1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Батерфляй

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем ШТАПИК, 27 сен 2010.

  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    [​IMG]

    Ну, пока еще не бабочек, а бабочки. Эйприл Батерфляй - апрельской бабочки. Сейчас я вполне удовлетворена своим названием, а в детстве очень переживала, да и в школе не редко терпела насмешки. Почему? Незнаю... До сих пор загадка, в нашем классе были люди и с более смешными фамилиями. Вообще, я часто вела дневники - неделю, две, а один раз меня даже хватило на два месяца, на новом месте я тоже решила начать дневник, во-первых, будет куда закинуть мысли, во-вторых... Ну во-вторых, проверять на сколько хватит меня на этот раз. В общем, это Я!!!

    [​IMG]


    Вроде ничего симпатичненькая, но без косметики я здесь не покажусь, ну чтобы сильно не запугать, так оставлю себе. Ведь должна же быть в женщине хоть какая-то загадка?:redface:
    Почему я решилась уехать в другой незнакомый мне город? Да я сама не знаю... Надоело все, что-то поменять захотелось, да и с родными я не очень ладила. Хотя характер мой вполне обычный ничего опасного для жизни общества не представляет, хотя может они не признают моей любви к экологии, и не хотят вступать в ряды Гринпис? А может им не нравился мой скептицизм? Да кто их поймет? А я и не хочу.
    Вот поэтому забрав, все необходимое, ну в смысле комплект сменного белья, и денюжки, которые мне причитались по наследству, я отправилась на поиски приключений, предварительно присмотрев себе через какую-то солидную фирму славный домик в Сансет Вэлли. Так и запишем:
    Я скуке предпочла движенье, пошла искать на попу приключения!




    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Патриархат\матриархат
    Семейная черта (кокетка)
    История семьи
    Непоседы







    Пятое поколение - Алиса и Аврора Батерфляй
    Глава 5.1. Алиса и Аврора Батерфляй
    Глава 5.2. Дьявольское создание
    Глава 5.3. Против правил

    Ностальгии пост


    Будет обязательно позже


    Первое поколение:
    баллы:

    за основателя - 1 балл
    за карьеру частного сыщика (Эйприл) - 1 балл
    за карьеру сумасшедшего ученого (Брендон) - 1 балл

    штрафы:
    сама выбрала ЧХ Андрюхи - минус 1 балл
    неправильно выселила Андрюху, выходила без сохранения - минус 1 балл


    Второе поколение:
    баллы:

    за второе поколение (Андрюха, Майя, Лилия) - 1 балл
    за карьеру рок-звезды (Майя) - 1 балл
    за карьеру режиссера блокбастеров (Микки) - 1 балл
    за накопленные 100 000 баллов счастья (Майя) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Рок-звезда" (Майя) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Приятный голос, чарующая музыка" (Микки) - 1 балл

    штрафы:
    забыла отключить старение - минус 1 балл


    Третье поколение:
    баллы:

    за третье поколение (Жуан, Брендон, Джулия) - 1 балл
    за накопленные 100 000 симолеонов (Грэм) - 2 балла
    за накопленные 100 000 баллов счастья (Жуан) - 1 балл
    за нарисованный портрет (Грэм) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Жокей" (Грэм) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Ведущая программы новостей" (Жуан) - 1 балл
    за карьеру журналиста (Жуан) - 1 балл


    Четвертое поколение:
    баллы:

    за четвертое поколение (Юлианна, Грегори) - 1 балл
    за 100000 баллов счастья (Юлианна) - 1 балл
    За 300000 на счете - 3 балла

    штраф - минус 1 балл. Цветочек съела плод жизни.

    Пятое поколение:
    баллы:

    за пятое поколение (Алиса, Аврора, Каспер) - 1 балл


    Буду писать здесь всякое


    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3hel: :sims3wa: :sims3fl: :sims3amb: :sims3ol: :sims3ln: :sims3tl: :sims3gen: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Ljubov134, Mrs. Saberhagen, Hikkania и 8 другим нравится это.
     
  2. Moroviva

    Участник
    Moroviva
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    97
    Награды:
    0
    А лицо то какое напряжённое):biggrin:
    Вот не задача...:confused: Мне кажется,
    что Монти какой-то слюнтяй,а вот ковбойчик более на мужика похож,и плюс ко всему наааамного симпотишнее Монти)):rolleyes:
    Вот это сестрёнка))) Молодец Жу) А Брендон такой милашечка^^Ути_пу-ти!))
    Ааа)))Какой красавчик!:redface:
    Эээ...Как всё?! А где отчёт?) Я требую отчёта!:mad: :cool:
     
     
  3. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Полностью согласен. Так, что давайте будем терпимы с демиургу. Оля, а собственно говоря, где прода, а это как понимать?:crazy: А ну быренько играть и писать.:cool:
     
     
  4. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Дядя Андрей, хулиган :biggrin: Ну тогда вводим штрафные санкции :smile: За каждую фразу а-ля "где прода" нетерпеливые читатели будут складывать денюжки вот в эту свинью копилку.

    [​IMG]

    Так глядишь автору и на новогодний отпуск денег наберется.
     
     
  5. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Фи, Ира какая ты меркантильная. Впрочем ладно держите. ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  6. andrew142000

    В спячке
    andrew142000
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.033
    Награды:
    6
    Дядя Андрей, присоединяюсь:cool: вот вам и на будущее:crazy:
    [​IMG]
     
     
  7. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    ШТАПИК, прочитала всю династию на одном дыхании. :smile:Симики у тебя безумно красивые и интересные. Жуан - сама красота и нежность) Майя - бесконечный сгусток энергии, Эйприл - чудесная жена, мать, хранительница очага и теперь призрак, любящий давать советы непутёвым потомкам. :biggrin: Как же они все мне нравятся!!

    А у красоточки Жу, я смотрю, настоящий любовный треугольник образуется. Вот так всегда, то никого нет, то такой выбор, что не знаешь, кого выбрать в итоге. :rolleyes:
    Давно известно, что на двух сёдлах стульях не усидишь, поэтому рано или поздно выбор делать придётся. И лучше раньше, дабы потом не было сильно больно. :smile:

    Продолжения буду ждать столько, сколько потребуется. И, надеюсь, теперь ещё и волшебство добавится в рассказы о Батерфляях.
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2012
     
  8. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    И я жду продолжения! Как там оно с игрой? Двигается?:redface:
     
     
  9. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    StarzzzZ, :hug::happy::heart2: спасибо-спасибо. Такой комментарий, я даже два раза его прочитала. :redface:

    ну, а как же? Как основательнице рода ей хочется, чтобы все было по ее, по-батерфляйски, из поколение в поколение. Но увы, или к счастью, наследницы пока разно-характерные и у каждой своя история и политика.:smile:

    думала об этом, но пока не знаю, как оно к нам привяжется. Хотя, чем черт не шутит. Может и обзаведутся Батеры, какой-нибудь домашней феей или оборотнем.


    Джавалька, двигается-двигается. Надо теперь еще раз проверить возможность путешествовать, а то в прошлый раз мы вылетели при загрузке Китая.

    В общем, сейчас довыложу недельку Марфы и буду отыгрывать бабок.:smile:
     
     
  10. KindaichiMichi

    Новичок
    KindaichiMichi
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    :shock3: мои глза мне не врут, и я наконец снова увижу бабочек после долгого перерыва?:heart2::yuppi:
     
     
  11. Лимонка

    Участник
    Лимонка
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    122
    Награды:
    0
    кхе-кхе. ну не ожидала я что наткнусь на династию ШТАПИКа :surprised:
    династия...у меня слов нет:flower2::flower::dance2:
    узнала что в сансете и сразу подписалась:smile:
    очень-очень клёвая династия:biggrin:
    теперь буду стараться с каждым новым отчётом коменты оставлять;)
     
     
  12. Rит@Sимс

    Новичок
    Rит@Sимс
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Штапик,я только сейчас зарегистрировалась,
    но читаю твою династию все лето,прочитала все от корки до корки.
    Мне очень нравиться твоя династия,пиши побольше!!!
     
     
  13. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    KindaichiMichi, самой не верится, что я до них добралась.:smile:

    Лимонка, :happy: спасибо, натыкайся почаще.

    да мы вроде и не в Сансете уже давно.;)

    Rит@Sимс, :biggrin: да уж куда больше каждый отчет и так на 6 вордовских страниц.
    Но все равно спасибос:hug:
     
     
  14. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    ШТАПИК, защла, думала,что понапропустила мнооожество отчетов, но не пропустила!^^
    И,кстати,отчасти этому рада!)
    Потому,что еще на какое-то время мое сердце останется здоровым :D
    И не лопнет от переизбытка чуйств и волнения после прочтения мемуаров одной ковааарнейшей,но бесподобной писательницы^___^
    Но отчета ждууу,дааа:rolleyes::hug::heart2:
     
     
  15. Лимонка

    Участник
    Лимонка
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    122
    Награды:
    0
    я начала читать и подписалась:biggrin:. да я и не против что вы не в сансете.
     
     
  16. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ElieneBella, too many sugar my dear. ;)


    Лимонка, а мы может и вернемся. Кто знает, как там у них все сложится.
     
     
  17. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17


    Ну привет! Давно я что-то не заполняла династийный дневничок. Столько событий у нас произошло, но все руки не доходили написать. Подготовка к свадьбе, знаете ли, отнимает очень много свободного времени. Не каждый день замуж выходишь!

    Днем работаю, по вечерам читаю книги на тему «Порвали три баяна, или как устроить свадьбу года?», или «Улыбаемся и машем, или как стать самой привлекательной и обаятельной невестой?».

    [​IMG]

    Скучная литература, скажу я вам. Из нее я поняла одно, что ничего из предложенного в них мне не подходит. Лучше напишу что-нибудь свое на эту тему потом, после церемонии.

    Мы выбрали мне свадебное платье, наконец-то. Мама настаивала на белом, но мы с папой сошлись на голубом, оно так подходит к моим глазам. Правда?

    [​IMG]

    Конечно, пришлось серьезно заняться спортом, чтобы скинуть парочку кило, ну что не сделаешь ради понравившегося платья. Кстати, про спорт. Мама не на шутку увлеклась конными прогулками. Вон какое лицо сосредоточенное.

    [​IMG]

    И меня подбивает на предательство родине родному железному тренажеру. Мол, давай, Жу растряси парочку килограммов к свадьбе. Бьет по самому больному. Но я не сдаюсь!

    - Нет, мама! Никаких прогулок. Нет, нет, нет! Не хочу слушать ничего про лошадь твою и конюха твоего.

    [​IMG]

    Все уши мне прожужжала про тренера этого. Грэм такой обходительный, Грэм такой терпеливый. Грэм такой веселый. Я прям молодею на глазах.

    [​IMG]

    Грэм, Грэм, Грэм! Тьфу! Не нравится мне это. Ни взгляды, которые она бросает на этого ковбоя.

    [​IMG]

    Ни мысли ее нездоровые.

    [​IMG]

    И здесь нет ничего удивительного, мне просто за папу обидно. Я сразу заметила подозрительный блеск в глазах у мамы, когда этот тренер только первый раз у нас дома появился.

    [​IMG]

    Сама-то я отмазалась от занятий. Больно надо! Не хватало мне еще, чтобы он меня вспомнил. Хм... а он вспомнил? Во время нашего знакомства виду не подал, что знает меня. Правда, не помнит? Или притворяется... Даже как-то обидно немного стало.

    [​IMG]

    Только и делал, что слушал мои слабые отговорки про то, что я уже передумала заниматься и понимающе кивал.

    - ... Работа отнимает много сил... и вообще, лошади это не мое... - бла бла бла. Когда я научилась так убедительно врать?

    [​IMG]

    Зато, видимо, мамино.

    [​IMG]

    Почти каждый день проводить в компании Грэма.

    [​IMG]

    И лошади. А нет, простите, коня!

    [​IMG]

    Да и какая разница-то? Я ее просто не понимаю. О чем она вообще думает?

    [​IMG]

    А как же наш папочка? Он ведь ее так любит!

    [​IMG]

    Все свое свободное время она готова проводить с этим своим инструктором, осваивая конягу. И день, и ночь.

    [​IMG]

    И день, и ночь! Как только мозоль еще на одном месте не натерла.

    [​IMG]

    Хорошо, что у меня есть Монти, с которым всегда можно поделиться наболевшим.

    - Ну и вот. Мне не нравится, что она все время с этим ковбойчиком. Понимаешь? Совсем про папу забыла и… И про нас забыла. Вот!
    - Да ладно тебе, малышка, у мамы вторая молодость. Уверен, кроме твоего папы ей никто не нужен. Это просто новое увлечение. Я сейчас конные прогулки имею в виду.

    [​IMG]

    Мой будущий муж, кстати, предложил и мне заняться этими прогулками. Заодно и маму проконтролировать, раз я ее так подозреваю. А ведь это мысль! Надо подумать хорошенько.

    [​IMG]

    Вот какой он у меня все-таки понимающий, заботливый и обходительный! На свидание без букета не приходит.

    [​IMG]

    К свадьбе пообещал нарисовать мне собственную картину.

    [​IMG]

    Он у меня такой талантливый!

    [​IMG]

    А еще собирается открыть новую звезду на небе и назвать в мою честь.

    [​IMG]

    Ну разве не лапочка? Как такого не любить? И как за такого замуж не выходить?

    [​IMG]


    ***​
    Брендон готовится к выпускным экзаменам.

    [​IMG]

    Нет, я не ошиблась фотографией. Именно так он и готовится, стал эльфом 80 лвл и думает на этом его миссия выполнена. Точнее, он вообще не думает. Мне ему столько раз приходилось объяснять решение той или иной задачи. И я до сих пор удивляюсь, как этот оболтус при всей своей безответственности и безалаберности стал почетным студентом в школе?

    [​IMG]

    Может он там, по сети, с директор рубится, и тот проиграл ему в битве звание почетного студента. Нет, ну правда?

    Зато нас радует Джулия, она сдала вступительные в «Умникум», так что теперь отправляется учиться туда.

    [​IMG]

    Обучение там недешевое, конечно, но это последнее, что волнует моих родителей, особенно папу.

    Про папу. С гастролями он отправился в Китай и прихватил с собой мелкого. Это так не справедливо! Джулия поступила в престижную частную школу, а Бренд всего лишь почетный студент местной школы. Однако, в отпуск папа берет именно его. Что за беспредел? У нас в семье вообще-то матриархат! Папа на это сказал, чтобы мы со своим матриархатом сидели дома, а они с Брендом поедут мир смотреть, как самые ущемленные в нашей семье.

    [​IMG]

    А все мама виновата! Если бы она так долго не проводила времени со своим конюхом...

    Ну а чтобы мелкий совсем не расслаблялся, я взяла с него обещание рассказать о поездке с папой. Переписывать мне лень и, вообще, я устала. Так что так просто вложу сюда его письмо.



    "Здарова, Жук!
    Как тебе Китай?

    [​IMG]

    Что значит не видно? Вон же он, весь на втором плане. Крутяк, да? Ладно, ладно я помню обещал тебе красивых фоточек. На вот лови. Это мы приземляемся.

    [​IMG]

    Великая китайская стена случайно попала, я вообще лужайку фотографировал. Сама ты дурацкий фотограф! Мы, Кроли, все прирожденные фотографы, особенно, папа и я. Но не мог же я сказать пилоту, чтобы он покрутился над стеной, пока я кадр хороший ловил. Зато вот смотри, что я для тебя сфоткал.

    [​IMG]

    Только попробуй сказать, что не нравится. Специально в полнолуние шатался по городу.

    [​IMG]

    А тут еще местные запугали, типа, зомби в городе. Тоже мне нашли, чем пугать! Короче, нафотался я, иду такой домой, вдруг сзади подбегает какая-то симпатичная китаяночка, спасите-помогите, там зомби! И тычет прямо.

    Ну я смотрю, вроде, баба как баба стоит у обрыва, руками машет. Может жить надоело? Ее бы саму спасать, по-хорошему.

    [​IMG]

    А сам думаю это мой шанс! Ща я ей наплету с три короба про зомбей этих. И все. Брендон Батерфляй — спаситель и герой. А симочка у моих ног и все-такое.

    - Пойдем, со мной, детка, - говорю. - Старик Бренд не даст тебя в беду. - И кулаки так для убедительности сжимаю.

    [​IMG]

    Подхожу ближе к этой тетке, приглядываюсь. Обычная тетка. Вроде. Подумаешь рот кривой - это может от страха. Подумаешь, волосы местами выпадают, может витаминов не хватает. А зеленый цвет лица? Ну освещение такое в Китае. Я тоже не розовый так-то. Хм, кричит что-то про мозги... Ну вы, девчонки, вечно что-то про мозги кричите...

    [​IMG]

    Короче, не страшно. И каааак шлепнусь в обморок от исп... эм... в глубокий сон провалился в общем. Очень устал за день.

    [​IMG]

    А так-то я сильный и смелый.

    [​IMG]

    Если бы сон не сморил, да я бы ее за волосы и с обрыва. Она же угроза обществу и тыры-пыры.
    Проснулся я уже в своей постели. Даже подумал, что это мне все приснилось, если бы не радостное известие от папы.

    [​IMG]

    Вот, когда эти паппарюги все успевают? Ведь был один. Раздуют из мухи слона вечно. Спал, я спаааааал! Вон и доказательство.

    [​IMG]

    Главное папа на моей стороне, сказал вернемся еще подадим в суд на эту газетенку.

    [​IMG]

    Крутой у нас старик, да? Ты даже не представляешь, какой он у нас популярный в Китае. Ваще мега-звезда. Суперстар!

    [​IMG]

    В магазинах его узнают и делают бешеные скидки.

    [​IMG]

    На улицах без внимания не оставляют.

    [​IMG]

    Видала какие молодухи им интересуются?

    [​IMG]

    Ну и в отеле тоже постоянные разговоры с поклонниками творчества про него любимого.

    [​IMG]

    Мне тоже, кстати, славы перепало. Одна местная так на меня косилась, пища себе под нос что-то типа: "Ааааа! Это же Брендон Батерфляй — сын Микаэля Кроля и Майи Батерфляй спаситель беззащитных симочек истребитель зомби."

    Да я такой, детка!

    [​IMG]

    Я, кстати, после того, как уснул, ну там, на траве, решил немного подкачаться, чтобы опять не сморило в самый ответственный момент.

    [​IMG]

    А то даже папа меня подушками уделал.

    [​IMG]

    Сама ты позорище. И ничего я и не толстый!!!

    Я зато одной красотке-исследовательнице помог вход в пещеру найти.

    [​IMG]

    Правда, сначала я ее сам искал.

    [​IMG]

    Пещеру, пещеру искал, а не тетку. Красивая морда, да?

    [​IMG]

    Я опять про пещеру говорю. Хотя симочка тоже ничего. А вон рыжее внизу видишь? Это я с той красоткой. Только она все равно для меня старовата, так что пришлось помогать бескорыстно.
    Ну не молодец? И кому я такой красавчик достанусь?

    [​IMG]

    Папка успел маман по ее спецзаказу какую-то редкую книгу китайскую прикупить.

    [​IMG]

    Весь Китай, наверное, облазил в ее поисках. Тоже мне цветочек аленький. Потом эту книгу из рук не выпускал, даже кушать с ней ходил.

    [​IMG]

    Местная еда здесь отстой. Ну, короче, суп из сверчков мне не понравился. Будешь в Китае не ешь.

    [​IMG]

    Я мелкой, кстати, тоже сувенир нашел.

    [​IMG]

    Смотри какой Кеша. Привезу домой, научу грязно выражаться.

    [​IMG]

    Вообще, тут угрожали, что через границу провоз живности запрещен, но ты знаешь папу. Связи решают все он умеет убеждать. Я, если честно, хотел Иннокентия себе оставить, но блин, его кормить надо, клетку за ним чистить, так что пускай мелкая с ним возиться. Заодно, может про своего невидимого друга забудет. На этом наше письмо все.
    Всем привет! Ждите дома с сувенирами."​



    ***​
    Маленькая врушка мне ничего не привез. Сказал, фоток будет достаточно. =( А вот Джулии Кеша сразу понравился, и она тут же принялась учить его разговаривать.

    [​IMG]

    Ну а папа задарил маме ту редкую книженцию.

    - Ой, так ожиданно, но приятно...
    - Приятно? А где спасибо?

    [​IMG]

    - Спасибо, дорогой.
    - Мать, ты прям, как старуха! «Спасибо» в карман не положишь. Жду тебя в спальне через 5 минут.

    [​IMG]


    ***​
    Моя борьба с килограммами продолжается. Еще парочку скину и можно замуж.

    [​IMG]

    Блин, такими темпами, кажется, я еще и парочку синяков посажу. Может правда, лучше на лошадь? Заодно за мамой присмотрю. Не спокойно мне что-то за нее. Она тут в качестве подарка за хорошую работу этому жереб тренеру машину подарила.

    [​IMG]

    Конечно, тачка не последней модели, но по-моему, и это слишком. И вообще, у него лошадь есть. Альфонс фигов! Так что решено - иду контролировать маму!

    - Ба! Какие люди! Мелисса! Ты ли это? Соскучилась и решила навестить? Во дела! Как муж? Как дети?

    [​IMG]

    Черт! Палево. Все-таки он меня помнит. Ладно, спокойно, Жу, возьми себя в руки. Покажи кто тут главный.

    - Не переигрывай, ковбой.
    - Прости. Куда мне до твоих актерских талантов.

    [​IMG]

    - Чем обязан?
    - Пришла узнать, где моя мама?

    [​IMG]

    - А я откуда знаю? Я ее тренер, а не телохранитель. Да и занятий у нас сегодня нет.
    - А вот и ошибаешься. У вас как раз и есть. Со мной.

    [​IMG]

    Пока переодевалась, продумывала стратегический план действий, что делать дальше. Меня раскусили - это с одной стороны. С другой, если до сих пор он ничего никому не сказал, значит, и не скажет. Наверное. А вдруг шантажировать начнет? Ты мне деньги, я — молчание. Черт! Значит надо как-то, как-то заставить его молчать.

    [​IMG]

    А пока буду наблюдать за ним и мамой. Заодно может сама чему научусь. Блин, а это не так просто, как я думала. Да как на тебя забраться-то!?! Дурацкий конь.

    [​IMG]

    А ногу, как забрасывать?

    [​IMG]

    - Эм... Может помочь?
    - Спасибо, не надо. Я сама.

    [​IMG]

    О! Вроде получилось!

    [​IMG]

    Я так уверенно держусь в седле. Да и с конем мы сразу общий язык нашли, вон как ржет над своим хозяином. Да-да, малыш. Так его. Ты хороший, не дурацкий. Это хозяин у тебя дурацкий.

    [​IMG]

    А вообще я не плохо покаталась. Конечно, отбила немного себе одно мягкое место, но это лучше, чем драные коленки.

    - Ладно, мистер, спасибо за урок.
    - Любое удовольствие за ваши деньги, мисс.

    [​IMG]

    Я, конечно, симочка воспитанная, но... Но не козел? Ладно, ковбой, я тебе устрою любые удовольствия за свои деньги. Еще посмотрим кто кого!


    ***​
    - Жу, как твои прогулки конные? Понравились? Я так и знала! Дорогая, у меня чудесная новость! Я тут подумала на досуге, что это жутко неудобно ездить на другой конец города, арендовать поле для скачек, подстраиваться под расписание. Так что я все распланировала и… теперь Грэм будет жить с нами! Я уже обо всем договорилась.
    - Ч-ч-ч-ч-что???


    [​IMG]
     
    Hikkania нравится это.
     
  18. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    :DНаконец-то! Мне уж очень Грэм нравится. Думаю, Жуан тоже, она просто скрывает:smile: ШТАПИК, нравится же? А вообще отчёт очень классный. Порадовало письмо Брендона, да и Кеша прикольный попугай.
    Прально, прально! Жена у тебя ещё ого-го-го, а ты за ней не следишь.

    Только вот самой исследовательнице это не очень нравицо:D


    Оч, оч красивое. Прям принцесса!

    Ой, ну я тут заговорилась. В общем желаю Жуан сделать правильный выбор в пользу Грэма, Джулии научить Кешу говорить, а Бренду...просто передай ему привет, хотя нет: пусть себе тоже невестушку подыскивать начинает.
     
     
  19. Холли

    Участник
    Холли
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    437
    Награды:
    0
    ШТАПИК, я всё ждала-ждала, когда ты новый отчёт выложишь :D А про предыдущие мне что-то таааак лениво писать и комментировать построчно :rolleyes: Скажу только, что выбор там у Жу нелёгкий. Но, может, не надо Жу этого Монти, может, всё-таки ковбойчик, а? :rolleyes: У него коняга классный :D
    Красавица ^^
    Как только конь ещё копыта не откинул :D
    Есть ещё порох в пороховницах :cool:
    Ой-ой-ой, как же они вместе уживаться-то будут :hihi:
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2012
     
  20. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    ШТАПИК,
    Милаааш, тут кандидатов... хоть разорвись :D
    Правда :cool: а еще в нем задница большая :rolleyes:
    Пока муженек мирно играет в видеоигры, она по ковбоям решилась пройтись? :LOL: ну прально, раз доча не хочет...
    :rolleyes: канеш. Я буду до пенсии их свадьбу вспоминать :D
    ахах, мне показалось, что это цветы с огоньком :LOL: думаю ниче себе он ей факел дарит)))
    :D гыыгы, под вариант))
    :LOL: молодеец! так стоп, они значит уедут, а Майка вообще распоясается без мужа-то :dry: как сядет в седло и все...
    Зомбобой :cool:
    :LOL:
    и этот туда же :tongue:
    Парни :cool:
    "Спасибо", значит, не положишь, а с... а 5 минут значит положишь?))))))))
    палево :LOL:

    картина Репина "Не ждали" :LOL: а че ограничиваться конной ездой? оденьте его в костюм, пусть уборку делает, готовит жаренных омаров в соусе лябурдю, стирает, носки гладит.. че, зря держать будете? :LOL:
     
     
  21. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    ШТАПИК, ураааа! Долгожданный отчётец порадовал каждую фибру моей души. :crazy:
    О, Грэм, грэм, Грэм... :redface: Будь я на месте симочек, я бы уже давным-давно потеряла голову и предложила бы за конную прогулку не только все свои симолеоны, но и руку, сердце, печень, почки, что ещё там есть... :crazy:
    Не, н красавец же! И, между прочим, жу, мамка в мужиках-то понимает!!! ;) Сама всю жизнь с Кролем прожила, так что для дочки Жеребчика подогнать ей не составит труда. :crazy: И то, что жить он теперь будет в Батерфляемском поместье - это ж тонкий намёк на жирненькие (ещё жирнее, чем тощий филей Жу) обстоятельства! :biggrin:
    Как всё интересно и интригующе!!!!!
     
     
  22. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Жу такая лапушка в веснушках по всему телу:heart2: Кого же, кого же ей в мужья демиург выберет? :rolleyes:
     
     
  23. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    :thumb::cool:
    Угу. А после свадьбы они вернуться с подкреплением:biggrin:
    Мне тоже интересно))
    Вообще мне все понравилось. Это же любимые ненаглядные Батеры!:heart2:
     
     
  24. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Хыхы, а Майка-то решила оторваться на старости лет :smile: Красотка :thumb: Правильно, не все Микки из себе невесть кого строить :rolleyes:
    Бренд явно папин сын :cool:
    Да уж, осчастливит кого-то по самое не балуйся :biggrin:

    Мама умеет делать подарки на свадьбу :biggrin:
     
     
  25. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    обижаещь меня вот Т__Т

    Уряяя! Новый,свежий и огроооомный отчетище!)))

    *читает отчет*
    Маманя.конечно, немного пугает своей тягой к конному спорту Оо но мне кажется,что все это не зря!:mad:
    ..
    А Бренд молодец!:biggrin: Даром времени в Китае не теряет! И зачем ему ЕСЭ? Он вон, уже стал покорителем женских сердец.. и эльфом 80 лвл!:biggrin:
    ..
    а Жу идет быть на коне^^ во всех смыслах;)
    ..
    Жить с ними?!?!
    Ну а как же Монти с его прекрасными пышными букетиками!?:mad:
    А свадьба?
    Я так и знала,что у маман свои планы на жизнь Жу!:mad:
    Нет..видимо хеппи енда не будет:cry::cry:
     
     
  26. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    ШТАПИК, УРРРАААААААА!!!!:jump::holiday::dance: *от радости едва не ударилась о потолок*
    :D:D:D
    Жу,ты в любом платье просто прелесть!:rolleyes:
    правее,паравее,ой!нет!левее,левее!
    а придется,милая,придется:biggrin: и не только слушать;)
    ну,Майка!ну,хулиганка!:D:cool:
    притворяяется,хитрюга!притворяется:cool:
    будущий муж:D даже не успел Объесться груш:tongue:
    классно готовится!:D
    да запросто!:cool::D
    Джулька:rolleyes: лапуся:rolleyes:
    ооо,да!самые ущемленные:LOL::LOL::thumb:
    :LOL::LOL::LOL:узнаю Брендоса:biggrin:
    а я и не знала,что Брендос является носителем гордой фамилии Кроль:smile:
    конечно не толстый:biggrin: просто очень аппетитный:cool:
    от чего-чего,но от скромности малец точно не умрет!:biggrin:
    а Микки не здает позиций:cool:
    ну почему же?:rolleyes: хозяин тоже очень даже ничего;):rolleyes:
    пабаам!:biggrin::biggrin::biggrin:
     
     

Поделиться этой страницей