1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Санлит Тайдс (Sunlit Tides)

Тема в разделе "Городки и наборы из The Sims 3 Store", создана пользователем Никита, 16 авг 2012.

  1. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    [​IMG]
    Санлит Тайдс (Sunlit Tides)

    Современный центр города уступает дорогу пышным джунглям, экзотическим бунгало и загородным домикам на самом берегу океана в залитой солнцем лагуне.
    Найдет ли ваш сим здесь настоящую любовь или просто отлично проведет время в ее поисках?

    [​IMG] [​IMG]

    Информативные сообщения темы: первые скриншоты, фото нового здания бандитского притона, скриншоты новых эксклюзивных объектов, виды Санлита и парень в юбке, официальные картинки из The Store, экскурсия по городку с первопроходем, рассказ о новых премиум-объектах, фото-экскурсия пейзажно-архитектурная, пользовательские скриншоты пейзажей, романтичные виды городка, обзор стандартных семей Санлит Тайдс, скриншоты заснеженного острова, 15 пейзажей, серия любительских скринов, пускание камешков по воде. :new:


    Обзоры и новости:
    Обзор семей Санлит Тайдса
    Обзор города Санлит Тайдс
    – Все материалы по тегу санлит тайдс
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2012
     
  2. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Вот и я немного пофоткала городок :biggrin:

    Мне городок очень понравился. Очень красивые виды, сооружения...

    [​IMG]

    Над городом светит вот такое яркое солнышко.

    [​IMG]

    Ещё пара видов этого острова.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Камушки :biggrin:

    [​IMG]

    Тихое местечко для рыбалки...

    [​IMG]

    Потрясающие виды :smile:

    [​IMG]

    А вот и солнышко зашло за горизонт.

    [​IMG]

    Тут и водопад есть. Находится он за логовом преступников.

    [​IMG]

    Само логово.

    [​IMG]

    Вот такой разбитый корабль нашли :smile:

    [​IMG]

    Ещё пара фоточек.

    [​IMG]

    Надо было с луной фоткать...

    [​IMG]

    А теперь про сауну и массажный столик. Я немного большего ожтдала, хотя в целом мне они понравились. Заметила, что симы готовят овощи на пару, к сожалению не заскринила.
    Позабивили огурчики :biggrin:

    [​IMG]

    Честно говоря, надеялась, что симка выйдет грязная и придётся мыться, но нет. С неё всего лишь покапала грязь и она снова сияет.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Когда симы садятся, они начинают разговаривать без моей помощи (в действиях это не числиться). Меня это почему то удивило.

    [​IMG]

    Массаж мне сначала понравился, но потом...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мой симчик уронил на симочку камушки.

    [​IMG]

    Ой, что сейчас будет...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Поругались они. Дурацкие камни :dry: Я вот думаю может делание массажа - это скрытый навык, чем он больше, тем лучше получается делать массаж?

    [​IMG]

    Вот и всё, если хотите, можете бонус посмотреть, они помирились :biggrin:

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  3. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    LoLiLy, красивые скриншоты! водопад я даже не увидела =))
    вот бы у меня кто уронил! :biggrin: у меня все делали массаж как надо =(
    Вот эти 2 скрина больше всего понравились! Очень крааасивыеее!
     
     
  4. zelda

    вечный новичок
    zelda
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    А в первых было натуральней, они эту ванну ещё и мыли после грязи. Сделали пародию.
     
     
  5. TSoyka

    Актриса.
    TSoyka
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Городок замечательный!Очень захотелось его скачать!А вы ещё и скринами маните меня просто :biggrin: Надеюсь, где-нибудь скачать удастся.
     
     
  6. Kirijama

    Участник
    Kirijama
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    35
    Награды:
    0
    Очень хочу купить этот городок. Огорчает только, что там преступность процветает.
     
     
  7. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Kirijama,
    Ну ничего! Станешь копом, половишь преступников.:tongue: Ну, или можешь присоедениться к преступности, сделать успешную карьеру:smile:
     
     
  8. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    simique, спасибо :biggrin:
    Моим симам везёт не везёт.
    Мне они тоже нравятся, запихнула их в бонус, потому что они уже не подходят под скрины города.
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2012
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Я еще по первым анонсным картинкам захотела себе этот островок, а теперь и подавно приобрету эти симс-гавайи.:smile: Пол отпуска рисовала себе красочные скрины со своими симами на фоне этих пейзажей. ммм...:rolleyes:
     
     
  10. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Где можно отдохнуть и поработать в Санлит Тайдс, куда лучше поселиться, как на остров попала семья Новосельских из Симс 2 – все это и многое другое – в подробном обзоре города на главной странице.

    [​IMG]
     
     
  11. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Санлит Тайдс: стандартные семьи

    В процессе написания обзора города Санлит Тайдс у меня накопилась информация о его колоритных обитателях. Всего на острове 24 семьи (занятых домов). По традиции, есть среди них и хорошо знакомые нам симы.
    Ниже представлены скриншоты и описания семей из режима городка, а также фотографии персонажей, причем рассказ пойдет не только о живых...
    Почерпните историю острова и представьте, как эти персонажи заживут у вас!


    В описаниях, скопированных в режиме изменения города, сохранена преимущественно изначальная орфография и пунктуация. В переводах имен могут оставаться неточности, допущенные разработчиками.

    Каэйла
    Кай и Алана правят островом железной волей и стальными нервами! Выдающиеся способности Аланы помогают Каю оставаться на верху, тогда как грозная внешность и политическое влияние Кая уберегают Алану от опасностей. Имея все под контролем, их главная задача - потакать любым капризам дочери. Пойдет ли Леалани по стопам родителей или выберет свой путь?

    [​IMG]

    [​IMG]




    Хэйл
    Кимо любит порядок в доме, в жизни и, самое важное, в работе. Талей боится своего предусмотрительного мужа и проводит все время, опекая сына и даря ему всю свою любовь. Когда же таинственный Сайлас Аллендер начал оказывать ей знаки внимания, она стала задумываться, какой была бы ее жизнь рядом с кем-нибудь другим...

    [​IMG]

    [​IMG]




    Свифт
    Кайла - один из лучших поваров на острове. Она может приготовить потрясающие блюда из ингредиентов, которые находит или выращивает сама, но ее загадочные, эксцентричные манеры заставляют жителей города задумываться, а не готовит ли она что-нибудь еще! Вот что, например, она делает целыми днями в научном институте?

    [​IMG]

    [​IMG]




    Эрнест
    Когда Мария была помладше, мама ей говорила, что она добьется большего в жизни: мужа, "постоянной" работы, семьи, но глубоко в душе Мария всегда знала, что ее истинное призвание - это море. У Марии, первого рыболова на острове, нет недостатка в друзьях, а лучшее наслаждение для нее - проводить дни за рыбной ловлей на пляже.

    [​IMG]

    [​IMG]




    Манго
    Мару Манго всегда маршировал под ритм собственного барабанщика Митча, который является плодом его воображения и разговаривает с ним каждый день. Так что получение должности начальника военной части стало для него и всех жителей города неожиданностью, хотя на должность никто и не претендовал. Смогут ли голоса в его голове привнести стабильность в жизнь острова или у них свой план, о которых Мару не подозревает?

    [​IMG]

    [​IMG]




    Уэйн
    Лео и Сера - любимчики на острове. Поженившись сразу же после школы, они сразу же заполнили дом детишками и любовью. Но Теника уже выросла и влюблена в мужчину, которого не принимает ее отец. Покорится ли она воле отца или рискнет вызвать его неодобрение во имя любви?

    [​IMG]

    [​IMG]




    Молодые влюбленные
    Розалинд не могла поверить своей удаче, когда симпатичный Алонсо Канделария признался ей в любви, и тем более когда он пригласил ее в романтическое путешествие! Возможно, она была настолько поражена, что не заметила тот факт, что он проводит неприлично много времени с другими юными барышнями на пляже.

    [​IMG]

    [​IMG]




    Пляжные бездельники
    Рикардо, Лен и Сузуки живут вместе с окончания школы. Но когда соседи Рикардо из неуклюжих подростков превратились в привлекательных молодых людей, он чувствует себя не у дел. Смогут ли его друзья помочь ему обрести уверенность в себе и добиться расположения девушки его мечты?

    [​IMG]

    [​IMG]




    Гонзало
    Джилберто - звезда, и он об этом знает! Все мужчины хотят быть им, а женщины - быть с ним! Когда агент команды "Ламы Сансет Вэлли" предложил ему контракт в звездной команде, Джилберто задумался: принять ли ему предложение всей жизни или остаться на острове и быть крупнейшей рыбой в этом маленьком прудике?

    [​IMG]

    [​IMG]




    Кэйлани
    Киану живет на острове с рождения. Он давно понял, что ему интереснее предметы, чем люди. В течение многих лет он исследовал красоты всех уголков острова, а коллекция ценностей делает его жизнь полноценной. Ну и что, что жители городе его не понимают. Кому нужны люди, когда есть... его ценности. Они точно поймут.

    [​IMG]

    [​IMG]




    Ян
    Будучи самой красивой девочкой в городе, Перл всегда была в центре внимания. Но когда ее научные успехи остались незамеченными, она начала задумываться, а не останется ли она в памяти только за счет своей красоты. Ей безумно хочется встретить кого-нибудь, кто будет ценить ее за внешнюю И внутреннюю красоту...

    [​IMG]

    [​IMG]




    Пеппер
    Мартин надеялся, что прекрасные пейзажи и смена ритма жизни помогут его семье восстановиться после смерти отца. К сожалению, его мать все больше погружается в депрессию, а сестра - в полнейшее равнодушие. Он понимает, что благополучие семьи зависит от него. Но не велико ли бремя для такого молодого человека?

    [​IMG]

    [​IMG]




    Адамс
    В долгах после развода, Ирис Адамс пытается забыть о прошлом и начать все сначала со своими сыновьями, Аластером и Мильтоном. Аластер начал увлекаться музыкой и наконец-то влюбился, но Мильтон похоже все еще замкнут в себе. Сможет ли эта семья оправиться от пережитого?

    [​IMG]

    [​IMG]




    Альто
    Гриффин отправился в путешествие, чтобы "найти себя" перед тем, как окунуться с головой в семейный бизнес, но очутившись на острове, он моментально влюбился в тропическую красотку и решил связать с ней свое будущее... Сможет ли Гриффин уговорить Лео, что он достоин руки Теники, или ему придется принять более решительные меры?

    [​IMG]

    [​IMG]




    Пэрротт
    Клементин до сих пор не понимает, как она согласилась жить с сестрами. Лукреция проводит все ночи в городе, а дни на пляже, а Рамона никак не может сосредоточиться на чем-нибудь одном. И хотя они тройняшки, Клементин невольно задается вопросом: а повзрослеют ли когда-нибудь ее сестры?

    [​IMG]

    [​IMG]




    Аллендер
    Для Сайласа этот живописный остров всего лишь очередное назначение в новом городе, а зарождающаяся "любовь" с Талей Хэйл - часть работы. Но когда он начал по-настоящему влюбляться в Ирис Адамс, он начал задумываться, а не пора ли бросить карьеру шпиона и заняться чем-нибудь другим...

    [​IMG]

    [​IMG]




    Гранхэм
    Гавин давно мечтал о сыне. Футбол во дворе, обучение вождению, как вести себя с девушкой на выпускном... Но когда жена родила ему дочку, а потом ЕЩЕ одну, он начал переживать, что не суждено сбыться его планам. Он привез семью на остров, чтобы отдохнуть и расслабиться, а заодно уговорить жену еще раз попробовать завести ребенка и родить сына его мечты. Они еще не знают, какой сюрприз их ожидает!

    [​IMG]

    [​IMG]




    Хоффман
    Хазель (Орешник) обожает свою семью больше всего на свете, но забота об успешном муже и двух замечательных детях ее утомила. Когда Хью предложил отдохнуть на райском острове, она ухватилась за возможность расслабиться и, может, даже оставить мужа с детьми на денек... Есть ли причины покидать остров, если семейство Хоффманов сблизилось как никогда?

    [​IMG]

    [​IMG]




    Стронг
    После смерти жены Джулиану пришлось нелегко с дочерью. Начиная от причесок и нарядов и заканчивая подростковым возрастом, семейству Стронг пришлось нелегко, и юная Мэгги уже показывает признаки усталости. Джулиан переживал, что его удивительная дочь не станет такой, какой могла бы, но теперь, когда она начала общаться с юным Эдмундом Карнеги, Джулиану придется решить, хочет ли он, чтобы она стала такой, какой могла бы...

    [​IMG]

    [​IMG]




    Лучшие друзья
    Урсула привезла свою лучшую подругу Теодору на остров в надежде, что та наконец-то расслабится! Красивая, умная и с прекрасной фигурой, Теодора все же замкнута в себе. Урсула стремится ее развеселить, но не желает все время проводить дома. Ведь на острове так много мужчин!

    [​IMG]

    [​IMG]




    Карнеги
    Когда Юджин оглядывается назад, он понимает, что совсем не так представлял себе свою жизнь. Такой необходимый отдых в раю постоянно портит его деспотичная жена, которая не перестает им командовать, не давая насладиться солнцем. Его сын все чаще прячется в тени, а дочь не поддается воспитанию. Сможет ли Юджин в конце концов отдохнуть или беспредел возьмет верх?

    [​IMG]

    [​IMG]




    Фицпатрик
    Найлсу и Исадоре нравится быть вместе. Без детей ни их тела, ни кошельки не претерпели опустошения со временем. И теперь, в пожилом возрасте, они наслаждаются мирной жизнью на острове. Кому заказать омара Термидор?

    [​IMG]

    [​IMG]




    Новосельских
    Дэниел и Мэри-Сью Новосельских - очень приятная пара. После головокружительной свадьбы они приехали на остров, чтобы провести медовый месяц и отдохнуть. Весь мир у их ног, а их брак будет счастливым вечно, правда ведь?

    [​IMG]

    [​IMG]




    Вотерсон
    Элеанора живет тихой и комфортной жизнью. После смерти мужа Хэла она проводит дни за наблюдением кипящей жизни на острове в ожидании своего последнего заката... Но недавно кто-то из друзей сказал, что видел призрак Хэла на кладбище. Может, эта влюбленная парочка еще воссоединится на этом свете?

    [​IMG]

    [​IMG]




    Как и обещала, не ограничиваюсь живыми :cool:
    На местном кладбище, кроме могил неизвестных солдатов симов, есть исторически важные:

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]


    Фамилии усопших дают понять, к какой семье они имеют отношение.

    На этом всё!


    Дополняйте и делитесь своими историями развития жизни Санлиттайдовцев. Что с ними стало в вашей игре? Родились ли двойняшки у Новосельских, женился ли Альто, как дается военная служба чокнутому Манго?
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2018
     
  12. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Я была приятно удивлена, увидев Новосельских, видимо, разрабы потихоньку "впихивают" старые, но полюбившиеся семьи в линейку дополнений. Говорят, что в супернатуральном будет семья Саммердрим *О*
    Эти Дэн и Мери-Сью мне не понравились <_< Не похожи они на тех, кого я знала)) Дэн, весь такой на солнышке разомлевший, даже не смотрит на тропических красоток, из них получилась отличная семейная пара. Никаких интриг, козней за спиной и прочего) Тьфу :cool:
     
     
  13. KatrinaLady

    Новичок
    KatrinaLady
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    Великолепный городок.
    Так хочется в него поиграть.
    А особенно он будет хорош,когда появится дополнение "Времена года".
    ;)
     
     
  14. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    Lamare, супер! :thumb: Очень интересно было почитать и посмотреть на всех симов с райского острова.
    Алана Каэйла, на мой взгляд, самая симпатичная симочка из ЕАшных в Санлите. В дефолтном скинтоне ей вообще равных нет.
    Новосельские получились у разрабов в этот раз гораздо лучше, чем например, сестры Калентье...Но все равно чего-то им не хватает :tongue:
     
     
  15. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ну, а как же? :smile: Любители Симс 2 с удвоенной силой захотят увидеть родных и милых персонажей, а значит, и продажи повысятся.

    Блин, серьезно? а я как увидела, думаю, ну копия! :thumb: Хоть я и давно в Симс 2 не видела их, но все же получились они очень похожими, на мой взгяд!

    Да-да, я тоже жду не дождусь! :biggrin: Думаю, именно с этим расчетом городок и создавался. А еще надеюсь, что после выхода "Времен года" разработчики выпустят городок с более "зимним" колоритом.

    Спасибо! :hug: А мне очень понравилось описывать. Обзоры Санлита - самые приятные и интересные для меня на данный момент )))
    Согласна с тем, что Алана красотка (а как ей идут цветы в волосах!), да и Мэри-Сью получилась с изюминкой, я играла с удовольствием.
     
     
  16. KatrinaLady

    Новичок
    KatrinaLady
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    По мне тоже получились очень похожи.

    Так интересно создать новую историю.
    Где нет муженька-бабника,который каждую юбку не пропустит.
    Мэри-Сью, сильно уставшею после работы.Не способную уделить вниманию мужу.А дочерям тем более.

    Я вообще когда городок у меня появится,создам все наоборот.
    Дэниел у меня будет с жены пылинки сдувать.
    Мэри-Сью,будет заботится и лелеять детей и мужа.И частенько ублажать конечно.Дэниела разумеется.:redface:
    А вместо дочек будет сын.Один.
    А может наоборот много-много детей.
    Если конечно, рождение двух девочек в этой семье не запрограммировано игрой.В чем я сомневаюсь.

    Идеальная семья.


    :biggrin::biggrin::biggrin:

    А я жду высоток.
    Бриджпорт уже весь изучила настолько,что тошнит.
    Но походу разработчики больше не собираются строить мегаполис.
    А жаль.

    Хотя от городка с зимним колоритом тоже не отказалась.
    Надоели уже эти пустыни и солнечные,зеленые городки.

    :thumb:
     
     
  17. Olivia

    ...сквозь огонь
    Olivia
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Установила город.

    "+"

    - рассветы, закаты, вода, небо, пальмовые тени, песок - все это прекрасно;

    "-"

    - лоты "не прилипают" к дороге, так что не сносите те, которые разместили разработчики (или с риском для жизни (игры, конечно) ставьте моды);

    - места для размещения участков не так уж много. Создать густо населенный район невозможно;

    - дивный, дивный свет закатов и рассветов, в отличие от Лаки Палмс, не проходит сквозь оконные стекла, сохраняя все краски. Если вы хотите увидеть, как меняется освещение в комнатах - делайте потолочное окно (проще - дырку в потолке с красивой рамочкой), чтобы впустить уличный свет.

    Хотела сделать курортный мегаполис... эх...
     
     
  18. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Скриншоты заснеженного острова Санлит Тайдс!

    Вот что сделают «Времена года» с южным городом, если вы пожелаете!

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    За зимние скриншоты спасибо порталу SimCookie.​
     
     
  19. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Lamare, ащащщаща *О* Какая красотища! Просто слов нет :thumb: Я хочу туда)))
     
     
  20. Холли

    Участник
    Холли
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    437
    Награды:
    0
    Lamare, нее, я передумала отключать в Санлит Тайдс зиму *О* Это сказочно красиво :heart:
     
     
  21. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Lamare, красота, что ещё сказать. Курортному городку непривычно наверное, заснеженным быть.
     
     
  22. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Очень милая рожица у мудлета, она меня умиляет :3
    [​IMG]
     
     
  23. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    ***​
     
     
  24. Bohan

    ваш дараволшебник
    Bohan
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    Почитал, посмотрел. Не нравится мне Санлит. Вот не нравится и все. Рай, голубая лагуна - все это не в моем вкусе. Почему-то эти пейзажи мне красивыми, как всем, не кажутся, и вообще, иногда я мечтал о джунглях в Симс 3, но представлял это по-другому.
    Но нельзя не согласиться с тем, что лицо у мудлета прикольное:DУлыбнуло;)
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2012
     
  25. Valik325

    всея дараlittlemonster©
    Valik325
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    Репутация:
    75
    Награды:
    0
    А у меня какая то фигня с банькой, я её не могу разместить, а в домах где она уже есть с ней 0 взаимодействий! :mad:

    А вот и мои скрины!

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Скачало дитё сборник, дайте побаловатся с табом и кнопкой С :D
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2012
     
  26. Annet007

    Участник
    Annet007
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    270
    Награды:
    0
    Valik325, оооо, девушка, сидящая в воде:eek::eek: Разве такое бывает?
     
     

Поделиться этой страницей