1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Классическая династия - Династия Азрит

Тема в разделе "Классические Династии (Sims 2)", создана пользователем Voitto, 22 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0

    Добрый день, уважаемые форумчане. Модератор дал добро, посему открываю эту династию. Хотя, как сказать «открываю»… Начала играть в неё я 2,5 года назад, в феврале 2010. Выкладывать в интернете – в июле-августе того же года. Игровые перерывы у меня были порой просто огроменные – самый большой аж в 8 месяцев! Но ответственность перед читателями заставляет не лениться и возвращаться в династию. Поэтому пусть я буду ответственна и перед читателями на этом форуме. :smile:
    Как вы сами понимаете, за два года много воды утекло, я искренне надеюсь, что в писанине и создании картинок с тех пор усовершенствовалась. Так что если начало вас напугает, то, может быть, дальнейшее повествование покажется более интересным. Хотя, кто знает. :smile:
    Сейчас я доиграла и дописала до 6 поколения. Поэтому, к сожалению, если кто-то попросит сделать какой-нибудь скриншот, то, извините, не смогу. Хотя, вроде бы, все достижения и так подтверждены скриншотами.
    Так как готовых отчетов у меня завались, то обновления могу гарантировать более-менее регулярные, хотя бы раз в неделю. :smile: По крайней мере, пока не выложу все готовое, что есть.
    Ну, теперь собственно о династии.
    Создала я её, вдохновившись небезызвестной династией Мумрик. Если кто вдруг не читал, то категорически рекомендую прочитать это ХэндсОфф. ХэндсОфф стал и моим главным ограничением. До этого я каждый шаг любого своего сима контролировала, поэтому играть с подобным ограничением оказалось жутко непривычно и интересно. :smile: Но сейчас я уже абсолютно перестроилась на безрукий стиль игры.
    Имя и фамилия основателя взяты мной из цикла книг Терри Гудкайнда "Меч Истины" (имя - в честь главного героя, фамилия - в честь Равнин Азрита). В дальнейшем я постараюсь называть всех симов по мотивам этого произведения. Пока удается. :smile:
    Вот, собственно, и сам основатель.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Котик-основатель.

    [​IMG]
    Руки прочь (Hands Off)
    Стоимость ограничения: 2 балла
    Основатель и любой член семьи очень упрямы и умеют противостоять желаниям своего демиурга.

    • вы имеете право только на 3 команды в день каждому симу
    • если команда не выполнена из-за временно заблокированного пути или глюка, вы можете повторить ее
    • команды, невыполненные из-за плохого настроения, теряются
    • вы можете отменить текущее действие сима, когда даёте команду либо, если он выполняет вашу команду. Во всех остальных случаях вы не можете вмешиваться в действия симов.
    • на общественном лоте разрешена дополнительная (четвертая) команда «идти домой»
    • команды "позвать к столу" и «просить присоединиться» засчитываются тому симу, который зовёт
    • неиспользованные команды в полночь «сгорают»


    Безработица (Tight Job Market)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    В стране кризис, процент безработицы зашкаливает. Найти себе работу теперь не так просто.

    • получить работу можно только в понедельник.
    • выбрать можно только первую вакансию в газете или компьютере
    • только один сим в день может устроиться на работу
    • симы не могут работать барменом, поваром, баристой, продавцом и т.д. Так же нельзя наниматься на работу на частные бизнес-лоты и принимать предложения о работе от других симов.
    • основатель и каждый наследник должны прокачать интерес к деньгам до максимума прежде, чем станут пожилыми
    • если в любой день недели в газете или компьютере появляется вакансия в университетской карьере, то сим может туда устроиться, только если она первая.


    Патриархат/Матриархат (Patriarchy/Matriarchy)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    В вашей семье принято передавать звание наследника только симам одного пола.

    • наследником может только сим одного пола с основателем


    Одностороннее движение (One way street)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    По каким-то причинам большинство способов продлить жизнь не действуют на симов из вашей семьи.

    • члены семьи не могут использовать бонусную награду - эликсир жизни
    • эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    • приобретать эликсир жизни можно для того, чтобы получить очки в категории "Коллекции"


    Мы не ищем простых решений (Aspiring to do it the hard way)
    Стоимость ограничения: 2 балла
    Смерть дальнего родственника от неправильного использования шапки-многодумки нанесла непоправимую душевную травму вашему основателю. Так что теперь в его семье строго настрого запрещены бонусные объекты

    • вы не можете использовать бонусные награды. Единственное исключение сфера Re-nu-yu, если вы хотите сделать сима со стремлением «Жаренный сыр»
    • приобретать эликсир жизни можно для того, чтобы получить очки в категории "Коллекции"
    Примечание: фактически вы получите 3 балла, т.к. ограничение Одностороннее движение будет автоматически выполняться


    Экстремальный старт (eXtreme)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваш основатель решил не мелочиться и приобрел огромный участок, надеясь, что в дальнейшем его цена возрастет.

    • вы не можете начать династию основателем-студентом
    • вы начинаете на лоте 5х6 (в семейном бюджете останется 1500)
    • нельзя подселять симов в первую неделю
    • если у вас установлено дополнение "Увлечения" (Free Time), то вы не можете продавать компьютер, который приносит Mr. Humble


    Свободные призраки (Free Roaming Ghosts)
    Стоимость ограничения: 2 балла
    В вашей семье с большим почетом относятся к умершим предкам, поэтому не препятствуют их призракам.

    • нельзя удалять или продавать урны и надгробия, даже разбитые
    • нельзя хранить могилы в инвентаре
    • урны и надгробия должны располагаться так, что бы ничего не препятствовало свободному перемещению призраков по лоту


    Летописец (Storyteller)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваш основатель хочет, что бы велись семейные хроники. Первую часть он написал сам, а дальше продолжат его наследники

    • в каждом поколении должен быть написан как минимум один роман, причем наследником (кроме 10 поколения).


    Опасная зона (Danger Zone) (Необходимо :sims2ep7:)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваши симы очень увлекающиеся личности

    • если член семьи оказался "в зоне" какого-либо хобби, вы не можете отменять его действия, пока он сам не закончит
    Симов:
    [​IMG]


    Котиков:
    [​IMG]
    Категории:
    Династия:
    Основатель Ричард, портрет есть - 1 очко,
    Наследник Уоррен, портрет есть - 1 очко,
    Наследник Бенжамин, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Том, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Натан, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Зеддикус, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Оуэн, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Сиддин - 0,5 очка
    ---
    Итого - 7,5 очков.

    Деньги:
    Копятся
    ---
    Итого: 0 очков

    Друзья:
    136
    ---
    Итого: 10 очков + 24 в избыток

    Невозможные желания:
    Романтика:
    30 вуху - Верна - 1 очко;
    20 возлюбленных - Рикка, Эди - 2 очка;

    Знания:
    Выучить все навыки - Бенжамин, Никки (2-е стремение), Эди (2-е стремление), Холли, Джебра, Фаваль - 6 очков;
    Быть похищенным инопланетянами 3 раза - Рэчел - 1 очко;

    Популярность:
    30 лучших друзей - Уоррен, Том, Латея, Фридрих, Беата, Зеддикус (2-е стремление), Светлана - 7 очков;

    Удовольствия:
    50 первых свиданий - Приндин, Кара - 2 очка;

    Богатство:
    Накопить 100 тысяч - Бенжамин (второе стремление), Тоффалар, Энни (второе стремление), Алтея, Чейз (второе стремление), Аннелина (второе стремление), Натан, Денна, Денин - 9 очков;
    Владеть 5 бизнесами - Никки, Оуэн - 2 очка;

    Сыр:
    Съесть 200 сырных бутербродов - Чейз - 1 очко.

    Семья:
    Родить 10 детей - Натан и Райна - 1 очко
    Увидеть 30 внуков - Натан и Райна - 1 очко
    ---
    Итого: 10 очков + 23 в избыток.

    Платиновые могилы:
    Ричард, Верна, Кимберли, Уоррен, Бенжамин, Приндин, Тоффалар, Никки, Том, Чейз, Аннелина, Кара, Крис, Латея, Рэчел, Райна, Зеддикус
    ---
    Итого: 8,5 очков.

    Призраки:
    Старость
    Страх
    Голод
    ---
    Итого: 1,5 очка.

    Бизнес:
    "Park", достиг вершины при 4 поколении.
    Сим, умерший в платине со всеми бейджами - Райна - 1 очко
    ---
    Итого: 4 очка.

    Семейная порода:
    Основатель Тигр, создан в КАС - 0,5 очка;
    Наследник Снежок от Элис из магазина - 0,25 очка;
    Наследник Пушок от Кисы из магазина - 0,25 очка;
    Наследник Кокос от Му из магазина - 0,25 очка;
    Наследник Сюрприз от Буц из приюта - 0,25 очка;
    Наследник Тим от Алегры из приюта - 0,25 очка;
    Наследник Марс от Эхо из приюта - 0,25 очка;
    Наследница Тучка от Алабамы из приюта - 0,25 очка;
    Наследник Василий Лаврентьич от Лаврентия и магазина - 0,25 очка;
    Наследник Лев от Норвегии из магазина - 0,25 очка;
    Лев выучил все команды и достиг вершины карьеры - 0,25 очка;
    Наследница Эсси от Апрель из приюта - 0,25 очка
    ---
    Итого: 3,25 очка.


    Сезоны:
    Семейного дерева нет - 0 очков;
    Все виды рыб есть, колодец есть - 1 очко;
    Можем готовить все соки - 1 очко.
    ---
    Итого: 2 очка.

    Путешествия:
    45 мементосов (Энни) - 5 очков;
    Основатель купил дачу - 1 очко;
    Вырыли все возможные предметы - 1 очко.
    ---
    Итого: 7 очков.

    Хобби:
    Игры - не предопределенное:
    Ричард, Тиффани, Верна, Уоррен, Кимберли, Бенжамин, Приндин, Том, Кара, Джиллиан, Кристина, Тоффалар, Брук, Никки, Рикка, Аннелина, Энни, Чейз, Натан, Райна, Зеддикус, Латея, Крис, Пауло, Алтея, Рэчел, Кристофер, Фаваль, Фридрих, Беата, Джебра, Холли, Виктор, Эди, Джесс, Бердина, Денна, Тэм, Оуэн, Мерисса, Светлана - 10 очков + 10,5 в избыток
    ---
    Итого: 10 очков + 10,5 в избыток

    Колекции:
    25 бутылок эликсира жизни - 9 - 9 очков;
    Коллекция платиновых могил - 1 – 1 очко;
    Коллекция насекомых - 2: Приндин и Никки - 1 очко
    ---
    Итого: 10 очко + 1 в избыток

    Мастер:
    "Кристальная репутация" - 0 очков;
    "Заканчивай то, что начал" - 0 очков;
    "Кролики тоже хотят любви" - 1 очко
    ---
    Итого: 1 очко.

    Ограничения:
    Экстрим - 1 очко;
    Danger Zone - провалено, 0 очков.
    Остальные пока выполняются
    ---
    Итого: 1 очко.

    Избыток:
    Лишние друзья: 96 - 24 очка;
    Лишние невозможные желания - 23 очка;
    Лишние очки за хобби – 10,5 очков
    Лишние очки за коллекции - 1 очко
    ---
    Итого: 58,5 очков.

    Пенальти:
    Визиты психиатра к Тиффани - -3 очка;
    Визиты психиатра к Рэчел - -3 очка;
    Тигра забрали в приют - -1 очко,
    Визиты налогового инспектора: 62 день; 200 день - -2 очка;
    Кису забрали в приют (дважды) - -2 очка,
    Пушка забрали в приют (дважды) - -2 очка;
    Кокоса забрали в приют - -1 очко;
    Буц забрали в приют - -1 очко;
    Буц сбежала, но затем вернулась - -0,5 очка;
    Тучка сбежала, но затем вернулась (дважды) - -1 очко;
    Лаврентий сбежал, но затем вернулся (дважды) - -1 очка;
    Выход без сохранения - Беата в универе, отчет 6.5 - -1 очко;
    Эсси сбежала - -1 очко;
    Апрель сбежала, но затем вернулась - -0,5 очка;
    Сиддина забрали в детдом - -1 очко;
    Лдорджа забрали в дтдом - -1 очко.
    ---
    Итого: -22 очка.
    :sims2::sims2ep1::sims2ep2::sims2ep3::sims2ep4: :sims2ep5::sims2ep6::sims2ep7::sims2ep8::sims2sp0: :sims2sp1::sims2sp2::sims2sp4::sims2sp5::sims2sp6: :sims2sp7::sims2sp8::sims2sp9:
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2014
    Tanaria нравится это.
     
  2. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Танеми, спасибо. :smile: С легкостью?!) Куклу-то да, там особой сложности нет, а вот с картой пришлось повозиться, если честно, я уже запаниковала тогда... :redface: А пример бери-бери.))


    Rirun, спасибо. :smile: Да, Уоррен такой, чуть пожар - сразу в самое пекло надо сунуться, заставляя меня переживать... Азриты вообще огнеопасные, постоянно горят... Зато, как ты верно заметила, в теплой одежде занимаются тяжелым физическим трудом и хоть бы хны.)
     
     
  3. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    1.6




    В этом отчете речь в основном будет о Верне.
    Как только семейство вернулось из отпуска, я исполнила желание Верны поговорить об увлечении, счетчик стремления стал едва-едва зеленым (здесь даже не видно, но он все-таки зеленый немножко).

    [​IMG]

    Ну и не тратя время зря, тут же Верна отправляется в университет, пытаться исполнить свою мечту.

    [​IMG]

    Провожала её мамочка.

    [​IMG]

    И с этого момента я практически Верной не управляю. : ) Потому что наше расписание такое - в первый день семестра, если надо, прокачать навыки, написать курсовую. Остальные дни: пойти на общественный лот - вуду - вуду - домой. Таким образом, все команды тратятся у меня ещё до часа ночи, а Верна прекрасно существует сама, светясь платиной.
    Итак, Верна поселилась в маленькой общаге на 5 человек. В первый день она заняла комнату, написала курсовую и познакомилась с соседями. Мне вот это рыжик понравился. Ей тоже, на 2 молнии. : ) Возможно, именно от этого паренька Верна родит мне сименка.

    [​IMG]

    На общественные лоты решили ходить в Даунтаун, потому что не хочется, чтоб наши потенциальные любовники бродили мимо общаги. Итак, пользуем магию вуду на первом попавшемся симе. Все прошло успешно, но, как оказалось, влюбленность получается только до розового сердечка. Впрочем, пока что и так сойдет, пусть кавалеры дозревают.

    [​IMG]

    Верна произвела настоящий фурор. Вот, например, мимо проходящий дядечка всего взглянул на Верну, а околдованный ею всполошился: «Ты куда смотришь?! Сейчас в морду дам! Это моя девушка!»Наивный, ой наивный… Верна тем временем околдовывала кого-то ещё. : )

    [​IMG]

    Ну а дальше и рассказать особо нечего… Верна приставала по всей общаге к рыжему Роджеру.

    [​IMG]

    Правда, все действия, исходящие от неё, были сугубо дружеского характера. Только он её чаще игнорил, был занят. Впрочем, они все равно стали друзьями - лучшими друзьями - друзьями навек. Забегая вперед, скажу, что Верна почти со всеми соседями стала друзьями навек, абсолютно без моего вмешательства (вот тебе и зараза на 1 пункт - совсем характер не проявляется).
    Заходила корова, изметелила соседа. Потом изметелила Верну.

    [​IMG]

    Но моя девочка отнеслась к этому спокойно, корова для неё - просто раздражающий фактор. По крайней мере, Верна не плакала, и этот случай почти не вспоминала
    Затем у Верны появился интересный страх - оказывается, она ненавидит экономику.

    [​IMG]

    Так и закончили первый семестр. Верна - умница, отличница.

    [​IMG]

    Далее Верна пожелала учиться на факультете психологии, чему я посодействовала. : )

    [​IMG]

    Заходила уже вторая корова, хулиганила. Да и вообще, в общаге целый зоопарк.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Верна четко придерживалась расписания, и каждый день обзаводилась двумя новыми влюбленными в неё мужчинами. Делала я так: приходила на лот, ждала, когда там появится 2 мужчин, влюбляла первого, затем отменяла действие страстного поцелуя (а оно всенепременно появляется после влюбления с помощью вуду), и тут же давала команду влюбиться во второго. Затем опять отменяла действие поцелуя и давала команду идти домой. Запрещала поцелуи я, чтоб обезопасить нас от сцен ревности. Но однажды все пошло наперекосяк.
    Верна пришла на общественный лот довольно сонной. Народа было как всегда много, но почти все были женщинами. : ( Прождав довольно долго, я плюнула и решила, что пусть влюбляется и в женщин - пусть девочка поэкспериментирует. Влюбили сначала единственного мужчину (второй, который на скрине - это мой игровой сим, примерный семьянин, его мне использовать не хотелось), отменили действие поцелуя, влюбили тетеньку…

    [​IMG]

    И тут то ли я замешкалась, то ли Верна с тетькой стояли слишком близко… Словом, они поцеловались. Влюбленный мужик, конечно, сразу в слезы, Верне надавал пощечин и гордо удалился.

    [​IMG]

    Так у Верны случился первый поцелуй и появился первый враг. Но зато этот случай научит меня дальше быть более осторожной.
    Ну а далее все потекло размеренно.
    Верна достигла вершины увлечения играми.

    [​IMG]

    Завершила второй семестр на отлично (ещё бы ей не поставили отлично, когда она в таком виде на экзамен приперлась)

    [​IMG]

    А дальше влюбляли-влюбляли-влюбляли… Никем не брезговали - ни барменом, ни Малькольмом Ландграабом, ни женщинами, ни вампирами.

    [​IMG]

    Я отметила то ли баг, то ли фичу - Верна достигла уже максимального авторитета, а воспоминание о «большой шишке» не появилось. Значит, наверно, для такого воспоминания надо дружиться именно в кампусе. Отметим на будущее.

    [​IMG]

    А девочка моя, кажется, лесбиянка… Подружилась с соседкой - сразу пожелала в неё влюбиться. Про мальчиков она такого никогда не мечтала, ни про одного. Да и молнии с Роджером у неё пропали… А Блоссом ей, видимо, крепко нравится, вон как её пожирает взглядом с глуповатой улыбкой. Это наверно, первый поцелуй так повлиял. : )

    [​IMG]

    Закончили третий семестр - без неожиданностей.

    [​IMG]

    А теперь ненадолго вернемся в семейное гнездо. Впервые нас навестил Тигр (раздражает меня, что призраки выпрыгивают не из могилы, а из того места, где умерли. Или это мой персональный глюк?). Дааа, после смерти он конечно красавец стал…

    [​IMG]

    Ну и сразу тогда про котеек. Снежок вырос в красивого улыбчивого кота, похожего на отца (только полосочки серые). Доооообрый… С ручек не слезает. : ) Мамку сразу заиграл. Котоидиллия.)

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Глазки у него кстати из голубых превратились в правильные, зеленые. И он напоминает своего отца не только внешностью, но и повадками - тоже вечно голодный, тоже фанатеет по человеческой еде.)

    [​IMG]

    Ну и ещё я не удержалась, потратила ценную команду и проверила вот эту прелесть:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Уоррен в понедельник устроился на работу. К сожалению, это не армия. А значит, он поедет в университет (а если б попалась армия, то фиг бы я его с этой работы уволила ради какого-то универа).

    [​IMG]

    Получил быстро повышение.

    [​IMG]

    А затем я ждала-ждала второго… А его не было все. Проверила карьеру Уоррена - а он уже преподаватель СамбыАмбы (или как там оно называется)! Как, когда это произошло, почему я не в курсе?? Непонятно!
    Больше Уоррену дома ловить нечего, так что с тремя стипендиями он едет в универ.

    [​IMG]

    За пару дней до этого я отметила, что жизненный путь Ричарда подходит уже к концу. Все его команды истратила на то, чтоб он счастлив стал, даже машину купила. Правда она ему ну ооочень не понравилась.

    [​IMG]

    Я обсчиталась с днем. Ричард умер на день позже, чем я полагала. Можно сказать, что это смерть во сне - была ночь, и все спали, включая и его самого. Ему было 69 лет. Ричард умер счастливым (мне удалось за 2 дня все-таки из глубокой красноты вывести его в платину), и оставил огромное наследство. Детей, как видно, он одинаково любил, а недвижимость оставил Уоррену, как наследнику. Все правильно.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Уоррен, видимо, не сразу осознал весь ужас утраты - встал с постели и начал с кисами играть. Но потом его накрыло, конечно… Даже погода плакала в ту ночь по основателю.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    А Тиффани держалась молодцом. Только зависала украдкой в туалете, и вздыхала о муже.
    Я с удивлением обнаружила у неё серебряный значок роботоделания, и пристроила её делать роботов. Например, робостража, чувствую, с Верниными похождениями он нам скоро пригодится. : )

    [​IMG]

    Ну и за несколько дней до печального события она достигла небывалых высот - вершины карьеры. Молодец.

    [​IMG]

    И пара карточек:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Теперь вновь вернемся в ГСУ. Четвертый и пятый семестры прошли как раньше, Верна влюбляла всех подряд. Что не мешало ей оставаться отличницей.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Правда иногда наши чары не срабатывали, и кукла рикошетила по самой Верне. Но особого урона я от этого не заметила - становилось либо чуть жарче, либо чуть холоднее, и один раз кукла Верну провоняла. Гораздо неприятней в таком случае красное воспоминание, остающееся после неудачного использования вуду.

    [​IMG]

    Я прикупила гамак (готовлюсь уже к вухуханию, надоели эти общественные лоты, да и отношения с некоторыми привороженными уже критично упали), и Верна теперь спит исключительно на нем.

    [​IMG]

    Даже дождь ей не помеха. Дождь её вообще веселит. : )

    [​IMG]

    Итак, приступаем к операции. Первым стал вот этот дяденька, по имени Халк.

    [​IMG]

    Верна довольна - не пересказать.
    Вторым стал сей вот очаровательный товарищ.

    [​IMG]

    Хороший мужик, кустики нам подстриг во дворе…
    Третьим Верну осчастливил продавец кофе.

    [​IMG]

    Четвертым был симпатичный блондинчик.

    [​IMG]

    После уже первого вуху, у Верны вновь появились молнии к мужчинам, ура! Значит, она не лесбиянка, просто запуталась. : )

    [​IMG]

    Как-то раз кто-то перевернул мусорку, наверно корова. А я не заметила, как расплодилось аж три кучки тараканов. Верна, глупая женщина, гонялась от одних тараканов к другим по всему участку. В результате её воспоминания приняли весьма интересный вид, а сама она не могла ничем заниматься, все бросала и то бурно плакала, то горестно вздыхала. Вот ведь блин, а по папочке даже не вздохнула ни разу, только разок воскресить хотела. А вот тараканы - это да, это беда, трагедия, катастрофа вселенского масштаба.

    [​IMG]

    Интересно, сколько она проживет потом с такой горой красных воспоминаний…
    Кстати, о ненавистной корове. Я тут застала, как она пристает к Верне (причем корова - это девочка). И Верне это понравилось! Причем, было это не один раз, просто первые два раза, я от изумления не успевала заснять такой момент. Ужас-ужас.

    [​IMG]

    Тем временем, в студгородке наступила уже вторая осень - был близок конец обучения.

    [​IMG]

    Жизнь в общаге текла размерено - коровы хулиганили, студенты отплясывали дикие горские танцы (похоже, мои предыдущие симы заразили этим не только все соседство, но и даже весь студгородок)

    [​IMG]

    Гамачок Верны никогда не пустовал - все студенты рвались спать именно в нем. Не помогло даже затаскивание его в комнату Верны, т.к. она была открыта, а закрывать было жалко. Таким образом, если Верна не лежала в нем с книжкой (а она это дело очень уважает), то валялись там все, кому не лень.

    [​IMG]

    Так и прошли 6, 7 и 8 семестры и Верна получила диплом (скриншота с окончанием 6 семестра нет - я кнопочки попутала, и не туда нажала, но там все без неожиданностей, Верна - круглая отличница).

    [​IMG]
    [​IMG]

    За время обучения я заметила одну вещь и, когда пребывание в общежитии подходило к концу, решила проверить это. Дело в том, что, когда Верна пребывала в гамаке, она могла заняться вуху с рыжим Роджером - был такая функция между ними. Они с ним НИКОГДА не флиртовали, всё общение было только дружеским, так что никаких сердечек между ними нет. Итак, проверяем. Верна позвала его, он подошел, сердечек на этот момент между ними нет, обращаю внимание. Затем все прошло успешно (и таким образом, Роджер стал у Верны пятым, юбилейным).

    [​IMG]

    И после… Сердечки так и не появились.

    [​IMG]

    Или это глюк, или недоработка, или в игре предусмотрена такая вот функция дружеского вуху (что вряд ли). А ребята очень-очень дружны. Интересно, если бы Верна зафлиртовала с кем-нибудь, заревновал бы Роджер или нет… Но я не стала проверять, потому что: а) команды кончились; б) я все-таки хочу Верне сименочка от этого рыжего, и портить отношения не стоит.
    Так вот и закончилась студенческая жизнь Верны в общаге. Ровно в полночь, она отпраздновала день рождения, и уехала домой, прямо в новом красивом бельишке.

    [​IMG]

    Уехала к новым свершениям, я надеюсь. : )
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  4. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Хороший. А морду обстриженным кустиком прикрыть можно.

    Жалко основателя...Да и прожил немного по симячьим меркам.
     
     
  5. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Voitto, очень насыщенная жизнь в студенчестве получилась у Верны. Жаль только, что столько красных воспоминаний она нахватала. Надеюсь, что ее мечта жизни исполнится, не зря же демиург так старался. :smile:

    Скрин с коровкой прелестный, она милая, когда спит. ;)

    Жалко Ричарда, когда основатель умирает всегда особенно грустно. :frown:
     
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    У меня из могил выползают. И да, призрачные коты красавцы, а какие звуки по ночам издают!! Аж мороз по коже!

    Интересные приоритеты у Верны - тараканы как всемирная катастрофа, и легкая печаль от смерти папы... Ну может это потому что тараканы рядом, а папа был далеко? :confused:
     
     
  7. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Аланна,
    :redface: Ну, что есть, то есть, Верна особо не привередничала...

    Да, жаль их, когда уходят... Хотя, мне животинок жальче...
    У Ричарда была очень экстремальная жизнь, так что хорошо, что хоть столько прожил. :smile: Да ещё и в платине умер.


    Chernosnegka,
    Да, играть было довольно интересно. :smile: Не то, что нынешние студенты - уже на 4 курсе, а написать про них нечего...

    Воспоминания меня тогда сильно напугали - я забоялась, что она мало проживет. Ну а как сложилось в дальнейшем, сколько прожила, и успела ли исполнить - я пока спойлерить не буду.))

    Только когда спит. :smile:

    Rirun,
    У меня первый раз после смерти все призраки появляются на том месте, где умерли. В последующие разы уже как надо, из могилки появляются, если ничего не глючит. :smile:
    А потусторонние мявы - это да. :smile:)))

    Ну будем считать, что во вселенной симс тараканы - правда очень страшная вещь, паразиты, переносящие болезни, вот Верна и испугалась. :smile:
     
     
  8. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    2.1



    Итак, бывший наследник второго поколения, а теперь уже полноценный глава семейства Азрит, уехал учиться в ГСУ. Поселился он в общежитии такого же типа, как то, в котором жила его сестра. Помахал мамочке ручкой и вступил в почти_взрослую жизнь. : )

    [​IMG]

    Общага у нас получилась почти что чисто мужская - всего одна девушка и четверо молодых людей.

    [​IMG]

    Причем, молодые люди были довольно странные… Вот, например, блондин, которого видно на скриншоте, он какой-то гей. Бегает и бегает за Уорреном, стоит над душой и самые разные предложения от него исходят. Потом они с моим подопечным очень быстро подружились, но этот товарищ меня все равно как-то напрягает.
    В первый же день Уоррен сходил на общественный лот, купил одежды кое-какой и малость сменил имидж.

    [​IMG]

    (Прическу ему сменила, потому что про себя его упорно Ричардом называла. Нехорошо все-таки, когда симы ничем не отличаются. Хотя не исключаю, что прошлая прическа ему больше шла).
    Затем Уоррен пожелал учиться на факультете актерского мастерства и очень боялся, что попадет на факультет истории.
    Между прочим, на генералов учат как раз на факультете истории! Но что с моего популярщика взять… Не передумал и через день? На тебе, получай факультет актеришек, мне не жалко.

    [​IMG]

    Один раз приходила корова, довела моего хорошего до слез. Эх ты, сестра твоя от такой ерунды нюни не распускала. А её коровы атаковали пачками. : )

    [​IMG]

    Так и закончился быстро первый семестр.

    [​IMG]

    Так как девушек у нас в общаге нет (та, которая есть, мне не особо по душе, а у Уоррена к ней вообще перечеркнутая молния), решили мы прогуляться по студгородку - вдруг встретим прекрасную юную девушку. : ) Пришли в парк. Уоррен первым делом перенюхал все клумбы по кругу.

    [​IMG]

    А потом мы увидели её - очаровательную красотку, к тому же ещё и чирлидершу. Девушка была безумно хороша собой, но, увы, все поползновения Уоррена её возмущали до глубины души, и она спешно убежала, сыпля минусами.

    [​IMG]

    А дальше… Дальше девушки заходили редко, а даже если и заходили, то ТАКИЕ крокодилицы, что такое даже стыдно фотографировать. : ) Уоррен почти все это время рыбачил, уже и ночь закончилась, рассвет встретил. Компания вокруг него менялась - студены приходили, уходили. Иногда подходили и крокодилицы…

    [​IMG]

    Зашла даже тренерша и заставила Уоррена заниматься.

    [​IMG]

    После почти суток в парке, решили попытать удачи в другой раз и вернулись в общежитие, где нас встретила августовская гроза с молниями и пожарами. Уоррен, конечно, сунулся в самое пекло. : )

    [​IMG]

    Ну а тут и пришло время завершить второй семестр.

    [​IMG]

    И решили мы пойти ещё куда-нибудь, на центральную площадь, например. Там ситуация не изменилась, все девушки страаашные-страаашные, а единственная симпатичная - моя игровая студенточка. : ( Так и вернулись ни с чем. Зато я выяснила, что Уоррен ничуть не гнушается купания при помощи губки. (Он потом и в общаге так порывался).

    [​IMG]

    Ну раз студентки все крокодилицы… То можно присмотреться и к взрослым женщинам. Можно конечно вспомнить и алчную сослуживицу мамочки, но она нам не звонит, позабыла… А вот другая девушка звонит. : )

    [​IMG]

    И очень даже часто. Зовут красотку Кимберли, и она работает в приюте для животных. Когда мы отдавали в приют Снежинку, то именно она забирала котенка. Тогда они с Уорреном и познакомились, с тех пор милая Ким ему и названивает. Ну что ж, отчего и не рассмотреть кандидатуру этой девушки в наследниковые жены. : ) Пригласили Ким, девушка с радостью прибежала. При ближайшем рассмотрении она показалась мне менее симпатичной, чем раньше, на маленькой картинке…

    [​IMG]

    Однако Уоррен под моим руководством все же попробовал за ней приударить. Зажимался весь, стеснялся, но ему вроде понравилось. : )

    [​IMG]

    Сразу после этого Уоррен посчитал, что Кимберли так красива, что с неё нужно писать картины. А Кимберли… Видимо объясняла Уоррену, что с ним будет, если он не остановит свой выбор на ней. : )

    [​IMG]

    А пока у меня закончились команды, и Уоррен, вырвавшись из под контроля, убежал в любимое кресло отдыхать от такого стресса, Кимберли зажигала на нашем мини-танцполе. Какие она мордашки там строила!

    [​IMG]

    Она мне уже нравится. : ) Берем. : ) Наверно, если ничего непредвиденного не случится. На радостях (моих, конечно, радостях, Уоррену-то почти пофиг пока что) Уоррен закончил третий семестр…

    [​IMG]

    И пригласил Ким на свидание. Она оказалась популярщицей, как и он.

    [​IMG]

    Тут же Уоррен в первый раз в жизни поцеловал женщину, не являющуюся его матерью. : )

    [​IMG]

    Ну а затем ещё раз поцеловал, погорячее.

    [​IMG]

    Но на прощание был только легкий чмок. Оно прошло «хорошо», и то еле-еле дотуда наскребли, потому что без моих команд Уоррен торчал в своем любимом мягком креслице, а Ким стояла у него над душой, и больше они почти ничего не делали. : )

    [​IMG]
    [​IMG]

    После этого Уоррену Кимберли окончательно понравилась, у них нарисовалась целая молния. Накрасим её, трудоустроим и приставим к мольберту - может и все три появятся. : ) А пока что Уоррен очень-очень боится её смерти, аж два страха у него об этом.

    [​IMG]

    Вечером Ким за хорошее свидание принесла нам вазочку. Ути, как трогательно.))) Поставили в комнате Уоррена, потом домой отвезем.

    [​IMG]

    Ещё заходила отвергнувшая нас чирлидерша, металась по крыльцу долго. Но теперь твой поезд ушел, милая, может в следующем поколении…

    [​IMG]

    А ещё мы обнаружили ЭТО в нашей комнате! Встающее с нашей кровати!

    [​IMG]

    Все-таки очень подозрительный парень. Явно клеящийся к Уоррену. Иногда наследник ему даже уделяет внимание…

    [​IMG]

    Я вот боюсь, как бы этот товарищ флиртовать не начал.
    Наступила зима. Уоррен закончил четвертый семестр.

    [​IMG]

    И тут же пошел лепить снеговичков, как мило. : ) Неудивительно, что у такого лапочки снеговички получаются добрые.

    [​IMG]

    Ну а в остальном Уоррен свободное время проводит все так же - либо зависает в кресле перед камином (только вот зажечь камин не догадывается), либо прилипает к мольберту.

    [​IMG]

    Его вообще клинит на прикладном искусстве - все желания о нем.

    [​IMG]

    А однажды к нему приставала единственная соседка - ручонки протянула для дружеских объятий. Хотя дружбы-то между ними и нет. Уоррен, конечно, скорчил кислую мину и отстранился.

    [​IMG]

    А ещё заходил вот такой пингвин с одышкой. : )

    [​IMG]

    Дальше рассказать ну совсем нечего. Уоррен закончил пятый, шестой, седьмой семестры и университет вообще на отлично.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Решили устроить выпускной. Пригласили только Ким (кстати, она продолжает названивать возлюбленному каждый день).

    [​IMG]

    Потанцевали так, потанцевали сяк, поцеловались, команды ёк. Симы разбежались по разным углам и занялись своими делами. : )

    [​IMG]

    Вообще я хотела помолвку устроить, но что-то не учла, что у Уоррена-то красного сердца ещё нет, и мне команд на это не хватило. Ну не страшно в принципе, вечеринка и так прошла неплохо.

    [​IMG]

    Уоррен вырос во взрослого мужчину, и отправился домой.

    [​IMG]

    Я счастлива. %)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  9. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Пингвин с одышкой покорил!:biggrin:
    И Кимберли хороша, надо брать, однозначно:smile:
     
     
  10. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Да вроде и ничего...
    А у чирлидерши ноги кривые, вот...

    :thumb::eek:
     
     
  11. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    olexsta,

    Да, няшечка такой... Жаль, что их нельзя приручить...

    Не то слово, как хороша! Мы не могли не остановить свой выбор на ней.)


    Аланна,

    Это на картинке плохо видно, а на самом деле там был ад, мрак и апокалипсис, такие невесты нам бы всю генетику запортили. Почему-то упорно Уоррену попадались тольуо некрасивые симки на пути... Ну хорошо, что он потом Кимберли нашел. :smile: Вернее, она его нашла. :smile:
    У чирлидерши правда кривые ноги, как ты только заметила!) В первый раз вот обратила внимание.)) Кстати, сию девушку (её Крис, кстати, зовут) рекомендую запомнить - на ещё появится в моих отчетах. :smile:
    И Уоррен скромняша был, да.)
     
     
  12. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Молодцу все к лицу, красивый у вас наследник вырос и правда, очень похож на папку. :thumb:

    Ахах, будешь тут стесняться, когда всю жизнь только с родственниками обнимался. ;) А невесту вы красивую ему нашли и животных любит. :happy:

    С окончанием универа! :flower: Ким сразу приглашать будете?
     
     
  13. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Ну я на комменты не мастак. В общем в который раз перечитываю и в который раз я в восторге.
     
     
  14. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Но глазки у него точно мамины. :smile:

    Ну да, а ещё она наверно на бойкую сестренку насмотрелся, и ещё сильнее засмущался в её тени. Кимберли - красавица неописуемая, на самом деле, мне кажется, у меня за всю мою игру симки красивей не было. :smile:

    Спасибо! Помню, мучилась тогда с универом, т.к. скучно на трех командах было... Впрочем, это частая проблема универа.
    Кимберли да, сразу.) Чего тянуть, пока народа мало в доме. :smile:

    Танеми, ах, ты меня смущаешь... :redface::redface::redface: Мне все время кажется, что оно только мне интересно... :redface:
     
     
  15. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    2.2



    Младшие Азриты окончили свои университеты, стали совсем взрослыми и пришла им пора возвращаться в родовое гнездо. Притом, деньжищ они много-много привезли (по 20к + заработанное стипендиями, а у Верны ещё и наследство от папочки). Поэтому я наконец-то перестроила дом. Причем, у меня была вполне определенная идея, каким он должен быть (нашла в интернете вот такую картинку и загорелась), но в процессе постройки захотелось и того, и этого, и бассейн, и бильярд, и окошки с подоконниками, и минимум 3 спальни и т.д., и т.п... Поэтому вместо милого маленького домика получилось огромное аляповатое непоймичто (не забываем, что я строю безвкусно), которым я не особо довольна ни во внешнем, ни в функциональном плане. К тому же и лот тормозит… Но ладно, что сделано, то сделано. %)

    Я сейчас понимаю, что для этого дома «аляповатый» - самое мягкое высказывание, но два года назад что построилось, то и построилось. Из песни слов не выкинешь, что было, то было. Хоть и немного стыдно за такую красотищу. Следующий у меня получился лучше. :smile::redface:


    Т.к. дети приехали не одновременно, то лот строился в несколько заходов, сначала сам дом, а потом уже обстановка.
    Итак, вот оно, поместье Азритов, вид спереди.

    [​IMG]

    Вид сзади.

    [​IMG]

    Вот такой у нас вход.

    [​IMG]

    А ещё можно подняться по лестнице и войти сразу в остекленный кабинет.

    [​IMG]

    А так дом выглядит в адских всполохах молнии

    [​IMG]

    А теперь планы этажей (где даже можно увидеть обстановку)
    Первый этаж:

    [​IMG]

    Все начинается с прихожей, пока что ещё пустой (не придумала, что там сделать). Из прихожей направо дверь в комнату, где я планирую праздники всякие проводить. Например, свадьбы. ; )
    Дверь из прихожей налево - в большую, полупустую столовую. Из столовой двери ведут на кухоньку и в небольшую гостиную. Туда также можно попасть из прихожей. В гостиной есть арка, которая ведет в как бы теплицу, где, однако, помимо грядок есть ещё и бассейн. : )
    Также, конечно, на первом этаже имеется уборная.
    Снаружи дома есть внутренний дворик, в котором пока что только огромный пруд, два гамачка под деревом (их на скрине почти не видно), и кладбище. А перед домом есть детская площадка. : )
    Второй этаж:

    [​IMG]

    На него можно попасть как с первого этажа, так и сразу с улицы, через кабинет. Вообще, этаж почти чисто спальный - есть три спальни, одна комната для малышей, один санузел. Две белые комнаты справа - это будет ещё одна спальня и ещё один санузел. : ) А может, и ещё для чего понадобятся…
    Третий этаж:

    [​IMG]

    Тут все просто: синие комнаты - это спортзал и… Не знаю, как обозвать, увеселительная комната. : ) Также, имеются комната для хобби (пока что пустая, только станок роботоделания стоит) и ванная комната.
    На четвертый этаж у меня лестницы нет, ибо там находится склад.

    [​IMG]

    Конечно, все это ещё будет обрастать мебелью и всяким украшательством. Может, даже перестраиваться. : )
    Кстати, поиграв немного в этом доме, я почти пожалела, что построила увеселительную комнату. : ) Ибо симы из неё не вылезают!! Ни мои, ни гости (коих мои подопечные теперь водят табунами).

    [​IMG]
    [​IMG]

    Однако я забежала сильно вперед.
    Итак, Верна вернулась в отчий дом первой. Когда есть два сима и целых шесть команд в сутки, соблазнять мужчин гораздо-гораздо легче! Тем более теперь я могу позволить себе шкаф-купе, в котором вуху можно заняться при помощи всего одной команды. : ) И для него красные сердца, кстати, тоже совсем не необходимы. Достаточно отношений выше 70. Хотя у меня получалось и с 65-69… Словом, Вернины любовники пошли конвейером. : )
    Номер шесть:

    [​IMG]

    Номер семь:

    [​IMG]

    Номер восемь:

    [​IMG]

    Номером девять была тетенька, так что её пришлось ещё и целовать, чтоб красное сердце все же было. : )

    [​IMG]

    А номер десять был оригинальным. : ) Во-первых, Верна сама его пригласила, наболтавшись в чате (болтать села сама, без команды).

    [​IMG]

    Во-вторых, мне повезло, и это был один из околдованных ею мужчин. Однако за давностью времени чары ослабли и на момент приглашения были примерно 50/55. У Верны была одна свободная команда, поцеловали чувака. Отношения чуток подросли. У Тиффани тоже была свободная команда, и она заставила его поцеловать Верну. Отношения ещё чуток подросли. Но команд-то нет больше. Далее Верна сама с ним пообщалась и отношения дошли-таки до 70… Но команд-то нет. %) В общем, болтался он у нас до полуночи, кушал, смотрел телевизор, играл котиков, просто шлялся. : ) А как только часы пробили полночь, Верна зазвала его в шкаф. : )

    [​IMG]

    Эти события произошли в понедельник. А понедельник - это тот день, когда мои симы могут выбирать работу. А работа нужнее всего Уоррену. Поэтому, именно в понедельник глава семьи возвращается домой. И тут же спешит к компьютеру.

    [​IMG]

    Жаль, что совсем не армия. Но с моим ограничением работой не разбрасываются, так что берем, что дают.
    Кстати, наконец-то можно увидеть огромное количество друзей семьи (а когда-то мы и 5 друзей с трудом наскребали).

    [​IMG]

    В первый же день Уоррену выпадает карточка.

    [​IMG]

    Ну пропуск, так пропуск, что ж тут плохого. : ) Но, видимо, в карточке что-то напутали, и Уоррен немедленно возвращается с повышением.

    [​IMG]

    Я обрадовалась, вызвонила милую Ким, та согласилась прийти, но я не учла одну вещь… А именно новые рабочие часы Уоррена. И с удивлением обнаружила под окнами сигналящую машину. Причем сам он в неё не пошел, пришлось загонять командой. Последней оставшейся командой на сегодняшний день. : ( Но прогуливать работу я все-таки не решилась. А Ким… Пусть с будущей свекровью пока познакомится.

    [​IMG]

    С Тиффани они поладили. С кошачьим наследником Снежком - тоже. А вот с Верниным номером десять чего-то не поделили…

    [​IMG]

    Верна приготовила ужин (сама) и все семейство вместе с гостями столпилось в столовой. К тому времени уже и бескомандный Уоррен вернулся, приволок с собой сослуживицу. А та испускала какие-то непонятные флюиды…

    [​IMG]

    Не дождавшись никакой реакции от Верны, эта женщина полезла к её брату… На глазах у почти_невесты! Ещё и прибавку к зарплате пообещала… Втирается в доверие.

    [​IMG]

    Ну а тут и полночь пришла. И пока Верна развлекала своего номера десять, Уоррен поспешил плюхнуться на колени и сделать из своей почти_невесты настоящую невесту. : ) Основатель радостно наблюдал за этим с портрета.

    [​IMG]

    Ну а пока толпа гостей не рассосалась, прямо здесь и сейчас, прямо в час ночи, ребята решили пожениться. Облачились в потрясающей красоты костюмы и встали под арку.

    [​IMG]

    Впрочем, Уоррену вид его невесты понравился, особенно, её декольте… :-[ Он даже счел, что хорошо бы его запечатлеть на холсте. : )

    [​IMG]

    Гости тоже неплохие прикиды выбрали.
    Приставучая сослуживица Уоррена вырядилась доступной женщиной.

    [​IMG]

    Верна… Ну, я даже не знаю, как назвать её супер-костюм. : ) Словом, лучше всех выглядел дворецкий. : ) Вон он, в серединке.

    [​IMG]

    Церемония прошла быстренько и без инцидентов. Гости похлопали в ладоши да и разошлись…

    [​IMG]
    [​IMG]

    Рассматриваем Ким.

    [​IMG]

    Характер не ужасный, только ленивая (но об этом я и ранее знала) и заразка. Навыки шикарные, хобби тоже неплохо прокачаны, даже нужные нам игры солидно начаты. : ) Но вот мечта всей жизни… Я как чувствовала, что надо было вселять Ким в понедельник и смотреть её мечту, а потом уж устраивать молодых на работу. Так не повезло! Сомневаюсь, что хоть кто-то из этих двоих теперь устроится туда, куда хочет…
    Тем временем, новобрачные плюхнулись в постель и заснули. И никакой тебе брачной ночи. Хорошо хоть догадались в одну постель плюхнуться, а не по разным комнатам. : )

    [​IMG]

    Зато у нас было брачное утро в Вернином шкафу под мелодичный перезвон колокольчиков. : )

    [​IMG]

    Ещё нас недавно навестил Ричард. Ну вообще-то он к Тиффани приходил. : )

    [​IMG]

    Наверно заждался уже супругу… Но она к нему пока не собирается. : )
    У Верны случился номер одиннадцать. Судя по выражению её мордашки, либо кавалер не ахти, либо ей уже наскучила эта гонка.

    [​IMG]

    А ещё у нас вот такая вот ситуация случилась:

    [​IMG]

    Я отказалась, потому что Верне работа в принципе ни к чему, пусть сначала цель выполнит. Но сомнения во мне были сильные в тот момент. Я раздумывала над тем, можно ли вообще в таком случае брать вакансию с ограничением на понедельничную работу. В конечном итоге, мне посоветовали, что брать вакансии можно, так что при случае буду брать. : )
    А теперь пара слов о братьях меньших. Элис состарилась.

    [​IMG]

    После «переезда» в новый дом она не потеряла своей привычки сидеть на кухонной мебели и размышлять, уставившись в пространство. : )

    [​IMG]

    Снежок тоже своих привычек не теряет, вечно клянчит пожрать. : )

    [​IMG]

    Однажды я засекла его за сидением на диване и обдумыванием какого-то коварного плана (наверняка «как стащить еду со стола»), вон какой хитро-довольный прищур. : )

    [​IMG]

    А это его фотопортрет на фоне города:

    [​IMG]

    Тигр тоже о себе забывать не дает, разбуянился что-то, гостей строит. Правильно, ходят тут всякие… А вот хозяев он не трогает. : )

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  16. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Видно строилось по образцу студенческого общежития. Да и размер не меньше. ))))

    Так иносказательно: пойдем в Вернин шкаф ... поперебираем одежку. :redface:


    Ну, мужик тоже не сильно в восторге.
     
     
  17. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    :redface::redface::redface: Учитывая количество моих симов, азритские дома правда похожи на общежития...

    От такого предложения никто не сможет отказаться... :redface:


    Ну так Верна его использовала и потеряла интерес. :smile: Вот он и надулся...
     
     
  18. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Скажу тебе по секрету- он всегда такой. ))))) Ох, как мне его губы в "Королеве улья" аукнулись )))))))
     
     
  19. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Какой хорошенький домик на картинке, я тоже в него влюбилась. :rolleyes: А можно его в своей игре попытаться построить, если ты не против? :redface:

    Эх, и правда жалко, но надеюсь, что ребяткам еще повезет. :flower:

    Какие они красивые и счастливые на свадебных фото, замечательная пара вышла. :heart2: Уверена, что детки, тоже красавцами будут.))

    Молодец Тигр, настоящий сторожевой кот-призрак. :smile:
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2012
     
  20. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Бедный вечнонадутый вечноброшенный парень.)))


    Почему ж я должна быть против.)))) Если надумаешь строить, покажешь потом результаты?)

    А если и нет, то не в работе единой счастье. :smile:

    Вот сейчас вновь выкладываю про них, и вновь умиляюсь, до чего ж умильные и хорошие.) Идеальные...

    Кошачьи призраки почему-то самые агрессивные. :smile: Может, это только у меня так...
     
     
  21. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Конечно, соблазнят его для коллекции, а замуж идут за других.
     
     
  22. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Мало ли, не я же картинку нашла. :smile: Если построю, обязательно покажу. :yes:

    Даже не знаю, у меня коты не часто живут, но призраки вроде бы их, не слишком мешали симам, потому что нечасто из могилок выползали.
     
     
  23. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Что-то совсем симика стало жалко... :redface:

    Вот ведь как у всех все по-разному... А у меня, напротив, кисовые призраки вылезают гораздо чаще человеческих, почти каждую ночь. :smile:
     
     
  24. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Да лаааадно, на фоне остальных она звезда, да еще и сама звонит, и характер хороший, работа приличная. В общем образцово-показательная невеста :biggrin:

    Свадьба у вас пижамная получилась :smile: На муже китайский комплект, на жене - бабушкин :smile: Нестандартно и мило :rolleyes:
     
     
  25. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Да она на фоне всех звезда, не знаю уж, чего у меня первое впечатление такое получилось... :redface: Впрочем, я её возлюбила уже через пару минут наблюдений.)

    И правда.) Но я все равно очень себя ругала, что поленилась переодеть их...
     
     
  26. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    2.3



    Двенадцать, тринадцать, четырнадцать, пятнадцать.

    [​IMG]

    Семимильными шагами Верна приближается к своей цели. Такими темпами я, пожалуй, закончу гораздо быстрее, чем предполагала.
    Партнеры Верны соглашаются посетить чудо-шкаф уже при совсем невысоком уровне отношений.

    [​IMG]

    Мне-то хорошо, команды экономлю, но ощущаю себя читером. :-[ Хоть все и законно…
    А в свободное от меня и от кавалеров время Верна почему-то усердно прокачивает навык тела. Сама, все сама. Зачем это ей - не имею понятия… Но из спортзала теперь её не вытащишь.) Иногда она себя доводит прямо до изнеможения.

    [​IMG]

    Брат же её в основном занимается работой. Но вот сразу видно, что не карьера мечты у него - пару раз он норовил прогулять, пришлось командами загонять. Повышения приносит нерадостно как-то (хотя, может, это он у меня сурьезный такой)

    [​IMG]
    [​IMG]

    А однажды и вообще понижение схлопотал (это я его силком с довольно красными показателями на работу отправила :-[), рыдал, бедненький… А потом даже не знал, чего хотеть - то ли былую должность вернуть, то ли бросить вообще эту работу нафиг.

    [​IMG]

    Игра, впрочем, все рассудила сама, и Уоррен в принудительном порядке осел дома. Вот ведь, до этого за точно такой же ответ повысили…

    [​IMG]

    И раз уж начала про карьеры… В очередной понедельник я пристроила Ким. Конечно же, никакой журналистики ей не досталось. В первый же день милая девочка получила повышение.

    [​IMG]

    Ну а дальше все как всегда, тупоголовый симовод ошибается, а страдают симы.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Это ещё хорошо, что всего лишь понизили, а не уволили, как обещали. Ведь Ким - единственная работающая симочка в семье сейчас. А до следующего понедельника ещё далеко… Словом, не считая крошечной зарплаты Ким, симы теперь живут на наследство от Тиффани. Моя любимая милая Тиффани умерла.( Семейство в истерике.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Умерла Тиффани с гавайскими танцовщицами, но надгробие оставила обычное, не платиновое. Чуть-чуть до платины мы с ней не дотянули. Было ей, кажется, 73, но создавалось полное ощущение, что гораздо больше, ведь она значительно пережила своего мужа. Она даже дожила до рождения своего внука, наследника.) Ким сделала нам шикарный подарок.
    Беременность её протекала довольно легко, никаких токсикозов, никаких депрессий. А я боялась повторения истории с Тиффани. Но, видимо, от конкретной симочки зависит течение её беременности. Впрочем, за Ким я тоже однажды не уследила… :-[

    [​IMG]

    У беременных свои причуды. Ким, например, закаляла будущего малыша. Спала голая в гамаке под дождем и грозой.

    [​IMG]

    Рожала там же.

    [​IMG]

    А как родила, складировала малыша на землю и пошла куда-то по своим неотложным делам.)

    [​IMG]

    Затем кто-то заботливый переложил крошку Бена на пол кухни. Там он и рос, грязный, с призраками.

    [​IMG]

    Зато сытый. Симы как всегда фаршировали ребенка едой насколько могли. Интересно, они догадаются, что у детей, кроме потребности кушать, есть и другие? Вот, например, Уоррен накормил малыша пару раз подряд и стоит, не понимает, почему тот плачет отчаянно. Иди, искупай сына, балбес! И не надо на дворецкого смотреть, он тебе не подскажет.

    [​IMG]

    Примерно так и прошло все младенчество Бена. К дню рождения малыша устроили мини-праздник, купили тортик, дудели, радовались.) Характер малыша особо не удивляет.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Первым делом крошка Бен отправился знойно отплясывать под включенный магнитофон.

    [​IMG]

    Ну и душить котиков - это святое.)

    [​IMG]

    С котиками дела обстоят следующим образом. Элис умерла.

    [​IMG]

    После её смерти Снежок загрустил, одиноко было котику. Поэтому ему подарили подружку, кису с незамысловатым именем Киса.

    [​IMG]

    Кошечка обживалась в новом доме - сидела на подоконниках (ура, для этого я их и поставила!), спала в симских кроватках…

    [​IMG]

    Со Снежком вроде нормально ладят, не дерутся. : )
    Правда однажды у меня чуть не забрали все зверье, я что-то не уследила... Шкала голода Снежка была неприлично красной, дворецкий уже ушел, все симские команды потрачены, а до полночи ещё прилично времени. Хорошо, что у Уоррена в кармане нашлась когда-то давно выловленная рыбка.) Все обошлось.

    [​IMG]

    Итак, я начала рассказывать о Бене. Этого ребенка симы вырывали друг у друга из рук, норовили собственноручно уложить в кроватку, в очереди выстраивались. Ну и неудивительно, что малыш освоил все малышовые навыки (кроме песенки).

    [​IMG]

    Освоил и тут же отпраздновал очередной день рождения.

    [​IMG]

    Ждал крошка Бен поздравлений от родителей, но так и не дождался - родители, видимо, на радостях, плясали посреди детской, но на мелкого никакого внимания не обращали.

    [​IMG]

    Ну, малыш не расстроился, побежал к компьютеру в симсиков гонять. Симсиков у нас в семье любят.)

    [​IMG]

    И ещё информация к отчету.
    Кажется, я нарушила ограничение «Danger Zone». Почти уверена в этом. Дело в том, что в последние свои годы, Тиффани очень увлекалась деланием роботов. Сначала я хотела, чтоб она сделала серво на будущее, вдруг понадобится. Тиффани в этом преуспела.

    [​IMG]

    Ну а затем мне захотелось табличку, которую дают за максимальный интерес к увлечению, и Тиффани почти не отходила от станка.
    Было это в то время, когда Ким вынашивала ребенка. Однажды она очень сильно захотела кушать и спать одновременно. Пошла кушать, да и свалилась лицом в салат. А я про неё как-то забыла. Потом посмотрела, а у неё шкала сна уже зеленоватая, а голода - на нуле! Я почему-то испугалась, что она с голодухи окочурится… Команды свободные только у Тиффани были. Поэтому я купила магнитофон, поставила в столовую, и дала команду Тиффани включить его, при этом, естественно, отменяя её нынешнее занятие. Она как раз у станка занималась. И, собственно, когда Тиффани спустилась уже в столовую, вылезло сообщение, что она достигла вершины увлечения и в багаже у неё я обнаружила награду.

    [​IMG]

    Значит, она была уже в зоне, когда я отменяла её задание. Я этого не видела, но все же, все было так. Ограничение «Danger Zone» провалено.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей