сама гостиная.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тут мы я думаю закончим. Пройдем снова в холл. Если вы помните у нас рядом была еще одна дверь. Она ведет в кабинет (по вашему желанию можете переделать во что вам заблагорассудится!)
    Тут ничего необычного. Все как всегда-рабочий стол, кресла для зашедших в гости партнеров, и книжные шкафы. А для релаксации тут есть аквариум!)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но вернемся обратно. Я вам напомню вид холла;)

    [​IMG]

    Итак тут у нас опять же дверки. Непрозрачная ведет в ванную.Посмотрим?

    [​IMG]

    А прозрачная на крытую мини-терасу. В ней мы найдем лавочку, чтобы в дождливые или холодные дни можно было любоваться природой в тепле. Так же клумбы, что бы свежие овощи радовали независимо от погоды за окном! А так же прачечную!:biggrin:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пока мы внизу и погода нам благоволит предлагаю посмотреть двор, а потом подняться на второй этаж. Так как? Согласны? Отлично!
    Выйдя с терасы попадем в крытую беседку. Тут , как в лучший домах Парижа, найдем стол для фуршета, гриль и длинный обеденный стол!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    При выходе из беседки мы увидим грядки с овощами.

    [​IMG]

    Ну а далее располагается большой бассейн, детская площадка, а так же площадка для игры в Симпаев!)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну что посмотрели?! Пойдем смотреть второй этаж?
    Поднимаемся по лестнице и видим уютный уголок с диванчиками. Здесь можно отдохнуть с книжкой или поболтать с гостями в тишине, если у вас вечеринка. А так же тут есть чертежный стол!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Далее видим три двери за ними (слева на право) Спасльня родителей, детская, ванная. А напротив входа в детскую находится еще одна спальня. Рекомендую использовать ее для вашего старшего поколения. Предлагаю посмотреть)

    Итак комната родителей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Далее детская на двух детей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Далее у нас ванная.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и последняя, но не худшая комната в доме.
    Тут есть все для пожилых людей. Большой книжный шкаф, а так же обожаемая всеми старичками кресло-качалка!)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну вот собственно и все! Наша экскурсия подошла к концу!)

    1-й этаж

    [​IMG]

    2-й этаж

    [​IMG]

    Крыша

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Друзья-товарищи участок на котором стоит домик размером 30Х40. Стоимость без мебели составляет 76843 сим-баксов, а с мебелью 155917 сим-баксов. При строительстве не использованы дом материалы кроме картин от 4aika_li (да-да, я без них никуда).
    В архиве дом в формате Sim3pack+ фото.
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2014
     
  16. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Вероничка, с обновкой тебя!
    Домик хороший, уютный, просторный, все, как ты и задумывала.
    Как и всегда - безумно радуюсь потолкам и общей гармонии текстур. Еще вот этот уголок на кухне - где идет разделение плиточного и деревянного пола :thumb:
    Единственное место, которое мне показалось неестественным - это потолок на террасе в виде каменной кладки... Все-таки, ей там явно не место :crazy: а то еще будут булыжнички на голову падать ))) Это конечно может быть и оптической иллюзией, но уж слишком опасной даже зрительно. Если бы то был какой-нибудь подвал, то еще да, логично, но в качестве потолочного покрытия в остальном деревянного дома - нее...
    Ну и может быть на втором этаже в холле просится чуть чуть больше новых красок, а то повтор обоев первого этажа несколько бросается в глаза.
    А да, вот, что еще хотела сказать... глядя на план дома, я задалась вопросом, а знаешь ли ты про небольшой секрет кнопки Альт, с помощью которой можно не только ставить предметы вне сетки, но и вертеть их на любой градус? )
     
     
  17. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    4aika_li, спасибо за отзыв)) Приятно, что посещаете мой скромный уголок)))
    С потолками на террасе я учту)) Спасибо за то что указали на эти мелкие ошибки)) Про кночку альт я знаю, но что то как-то они у меня по обычному крутятся...:wacko: Будем учиться использовать все возможности игры)))
     
     
  18. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Вероничка, c обновочкой!:biggrin: Новый домик, на мой взгляд, очень уютный:cool: Талантливый ты все таки креатор:biggrin:
     
     
  19. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    К симам я относительно равнодушна в плане скачивания, так как своих хватает, но вот у тебя понравилась Мэри-Линнет Скайдел. Особенно на заглавном скрине - ну таааааакой взгляд!
    Марианна тоже красотка :thumb:

    Радует, что человечки в сим-формате, и что допы идут в придачу. Заботливая ты. :rolleyes:

    Моя семья очень приятный домик! Кухня-столовая просто блеск! Много интересных решений. Единственным, что смутило, была текстура каменной кладки, "натянутая" на плитку. Видны швы плитки, которые не совпадают со швами текстуры. На твоем месте я бы взяла гладкую основу под эту текстурку. А для большей естественности можно еще и земельку во дворе раскрасить, не газоном единым. ;)
    Слушай, открыла две вкладки с твоими домами, смотрела их вместе и в какой-то момент запуталась, какой именно дом я комментирую. :biggrin: Прибрежная радость мне тоже понравилась, главным образом приятной наружностью. А внутри оба домика чем-то похожи. Стиль, цвета. Это ни в коем случае не минус, просто заметила за собой, что они у меня слились в один.
     
     
  20. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Bully Girl, пасибоооо))) очень приятно)))

    Lamare, очень рада, что ты заглянула ко мне)) Спасибо за приятный отзыв)))

    Будем работать над этим:redface:

    Соглашусь чем-то они похожи. Очень люблю бежево-коричневые тона:biggrin:
     
     
  21. ♥Милена♥

    Участник
    ♥Милена♥
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    Вероничка, какие красивые у тебя симочки!!!
    очень шикарные получаются.:thumb:
    и домики очень интересные.
    умничка!
     
     
  22. mari777star

    Продвинутый
    mari777star
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    173
    Награды:
    2
    Вероничка, очень класный домик. Утащу себе. Возможно он будет в династии. Хотя нет. Он точно там будет! :smile:
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2012
     
  23. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    ♥Милена♥, спасибо большое)))

    mari777star, конечно забирай!!!)))я только рада)))
     
     
  24. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Девочки и мальчики, а так же их родители!
    Давненько не выкладывала ничего, а сегодня с обновочкой!)))
    Итак, представляю вашему вниманию Дом "Бетон и стекло"

    *тык-тык*

    [​IMG]

    Одноэтажный домик для пары с детьми, или для тех кто только собирается их завести!
    Начнем с парадного входа

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пройдем в дом?

    [​IMG]

    Видите, к нам даже енотик заглянул:biggrin:

    Это коридор. Слева от вас дверь в прачечную, я думаю к ней мы вернемся позже.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пройдем вперед. Там мы найдем кухню

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Для вашего удобства-передвижной столик. Незаменимая вещь на вечеринках!!! А так же стол-фуршет!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А здесь у нас проход в столовую-гостинную

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вернемся в коридор. Тут мы видим две двери (слева направо), ванная и спальня родителей. Пройдем в спальню.

    [​IMG]

    Тут нас встречают два кресла, пальма и женский уголок;)
    Кровать находится в уединенном уголке,за перегородкой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Напротив спальни родителей соответственно детская. Я думаю она больше подойдет для девочек, но в любом случае, вы всегда можете изменить ее!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Думаю пора вам показать ванну. Пенка прилагается;)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Теперь можем осмотреть двор. Ах да, у нас же еще прачечная! Прошу!
    Тут естественно стиральная машинка с сушилкой. Всякие порошочки, вешалка для одежды и вес в этом роде!:smile:

    [​IMG]

    [​IMG]

    А Теперь можем выйти во двор!

    [​IMG]

    Тут у нас столик и стулья!:biggrin:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Далее по дорожке выйдем к бассеину

    [​IMG]

    Надувные матрасы для вас!:biggrin:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тут как водится шезлонги и мангал!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так же есть парковочное место!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Дом в формате .Sims3Pack. В архиве фаил дома и фото для удобства. Доп. контента нет, кроме картин
    Нескончаемая благодарность тебе за них!
    . Правда я забыла стоимость точную. Больше сотни симсбаксов точно:redface:
     
    Последнее редактирование: 14 июл 2014
     
  25. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Вероничка, что-то просмотрела я обновочку:redface: хороший домик получился:thumb: я почему-то вижу этот дом в Старлайте:smile: не знаю почему:smile:
     
     
  26. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Вероничка, лучше поздно, чем никогда... Вот я и добралась до твоей мастерской. По поводу предыдущих домиков особо ничего говорить не буду, тебя итак захвалили :tongue: Хотя барная стойка, встроенная в стену порадовала :smile: И очень-очень радует бежево-коричневая гамма. Я тоже ее люблю ;)
    Скажу по поводу последнего домика. Первое и основное - название не его. Не нашла я ни стекла ни бетона. Такое название требует чего-то современного, хайтека какого-нибудь, а у тебя вполне себе классического вида и наполнения домик. Даже немного отдает Испанией и Средиземноморьем. Вот есть в нем что-то южно-томное. Порадовала каминная зона отдыха, а вот фуршетный стол на кухне меня слегка смутил, он там прилично загромождает пространчтво, да и нужен ли он. В остальном, очень симпатичный домик.
     
     

Поделиться этой страницей