1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Один

Тема в разделе "Сериалы и рассказы по Симс 3", создана пользователем DrNudяччо, 15 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DrNudяччо

    Продвинутый
    DrNudяччо
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    811
    Награды:
    1

    Аннотация: Двенадцать человек попали в ловушку таинственного маньяка, который затеял кровожадную игру по своим правилам. Он дал им выбор, жесткий выбор. Каждое утро, он будет называть имя избранного, в конце дня, тот, должен назвать имя жертвы. Утром названного будут находить мертвым, но при этом в каменном бункере ловушке, будет появляться новая дверь. Так будет до тех пор, пока не останется только один, именно он станет тем счастливцем, которому повезет выйти на волю живым. Как поведут себя пленники? Кто этот загадочный маньяк? Находится ли он сам в этих каменных стенах? И не он ли станет тем счастливчиком, увидевшим в финале солнечный свет? Все это в мистической драме ОДИН.

    Автор: DrNudяччо (Он же Оззи)
    Жанр: Мистическая драма.
    Возрастные ограничения 16+
    Главные герои мужчины:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Главные герои женщины:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Все вместе
    [​IMG]
    Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой (с)


    Вступление
    Начало Истории. День Первый
    Продолжение1
    Продолжение2
    Продолжение3 Джеймс Коллинз
    Продолжение4 Молли Картер
    Продолжение5 Завершение Первого Дня
    День Второй
    Продолжение Второго Дня. Первая жертва
    Продолжение Второго Дня 2 Новый избранный
    Продолжение Второго Дня 3
    Продолжение Второго Дня 4 Макс Уайт
    Продолжение Второго Дня 5 Макс Уайт
    Продолжение Второго Дня 6 Анна И Курт(Сэм)
    Продолжение Второго Дня 7
    Продолжение Второго Дня 8 Аманда Холл
    Продолжение Второго Дня 9 Аманда Холл
    Продолжение Второго Дня 10 Аманда Холл
    Завершение Второго Дня
    День Третий
    Продолжение третьего дня. Алисия Кроули
    Продолжение третьего дня 2 Новая жертва
    Продолжение третьего дня 3 Макс Уайт
    Продолжение третьего дня 4 Макс Уайт
    Продолжение третьего дня 5 Новый Избранный
    Продолжение третьего дня 6 Джоанна Майлс
    Продолжение третьего дня 7 Анна Лопес
    Продолжение третьего дня 8 Софи Браун
    Продолжение третьего дня 9 Софи Браун
    Завершение третьего дня. Софи Браун
    День четвертый
    День Четвертый 2 Новый избранный
    Продолжение четвертого дня
    Продолжение четвертого дня 2
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2013
     
  2. Алёнча

    Активист
    Алёнча
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    518
    Награды:
    0
    Да я у папы в дерЁвне около г.Братска "Новая Игирма". Такой даже на карте ещё нет..

    полностью с тобой согласна)) такая коварная двуличница:rolleyes:


    буду читать по утрам хД))))))))
    всё так запутано))
     
     
  3. DrNudяччо

    Продвинутый
    DrNudяччо
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    811
    Награды:
    1
    Продолжение


    АМАНДА ХОЛЛ

    Твинбрук.
    [​IMG]

    6.30 утра. 15.07.2004

    - Доброе утро мам, доброе утро пап! - Аманда почти влетела на кухню.
    [​IMG]
    Неужели ее мечта сбудется? Аманда с семи лет хотела стать моделью, еще в школе, они с подругой Николь дали клятву, что добьются желаемого любой ценой. И вот сегодня они отправляются в Старлайт Шорз, чтобы воплотить свою мечту в жизнь.
    [​IMG]
    - Куда ты в такую рань собралась? - оторвавшись от тарелки с завтраком и удивленно окинув взором дочь, спросил Хью. Его громоздкая фигура, как гора нависла над столом.
    - Мама разве не говорила тебе? - удивилась Аманда, - я собираюсь стать моделью.
    [​IMG]
    - Разве в нашем провинциальном городке проводится кастинг моделей? - приподняв бровь, покосился на жену Хью.
    [​IMG]
    Мэри Холл, стройная женщина лет сорока с небольшим, пристально посмотрела на мужа. Крашенные в рыжий цвет пряди ее волос непослушно спадали на плечи. Зеленые глаза равнодушно смотрели на мужа отчего без того заостренные черты лица Мэри стали еще более выразительны, на лице отпечатались первые незначительные морщинки.
    [​IMG]
    - Нет, конечно! - опередив мать, воскликнула Аманда. – Я еду в Старлайт Шорз, чтобы поступить в школу моделей! Мы с Николь какое-то время поживем у её тети, мама обещала помочь деньгами, я думала ты в курсе.
    - Я разрешила ей Хью. Я не хочу, чтобы моя дочь гнила в этом заброшенным Богом месте. - Наконец, выдавила Мэри.
    [​IMG]
    Лицо Хью помрачнело, он, словно окаменел, потом резко поднялся из-за стола и, не сказав ни слова вышел, громко хлопнув дверью.
    - Что это с ним?- удивилась Аманда.
    - Ничего страшного, тебе лучше поторопиться, а то опоздаешь на автобус.
    Аманда пожала плечами, еще раз взглянула на мать и вышла из их небольшого скромненького домика расположенного на самой окраине Твинбрука. Занимался рассвет.
    [​IMG]
    В лицо девушки ударил порыв холодного ветра, а над ее головой совсем низко ползли тяжелые серые тучи.
    «Вот только дождя мне еще не хватало!», - подумала Аманда, поправляя воротник на своей любимой ветровке, которую привез ей отец из Риверью. До ближайшей остановки оставалось идти минут двадцать, поежившись, Аманда отправилась в путь.
    [​IMG]
    К счастью девушки, дождь так и не пошел. Аманде оставалось совсем немножко до остановки автобуса, она уже видела стоявшую возле нее подругу Николь, вместе с которой они собирались покорять подиумы всех известных столиц. Николь тоже заметила Аманду и стала махать руками, что-то громко крича.
    Аманда пошла быстрее, поведение подруги насторожило ее. Пройдя еще несколько метров, она, наконец, смогла разобрать, что кричала ей подруга:
    - Быстрее, он уже близко!
    [​IMG]
    Аманда бросилась сломя голову.
    [​IMG]
    Возле Николь остановился автобус.
    - Быстрее же! – закричала она запыхавшейся подруге, запрыгивая на первые ступеньки автобуса и высовываясь из него так, чтобы водитель не смог закрыть дверь.
    - Девушка вы будете заходить? – возмутилась пожилая пассажирка, - не задерживайте рейс!
    Николь кинула на неё недобрый взгляд. Аманда, наконец, добежала до подножки и запрыгнула на неё. Двери закрылись. Автобус поехал, навсегда унося двух подруг из их родного города.


    ***

    Старлайт Шорз.

    23.35 вечера. 16.07.2004.

    Город-мечта встречал подруг поистине звездным светом: многочисленными огнями витрин всевозможных бутиков, ночных клубов, кафе-баров, кинотеатров и, конечно же, модельных агентств.
    [​IMG]
    У Аманды перехватило дыхание, удивляясь и восхищаясь, она наблюдала за всей этой красотой из окна автобуса.
    «Мечты сбываются!» - радостно подумала Аманда и уже представила себя на подиуме под вспышками фотокамер.
    - Я буду самой известной топ-моделью! – Еще раз дала она себе обещание. – Чего бы это мне не стоило.
    Замечтавшись, Аманда не заметила, как автобус остановился. Николь толкнула подругу в бок:
    - Ты что уснула? – пойдем мы приехали. Аманда вздрогнула, потом улыбнулась своим мечтам и они, с Николь, взявшись за руки, выскочили, громко смеясь из автобуса.
    [​IMG]
    - Как здесь ослепительно красиво! Не то, что в нашем скучном сереньком провинциальном городке. Стоя на освещенной остановке, восхищалась Аманда. Она не могла передать всего своего восторга подруге.
    [​IMG]
    Совсем забыв об усталости после долгого переезда, девушка словно маленький ребенок, радовалась каждой вывеске и каждому фонарю. Настроение Аманды передалось и Николь, подруги побрели по ночному городу, любуясь и умиляясь каждой мелочи.
    [​IMG]
    - А где живет твоя тетя? – остановившись возле роскошного здания с надписью «ГолдЛайтсОтель» спросила Аманда. Они уже около часа гуляли по городу и начали ощущать усталость, да и клонило в сон.
    [​IMG]
    - Какая еще тетя? Ты что, я просто сбежала из дома. Мне надоел вечно пьяный отец и мои сестры, и братики, за которыми я как самая старшая, вечно должна присматривать.
    - Но ведь ты говорила, что мы будем жить у неё! Что нам теперь делать? Куда идти? – улыбка пропала с лица Аманды, усталость тяжелейшим камнем навалилась на её хрупкие, детские плечи.
    [​IMG]
    - Не переживай, моя любимая подруга. У меня в Старлайт Шорзе есть знакомый, он живет неподалёку, сейчас я позвоню ему и уточню адрес, потом мы вызовем такси и поедем к нему.
    - Что еще за знакомый? Откуда он у тебя здесь взялся?
    - Долгая история, мы познакомились с ним заочно на сайте знакомств.
    [​IMG]
    - То есть ты его никогда не видела в реале? Почему ты так уверена, что он пустит нас к себе?
    -Успокойся! – строго сказала Николь и набрала нужный номер. На её звонок долго не отвечали. Аманда занервничала, перспектива ночевки на улице пугала её. Она мысленно начала ругать подругу за столь глупую выходку.
    [​IMG]
    - О! Привет Джефф, это Николь, помнишь, ты приглашал меня в гости? Да! Я приехала! Нет не одна, с подругой. Твое предложение еще в силе? Тогда диктуй адрес. Хорошо! Жди, скоро будем! – Николь убрала телефон в карман тоненькой ветровки и улыбнулась во весь рот Аманде. – Ну вот, а ты боялась. Сейчас зайдем в Отель и вызовем такси. Джефф с нетерпением ждет нас.
    - Сколько лет этому Джеффу?
    [​IMG]
    - Не знаю, думаю, не больше двадцати трех.


    ***

    Дверь девушкам открыл чернокожий парень, на вид ему и правда, было не больше двадцати трех.
    - Привет! Это Аманда, - улыбнулась Николь и указала на подругу. – Можно мы войдем?
    - Конечно, входите, - улыбнулся в ответ Джефф.
    [​IMG]
    То ли Аманде было уже всё равно, от того, что очень хотелось спать, то ли Джефф своим видом внушал ей доверие, но не секунды, не думая, она вошла в квартиру совсем незнакомого ей молодого человека.
    - Вы наверно устали с дороги? - спросил Джефф.
    - Еще как, - отозвалась Николь, осматривая трехкомнатную квартиру своего давнего товарища по чату.
    - У тебя шикарная квартирка – восхитилась она, закончив осмотр.
    [​IMG]
    - Осталась от родителей.
    - А где твои родители? – спросила Аманда, которая старалась держаться поближе к подруге.
    [​IMG]
    - Ох! Джеффри прости, забыла предупредить подругу, что данный вопрос здесь не обсуждается. – Николь бросила странный взгляд на Аманду, мол, «не нужно задавать слишком много вопросов, а то спать будем на улице».
    - Ничего страшного, - успокоил её Джефф, пытаясь изобразить милую улыбку на лице, которая ему давалась с трудом. А затем спокойно предложил выбрать его гостьям комнату:
    – Это мое скромное убежище, – указал он на просторную комнату в конце коридора. - Эти две свободны, можете выбрать любую, которая вам больше понравиться.
    [​IMG]
    - Пожалуй, мы выберем эту. – Недолго думая, ткнула наугад Николь в комнату справа от нее, и затащила туда валящуюся от усталости Аманду.
    - Спокойной ночи, завтра познакомлю вас со всеми достопримечательностями города, - буркнул им вслед Джеффри.


    ***

    - Аманда, ну ты и соня! Вставай! Уже почти полдень! – Пыталась поднять спящую подругу Николь.
    [​IMG]
    Наконец, Аманда открыла глаза.
    - Мне снился такой хороший сон, вот бы он был вещим, - прошептала она.
    - Вставай, Джефф пригласил нас в кафе позавтракать, хотя если посмотреть на время, то уже на ланч.
    - Где ты взяла новые шмотки? – Аманда удивленно уставилась на подругу.
    [​IMG]
    - Пока ты спала, мы с Джеффри прокатились по магазинам, как видишь, я и прическу сменила. Ничего мы непременно и тебя приоденем! – Николь подмигнула подруге.
    - Почему он не хочет говорить о своих родителях? – ни с того ни сего спросила та.
    - Какая тебе разница! Мы будем жить в его квартире, он обещает нам райскую жизнь, пусть у него будут свои секреты, – возмутилась Николь. - Иногда ты имеешь такую привычку - все портить! Не порть отношений с Джеффом, не задавай ему лишних вопросов, а то нам придется жить на улице.
    [​IMG]
    - И все же, тебе не кажется это странным? – не сдержалась Аманда.
    - Я, правда, не знаю, что там у них случилось, - резко ответила Николь, заметив, что, этим она огорчила свою подругу, уже мягче она пояснила, - как-то я переписывалась с ним и задала ему тот же вопрос, что и ты вчера, несколько дней он не отвечал, хоть и был онлайн. Через неделю, он прислал мне странное сообщение, из которого я поняла, что эта запретная тема. Больше я никогда не спрашивала Джеффа о его родителях.
    [​IMG]
    - И ты совсем не боишься жить с этим странным человеком в одной квартире? – удивилась Аманда.
    - А у нас есть другие варианты? – ответила Николь, потом приобняв подругу, попыталась успокоить её, - не беспокойся, у нас все будет хорошо. Джефф хороший парень, ну есть у него свои тараканы, а у кого их нет? Так что не переживай, кроме того, я с тобой, и никому не дам обидеть тебя.
    [​IMG]
    Слова Николь немножко успокоили Аманду, она улыбнулась, потянулась, затем встав с кровати, спросила:
    - Как думаешь, сегодня мы успеем посетить какой-нибудь кастинг?
    [​IMG]
    - Что? Зачем это тебе? Джефф покажет нам все прелести жизни в Старлайт Шорзе, к чертям весь этот модельный бизнес.
    - Но ведь мы поклялись, что станем топ моделями и будем блистать на самых известных мировых подиумах, именно для этого мы сюда приехали, - в очередной раз поразилась Аманда словам подруги.
    Николь мило улыбнулась, вздохнула, еще раз глянула на подругу:
    - Ну, хорошо, отдохнем немножко и займемся беготней по кастингам.


    ***

    27.03.2005.

    Старлайт Шорз

    Джеффри оказался не таким уж хорошим парнем, как расписала его Николь. Каждую ночь он водил девушек по различным ночным клубам, эти прогулки оборачивались бурными попойками, а позднее попойки сменились употреблением легких наркотиков. Он познакомил Аманду и Николь со многими молодыми парнями и девушками ведущих, как и они ночную абсолютно никчемную жизнь, полную сексуальных удовольствий и запретных игр. В которых Аманда принимать участие отказывалась, как только дело доходило до секса, она, ссылаясь на то, что слишком много выпила, старалась сбежать в комнатушку, которую они делили с Николь. Так же поступала и Николь, по крайней мере, так думала Аманда.
    [​IMG]
    За прошедший год они не посетили ни одного модельного агентства.
    Все бы так и продолжалось, если бы, однажды, Аманда не застала свою подругу в кровати с Джеффри.
    тут должна быть эротическая картинка, но я решил её вырезать
    - Ты спишь с ним? – позднее спросила она Николь.
    - Конечно, с первого дня нашего приезда. Стал бы он нас содержать, если бы я не спала с ним? – возмущенно ответила Николь.
    - Ты его любишь? – поинтересовалась Аманда.
    - Ты что совсем «больная»? Кроме него у меня был секс со многими нашими новыми знакомыми. И ты думаешь, что я тоже их всех люблю? Ты, похоже, совсем наивная. Рассказывай, с кем ты уже успела переспать.
    [​IMG]
    - На кого же ты стала похожа за этот год, - не ответив на провокационный вопрос Николь и с упреком посмотрев на нее, с горечью произнесла Аманда. - Я совсем не узнаю тебя. Ты меняешься к худшему с первого дня нашего приезда. Ты спишь с нелюбимым человеком, при этом изменяя ему. Скажи, зачем ты это делаешь?
    - Я сплю с Джеффри ради нас с тобой, разве тебе плохо живется здесь? Разве жизнь в нашем деревенском городке тебе нравилась больше?
    - Но ведь мы приехали сюда, не ради легкой беззаботной жизни, тянущей с каждым днем нас на дно, эти постоянные попойки, наркотики, секс без обязательств, что дальше? Я так не хочу, не это представляла я, себе отправляясь сюда.
    [​IMG]
    - А что ты себе представляла? Красивую жизнь известной топ-модели? Вот только это не так-то просто, даже если тебя и заметит какое-нибудь модельное агентство и пригласит на работу, тебе придется постоянно работать над собой сидеть на диетах, отказывать себе во многом. Сможешь ли ты смириться с этим и выдержать такие нагрузки? Стоит ли гнаться за журавлем, имея синицу в руках? Подумай об этом. – Закончив свою тираду, Николь отвернулась от Аманды, сев на стоящий рядом стул.
    - Может, я и не поймаю своего журавля, но такая синица, мне не нужна! Я ухожу, с меня хватит. Ты пойдешь со мной?
    [​IMG]
    - Да вали ты куда хочешь! Надоело твое нытьё! Сама же потом прибежишь сюда и будешь прощения просить. Убирайся, не хочу тебя больше видеть! – равнодушно сказала Николь, подойдя к окну, повернувшись спиной к подруге.
    Аманда не сказав не слова, взяла свою сумочку, в которой, к сожалению, не было ни цента, еще раз обернулась в сторону Николь:
    - Прощай! – сказала она и вышла из комнаты, навсегда покинув квартиру Джеффри.
    [​IMG]


    Огромное Спасибо ШТАПИК за помощь в создании сериала
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2012
     
  4. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Очень понравился рассказ про Аманду! :thumb: И правда, внешность обманчива, судя по всему она очень сильная натура, раз сумела уйти без гроша в кармане в неизвестность. Надеюсь, что ей повезло и в модельном бизнесе ее заметили довольно быстро. Эх, мне будет очень жаль, если Анна выберет Аманду, но думаю, что скорее всего именно так она и сделает. :dry:
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2012
     
  5. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Chernosnegka, вот такие же чувства. Отношение к Аманде (даже теперь Блонди ее называть не хочется) у меня полностью изменилось. Как-то тревожно за нее стало.:frown:

    :redface:этттаа, какая тут помощь? Так пару запятых проставить. Ты все сам - все сам.:biggrin:
     
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Хм, фотомоделька набирает баллы в моем рейтинге :smile: Удивительное сочетание здравого смысла (прежде, чем соваться к какому-то мужику, надо узнать, про него хоть что-то) и веры в людей (год не замечать , что подруга спит со всеми подряд). Но кажется, ей эту веру пообломали...
     
     
  7. Black_caT('.')

    Участник
    Black_caT('.')
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    99
    Награды:
    0
    Так вот почему Аманда не очень хорошо относится к Анне! Я много пропустила, но читала с удовольствием. Хотелось бы дослушать историю Макса, так интересно! :cool:
     
     
  8. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Вообще, Аманда мне начала боле-менее нравится, а то раньше она сидела с потупленным взглядом и делала губки бантиком, вот я ее и не возлюбила, а сейчас она прямо смелая такая стала, отважная и серьезная! :cool: ну прямо супер девочка какая-то, да и модель вдобавок!
     
     
  9. DrNudяччо

    Продвинутый
    DrNudяччо
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    811
    Награды:
    1
    Chernosnegka,
    Большое спасибо, но это только начало её рассказа, сейчас работаю над продолжением.


    Rirun,
    Скоро у неё пообломиться вера с самое главное.

    Black_caT('.'),
    Есть у неё на то, еще одна причина.

    The Smile,
    Ну, это возможно потому что у неё были свои секреты.
     
     
  10. Викусечка

    Всея дараперриутконос :3
    Викусечка
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    30
    Репутация:
    331
    Награды:
    0
    Аманда мне ещё сначала понравилась, мне эта серия оооооооооочень понравилась, потому что про Аманду:smile:
     
     
  11. Алёнча

    Активист
    Алёнча
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    518
    Награды:
    0
    DrNudяччо, интересный рассказ про Аманду!!! Мне нравиться!!!:thumb::thumb::thumb:
    В этой "Каменной будке" она такая, ну сама не своя...а в рассказе такая добрая.
    Что же будет дальше в её рассказе...??:dry:
     
     
  12. DrNudяччо

    Продвинутый
    DrNudяччо
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    811
    Награды:
    1
    Продолжение


    Аманда брела по вечернему городу, за весь день она ничего не съела, потому что в ее кошельке совсем не было денег. «Ну, ничего страшного, я же будущая модель, диеты и голодовки для меня обычное дело», - успокаивала себя девушка, куда важнее решить, где сегодня заночевать. «Парк на окраине города - неплохой вариант», - подумала Аманда: «там спокойней, чем на вокзале».
    [​IMG]
    Еще одной и самой главной проблемой для нее была невозможность найти работу. В трех кафе, куда она пыталась устроиться официанткой, ей отказали, ссылаясь на отсутствие прописки и слишком юный возраст.
    «Пустяк, что-нибудь придумаю, напишу маме, попрошу денег, сниму комнату где-нибудь на окраине и займусь тем, ради чего приехала в этот город». – Успокаивала себя Аманда.
    На её пути подвернулся очередной бар с вызывающим названием «Дикий Волк».
    [​IMG]
    «Была не была» - решила Аманда, может здесь повезет найти работу. «Терять все равно нечего».
    Она вошла в заведение. В баре, несмотря на будний день и поздний час, оказалось много народа.
    [​IMG]
    Окинув быстрым взглядом посетителей «Дикого Волка», Аманда заприметила барную стойку и направилась к ней.
    [​IMG]
    - Могу я поговорить с хозяином этого бара? - спросила она бармена.
    - Зачем он вам? - поинтересовался тот, смешивая шейкером коктейль.
    [​IMG]
    Кроме Аманды, со стороны барной стойки сидели еще три человека: эффектная брюнетка лет двадцати пяти, которая флиртовала с мужчиной лет на пятнадцать старше ее, и молодой человек, примерно того же возраста, что и брюнетка. Он не торопясь потягивал какой-то коктейль из своего бокала и не сводил глаз с Аманды, внимательно слушая, о чем она говорит с барменом.
    [​IMG]
    - Я ищу работу, может, вам нужны официантки?
    - Вы уже работали в сфере обслуживания или в данной должности?
    - Нет, но я быстро обучаюсь.
    Бармен перевел взгляд на парня, который все это время слушал их разговор. Тот еще раз оценивающе оглядел Аманду, потом спросил:
    [​IMG]
    - Сколько вам лет?
    - Девятнадцать, - быстро соврала Аманда.
    - Пойдемте со мной - сказал незнакомец, вставая с табурета.



    - Не хорошо начинать работу с обмана шефа, - рассмеялся он, когда уселся в мягкое кресло за столом небольшого офиса. - Присаживайтесь, - пригласил он Аманду, указав на кресло с другой стороны стола.
    [​IMG]
    - И в чем же мой обман?- удивилась Аманда, скромно присев на край.
    - Тебе ведь нет и семнадцати, - ответил парень. – Сколько тебе лет? Откуда ты? Почему гуляешь одна в столь поздний час?
    Потом внимательно посмотрел на Аманду, и голосом полным убедительности и внушающим доверие добавил: - Если ты перестанешь лгать, возможно, я тебе помогу.
    [​IMG]
    Аманда заерзала на краю кресла, ей захотелось встать и бежать подальше отсюда, она сгорала от стыда. Это надо же? Ее только что поймали на лжи.
    [​IMG]
    «И чем интересно ты можешь мне помочь? Сдашь меня в полицию?» - разозлилась Аманда. Она глядела на молодого человека, назвавшего себя «шефом», словно дикий загнанный в клетку зверек. «Нужно делать ноги, дернул же меня бес, сюда сунуться».
    [​IMG]
    - Послушай, я действительно хочу тебе помочь, - попытался успокоить ее парень, словно прочитав мысли Аманды. – Меня зовут Уильям Блейк, мое детство и юность прошли на улице, один человек помог мне подняться. Свою карьеру я начал барменом в этом баре, теперь я хозяин этого и еще трех крупных заведений в Старлайт Шорзе.
    Однажды мне протянули руку помощи, теперь я готов помочь тебе, но я не смогу этого сделать, если ничего не буду знать о тебе. Ну, давай малышка, скажи: «Как тебя зовут? Откуда ты?».
    [​IMG]
    Аманда не отводила взгляда от Уильяма, она никак не могла решиться: стоит ли ему доверять?
    Молчание явно затянулось. Блейк не торопил ее. Он смотрел на Аманду, но в тоже время, казалось, что его взгляд проходит сквозь девушку, и он видит то, что происходит у нее за спиной.
    - Мое имя Аманда Холл, мне шестнадцать лет, я приехала сюда из Твинбрука, с подругой Николь, чтобы стать моделью, - в полголоса произнесла она.
    [​IMG]
    - Давно ты в Старлайт Шорзе?
    - Я уже год здесь. Мы жили с Николь у ее знакомого. Сегодня мы поссорились и я ушла. Я не могу и не хочу возвращаться домой.
    - Хорошо, Аманда, ты можешь остаться и работать официанткой, пока что придется пожить в этой комнате. В ней, конечно, не так много места, но это лучше, чем ничего. Позже я что-нибудь придумаю, помогу снять жилье. Сайман — бармен, с которым ты разговаривала, объяснит тебе, что к чему и обучит работе. Завтра мы все еще раз обсудим. А сейчас, пошли, поедим, ты наверняка голодна.
    [​IMG]
    - Спасибо, - не веря в свою удачу, поблагодарила своего спасителя и по совместительству шефа, новоиспеченная официантка.


    ***

    Жизнь Аманды пошла в гору. По вечерам она работала, утром бегала по кастингам, пытаясь устроиться хоть в какое-нибудь модельное агентство.
    Ночью она спала в кресле небольшого офиса ставшего ее апартаментами в «Диком волке».
    Персонал бара относился к ней благосклонно, и она вновь поверила в свою мечту. Изредка она встречала Уильяма, обычно он улыбался ей, интересовался ее успехами, потом отправлялся по своим делам.
    От работников бара она узнала, что у него есть девушка - сущая стерва. Эта особа, как могла портила жизнь молодому человеку. Все сотрудники жалели его и ждали, когда он ее бросит. Но любовь, как известно, зла и Саманта, именно так ее звали, продолжала омрачать жизнь Уильяму, постоянными капризами и скандалами.
    [​IMG]
    День за днем, неделя за неделей, работа, кастинги, работа… Так незаметно пролетел еще один год, а за ним еще один…


    ***

    30 июня 2007.

    - Линда Берг, Шайя Гофф, Кэти Гембел! Поздравляю, вы приняты в наше агентство моделей дома моды Лизы Пиан - громко огласила список не молодая женщина.
    Аманда в очередной раз не услышала своего имени среди счастливиц принятых в число моделей.
    [​IMG]
    Она подошла к женщине, которая назвала имена принятых девушек:
    - Вы уверены, что моего имени нет в списке?
    [​IMG]
    - Как тебя зовут? – надменно, с какой-то брезгливостью, спросила та. Казалось, что на ее лице была размазана целая тонна косметики. Накачанные силиконом губы, делали её рот неестественно большим. Её лицо явно перенесло не одну пластическую операцию, отчего стало каким-то искусственным. Огромные глаза и стянутые в узел крашенные светлые волосы, довершали картину «совершенной красоты».
    [​IMG]
    - Аманда Холл, – в надежде сама не зная на что, вымолвила она.
    - В общем, так, Аманда, я не назвала твоего имени, значит, его нет в списке. Следовательно, всего хорошего, выход там! – Резко ответило «чудовище» указав на дверь, затем повернувшись на сто восемьдесят градусов, оно пошло по своим делам, вульгарно виляя бедрами. Аманда пометила в блокноте название агентства, в котором ей так грубо указали на выход. Потом пожала плечами, еще раз посмотрела на трех счастливиц, которые воплотили свою мечту в жизнь.
    [​IMG]
    «В следующем агентстве я непременно буду в числе выбранных кандидаток», - подбодрила она себя и направилась к выходу.

    Еще раз огромное Спасибо ШТАПИК за прексрасно обработаный текст. И такое же ОГРОМНОЕ Delight33 за отличные позы. Ну и конечно же благодарность моим читателям!
     
     
  13. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :heart2:ох уж этот Уилл Блэк!!! Бред Питт прям влитой. Аманде явно подфартило с таким благодетелем.
    Жалко, что в карьере не везет. Обидно за девчонку, вроде же все при ней и чего этим агентствам нужно?

    Аманда раскрывается со всем с неожиданной стороны, очень я ей сочувствую и сопереживаю.
     
     
  14. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    DrNudяччо, ой, Аманда, милая такая и красивая до ужаса, тем более для меня она теперь не "гламурная киса", а сильная девушка, которая первому встречному так быстро не отдастся, хотя Уилл Блек - первый встречный, но почему-то внушает доверие :redface:
     
     
  15. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Аманде фантастически повезло, что она повстречала Уилла, надеюсь, что парень без двойного дна и девушке не придется расплачиваться за то, что он проявил к ней доброту? Впрочем, очень хочется ему верить. :smile:
    Интересно, почему с модельной карьерой у Аманды не заладилось, чего ей не хватает для успеха? :confused:
     
     
  16. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Chernosnegka, глупо конечно, но может эта тетка, что Аманду не приняла - мать девушки Уилла :redface:? Девушка ведь стервозная, маме наговорила, что у ее паренька появилась любимица?
     
     
  17. Викусечка

    Всея дараперриутконос :3
    Викусечка
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    30
    Репутация:
    331
    Награды:
    0
    DrNudяччо, серия СУПЕР!!!:thumb::thumb:Вопрос: а будут ещё про неё серии?
     
     
  18. Delight33

    Новичок
    Delight33
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    39
    Награды:
    1
    а вот и мы :dance2:
    Ух какой неожиданный благодетель у Аманды появился. Я, если честно, уже подвоха ожидала, но столько времени ей удавалось спокойно работать. Жаль только, что Аманде с осуществлением мечты не везет :frown:
    Жду продолжение) p.s. мне кажется или ты очень не с проста упомянул девушку Уильяма?
     
     
  19. DrNudяччо

    Продвинутый
    DrNudяччо
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    811
    Награды:
    1
    Всем привет, спасибо за комментарии! ;)

    Chernosnegka,
    Невезуха, бывает такое в жизни, вроде всё есть, а всё равно чего-то не хватает.

    The Smile,
    Если честно то это мой самый не любимый персонаж, но историю её жизни развернул больше чем у остальных,сам не знаю почему, наверно хотелось чтобы она понравилась вам.

    Викусе4ка,
    Да. Следущая часть тоже про неё она будет заключительной, потом вернемся в "бункер" к остальным персонажам, а то совсем о них забыли )

    Delight33,
    Привет! Рад тебя видеть здесь. Надеюсь скоро на этом сайте тоже появится твоя мастерская. :smile:
    Начну сегодня вечером работу над новой частью, когда закончу пока сам не знаю )
    Всё же иногда новые персонажи дают возможность пофантазировать ) Поэтому их в моем сериале достаточно )))
    Всё впереди там видно будет... ;)
     
     
  20. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Ну это наверное, для того, чтобы "скрасить" повествование?

    Delight33, видела вашу мастерскую! Думаю, и у нас приживетесь ;)
     
     
  21. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    А я думала, что самым не любимым был Джеймс, раз его в первую же ночь на тот свет отправили. ;)
     
     
  22. DrNudяччо

    Продвинутый
    DrNudяччо
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    811
    Награды:
    1
    Chernosnegka,
    Джеймс был просто обреченным, он у меня не вызывал никаких эмоций, просто первая жертва и всё )

    The Smile,
    Теперь тоже начинаю думать, что Аманда хорошая просто ей в жизни не повезло.
     
     
  23. Delight33

    Новичок
    Delight33
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    39
    Награды:
    1
    DrNudяччо, :smile: после конкурса думаю очень даже можно сделать это)

    The Smile, ой, как неожиданно и так приятно :redface:

    а еще я что-то не очень разобралась с системой цитат :wacko: выделяю - нажимаю, а она не появляется.
     
     
  24. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    DrNudяччо, понятно, ага)
    Да, сидела раньше, да не уважала ее, ну совсем, а теперь даже про нее такое говорить стыдно. если честно :redface:
    выделяешь текст - дальше появляется желтая кнопочка "цитировать". Нажимаешь на нее, появляется код в окошке быстрого ответа, дальше пишешь сообщение, отправляешь. Ну, еще можно нажать на тег "Quote", копировать из нужного сообщения текст и вставлять в код ;)
    Почитай этот раздел, здесь довольно много полезного)
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2012
     
  25. Алёнча

    Активист
    Алёнча
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    518
    Награды:
    0
    Интересный, очень интересный рассказ... Аманду жаль.
    И это только второй день))

    понимаю, описывать и придумывать про неё историю очень на мозги давит) пока что это самая длинная история персорнажа
     
     
  26. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    DrNudяччо, эх, я думала уже резня начнётся, а тут история Аманды, она такая хорошая, в смысле Аманда, но история тоже отличная. Я хочу что бы она выжила :rolleyes: Не, я хочу, что бы все выжили, но боюсь это не возможно :frown:
    Уилл напомнил мне чем-то Леонардо Ди
    Каприо, мне кажется он хороший и как он вообще с этой своей ненормальной подружкой смог связаться, бросил бы её давно.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей