1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Апокалипсис: Династия Живучия

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем Дядя Андрей, 2 июл 2010.

  1. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Только одно The Apocalypse. Потому, что я не собираюсь вести династию до 10 поколения. Со снятием последнего ограничения закончится и династия.
    До снятия безнадёжности начиная со второй недели платить 150 $. Прибавляя каждую неделю по 150. После снятия безнадёжности сумму дани увеличить в 10 раз и каждую неделю буду увеличивать на 1500. К примеру, безнадёжность была снята на 10 неделе. Соответственно в начале 11 недели мафии я должен буду заплатить:10х150х10=15000. Платить, намерен с помощью кода familyFunds

    Разрешите представиться. Зовут меня Анна, фамилия Живучих.
    О себе могу сказать только то, что я не красива, не страшна. Так среднестатистическая девушка.
    [​IMG]
    У меня сильная тяга к знаниям.
    [​IMG]
    В людях я цену умение всё делать самому и хорошо готовит.
    Терпеть не могу комаров.
    [​IMG]
    Я так думаю для первого знакомства этого достаточно.
    [​IMG]
    Деревце семьи Живучих
    [​IMG]




    АПОКАЛИПСИС СНЯТ!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2018
     
  2. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Спасибо!!!:flower2:
    Не иначе как.:wacko:
    Что, поделать каждый изрекается, так как ведет. А ведет в меру своей распущенности. Просто это первое что мне пришло на ум, при виде этого жеста.:redface:
    Точно.:thumb:
     
     
  3. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Паша, решил, что он будет куда полезней семье, если пойдёт работать. Только вот куда он только не обращался, везде говорят, что ему нужно ещё подрасти. От папы в одном из его маразматических бредней, он слышал, о чудо средстве, которое может его повзрослеть. Порывшись на чердаке, он это средство обнаружил и начал принимать, внутрь.
    [​IMG]
    Действия этого средства, было очень тяжёлым, каждый раз после того как он его принимал, его буквально выворачивало на изнанку.
    [​IMG]
    И в его голову даже закрадывались, мысли о его скорой смерти.
    [​IMG]
    Но тем - не менее, это того стоило.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Так же с ним стали старше, ещё два сима.
    [​IMG]
    Прожитый отрезок жизни, Паша оценил на три с плюсом, а другие повзрослевшие на три.
    [​IMG]
    И сразу, как только он полностью оклемался, взялся за то, раде чего он всё это терпел, а именно за поиск работы.
    [​IMG]
    Ему предложили должность воспитателя. Теперь он главный по подтиранию юных попок.
    [​IMG]

    [​IMG]
    И спустя пять часов, отправился на работу. С такими показателями на повышения, мы даже и не мечтали.
    [​IMG]
    Аделаида, тем временем дописала, свой очередной роман, а деньги за него, как обычно получают все, кроме её самой. В этот раз это сделал Саша.
    [​IMG]
    Как и следовало ожидать, Паша вернулся только с зарплатой.
    [​IMG]
    И приобрёл доселе диковинный агрегат – кофеварка. По словам знатоков, этот агрегат здорово поднимает бодрость и вообще с его помощью, можно забыть, что такое сон. Правда есть у него и побочный эффект – пИсать сильно хочется, но это мелочи.
    [​IMG]
    Анну, на сходки банды назначили главной, по приёму ставок, на закрытых боях, без правил и она у нас теперь букмекер.
    [​IMG]
    Саша, вместо того, чтоб ехать в школу, опять получил гонорар, за маму. Причём в этот раз ей заплатили очень, даже хорошо.
    [​IMG]
    Саша познакомился с Шенни.
    [​IMG]
    Анна, решила, что не стоит зря бить ноги и повесила объявления на доску.
    [​IMG]
    Коллег, похоже, этот кинофестиваль тоже мало интересовал и как результат некто не пришёл, а само объявления утонуло в себе подобных. Анна, глупенькая расстроилась, просто она не знает, что если она сделала по-другому, то заполучила вечно приезжающего коллегу. Так, что Демиург, исходом этой карточки, остался доволен.
    [​IMG]
    Начальство, проходя мимо группы, которая была поручена Паши, заметило, что он не меняет использованные памперсы, а приучает малышей к горшку. Начальство не могло не отметить новаторство Паши, и дала ему должность лаборант, в надежде, что может он, придумает биогоршок, тогда и выносить нечего будет ненужно.
    [​IMG]
    Анна, тоже не стоит на месте и предложила способ, как можно повысить прибыль от незаконных боёв. А нужно всего-навсего подкупать или бойцов, или судей. Первый вариант, более приемлем. На это Гребенка мог сказать только одно: айда Анна, айда мошенница.
    [​IMG]
    Поскольку в доме спортзала нет, а форму Анне где-то тренировать надо. То решено было этим заняться на улице. Просто на втором этаже брат спит и его лучше не будить, а на первом итак все бочком ходят. Да глядишь, может на морозе, и потеть не так сильно будет.
    [​IMG]
    Хотя вот тут, я конечно зря губень раскатал, как потела, так и потеет. Хорошо хоть не мерзнет.
    [​IMG]
    Демиург решил применить и на Саше чудо эликсир, только вот эффект, был, мягко говоря, не тот на который он надеялся.
    [​IMG]
    Анна так сильно вспотела и от неё исходил такой “аромат”, что даже её более старшая теска решила сегодня из своего склепа не выходить.
    [​IMG]
    Ну, зато Анна здорово поправила свою фигуру. Ещё так часик попрыгать и у неё она станет идеальной.
    [​IMG]
    В этот раз за Аделаиду гонорар получал её муж. И как они могли старому больному, на всю голову человеку, такие деньги дать?
    [​IMG]
    Егор, я, конечно, понимаю, что вы заботливый папа, хотя похож больше на дедушку. Но зачем так долго держать Машу вверх ножками, да при этом так сильно давить на животик? Они вить может показать, то, что три дня назад на обед кушала. Так, что ты лучше поставь её на ножки, кстати, если есть желания, можешь научить её этими ножками пользоваться.
    Что не хочешь, тогда и ребёнка не мучай.
    [​IMG]
    Чтоб Саша, не дай Бог, не прокачал шестой балл логики, а такое желание у него есть. Решено было от греха подальше убрать стулья от шахмат.
    [​IMG]
    А вот и наше чудо Маша, подросла. И позор на мою седую голову. Это первый ребенок, который вырос у меня с красным аспирейшеном.
    [​IMG]
    И игра тоже это подтвердила. Назвав её пачкуном пеленок.
    [​IMG]
    Аделаида решила приготовить чизкейт, только она собралась начать его делать, даже все необходимые ингредиенты достала, как её позвали к телефону. Саша решил закончить начатое мамой
    Таким образом, абсолютно случайно удалось выяснить, что для приготовления блюда, важно кто достаёт ингредиенты из холодильника, а некто их готовит. Если я не ошибаюсь чизкейт можно готовить, только с 10 баллами кулинарии, а не как не с 0.
    [​IMG]
    Вот не захотел взрослеть, мой дорогой Саша, теперь занимайся ремонтом кранов и не гунди, вот папа не жалуется и спокойно вытирает лужу.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Что ты сказал? Машка сломала, вот пускай она и ремонтирует. Слушай дорогой, если я сейчас посчитаю, сколько раз ремонтировали краны за тобой, то тебе тогда придётся до конца своих дней отрабатывать.
    Лучше выпей ещё этой гадости.
    [​IMG]
    О чёрт и что ты такой упрямый попался?
    [​IMG]

    [​IMG]
    Ну, вот Анна, наконец, и допрыгалась до трёх баллов тела, теперь обещаю тебя больше магнитофоном не мучить, теперь только йога, в теплом доме.
    [​IMG]
    Анна, предлагали ознакомиться с журналом о фитнеса. Мы как-то так, взяли и отказались.
    Анна тем временем уселась за написание, а точней дописания своего романа.
    [​IMG]
    Маша, даром, что ребёнок, а в шахматы дурит старшего брата, только так.
    [​IMG]
    Ну, вот и первый роман Анны. Интересно, насколько его оценят?
    [​IMG]
    Пока редакция думает, сколько можно заплатить за роман. Анна повторяет подвиг безумца своей матери. А именно занялась ремонтом компа. А больше просто некому. Мама сладко спит, остальные в обще не вкурсах, что такое электричество и как это неприятно когда тебя трясет.
    [​IMG]
    Несмотря на её самоотверженные усилия в ремонте компа. Редакция этого не оцинила и назвала её произведение бездарностью. Но денег все, же дали.
    [​IMG]
    Чем обрадовали Анну. Она у нас теперь обладательница целых 5.000. вот только с тем, что они заработаны честно, я поспорю. Зная чем она занимается.
    [​IMG]
    Как только комп был приведен в порядок, Анна принялась за своё второе творение.
    [​IMG]
    Саша, опять решил испробовать зелье и, похоже, в этот раз всё получилось.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Вот только радовался Демиург не долго. Следующая порция опять всё вернула на прежнее место.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Пока Анна занемает компьютер, Аделаида заводит новые знакомства.
    [​IMG]
    Вот только не надо нам тут устраивать сводничество. У неё уже есть партия и она вполне им довольна.
    [​IMG]
    А работаешь, ты хоть где, красавица? Нет, нам это не интересно.
    [​IMG]
    Мимо проходила Кира, с которой у Анны были вполне хорошие отношения, но их можно было ещё сильней укрепить.
    [​IMG]
    Ну, если можно, значит укрепим.
    [​IMG]
    Поскольку на маму, уже надежды не какой, не сегодня, так завтра она присоединится и Егору, то для возможности дальнейшего укрепления отношений, Саша тоже завязал дружбу с Ника.
    [​IMG]
    Аделаида тем временем заводила новое
    У вас может возникнуть вопрос. Зачем всё так усложнять, сначала мама знакомится, потом Саша? Ответ прост, до безобразия, просто Аделаида может узнать, кто, где работает, а Саша нет.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Только вот больше, чем на друга рассчитывать ему не стоит.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2018
     
  4. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Какое у Саши выражение лица злобное, когда Паша коньячок принимает. Если не читать, можно подумать, что это он ему яду плеснул. Смотрел на братца, смотрел, как того колбасит, и решил не торопится с взрослением, посмаковать коньячок, он же вкусный, а так когда еще Демиург сподобится ему его выдать.:crazy:
    С удачными взрослениями вас. Маша, хоть и красненькая, но это потом стало, воспоминание у нее должно зеленое быть.:smile:
     
     
  5. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    На этом кадре мне ваш Паша очень Барака Обаму напоминает :smile:
    Упрямый Саша у вас попался, просто жуть! Ну никак взрослеть не хочет :frown: Надо его для верности в красный аспирейшен загнать (правда тогда возрастают шансы словить психиатра...)
     
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    да стакой энергией потом уже не один отвелкающий момент будет не старшен, на крайнек на работе всегда есть WC
     
     
  7. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Демиург, а демиург, мы ж ждем, кто победит: упрямый подросток Саша или не менее упрямый симовод Андрей :smile: Кто раньше перейдет в следующую возрастную категорию? :biggrin:
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    вот-вот. Поддерживаю двумя ногами за. Ир, на кого ставим? Я ежели чего ставлю на Сашу, но болею за демиурга Андрея:smile:
     
     
  9. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Как всегда неделя началась с выплаты. И когда уже Анна докарабкается до макушки карьеры?
    [​IMG]
    У Саши аспирейшен находился на приграничной зоне. И он решил, что хватит ему бить баклуши. Вот его братья с сестры, уже вовсю трудятся, а он баклуши бьёт.
    [​IMG]
    Потом подумал и решил, а что я явно хорошо устроился. Вы мои братан и сеструха пашите на заводе, а мне и так
    что при этом подумал Демиург, ему лучше не знать.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Паше, предложили купить коробочку, для бабочек. Но он отказался, пацифистом, да и бабочек нынче днём с огнём не найдёшь.
    [​IMG]
    Как позже выяснилось, эта коробочка было ещё и бракованная.
    [​IMG]
    Саша, сделал заключение, что неделя была не приятной. Мой милый мальчик, если ты будешь и дальше так выпендриваться, то эта неделя тебе покажется, просто классной.
    [​IMG]
    Ну и чтоб жизнь уж совсем не казалась мёдом, он дёрнул ещё коньячка. А демиург стоял за кадром с битой в руке.
    [​IMG]
    Саша, как только увидел меня с битой, ему сразу поплохело, аж за черепушку схватился.
    [​IMG]
    Но Демиург, был, не умалим, и приказал всё это повторить, ещё раз пять – шесть.
    [​IMG]
    В три часа была куча событий. Маша повысила успеваемость до четвёрки. Паша принёс просто З.П., чем был очень расстроен, как на весь мир, так и на прожитую неделю.
    [​IMG]
    Анна, тоже принесла только З.П. и коллегу.
    [​IMG]
    Саша, на конец-то достиг того результата, которого от него требовалось.
    [​IMG]
    Вместе с ним отпраздновали свои дни рождения, ещё троя симов.
    [​IMG]
    Саша посчитал, что прожитый отрезок жизни, был ужасным и пожалел, что его не утопили. А где мы тебя могли утопить, если кроме как раковины, больше в доме нечего и нет, разве, что в унитазе? Так же ему посоветовали поднять своё задницу, что он и сделал.
    Анна вместе с Демиургом, решила узнать, кем работает коллега. Если что будем иметь ввиду.
    [​IMG]
    Нам сообщили, что через два дня Аделаида будет отмечать свой день рождения.
    [​IMG]
    В честь такого события, она написала очередной шедевр и получила не плохой гонорар.
    [​IMG]
    Саша, как ему и советовалось, поднял свою попу и пошёл искать, а если быть точней устраиваться на работу.
    Как с следовало ожидать, устроился он в индустрию игр. Газетка была убрана в карман.
    [​IMG]
    В честь такого дела был куплен ещё один шахматный стол. Который Саша, тут же и оккупировал.
    [​IMG]
    Паша очень сильно хотел развить интерес к играм. Ну, и развил, после чего отправился с чувством выполненного долга спать, а во сне ему принесли наградную досточку.
    [​IMG]
    У Паши проявилась одна очень не приятная особенность. Он напрочь не умеет медитировать, что меня весьма не радует.
    [​IMG]
    Маша в школе делает большие успехи и это не смотря на то, что её самочувствие оставляет желать лучшего.
    [​IMG]
    Паша и Анна продолжают вместе приходить с работы и так же синхронно приносить повышения.
    [​IMG]
    И что самое приятное, это то, что Анне сегодня опять на работу и для этого ей даже не придётся пользоваться семейным авто.
    [​IMG]
    Поскольку сегодня вторник, значит можно звонить, всем кому хочешь. Первый кому позволила Анна был Этан, после не продолжительной беседы, они с Анной стали хорошими друзьями.
    [​IMG]
    Этан в знак своей дружбы пообещал Анне, что он расскажет всем какая она внимательная и отзывчивая девушка. Даже не смотря на то, где она работает.
    Саша после первого своего рабочего дня вернулся просто с З.П., но оно и понятно, просто у Демиурга не было времени поднять все потребности на должный уровень.
    [​IMG]
    Следующим кому позвонила Анна был парень с очень редким именем Олег. С ним она тоже укрепила дружбу.
    [​IMG]
    А так же она проделала это и с Русланой. На этом её сеанс связи был закончен.
    [​IMG]
    Аделаида закончил свой роман – последний роман в её жизни. И получила гонорар – последний гонорар.
    [​IMG]
    Маша не придумала не чего лучше, чем слепить снеговика, рядом с могилой бабушке.
    [​IMG]
    Снеговик, правда, получился, мягко говоря, не совсем добрый с наружи, внутри он вообще холодный.
    Ну, вот скажите, кому мешал наш бак и зачем его пинать? А если пнул, то почему не убрал?
    [​IMG]
    К нам на лот. Забежала киска. Да не абы, какая, а сама
    просто Кубышка и Чонг, являются одними из моих любимых кошек.
    демиург не стал брать кису в дом, вот теперь сижу и думаю. Почему я этого не сделал? Кулинария снята, ну и пусть жила бы, до нужного момента. Одно слова Демиург ступил.
    [​IMG]
    Егор решил принять водные процедуры. А Анна прочистить горшок. Ей теперь всё равно делать больше нечего, вот и пускай занимается полезным делом.
    [​IMG]
    Анну повысили до должности “грабитель банков”, а дело было так. Поехали они с бригадой брать банк. За рулём как водится, была Анна, но поскольку молчит она только тогда – когда спит. Вот она и стала размышлять вслух как это дело лучше провернуть. И хотя у бригады была своя хорошо отработанная схема, они, тем не менее, решили опробовать, то, что предложила Анна. И самое интересное, что результат превзошло все ожидания, они управились на много быстрей, чем это происходило ранее. Приехав в логово, они поспешили рассказать, об этом Гребенке. Он выслушал и назначил Анну, главным грабителем банка.
    [​IMG]
    А Маша сегодня получила в не плановый выходной. По причине того, что все дороги завалило снегом.
    [​IMG]
    Но, что самое интересное, это то, что Паша на работу поехал и даже привёз повышение. Вот только кого он учил в пустой школе? Да, ему теперь доверяют более старших детей.
    [​IMG]
    А вот у Саши дела совсем не идут. Второй раз он вернулся без повышения. Это начинает настораживать. Вроде знайка, должен получать удовольствия он прокачки навыков и медитировать в отличие от брата умеет, а вот что-то не ладится.
    [​IMG]
    А демиург, начинает готовиться к приходу психиатра к Аделаиды. И соответственно к очередному очку пенальти.
    [​IMG]
    Вы спросите почему? А вот по тому, что сегодня нас покинет Егор. И это уже не как невозможно остановить.
    [​IMG]
    Супруга как могла, стараясь скрасить последние минуты жизни мужа. Егор прожил 80 симлет. И как мне кажется, он их прожил очень не плохо, я даже скажу замечательно. Одна тумбу - юмба чего стоит.
    [​IMG]
    А вот тут, что называется, смесь бульдога с носорогом. Я так думаю, смерть слегка офигела от такого. Она пришла за Егором, а тут полным ходом днюха справляется.
    [​IMG]
    Аделаида некого с собой в старость брать не стала.
    [​IMG]
    В общем, и целом, Аделаида осталась жизнью довольна. И в честь её днёхи были вызваны танцоры, но в агентстве, как всегда всё напутали и пришли девочки, да ещё и голые….почти.
    [​IMG]
    Егор дёрнул вискаря, за дорогую супругу и со словами “Дорогая, я тебя буду ждать”,
    А Демиург подумал, нет уж лучше вы к нам.
    [​IMG]
    Егор оставил в сумме просто баснословное наследство. Не мало не много, а ПЯТЬДЕСЯТПЯТЬ С ПОЛОВИНОЙ тысяч.
    [​IMG]
    Вот и первая платиновая могилка в нашей династии. А значит можно открывать категорию платановые могилки.
    [​IMG]
    Аделаида, так была расстроена, тем, что на её день рождения не пришли мальчики, что села в сугроб и впала в детство. Странно, а должна была в маразм, или они идут рука об руку?
    [​IMG]

    [​IMG]
    Но пришел, добрый
    И не очень доброе пенальти.
    и вернул нашу девульку – старушку в нормальное состояние. Нет, от маразма он её не избавил, а вот от впадения в детства вернул.
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2018
     
  10. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Обидели, значит, старушку, мальчиков не прислали. Семейники они такие, если не о смерти мужа узнать, значит о смерти родственника не узнать. Ну, почему нельзя симам уши заткнуть и глаза завязать, как-то, седьмым чувством они узнают таки!:frown:
    Одно радует, с таким наследством можно долго шиковать.:smile:
     
     
  11. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Про заглавную картинку - А зачем он соломинки себе в ноздри засунул? пузыри пускает?:biggrin:
    Хорошо хоть сразу не поседел от страха :smile: А то злой демиург с битой - зрелище не для слабонервных :biggrin:
    зато фамилия не подкачала :smile:
    У Живучих вечно все не так как у людей :smile:
     
     
  12. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Я себе и сам этот вопрос не раз задавал.:crazy:
    А вот это мы у него и спросим…при случаи.;)
    Ну, зачем так сразу. Я вообще мягкий и пушистый.:devil:
    У демиурга, кстати тоже. Вот уж точно сымы зеркальное отражения демиурга.:redface:
     
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :eek:да у меня самой от представленной каритны волосы на голове зашевелились..

    хе=хе, теперь коллегами стали зе пе выдавать?

    отличный рпимер для подражания

    мои, кстати, тоже

    Умирать так с музыкой. расчет верен. супруге правда подарочек не ахти вышел...


    причем ноздрями, судя по кратинке)))
     
     
  14. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Не теперь друзей стали вместо повышения давать.:crazy:
    Ну и зря. Лицо – то у меня было доброе – доброе.:devil:
    ну, что поделать. Если ему всю жизнь хотелось кокаина нюхнуть. Но поскольку «кокса» не было, пришлось вискарём довольствоваться.:redface:
     
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    тоже вариант не плохой, не имей сто рублей, а имей сто друзей, как говорится.

    аха-аха, я то тебе поверю, а вот сим вряд ли..

    сложно у вас в Апике, вот поэтому я пока и не решаюсь своих мучать....
     
     
  16. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    У нас всё как всегда ровно и спокойно. После того как Егор оставил весьма приличное наследство. Вопрос с нехваткой денег, уже так остро не стоял. А что касается нашей риале, так кто-то спит, Анна приняла эстафету у Аделаиды, она же по совместительству мама. А сама Аделаида не может определиться, что больше она хочет – спать, писать или кушать.
    [​IMG]
    Эту проблему, она решила весьма просто. А что правильно, из двух выбрать легче, чем из трёх. Хотя нет всё равно нужно выбирать из трёх, только теперь пи – пи, поменялось местами с
    Так моя младшая сестра называла приём ванны, а проще купание.
    [​IMG]
    Понимаю, что обидно, досадно. Но не надо так расстраиваться. Сейчас дочь всё подотрёт и некто об этом не узнает.
    [​IMG]
    Вот это правильно, лучше покушай.
    [​IMG]
    Паша, а вот на маму не надо выступать. Она немного не в себе, так будь терпимый. Ты когда маленький был, тебя тоже вопрос того, что нехорошо при всех сидеть на горше не волновал. А, как известно, что малый, что старый. Так, что оставь маму в покое.
    [​IMG]
    Аделаида, так хотела иметь детей, просто, похоже, она совсем тронулась рассудком и про то, что у неё есть три своих совсем забыла. Но поскольку детей взять ей не откуда, то она использовала для этой цели подручное средство – мешок с мукой.
    [​IMG]
    Несмотря на то, что Саша ещё новечёк в клубе игроков, тем не менее, он принимает вызов матерого игрока. Живучие, некогда не отступают.
    [​IMG]
    Он резво разбил все синие квадраты своей соперницы и та не нашла нечего лучше, чем покинуть, чат. Даже достойно проиграть не смогла. А Саша получил достойное повышение, хотя за такой своего рода подвиг могли его и разработчиком назначить.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Саша совсем забыл, что ему было поручено ответственное задание. Проверять вакансии в газете. А то скоро Маша слегка подрастет и безработная, не дело это.
    [​IMG]
    Газета нас не чем хорошим не порадовала.
    [​IMG]
    Паша тоже зря время не терял. В школе ему понравился один мальчик, в плане способностей к учёбе. Он провел с ним пару дополнительных уроков и то пацаненок, взял награду на городской математической олимпиаде. Паша, за усердие получил повышение.
    Саша тем временем засел за написание романа. В его деле риск это конечно хорошо, но творческий подход ещё лучше.
    [​IMG]
    Маша, получила так ей желанную пятёрку и не просто пятёрку, а с плюсом. Чему была безмерно рада.
    [​IMG]
    Своим достижением, она прибежала похвастаться маме. Оно и понятно. Вот только поняла это мама, вопрос интересный. И боюсь, ответ на него мы не узнаем.
    [​IMG]
    Маша, через два дня будет справлять день рождение, а это значит, что этот ребенок точно будет наш и не какие злые тёти его не заберут.
    [​IMG]
    В те очень редкие моменты, когда на Аделаиду находит просветление, она уделяет всё своё время и внимание Маши. В такие минуты Демиург просто млеет, как жаль, что это бывает не часто.
    [​IMG]
    Паша, вроде взрослый мужчина, а всё продолжает ломать раковины, только знаешь, что сейчас номер с детством не пройдёт, сам сломал, сам и почини.
    [​IMG]
    Анна поспорила с Гребёнкой, что за пять минут вскроет его сейф. Тот только рассмеялся, сказав, что сейф имеет семь степеней защиты, и пока некто его вскрыть не сможет. На что, Анна сказала, давайте так, если я его не открою, вы меня уволите. Гребенка положил перед Анной листок и ручку. На вопрос, зачем это он ответил, пиши заявление на увольнение. На, что Анна ответила, ты сначала свой сейф дай сюда, а потом будет видно. Не прошло и четырёх минут, как Анна выложила на стол, всё содержимое сейфа. Всё это происходило в присутствии всей банды. Гребенке не чего не осталось, как сказать, ну ты и взломщица.
    [​IMG]
    Однако при взломе сейфа, Анна поняла, что была близка к фиаско. Ибо знаний техники ей явно не хватало и спасло её только то, что Гребенка был рассеян и забыл сейф запереть. Поэтому, Анна решила заняться более глубоким изучение мат. части, но слух о её якобы проворных руках, облетел весь городок и в мастерской Билла, кстати, закрытой, посчитали, что такой человек им нужен. Вот посланец, её туда и пригласил.
    [​IMG]
    Аделаида совсем съехала с катушек, уже берет трубку не рабочего телефона. А Демиург заметал, одну очень не хорошую особенность, шкала долгосрочных желаний, неумолимо, ползёт вниз.
    [​IMG]
    Паша, понимает, что в каждом взрослом человеке, живёт ребёнок. Поэтому когда его приглашают, на карнавал, он одевает соответствующий ситуации костюм.
    К сожалению его коллеги это не оценили и подговорили, директора школы, избавиться от такого коллеги. Директор пригласил Пашу к себе и сказал.
    - Знаешь, что, а не пошёл бы ты, от сюда в…университет. Ну, Паша и пошёл.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Поскольку дома делать было нечего, разве что смотреть на маму с повреждённым рассудком. Поэтому, он решил глянуть на место своей новой работы.
    [​IMG]
    В школе Маша, правильно написала, название своей валюты, за что и получила
    Да в наше время такого не было, да по – моему и сейчас нет.
    [​IMG]
    Паша, на вопрос студента, за что он выступает, за естественный цикл погоды, или за контроль сказал, что естественный цикл, это хорошо, вот только он давно дал сбой. Поэтому требуется контроль над этим.
    [​IMG]
    Все студенты, с восторгом восприняли его речь. А тут как нельзя, кстати, пришло известие, что освободилось место директора школы. На это место по единодушному мнению, был назначен Паша.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Саша, тоже медленно, но верно карабкается по своей лестнице.
    [​IMG]
    И поскольку время ещё позволяло снова отправиться на работу, Саша этим воспользовался.
    [​IMG]
    У Маши появилось хобби, заниматься ушу. И об этом узнали из фитнес клуба. И не замедлили её туда пригласить.
    [​IMG]
    Демиург решил опробовать действие привести в порядок. Эффект, был весьма хорошим. Гигиена поднимается так же быстро, как и при игре в кис – брыс досуг. А главное не какого риска сломать раковину.
    [​IMG]
    После своей смерти Егор первый раз почтил нас своим визитом.
    [​IMG]
    Как обычно порадовался тому, что кровать на месте и удалился на обход владений.
    [​IMG]
    Саша, тем временем стал барыгой. Уж не знаю, что он там с барыжнечел, но коль повысили, значит так нужно.
    [​IMG]
    Егор тем временем дефилирует, по подиуму двору. Так сказать стережет ввериную ему территорию.
    [​IMG]
    Паша, просмотрел вакансии в газете.
    [​IMG]
    Карьеру предлагали хорошею, если б, у меня был свободный сим сто процентов, устроил бы его туда. А так извините. Может в другой раз.
    [​IMG]
    Маша, подумала и решила, ой, что-то я в девках засиделась. Пора и вырастать.
    [​IMG]
    Кубик, жестоко поиздевался над Демиургом. Первое желание, которое у него возникло, это запустить телефон, на котором этот кубик стоит в стену. Но в последний момент, пожалел стену. А вот предпочтения, его порадовали, первый раз вижу такие логичные фетиши.
    [​IMG]
    Прожитым отрезком Маша осталась довольна. О чем и сообщила Демиургу. Так получилось, что знакомых у неё нет, поэтому игра некого с собой взять не предложила.
    [​IMG]
    Наша маразматичка, тем не менее, в состоянии совершать простые поступки, типа ответа на телефон и подзывания кого надо, к последнему.
    [​IMG]
    И как вы думаете, что первым сделала Маша, после взросления. Естественно, тоже, что и остальные дети, выросшие без ванны.
    [​IMG]
    Анна, при очередном деле, решила не применять новое, но мало изученное средство, а попробовала добрую проверенную аэробику.
    [​IMG]
    Всё было хорошо, вот только она не рассчитала свои действия и как результат. Её засёк луч системы безопасности. А дальше пошла череда не везения. Хорошо, что она хоть легко
    тут по идее нужно было давать второй вариант ответа. Там с большей вероятностью дали б 20.000 и два балла механики. И с меньшей вероятностью пришлось бы заплатить 5.000, что не так страшно, и уволили, а вот это было не приемлемо.
    [​IMG]
    Маша, от того, что нечего делать и чтоб не захламлять дом, сделала, уже нечего не решающую домашку.
    [​IMG]
    Из за того, что Анна потеряла, так необходимые ей баллы тела, повышение ей не дали.
    [​IMG]
    Поэтому, она сразу принялась их восстанавливать.
    [​IMG]
    Книжный шкаф временно отправился, на чердак.
    [​IMG]
    А его место занял умный шкаф, только вот пользоваться им может только Паша.
    [​IMG]
    К нам на участок забежал толи волк, толи собака.
    [​IMG]
    А так же Сара. С которой Саша, поспешил познакомиться.
    [​IMG]
    Анна тем временем дописала, свой второй роман. Его она так и назвала.
    [​IMG]
    А милое скотино, перевернуло наш мусор. Если оно думает, что его за это погладят, по голове, то оно ошибается, за такие вещь, по голове мы только можем настучать.
    [​IMG]
    Эти редиски издатели роман оценили, весьма и весьма слабо. Но хоть денег немного дали.
    [​IMG]
    Аделаида всех достала своим “ребёнком”, оно и понятно. Кому понравится ходить и целый день подметать муку. Конце – концов, Маша не выдержала и сказала, все, что она по этому поводу думает.
    [​IMG]
    Паша, занялся опробываньем своего персонального шкафа.
    [​IMG]
    И стал, само обаяния.
    [​IMG]
    Вот зачем, так травмировать ребёнка, хотя я так полагаю, Маша и сама не захочет туда ехать, хоть какая та польза от семейника.
    [​IMG]
    Сегодня ночью и Анна, которая уже не совсем живая, решила нас проведать. Делает она это весьма редко.
    [​IMG]
    Аделаида, как может, приносит пользу семье. Вот и диковинное блюдо приготовило. Интересно кто-то его ел. Правильно говорят, что симы зачастую живут намного лучше, чем их Демиург. Вон лобстеров едят, да и денег у меня столько точно нет, как у моих Живучих.
    [​IMG]
    Аделаида прошлой неделей осталась весьма не довольна. А Демиург, со слезами на глазах смотрит на то, как буквально под носом у него уплывает могилка симейника. Ибо шкала, долгосрочный желаний, опускается всё ниже. И как назло нет, не одного исполнимого желания. Ей кроме как смотреть телевизор, влюбиться и узнать о помолвки родственника, больше не чего не хочется. А где желания поиграть в шахматы, дартс, ну или поговорить об увлечениях, на худой конец?
    Анна, теперь ещё может и деньги печатать. И, похоже, эпидемия гриппа докатилась и до них. По - крайней мере, она пришла с гриппом. Как говорится, час от часу не легче.
    [​IMG]
    Анна старшая, решила поздравить, Анну младшею, с тем как та хорошо идёт по карьерной лестнице. Только вот младшая осталась этим недовольна.
    Утренняя газета, не чем стоящем нас не порадовала. Малыши у нас и сами отлично вырастают.
    [​IMG]
    Рыженькая девочка просила, подойти к телефону Сашу, только вот не задача, он в данный момент на работе.
    [​IMG]
    Издатели, наконец, оценили по - достоинству, творения Анны, чему она оказалась не сказано рада.
    [​IMG]
    Но болела, она к счастью, не особо долго и к вечеру выздоровела и что самое приятное, что некого не заразила.
    [​IMG]
    Аделаида, решила приготовить лобстеров, и что они ей так запали. Нечего не предвещало беды.
    [​IMG]
    Она как обычно поставила из в духовку и тут.
    [​IMG]
    Кто мог подумать, что сим с десятью баллами кулинарии, может сжечь еду и что ей хватило, всего минус пятиста баллов, чтоб сойти сума.
    Пища продолжает гореть, на помощь была приглашена по – моему эта Маша, просто она была ближе всех. Но вся проблема в том, что Аделаида заблокировала подход к печки.
    [​IMG]
    И вот результат. Демиург хотел в срочном порядке отодвинуть тумбы, чтоб Маша могла подойти и потушить, но не режим багажа, не продаж не работали.
    [​IMG]
    После того, как сгорела плита, загорелся холодильник. А эта тварь Аделаида скачет как обезьяна. И сама нечего не делает и другим не даёт. Уж лучше она сама сгорела.
    [​IMG]
    Вот всё, что осталось от техники.
    [​IMG]
    Не удивительно, что от всех этих переживаний, Маша потеряла интерес к играм.
    [​IMG]
    Корочи всё, этого я Аделаиде простить не могу. Два пенальти в течение одной недели, сгоревшая плита и холодильник. Решение может быть только одно из этого.
    [​IMG]
    Сделать вот это.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2018
     
  17. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Конечно, зачем дети еще нужны-то?! Разве же только стакан воды перед смертью принести, а вдруг пить не захочется.:biggrin:
    Ну, пожалуйста, пожалуйста, пощади Аделаиду! :nehuligan:Она, же так много сделала для семьи, пенальти ты и так переживешь.;)
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2010
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Живучие, на то они и живучие.

    Ну а может у него хобби такое. В мире апика развлекух не много.

    вот, что интерсно умираю все ан улице, а летают кк ровати почему?

    ну как тут игры, когда ты чуть дом не сгорел..

    замороззил таки старушку?
     
     
  19. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Я вначале не сообразила насчет возраста потребителя. (В смысле, кто мама, а кто дочь). Решила, что это реальное "купи-купи". Для девочки самое замечательное желание. И самое обосновнное. Но для мамы, конечно, это уже неактуально.
    А старушку вы в плиту засунули, чтобы не мешала прохождению членов семьи?
     
     
  20. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Ну, что господа объявляем голосования, “что демиург сделал со старушкой”, ответ узнаете в следующей серии.;)
    :thumb::LOL:
     
     
  21. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Да-да, стрессы надо заедать. Лучше всего шоколадкой :biggrin:
    Фуф, вот ведь повезло дивчине :smile:
    угу, во время пожара эти режимы отключаются.
    Слушай, ну не сердись ты на Аделину, она ж в маразме...
     
     
  22. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    С неё и тухлого гамбургера хватит.:biggrin:
    Не то слово, как повезло.:cool:
    Хорошо не буду. Хотя нет, для приличия ещё немного позлюсь.:crazy:
     
     
  23. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Кто обычно бывает крайнем, да тот, кто младше. Вот и дом Живучих, не стал исключением из правил. Братья спят, себе, мама сжигает еду, а в придачу к ней и плиту и холодильник. А тушить всё это хозяйство кому? Правильно мне. Так мало того, что потушила, так ещё и убираюсь.
    [​IMG]
    Мама, вы, пожалуйста, мукой не сорите, если не помогаете, так хоть другим не мешай. Что ты хочешь? Замуж выйти? Подожди ещё немного и придёт твой муж в балахоне, а если постараешься, то даже с кортежам. И шампанским.
    [​IMG]
    У нас теперь мафия деньги собирает, не просто так, а выдают расписку в получении денег. Цивилизация блин.
    [​IMG]
    Почти всё дееспособное население отправилось на работу. Дома осталась только Аделаида и Маша. Вот и пускай друг друга развлекают.
    [​IMG]
    Например, мама сломала раковину. Прям не мама, а какое-то стихийное бедствие. А Маша взяла да и отремонтировала. Причём с “большой” радостью.
    [​IMG]
    Хоть одно хорошо. За ремонт сантехнике, им дают невесть какие баллы.
    [​IMG]
    Саша подумал, что богатство оно конечно хорошо. Но голова на плечах, оно….лучше. Поэтому отряд смело делает ноги.
    [​IMG]
    Саша всё сделал правильно. Вот только как всегда за чужие ошибки расплачиваются подчиненные. Причем своими кровными. Да заберите.
    [​IMG]
    Паша решил, что в холоде ребята не только будут засыпать ещё быстрей, но могут и заболеть, а вот рог, это вариант. Особенно если затрубить в него прям на ухо соне.
    [​IMG]
    Ну, и зачем поднимать такой шум. Ну, подумаешь несколько человек слегка оглохли. И зачем из этого делать трагедию…финансовую.
    [​IMG]
    Маша как могла, развлекала Аделаиду и себя в том числе.
    [​IMG]
    Анна не успела приехать с работы, как зазвонил телефон. Она естественно ответила на звонок. Только вот могла этого не делать. Мало того, что это не её, так ещё спрашивали того, кто сейчас на работе.
    [​IMG]
    Прям сидя за шахматами, Маша получила свою досточку.
    [​IMG]
    Паша и Саша явились одновременно. Вопреки ожиданиям Демиурга повышения получил, не Паша, хотя его показатель был лучше, а Саша.
    [​IMG]
    Поскольку до конца работы у Саши ещё оставалось время. Он сел в машину и отправился на работу. В прочем, о повышении, мы даже не мечтали.
    [​IMG]
    Поскольку на Аделаиду надежды нет не какой, то Паша засел за кулинарию. А то печеньем давиться как-то не есть гуд.
    [​IMG]
    Как и следовало ожидать, Саша пришёл просто с З.П.
    [​IMG]
    Вот только Паши стоило слегка прокачать кулинарию, так ему сразу предложили подписаться на журнал. Вот только откуда здесь журналы, если и газет толком нет.
    [​IMG]
    Аделаида просекла, что можно и кофемс легко взбодриться и даже голод заглушить.
    [​IMG]
    Саша, тем временем очень хотел пописать свою нетленку. Но вот незадача, похоже, Анна, когда последний раз писала своё произведение, испортила комп. Пришлось Саше с не очень хорошо развитой техникой брать в руки
    В процессии ремонта не один сим не пострадал.
    [​IMG]
    Аделаида медленно, но верно выбирается из красного аспирейшена. Она, наконец, перестала бегать по дому как сумасшедшая с мешком муки.
    [​IMG]
    Поскольку сегодня вторник. То Паша смог посуетиться, чтоб сегодня в городе было, хоть какое-то подобие телефонной связи. Чем Саша и не преминул воспользоваться. Тем более у него есть несколько симов, с которыми нужно укрепить отношения.
    [​IMG]
    Первым был Юлиан.
    [​IMG]
    В процессе сего действо, Демиург обнаружил, что у Маши с мамой слегка испорченнее отношения. Оно и понятно, она столько по её милости пережила. С другими членами семьи, отношения вроде не с кем не пострадали.
    [​IMG]
    Очередной Сашин собеседник, а точней собеседница пообещала Саши увеличение З.П.
    [​IMG]
    Шанни, Иван и Шенни, нечего не пообещало, а просто укрепили отношения.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Вот если честно, даже и не знаю радоваться или печалиться, но Анна получила очередное повышение, оно может быть как и предпоследние, так и
    Если честно, сначала я хотел не прокачивать её для повышения, до контрабандиста, скажем тело, чтоб потом сразу прокачать все навыки и побыть на этой опасной ступени минимум. Но побоялся, что могут во – вторник при отзвони, пообещать повышение. Что было б ещё хуже.
    у Анны довольно большой дефицит навыков и естественно, за полтора дня его не прокачать.
    [​IMG]
    Пашу, тоже повысили. В отличие от Анны его уже нечего не может
    Если конечно Демиург в этом ему не поможет. А с него станется. Но об этом чуть позже.
    А вот и то, о чем я только что писал. Действие раз, Анна звонит своему коллеги и….
    [​IMG]
    ПРЕГЛОШАЕТ его прийти и это при отсутствии мордочек. А надо было всего-навсего пару слов сказать и всё было норма.
    [​IMG]
    Ну, да ладно как пел Макаревич, “Вырванные волосы обратно не вставишь”. На всякий случай Анна убедилась, что он по-прежнему находится на той же должности.
    Потом решили хоть примерно догадаться какое у него стремление. Судя по ответам, он скорей всего знайка.
    [​IMG]
    Ну и собственно первый Анин поцелуй.
    [​IMG]
    Мама, а это для вас.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Результат не заставил себя долго ждать. Этого даже на золото Аделаиде хватило, теперь она хочет узнать о свадьбе родственников, что было вполне ожидаемо.
    У молодых помолвка, оставила только положительные эмоции.
    [​IMG]
    Маша, достигла максимума в логике и как результат она порадовалась, отличной неделе. И понадеялась, что и следующая будет лучше.
    [​IMG]
    Паша решил применить знания, полученные в теории на практике. Всё прошло, нормально приготовив две порции свиных отбивных, Паша успокоился.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Газеты нас вакансиями, мягко говоря, не порадовало. Было аж две эстрады.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Мимо дома проходила знакомая Маши. Не смотря на то, что отношения у них и без того были нормальные и поддержки пока не требовали. Но что-то Демиурга дёрнуло допросить её. И, похоже, не зря. Вторая ступень тинской карьеры. Надо её обязательно вырастить с Машей и посмотреть, что из этого выйдет.
    [​IMG]
    Паша, не смотря на то, что прокачены все навыки и пошёл на работу в хорошем настроении, вернулся без повышения. А зря Паша, на тебя сейчас все смотрят с замиранием сердца.
    [​IMG]
    На, что он заявил, что скопил мини состояние.
    [​IMG]
    Саша медленно, но верно карабкается по своей карьере. Вот уже и экватор позади.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2018
     
  24. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Ну, я если что..того сосенку посадил. Так, что можете полюбоваться.:redface:
     
     
  25. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ну-с, с помолвкой вас :smile:
    Надеюсь, жених вас не разочарует в будущем :biggrin:
    Аделаиду даже жалко, мается бедняга от безделья, не знает куда себя применить, вот были б внуки, она бы их нянчила, а так ... только мешок с мукой и остается :frown:
    За Пашу и Анну я держу кулачки, им осталось совсем немного, главное, что б не вмешался злой рок ;)
     
     
  26. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Спасибо!!:flower2:
    Не дай бог. У неё потом детей замучишься отбивать.:wall:
    Вот пускай его и нянчит.:crazy:
    Ага. В лице демиурга.:tongue:
     
     

Поделиться этой страницей