1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Хартер

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Feather, 17 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Думала передать записи Зои, но передумала. Ребенок еще не вырос, рано ей вести записи. А там глядишь - Ричард и Юкка подрастут, и совсем долго будем думать кто же поведет следующие записи.
    Зевс, тот самый за кем я замужем, трудоголик! Вызвали его на... кладбище. Даже призракам, как оказалось, нужно лечение!
    [​IMG]

    Зои решила показать что она ответственная старшая сестра. Пока я возилась с Юккой, взяла на руки Ричарда и покорно ждала очереди, когда я поменяю подгузник Юкке.
    [​IMG]

    К слову говоря - Юкка вполне милая разумная малышка, но тихая. Вначале на подвиги подталкивает Ричард.
    [​IMG]

    Медленно но верно мы сделали уголок для семейного кладбища. Отказались арендовать склеп на кладбище, лучше лежать на родном участке. Яблоня подрастает. Меня тут на днях спрашивали, а не страшно ли есть яблоки с могилы. Во-первых, наша яблонька молодая и еще не плодоносит, во-вторых, жизнь покажет. Папа много времени проводит около могилы мамы. Скучает по ней. А я сама вечно с мобильником. Те кто их придумал - совершили великое зло.
    [​IMG]

    К слову о Зои. Учиться ее приходится заставлять. Совсем от рук отбивается!
    [​IMG]

    Через несколько месяцев произошло то, к чему мы все готовились. Хотя папа и работал, он сильно сдал... поэтому никто не удивился, когда настал его черед уйти к маме.
    [​IMG]

    - Я готов уйти, - храбро сказал мой папа с улыбкой. Он не торопился уходить, но был готов.
    [​IMG]

    Не была готова лишь моя дочь Зои. Расплакалась малышка.
    [​IMG]

    - Оставь нам дедушку! - попросила Зои смерть, вот только ее мольбы остались неуслышанными. Моего отца не воскресили и теперь он будет спать спокойно.
    [​IMG]

    Зато Ханна прилежно училась. Школу ей скоро заканчивать все же.
    [​IMG]

    Хотя и Зои вроде бы взялась за ум. Записалась на внеклассные занятия. Эх, славная дочурка растет. Певицей стать хочет или актрисой.
    [​IMG]

    Вечерами после работы Зевс гуляет с Ричардом. А у меня возникают мысли, а не попробовать нам еще одного малыша? Надо будет предложить Зевсу и пускай он уходит в декрет и сам с малышом сидит.
    [​IMG]

    Не подумайте что я бесчувственная букашка! На самом деле я правда скучаю по маме и папе. Честно. Но к уходу папы была готова, а перед мамой чувствовала вину: меня не было рядом.
    [​IMG]

    К слову о папе. С папой я поверила в призраков. Не спится ему спокойно. Приходит в дартс поиграть.
    [​IMG]

    К слову говоря. Очередной вечер. Уставший Зевс все равно с Ричардом. Милый, надеюсь ты эту запись прочитаешь, я начинаю ревновать.
    [​IMG]

    Меж тем Ханна достойно продолжает мои традиции. Я даже не ругала ее за эту выходку!
    [​IMG]

    А племяшка взяла и свалила из дома.
    [​IMG]

    Ханна, запомни, я всегда жду твоего возвращения!
    [​IMG]

    А вечером ругалась с Зои. Она славная девушка, но иногда ее заносит. Вот и в этот раз. Захотела себе платье как для принцессы. А мы ремонт задумали. Ну и естественно, отказала дочери. А она - скандал.
    [​IMG]

    Хорошо что в это время детки младшие играли в своей комнате. В общем, пока Зои в углу, Ричард и Юкка играют, пойду я устраивать романтическую обстановку в нашей комнате с Зевсом и нагло соблазнять своего мужа.
    [​IMG]
     
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Ну вот и ушло второе долгожительное поколение. Как же мы теперь без них?:confused:
    Зои не могу!!! Супер-красотка растет.:thumb:
     
     
  3. Дивия

    Новичок
    Дивия
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    "И тебя вылечат, и меня вылечат"

    Красота-то какая!

    Сколько же продержался наш долгожитель?

    :biggrin:

    Зои очаровашка!
     
     
  4. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Да, ушло. Даже жаль. Я уже думала, что Жиль правнуков дождется.


    Будем стараться жить дальше!


    Да, самой нравится! =)) Но могу тебе Зои дать. =))


    Еще и дом думаю перестроить. =)) Если доделаю проект.


    Наш долгожитель прожил 124 дня.


    Сама ее очень сильно люблю. =)
     
     
  5. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Любовь.

    Все мои планы на Хлою... надежды на то, что у Хлои и Зевса будет четвертый ребенок... планы на то чтобы этим заняться после выселения Ханны... полетели в тартарары... Грустный отчет вышел. Простите...

    Теперь буду внимательней... и не пропускать важных сообщений... Настроение где-то...

    Зои Хартер. Ученица старших классов, твердая троечница, ведь кроме учебы есть столько интересных занятий! Ах да. Дневники пока у меня, так как предки свалили в отпуск. Жаль у меня пора контрольных, а мелким еще рано. Так что меня оставили за главную. Та-да-дам! К слову, у меня вполне имеется музыкальный слух и я думаю пойти в певицы! А что, у меня получится! Внешностью Бог не обделил. Вероятно я стояла в очереди за красотой и талантами, а Совести мне не хватило. Равно как и такта. В школе у меня есть одноклассница. Аманда Хартер. Темная история из того как она появилась на свет, но считает себя нашей родственницей и вправе мол жить с нами! Узнала что мои предки свалили, сразу заявилась к нам! Ну пришлось ее грубо отшить.
    [​IMG]

    Радость от того что я за главную улетучилась тогда, когда ночью Юкка зарыдала. Малявке приснился страшный сон.
    [​IMG]

    Ну спиногрызика пришлось брать с собой и перебираться в родительскую кровать, а утром меня Ричард разбудил. Дескать сестрицу потерял! Не дают выспаться! А я между прочим учусь!
    [​IMG]

    Так что младшая из Хартеров торжественно была возвращена обратно в детсткую.
    [​IMG]

    А утром чтобы не мешали, снесла их вниз, пускай играются, а сама смоталась вместо школы в кино.
    [​IMG]

    Ну а вечером объясняла сестрице с чем же они играли. Она девчушка умная, не смотря на то что мелкая.
    [​IMG]

    Только кто ж знал, что директор заложит о моих прогулах! Предки из отпуска раньше вернулись. Надо бы придумать достойное оправдание!
    [​IMG]

    Не успели мы с мужем вернуться домой из-за звонка директора школы и угроз отчислить Зои, как Зевс пошел наверх. Разбираться с дочерью и наказывать ее.
    [​IMG]

    А на следующее утро Зевс преподнес мне подарок. Мои любимые цветы! Все! Завтра идем в Ратушу, официально становиться мужем и женой! Церемония церемонией, но пора и заключить что-то грандиозное! Закатим бурную вечеринку, пригласим всех-всех!
    [​IMG]

    Дочурка у меня молодец! Я бы в ее года быстренько слиняла из дома. А она - сидит и занимается. Героиня! Может скостить ей срок заключения?
    [​IMG]

    А это наш сынишка Риччи! Он настоящий ангелочек!
    [​IMG]

    Только Зевс ходит недовольный... наказал Зои и сам же недоволен! Он человек семейный, семью любит... но последнее время... подавлен словно. Милый, у нас же в воскресение крутая вечеринка!!!
    [​IMG]

    А вечером из школы вернулась наша Ханна. Она скоро покинет семейное гнездышко и начнет самостоятельную жизнь.
    [​IMG]

    А пока что - она всего лишь выпускница!
    [​IMG]

    По приезду домой сразу же привела себя в порядок. Вот такой стала наша красавица.
    [​IMG]

    Вот и настало долгожданное воскресение. С утра я отправилась в полицию. Надо нарабатывать опыт, становиться супер-пупер-лучшим детективом. Брать задание.
    [​IMG]

    Только провела я там практически ведь день! Зевс меня убьет! Еще и устала... позвонила домой. Сообщила что приеду через полчаса. Зевс по телефону вздохнул с облегчением и сказал, что так как я устала, вечеринку отменил и перенес на завтра! Люблю я своего мужа! Очень сильно люблю!
    [​IMG]

    ...
    ...
    ...
    Я не знаю что и как писать. Я пишу. Глотаю слезы. Но записать надо. Сегодня... мамы... моей мамы больше нет. Она погибла.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Отпуск старшего поколения.
    [​IMG]

    Возвращение блудного выпускного.
    [​IMG]

    Навык Зои.
    [​IMG]

    Наказание Зои.
    [​IMG]

    Мечта жизни Ханны.
    [​IMG]

    Ханна заканчивает школу.
    [​IMG]

    [​IMG]

    О Зои и техники.
    [​IMG]

    Итак. У меня очередные штрафы... нарушение сразу двух ограничений.
    - Писательский мир.
    - История семьи.
    Оба ограничения нарушены... из-за смерти Хлои...
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2012
     
  6. Дивия

    Новичок
    Дивия
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Это ужасно! Жалко Хлою, сочувствую...
     
     
  7. Panika

    вернулась...
    Panika
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    100
    Награды:
    1
    Feather, Бедная Хлоя, она была еще так молода:frown:
     
     
  8. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Дивия,
    Panika,
    спасибо! Я сама в полном расстройстве... совсем не ожидала... что вот так вот...
    Хлоя умерла. Два ограничения нарушены в одном отчете...
    Еще и не знаю что дальше делать...
     
     
  9. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    где я была, что я делала...как не увидела еще и предпоследний отчет?! :wacko:
    только собиралась прощаться с Жилем...а тут такое! :shock3:Вот так сюрприз игра преподнесла! :cry2: вообще...там и свадьба накануне была и детишки одни остались =(((((( удачи демиургу и Хартерам! Надеюсь, вы справитесь со всем этим! :hug:
     
     
  10. Холли

    Участник
    Холли
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    437
    Награды:
    0
    Давайте думать о хорошем! Ханна вернулась и выросла красоткой (я в этом и не сомневалась :biggrin:), Зои во время отсутствия родителей прекрасно справлялась с малышнёй :cool: И совсем не страшно, что она школу прогуляла :D Не будем думать о печальной кончине Хлои :cry2: Что я несу? Как можно просто взять и забыть про этот грустный момент. Жалко её, очень жалко :frown: И детишек-сиротинушек жалко и Зевса-вдовца жалко =((((
     
     
  11. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    simique, свадьба у Хлои и Зевса была еще до рождения Зои... они просто обменялись кольцами... а я вдруг захотела вечеринку закатить... мол словно они официальную церемонию в Ратуше провели... дооткладывалась... Эх... Никогда больше не буду столь... лоботряской... Зевса жаль. У него теперь сердце разбито. Деток жаль... Зои еще сама ребенок...
    Спасибо за удачу... она нам понадобится. Постараемся справиться...


    Холли, да, действительно. Ханна красавица. Порода Хартеров. Зои тоже молодец, все же теперь ей... за четвертое поколение отвечать.
    Хлою жалко. =(( И во всем виновата я. Надо было быть повнимательней.
    Детки у Хлои совсем мелкие остались. =(( Да и Зевса жуть как жаль... муж у нее был золотой. =( И детки лапочками растут...
     
     
  12. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :frown:ууууууууу:cry2: как же это не справедливо. Но как жизненно. Так и не успел Зевс стать мистером Хартером официально, так и не дописала свою летопись красотка Хлоя. Очень трагичный конец третьего поколения. Хорошо, что наследница уже более-менее взрослая девочка. Смерть материла должна закалить ее характер и сделать сильнее.
     
     
  13. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    ШТАПИК, честно говоря, я совсем в расстройстве. Только смирилась с тем, что с Хлоей произошел глюк... она отправилась в отпуск на два дня и вернувшись, я заметила что у нее обнулились выполненные задания по профессии. Ранее было 12 выполненных дел, а потом стало ноль... Только смирилась. Решила опять нарабатывать ей опыт и выполнять мечту жизни... а тут... понимаю, что сама виновата. Надо было быть внимательней, не закрывать все подряд... читать... и почему я не погнала Хлою сразу домой...
    Конец трагичный... я рассчитывала что она и книги успеет написать, и летопись... а вон как получилось...
    Да. Зои более-менее взрослая... хотя и школьница... только хлопот теперь у нее... и забот...
    И у демиурга. Найти ей и жениха, и следить внимательно чтобы никто не умер и все счастливо дожили.

    Спасибо за поддержку!
     
     
  14. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Feather, :bearhug: не грусти. Зато династии с такими неожиданными поворотами всегда интересны и вызывают внимание, сиди себе и описывай игру, не надо придумывать разнообразие в рутиные дела семейства.
     
     
  15. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Зои Хартер.

    Так странно... писать самой, без разрешения мамы. Проснуться утром и понять, что мамы больше нет. Все как в тумане. Похороны. Соболезнования. Все в тумане. Я перечитывала записи. В нашей семье в основном умирали естественной смертью, от старости. Но никак не противоестественной. От метеорита. Мамы нет. Она никогда больше не будет миловаться с папой... не возьмет на руки Ричарда и Юкку.
    Знаете, у меня есть любимый мультик. Король Лев. Примерно словами Скара я скажу.
    - С тяжелым сердцем принимаю бразды правления в свои руки.
    Мой папа сильно сдал. Ну... я понимаю, что он переживает. Ведь маму любил очень сильно. Но у него есть дети. Есть Юкка и Ричард. Есть я. Папа, ты только к нам вернись. Хорошо?
    [​IMG]

    Постепенно наша жизнь приходит в норму. Медленно. Правильно говорят, время лечит любые раны. Вот и наши... постепенно затягиваются, остаются лишь шрамы.
    Папа решил заняться писательством. Ну как заняться. Понять что это такое. Что же все время писала Хлоя и как это вообще.
    [​IMG]

    Я бы хотела, чтобы мама мною гордилась. Именно поэтому я в свободное время совершенствую свои знания. Решила подтянуть свои оценки. Мама будет мною гордиться.
    [​IMG]

    А папа наконец-то взял себя в руки. Сложил обязанности с Ханны по кормлению малышей. И впервые за долгое время приготовил кашу. Юкка поела нормально, настала очередь Ричарда.
    [​IMG]

    Но Ричард, посмотрев на кашу, приподнял тарелку и фыркнул.
    [​IMG]

    Мой братишка спокойно так сказал:
    - А у мамы было вкуснее!
    И тарелку кинул на пол! Вот это да!
    Папа правда лишь грустно улыбнулся и... попросил меня покормить Ричарда.
    [​IMG]

    Но меня опередила Ханна. Что-то она любезничает с папой. Напомнить ей, что мы кузины и я папу ей не отдам? Он маму любит!
    Ну хотя бы Ханна сделала одно. Стала готовить чуть лучше.
    [​IMG]

    Учебный год пролетел быстро. Вот и пришло мне время отправляться на выпускной бал. Я до последнего тянула. И как итог... все же пошла.
    [​IMG]

    Я пришла без пары. Переживала. Но без пары была не только я, даже у Грейс не было парня. Ну я в шутку пригласила ее на танец, она согласилась... и как итог. Все решили, что мы любим друг друга! Я и Грейс?! Чушь!
    [​IMG]

    А затем я заметила такое же платье как у меня... ну и... не стерпела.
    [​IMG]

    Правда на этом наша дружба с Грейс закончилась. Ну то есть... решила я пригласить Шона на танец. Он отказался, но Грейс в него оказывается влюблена! Эх... ну не знала я! Плохая подруга!
    [​IMG]

    Через полчаса когда я решила пригласить на танец Стива... они надо мной подшутили. Зло. Теперь я чучело в классе. Они все надо мной смеются!
    [​IMG]

    В общем с выпускного бала я сбежала... дома лучше. С того момента я практически перестала общаться со своими одноклассниками, да и они на меня не обращали внимания. Так что все свободное время я проводила дома. Писала, училась и... старалась стать лучше.
    Скоро и двойняшки решили подрасти. Старший, Ричард, испытал это первым.
    Кстати, вот это мой младший брат.
    [​IMG]

    Правда клептоманство он унаследовал от бабушки. Явно от бабушки!
    [​IMG]

    А это моя самая младшая сестра Юкка. К слову, Юкка - это растение такое есть. Погуглите, если не знаете. Красивое растение!
    [​IMG]

    Она у нас талантливая. Танцевать любит. Сами посмотрите!
    [​IMG]

    Но стала невезучей... да. Я ее понимаю. Тяжко лишиться матери в столь раннем возрасте.
    [​IMG]

    А теперь, внимание! Эксклюзив! Ричард Хартер собственной персоной! Будущий мачо!
    [​IMG]

    А вот эта юная принцесса - наша Юкка Хартер. Правда, она красавица?
    [​IMG]

    Жизнь без мамы продолжается. Мы учимся жить без нее. И, наверное, не плохо справляемся. Знаете, в моем любимом мультике есть такой момент.
    — Папа, папа, послушай, а правда мы с тобой друзья?
    — Да, сын, конечно.
    — И мы всегда будем вместе?
    — Послушай, что однажды сказал мне мой отец: «Посмотри на звезды. Великие короли прошлого там смотрят на нас с этих звезд. И если тебе будет очень одиноко — помни, они всегда будут там, чтобы указать тебе путь. И я тоже буду с ними».

    Это была моя пробная запись. Я не знаю, получилось у меня или нет. Но я старалась. Правда.
     
     
  16. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    Бедняга Зевс(( Потерял свою единственную и неповторимую :cry2:
    Но главное, что у него остались такие очаровательные детки! Ричард меня покорил)) Такая красопеточка :heart2: И Юкка тоже прелесть...зеленькая! :biggrin: Но милашка Зои вне конкуренции) Выпускной у нее выдался на славу)) Но ничего, она еще покажет этой школоте :tongue:
     
     
  17. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    такой трогательный отчет. Оххо не легко малышки Зои без мамы. Зато событийный выпускной. Везет вашей семье на однополые отношения.:smile:
     
     
  18. Дивия

    Новичок
    Дивия
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    А мне понравилось оформление - прямо как в реальном дневнике :thumb:
     
     
  19. Холли

    Участник
    Холли
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    437
    Награды:
    0
    Да, нелегко Хартерам после потери Зои :frown: Даже у подросших Ричарда и Юкки грустные какие-то лица :dontknow2: Но выросли они милашками, ага :rolleyes: Ричард и правда будущий мачо :rolleyes:
     
     
  20. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Зевса самой жаль. =( Если хочешь, могу найти ему пару... но как-то... только если ты хочешь.


    Мне самой уже интересно, что из него вырастит!)) Я прям ахнула когда малыши подросли.


    Ага. =)) Петрушка Хартеров.))


    Канешн, покажет! =)) Правда я думаю ддобить Хартеров))) Устроить им еще одно испытание. =))


    Трогательный. Но самой было печально писать... до сих пор Хлою жалею. А выпускной событийний)) Корону не получили)) А отношения - это все игра!)) Она сама!


    Спасибо большое! Постараюсь отчеты Хартреров выдержать в этом же стиле.


    Все у Хартреров будет хорошо! =))
     
     
  21. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    Feather,
    нет! ни в коем случае! никто и никогда не заменит ему Хлою :heart:
    огооо)) уже интересно посмотреть на это))
     
     
  22. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Переезд.

    Я честно признаюсь, что семье Хартер пришлось переехать на более меньший лот. К несчастью, лот 64 на 64 настолько тормозил семью... что я боялась, как бы чего не случилось. Поэтому семья переехала. Проверка семьи на новом месте прошла успешно, игра не тормозит. Чему я рада. Отныне они продолжают свою жизнь в славном городе Риверсайд, вот только лот у них уже 40 на 40.

    Кто-нибудь знает, где кнопка "ВЫКЛ" у времени? Никто не знает? Нет?! А перемотка назад? Эх... ну что вы за люди такие? Ладно-ладно. Прекращаю фыркать. Я вас всех очень сильно люблю.
    Просто... сделала несколько ошибок. Они не настолько фатальны. Просто взялась читать Юкке книжки, прочла пару ужастиков... и от теперь девочка каждый вечер проверяет под кроватью наличие монстров. Боится.
    [​IMG]

    Лишь после того как проверит, ложится спать. А утром... вот зайду я к ней бывает. А моя сестрёнка спит как ангелок!
    [​IMG]

    Но и она скучает по маме. Хотя и не помнит ее.
    [​IMG]

    В общем проходило время, наши раны затягивались. Маму никогда не забуду. А вот дядя Виктор всех удивил. Женился! Вы представляете?! Мой дядя женат!
    [​IMG]

    Но когда я узнала на ком женат дядя Виктор, меня охватил шок! Он на старушке женился! Бог ты мой! Ну как так можно?!
    [​IMG]

    И вот тут я решила. Надо переезжать. Стала лазить по разным сайтам, присматривать варианты. Оттягивала разговор с папой. Но тем не менее надо же успеть могилы выкопать, портреты забрать... Дел много! Еще и кузина... оказывается она по тете скучает, то есть по моей маме! Ну да, ее матушка же уехала... а Ханна с нами жила!
    [​IMG]

    А однажды к нам в гости пришел мой другой дядя, который приемный брат моей мамы, приемный сын моей бабушки! Дядя Габриэль Фокс! О как! Тогда дома была лишь одна Ханна.
    [​IMG]

    Ну она в шутку и предложила ему. Мол давай бой устроим шуточный!
    [​IMG]

    Дяде следовало бы отказаться. Ханна всех местных хулиганов гоняет! Но он согласился! И более того! Они даже переоделись в форму. Прости, дядя. Но Ханна утрет тебе нос.
    [​IMG]

    Растяжка у Ханны хорошая. Ишь как ногу задрала! О! Я придумала! Я попрошу ее меня обучить. Вдруг чему умному научусь.
    [​IMG]

    А вот растяжка у дяди хуже. Хотя... Ханна и наклоняться умеет! А еще потом она мне рассказала, что дядя ужасно кричал подражая всем мастерам!
    [​IMG]

    Вскоре же настал день Х. Я подошла к папе.
    - Пап... ну в общем...
    И в течение десяти минут выдавала ему аргументы, почему нам следует переехать. Даже притомилась!
    [​IMG]

    Радует оно. Папа обещал подумать, а значит это не отказ. Тем временем Ханна продолжает хозяйничать. Сломается что, так она сразу чинит!
    [​IMG]

    На утро папа меня обрадовал. Мы переезжаем! Ура!
    [​IMG]

    И понеслось... папа просматривал выбранные мною варианты, искал идеальный дом, чтобы всем было хорошо.
    [​IMG]

    А я училась готовить, чтобы снять часть обязанностей с Ханны.
    [​IMG]

    Кроме того, Ханна решила сменить имидж. Поменяла хвост на более женственную прическу. Ура! Наконец-то моя кузина хоть на девицу походить будет!
    [​IMG]

    Но вдохновившись ее примером, сменила имидж и я. Хвосты мне надоели. Да и лучше иначе одеваться.
    [​IMG]

    Да и Юкка распустила свою косу. Стала похожа... на... никого вам не напоминает?
    [​IMG]

    Эх. Не судьба мне была перегнать Ханну. Она тоже не отставала. Опять же училась готовить и готовила лучше меня. Обидно!
    [​IMG]

    У нее даже находилось время на спорт! А это совсем не честно!
    [​IMG]

    Эх... ну как так можно?! Сяду на диету.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Настал день Х. Папа поздравил меня с тем, что один из вариантов ему понравился и мы переезжаем. Ура!
    [​IMG]

    Он лично занимался всеми делами, только был... каким-то... грустным. Прости, папа. Но мне трудно жить в доме, где была так счастлива моя мама.
    [​IMG]

    Одобрил он тот самый дом, на который я и рассчитывала. В том доме есть тайная комната. А я... я мечтаю стать ведьмой и воскресить маму. На радость папе. В тайной комнате смогу прятаться.
    [​IMG]

    Вначале была мысль оставить Ханну, но... когда мы поняли что денег у нас мало, мы не потянем покупку столь дорогого дома, решили переезжать. Продали мебель, забрали лишь портреты и могилы.
    [​IMG]

    И вот мы в такси. Навстречу пустому дому, где нет ничего... но где мы начнем новую жизнь.
    [​IMG]

    Заканчиваю писать в дневник. Мы практически подъехали к новому месту жительства. Так что... как освоюсь... я вновь примусь за записи. Желаю всем удачи, пожелаю не скучать без нас! Я обязательно напишу. Но... позже.
    [​IMG]
     
     
  23. Холли

    Участник
    Холли
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    437
    Награды:
    0
    Feather, да у девчонок там настоящее соперничество - кто кого обыграет в имидже, готовке или спорте :D А в прочем, молодцы, что развиваются :smile:
    Я так понимаю - победила Ханна, да? :cool:
    Чёрт! Я упорно не могла вспомнить где видела этот дом. Только потом до меня дошло, что он был в твоей мастерской х)
     
     
  24. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Ну дык! =)) Настоящее соперничество! А без него никак, скучно. =)) Да и Зои младше все же. Попытаюсь ее через алхимию ведьмочкой заделать))


    Я честно проворонила момент, кто же победил. Но сразу после поединка Габриэль Фокс взял и ушел домой)) Обиделся.


    Ага. =)) Это именно тот самый дом. Строила строила и почти достроила)) С Хартерами доведу дом до ума. А потом и в мастерской появится для загрузки.
     
     
  25. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :wacko::cool:
    Желаю, чтобы на новом месте, семья ждало только счастье и улыбки, и ничего мрачного. Никаких метеоритов!
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей