1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Исторический арт )))

Тема в разделе "Продвинутые фанартисты (Sims 3)", создана пользователем DrNudяччо, 25 июн 2012.

  1. DrNudяччо

    Продвинутый
    DrNudяччо
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    811
    Награды:
    1
     
  2. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Выбрали уже который крестик ваш? :rolleyes:

    DrNudяччо, мне нравится этот образ Мэри-Бет, такие чистые глаза.. Ну она ведь исключительно из благих соображений действует :cool: Коня там на скаку остановит... :biggrin:
    Я вообще поражена, как тебе ее удалось органично засунуть в платье и благородный образ. Я ж ее намеренно простой сельской бабой женщиной делала :smile:
     
     
  3. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    нет еще, ты что не видишь на картинке выше мы сматываемся от выбора на всех парах, а в спойлере еще и Максиса просим, чтобы пронесло.:cool:
     
     
  4. DrNudяччо

    Продвинутый
    DrNudяччо
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    811
    Награды:
    1
    Francheska,
    Ура! Ура! Вышло значит )))

    Ох уж эта Мэри-Бет Саммерс :smile:

    Думаю за цветочками у неё целый арсенал припасен )))

    LoLiLy,
    Ух! неужели это свершилось )))

    Lui,
    Спасибо!

    Rirun,
    Ну все, теперь я спокоен :smile:

    Её колхозность очень была заметна в игре ))) но как мне кажется, она получилась лучше всех.

    ШТАПИК,
    :biggrin: Только вот, от такой не уйдешь )))

    Ну чтож, вот новая работа, с Лео мучался весь вечер, пока только пробная работа обязательно сделаю портрет, как только схвачу нужный образ, сегодня как-то не вышло, поэтому, встречайте: работа называется "Светлая грусть" несмотря на ночь )))
    Главная героиня - Лео Бакер
    [​IMG]
    Первая версия, немножко мутная и совсем темная.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2012
     
  5. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ждет, бедняга, Арамиса своего :rolleyes:
     
     
  6. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    DrNudяччо, а мне кажется Лео тоже удалась. Такая нежная и хрупкая леди, ждет своего спасителя, защитника. Ну в общем кого-то своего. И главное по глазам видно, что она верит, что он придет, прискачет и прочее.:smile:
     
     
  7. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    DrNudяччо, Светлая грусть, но с надеждой в глазах:smile: очаровательная Лео получилась:thumb:
    Прискачет прискачет, потом Лео после их встречи будет скакать вокруг колыбели:biggrin:
     
     
  8. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    DrNudяччо, как здорово вышло :thumb:
    Грусть говоришь? А личико у неё весьма довольное и немного задумчивое :smile:
     
     
  9. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    DrNudяччо, потрясающие работы :flower2: Переношу тему в Продвинутые :smile:
    Из всех выделю Мэри-Бет! Не ожидала такого преображения селянки. А ещё, по-моему, на неё давит корсет и она вся сжалась.
     
     
  10. DrNudяччо

    Продвинутый
    DrNudяччо
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    811
    Награды:
    1
    LoLiLy,

    Ну так это ж СВетлая Грусть)))


    AElita,
    Спасибо!


    knopka,
    Неожиданно, но приятно )

    Да уж сам не ожидал, что это будет лучшая работа в моем арте (но это на мой взгляд)

    Между прочим, раньше корсеты затягивали так, что вздохнуть было невозможно.:smile:
     
     
  11. Lui

    Don't worry, be happy!
    Lui
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    83
    Награды:
    0
    Очень красиво, Лео милая, задумчивая)))) Прелесть:thumb:
     
     
  12. DrNudяччо

    Продвинутый
    DrNudяччо
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    811
    Награды:
    1
    В общем не знаю в какой теме выложить это творение, сразу предупреждаю, оно не для детской психики )))))
    В общем кто осмелиться, тыкайте, ниже

    [​IMG]

    К историчейкой теме она не имеет отношение, просто решил выложить )))) Кстати она называется РОЖДЕНИЕ
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2018
     
  13. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    DrNudяччо, что-то я последние работы не комментировала, исправляюсь. :rolleyes: По мафии очень интересные образы получились, подходящие. Особенно Мэри-Бэт понравилась, она мне напомнила Красную королеву Бертона в этом наряде. :thumb:

    Последняя жуть и правда жуткая. :shock2: Не хотелось бы мне присутствовать при рождении этакого. :biggrin:
     
     
  14. DrNudяччо

    Продвинутый
    DrNudяччо
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    811
    Награды:
    1
    Chernosnegka,
    Спасибо!

    Наверное на меня так "Прометей" повлиял, посмотрел это кино и на-те вам )))) кстати фильм мне не понравился :biggrin:
     
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    DrNudяччо, вот это осминожка. :biggrin: Я сейчас чувствую себя на выставке картин, и такая умная-умная, пытаюсь понять что же показывает нам автор в своих красках. Какой смысл вложил в свое произведение назвав его Рождение. Может, это перерождение? Человеку дали второй шанс и вот рождается он новый, а это его измученная и истерзанная временем и обстоятельствами душа.:confused:
    Работа, конечно, не для каждого. Хорошо, что ты предупредил, я хоть в туалет предварительно сходила и выпила успокоительное.:cool:
     
     
  16. DrNudяччо

    Продвинутый
    DrNudяччо
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    811
    Награды:
    1
    ШТАПИК,
    :biggrin:

    Интересная интерпретация, но у меня был несколько иной смысл, но я, пока, не скажу какой ;)

    :LOL: Просто захотелось сделать, что-нибудь необычное
     
     
  17. Lui

    Don't worry, be happy!
    Lui
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    83
    Награды:
    0
    Осмелилась. Нажала. И спряталась за стул.:biggrin: Жуть страшная.:thumb:
     
     
  18. DrNudяччо

    Продвинутый
    DrNudяччо
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    811
    Награды:
    1
    Еще немножко ужасов, предложил одной девушке помощь в создании скринов к миру симс (к сожалению на другом сайте :frown:)
    В общем вот что получилось
    [​IMG]
     
     
  19. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    DrNudяччо, :thumb:ну что как обычно. Все в твоем стиле.:biggrin: А где она так эм порезалась, что вся в кровяке? :cool:
     
     
  20. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    О, какая! :eek: Жутко, но красиво. :yes: А история у девушки есть? Мне кажется или она в вечернем платье? :smile:
     
     
  21. DrNudяччо

    Продвинутый
    DrNudяччо
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    811
    Награды:
    1
    ШТАПИК,
    :biggrin:
    Это кровавая Мэри, поэтому вся в кровяки))) я прям даже не знаю что она (автор мира) там за сюжет завертит, я лишь помог ей написать начало к миру (а Стайсиг его отредактировала) Вот:
    - Привет, Дэн! Можно присесть?- произнесла молодая женщина, обращаясь к мужчине лет тридцати. Тот кивнул, и она заняла место за столиком рядом с ним.
    Уютное частное кафе под милым названием "Кэнди" когда-то было постоянным местом их встреч. Собственно, здесь они и встретились. Здесь праздновали годовщину знакомства и отмечали годовщину свадьбы. И сейчас, после развода, они сохранили теплые дружеские отношения, но виделись крайне редко. У обоих началась новая жизнь, работа. И вот сегодня они снова столкнулись за столиком любимого кафе. Джейн украдкой взглянула на бывшего мужа. Дэн поднял голову, улыбнулся ей, кивнул головой и откинулся на спинку стула. "А он не изменился!" - подумала Джейн – «Остался все тем же болваном!» - ее губы растянулись в надменной улыбке. Дэн смерил ее насмешливым взглядом и снова погрузился в трапезу, сделав вид, что он ее не замечает.
    -Как успехи? – спросил он как бы между прочим, не глядя на нее.
    - Дэн, послушай!Не томи меня! Переходи сразу к делу, - убрав непослушную прядь волос с лица, поторопила его Джейн. – У меня мало времени. Раз ты мне позвонил, значит тебе что-то от меня нужно. Её бывший супруг опустошил тарелку, поднял на нее голову и усмехнулся.
    - На этот раз, дорогая никаких просьб! Скорее уж предложение. И, держу пари, оно тебя заинтересует.
    - Ну, если это повторное предложение руки и сердца, будь уверен, оно мне не интересно! – женщина вновь остановила взгляд на бывшем супруге и внимательно оглядела его. «Вот подлец! Знает ведь, что его улыбка в совокупности с блеском темно-синих глаз и страстным взглядом, обезоруживает любую дуреху, которая тут же попадает под его обаяние. Но я-то тебя хорошо знаю, Дэн Эванс, так что все твои старания напрасны»- про себя съязвила Джейн, тряхнула копной волос и, гордо вскинув голову, произнесла вслух - И уж тем более никакого секса между нами больше быть не может. Можешь забыть об этом!
    Дэн поднял руки, словно хотел сказать, что сражен её речью наповал и уже готов сдаться в плен. Но потом резко опустил их и с вызовом взглянул на бывшую жену. Глаза его блестели.
    - Остынь, детка! У меня и в мыслях не было предлагать тебе нечто подобное, просто в прошлый раз...
    - Забудем об этом! - вновь остановила его Джейн, а в голове у неё мелькнуло: "И надо же было мне переспать с ним после нашего развода! Теперь он, вроятно, решил, что имеет на меня какие-то права". - Итак, что у тебя за предложение?
    - Как твоя работа? – спросил Дэн. Он явно тянул с изложением своего предложения
    Джейн уже несколько лет занималась журналистикой, её колонка в газете "СимТаймс" пользовалась постоянным успехом. И не удивительно, ведь людей всегда интересовало все тайное, необычное и необъяснимое. Собирательница городских легенд - так окрестили её местные жители.
    - Хм… с каких это пор тебя интересует моя работа? Раньше ты такого рвения не проявлял.. – Она сделала паузу, потом продолжила - А вообще знаешь, ничего стоящего! Одни умалишенные! На днях мне попалась старушка, которая утверждала, что она оборотень. На деле оказалось, что она просто страдает лунатизмом. Я бы многое отдала за истинную историю, ведь по большей мере, все статьи в моей колонке -просто плод моего воображения, в которых нет ни капли правды... Собственно, с чего ты вдруг спросил меня о работе? - прекратив поток своих откровений, спросила Джейн, вспомнив, что Дэн всегда скептически относился к её занятию. Дэн придвинулся к ней поближе..
    - Понимаешь, один мой знакомый недавно побывал Мунлайт Фолс. Так вот, он рассказал, что есть там некий старинный особняк, так сказать, древний раритет…Так вот, его хозяин почти не появляется в городе. Местные жители считают его не то призраком, не то вампиром, но суть не в этом. А суть в том, что этот тип знает подлинную историю Кровавой Мэри. Несколько лет назад он охотно рассказывал ее всем желающим, но в один миг все изменилось. В особняке произошло ужасное убийство, погибла молодая девушка. Местные жители обозлились на владельца поместья, обвинили его в убийстве. В общем, он стал изгоем, отгородился ото всех и заперся в стенах особняка…
    -Очередной псих! – не дожидаясь окончания истории, явно не ожидая от себя подобного, произнесла Джейн.
    - Как скажешь! Дэн пожал плечами. - Я всего лишь хотел помочь тебе, подкинуть так сказать, свежую идейку. Ты ведь сама сказала, что тебе необходима стоящая история. Вот я и подумал, что в том особняке ты могла бы раскопать что-либо интересное, - Дэн широко улыбнулся, поднимаясь со стула, и направился к выходу.
    - Постой! - окликнула его Джейн – Извини! пожалуй, я приму твою помощь. – Дэн развернулся и снова приблизился к ней. Весь его вид говорил ей о том, что он ожидал подобной реакции. Джейн смутилась. - Кто-то может устроить мне встречу с загадочным владельцем этого особняка?
    - Ну и голосок у этого дворецкого или кто он там! Не знаю отчего, но у меня сложилось впечатление, что ему лет сто! (лучше писать цифрами) - возмутилась Джейн, повесив телефонную трубку. Вопреки желаниям, ей пришлось все-таки пригласить Эванса в гости.
    - Что он тебе сказал? - спросил Дэн. Он расположился в её любимом мягком кресле, чем вызвал её праведный гнев. "Ведь поклялась, что ноги его больше в моей кварире не будет". Она грозно посмотрела на бывший объект своих воздыханий:
    - Сказал, что его хозяин ждет меня завтра вечером, строго в половине девятого. Слушай, не пора ли тебе домой, чем смог ты уже помог, завтра я уж как-нибудь без тебя доберусь, до Мунлайт Фолза на такси. И не смотри на меня так! Я тебе уже все сказала, еще там, в кафе, что все кончено. Так что вознаграждения не жди.
    - Джейн, у меня небольшие трудности, - Дэн помедлил и посмотрел на нее взглядом побитой собаки. - Слушай, а можно мне пару-тройку дней пожить в твоей квартире?Тты ведь все равно уезжаешь.
    "Ах ты, гаденыш! Опять свой любимый маневр используешь, на жалость давишь? Ну уж фигушки! Всё! Всё! Всё! Погоди, сейчас я тебя быстренько вышвырну отсюда!" – мысли завертелись вихрем в голове Джейн. Для решительности она взглянула на свое любимое кресло, в котором в настоящее время развалилось это бессовестное существо, ее бывший супруг. Он скрестил руки на груди и смотрел на нее ласковым и одновременно молящим взглядом. Она остановила взгляд на его волевом, мужественном, в данную минуту таком нежном и открытом лице. Былые воспоминания волной накрыли её. Ведь было же ей с ним хорошо! И хотя временами он вел себя как мартовский кот, но его страстные объятия, горячие поцелуи..."Так! Стоп! Не сдаваться!" - снова попыталась остановить она себя, но ее губы уже предательски произнесли:
    -Хорошо, но как только я вернусь из Мунлайт Фолс, ты тут же свалишь отсюда, - пригрозила она. Потом добавила, - но спать ты будешь на диване в гостиной

    Chernosnegka,
    Да она сейчас активно над ней работает.
    Именно, она в вечернем платье :smile: Как я понял на каком-то званном вечере или балу с ней (Мэри) произойдет нечто жуткое, после чего она станет монстром из зеркала )
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2012
     
  22. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    DrNudяччо, Дэн Эванс? Хм... Меня терзают смутные сомнения.:wacko::cool:
     
     
  23. DrNudяччо

    Продвинутый
    DrNudяччо
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    811
    Награды:
    1
    ШТАПИК,

    :biggrin: Признаюсь, честно, спер имя и фамилию у героя Chernosnegkи)))
    наш будет выглядеть так
    [​IMG]
    :smile:
     
     
  24. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    DrNudяччо, морда у него больно какая-то... Подозрительная.:biggrin:
     
     
  25. DrNudяччо

    Продвинутый
    DrNudяччо
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    811
    Награды:
    1
    Кого-то напоминает?:biggrin:
     
     
  26. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    DrNudяччо, :smile: ну так сразу нет. На крысенка похож.:crazy:
     
     

Поделиться этой страницей