1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Королева улья: Шерилин Прюэтт

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем Аланна, 2 июл 2010.

  1. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    [​IMG]

    По дороге идет девушка. Кожа ее, как бархат, глаза - бирюза, и в них светится живой ум. Грациозна она, как дикая серна.
    Да нет, вру, конечно… Ничего такого в ней нет. Самая обычная девушка. Чуть косолапит при ходьбе, нос уточкой, челюсть чуть выдается вперед, рот приоткрыт из-за аденоидов и затрудненного дыхания. Но фиалковые глаза смотрят вперед безмятежно и бесстрашно. И никакой ум в них, конечно, не светится. Скорее, девчонка глуповата. Но зато добросердечна. Даже слишком. Про таких говорят: на одного посмотрит, всех жалко. Из-за своей безотказности ей стало трудно жить в родном городке, и родители пожелали ей доброго пути.
    Мать так и сказала: иди-ка ты подобру-поздорову, пока отец с работы не вернулся, и не выломал из забора здоровенный дрын. А то, кроме тебя у нас еще три девки непристроенных. Негоже, чтобы из-за тебя и о них дурная слава пошла.
    И Шерилин отправилась в путь. Да, мы забыли сказать, что зовут ее Шерилин, что значит, «добросердечная». А фамилия Прюэтт, т.е., женственная, добрая, округлая. Но все зовут девушку Лин.
    Мать отдала Лин свое лучшее платье, в котором ходила на свидание с отцом Лин еще до замужества. Платье Шерилин великовато, здоровые ватные плечи все время съезжают то в одну, то в другую сторону, длинная юбка мешает идти. Но Лин это не беспокоит. Ее вообще в этой жизни мало что беспокоит. Она считает, что все в конце концов утрясется само. И обычно так и бывает. Сейчас Лин полна решимости начать новую жизнь.
    Вот она входит в городок со смешным названием Вересковая Пустошь. И с этого момента начинается наш рассказ о жизни Шерилин Прюэтт.


    Аддоны и дополнения все.
    Ограничение - Королева улья


    1-2.Джанетта и Эдриан.
    3-4.Бэсфорд и Дарсия.
    5-6. Джилма и Блэнк.
    7. Фрэнни.
    8. Хелен.
    9-10. Хэйзел. Бриттани
    11-12. Кэрри, Линдси
    Третий рабочий пчел.
    13-14. Ариэль, Авигея
    15-18. Офира, Лиора, Шимшон, Шэйна
    19. Илария
    20. Галатия
    21-22. Клеон и Электра.
    23-24. Зоя, Тихон. Он же Эвантия.
    Джим Ривз. Не ребенок
    25,26,27. Кэй, Юлани, Моук
    28,29,30. Эна, Кину, Кихи
    31,32. Дорел, Дорин
    33. Иляна.
    34,35,36. Радмила, Марчела, Лучиана
    Зарождение 7 улья
    37. Гнат.
    38-40. Богдан, Соломия, Роксолана.
    41. Андрий.
    42. Олесь
    Восьмой трутень.
    43. Анаис.
    44. Этьен
    45. Флер
    46-48. Гийом, Эжени, Марсель.
    49,50. Фарид, Хамид
    51,52. Салма, Наиль
    53, 54. Камаль, Надия
    10-й. Совсем не трутень.
    55-58. Карлос, Рауль, Анхель, Рамон
    Пчелки растут.
    59-60. Мануэль, Вилма
    Эпилог
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2017
     
  2. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    А такая тетечка ласковая была! Учила Лин готовить...:frown:
     
     
  3. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ну и черт с ним!!! Только овт деток так и не рассмотрела на кого они похожи-то хоть?
     
     
  4. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Да мне как-то лениво было деток снимать. Опять очередная полудюжина. Но мордочки неплохие. Благодаря двум парам близнецов даже не успели вырасти до подростков.
    Вот, четверка тех, кто успел подрасти до состояния семейного портрета:


    [​IMG]
     
    Trofy нравится это.
     
  5. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ну тут хоть не копия мамочки. Лиора понравилась.
     
     
  6. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Какой Прохор мерзавец, однако. Лишить мать детей - это жестоко. Думаю несладко ему придется на исторической родине, там ведь все такие и тетей Сусей навалом.:smile:
    Поздравляю с третьим роем!:biggrin:
     
     
  7. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27

    Для того, чтобы найти детей, я была вынуждена подключить все свои связи. Я даже наступила себе на горло и вновь начала общаться с первым супругом. В конце концов, он увез детей с моего почти добровольного согласия, мы с детьми перезваниваемся, они даже приезжали ко мне в гости. Но то, как поступил со мной Прохор…
    Для розыска детей мне порекомендовали человека, имя которого было под строжайшим секретом, из отдела, который нельзя было упоминать. Проживал он под именем Спартак Врендленд. Мы договорились встретиться с ним в условленном месте. Спартак предложил мне сменить имидж, чтобы меня никто не узнал. Сам Спартак, видимо, маскироваться не захотел, так как в этом зеленом лапсердаке я его уже видела. К сожалению, никаких новых известий о детях и Прохоре у Спартака не было.

    [​IMG]

    Ох, и помотались мы с ним по разным явочным квартирам, встречаясь с тайными агентами! Но время шло, и надежда отыскать детей становилась все призрачнее.
    Если бы не Спартак, не знаю даже, как бы я пережила эти страшные месяцы.

    [​IMG]

    Постепенно он стал для меня самым близким человеком. Я уже не обращала внимания на его неизменный гардероб в стиле «прощая молодость» и стоптанные ботинки. Оказывается, так легче сливаться с толпой, когда ведешь наблюдение за объектом. Зато Спартак был очень душевным и понимающим. В качестве подарков он приносил какие-то секретные пайки, выдаваемые им на работе и заворачиваемые в серую невзрачную бумагу. Я даже стала бояться, что растолстею, так усердно меня подкармливал Спартак. Но он сказал застенчиво, что на его родине любят полных женщин. И, хотя я нравлюсь ему и такой, он не против, чтобы я прибавила еще пару-тройку килограммов. Я решила, что это было завуалированное признание в любви. Яснее он выражаться не мог, так как рядом крутился его тайный осведомитель Бенни. Мы решили, что Спартаку лучше перебраться ко мне ночью, пока его никто не видит. А то мало ли что…
    -Да, и оборудование мое подслушивающее положи где-нибудь, - сказал мой любимый, укладываясь спать.

    [​IMG]

    Наконец-то я почувствовала себя нужной и полезной! Я передавала информацию от «нужных людей» моему супругу, по утрам с удовольствием готовила ему полезные для умственной деятельности каши. А недавно я подключилась к супер-сверхсекретной программе. К сожалению, враги не дремали и пытались меня отравить.

    [​IMG]

    Кстати, Спартак предложил мне заняться частным предпринимательством и открыть дома цветочный магазин. Он, мол, будет нашим прикрытием, а я буду встречаться там с агентами. А если что-то пойдет не так, вместо роз завезем в магазин гвоздики, и все будут знать, что явка провалена.

    [​IMG]

    Вся отделка в магазине была выполнена в розовых тонах, чтобы все думали, что магазином руководит глупенькая блондинка.

    [​IMG]

    Мне очень понравилась идея с магазином. Столько людей вокруг! Все восторгаются прекрасными букетами! Конечно, я пока еще плохо справляюсь, но ведь очень тяжело делать все одновременно - и пробивать чеки, и принимать отчеты от агентов Спартака! Тем более, что меня все время мутило от запаха цветов. Оказывается, никто меня не травил, просто я скоро вновь стану мамой.

    [​IMG]

    На днях перед нашим магазином я заметила подозрительную девушку, что-то нервно строчащую в блокноте. Либо конкурентка, либо шпионка, подумала я и бесшумно, как меня учил Спартак, подошла к незнакомке, гаркнув ей в ухо: «У нас не продается славянский шкаф»! Девушка нервно икнула, но блокнотик не выронила. Оказалось, что это студентка университета, на практике в местной газете. Ей дали задание, написать о нашем магазине. Пришлось извиняться перед практиканткой. Интересно, что она напишет про меня в своей газете? Надеюсь, не то, что хозяйка магазина ненормальная?

    [​IMG]

    Вскоре незаметно подошло время родов. К сожалению, Спартаку надо было отправляться на секретное задание.

    [​IMG]

    И он не видел, как на свет появилась его первая дочурка с шоколадным цветом кожи и моими фиалковыми глазами – Илария.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
    Trofy нравится это.
     
  8. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ух! Прямо шпионский роман!
    А кто у вас тот муж по национальности считается?:smile:
     
     
  9. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Грек. Спартак же. ;) Да, муж там своеобразный, со своими жучками в голове.
     
     
  10. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    :LOL::thumb:
     
     
  11. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Аланна,
    я бы не то что блокнотик выронила, я бы и кучку в магазине оставила :biggrin:
    поздравляю с дочкой :smile:
     
     
  12. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Спасибо за поздравление! Чем больше и чаще дочки, тем быстрее отмучается демиург! :smile:
     
     
  13. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Шерилин хорошо справляется с ролью супершпиона, попутно еще и девочек рожает, это для конспирации, наверное.:biggrin:
    С дочкой вас!:flower: Почаще и побольше девочек.:biggrin: От грека Спартака, они наверное, губастенькие все будут.:confused:
     
     
  14. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Губастые - не то слово! Их вполне можно представлять: это моя лягушонка в коробчонке. Зато больше влезет еды. :smile:
     
     
  15. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27

    На днях мы со Спартаком опоздали на работу. Оба. Просто отмечали очередную победу добра над злом.

    [​IMG]

    Не то чтобы зло сильно испугалось и вообще это заметило. Но мне было приятно, что заслуги моего супруга оценили не только в виде почетной грамоты, но и в виде звонкой монеты.

    [​IMG]

    Уезжая на очередной симпозиум по обмену опытом, Спартак предупредил, что в ближайшее время должны поступить данные о новейших и самых точных разработках. К сожалению, доставка этих данных была не так точна, как хотелось. Снаряд с разработками угодил в единственное дерево на нашем участке. А разработки были настолько новыми и неизученными, что, как потушить его, никто не знал. Так дерево и продолжало гореть. В ночное время это было даже удобно: не приходилось тратиться на освещение. А гарь и копоть отпугивали бы от нашего дома любопытных соседей, если бы таковые еще остались. Но соседи были людьми, тонко чувствующими опасность, и «с этими ненормальными» предпочитали не связываться.

    [​IMG]

    Правда, магазин посещали весьма охотно. Целыми днями там толпились клиенты . Одни спорили до хрипоты, какой цветок лучше подойдет для подарка любимой тещи - Анемон бухарика или Куфеа идиотика. Другие просто скупали все поступившие в магазин новинки. Третьим было в принципе все равно, где бродить вечерами, пока дома ждет надоедливая супруга. А в моем магазине развлечений всегда хватало. Например, заключить пари, кого же родит симпатичная владелица магазина - мальчика или девочку? Мужчины, естественно, стояли за свой пол. Женщины ратовали за увеличение женского народонаселения в Вересковой Пустоши. Они и победили. Прямо не отходя от кассы, я родила симпатичную белокожую девочку, которую, конечно же, назвали Галатия.

    [​IMG]

    Я была горда собой, но чувствовала упадок сил после родов. Мне посоветовали новый прибор, с помощью которого можно быть все время в тонусе. Пока я находилась в этом приборе, журналистка-практикантка вновь тихонько пробралась в торговый зал и робко сообщила, что ей поручили написать статью о нашем магазине. Я не стала ей напоминать, что в нашем магазине она уже была, и явно перепутала редакционное задание. Тем более, что это дало мне возможность на законных основаниях поднять себе зарплату.

    [​IMG]

    И потом, надо же мне было поднимать себе настроение. Я опять беременна и, судя по размеру живота, снова близнецами.

    [​IMG]

    *Автор удивляется количеству двоен у Лин. Чизкейки мы не употребляем. Семейную выгоду не выбирали. Остается согласиться с утверждением «Дуракам и блаженным счастье с неба сваливается.*

    [​IMG]

    И впрямь счастье идет прямо ко мне в руки. Ведь говорят, что трехцветная кошка приносит счастье. А ко мне приходила не то что трехцветная, но даже очень колорированная. Набузовала счастья полные галоши, т.е. во всю обувь, стоящую у порога, оцарапала меня и пошла нести счастье в другие дома.

    [​IMG]

    Незаметно подросли мои девчонки. Спартак так долго втолковывал мне о необходимости сохранять в секрете наши отношения, что был весьма удивлен, обнаружив две свои копии. Илария еще ничего, хотя умеет недовольно надувать губы, как папа. А вот Галатия – копия отец: рот, как у лягушонки, а уши, как у любопытной мартышки. Остается надеяться, что следующие дети окажутся не в пример приглядней уже существующих.

    [​IMG]

    Я где-то читала, чтобы ребенок родился красивым, нужно чаще бывать на свежем воздухе и смотреть только на все красивое. Ну, что, помидоры у меня в этом году очень славными уродились. Пойду соберу, пока птицы их не поклевали, как раз и налюбуюсь. Все равно кроме меня это никто не сделает. Спартак изучает новый шпионский набор, включающий зелье невидимости. Илария дразнит Галатию. Галатия «стучит» на сестру: «Мама, а у Иларии в тумбочке деньги лежат! Аж пять тысяч! Где она их взяла?» Вот и мне интересно – где?

    [​IMG]

    И тут я увидела, что все озарилось каким-то странным светом. Дерево так не горит. Тогда что это?


     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
    Trofy нравится это.
     
  16. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Илария у вас очень даже ничего получилась :smile: Откуда только 5 тысяч заначила не понятно, но я думаю Шерелин разберется.
    А что это кстати с матерью-героиней на скрине с многоцветной кошкой? Она горит?
    Кстати, новый образ Шереилин (и прическа и платье) мне очень нравится :thumb:
     
     
  17. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Горит не Лин, а продолжает гореть дерево. Такая вот неопалимая купина у нас получилась.
    Вот откуда у ребенка такие деньжищи - сама удивляюсь. Не так уж много она картин нарисовала к этому времени. У меня еще вторая малютка баллы тела зарабатывала, рисуя картинки на столе "Мечта шалуна". Так что деньги в тумбочке Иларии не самая большая странность этой семьи.
     
     
  18. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Интересно, к какой категории Лин относится?:biggrin:
    :thumb::LOL:
    Заинтриговала, однако.
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2010
     
  19. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Думаю, что к блаженным. Ну ка до последнего не догадываться, что очередной муж свалит вместе с вещами и дитями? А потом только разводить руками: ну надо же - уехал!
     
     
  20. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :cool::biggrin::smile::thumb:
    а глазки-то мамины
    поддреживаю
     
     
  21. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Глазки они у всех мамины! А вот все остальное пчелы приносят. :smile:
     
     
  22. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Мне она очень понравилась) Смугленькая (даже скорее, черненькая), рыженькая :thumb:
    НЛО :biggrin:
     
     
  23. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Аланна, а ты своих деток будешь выставлять на ярмарку?
     
     
  24. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    С удовольствием, но это только будут старшие в каждой семье. И в студенческом либо взрослом состоянии. С симПе я не дружу, поэтому запаковываю только домиком , вернее лотиком. Почему-то очеь много весит, кстати.... Мне, если честно, нравилась Джанетта из первого улья. Все-таки первая пчелка - любимая! И мордашка у нее славная.
     
     
  25. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Понимаю :smile:

    Значит много за собой тащит. Можно клининсталлером потом перепаковать.
     
     
  26. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Люди! Не дайте расколотить от злости ни в чем не повинный монитор - поделитесь информацией о нормальных хостингах для скринов! У меня на этот радикал уже руки чешутся! :mad:
     
     

Поделиться этой страницей