1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Хартер

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Feather, 17 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    ШТАПИК, демиург настолько добрый, что давно присмотрел ей будущего мужа. Вот жду пока Ханна станет молодой взрослой, чтобы выселить, ведь по правилам династий только молодой взрослый выехать может... а муж дождется Дорри. Только нет пока места в семье, чтобы поженить Дорри и выселить ее + мужа + взрослую дочь... когда дорастет. Так что у Дорри обязательно будет хэппи лайф)


    simique, осталось еще 2-3 отчета и все. Хартеров не скоро увидим скорее всего в августе только.
     
     
  2. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    Feather, нюю..как же так =(
     
     
  3. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Бегемотики не атакуют.

    После того, как Ханна справила свое день рождение, моя матушка сделала доброе дело. Племяшка должна была пойти в самую обычную школу, а матушка записала ее в частную, хотя Ханна запросилась в школу-интернат. В общем, все сложно. Но маман настояла на своем, решив внучку не отпускать далеко, ведь так хочется детей баловать! Интересно, она и моих деток будет баловать? Главное, чтобы из-за ее баловства никто не изобрел пони или не стал пони.
    В общем матушка строго взялась за Ханну. Вначале переодела ее, чтобы девочка училась ходить в добротной одежде, и не думала становиться похожей на свою тетю. Даже причесала ее!
    Нет, не спорю, Ханне так идет больше.
    [​IMG]

    Закончив со старшей внучкой, моя матушка пошла к моей дочери. Зои еще слишком мелкая, чтобы страдать от излишнего внимания матушки. Иногда матушка даже соревнуется с Зевсом, кто в этот раз уложит Золушку спать.
    [​IMG]

    А спустя несколько дней Зевс, критично осмотрев дом, где до сих пор в некоторых местах были голые стены, изъявил. Хватит ему сидеть дома. В общем... закончил он в течение полугода медицинские курсы и устроился на работу в больницу. Счастлив был! Одна я скептически к этому отнеслась. К слову, мы до сих пор не сходили в Ратушу и не зарегистрировали официально наш брак.
    [​IMG]

    Ну а я - по прежнему выполняю грязную работу частного сыщика. Вот к примеру, чтобы покопаться в чужом мусоре, вначале поваленный бак поднимаю.
    [​IMG]

    После чего сразу же отправилась к Макдермотту. За его задание я взялась, а то ведь найдет другого... тогда беда будет. В общем... отчиталась я перед ним, подставив Макдермоттика по полной!
    [​IMG]

    Ну а что - враг, так сделай пакость другому! А мы друг друга абсолютно не любим!
    [​IMG]

    Думала, разойдемся миром. Не получилось. Что-то он там мне сказал обидное, ну я и пошла долбить его пустую голову. Жаль, кувалды рядом не было.
    [​IMG]

    После чего послала я его подальше. Все. Последняя наша встреча!
    [​IMG]

    Пока-пока, Макдермоттик-Бегемоттик!
    [​IMG]

    Настала спокойная жизнь. Что меня безмерно радовало. Приближался очередной день рождения моей дочери. Было решено устроить настоящий прием в честь Золушки! С утра обзванивала друзей и знакомых. Приглашала. Увы, прийти многие не смогли, а Бегемотика я не пригласила.
    [​IMG]

    Но моя матушка нарушила все планы. Гости еще не собрались в столовой, как она взяла на руки крошку Зо и поднесла к торту! Мама! А гости?! А их подождать слабо было?
    [​IMG]

    Только я хотела поссориться с мамой, как Зевс посмотрел настолько красноречиво, что я решила потом с мамой поговорить на эту тему. Не буду портить праздник Зо.
    [​IMG]

    Совсем скоро моя крошка станет большой!
    [​IMG]

    Та-да-да-дам! Моя крошка совсем взрослая!
    [​IMG]

    И естественно, во всю любопытная. Вот едят взрослые торт в честь ее дня рождения, а сама она своими огромными глазищами так и смотрит! И еще ухмыляется. Вся в меня! Только вот интересно, в кого Зо цветов волос? Прядки явно от меня, правда мои слегка темнее... а основной цвет волос?! Почему у Зо и Ханны один и тот же цвет волос? Непорядок!
    [​IMG]

    К слову говоря, своей матушке я не дала переодевать свою дочь. Переодела и причесала сама, как смогла. А потом отпустила Золушку. Так Зо сразу же к кукольному домику Ханны и... бедная кукла. Прощай Кен, ты был верным мужем Барби. В общем... головы у Кена теперь нет.
    [​IMG]

    Через несколько дней всех удивила Дороти. С утра самого пригласила Бегемотика в гости. Заранее меня предупредила, чтобы я из комнаты не высовывалась. Все ясно. Замуж пойдет. Эх-ты. Сестра тут беспокоиться о твоем благополучии, а ты...
    [​IMG]

    К моменту прихода некоего Бегемота, Дорри переоделась и сама вышла на открытую террасу. Ну как же! Встречать любимого!
    [​IMG]

    Но вместо свадьбы... Дорри бросила в него кольцо и заявила, что между ними все кончено!
    [​IMG]

    Затем в течение часа кричала на него, выговаривая всю боль и обиды. Под конец заявила, что вообще не понимает, как могла с ним решить связать жизнь! Он же заявил, что алиментов платить на дочь не будет, вообще Ханна не от него. Ну и не надо нам от него ничего, мы Ханну всей семьей поднимем!
    [​IMG]

    Когда Дорри, хлопнув дверью перед носом Бегемота, вернулась в дом, я как раз кормила дочурку в столовой. Девочка даже была рада, что приготовлена ее любимая кашка! Вчера за обе щеки уплетала, когда Зевс кормил.
    [​IMG]

    Милым ангелочком она была до тех пор, пока я не отвернулась. Пигалица!
    [​IMG]

    Ей не понравилась моя кашка! И чем это у Зевса вкуснее?!
    - Зевс! Корми дочь сам! - в раздражении крикнула я.
    [​IMG]

    А он только и рад. Вон как малышку к себе прижимает! Вообще-то я ее мать. Точно отправлю в интернат, а то мужа совсем не вижу практически!
    [​IMG]

    Вечерами когда я дома, он уходит с ней гулять.
    [​IMG]

    Нет, я понимаю, что муж любит дочь, что я тоже люблю дочь! Но нельзя же все время тратить на дочь? Я тоже требую внимания! Ведь когда они приходят с прогулки, я уже на работе... у меня череда ночных заданий.
    [​IMG]

    И что самое обидное - когда Зевс Зо кормит - она все съедает! Да прям с такой жадностью!
    [​IMG]

    Ну и завершается наша жизнь тем, что матушка решила удивить всех на работе. Понесла спагетти с собой. Кхм. Маман, ты случайно там не влюбилась?
    [​IMG]

    Та-дам! Точно такое же есть у Жиля.
    [​IMG]

    Дороти была устроена на работу.
    [​IMG]

    Не миновала сия участь и Зевса.
    [​IMG]

    Повышение по работе у Жиля.
    [​IMG]

    О расставании Дороти и Максима.
    [​IMG]

    Вот так Хлоя ездит на своем мотоцикле время от времени!
    [​IMG]

    Зои, подражая маме, не любит просто сидеть!
    [​IMG]
     
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    а ты ресетсим делаешь?:biggrin:
    Никогда не видела, чтобы детки кашку скидывали, видать мои вкусную варят.:tongue::cool:
    Зои красоточка-пупсик, кажется глазки папины.:smile:
     
     
  5. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    мне когда-то рассказывали такую похожую историю: ребенок не ел ни кашу, ни молоко у мамы, и за обе щеки уплетал всё приготовленное папой)) потому что тот сахар добавлял в еду )))))

    Зевс такой папаша оказывается заботливый)) Дороти молодец! Открыла новую страницу в личной жизни :thumb: Но и Зои конечно просто милашечка :heart2:
     
     
  6. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    После каждого подобного глюка - приходится. =))


    Надо у твоих рецепт Хлое взять. *смешок*


    Да. Карапузик из нее очаровательный. =))


    Да-да. =) Папа из Зевса отличный просто! Если б было место - второго малыша завели бы. Но у нас старики - долгожители.


    Дорри обязательно будет счастлива!


    Я уже жду не дождусь когда повзрослеет! =) Увы, игра забрыкалась в день варенья Зои.
     
     
  7. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Мгновения из жизни.

    Рассматривая фотографии за определенный промежуток жизни своей семьи, я с улыбкой отмечаю, какие же у меня славные родственники. Все же это сложно описать то, как живут Хартеры. Но мои дети скажут мне спасибо. Теперь они знают, как жила их прабабушка, бабушка, ну и мое поколение.
    В этот раз начну со своей племяшки Ханны. Славная девочка растет. Трудолюбивая. Уроки делать любит.
    [​IMG]

    А пока племяшка делает уроки на террасе, мои родители милуются в столовой. Славную жизнь прожили. Внуков дождались, воспитывают, про друг друга не забывают.
    [​IMG]

    Правда у папки спина больная. Мамусик часто ему массаж делает. Надо будет намекнуть Зевсу, что я тоже хочу массаж.
    [​IMG]

    И знаете что... я завидую маме. Да-да. За ее проникновенный взгляд. Такой любящий и нежный... ведь удивительно! Она столько лет уже с папой, а до сих пор любит.
    [​IMG]

    К слову говоря, мамка у меня героиня! Бесстрашно чинит все приборы. Вот опять сломался у нас телик, так она отвертку в руки и вперед! В бой! Чинить!
    [​IMG]

    Проходило время. Работа меня постепенно доканывала. Постоянно хотелось спать. А тут еще все свалили из дома, Зо на меня оставили. Нет! Я понимаю, я ее мама! Но где справедливость??? Единственный выходной, а дочь на мне. Наглость!
    [​IMG]

    Ну в общем... раз дочь на мне, надо с пользой провести время. К примеру, научить Зо ходить.
    [​IMG]

    Через пару часиков я оттаяла, перестала хмуриться и весело игралась с дочкой.
    [​IMG]

    К слову. Мою сестрицу Дорри повысили. И теперь она ходит на работу у секси-форме. А что. Сами судите. Компромат на Дорри, чтобы радовать ее прикольными снимками.
    [​IMG]

    Я тоже работу не забросила. Не смотря на головную боль. И вот однажды... сбила мужчину. Мужчина жив. Но чтобы замять дело и опять же не было обращения в полиция... пришлось давать откупные.
    [​IMG]

    Деньги там были солидные. Десять тысяч. Вот ему и понравилось, естественно! Мне с радостью пообещали не подавать заявления в полицию и не лишать меня прав.
    [​IMG]

    Не успела я прийти, уставшая, домой... как Дорри побежала в ванну. Ну да. Плохо ей. Отравилась.
    [​IMG]

    Отравление видать дало ей в голову настолько, что она записалась на прием к пластическому хирургу. Давно жаловалась, что грудь у нее маленькая... вот и решила исправить сие недоразумение.
    [​IMG]

    В больницу она отправлялась сонная, но с чистой душой и радовалась, что скоро ее грудь станет нормального размера, платье не стыдно надеть будет.
    [​IMG]

    Когда через неделю ее выписали из больницы... Дорри была... просто обезображена! Даже Зевс ее не узнал.
    [​IMG]

    Да и Дорри сама от всех пряталась и скрывалась.
    [​IMG]

    Мамусик на старости лет занялась живописью. Ей и для работы полезно, и для души. Мамик на сердечко жалуется, но Зевс говорит, что мама выдумывает все болячки.
    [​IMG]

    Вечером звонил Габби и всех напугал.
    [​IMG]

    Естественно, после такого известия мамик бросилась звонить приемышу. Вдруг что серьезное...
    [​IMG]

    А через неделю на меня накатила депрессия. Депрессия настолько жуткая, что я порвала пару блузок, один купальник и решила уволиться с работы. Решение так и осталось решением.
    [​IMG]

    Вот днем провожала племяшку в школу. Кто забыл, напоминаю. Ханна. Ну и не удержалась. Залезла я в школьный автобус и сфоткала малышку.
    [​IMG]

    Кстати, Ханна после школы нигде не задерживается. Сразу бежит домой.
    [​IMG]

    Прибежав домой, сразу садиться за уроки. Славная девочка!
    [​IMG]

    Уроки она делает сама. Помощи не просит. Порой задумчиво смотрит в потолок. Интересно, она думает что там решение написано?
    [​IMG]

    А порой поступает прямо как я.
    [​IMG]

    К слову обо мне любимой. Я все так же продолжаю работать. Порой мне лень дойти до компьютера, потому пишу прямо на месте заказа.
    [​IMG]

    Вечером после работы забежала в спортивный зал. Хотела фигурку подкорректировать. Но натолкнулась на голодного вампира, который смотрел на меня как на котлету на ножках. Бр.
    [​IMG]

    И там же впервые меня поселило старое желание. Хочу ребенка.
    [​IMG]

    Прихожу я домой и в гостиной картина маслом: родители дурью маются. На самом деле играют в шахматы. Оба. Чего это они съели?
    [​IMG]

    Время настолько быстро пролетало... что моя племяшка Ханна решила проявить... непонятно какие чувства! Отправилась в гости к другу, чтобы отпраздновать День Рождения у него!
    [​IMG]

    Даже полетала в духе Матрицы настолько, что братья Вачовски просто нервно курят в сторонке.
    [​IMG]

    Видимо жизнь с малышкой не прошла даром... выросла Ханна с явной нелюбовью к деткам.
    [​IMG]

    Хотя, признаюсь, выросла она симпотяжкой.
    [​IMG]

    Хотя стоило ей прийти домой, как моя матушка взялась за внучку и привела ее в божеский вид. Ханна была довольна.
    [​IMG]

    Ну и пока мамусик с внучкой выясняют вкусовые предпочтения в одежде и прическах, я укладываю Зо спатеньки. Кстати, малышка она чудная. Люблю я ее.
    [​IMG]

    Стоило мне уложить Золушку, как тут же позвонил Габби. Нда. Весело живет парнишка. Я уже по нему скучаю.
    [​IMG]

    Через неделю начались приготовления к знаменательному событию. Очередному Дню Рождения моей крошки Золушки. А еще моя дочурка так славно просится на ручки! А я по глупости пообещала весь день таскать ее на руках!
    [​IMG]

    Посему раз я таскаю Зо на руках, то приготовлениями Дня Рождения Золушки займется Ханна.
    [​IMG]

    Филипу активно пытаются переманить, но Филипа не сдается. Остается верной полиции. Ей осталось немного до исполнения желания всей жизни!!!
    [​IMG]

    К тому же очередное повышение приближает ее к этому.
    [​IMG]

    Повышение Дороти.
    [​IMG]

    Разнообразие. Пытаются переманить Жиля. Неудачно. У нас у Хартеров есть уже служащий в больнице.
    [​IMG]

    О преданности Зевса работе.
    [​IMG]

    Повышение Зевса.
    [​IMG]

    Повышение Дороти.
    [​IMG]

    Долгожданное повышение Хлои!
    [​IMG]

    Караул! Старики-долгожители! Отцу семейства 114 дней, а матушке 113 дней. О_о Я уже кошку боюсь завести, а то еще отпугнет смерть.
    [​IMG]

    Пропажа мотоцикла.
    [​IMG]

    Как и предупреждала, это все что было отыграно ранее. Наконец-то я закончила разборку со скринами, догнала отчеты по отыгранному.
    На неопределенный промежуток времени Хартеры прощаются.
     
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Нда знатно Дорри себе грудь увеличила. Прям нигде ей не везет. Жалко прям.:frown:
    Детки растут чудными.
    это конечно, грустно, но с другой стороны, там у Исы пополнения не было с февраля.;):rolleyes:
     
     
  9. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Два года из жизни.

    Отчеты от Исы готовятся. =)

    Подготовка ко Дню Рождения Золушки шла полным ходом. Конечно, все пришлось взвалить на плечи Ханны многое. Но что поделать. Не все же мне одной делать! А тут новшество. Габби сбежал из закрытой частной и жутко дорогой школы в день окончания!!! Он решил получить обычный диплом. Подлец.
    [​IMG]

    И эта мелкая пакость польстилась на торт Зо и справила свое день рождения раньше!!! Я между прочим заказала торт в пекарне!!!
    [​IMG]

    В этой ситуации осталась довольна лишь Ханна, получившая самый большой кусок торта. Как же сильно я ее понимаю. Я вот тоже не устояла перед таким кусищем! Хм. Интересно, а как долго она сбрасывать вес будет на тренажерах?
    [​IMG]

    В общем репетиция празднования дня рождения Зои прошла успешно. Настолько успешно, что в тот же день по тихому из дома слинял Габриэль, прихвативший все мои накопленные деньги! Зараза! Вот что значит приемный ребенок.
    В общем, жили мы и жили, да добра наживали. Временами ссорились, временами мирились. В общем - обычная такая семейка. Правда толстушка Дорри от нас отдалялась. И единственная кто всегда радовалась всему - Зои. Моя дочурка.
    [​IMG]

    Если кто-то решил, что я и Зевс - фиктивно живем, то так и есть. До сих пор официально не оформили свои отношения в Ратуше. Но мы любим друг друга, а кольцами уже обменялись. Даже Ханна нами любуется!
    [​IMG]

    А вскоре настал день Х. Тот самый день, которого все так долго ждали! Ханна постаралась на славу, дом был вычищен и долгожданное празднование Дня Рождения Зои!
    [​IMG]

    И вечером моя малышка потопала в спальню дедушки и бабушки. Как же! К кукольному домику! А вот и моя красотка:
    [​IMG]

    Теперь Зои школьница, как и Ханна. Кстати, о Ханне. Моя племяшка решила тут логическое мышление подтянуть. И упросила мамусика подтянуть ее! Ну и теперь они часами просиживают за шахматами.
    [​IMG]

    Почти полгода назад Зои отпраздновала свое День Рождения. Габриэль сбежал из дома. Я думала что на этом сюрпризы закончились! Как же! Размечталась!
    Моя старшая сестрица учудила! Помните на снимке такой парень со стрижкой ежика? Ну короче, это был наш горничный. Прислуга короче!
    Так моя сестрица выскочила за него замуж! Представляете?! Да еще тайно обменялась кольцами!!!
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А после такого скоропостижного замужества, отправила Ханне сообщение, что уезжает в медовый месяц, а потом на родину мужа. Ханна расстроилась. Бедняжка. Я бы правда дом разнесла, если бы так кинули.
    [​IMG]

    Ну в общем, я тут подумала и решила. Ханну не отдам. Моя она племяшка. Со мной жить будет. Я ей маму заменю. Таким образом у меня стало двое детей. А тут еще и муж юбилей отпраздновал.
    Принимал он значит ванну. Принимал и решил молча отпраздновать.
    [​IMG]

    [​IMG]

    И ничего он не постарел. Вот только завтра погоню его... стричься! А пока надо подарок ему подарить. Не нашла ничего лучше кроме того, как подарить ему себя! А что? Я самый лучший подарок на свете!
    [​IMG]

    А утром он меня порадовал. Отстриг свои длинные волосы.
    [​IMG]

    Правда пока я дарила себя Зевсу, не уследила во сколько легла Зои и как итог - она проспала школу. Убежала на всех порах, успев крикнуть, что будет вечером и всех нас любит.
    [​IMG]

    В общем, я слегка изменила свои взгляды. С матушки надо снимать обязанности, а я тут главная. Ну в общем. Занимаюсь низкой работой. Машинка посудомоечная сломалась, ну я и чинила ее.
    [​IMG]

    А вечером мне стало плохо. Отравилась. Но на пластическую операцию не пойду! Я красивей всех на свете!
    [​IMG]

    А вечером Жиль для профилактики отругал Ханну. Забыла застелить постель с утра. В общем, исполняет роль деда, эдакого строгого.
    [​IMG]

    А дальше... дальше произошло... что произошло. В общем... отправилась я на работу. Ах да! У меня же новая форма! Красуюсь:
    [​IMG]

    Мама дома была. Я с ней поговорила по телефону... она собиралась ужинать. А сама... ей внезапно стало плохо.
    [​IMG]

    Моя мама. Моя мама Филипа Хартер. Ее больше нет. Умерла.
    [​IMG]

    Все были дома. Все. Кроме меня. Я была на работе.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Зевс в память о моей маме... посадил яблоню. Чтобы могила мамы была под яблоней.
    [​IMG]

    Спустя несколько месяцев появился росток. Когда-нибудь здесь будет настоящая яблоня.
    [​IMG]

    А я? Я пришла в себя лишь спустя полгода. Даже беременность прошла... как-то незаметно. Ой! Я же не говорила. В общем, у Хартеров появится скоро пополнение. То самое отравление было не отравлением. В общем... вот такая я теперь толстая и неповоротливая.
    [​IMG]

    В положенный срок начались роды.
    [​IMG]

    Я была в ванне. Но быстро переоделась и пошла к выходу. Знаете, было так странно идти по коридору... мимо портрета мамы. Двоякое ощущение!
    [​IMG]

    Пока ехала к больнице, пыталась решить. Кого же я хочу. Мальчика или девочку.
    [​IMG] или [​IMG]

    А родился... родилась... родились очаровательные малыши! Первая двойня в семье Хартеров!
    [​IMG] и [​IMG]

    Вот такой сынок у нас. Ричард Хартер. А хотела назвать в честь папы Зевса... да растерялась.
    [​IMG]

    А это наша Юкка! Вся в папу! Не зря имя тоже зеленое.
    [​IMG]

    Закончился год просто феерично. Картина маслом:
    [​IMG]

    Последняя черта характера Габриэля Фокса:
    [​IMG]

    Мечта всей жизни Габриэля, рандом:
    [​IMG]

    Переезд Габриэля Фокса или Хартеры освобождают место:
    [​IMG]

    Черта характера Зои:
    [​IMG]

    Повышение Хлои:
    [​IMG]

    Мудлет:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2012
     
  10. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Вау, и правда феерически-потрясающие события!
    Жалко Филипу. Но на смену ей пришло новое поколение (зеленая девчушка прелесть). И старшая дочка мне тоже очень нравится. И сынок. И племяшка и все-все. В общем - и соболезную и с рождениями вас! :flower:
     
     
  11. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    и часть прилепил под нос.
    Без усиков ему больше шло (имхо);)

    :jump:урраааа. Зевс молодец!!!

    :biggrin::cool: симс такой симс...

    а Филиппу жалко, хоть и прожила она долгую и счастливую жизнь.
     
     
  12. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    Эх, прощай Филипа... :cry2:

    Ханна прямо-таки расцвела - красоточка! :heart: Интересно какой же прелестью вырастет Зои?!))
    А я одобряю усики Зевса :D Этакий Сальвадор Дали, только с зеленцой))))) :cool:
    Ну и конечно же с двойней! Молодцы родители, оба постарались! :D

    :bugaga:
     
     
  13. Дивия

    Новичок
    Дивия
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Это точно!

    Как трогательно!

    Девчонки очень красивые. Жду не дожусь, когда подрастут двойняшки!
     
     
  14. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Особенно окончание! =) Я как заметила - долго смеялась. Зато сюжет наметился на следующий отчет, осталось только его наиграть.


    Жалко. Мне самой жаль, ей до исполнения мечты всей жизни оставалась одна ступень и она почти получила повышение! Но не судьба. Хотя прожила слишком долгую жизнь. Одно странно - Филипа младше Жиля! А Жиль до сих пор жив. Ему уже 120 игровых дней. Такими темпами правнуков дождется.


    Они все очень милы! =) Сама не нарадуюсь на них.


    Спасибо!


    Буду экспериментировать. =)


    Ага. =)) Я когда увидела что мальчик родился, прям дежа вю. Второй ребенок в семье стандартно мальчик. Ну думаю, подрастет, потом подумаю. Делать еще одного малыша или нет. А тут - второй ребенок, девочка! Счастья моему предела не было, всегда хотела двойню. Жаль что не однополые... или в симс3 невозможны полностью идентичные близнецы?


    И не говори!


    Угу, я даже расстроилась. Хотя и место в семье освобождала специально... Габби выпихнула, Дороти любовь нашла и отпраила в свободную жизнь... Мало ли зависание из-за того что так много людей... Потому что на момент начала отчета Жилю было 115 дней, а Филипе - 113.


    Она прожила долгую жизнь! Умерла на 115 дне жизни.


    Да-да! Милая! =)) Подрастет, в невесты пойдет. =))


    Сама жду не дождусь, недолго осталось. 3 дня до взросления.


    Спасибо! =)) Зевс очень мил. Меня до сих пор радует то, как он мордочки строит))


    Спасибо! =) Риччи и Юкка рады, что они нравятся.


    Ну да. =) Хлоя у нас красавица. Меня все в ней радует. Хотя, к слову говоря, вот и косметика творит чудеса. Она не красавица, но она притягивает. На мой взгляд.


    Изначально планировала могилу Виктории под яблоней устроить на холме. Но... не получилось. Могилы первого поколения пропали. Так что решено было могилу Филипы сделать...


    Как подрастут, обязательно похвастаюсь. =))
     
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    очень даже возможны. А чтобы были разнополые идут на всякие хитрости. Тебе не реально повезло.:smile:
     
     
  16. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Растите большими!

    Мы чуть было не лишились одного из наших малышей. Чуть было моего сына не похитили. Каким-то чудом мы смогли спасти малыша. Я уже поднималась по ступенькам, когда... чуть было Ричарда не выхватил из рук некий злоумышленник. Чудом я удержала малыша в руках, а папа подоспел на помощь. В общем... детей уберегли. После этого случая Зевс ходил печальный.
    [​IMG]

    Я что-то расклеилась совсем. Смерть мамы меня подкосила... ничего, я справлюсь. И надеюсь прекращу спать в одежде. Совсем сил нет на то, чтобы переодеваться.
    [​IMG]

    Часто бесцельно бродила по улицам... и чуть что в слезы, так как во многих бабушках видела свою маму. Я по ней скучаю.
    [​IMG]

    Часто просила прощения у мамы. Ведь меня не было дома, когда ее не стало.
    [​IMG]

    А вот папа справлялся с печалью иначе. Много стал работать.
    [​IMG]

    Обычно останавливал за пару километров от места работы и остаток пути бежал.
    [​IMG]

    После того как отработав чуть свыше положенного срока, он возвращался домой, пересекался взглядами с нашим горничным и шел домой.
    [​IMG]

    А вот Зевс по службе работы много бегал по городу. Однажды вызвали его к одной пациентки, а там собаки. С радостью пообщался с одной из представительниц собачьего рода.
    [​IMG]

    Я вот от работы отнекиваюсь. Сбрасываю все вызовы с незнакомых номеров. Отдыхать даже сыщики как я, должны.
    [​IMG]

    Заканчивались вечера одинаково. Зевс читал сказку Зои.
    [​IMG]

    Затем Зевс уходил в нашу спальню, Зои некоторое время смотрела на дверь, только после этого ложась и засыпая.
    [​IMG]

    Более десяти лет назад Дороти стала матерью некой девочки по просьбе Медоуз, супруги Калеба. Медоуз мертва несколько лет, а сегодня в парке встретила ее. Зовут Аманда. Строит из себя милую и невинную девочку, просилась в семью.
    [​IMG]

    Из парка я сбежала.
    [​IMG]

    А спустя некоторое время я решила что мне положен отдых! Сами подумайте! Я мать двух малышей и двух взрослых детей! Боже! Я многодетная мать! Где мой орден? В общем. Отправилась я к ресторану. А там Габриэль Фокс. Ну естественно, поболтала с ним!
    [​IMG]

    А потом переоделась в ближайших кустах. Что-то стукнуло мне в голову и пошла в ресторан в... купальнике.
    [​IMG]

    Ну и закончился тот славный вечер... в общем изрядно выпив, я отправилась в бассейн. Ну и... в общем прыгнула в воду в одежде.
    [​IMG]

    Время летело... слишком быстро. Мы слегка обустроили комнаты, правда совсем слегка. Зевс от переутомления на работе часто срывался. Благо не на меня. А всего лишь на улице. Милый, работать тебе надо меньше!
    [​IMG]

    А вот и наступила долгожданная пора... Целая череда праздников! Четыре Дня Рождения! Праздновали свои праздники мои малыши, Зои и я. Начали с младшего и единственного сына.
    [​IMG]

    Доверенной честью помочь малышу преодолеть первый День Рождения, очень гордился мой папа! Интересно, кто больше счастлив, малыш или папа? Тем не менее именно папа помог задуть свечу.
    [​IMG]

    С Юккой было легче, а вот Зои справилась одна и не надо было ее на руках подносить к торту. Сама подошла.
    [​IMG]

    И вместе со всеми радовалась своему празднику.
    [​IMG]

    - Ой, мамочки, это что же я взрослею?
    [​IMG]

    Старшая дочка в меня пошла. Обрела семейную черту.
    [​IMG]

    Ну и поздней ночью я вдруг вспомнила о том, что свой день рождения не отпраздновала. Хм. Для склероза рановато.
    [​IMG]

    А это наша Юкка:
    [​IMG]

    [​IMG]

    Общий любимец Ричард:
    [​IMG]

    [​IMG]

    Свои волосы я отстригла, купила индийское платье и окончательно сошла с ума. В общем. Это я так постарела.
    [​IMG]

    Моя племяшка Ханна. Вечно нос воротит от камеры. Или это она от меня? Ну смотри пигалица! Нельзя тетю не любить.
    [​IMG]

    Зои Хартер. Первенец.
    [​IMG]

    На этой ноте завершаю свои записи, устала я.

    Подарки для малышей:
    [​IMG]

    Повышаем уровень зарплаты:
    [​IMG]

    Повышение:
    [​IMG]

    Отличница:
    [​IMG]

    Мудлет:
    [​IMG]

    Навык:
    [​IMG]

    [​IMG]

    Возраст Жиля:
    [​IMG]

    О кризисах:
    [​IMG]
     
     
  17. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Какие чудные детки подросли. Зои просто секс-бомба растет. А близнюки забавные девочка вроде мамина, но цвет кожи папин, а сынок в папу, но цвет шкурки мамин.:smile:
     
     
  18. Дивия

    Новичок
    Дивия
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Какой ужас!

    Похоже сказка была страшной :smile:

    Такая красотулька!

    О боже, я тоже так делала!

    Да ну - красивая всё равно!

    Детки классные! Зои на мамку похожа. С днями рожденья всех!
     
     
  19. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    А семейное древо будет? А то я уже запуталась=)
    Вообще, у меня до сих пор ощущение, что Хлоя только-только дневник в руки взяла:frown: Она такая очаровательная....
    Жду отчет следующей наследницы.
    Старческий маразм? Будет забавно на это смотреть=)
    Еще не мечтаешь его утопить? У меня такое желание часто возникает, когда долгожители появляются=)
     
     
  20. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Зои очаровательна! Подожду пока малыши подрастут и буду определяться с наследником и передавать дневник. Пока еще записи от Хлои будут. В идеале хотелось бы, чтобы волосы были цвета как у Хлои, не хотелось бы потерять этот цвет.


    Оля, вот как ты определяешь? =)) Я их рассматривала-рассматривала, а все равно понять не могу в кого растут)


    Хотя по игре у нас всего лишь вынесли диван. =))


    Да, Зо лапонькой растет.


    Спасибо! =) Хартеры очень рады!


    Будет! Обязательно будет! Только пойму как его делать. =)


    Да, я тоже думаю что она только начала вести дневник. Но пока еще не передаст дневник. Посмотрю какие малыши подрастут и там определяться буду.


    О да! =)) Уж у Хлои он точно будет! =))


    Я его мечтаю утопить, но бассейна нет. =)) А пожар не устроить же, вдруг кто молодой погибнет.
     
     
  21. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Какие же все лапульки:heart2: Особенно понравились Зои и Юкка. Ну и Хлоя бесподобна в своей старости. С днями всех!
     
     
  22. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Есть такая программка: MyHeritage Family Tree Builder. Для составления генеалогического древа=) Бесплатна (ну, почти: там есть бесплатный аккаунт, а есть премиум). Удобна.
     
     
  23. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Хлоя еще не старушка, она просто взрослая. Что-то я расписалась от Хлои, медленно игралась ею. А Зои и Юкка с Ричардом - лапоньки. Я их всех нежно люблю, даже не знаю как наследника выбирать буду.


    Спасибо за совет!

    В общем... попыталась я составить древо. Но показываю ссылкой. Так как если уменьшить - ничего не показывается.
    Смотреть древо Хартеров.
     
     
  24. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    Как все подросли..загляденье просто!! :heart2:
    и мой в частности! он такой милааш! :hug:
    здорово)) теперь можно всех поразглядывать!))
     
     
  25. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Сама от них взгляда оторвать не могу!))


    Один из двух претендентов на передачу дневника. Это по секрету. Все решит то, каким подрастет))
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей