1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Апокалипсис: династия Лютикоff

Тема в разделе "Апокалипсис (Sims 2)", создана пользователем StarzzzZ, 16 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]


    Надеемся, что наша красота спасёт этот мир =)
    "Безнадёжность" (Цветана, неделя 2)
    "Естествознание" (Цветана, неделя 2)
    "Медицина" (Аркадий, неделя 5)
    "Наука" (Гриден, неделя 8)
    "Журналистика" (Добряна, неделя 11)
    "Правосудие" (Андроид, неделя 11)
    "Бизнес" (Дэниел, неделя 11)
    "Приключения" (Румяна, неделя 11)
    "Кулинария" (Милана, неделя 12)
    "Криминал" (Кристина, неделя 14)
    "Образование" (Антошка, неделя 14)
    "Армия" (Алексей, неделя 16)
    Животные "Сфера обслуживания" (собачка Тиффани, неделя 16)
    Животные "Шоу-бизнес" (собачка Алегра, неделя 16)

    :redface:
    Не поменялся ландшафт на грязь или пустыню - -1 (самое-самое начало)
    Визит налогового инспектора - -1 (4-я неделя)
    Гришка сошёл с ума - -1 (6-я неделя)
    Юзали телескоп при неснятой "Музыке" - -1 (8-я неделя и ещё немного дальше...)

    [​IMG]

    Дополнения и каталоги:
    :sims2: :sims2ep1: :sims2ep2: :sims2ep3: :sims2ep4: :sims2ep5: :sims2ep6: :sims2ep7: :sims2ep8: :sims2sp0: :sims2sp1: :sims2sp2: :sims2sp4: :sims2sp5: :sims2sp6: :sims2sp7: :sims2sp8: :sims2sp9:

    Категории династии:
    Пока пусто


    В добрый путь!
    :rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2015
     
  2. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Если слетает Гри, и родит дитенка, то этот дитенок может снимать ограничение, поскольку он инопланетянин. "Нагулянные" ненаследником дети не снимают ограничений, даже если они проживают на лоте. Наследниками могут быть в твоем случае только кто-то из девочек. Ребенок ненаследницы ничего не снимает. Про место на лоте тоже не забывай, хотя ненужных можно и заморозить нечаянно:crazy: Тебе надо будет мужа подселить и ребенка родить. Можно и без мужа, но так сложнее.
    Не запутала? а то я такая.:smile:
     
     
  3. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Да, я вроде бы помню, что дети ненаследников ничего снимать не могут, поэтому и нлошками заинтересовалась

    Вот я именно о Гришке и думала. Он не наследник, но вот слетает, родит, и эта зелёнка, получается может что-то снять? =) Это хорошо, бум иметь ввиду! =)

    Спасибо, olexsta! :smile:
     
     
  4. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Нет, чтобы памперсы экспроприировать!

    И за что? ))))))))))))
     
     
  5. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Пока на вопрос ответ сочиняла, тут и отчетик свеженький, красота:smile:
    Кандидатов в наследники прибавилось, это хорошо, и со снегопадами повезло, теперь, главное, Гри вырастить в подростки и пусть домашку малявкам делает:smile:, никакие соцработники не страшны! Ура!
    Почему-то медицина всегда туго пришлыми снимается:frown:, эх, Аркаша, Аркаша, а мы на него так надеялись. А он ползет, как черепаха. Ну, ничего, как нибудь доковыляет, надеюсь.
     
     
  6. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Аланна,
    мы были бы не против)

    не знаю))) видимо, автор немного переусердствовал, возясь со своим телефоном на базе андроид :biggrin:

    olexsta, пока я отвечала на комментарий, тут и твой появился. :biggrin:
    Аркаша ползёт, да... но ползёт же! :biggrin: Вот доползёт, и будет всем счастье))) Тогда и брата старшего эксплуатировать не придётся, девочки с высоким настроением и сами всё сделают. =)
     
     
  7. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :LOL::bugaga: с лица уползла под стол.

    Ух, Аркаша там совсем обнаглел. Надо его было вместо хот-дога поджарить. Ладно сам, но над детьми так издеваться.:mad: Надеюсь, на следующей неделе он исправится уже полностью и в семье будет ванна, наконец-то.
     
     
  8. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Ня :3 Детишки - просто ня, у всех мамкины глазищи, от Аркаши даже не знаю, что и осталось)) Стремление помыцца и выжить в эпоху ядерной зимы, наверное :biggrin: Вот этот Аркадий мне с самого начала не нравился - то дом чуть не спалил, то баллы навыка теряет налево-направо :dry: Только рожи умильные корчит, да детей изрядно строгает х)
     
     
  9. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    ШТАПИК, Аркашка у нас разве что за домашнего клоуна сойдёт) никакой на него управы нет. Тоже надеюсь, что исправится. В доме четверо детей и бабка-маразматик (на след. неделе, ага). Уж совесть-то у него должна взыграть.

    Час до грозы, детишки ня))) От папки им цвет кожи да волос) А младший вроде бы будет на папаню вообще похож. Но глаза у всех мамины. Ни одного зеленоглазика не получилось.
    Что-то никому аркадий не нравился. :biggrin: да и мы то его брали ради медицины. Вот он нам и показывает теперь своё "фи".
    А детей изрядно строгает, тут он мастер и профи в одном флаконе. :cool:
     
     
  10. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Уже так скоро? :с Вот и молодость пролетела, вся сплошь в детях, протухших хот-догах и редких визитах к раковине. Грустно :с
     
     
  11. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    StarzzzZ,
    Налоговая :mad: она такая налоговая.
    Закон апика №1... :D а пацан красавчик :cool: гены не попортились)
    Еще одна голубоглазка подросла :rolleyes: и платье под цвет, сразу видно, женщина растет :LOL:
    Не-не, Добряна как-то еще больше на мамку)
    Ахах, действительно :D это тебе не классика, тут работать надо!
    Будет вам до пенсии каждое свое повышение припоминать :crazy:
    Называется, скажите спасибо, что не понизили :dry: правда теперь один фиг, учиться, учиться и учиться!
    :LOL: тройню нам, тройню!
    Слуууште, женщин с правом голоса в семье больше, чем мужчин :cool: пилите его каждый день, чтоб уже побыстрее разобрался!
     
     
  12. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Аркаша встал на путь исправления, таскает потихоньку повышения :rolleyes: Но зато какие у него глаза!!! Ну чисто шрековский кот на скрине , где он в окошко глядит :biggrin:
    Девочки подросли интересными симочками :thumb: Вот пусть смотрят на папу и понимают, что ограничения надо снимать побыстрее :smile:

    Андроид просто пупс :smile: На фоне своих темненьких сестричек и братика так выделяется :smile:
     
     
  13. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    StarzzzZ, гадство, писала комментарий, отправила. не отправился.:mad: обиднооо. ладно, начнем сначала.:biggrin:
    мордочка у Цветанки на обложке хорошааа!:biggrin:
    у меня так часто бывает.:D
    ужас! ничего святого нет!:mad:
    ух красота какая! глаза голубые, платье голубое, еще и прическа красивая!:cool: повезло Румяне.:cool:
    суровые апокалиптические будни.:cool:
    что ж Цветанка глупая такая и не радуется цветам жизни?;)
    у Добряны такой такой вид вроде она сказать хочет: "Эй ты, злой демиург, ты что предлагаешь мне мыться вот в этом?? в этой грязище??":D
    о! светленький малыш!! красавчик!!:thumb:
     
     
  14. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Ну, она пока просто не знает,что её ждёт. Хотя, как, мне кажется, не самое худшее.
    Настоящий мужик.
    Похоже не я один так думаю.
    Что-то вам совсем на карточки не везёт.:frown:
    К хорошей новости прилагается верёвка и мыло.:crazy:
    Вот только поздно он на женщин засматривается. Это нужно делать раньше, чем ходить.:biggrin:
    Наверно надеялась, что выпадет монетка. Не выпала.:tongue:
    Ну, всё правильно пора привыкать к новому статусу-маразму.:biggrin:
    Румана, такая лапа. Не иначе наследница.:redface:

    У него выбора просто нет. Иначе его участи я не позавидую.
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2012
     
  15. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Час до грозы, скоро. Да уж времени много прошло, пора и стареть. Грустно, но начало великому-то положено ;)

    Mrs. Saberhagen,
    Он полностью в папку. Если рассматривать по отцовской линии, то не попортилось ничего, а если по материнской - то Цветанкиными генами и чебурахами там и не пахнет :cool:
    неа, поменьше. хотя со скринов-то особо и не видно, это если камеру покрутить, то можно заметить.
    а то ж :crazy: но пусть только рыпнется))

    Rirun, глаза у папаши Аркаши хороши))) Жаль, никому не достался изумрудный их цвет. :smile:
    Это точно. Я была бы не против!
    А Андроид беленький, сама радуюсь, а то без света чернявых и не видно практически))) :cool:

    SantaFulmine, на обложке Цветанка кого-то на горшке сидеть обучает. :smile: Они всегда такие морды лица строят, мол, ну когда уже ты сделаешь свои дела??? :cool:
    Ну, это только в тоддлерстве повезло, дальше как-то не очень :crazy:
    :rolleyes: да, некогда нам за чистотой особо смотреть. :redface:

    Дядя Андрей, да не за что извинять тебя! Мы, наоборот, только за! :tongue:
    А то ж) :thumb: Фирма веников не вяжет)
    да на самом деле это привычное для демиурга дело. я вечно что-то не то выбираю :crazy: косоглазия вроде нет, значит, руки не оттуда растут. :crazy:
    :D
    Ну, ты какой шустрый))) Чужие тёти в апике редкость) Поэтому приходится заглядываться только когда случай представится)))
    :tongue: Всё-то скажи... Рано ещё)))
     
     
  16. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Неделя 5

    *жмак на картинку*
    Девочки, как и на прошлой неделе, бесновались от грязи и нечистот. Раковины никак не могли удовлетворить их насущные потребности. Папка тоже не торопился…
    [​IMG]

    Цветана старалась почаще бывать вне дома, дабы наслаждаться пока что свежим ароматом булочек. Кто бы сомневался, что выпечка пахнет аппетитнее, чем немытые все восемь лет детишки.
    [​IMG]

    В школу девочки ходили кое-как. Оценки, конечно, оставляли желать лучшего. Хотя разве у них могло быть лучше? Нашим современным школьникам, жалующиеся на школу, не понять истинных мучений апокалиптических мальчишек и девчонок.
    А Румянка ещё и выигрыш принести умудрилась. Впору гордиться вторым поколением стоиков!
    [​IMG]

    [​IMG]

    Из развлечений ребятки облюбовали улицу и снег. Когда светло, конечно. Теперь сотни снеговиков окружают нашу избушку на курьих ножках. Ну, и бессмертные снежки, конечно.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А младший Лютик тем временем вступил в пору тоддлерства. Глазастый, зубастый и вполне мог бы сойти за наследника, но почему-то не приглянулся автору. Любить его мы меньше не стали и надежды по-прежнему возлагаем немалые, но в наследниках Андроида не видим.
    [​IMG]

    Ой-ой-ой, а это что ещё за телячьи нежности? В доме детей малолетних полно, а они тут уже пятого состругать наготове.
    Цветана: О, Аркаша. Чувствую, близок тот час, когда я не смогу за всем уследить. Маразм крепчает. А скоро поглотит мой ум целиком и полностью. Обещай быть хорошим отцом и добыть уже эту грёбанную ванну!
    Аркадий: Цветочек мой! А как иначе? Сделаю всё, что смогу. Не посрамлю наш род, не переживай!

    Кто-нибудь ещё поверил сладким речам Аркаши???
    [​IMG]

    Цветана тем временем скинула с себя симпатичное бельишко, нацепила несуразный лиф нулевого размера и панталоны до пупа, да с начёсом, и постарела. Маразм крепчал, а потому Цветанке показалось с какого-то перепугу, что жизнь у неё удалась. Хех. Знаешь, могло бы быть и получше…
    [​IMG]

    Да, теперь демиургу приходится несладко. Компьютер разворачивай, холодильник переворачивай… а всё потому, что эта голуба то и дело норовит нам лишний штраф схлопотать.
    Не разводи руками, молодуха ты моя, запрещено нам в игры играть. Запрещено!!!
    [​IMG]

    Раз десять недовольно топнув ножкой и проворчав какие-то проклятья, Цветана идёт с мелким в зайчишку играть.
    Придёт, сядет рядом, прям в чём встала, и давай пацану байки про жаркое солнце рассказывать. Но малец же у нас не дурачком растёт, объясняет бабусе, что на небе у нас только тучи беспросветные. Шла бы ты, Цветана, в койку. И шуму меньше было бы, и пользы больше.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Андроид у нас в дикой молодости очень симпатичным был. Конечно, кадр испортили Цветанкины ноги, но куда деться от этой пронырливой старушки, везде так и норовит проскочить.
    [​IMG]

    На следующий день у школьников опять выдалась радость – снова снегопад, снова школа закрыта. А если по чесноку, то лодыри хорошие эти преподаватели. Как будто пешком через сугробы они на работу ходят – личный автобус ведь у каждого есть. Просто работать не хотят, и вот как с такими апокалипсис побеждать? Ни на кого надежды нет, всё своими силами…
    [​IMG]

    Ну, раз дети остались дома, Цветанке пришлось снова затыкать нос и отгонять амбре, исходившее от Румянки. Иди лучше мужа попинай, а то и впрямь… заморозим…
    [​IMG]

    Вот так бы сразу: шею вытянула ака жирафиня. Где мой милок, почему не несёт пирожок.
    Сказала бы я почему, да боюсь, что лодырь, лоботряс и профан Аркаша обидется, если узнает, как его ласково «за глаза» зовут.
    [​IMG]

    К тому же… Ну, к тем словам, что написаны выше, можно прибавить ещё и… засранец! Причём, на этот раз в самом прямом смысле.
    Вот какой нормальный отец будет выпускать струю газа прямо в тарелку с бургером своей дочери? Думаю, Аркаша у нас индивидуален в этом вопросе.
    [​IMG]

    А Цветана ржёт чуть ли не на всю округу. Нет бы подзатыльник или (ещё лучще) под зад дать этому некультурному симу. Обхохочешься.
    [​IMG]

    Да и сам Аркадий хорош. Ни стыда, ни совести!!!
    [​IMG]

    Хорошо, что Добряна у нас добрая. То ли от природы, то ли имя помогает. Но обиду забывает быстро и даже шутит, мол, булочки «с дымком» намного лучше обычных. Ладно, фу! Одним словом – вся семейка друг друга стоит.
    А к нам ещё одна собаченция забегала. Смешная такая.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Аркадий, а ну разуй глаза и не строй из себя спящего царевича. Во-первых, ночью ты за троих выдрыхся, а во-вторых на царевича ты абсолютно не тянешь!
    Вижу, что повышение принёс, но в ножки кланятся всё равно не буду, ибо я уже сбилась со счёта, какую неделю подряд ты пытаешься освоить медицину.
    [​IMG]

    Румяна: Мама, а воды снова не будет??
    Цветана: А-ля-ля-ля-ля-ля, а-ля-ля-ля-ля-ля, а я сошла с ума! Какая досада!

    [​IMG]

    Конечно, воды не будет, девочки. Так что марш по раковинам и спать! Кто его знает, повезёт ли вам завтра со снегопадом…
    [​IMG]

    После детального изучения Аркашиной профессии, узнали мы, что не хватает-то всего ничего. Уборки да пару логики. И всего два рабочих дня осталось, потом – затяжные выходные.
    [​IMG]

    И так нам не хотелось ждать до следующей недели, что решили с Аркадия не слезать, пока всё от и до не выучит. Конечно, пришлось выслушать кучу претензий и стенаний типа «я спать хочу!», «я есть хочу!», «я на вас в суд подам!». Но мы-то знаем, что сим предполагает, а демиург располагает, поэтому живо подавили бунт на корабле и усадили Аркашу за дело.
    [​IMG]

    Даже к орущему, вонючему Андроиду его не подпускали. Малец поорёт, поорёт, да перестанет, а вот Аркадия потом фиг выловишь и на стул усадишь. Поэтому ждём, пока Цветана «отвиснет» и сообразит парня накормить и подгузник сменить.
    [​IMG]

    Ещё и Гришка подрос. Наконец-то!!! Как уже хочется много снятых ограничений. =)
    Гриша у нас романтиком вырос (ещё бы с такими родителями, которые на каждом углу на глазах у детей челомкаются), а мечтает он… Как говорится, мечтать не вредно! Вредно не мечтать! =)
    [​IMG]

    «Валера, настало твоё время!»
    О чём это я? Конечно, об эликсире, который уже запылился с тех самых пор, как Цветана вернулась из универа. Надеюсь, у него нет срока годности, и Гриден не скончается прямо здесь и сейчас, не сняв нам прежде какое-нибудь полезное ограничение.
    Видимо, всё-таки эликсир слегка выдохся, ибо один раз, несмотря на красный аспирэйшн Гри, возраст он нам скинул… В итоге, опустошив бутыль, нашему мальчугану осталось подождать 6 дней до полного взросления. Как долго.
    [​IMG]

    Дабы подросток не мешался под ногами, посадили его на медитацию. Пусть расслабится.
    [​IMG]

    Так-так-так, Цветана!!! Если я не допускаю тебя до холодильника, это ещё не значит, что вместо хот-дога ты должна поджарить себе на ужин собственного сына.
    [​IMG]

    Слава Максису, Аркашка подоспел вовремя и уволок сына подальше от гриля и поближе к горшку. Ещё бы! А кто б на месте Андроида не наложил от страха в штанишки???
    [​IMG]

    Хорошо, что потом Цветана перешла на более миролюбивое времяпрепровождение. Чаще стала бывать на свежем воздухе, ловить жучков, паучков и бабочек. Ну, и как же без злобных снеговиков?
    [​IMG]

    Но в туалете всё равно продолжала вопрошать у потолка, за что ей такая судьба-судьбинушка выпала? Потолок молчит, Цветана продолжает надеяться на лучшее.
    [​IMG]

    Умница Гришечка даже из своего транса готов выйти, лишь бы мамка не плакала. То покушать ей приготовит, то лужу за старушкой подотрёт, а иногда даже в ладушки играл с матушкой. Всё-таки хорошо, что этот парень у Цветанки есть!
    [​IMG]

    Детишкам по ночам снятся кошмары.
    [​IMG]

    А, может, и не кошмары это вовсе, а самая что ни есть явная явь?
    [​IMG]

    Ну а Аркадий что? Все эти два дня, что ему оставалось работать (потом наступали трёхдневные выходные), мы усиленно старались подтянуть те пробелы в знаниях, которые мешали исполнению такой заветной мечте!
    Уборку Аркаша с горем-пополам осилил, и теперь ходит, причитает, мол, как Золушка он у нас, всё трудится, трудится, а благодарности никакой. Но тем не менее… А вот логику мы (последний пунктик) докачать так и не успели. Так и пришлось ехать на работу, зная, что и в этот раз нам ничего не светит и придётся ждать следующую неделю. Эх… =(
    [​IMG]

    Ещё и посылка ему на работу какая-то странная пришла. Зная, насколько демиург Аркаша криволап, мы закрыли глаза и тюкнули на одну из пумпочек.
    [​IMG]

    Открыли глаза и обомлели. Премии нам никакой не дали, зато добавили так необходимый навык логики. Юпиииии!!! Теперь все скрести пальцы на руках, ногах и прочих атавизмах и ждали возвращения отца, мужа и сима!
    [​IMG]

    [​IMG]

    И даже объявление о скором взрослении детишек не радовало так, как это томительное ожидание…
    [​IMG]

    Та-дам!!!! А вот и он – наш герой пинцета и скальпеля!
    [​IMG]

    Аркаша, конечно, не мог не устроить спектакль, мол, вот какой он молодец, а мы ему ни спать, ни есть не даём и бла-бла-бла. Но разве его бормотание ещё кто-нибудь слушал?
    [​IMG]

    Все наслаждались пеной душистой и полотенцем пушистым!
    Наконец-то!!!
    [​IMG]

    [​IMG]

    В честь такого праздника даже булок на следующее утро Цветанка напекла. Сытые, вымытые, довольные и счастливые – девочки в школу не то что пошли, а побежали! Ещё бы, ведь их папочка теперь чуть ли не герой мирового масштаба, а сделал-то всего ничего: случайно жбан с хлоркой в грязную жижу опрокинул, а та и очистилась.
    [​IMG]

    Из школы вернулись тоже довольные и счастливые и даже осилили домашнюю работу на холодном снегу. Отличницы наши! =)
    [​IMG]

    Андроид тоже решил подсластить всем праздник и выучился не дуть в штаны при первой же возможности.
    [​IMG]

    Все было вздохнули с облегчением, а он взял и повзрослел. Для родителей Андроид стал настоящей отрадой, а автор всё больше убеждался, что мальчик нам не по вкусу.
    [​IMG]

    Кстати, этот чистюля здорово помогает нам в оттирании заиндевевшей плесени и вытирании луж. Ему реально нравится это дело. Да и костюмчик, как я посмотрю, Андроид подобрал подходящий.
    [​IMG]

    Аркаша, теперь вольный делать почти всё, что его душе угодно, уселся за написание справочника. Какого? «Понемногу обо всём» называется. Не уверена, что Аркашины знания смогут кому-то чем-то помочь, но он старается. К тому же Цветанке не даёт тем самым в игры играть и по сайтам сомнительным лазить. Нет ведь их у нас. Нет!
    [​IMG]

    Лампу нам принесли. Ура!!! Порадовались и убрали на нежилой третий этаж. Пусть там пылится до поры, до времени.
    [​IMG]

    В субботу девочки стали подростками. Умницы, красавицы, и желания у них вполне исполнимые. Румяна мечтает быть семейным министром образования, а Добряна – популярным судьёй.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Теперь девчонки присоединились к Гришке, плавно медитирующему на втором этаже. Итого из более или менее разумных симов у нас остался Аркадий. Андроид – ребёнок, Цветана – старый маразматик, подростки – в нирване. Я бы на его месте чувствовала себя королём!
    [​IMG]

    А этот неугомонны опять отравился. Вот странно, кроме него больше никто пока что несварением не страдал. Видимо, иммунитет хороший. Не то что у мистера Пилюлькина.
    Аркадий: А чо, нормальный бургер!
    Как обычно...
    [​IMG]

    Мафия
    [​IMG] - [​IMG]

    Нам же можно выбирать вторые стремления и выбирать выгоды потребностей. Вот все:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    У Аркаши развился максиальный интерес к играм:
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2018
     
  17. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    StarzzzZ, ооо как много!!!:cool: поздравляю Цветану с приходом маразма!:cool: вот только я не пойму - а че за прикол? ею что управлять теперь нельзя? нигде в правилах такого не видела...:confused:
    ну а Аркаша все-таки у вас герой!!!!:thumb: медицину одолел!!! памятник ему надо!! срочно!;) сколько счастья-то с этими ванными!:D
    А наследником я так понимаю будет кто-то из трубочистов, раз Андроид не полюбился?:cool:
     
     
  18. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :dry: тю... не нулевого, а третьего обвисшего, а панталоши до пупа, потому что утягивающие. С возрастом вес прибавляется.

    ну, а что ей еще делать? Ногами детализироваными так и хочется похвастать. Типа а у тебя есть такие?:smile:

    они успевают с утра свеженьким заправиться.:smile:
     
     
  19. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    SantaFulmine, ШТАПИК, спасибо! Радуемся ванне!!! Жизнь стала гораздо легче. Да, можно сказать, вообще лафа наступила. =)

    За поздравления спасибо)) да, нельзя стариками управлять. на это влияет ограничение, которое может снять животное:
    :cool: Ага)


    :biggrin: Ну, ладно, ладно. Цветана - баба ещё хоть куды))) Детей нарожала, аркаша до сих пор при неё, значит, не весь изюм ещё иссох :cool:

    :LOL:
     
     
  20. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    У, сколько всего замечательного))) Так, Цветика - с заслуженной старостью, детей - с удачным взрослением, папке - медаль за то, что ванну приволок, Андроида погладьте там от меня по макушке) Чего сименок, кстати, не приглянулся? Вполне себе красивый голубоглазик)))
     
     
  21. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    StarzzzZ, чой-то я проморгала это ограничение на счет стариков. смотрела в правила, смотрела... пора очки.:cool:
    Я вот смотрю на симят... и думаю - кто ж из этих трех трубочистов в наследники пойдет?:biggrin: даже предпочтения не могу отдать - монитор у меня сильно темный, светлее не настраивается. поэтому твоих трубочистов не могу оценить во всей красе.:D
    кстати Добряне с прической повезло.:cool: такую хорошенькую выдали. даже бантики под цвет куртки.
     
     
  22. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Фраза дня.)))))))))

    У вас, как в анекдоте: проще новых сделать, чем этих вымыть.


    И чего тогда демиурга не устраивает в потенциальном наследнике?
     
     
  23. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Поздравляю с медициной!:flower2: Ну, теперь и апик легче пойдет. Для меня это самое радостное снатие:smile: Я не так Криминалов и кулинарий всегда жажду, а Медицина - это здорово!
    Деткам повезло со стремлениями, проблем из-за универа быть не должно. А зачем ты их в медитацию отправила? Пусть бы логику докачали, а уж потом можно и в астрал:biggrin:
    а подсказками со snooty по карточкам не пользуешься?
     
     
  24. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Уж лучше ванну.
    Демиург тоже.
    С так многострадальной медициной вас. Теперь жить будет легче.
     
     
  25. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Я смотрю, мальчик-то мерзляк. В доме в варежках ходит
    Поздравляю!!!! :flower2: :flower: :yuppi: Аркаша-таки смог!!!

    Я медицину основательницей снимала, потому что не хотелось видеть мучающихся дитев.

    Девочкам повезло с прическами :smile:

    Раз Андроид выбыл из конкурса, то я за Добряну :smile:
     
     
  26. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Ой-ой-ой, спешу всех разочаровать тем, что из наслудницы сделала Румяну. :redface: Ну, в принципе, апокалипсис, это не такая династия, где думать над продолжателем рода нужно долго и мучительно. Да и тем более я не от лица симов пишу, поэтому, по большому счёту, не имеет значения, кто будет продолжателем рода, а кто нет. Главное ж - мир спасти! :biggrin:
    Всем спасибо! :flower2:

    Час до грозы, Андроидика мы не обижаем, нет-нет-нет)) Мы его тоже любим,. как и всех остальных. Просто он такой губастый пупс получился. ему бы девкой родиться, вот была бы красотка, а для пацана он какой-то совсем не пацанский. :cool:
    И ещё, ему не очень повезло с причёской. Она у него пол головы "сносит". :frown: конечно, это не главное, но я без слёз не могу смотреть на его пробитый череп. :biggrin: Вот
    [​IMG]
    немного видно, дальше (при взрослении) ничего не меняется. :frown:

    SantaFulmine, да правил много, немдрено что-то пропустить. Зато читая апики других, можно вот узнать что-то полезное))
    Жалко, что мои трубочисты у тебя и впрямь трубочистами выглядят. :crazy: Я и так сильно осветляю скрины, но, видимо, всё равно мало. В следующем поколении постараемся осветлить нацию. :cool:

    Да, жаль, Цветанка уже не так детородна, как раньше :cool: А то бы мы ещё выводок воспитали бы)))
    Маленький пупс - хорошо, а большой пупс - для меня не очень)) Уж больно "сладенький" мальчик получиля. =) Аж зубы сводит.

    olexsta, спасибо!!!! Для нас медицина - тоже святое дело! По большому счёту, симы ни от чего так не мучаются, как от отсутствия воды. Кулинария - ерунда, можно и тухлятинки поесть, вон аркаше нравится))))
    А в медитацию отправляю, пока страх непоступления в универ не появился. А то Гришу из транса выводили пару раз, у него этот страх сразу и проклюнулся. :frown:
    Неа. :crazy:
    Кстати, на некоторые карточки можно ответить одинаково, а результат будет разным. Как-то у меня такое случалось. Оба раза неудачно, конечно :crazy: Кто бы сомневался :crazy:

    Дядя Андрей, спасибо, жить уже легче. =) Все отмылись и счастливы. =)

    Rirun, мерзляк, мерзляк. Наверное, и Цветанка на гриле-то его погреть хотела, а я сразу неладное заподозрила. :crazy:
    Медицина - наше всё! :thumb: Самое нужное, чего не хватает апокалиптикам!



    Дорогие мои читатели! В это воскресенье я улетаю далеко-далеко! =) Никогда ещё не летела 9 часов подряд. Надеюсь, моя седушка это выдержит, причём дважды! Ведь ещё и вернуться надо будет! :crazy:
    До 18 октября меня не теряйте.
    А после надеюсь поделиться с вами фотографиями с пика Виктории (Гонконг), телебашни "Жемчужина Востока" в Шанхае, ну и, конечно, куда же без Великой Китайской стены и запретного города в Пекине! И ещё много-много чего надеюсь показать вам.
    По всем буду очень скучать!!! :darasims1:
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2012
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей