1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Перья творчества

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 3)", создана пользователем Feather, 26 май 2012.

  1. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    — Ты веришь, что я это сделаю?
    — Он верит, он верит.
    — Веры не достаточно. Он должен это знать.
    — Он знает.
    — Знаний не достаточно, он должен это видеть!​

    Долго ходила мимо этого раздела, осматривалась и решала стоит ли. Стоит. Если не рискнуть, можно ничего не добиться. Вот поэтому решила создать свою тему, чтобы освоить новую стезю творчества, не всегда же только писать. Добро пожаловать в мой творческий уголок, я рада видеть вас.

    Работы:​


    1. Лиса.
    2. Ленора Блэк.
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2012
     
  2. Вальдемар

    Новичок
    Вальдемар
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    56
    Награды:
    0
    Мне кажется крыша над окном - не совсем то.
     
     
  3. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Спасибо. =)) Еще бы все мысли уместить.) И сделать то что представляется.


    На самом деле трава видна специальна. Потому что там есть небольшой бережок, где чудом сохранилось осиновое дерево.


    Честно говоря, с окнами просто беда. Но я стараюсь найти что-то особое.


    Ничего не опоздала! =)) Работа в самом разгаре.


    А у меня ощущения - что крыша как раз удачная... по крайней мере на данном этапе.
     
     
  4. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Feather, крыша-то удачная, а вот окна, которые в нее упираются - не очень. Думаю, Вальдемар имел в виду именно это. :smile:
     
     
  5. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    № 2.2 Приют мечтателя.

    Долго шло строительство, но верными путями переделка дома закончилась. Пока еще - без мебели. Ссылка будет чуть позже, а пока приглашаю на небольшую экскурсию по обновленному дому. Надеюсь, этот вариант гораздо удачней предыдущего.

    Внешний вид:
    [​IMG]
    Изменены - практически все окна, добавлены кувшинки и папоротник. Много папоротника, ведь если он зацветет - будет исполнение заветного желания. Так же сделан мостик.

    Гостиная:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Часть гостиной и кухня + столовая:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Спальня:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ванная комната:
    [​IMG]

    Вид сверху:
    [​IMG]
     
     
  6. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Feather, По поводу первого отписаться не успела, но действительно, разница есть, видны улучшения :smile: Детальную критику нам и так вынесут эксперты, но лично мне не нравится сочетание этих окон из китайской коллекции МП с обычными дверьми, что-то не то. :D Еще мне бросилась в глаза слишком светлая спальня, я бы выбрала цвета вроде тех что в кухне или в столовой.
    Разница на лицо, двигаешься в правильном направлении ;)
     
     
  7. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Feather, ситуация с окнами кардинально переменилась, но что-то мне кажется, что лучше не стало :confused: Слишком велик стилистический разброс - и восточные, и современные, и классические, и эти пузырьковые - создается эффект мешанины.
    Лучше выбрать что-то одно, максимум два, чтобы все сочеталось со всем.
    Далее - вижу, что поменялись и перекрасились двери, но есть недоработки. Например - дверь в спальню и входная - выкрашены по разному. Для более точного повторения цвета, если это необходимо, можно копировать его код (на третьей закладке цветового спектра). И вот даже если мы посмотрим на дверь в спальню из гостиной, то увидим 3 совершенно разных оттенка синего, которые не имеют между собой ничего общего - дверь, полоски на обоях и нижняя часть стены. Опять же, она не помешало бы изнутри покрасить в какой-нибудь иной цвет помимо серого, а то они очень грустно смотрятся все. Даже если их сделать, например белыми - и в спальне, и в гостиной, то уже будет ярче.

    В общем, я бы еще поработала над воплощением мечты )))
     
     
  8. ikRA

    Продвинутый
    ikRA
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Привет! Я обычно начинаю с критики, но начну всё же с плюсов:
    > Интересная задумка строительства на воде
    > Большие окна, это хорошо, ведь такие красивые виды из них открываются!
    > Переделка изменилась в лучшую сторону
    > Понравилась природа вокруг (ох осины осины...)
    > Отличные перекраски обоев и полов!

    Минусы:
    > Нету ограждения на мосту мало ли что, свалится ещё кто нибудь. Я бы посоветовал маленькую изгородь там, т.к. пространство маленькое, а забор большой.
    Вот и всё.

    P.S. Насчёт китайских окон ничего не скажу, т.к. мне лично они понравились. Прямо в тематику дома. Я представил это как огрооомный пузырёк воздуха))
     
     
  9. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    С дверьми буду экспериментировать. =)


    Вот тут позволю себе не согласиться. Мне хотелось именно светлую, такую солнечную спальню. Я же не говорю, что вся мебель будет светлой.


    Вот тут соглашусь. Посмотрела я внимательней на дом и действительно. Один из видов -лишний. Те самые большие окна на кухне, как мне кажется. И в спальне такое же окно.


    С дверьми я обязательно поработаю!!! Спасибо!


    Обязательно поработаю и доведу до ума!


    Привет! =) А без критики не получится чуда.


    Ага, спасибо! Обязательно попробую поставить заборчик.


    Да, мне эти окна тоже нравятся. =)
     
     
  10. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    Домик на воде - отличная идея! И планировка хорошая. :thumb:
    Соглашусь со всеми, что достаточно большой разброс стилей...эклектика бывает уместной только в малых количествах и по большей мере играет все-таки декоративную роль. Сама архитектура домика должна гармонично сочетать в себе единство какого-либо стиля или направления, подчиняя себе все пространство экстерьера, интерьера и даже сада. На этом запас умных слов заканчивается и переходим к главному...)))
    А главное, я считаю, это
    Поэтому подкину несколько картинок:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Может быть найдешь здесь какие-нибудь интересные для себя детальки или решения для домика! =))
     
     
  11. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    № 3. Ленора Блэк.

    Пока что дом не доведен до идеального состояния, все еще над ним работаю. Для своего рассказа создавала Ленору, но девочка не потребовалась. Потому выставляю ее здесь. В будущем выставлю и Лючию, но начну с Леноры.

    Характер:
    [​IMG]

    Несколько фотографий из жизни:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В образе Леноры использованы дополнительные материалы. Для удобства, так как девушка в формате sim, выставляю ссылками.
    Прическа: https://darasims.com/forum/showpost.php?p=104&postcount=3
    Тени: https://darasims.com/forum/showpost.php?p=106706&postcount=35 (второй вариант).

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  12. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Feather, интересная девочка получилась!:thumb: такая нежная и в то же время есть в ней что-то такое немного коварное, хитрое. ;)
     
     
  13. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Feather, оригинально :cool: будто два образа совместила - девушку и девочку. Только нос мне не очень нравится, но это скорее уже мои предпочтения :redface:
     
     
  14. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    SantaFulmine, Mrs. Saberhagen, простите, что с опозданием! =) Но большое спасибо! Ленора очень рада, что понравилась вам!

    Заметила, что давно не было здесь обновлений. Как-то руки не доходят. Зато похвастаюсь тем, над чем я сейчас работаю. Лично мне очень нравится моя нынешняя разработка, правда над ней еще работать и работать. =) Сам по себе домик получается небольшим, пока закончена планировка первого этажа, да и само окружение вокруг дома еще не доделала. Но вот первой законченной частью хвастаюсь. В будущем этот дом появится здесь, не смотря на то, что возможно это дом Хартеров.

    [​IMG]
     
     
  15. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Feather, это тот дом, который грозится стоить очень много денег?:D хорошенький получается, солнечный такой. :smile:
     
     
  16. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Feather, на вид маленький :biggrin: домик Аль-Симарского типа) но меня смущает однообразная растительность на заднем дворе :redface:
     
     
  17. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    SantaFulmine, именно так! Этот дом грозит стать очень и очень дорогим. =)) На данный момент без мебели он стоит всего-то 74 тысячи. Аккурат закончила все, что не связано с домом.) Сейчас принимаюсь за обстановку дома.


    Mrs. Saberhagen, он и получается внешне небольшим. Откуда только такая стоимость - сама гадаю. =))

    А насчет растительности - этот пункт я уже доработала. Могу показать пока каким получился двор, он уже готов.
     
     
  18. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Feather, да, интересно посмотреть на обновленный дворик. Ибо пока к существующему варианту есть некоторые претензии.
    А домик, я надеюсь, обещает быть интересным. Ждем новых презентаций )
     
     
  19. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Небольшая зарисовка.

    Работа над домом продолжается. Для начала познакомлю с планом комнат. Сам дом состоит из двух этажей, по размеру он не особо большой. Возможно добавлю подвал, но это лишь возможно.

    [​IMG]

    Летняя столовая - именно здесь будет располагаться несколько небольших столиков, барбекю. Так же будет открываться вид на детскую площадку. На этом скрине ее нет, но она в игре уже достроена.
    Кухня - придерживаюсь мнения, что кухня должна быть маленькой. В этой части дома проводят время лишь когда готовят, поэтому решила ее сделать небольшой.
    Столовая - зимний вариант. Здесь один большой обеденный стол, детский стульчик, барная стойка.
    Ванна - в этой ванне будет располагаться душевая кабинка, сама ванна, туалет. Кроме того именно здесь будет располагаться стиральная машинка и сушилка.
    Гостиная - ну тут все понятно. Время где можно провести время.
    Терасса - место для отдыха. Рядом располагается небольшой бассейн, только для отдыха. Долго выбирала между джакузи и бассейном. Победил выбор в сторону бассейна.

    [​IMG]

    Декоративный балкон - создан исключительно для красоты.
    Детская и спальня - личные комнаты семьи.
    Кабинет - место где можно всем пересечься, а так же прочитать книги или поиграть за компьютером.
    Балкон - мною было принято решение, что попасть на второй этаж можно через балкон.

    [​IMG]
    Доработанный зеленый уголок, пока еще не видна детская площадка.

    [​IMG]
    Дом должен быть каким? Правильно. С нотками любви. В этом уголке можно провести тихую семейную свадьбу.

    На этом пока все. Детская площадка дорабатывается. Принимаются тапки по улучшению. =)
     
     
  20. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Feather, домишко у вас намечается интересный.:cool: Хочу посмотреть на него в конце.
     
     
  21. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    188
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Мне очень нравится!:smile:Такой солнечный и светлый!Кайф!!:thumb::thumb::thumb:Очень нравится арочка для венчания в этом месте):thumb::thumb::thumb:
     
     
  22. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Дмитрий 007, Дим, а со мной можно и на "ты".;) Но спасибо. Надеюсь когда вариант будет готовый, понравится тоже.


    Вероничка, это всего лишь одна четвертая часть проекта. =) Но спасибо, что понравилось. Я очень рада!
     
     
  23. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    странно... вроде бы существенно не изменилось ничего, а дворик стал выглядеть куда привлекательнее, чем был )))
    В общем, пока нравится - и задумка и кусочки воплощения.
    Ждемс развития архитектурного сюжета ))
     
     
  24. Фея Розалин

    Зачётная такая=)
    Фея Розалин
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    ого ничего !!! оформление первоклассное !!!
    бассейн так и окрашивает
    сады как в раю
    умница продолжай!!!
     
     
  25. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Feather, как же там дела обстоят с домиком? Давно не было обновок в твоей мастерской...
     
     
  26. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    4aika_li, к сожалению, все сохранения были потеряны. Я очень счастлива что наработки по дому сохранились. Буду строить и заниматься им заново, как и всем остальным... к несчастью, ни одного сохранения не осталось...
     
     

Поделиться этой страницей