1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Нью

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Танеми, 29 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Рут Нью
    [​IMG]
    Рут – необычная красноволосая девушка с веснушками. Родом она из замечательной страны с замечательным названием Симляндия. Родилась она в КАСе, ничем не примечательном городке, собственно в котором рождаются все жители Симляндии. С этого следует, что у Рут не было ни детства ни подросткового возраста. Спасибо божеству ЕАГеймс. В общем как сложится у неё судьба, покажет только время и терпение её создателя, то есть меня…
    Информация
    [​IMG]
    Знак Зодиака - Козерог.
    [​IMG]
    Основатель кошачьей династии
    Отис

    [​IMG]

    Его характер
    [​IMG]

    Строгие семейные устои
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель династии в силу своих религиозных воззрений считает, что прерывание естественного хода жизни – неправильно и поэтому все противозачаточные средства под строгим запретом. Основатель просто уверен, что только брак позволит воспитать полноценного ребенка. Все члены семьи могут заводить детей и заниматься вухуу только с теми, с кем состоят в браке.

    Каждый раз, когда ваши персонажи занимаются вухуу, вы должны выбрать «Зачать ребенка».
    Если нет опции «Зачать ребенка», то персонажи не могут заниматься вухуу.
    Неженатые персонажи не могут заниматься вухуу или пытаться завести ребенка.
    [​IMG]
    Руки прочь
    Стоимость: 4 Очка
    Вы можете давать только три команды каждому члену семьи (в том числе и животным) в один сим-день.
    Если команда не может быть выполнена из-за какого-либо препятствия или глюка, вы можете выполнить ее повторно.
    Если ваши персонажи находятся в плохом настроении и не выполняют команды, то они считаются израсходованными.
    Вы можете на общественных лотах давать своим персонажам еще одну дополнительную команду, но только для того, чтобы вернуться домой.
    Неиспользованные команды не переносятся на следующий день. Новый день наступает в полночь.
    Сим, отправившийся в путешествие, получает то кол-во команд, сколько приходится в сумме на один день для всех членов семьи (животные и младенчики не в счет) + 3 свои. Например: в доме трое человек (не считая младенца), за границу едет отец семейства соответственно на каждый день у него будет 9 команд.
    Функции на предметах, обозначенные оранжевым кругом (назначить главным входом, запереть, выключить\включить телевизор, лампу, магнитофон, повзрослеть и т.д.) не считаются одной из трёх команд, как и всплывающие окна.
    [​IMG]
    Безработица
    Стоимость ограничения – 2 балла
    По каким-то непонятным причинам, город находится в экономическом упадке. Рынок вакансий не стабилен, сотрудников требуется мало.

    На новую работу можно устраиваться только по понедельникам. Можно выбирать только первую вакансию в газете или компьютере. Последующие вакансии – нельзя.
    Только один персонаж может выбрать предложенную работу.
    Персонажи не могут работать неполный день.
    Персонажи могут искать работу только с помощью компьютера или газеты.
    [​IMG]
    Жизнь в глуши
    Отказались.
    [​IMG]
    Матриархат/Патриархат
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель верит в древнюю традицию, что только один определенный пол может принести честь и славу семье.

    Только персонажи такого же пола, как и основатель, могут становиться наследниками. Дети противоположного пола являются частью семьи, но не наследниками. Иначе говоря, если основатель – мужчина, то только мужчины могут быть наследниками.

    От себя: наследником будет считаться первый родившийся ребёнок того же пола, что и основатель.
    [​IMG]
    Все цвета радуги (Rainbow)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваши симы любят, когда вокруг них много любимого цвета

    каждому поколению соответствует какой-то цвет (7 цветов радуги+черный+белый+оранжевый)
    жилище, внешний вид, и имена симов каждого поколения должны отражать их любовь к соответствующему цвету
    [​IMG]

    1 балл - основательница Рут
    1 балл - второе поколение Лара
    1 балл - третье поколение Элли
    Кошачья династия
    0,5 балла - основатель Отис
    0,25 балла - второе поколение Триумф

    0,25 балла - третье поколение Алекс
    0,25 балла - четвёртое поколение - Фестер
    0,25 балла - пятое поколение Непоседа
    Баллы счастья
    1 балл - Рут
    3 балла - Лара
    Мечта всей жизни
    1 балл - Лара
    Итого
    9,50

    1 балл - отказ от ограничения "Кругом одни идиоты"


    [​IMG] [​IMG]


    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9:
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  2. Belissimo

    Непонятица
    Belissimo
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    Браво! ;)
    Династия имеет очень большое будующее)
    Я давно следила за ней (можете и н верить :rolleyes: ) но зарегистрировалась ради нее)
    Хотелось оставить коментарий к этой чудесной истории. Надо будет так маленько посты набить :biggrin:

    Какой город использовали если не секрет? Созданный?
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2012
     
  3. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Belissimo, Спасибо большое.

    Да, сначала семья жила в созданном мной городке под названием Эулум, а потом я решила переселить их в Мунлайт Фальс, может со временем, обратно переселю их.
     
     
  4. Belissimo

    Непонятица
    Belissimo
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    Ну, что же. Желаю игры без глюков (я не успела в тот раз пожелать :rolleyes:) Созданный город мне понравился, красивый цвет травы) Такой яркий) Даже мне кажется в Сансете не так ярко. Читала вашу династию Синих. Хотчу отметить еще раз оригинальность) На сайте вашего творчества тоже весьма оригинальные симы.

    Лара очень красивая, и малыш Орена тоже) На скачку не дадите?)) :biggrin:
     
     
  5. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Belissimo, конечно дам, если нужно. Только чуть позже, Ларой доиграю до определённого момента...
     
     
  6. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Belissimo,
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2012
     
  7. Belissimo

    Непонятица
    Belissimo
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    Танеми, спасибо :smile: скачала. Позже в игре опробую))
    С нетерпением ждем проду :biggrin:
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2012
     
  8. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Перед тем как выкладывать отчёт хочу посоветоваться на счёт скринов. Они на самом деле сильно яркие и насыщенные? Просто у меня они нормальные и не яркие, единственное, я их осветляю, а по цвету они такие же как и оригинальные из игры.
    Буду очень благодарна за советы.
     
     
  9. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Танеми, скрины на самом деле яркие и насыщенные. Если смотреть вечером, в темной комнате с ярким монитором глаза устают очень быстро. Но как по мне - это отличительная черта твоей династии и такие скрины как нельзя лучше передают настроение поколения.
     
     
  10. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Танеми, я соглашусь с Тильдой. Видимо особенность цветопередачи у тебя на мониторе или еще что, но скриншоты в твоих династиях отличаются от творений других демиургов. Но в Нью это оправдано ограничением, и я бы лишь слегка снизила эти показатели. Просто сама провожу много времени за компом по работе, и к вечеру глаза уставшие :frown:
     
     
  11. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Тильда,
    Rirun,
    Скорее всего дело в
    [​IMG]
    настройках
    У меня насыщенность стоит 100, а у других скорее всего стоит 150 или 200, из-за этого и скрины кажутся яркими. У меня раньше стояло 150 и всё казалось слишком ярким и насыщенным.
    Ну вот для наглядности. Оригинальные скрины мне кажутся тёмными и не чёткими.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    По-моему первый вариант по цвету почти не отличается от оригинала.
     
     
  12. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Танеми, мне очень нравится второй вариант. И особенность сохранена и глаза не режет. :smile:
     
     
  13. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Танеми, мне тоже второй больше понравился.
    А если не секрет: как ты обрабатываешь скрины? Меня полностью порядок интересует:rolleyes: Поделишься тайной?
     
     
  14. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Тильда, а секрета нет, скачала плагин для фотошопа Topaz Detail 2, там куча настроек есть.
    ШТАПИК,
    Тильда,
    Значит будем использовать второй вариант, спасибо за помощь.
     
     
  15. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Отчёт О4

    Кошачья семейка выполняла свои кошачьи обязанности как могла. То играют друг с другом, то охотятся, принося дорогую добычу.
    [​IMG]

    Фестер - замечательный кот. Больше всего нравится, как он принимает забавные позы. Это пока самый воспитанный кот из всех, что живут и жили в доме. Ему по нраву когтеточка, а не какой-то там стул или диван. Также он не забывал заботится о маме, ведь ей совсем недолго осталось существовать в симском мире.
    [​IMG]

    Костлявая не заставила себя ждать. Она забрала Перчинку, с которой ушло второе поколение кошачей династии.
    [​IMG]

    Ну а жизнь продолжается. Пора уже подумать о продолжении Ларкиного рода. Отправила я её во Францию для ловли Паскаля. Встретили мы его в базовом лагере, но парень почему-то быстро убежал. Словила его Лара аж возле замка Ланграаба. Там они поговорили о цветочках. Паскаль рассказал Ларе как нужно сажать растения и каким удобрением нужно их удобрять.
    [​IMG]

    На этом команды ту-ту. Так они и простояли, даже не общались, пока бедный Паскаль не свалился без чувств на зелёную травку. Лара подумала:«Хм, нашёл где загорать.»
    [​IMG]

    Продержала я Лару возле Паскаля до полуночи. Думала, может они будут как-то взаимодействовать, но увы. На часах полночь и вот они три заветные команды. В этот раз они поговорили про овощи и дело дошло до поцелуя, от которого Паскаль упал, после чего Лара была отправлена отдыхать в отель.
    [​IMG]

    А потом было застолье, на котором Лара корчила рожицы и этим развлекала народ. Команд ведь не осталось.
    [​IMG]

    Я старалась следить за Паскалем, чтобы не упустить его. А он в принципе никуда и не собирался убегать. Он торчал возле замка. Такое ощущение, что его там приклеили.
    И снова полночь. Лара вся отдохнувшая и весёлая отправилась к своему суженому, который её чем-то напугал или сказал, что-то, я так и не поняла. Но реакция у Лары была ещё та, глаза вытаращила по пять симокопеек. Может он ей предлагал что-то непристойное? В общем для нас это останется загадкой. Простояли до самого утра, уткнувшись друг другу в глаза.
    [​IMG]

    В конце отпуска Лара добилась от Паскаля хоть какой-то романтики и возвратилась домой.
    [​IMG]

    Дома мы застали призрак Мануэля у телевизора.
    [​IMG]

    Спустя несколько дней к нам в гости приехал Паскаль. Для Лары это было вроде как неожиданно.
    [​IMG]

    После нескольких обнимашек, держаний за руки и поцелуев Паскаль попался в наши сети и остался жить с Ларой навсегда.
    [​IMG]

    Но каково было Лакино удивление, когда Паскал плюхнулся перед нею на колено с бархатно коробочкой. Теперь понятно для чего он заявился к Ларке в гости. Решено было сразу же их поженить.
    [​IMG]

    Дождавшись свободные команды, я полностью изменила Паскаля.
    [​IMG]

    В качестве свадебного подарка я организовала для молодых бассейн в форме кошачей лапки.
    [​IMG]

    Спустя некоторое время Лара родила сына, которого назвали Гил (geel - африкаанс, голландский)
    [​IMG]

    Оставив Гила на дворецкого и котов, Лара с Паскалем отправились в отпуск. Ну а что, нам ведь нужно исполнять мечту Лары. Ну отпуск прошёл так себе.
    Паскаль играл в шахматы, ходил по музеям, где ему практически ничего не нравилось.
    [​IMG]

    Лара старательно выполняла задания, чтобы получить визу. Она разгребала огромные копны сена, подвергалась ударам тока и таскала тяжеленные статуи.
    [​IMG]

    Обгоревшая, но очень довольная Лара получила французскую визу второй категории.
    [​IMG]
    Остаток отпуска Лара с Паскалем провели не отходя друг от друга.
    [​IMG]

    Кошачья пауза.
    У нас появился новый пушистый житель. Зовут жителя Тигрица.
    [​IMG]

    Тигрица сразу же познакомилась со всем зверьём.
    [​IMG]

    Киса оказалась большой злюкой, злилась на всех и на всё. Приходилось тратить драгоценные команды, чтобы воспитывать мадмуазелю. Она в свою очередь делала жалобное выражение морды, посмотрев на которую нельзя было даже подумать, что этот пушистик - злюка.
    [​IMG]

    А вообще, если приглядеться, она такая хорошенькая.
    [​IMG]

    Спустя некоторое время нам посчастливилось увидеть результат отпуска. Лара родила снова, но в этот раз это была двойня и оба мальчики: Бэн (galben - румынский) и Джон (jon - креольский). Теперь у нас настоящий детский садик.
    [​IMG]

    Гил отметил день рожденья.
    [​IMG]

    Вам никого он не
    [​IMG]
    ?
    [​IMG]

    Лара отметила свой день рожденья в Китае. На самом деле мы ездим в отпуск за наследницей.
    [​IMG]

    Отпуск прошёл и ладно. Ларка рыбачила, Паскаль зарабатывал деньги игрой на гитаре. В итоге Лара получила пунктик визы и они вернулись домой.
    [​IMG]

    Пока Лара возилась с младшенькими, Паскаль учил ходить Гила. Теперь у них дома настоящий дурдом. Симы ничего не успевают. Дети если орут, то все сразу.
    [​IMG]

    Кэрри стала старушкой.
    [​IMG]

    Лара снова родила и снова мальчик Коллин (kollane - эстонский), а близнецы отметили день рожденья
    [​IMG]

    По ходу у Лары мальчиковый бум.
    Ну что ж будем и дальше пытаться родить наследницу.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  16. Belissimo

    Непонятица
    Belissimo
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    Новый отчеет) Ураа)
    Паскаля красиво приодела. Мне понравилось. Малыши вообще загляденье, наверняка вырастут красавцами) будем ждать наследницу. Обзор по домику не устроишь? А то бассейн в виде лапки заинтриговал.
     
     
  17. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Попробую устроить. Честно говоря на данном этапе скучновато стало играть из-за такой оравы детей, это при том, что в доме имеется няня, теперь уже дворецкая и скелехильда. Игру снова начинает глючить. Надеюсь, что будет всё ОК.
     
     
  18. SillyOrange

    весна бывает черной
    SillyOrange
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    42
    Награды:
    0
    Танеми, привеет^^
    Я благодарный читатель шпион с нежно-синего форума. Указала тебе реффер, кстати;)
    Так вот - династия мне нравится, нравится, нравится! Я таких не читала никогда, потому что нигде, кроме Небесного не водилась. До сих пор. Теперь буду еще и тут водиться.
    Вижу родной мой топаз на скринах:3 топаза много не бывает - прозрачность в этом помогает:D
    А скриины в красном поколении были яркими шопипец. Но в оранжевом апельсиновом все прекрасно^^
     
     
  19. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Танеми,
    Перчинку жалко.((( Но новая пушистая киса просто чудо, я, конечно, понимаю, что со злюкой сложно играть, но мимика у неё потрясющая.))))

    Какой впечатлительный малый.)) Годно ты его переделала. И очень понравился скриншот, где они с Ларой небом любуются. :smile:
    А вот ты пишешь, что он внезапно в гости приехал - это фигура речи, или он и правда сам нарисовался?? О_О

    Маленький Гил и правда похож на свою маму в детстве. И я просто в шоке, насколько вам не везет, одни мальчики идут! У меня тоже было, что при патриархате одни девочки шли, но не такой толпищей, как у тебя. Просто жесть! Желаю поскорее Ларе родить наследницу.))
     
     
  20. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :biggrin:мама родная.

    А вот на этой фотке третья фотка мне напомнила это видео.




    оу, удачи!:smile:
     
     
  21. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Спасибо большое.
    Мы его пригласили ))))
    Они все похожи на маму :smile: Но скорее всего двое из них похожи на бабушку, а один на маму. Они на столько похожи, что совсем не могу различить их.
    Voitto, не везёт - это мягко сказано :frown: Надеюсь, до старости Лары успеем, ведь Рут успела в последний момент. В крайнем случае пойду на преступление и превращу одного из мальчиков в девочку.
    В принципе не так уж и сложно. Вся сложность в том, что очень много народа и животных в доме. Надеюсь, что Честера и Тигрицу удастся без проблем подружить. Эта киса меня больше всех радует.
    Ага, точно. Это видео я первый раз увидела в "Пусть говорят".
    Спасибо, она нам понадобится.
     
     
  22. Belissimo

    Непонятица
    Belissimo
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    ага :biggrin: Верно вы подметили
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2012
     
  23. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Какой у вас позитивный бассейн! :smile:
    Какой чувствительный юноша! :biggrin:
    Может Паскаль тайком яблоки в еду подкладывает? :smile: Удачи вам в попытках!
     
     
  24. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    Молодец, Лара! Мальчишек теперь полный дом)))) Котейки все прелестные :heart2: Бассейн кстати тоже :thumb: Я тоже желаю Ларе удачи и прекрасную малявку в розовой пеленке :biggrin:
     
     
  25. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Отчёт О5

    Обещанная экскурсия по дому.
    Это наша прихожая, она же кошачья.
    [​IMG]

    Небольшая, но уютная кухня.
    [​IMG]

    Столовая.
    [​IMG]

    Это общая комната. Она разделена со столовой полустенкой, так что можно кушать и смотреть телевизор одновременно.
    [​IMG]

    Возле винтовой лестницы находится комната дворецкого. Позже мы её переделали в мастерскую, потому что Ларке захотелось купить лабораторный стол. Да и с дворецким уже не знаю каким по счёт что-то происходит. Отработает неделю и куда-то уходит и с этим ничего нельзя сделать.
    [​IMG]

    Спальня взрослых совмещённая с кабинетом.
    [​IMG]

    Кабинет.
    [​IMG]

    Огромная детская комната, которая состоит из двух зон игровой и спальной.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Вот такой домик. Ванную комнату, а их в доме две, а точнее три показывать не буду.

    Забота о детях просто выбивала Лару и Паскаля из колеи. Решено было снова отправить их в отпуск. Я-то понадеялась, что им удастся зачать наследницу. Нет уж, игра нам сообщила, что дом переполнен. Будем ждать ухода на тот свет Алекса. Хотя так не хочется его отпускать. И в приют никого не хочу отдавать., я так к ним ко всем привыкла.
    [​IMG]

    Паскаль был поставлен выполнять приятное с полезным, то есть качать навык игры на гитаре и этим же зарабатывать деньги.
    [​IMG]

    А Лара в это время покоряла гробницы. И я наконец-то увидела мумиё, которое побило Лару.
    [​IMG]

    А потом бедняжка чуть не сгорела заживо, наткнувшись на ловушку.
    [​IMG]

    Выбежала Лара из гробницы со шлейфом каких-то звёздочек. Кто знает что это за звёздочки?
    [​IMG]

    Завершив очередное приключение был получен уровень визы.
    [​IMG]

    После такого плодовитого дня мои влюблённые предавались любовным утехам, смотря на звёздное небо, а демиург в это время сидела на стуле и мечтала о новом дополнении.
    [​IMG]

    Дома царила гармония. Дети игрались со своими куклами. Дворецкая с завистью смотрела на костлявое существо, которое нравилось детям больше и которое лучше справлялось со всеми обязанностями. После этого дворецкую как ветром сдуло.
    [​IMG]

    С большим трудом родителям удавалось обучать детей детским премудростям. А чего вы хотели с шестью командами, не считая 9 детских.
    [​IMG]

    Вся кошачья семья в сборе. Первый раз удалось их заснять вместе, туда ещё и Гил влез.
    [​IMG]

    Ой, как же мне нравится Скелехильдушка. Она так заботится о детях. То качает младшенького.
    Потом кормит средненького. Причём кормит не каким-то молоком из зелёной бутылку, а натуральной, полезной и очень вкусной писчей.
    [​IMG]

    Гил отметил день рожденья. Стал упитанным мальчиком. Видимо в бабушку Рут пошёл. Игра его наградила чертой характера невезучий, это наверное добавок к черте злой.
    [​IMG]

    А потом игру окончательно заглючило. Началась проблема со свободой воли, точнее сказать проблема в её отсутствии. Пришлось семейку выселять, затем обратно вселять, после чего пропали все друзья из отношенией. Ну ничего новых наживём.
    После всех манипуляция и после удаления скачанных причёсок, оставила только контент со стора, игра пошла веселее.
    Гил вышел торжественно к завтраку во фраке.
    [​IMG]

    На этом я решила сохранить игру и ждать вместе с торжественным Гилом новое дополнение, которое уже установлено и ждёт моих распоряжений.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  26. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    на папку кажется больше похож.
    Скеля мне тоже нравится - в детках она и правда души не чает, чем меня радует.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей