1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Один

Тема в разделе "Сериалы и рассказы по Симс 3", создана пользователем DrNudяччо, 15 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DrNudяччо

    Продвинутый
    DrNudяччо
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    811
    Награды:
    1

    Аннотация: Двенадцать человек попали в ловушку таинственного маньяка, который затеял кровожадную игру по своим правилам. Он дал им выбор, жесткий выбор. Каждое утро, он будет называть имя избранного, в конце дня, тот, должен назвать имя жертвы. Утром названного будут находить мертвым, но при этом в каменном бункере ловушке, будет появляться новая дверь. Так будет до тех пор, пока не останется только один, именно он станет тем счастливцем, которому повезет выйти на волю живым. Как поведут себя пленники? Кто этот загадочный маньяк? Находится ли он сам в этих каменных стенах? И не он ли станет тем счастливчиком, увидевшим в финале солнечный свет? Все это в мистической драме ОДИН.

    Автор: DrNudяччо (Он же Оззи)
    Жанр: Мистическая драма.
    Возрастные ограничения 16+
    Главные герои мужчины:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Главные герои женщины:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Все вместе
    [​IMG]
    Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой (с)


    Вступление
    Начало Истории. День Первый
    Продолжение1
    Продолжение2
    Продолжение3 Джеймс Коллинз
    Продолжение4 Молли Картер
    Продолжение5 Завершение Первого Дня
    День Второй
    Продолжение Второго Дня. Первая жертва
    Продолжение Второго Дня 2 Новый избранный
    Продолжение Второго Дня 3
    Продолжение Второго Дня 4 Макс Уайт
    Продолжение Второго Дня 5 Макс Уайт
    Продолжение Второго Дня 6 Анна И Курт(Сэм)
    Продолжение Второго Дня 7
    Продолжение Второго Дня 8 Аманда Холл
    Продолжение Второго Дня 9 Аманда Холл
    Продолжение Второго Дня 10 Аманда Холл
    Завершение Второго Дня
    День Третий
    Продолжение третьего дня. Алисия Кроули
    Продолжение третьего дня 2 Новая жертва
    Продолжение третьего дня 3 Макс Уайт
    Продолжение третьего дня 4 Макс Уайт
    Продолжение третьего дня 5 Новый Избранный
    Продолжение третьего дня 6 Джоанна Майлс
    Продолжение третьего дня 7 Анна Лопес
    Продолжение третьего дня 8 Софи Браун
    Продолжение третьего дня 9 Софи Браун
    Завершение третьего дня. Софи Браун
    День четвертый
    День Четвертый 2 Новый избранный
    Продолжение четвертого дня
    Продолжение четвертого дня 2
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2013
     
  2. DrNudяччо

    Продвинутый
    DrNudяччо
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    811
    Награды:
    1
    От жары мозги плавятся почти второй месяц + 35 +37 в выходные до вечера на пляже , после работы вообще ничего не хочется. Совсем нет времени на сериал, уже который день над одной серией работаю, думаю до конца этой недели выложить продолжение. :smile:


    Ну это так... к сведению, для тех кто ждет проду )
     
     
  3. Delight33

    Новичок
    Delight33
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    39
    Награды:
    1
    и вам поди тоже всё время дождь обещают, а его что-то и нет?:smile:

    ловим на слове :happy2:
     
     
  4. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    DrNudяччо, а продолжения ждут! =) Честное слово!
     
     
  5. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Я тоже все похолодания ждала, а как наступило лучше не стало. :biggrin: Надеюсь, что к выходным и правда будет продолжение! :smile:
     
     
  6. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    DrNudяччо, йа жду, дайте, дайте мне +38!!! У меня пасмурно и + 17. Дайте мне жару и продолжения. Сплю и вижу.:smile:
     
     
  7. Викусечка

    Всея дараперриутконос :3
    Викусечка
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    30
    Репутация:
    331
    Награды:
    0
    Тебе повезло!!! У нас ПЕКЛО!!! На улице вообще невозможно находится...Только и обливаемся водой:crazy:


    мы все ждём!!!!!
     
     
  8. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Чего-то про погоду разболтались :wacko: если темка превратилась в прогноз погоды, то у нас +35. Ночами спать невозможно, кошмар просто!
    Я еду к тебе в гости!
    DrNudяччо, давайте, мы все еще продолжения ждем и будем ждать столько, сколько нужно :redface:
     
     
  9. DrNudяччо

    Продвинутый
    DrNudяччо
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    811
    Награды:
    1
    :biggrin: Все же погода это универсальная тема )))
    К счастью был в субботу, прям реки по асфальту текли, но уже на следущий день все высохло и опять пекло

    Feather,
    Делаю по ночам, уже маленько осталось.


    Нам тоже на понедельник похолодание до +30 обещали, но блин как было выше 35 так и осталось.

    ШТАПИК,
    Сочувствую, хоть и плавятся мозги от жары, но всё же люблю жаркое лето )

    Викусе4ка,
    Скоро скоро )


    The Smile,
    Согласен, жуткий оффтоп :biggrin:
     
     
  10. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    У меняч ощущение, что мы все кроме Штапика в одном городе живем :wacko:

    А проду я жду, да. Очень :smile:
     
     
  11. verity_13

    Новичок
    verity_13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    DrNudяччо, здравствуйте! Разрешите вклиниться новичку?)) Официально заявляю - в группе ожидающих прибавление. Про погоду не буду)), а вот насчет Аманды: на мой взгляд, этот персонаж яркое подтверждение давно всем известной истины "Не суди о книжке по обложке". Не такой, ох, не такой она мне
    представлялась, когда впервые увидела ее в вашем странном доме.
    Обязательно буду заглядывать одним глазком, очень хочется узнать продолжение ее истории!
     
     
  12. Valik325

    всея дараlittlemonster©
    Valik325
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    Репутация:
    75
    Награды:
    0
    Аманда - красотулина. Хороший сериал!
     
     
  13. DrNudяччо

    Продвинутый
    DrNudяччо
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    811
    Награды:
    1
    Продолжение


    Весь день Аманда ходила как вареная, досада отнимала все силы и изматывала нервы. В ушах эхом звенел вопрос: « Почему? Что во мне не так?» Хоть она и пыталась себя утешить тем, что это просто очередной неудачный кастинг, рано сдаваться, впереди ее непременно ждет успех, нужно всего лишь подождать. Но как она устала ждать! Всю жизнь она только и делает, что ждет.
    [​IMG]
    Вот и сейчас, Аманда с нетерпением ждала конца своей смены. Ей не терпелось уединиться в ее офисе-каморке, где прожила уже больше двух лет.
    Время тянулось бесконечно долго, было чувство, что этот день никогда не закончится. Но ничто не вечно и, наконец, она сняла фартук, пожелала успеха сменщице и направилась в свою «спальню». Правда, день Аманды на этом не закончился. В офисе ее ожидал не званый гость.
    В мягком кресле за столом, сложив руки в ладонях и подперев ими подбородок, восседал хозяин «Дикого Волка».
    [​IMG]
    - Доброй ночи мистер Блейк, что-то случилось?- не веря своим глазам, удивленно глядя на него спросила Аманда.
    - Случилось, но не сегодня. Это случилось в первый миг нашей встречи, как только я увидел тебя.
    - Но как же Саманта? Разве вы ее уже не любите? - удивилась она, затем внимательно посмотрела на Уильяма, - я, кажется, понимаю, вы пьяны?
    [​IMG]
    - Ни капли, - ответил Блейк и встал с кресла. Он подошел к Аманде, взял ее ладонь в руку и поднес к своим губам. - Я люблю тебя.
    - Нет, я не могу. Вы не можете любить меня, - пыталась высвободить свою ладонь Аманда. - У вас просто минутная слабость, вы только что расстались со своей девушкой, я все понимаю, но я не могу, нет! Правда, отпустите меня!
    [​IMG]
    - Саманта ничего не значила для меня с того дня как появилась ты. Но ты была совсем маленькой. Теперь ты взрослая девушка и я больше не могу скрывать своих чувств к тебе. Я люблю тебя.
    Аманда больше не могла сопротивляться его любовным признаниям, ее тело будто толкнуло в его объятия.
    [​IMG]
    И так же, как она хотела, чтобы этот день скорее закончился, ровно настолько она желала, чтобы эта ночь не кончалась никогда.

    Уильям был порядочным и честным молодым человеком. Как и обещал, он помог выправить паспорт Аманды и прописал ее в своем вместительном и очень уютном доме. Теперь они жили вместе. По утрам каждый занимался своими делами. Блейк объезжал свои заведения, проверял бумаги и качество обслуживания.
    [​IMG]
    Аманда же не прекращала посещать кастинги. Ей удалось даже сняться в качестве модели для одного каталога верхней одежды, но это совсем не то, о чем она мечтала.

    В конце июня 2010 на их трехлетие совместной жизни, Уильям устроил шикарный банкет в «Диком волке». Все сотрудники и гости этого праздника знали, что станет кульминацией данного события, не знала только Аманда. И вот когда подали на стол десерт, Уильям опустился на одно колено перед Амандой, достал из кармана пиджака маленькую коробочку, обитую красным бархатом, извлек из нее золотое кольцо с бриллиантами и произнес:
    - Аманда Холл, будь моей женой!
    [​IMG]
    В зале повисла тишина, гости приготовились аплодировать и поздравлять молодых с помолвкой, но вышло все иначе.
    Тело Аманды напряглось, она не могла вымолвить ни слова, пару раз она махнула головой, потом выдохнула:
    - Нет...
    [​IMG]
    Уильям ошарашено смотрел на нее, затем поник и опустил голову к груди. Аманда перевела взгляд с человека, которому только что разбила сердце, ей стало настолько невыносимо, что она поспешила покинуть зал под удивленный ропот гостей.


    ***

    На следующий день они встретились в парке. Блейк грустно улыбнулся ей. Аманда попыталась сдержать слезы, она понимала, какую боль причинила любящему ее человеку. «Чертова мечта, какие еще жертвы ты потребуешь от меня?» - мысленно возмутилась она, вслух же Аманда попыталась выдавить из себя хоть какое-то оправдание случившемуся:
    - Я не...
    [​IMG]
    - Не надо. Ничего не говори, - на полуслове пресек ее попытки Уильям, - мне все ясно. Я уважаю тебя за твое упорство и стремление и не встану на пути к мечте. Знай только, что моя любовь к тебе вечна, и я готов ждать тебя хоть миллион лет. Поэтому я отпускаю тебя.
    [​IMG]
    Воплоти свою мечту в жизнь, а потом, если захочешь, позови меня и я приду. Сегодня я уезжаю к своей сестре, вот адрес, если вдруг надумаешь заскочить в гости, - Блейк протянул Аманде скомканный клочок бумаги. - Ты можешь жить в нашем доме, отныне он твой.
    [​IMG]
    А теперь, до свидания - махнув рукой, Уильям быстро зашагал по тропинке прочь. Аманда смотрела ему в след, не замечая внезапно начавшегося дождя.
    [​IMG]


    ***

    27.02.2012

    Аманда ни на миг не забывала Мистера Блейка, мысли о нем согревали и утешали ее в минуты горьких неудач. За прошедшие два года, она так ничего и не добилась. Не значительные фотосессии, съемки для каталогов и бесконечные отказы модельных агентств, вот и все ее результаты. К тому же в последнее время ей все чаще стали указывать на возраст. К этому времени Аманде исполнилось 24, а для не состоявшейся модели это уже крайний срок.
    В тот день Аманда в очередной раз не попала в число счастливиц принятых в крупное модельное агентство. Она уже собиралась уходить, как к ней подошел солидный мужчина лет сорока пяти. Несмотря на весь его лоск, дорогой костюм и ухоженный внешний вид, он вызывал самые неприятные чувства. Было в нем что-то отталкивающее.
    [​IMG]
    - Привет малышка, я смотрю, тебе хочется стать одной из моделей нашего агентства, - осмотрев с головы до ног Аманду, и остановив свой взгляд на ее ногах, начал мужчина. - Я Джим Фулнер и это мое детище, - он обвел руками зал, в котором только, что закончился кастинг.
    - Странно, - удивилась Аманда, с неприязнью глянув на Джима, - Мне казалось, что это агентство принадлежит Джейне Мак-Дугал.
    - О, это моя сестра, мы с ней компаньоны. Это наш общий бизнес, - Джим уставился на Аманду как на кусок сладкого торта, казалось, вот-вот, у него потекут слюни. - Завтра у нас очередной кастинг, я мог бы уговорить Джейну и тебя приняли бы в наше агентство.
    [​IMG]
    - Я что-то должна сделать для этого? - спросила Аманда, несмотря на то, что она была в платье мини, ей захотелось закутаться во что-нибудь такое, что полностью бы скрыло ее от взгляда этого мистера Фулнера.
    Рот Джима искривился слащавой улыбкой, от чего он сам стал еще более мерзок.
    - Давай проведем сегодняшний вечер вместе, - предложил он.
    [​IMG]
    - Вы что-то перепутали, - спокойно ответила Аманда, - я не продаюсь.
    - А я вас и не покупаю, я предлагаю вам славу и успех,- как-то надменно ответил Джим. – Вот возьмите мою визитку. Если вдруг надумаете стать моделью, вам нужно только набрать мой номер и поужинать со мной этим вечером. У вас еще есть время подумать, завтра будет поздно.
    Нехотя Аманда все же взяла визитку, потом резко развернулась на каблуках и направилась в сторону лифта, чувствуя спиной слюнявый взгляд Фулнера.
    Вечером она набрала его номер и провела с ним не только вечер, но и ночь.
    [​IMG]
    «Ну что же моя дорогая заветная мечта, вот и еще одна жертва брошена к твоим ногам. Очень надеюсь, что она последняя».


    ***

    28.02.2012.

    Аманда стояла среди кандидаток, пришедших на кастинг, она видела их волнение, чувствовала биение их сердец, сама же она была спокойна, так как знала, что сегодня из кандидатки она превратиться в будущую топ-модель.
    [​IMG]
    И вот звездный час настал, сама Джейна Мак-Дугал вышла к ним, чтобы огласить имена трех счастливиц. Аманда затаила дыхание, предвкушая сей важный момент ее жизни, который она ждала столько лет. Ведь Джим Фулнер пообещал ей, что ее примут в агентство Джейны.
    - Стелла Дормер, Камилла Уолтер…и Джиллиан Уэст! - торжественно озвучила имена Джейна. - Поздравляю, вы приняты в число наших моделей.
    [​IMG]
    В груди Аманды будто что-то оборвалось, она не могла не вздохнуть и не выдохнуть, ее сердце, словно замерло и не желало больше биться.
    [​IMG]
    Глаза забегали по залу, взгляд остановился на Джиме Фулнере, который стоял рядом с Джейной и как всегда улыбался своей мерзкой улыбкой. Заметив Аманду, он отвел взгляд в сторону и отвернулся от нее. Она же не смогла сдержать себя, поэтому подошла к нему и со всей силы влепила пощечину, выпалив:
    [​IMG]
    - Скотина, - потом бросилась бежать, не замечая ничего вокруг.
    Усевшись в такси, она стала нервно копаться в сумочке, наконец, она извлекла из нее кусочек смятой бумажки. Продиктовав с нее адрес таксисту, она откинулась на сиденье машины и заплакала.


    ***

    28.02.2012.

    14.30

    Уильям как всегда в это время, прогуливался вместе с сестрой и ее трех месячным малышом Брайаном. Они шли под руку, свободной рукой Блейк катил коляску.
    - Ничего не слышно об этой девушке, Аманде?- осторожно спросила сестра.
    [​IMG]
    - Нет, но я до сих пор жду и надеюсь, что рано или поздно она придет ко мне.
    Мимо них проехало такси, оно остановилось возле их дома, затем резко развернулось и понеслось в обратном направлении.
    [​IMG]
    Уильяму на мгновение показалось, что в машине он увидел ту, которую он так ждал...


    ***

    - Когда я увидела из окна такси Уильяма идущего под руку с той девушкой, я почувствовала себя никчемной, никому ненужной, когда же увидела коляску, окончательно поняла, что мне нет места рядом с ним. Я вернулась назад, сняла номер в отеле и отправилась в ресторан топить свое горе в вине. Что было потом, я не помню, утром я проснулась уже здесь. Как видите, стать топ моделью мне так и не удалось, - Аманда больше не могла сдерживать слез.
    [​IMG]
    Кайл с Максом были растроганы ее историей и не знали, что сказать.
     
     
  14. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :frown: Эээээх, Аманда... Что же ты так?
    Наворотила делов. Бедная девочка, но она сделала свой выбор. Грустно, что ничего из этого хорошего не получилось.

    а Блейк - красавчик.:rolleyes:
     
     
  15. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Вот жеж дурочка... такого мужика на успехи в карьере модели променять. Да и карьера-то по сути вообще никакая... :dry: Момент про Джима вообще молчу, хотя вроде как последний шанс ее был, но все равно, глупо.
    Уильям с коляской прям мужчина мечта! :thumb: (Кайл кстати, на него похож внешне)
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2012
     
  16. verity_13

    Новичок
    verity_13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    И я растрогана. Решимости отказать человеку, который мог бы стать ее опорой и даже поддержать на пути к мечте у Аманды, значит, хватило, а вот придти к нему с повинной головой, услышать правду о другой девушке и ребенке - нет? Джим Фулнер настолько мерзок и отвратителен, что при одном взгляде на его физиономию передергивает. Здесь напрашивается фраза: Аманда, как ты могла? Но вспоминаю о ее целях и мечтах и умолкаю. Интересно, кто и когда назовет ее?:frown: Печально осознавать, что она может умереть, так и не узнав правды, думая, что Уильям забыл свои признания и клятвы.
     
     
  17. Викусечка

    Всея дараперриутконос :3
    Викусечка
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    30
    Репутация:
    331
    Награды:
    0
    Не знаю, как вы, но я очень сильно сочувствую Аманде... беденькая:frown::frown::frown:
     
     
  18. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Аманда-дурочка надо же было променять Блейка на какую-то карьеру, которая всё равно ей не светит. А тот типчиу сразу внушал у меня недоверие, а она поверила :dry:
    Бедная Аманда, глупенькая :frown:
     
     
  19. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Неужели за все эти годы кастингов Аманда не поняла, что ее мечта и реальный мир супермоделей сильно различаются? И чем замужество помешало бы ее карьере? Короче, дуреха. Оттолкнула умного, благородного и сильного мужчину ради возможности прокладывать себе путь через постель. Для того, чтобы через пару лет ее сдали в утиль как ветеранку. В юности она умнее была.
     
     
  20. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    DrNudяччо, вот это серия! Вот это история! я так растрогана, даже тяжело стало на душе. Вот как можно было отказать такому мужчине? Он добрый, смелый, он защитит... я его так и представляла. Хотя и Аманду понять тоже можно - она еще не привыкла ко взрослой жизни и может думала, что все идет к тому. что ей не стать моделью, что она станет лишь домохозяйкой.
    Джим подонок, ух, я бы никогда не согласилась бы "отужинать" с этим... Даже говорить не хочется! Последний скрин такой чувственный, видно, что парни хотят утешить ее.
     
     
  21. DrNudяччо

    Продвинутый
    DrNudяччо
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    811
    Награды:
    1
    verity_13,
    Здраствуйте! Всегда рад новым читателям! ;)

    Не спорю, можно считать поступок Аманды не логичны, но часто
    люди в состоянии отчаяния, поступают непредсказуемо. По сути она поняла, что её мечтам не сбыться, да и Джим был просто глупой ошибкой, на которую она пошла сознавая всю её абсурдность. Но это была последняя надежда. И когда она не оправдалась, все вмиг обрушилось на неё, а тут еще и тот, кто обещал ждать, уже с другой подручку, да еще и с детём.

    Valik325,
    Спасибо!

    ШТАПИК,
    Сам не знаю считать её дурочкой или девушкой с железной силой воли. Жизнь такая штука, как лотерея, никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь. Она поставила на кон всё, что имела, увы фортуна где-то дремала. Такое тоже бывает....

    Викусе4ка,
    В конце концов это её выбор...

    Rirun,
    Мечта детства, она готова была все принести ей в жертву, возможно доказать своей бывшей подруге Николь, что она ошибалась, а может мечта просто граничила с одержимостью.

    Думаю помешало бы, Уиллу захотелось бы детей, да и вряд ли бы ему было приятно если бы его жена гуляла по подиуму в чем придется.
    :smile:

    The Smile,
    Спасибо, значит удалось передать чувства и характер Уильяма.

    Всем большое спасибо за комментарии. А главное спасибо, что читаете мой сериал. :flower2:
     
     
  22. Карамилла

    December...
    Карамилла
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Репутация:
    75
    Награды:
    0
    Эх, Аманда, Аманда....
    Жаль её...:cry2:
     
     
  23. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Уилл умный парень, и любящий. Он сам добился своей мечты, и понял бы свою жену в ее стремлении. Не думаю, что он бы стал давить. Да и, честно говоря, штамп в паспорте не привносит обычно в жизнь резких перемен, а ведь Аманда и Уилл жили несколько лет вместе, и обоих эта жизнь устраивала :smile:

    Чего-то я даже немного болеть за нее начала, чтобы история эта жуткая прочистила девочке мозги, и она поняла, где не там повернула :smile: Надо срочно про кого-то еще читать :smile:
     
     
  24. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    было бы здорово, но в живых останется только один, и есть у меня чувство, что это не Аманда. Хотя я и прониклась к ней после ее истории, но считаю, что она сама виновата. Вот.:frown:
     
     
  25. verity_13

    Новичок
    verity_13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    DrNudяччо, да какая может быть логика, когда оказываешься в такой ситуации, как Аманда? Это была просто оценка ее поступка, выраженная вопросом, на который нет однозначного ответа))
    Абсолютно согласна. Немало жертв принесла Аманда на алтарь своей мечты, потеряла реальный шанс на счастье в лице Уильяма (по крайней мере, она сама так считает). Прискорбно. Только вот читаю последнюю сцену и осознаю, что увидев Уильяма с малышом, вряд ли нашла бы в себе силы на выяснения и повернула бы машину, как и героиня.
    Вот именно, тоже так подумала. У них и без колец все неплохо складывалось.
    Вот-вот :rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2012
     
  26. Delight33

    Новичок
    Delight33
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    39
    Награды:
    1
    DrNudяччо, ох ничего себе ты накрутил) Аманда-Аманда...ладно, как она сглупила тут уже говорили, я только скажу, что теперь мне стало еще любопытней, по какому принципу они все попали в эти загадочные комнаты. не томиии)))
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей