1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[TS3] Соревнование: Пластическая хирургия [Окончено]

Тема в разделе "Соревнования", создана пользователем Час до грозы, 17 авг 2012.

Какая работа понравилась больше всего?

Голосование закрыто 27 авг 2012.
  1. Работа №1

    6 голосов
    15,4%
  2. Работа №2

    0 голосов
    0,0%
  3. Работа №3

    0 голосов
    0,0%
  4. Работа №4

    2 голосов
    5,1%
  5. Работа №5

    2 голосов
    5,1%
  6. Работа №6

    2 голосов
    5,1%
  7. Работа №7

    12 голосов
    30,8%
  8. Работа №8

    2 голосов
    5,1%
  9. Работа №9

    4 голосов
    10,3%
  10. Работа №10

    3 голосов
    7,7%
  11. Работа №11

    1 голосов
    2,6%
  12. Работа №12

    5 голосов
    12,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Если я за что-нибудь берусь, то обязательно нужно сделать это через ж... Кхе, неважно.
    Ребята постарались на славу - очень интересные работы! Но голосую за Егорову Каролину Викторовну Нонну Камикадзе! :thumb: Отличная переделка!
     
     
  2. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Чтобы вперед не было непоняток - из 15 в голосовании участвуют 12 работ. knopka может голосовать, потому что сама не участвует, ее работа представлена только для ознакомления. Также голосовать могут ^Gooood^ и SimsLiker@.
     
     
  3. Айлин

    Участник
    Айлин
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    272
    Награды:
    4
    Вах, вах, какие работы:smile: Все участники молодцы!

    Отметила работы под номером 5, 7, 9 и 12.

    Долго выбирала между 9 и 12 работой, девушки кардинально отличаются друг от другая, обе использовали нереальную возможность наращивания веснушек и родинок (судя по поисковику их на сегодня только удаляют), хотя может это нарисовано;), в конце концов выбрала из-за профиля, больше понравился в работе № 12, поэтому голосую за нее.

    Кстати, очень понравились постановочные фото Беллы Гот и Оливия Рэдд, у Жанетт же кажется, что ее укусила пчела (правая щека странно выглядит):redface:
     
     
  4. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    И так, посмотрев, я увидел очень много удачных работ. Авторы действительно постарались на славу. В конце у меня остались несколько претендентов на победу. Ну, а сейчас, я озвучу мнение о каждой работе.

    Работа № 1.На мой взгляд, Зара получилась очень миленькой. Но если судить по моему вкусу, то она меня своей красотой четно говоря не очень покорила, но постановочный скрин просто 5. ;) Так мило, по домашнему. А то практически все стали звзедами.
    Работа № 2 Не хочу обидеть автора, но пернедалка мне не понравилась. Симка наоборот как-то сотарилась лет эдак на 7 :wacko:. Постановка слишком обыкновенная.
    Работа № 3 Такое ощущение, что сделана за 5 минут до сдачи работы. Постановочный скрин вообще меня убил. Дом такой старый, молберт с детским рисунком и выражение лийа на тип "Чо я здесь делаю?"
    Работа № 4 Переделка поятрясающяя. Такая рок-девочка-одиночка. Настоящий байкер. И постановочный скрин соотвествует переделки. :thumb:
    Работа № 5. Симка получилась на вид староватой. И прическа асболютно не походит к ее платью с такими чулками. Постановочная фотография не произвела впечатления
    Работа № 6 Неплохая переделка, но не хватило изюму. Постановочный скрин не впечатлил.
    Работа № 7 Нет слов:thumb::thumb::thumb:. Автор сделал великолепную переделку. Белла бы гордилась новой собой. И вообще сама идея шикарна. А постановочный скрин так зарядил меня к выходу сверхъестесвенного, что я хочу его уже сейчас. Автор это твердая шестерка из пяти:cool: (Кстати, догадался я кто создал эту работу):redface:
    Работа № 8 Эсса покорила меня от и до. Передлка прекрасная, одежда подобрана идеальна, чувствуется рука настоящего дизайнера. Постановочный скрин зарядил красотой на весь день. Эта пара и Лаки Палмс - как небо и земля. Всегда должны быть вместе. Автору зачет.;)
    Работа № 9 Автор сделал просто восхитительную передлку. У меня всегда была страсть к рыжим, да тут еще такая... великолепная. Просто нет слов. Постановочный скрин вообще 6. Похоже, девушка стала дизайнером интерьера. Великолепно!
    Работа № 10 Боже, автор, что ты творишь? Как можно было создать такую девушку? К ней очень подходит образ гадалки или цыганки. Вообще - великолепно. Сразу чувствуется характер дамы. Такой орешек будет не просто расколоть. А портрет в постановочном скрине просто великолепен. Мне очень понравился постановочный скрин (тоже догадался кто автор):redface:
    Работа № 11 Из всех работ я бы отнес ее на последнее место. Да простит меня автор. Похоже на Барби... 35 лет спустя :D. Постановочный скрин никакой
    Работа № 12 Великолепная переделка, шикарная постановка. Автор постарался на славу. Вообщем не буду церемонится - 5 :cool:
    А теперь? Хм что у нас тут? - knopka. Ну что же ты такое делаешь, кнопа? Мне понравилась передлка. Я бы не додумался до иностранки. И постановочный скрин понравился. Кнопа, что ж ты так. Тф могла победить:cool:

    Моими фаворитами были работы № 4,7,8,9, 10,12 и работа кнопки. Но я проголосовал за седьмую работу. Спасибо за внимание :smile:
     
     
  5. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    С разницей в 6 баллов побеждает Работа №7, автором которой является Час до грозы!

    ПОЗДРАВЛЯЕМ!

    Победитель награждается знаком отличия!

    [​IMG]

    Автором Работы №1 является Panika.
    Автором Работы №2 является Zuzita.
    Автором Работы №3 является SantaFulmine.
    Автором Работы №4 является Feather.
    Автором Работы №5 является Danna981.
    Автором Работы №6 является Лили.
    Автором Работы №8 является The Smile.
    Автором Работы №9 является simique.
    Автором Работы №10 является 4aika_li.
    Автором Работы №11 является Викусе4ка.
    Автором Работы №12 является LoLiLy.


    Спасибо за участие!

    :flower::flower::flower:

    Ниже каждый может отписаться или прокомментировать работы победителей.​
     
     
  6. Latte

    to be or not to be
    Latte
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    20
    Репутация:
    835
    Награды:
    3
    Час до грозы, поздравляю с победой. Все работы были выполнены на достаточно хорошом уровне. По этому всем участникам желаю творческих успехов.:smile:
     
     
  7. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Час до грозы, сама затеяла, сама выиграла!!:cool: молодец! поздравляю!:cool:

    Раз уж все открыто, хотелось бы ответить на задевший меня комментарий.

    Спасибо за комплимент. Но я никогда ничего не делаю на скорую руку, и уж тем более не выставляю то, что считаю совсем неудачным. Работа была сделана как раз после того как закончился набор участников и сдана далеко не за 5 минут до конца.

    И за это тоже большое спасибо. Ты вот не думаешь, что такие вещи очень обидно читать? Вообще-то, в задании было главным не скриншот сделать, а пластическую операцию. Ее результат оценивать нужно а не скриншоты. Не спорю, скриншоты имеют значение. Но не настолько, чтобы ставить их на первое место. А выражение лица я специально подбирала чтобы повеселее было.
    Все-таки стоит немного тактичнее быть к людям, которые вложили в свою работу определенный труд. Не думаю, чтобы автору этой работы было очень приятно читать, что работа у него никакая. Критиковать нужно по-доброму, указывая на недостатки и советуя, а у тебя это вышло довольно-таки грубо.
     
     
  8. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Час до грозы, с победой:cube1: мне очень понравилась твоя работа:thumb:
     
     
  9. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    Час до грозы, ААааааеееее! Поздравляю с победой! :holiday2: Если бы у меня было право голоса, я обязательно бы его отдала за твою работу! Я как увидела....:eek: сразу влюбилась !!)) А вообще я считаю, что все работы получились достойными! И наверное, я отдала бы голос каждому :D Соревнование получилось очень интересным, все симочки такие разные...и абсолютно каждая со своей историей!

    :redface: спасибо!
    ойёёй! большое спасибо, Dara! Такой отзыв...как бутылочки 3 бальзама на душу)))))) я и вправду очень рада что вам понравилось :biggrin:
    :D спасибо!
    ох, спасибо! :redface: я так и предпологала...всего лишь подкорректировать черты, что бы они гармонично на ее лице отображались. хорошо, что моя затея удалась ;)
    Спасибо, Дима! У меня тоже страсть к рыженьким :biggrin: На счет дизайнера интерьера - все может быть))) но главное, что она стала уверенной в себе и успешной женщиной :smile:
     
     
  10. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Час до грозы, с победой, работа вышла ну очень интересная! [​IMG]
    Остальные участники тоже молодцы, не смотря на то, что у меня были свои фавориты, чувствовалось что все вложили частичку души в работу. :heart2:
     
     
  11. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Час до грозы, с победой тебя :cube1: Очень интересная задумка, я бы в жизни не додумалась.
    Когда увидела работы
    [​IMG]
    , столько работ и все такие классные :thumb:
    Спасибо, всем за интересное соревнование из всех работ узнала только simique и Час до Грозы, наверное это к лучшему :smile:
    Спасибо :biggrin:
    Я рада, что тебе понравилось :jump:
    Там всё немного по другому задумовалось, но не хватило умений, что бы воплотить задумку :smile:
    Спасибо :redface:
    Спасибо тебе :biggrin:
    :D Освещение может такое.
    Спасибо всем кому хоть немного понравилась моя работа! Мне очень приятно :smile:
     
     
  12. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Поздравляю и победительницу, и всех участников. Симочки были великолепны!

    [​IMG]
     
     
  13. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Час до грозы, я тебя сейчас затискаю, ясно? :hug: С победой тебя, дружище :cube1: Если честно, то я догадалась, что работа твоя. Ты же говорила, что она у тебя буратино :tongue:
    спасибо. приятно очень :redface:
    каким местом? :shock3: Человек должен саморазвиваться (я про симочку), может, она вот сразу решила взяться за рисование, м?
    Ребяяята! Все мы постарались на славу! И считаю, что главное - не медалька, а процесс. Ведь мы пыхтели на симочкой, делали скрины. Я думаю, что каждый получил большое удовольствие от работы, как и я :smile:
    Dara_Savelly, бровей никаких пользовательских, никаких глаз пользовательских... Я отсылала Кристине скрин-подтверждение. Просто покрасила волосы и нажала "покрасить под цвет волос", все :confused:

    а я думала Zuzita, она ведь говорила, что помучает воркшоп. Ну какая же я наивная :crazy:Работа отличная, постер :thumb:, выложишь потом? И у Zuzita отличное исполнение, как понимаю, использована коробка поз? knopka, я тоже думала сделать иностранку, японку... Мол, она любила Японию и сама хотела стать японкой, потому и пошла на операцию :smile:
     
     
  14. Panika

    вернулась...
    Panika
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    100
    Награды:
    1
    Час до грозы, Поздравляю с победой!!! Мне самой очень понравилась твоя работа.:smile:
    Большое спасибо всем кто за меня голосовал и кому просто понравилась моя работка.:heart:
    Правильно сказано.:smile:
     
     
  15. EmmaSims

    Продвинутый
    EmmaSims
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    277
    Награды:
    3
    Час до грозы,
    Поздравляю! :thumb: :thumb: :thumb: :flower2: :flower: :flower2: :cube1:
     
     
  16. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Час до грозы, потрясная работа! :thumb: Ни на секунду не сомневалась, что она твоя. Ты всегда выбираешь нестандартные темы! Это замечательно! :smile:
    Ниии. Я была уверена, что эту работу сделала 4aika_li :smile: А вообще - магистр кнопини угадал всех :crazy: Всеееех.
    :D
    Сначала я хотела сделать просто девушку с азиатской внешностью. В большом городе ей было трудно устроиться на работу с такими корнями, поэтому рискнула пойти на пластику. Операция закончилась для неё плачевно - получилась вот такая красопетка. Девушке стало стыдно перед своей семьей и она решила вернуться домой, в неблагополучный квартал, в барак, к родственникам :crazy:
    Пхах, и как я бы рассказала это :LOL:
    Ещё раньше она была горячей испанской дивой :cool:
    А Mrs. Saberhagen я покусаю :mad:
     
     
  17. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    knopka, совсем забыла про то что хотела отругать тебя за то, что не отправила работу во время. Ай-йа-йай! С такой симкой, задумкой не хорошо так поступать.
    За что?
    Покажешь нам эту тётеньку испанскую диву :biggrin:
     
     
  18. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Это не яяя :redface: Это всё ремонт в моей комнате :redface:
    Она знает :cool: А говорила ведь, что никому не разрешает :tongue:
    Постараюсь :smile: В последнее время ошибка 16 мучает. Как только, так сразу =)
     
     
  19. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    SantaFulmine, полностью согласна. Задело меня тоже вот это:
    Никто не оговаривал, что симка должна быть молодой и красивой. Причёска закрывала большие уши симки, а главное понравилась МНЕ.
    Час до грозы, поздравляю с победой!:flower:

    Сейчас посмотрела результаты голосования...За меня проголосовало 2 человека? Откуда они взялись? Я же проверяла, было ноль...Хотя, мне очень приятно:smile:
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2012
     
  20. Холли

    Участник
    Холли
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    437
    Награды:
    0
    Час до грозы, с победой :cube1: Ты молодчинка, мне твоя работа сразу приглянулась :biggrin:
    А вообще, все молодцы, все потрудились на славу :cool: Включая Кнопку :rolleyes: Твоя работа мне тоже приглянулась и она обязательно вошла бы в мои фавориты :rolleyes:
     
     
  21. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Уииии! Ребят, спасибо вам всем огромное - и тем, кто голосовал, и тем, кто участвовал ^^ Получила нереальное удовольствие от процесса, "конструируя" Беллу))) Я тоже, кстати, частично угадала авторство работ - 9 и 10)
    Надеюсь, мы еще с вами в чем-нибудь посоревнуемся, мне ооочень понравилось ^^ И спасибо еще раз)))) Всех люблю :smile:
     
     
  22. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.337
    Симпатии:
    4.512
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.680
    Награды:
    21
    Ура, наконец-то все карты открыты!
    Я, честно говоря, была глубоко удивлена, сколько чудесных и разнообразных работ получилось!
    Теперь хочу всем написать свой привет )))
    Panika - мое удивление номер 1 :cool: Шикарная женщина, очень впечатлило! Переделка фейса просто 5 баллов! :thumb:
    Zuzita - каюсь, не признала совсем! Необычная, томная особа, на концертах я бы дала ей бас гитару - ей пойдет )))))
    SantaFulmine - как результат пластики - выбор автора показался странным - этакий скачек из крайности в крайность. Но, видимо, подопытную так достали ее формы, что она решила избавиться от них вовсе! Порадовало то, что послеоперационная жизнь ни с кем не повторилась. Как верно заметил уже один из комментаторов, не у всех ранее некрасивых женщин будет столько смелости сразу бросаться в кино...
    Feather байк-девочка очень повеселила - отличный результат, не обложковый, самодостаточный и довольный )))))
    Danna981 - отличный старт! Переделка получилась весьма милой. Не удивительно, что и любовь всей жизни сразу нашлась ))
    Лили - в целом неплохо, но презентация немного подкачала, чем слегка оттолкнула от работы. Чего-то ей не хватило, чтобы зацепить глубоко...
    The Smile, честно - я твоей тети немного испугалась. Но не всем быть очаровашками, на которых лично я буду смотреть влюбленными глазами. Вон, пару то нашла себе не абы какую )))) В профиль, кстати, она весьма занятна и забавна ))) А с лица - похожа на завуча какого-нибудь в школе...
    simique - очень миленькая симка )) Единственное, показалось странным наличие веснушек.... Всю ночь рисовала? ))) Они ведь, правда, не появляются, если раньше не было... но постановочный скрин - просто отличный!
    Викусе4ка - работа вышла не самой сильной, но и пластика не всегда делает супергероев. Но не смущается ли сама пациентка своего нового облика, раз вон в кустах прячется? )))))
    LoLiLy, отличная тетя! Похожа на какую-то сериальную актрису - очень симпатишна и обаятельна, со своими маленькиеми недостатками, делающими ее особенной и неповторимой, и постановка зачетная! :thumb:

    и knopka - жаль, что не в срок, симка вышла классная, колоритная, необычная, мне понравилась ))))

    Час до грозы - твоя Белла - просто улет! Отличная идея и прекрасное воплощение! Постановка вообще шикарна! Заслуженная победа в этом непростом соревновании!
    И спасибо тебе за такую интересную задачку!

    В общем, все супер-молодцы!
    Я очень рада, что столько работ получилось, если бы мне пришлось выбирать, я бы тоже растерялась, так как и тут и там столько всего интересного!
     
     
  23. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    :huh: она же добрая. а по мне ничего так дама :tongue: за что ты ее ненавидишь?! *наигранно истерит*
    а что с парой не так?
    о нет, точно не завучей Перми. У нас они все короткой стрижкой и в очках))
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2012
     
  24. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    4aika_li, спасибо огромное :hug:
    Я вашу сразу узнала, харАктерная такая мадам)
     
     
  25. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.337
    Симпатии:
    4.512
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.680
    Награды:
    21
    The Smile, не парься ))) С парой все ок, я имела ввиду, что как раз-таки, у нее все гуд на личном фронте, и это главное ))) А про завучей, так в мое школьное время были совсем другие стандарты ))))))

    Час до грозы, еще раз пасип )))

    SantaFulmine, все пользователи вправе высказывать свое собственное мнение. Обижаться тут не на что. Да и давно можно было заметить, что Димон всегда рубит с плеча, не ново. Не переживай.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей