1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Хартер

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Feather, 17 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    глаза в кучку, мозг тоже...:rolleyes:

    аххаха) беднягаа
    :LOL:
    Эх, и вправду красавчик...надеюсь, найдет красавицу жену и принесет большое потомство :biggrin:
     
     
  2. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Ради такой встречи, можно было потеряться! Я этот отчет писала почти сразу с тем отчетом, но решила разделить. =)) А под конец вместо библиотеки отправлена была домой.


    Фамильный и горжусь этим женихом! Правда игра так неожиданно их столкнула. =)) Надо было видеть мою реакцию, когда задание всплыло! Какая карьера, когда Зевс такие мордочки строит!


    Буду только рада, если всплывет. =)) Вик лапа.)


    Спасибо, рада видеть! =)


    Ничего, выжил! =))


    Бум надеяться!
     
     
  3. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Хулиганство.

    Я готова была убить Петрушку. Если кто успел забыть, то Укропчик - это зеленый Зевс Харт... тьфу, Харпер! Интересно, а он правда с Олимпа? Или просто тезка одного всем известного бога?
    Утром эта зелень мне позвонила. Оставляя ему свою визитку с телефоном, не ожидала, что спустя неделю позвонит. Признаюсь, я о нем думала. Да и как не думать о таком красавчике? В общем, договорились мы на субботу. Встретится. Он собирался меня нанять.
    [​IMG]

    Раз до субботы еще куча дней, решила провести с пользой. Кроме работы изучала город, а однажды забрела в тату-салон! И разговорилась с татуировщиком. Выведала про все возможные варианты.
    [​IMG]

    Мама меня убьет. Хотя, стоп! Я взрослая! Имею полное право!
    [​IMG]

    В общем, я это сделала! Мужественно вытерпела инквизиторскую пытку.
    [​IMG]

    Теперь на моем теле целых три татуировки. На руке, на животе и на спине.
    [​IMG]

    Когда инквизитор разрешил встать, я прокляла все! Но сердечно поблагодарила ту, что подарила мне новую грань!
    [​IMG]

    Грех скрывать свои татуировки! Теперь буду гордо ходить по городу и плевать мне на мнения остальных! Мне нравится, а это главное! Может четвертую сделать? Хотя нет. Рано.
    [​IMG]

    Через несколько дней я решила похулиганить более масштабно. Гуляя по городу, забрела в бассейн. А там мужчина. Снял с себя одежду и решил без одежды поплавать. Ну я, как истинная леди, решила своровать его одежду.
    [​IMG]

    И почему не одна из девиц плавающих в бассейне и хихикая, не предупредила меня, что он вылезает?! Я бы тогда... в общем, я бы тогда давала деру, а не давала взятку. Моя первая взятка, чтобы он не писал на меня заявление в полицию.
    [​IMG]

    Чем ближе суббота, тем больше думаю о Зевсе. Может на свидание пригласить его?
    [​IMG]

    Ну и завершающее событие - утенок Габби стал подростком. Хе-хе-хе. Не дай бог подшутит надо мной! Убью!
    [​IMG]

    И вот настала долгожданная суббота. Естественно, я не забыла про Петрушку и завершив все дела, отправилась к нему. Честно думала только о работе.
    [​IMG]

    Грязи в его квартире, как и мух, прибавилось. Даже пожалела его!
    [​IMG]

    Но стоило мне заметить таракана... как я взвизгнула и повисла у него на шее.
    [​IMG]

    Спустя два часа Зевс объяснил мне, зачем ему потребовалось. Оказалось, он считает что его хотят убить и ему просто необходим частный детектив для защиты! Он случаем меня с телохранителем не спутал? Но делать было нечего. Он мне нравился. Мой. Не отдам. А что мое, буду защищать. Естественно, я согласилась!
    [​IMG]

    Вывалилась у него из кармана коробка. Ну я как девушка, решившая что не боится тараканов, нагнулась. Хотела протянуть ему, а он отказывается принять. Мол хочет чтобы я сохранила. Нда. Это я еще и сейф теперь? Зевс Харпер, Петрушка! За все ответишь!
    [​IMG]

    В общем, решила я пожить у Зевса. Надо же проверить, может правда его убить хотят (хотя скорее желают заполучить в мужья), матушка страдала от Габби. Разыгрывал он ее часто.
    [​IMG]

    После чего матушка решила отправить Габриэля на исправительные работы. То есть на учебу в закрытый интернат-тюрьму.
    [​IMG]

    Братишка был не шибко доволен! Я его понимала! Спасибо мамочке, что ни в какую школу не отправляла меня.
    [​IMG]

    За прошедшие дни жизни у Зевса, я привыкла видеть его зеленую мордашку. Красавец ведь! Хм... интересно, если его прибрать к рукам, сильно возмутится?
    [​IMG]

    Ведь он такой весельчак! Однажды вечером учил меня танцевать как куклы! Как итог - дурачились весь вечер. Ах да. То что я в купальнике - последствия игры с ним в покер на раздевание. Его смогла раздеть только до штанов.
    [​IMG]

    А потом этот зараза натянул футболку!
    - Ну что, продолжим игру?
    - Естественно! Я тебя сделаю! - разгорячилась я.
    [​IMG]

    Продолжили мы играть в кровати. Скажу заранее - игры понравились.
    [​IMG]

    А потом настал вечер расставаний. Зевс, никто тебя убить не хочет, а мне пора и честь знать. Спасибо за счастливые дни и жизнь лентяйкой без работы!
    [​IMG]

    - Мы обязательно встретимся еще. Обещаю.
    - Хлоя, а не забудешь?
    - Ты не успеешь по мне даже соскучится, как я вернусь. Если что, звони.
    [​IMG]

    Стоило мне добраться домой, как первое что сделала - улеглась в свою родную и любимую постель!
    [​IMG]
     
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    истинная лэди.:rolleyes: А от таракана ее Зевс защитит.:smile:
    А чего ты нам Габби не показываешь?;)
     
     
  5. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    Хлоя прям секси :heart: а Зевс такой смешноой)) Наверня-ка не может поверить в свое счастье :D
     
     
  6. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Защитит. =)) Никуда не денется.


    В следующем отчете будет. =)) Просто он почти сразу отправлен в интернат был. Записан точнее. Что-то я не додумалась его пощелкать, думала ему вечеринку закатить и забыла о его дне рождении.


    Сама удивляюсь. =)


    Его выражения лица настолько живые. =)) Хлоя в этом плане бедновата, почему-то.


    И уже четыре раза отказался обручиться. =)))))) А функции - переехать, так с ним и не появляется.
     
     
  7. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    - Короче, Зевс, я твоя жена. Запомнил? (часть I).

    Не получилось мне уложиться в короткий отчет. Как итог - два отчета друг за другом. =) В общем - приятного чтения! =)

    Матушка свою угрозу исполнила и в понедельник мой приемный братишка отправляется в военную школу. Даже жаль. Не пошалить. Хотя кто еще над кем издевается... Пошел вот Габриэль переодеваться... а шкаф не открылся. Упал бедолага. Так еще и головой стукнулся!
    [​IMG]

    Ну а постоянным персонажем моих снов стал - я и не сомневалась - Зевс Харпер. В последнем сне мы героически спасли мир от очередного конца света.
    [​IMG]

    С каждым разом я, заметила за собой такую особенность, встаю с трудом с кровати! И работать хочется, а слабость.
    [​IMG]

    Новая шутка моего организма. Отравилась.
    [​IMG]

    Теперь очередь в туалет занимают мои домочадцы, а я сама - в первых рядах бегу. Опустошать желудок от вчерашнего ужина.
    [​IMG]

    Но стоит мне освободить желудок, как я мчусь на кухню. Завтракать! Ем как за троих.
    [​IMG]

    Увы, мой братишка уезжает на учебу. Увидим его не так скоро. Удачного учения (надо будет уговорить маму забрать братишку, сменить гнев на милость).
    [​IMG]

    Габби настолько заботлив, что не забыл предупредить о своем уезде! Ну разве мой братец не прелесть? Девчата, налетать пока рано!
    [​IMG]

    Мой папочка, так удачно работавший в некой лаборатории, из-за моих розысков некой Т. М. (на самом деле я о ней немного даже узнала, но пока это всего лишь слухи, я их лучше перепроверю) получил предупреждение. Папочка, ты страдаешь во имя работы любимой младшей дочурки!
    [​IMG]

    Вот так и пролетало время. Я работала, выведывала информацию. Уже знала, что Т. М. - не моя бабушка. Моя бабушка - американка, когда как Т. М. родом из Шотландии. Может моя бабушка родом из Шотландии, только не говорила? Хотя нет. Моя бабушка - Виктория. На Т. М. не похоже никак.
    [​IMG]

    С Клариссой я подружилась. Здоровская она, всегда выручает! Только черный цвет мне начинает надоедать. Может в зеленый перекрасить? Или рассолом полить? Кстати о рассоле... Последнее время тянет на солененькое.
    [​IMG]

    Если эта зараза по имени Зевс Харпер не откроет мне дверь немедленно, к чертям выломаю и за ремонт не заплачу!
    [​IMG]

    Ну же, Хлоя, не смотри на его мускулы и сильные руки. Думай о работе, думай о работе. Он - работа. Он только работа. Приятная работа. Десертная работа.
    [​IMG]

    Честное слово, Зевс, я только один раз обниму, и всего один раз поцелую в щеку!
    [​IMG]

    Ну а затем случилось то, что я предполагала меньше всего. Во-первых, я смутилась. А во-вторых, пригласила Зевса в гости. Да-да. В наш недоделанный дом.
    [​IMG]

    Честно говоря, я ожидала отказа. А Петрушка - согласился. Как итог - вызвали такси и едем к нам домой. Черт. У меня мрачная спальня. Зато чистая! Как бы Зевс не решил, что я его съесть хочу.
    [​IMG]

    Стоило приехать нам домой, как... Ханна Хартер! Ты только что испортила мне вечер! Ну зачем стоило реветь на весь дом?
    [​IMG]

    Только крики успокоились, как новое несчастье. Мама с работы вернулась. А я тут кавалера в гости привела. Да уж. Мечта любой матери увидеть того, с кем встречается дочь. Мама! У нас нет ничего серьезного с ним!
    [​IMG]

    Моя матушка, Филипа Хартер, тут же стала расхваливать Зевсу наш дом, даже предложила экскурсию! Никакого одиночества в нашем дурдоме получить нельзя.
    [​IMG]

    Ну раз Зевс Харпер интересуется больше моей мамой, то я обижаюсь и иду в свою мягкую кровать одна! А тут и матушка вопросы про книги задает. Все Зевс, это надолго. К слову, Зевс ничего не имеет против книг и писательства!
    [​IMG]

    - Зевс Харпер, я так рада что ты встречаешься с моей дочерью!
    Ага, мама. Я быстрее об стену ударюсь!
    Хм. Это мне кажется или Зевс тоже рад? Это что же, ему понравилась моя сумасшедшая семейка не Адамсов?
    [​IMG]

    Ну а затем матушка затянула старую песню. Похвастаться Ханной, своей внучкой. Зевс добросовестно выслушал двухчасовые хвалебные песни посвященные Ханне!
    [​IMG]

    Пока матушка занимала время моего Зевса, я позвонила Габби в школу, поболтала с ним. Надо же, он не против поучиться еще.
    [​IMG]

    Ну все. Все! Я иду за Зевском! Или я не Хлоя Хартер! Я его поцеловать хочу!
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2012
     
  8. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    - Короче, Зевс, я твоя жена. Запомнил? (часть II).

    План у меня был святой. Спустится вниз, дойти до Зевса и утащить его в библиотеку, где зацеловать до смерти. Вся фишка в том, что план был! Черт побери! И зачем я сделала чертов тест сейчас?!
    [​IMG]

    В библиотеку я все же Зевса утащила. И несколько минут страдала от надуманного ощущения, что в моем животе кто-то живет. А Зевс даже не заметил! Ну ладно! Харпер, ты даже не в курсе, что без пяти минут мой муж! Не хочу я как Дорри!
    [​IMG]

    - Короче, Зевс, я твоя жена. Запомнил?
    Выражение лица Зевса говорило само за собой. Он был рад. Интересно, чему?
    [​IMG]

    - В общем, я жду ребенка. Ты скоро станешь папой. Ребенок естественно твой, потому мы женимся. Уяснил?
    - А теперь можно тоже самое, но по порядку и с самого начала?
    [​IMG]

    Черт побери. Хочу сына. От него. А лучше сразу двух.
    [​IMG]

    Пока я раздумывала о сыне, будущем, Зевса отпустило и он решил устроить пародию на нормальную свадьбу. Эх. А я хотела свадьбу в парке. Хорошо еще мамик не знает, что я уже беременна и она станет дважды бабушкой. Кстати, а у него теплые объятия. Ха! Теперь-то он точно мой. Дорога к колечку на пальчике лежит через постель.
    [​IMG]

    - Так. Я вроде бы на ту руку надеваю. Хлоя, нам потом в Ратушу надо. Официально зарегистрироваться. А то это лишь как фиктивный брак.
    [​IMG]

    - Да-да, Зевс, обязательно!
    С трудом надела ему на палец кольцо. Плохая идея ориентироваться на собственные пальца.
    [​IMG]

    - Теперь мы муж и жена. В общем... это. Моя комната слегка мрачновата. Ты не пугайся, Зевс.
    - Да... теперь мы одно целое.
    [​IMG]

    Кстати, Зевс обогатил наш семейный бюджет! Будет на что поменять кровать и купить двухспальную!
    [​IMG]

    Эта беременность меня доканывала. Часто становилось плохо. Да уж. Явно сынишка во мне растет.
    [​IMG]

    Внезапно еще больше полюбила литературу и стала частой гостьей в книжном магазине.
    [​IMG]

    А матушка, к слову говоря, дала мне деньжат накопленных, для выгодного вложения.
    [​IMG]

    Ну и как итог. Я стала хозяйкой книжного магазина! Та-дам! Наша семья книголюбов владеет самым главным сокровищем!
    [​IMG]

    Теперь с чистой совестью читала книги около книжного магазина и никто не имел права меня прогнать оттуда!
    [​IMG]

    После длительных дней ничего не расслабляет так прекрасно, как теплая ванна.
    [​IMG]

    А вот моей матушке предложили сменить работу! В медицину! Ха! Моя матушка полицейская до мозга костей! Естественно, она отказалась!
    [​IMG]

    Шло время. Мой живот подрастал, подрастала и моя племянница - Ханна. Кстати! Вот она, крупным планом. Красавица растет!
    [​IMG]

    Дорри дочку любит. Даже учит говорить.
    [​IMG]

    И естественно, сразу объяснила, что наша матушка - полицейская и защищает весь город!
    [​IMG]

    Не смотря на то, что я беременна (обязательно родится мальчик!) работу не бросаю. И тем более Клариссу! Хорошо еще Зевс не все знает.
    [​IMG]

    Правда иногда мне становилось плохо. Настолько, что иной раз обнимала посторонних людей.
    [​IMG]

    Потом правда приходилось извиняться. Запомните, детки, всегда надо извиняться!
    [​IMG]

    К слову, пока я на работе, мой муж решил освоить готовку. Надо же баловать жену и будущего сына!
    [​IMG]

    Моя преданность работе принесла свои плоды. Та-дам! Перед вами новый Борец с Преступностью! Практически Мститель!
    [​IMG]

    Вечерами, особенно когда я поздно возвращалась домой, Зевс ждал меня дома, в столовой.
    [​IMG]

    Часто размышлял о нашем браке. Надеюсь, он не особо жалеет, что мы поженились. Честное слово! Ребенок от него!
    [​IMG]

    Хотя в моменты когда надо было ужинать, жалела я. Аппетита порой не было, а Зевс упрашивал есть. Приходилось есть. Но все же это были оладушки от мужа.
    [​IMG]

    Спустя несколько месяцев мой живот уже стал просто большим! Долго же я худеть после родов буду! И что самое удивительное, мужу я все еще нравлюсь.
    [​IMG]

    Зевс просто грезит нашим будущим малышом! Уже представляет себе, как будет его обнимать, ласкать! Я точно уверена, будет мальчик!
    [​IMG]

    А иногда и щекочет меня! Убью, Зелень! Я щекотки боюсь!
    [​IMG]

    - Все, все! Мир! - смеется Зевс и тут же злость пропадает.
    Ну разве можно на такого долго кричать?
    [​IMG]

    Роды будут уже через две недели. А пока... пока можно расслабиться и принять пенную ванну!
    [​IMG]
     
     
  9. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Живенько она его захомутала. Так и надо!:thumb: Спасибо, что показала младших Хартеров, интересно, что из них подрастет.
     
     
  10. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Не ждать же, пока его другие уведут! =)) Зевс для Хлои специально в город был поселен.


    Всегда с радостью. =) Малышей я сама люблю, Габби правда приемный, но чем-то смахивает. А Ханна наша родная, малютка. =)) Теперь надеюсь на сына Хлои. Яблоками откармливаю.
     
     
  11. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ничосе Хлоя рассекает в каком костюмчике по городу :D
    Четкая девка. Кстати, нравится мне порода Хартеров - такие лица особенные и узнаваемые :smile:
     
     
  12. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    ниправда! вон какие личики строит, особенно в последних отчетах :heart2:
    Зевс тот еще фрукт...или овощ :D

    За молодоженов не нарадуюсь! :thumb: Отчеты здоровские получились.) Хлоя, молодчина: быстро жениха к ногтю прижала :cool:
     
     
  13. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Демиургу тоже весело стало от одного взгляда.))) Будь возможность, переодела бы ее!


    А то!))


    Спасибо большое! =) Сама не нарадуюсь!


    Явно у Зевса учится. =))


    Петрушка он. =))


    Старались. =))


    Скорее уж к животу. =))
     
     
  14. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ооо это мне знакомо:smile:, заселишь жениха, а потом ловишь его по всему городу, пока не захомутали.:biggrin:

    чем-чем смахивает?:cool:

    присоединяюсь, люблю породистых симиков.:smile:
     
     
  15. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    А я в этом плане поддаюсь воле симов - если уж очень не хотят и отказываются, то - знач, не судьба. Люблю, когда в игре многое зависит от электронных человечков, потому что иначе - сериал получается. Должна же быть какая-то неожиданность, интрига для демиурга :rolleyes:
     
     
  16. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Lamare, ну у меня пока не отказывались. Вот так пообщаешься, а у них уже желание поцеловаться или на свидание сходить, иногда даже раньше, чем я этого хочу. Ну что делать? Если очень хочется.:rolleyes:
     
     
  17. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    С Зевсом мне повезло. =) Не пришлось долго бегать, игра сама к нему привела.


    На Хартеров смахивает) Видать цветом волос.


    Я уже надеюсь, что свою индивидуальность Хартеры сохранят до самого последнего поколения.
     
     
  18. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Первенец.

    ^_^ Пока игра решила показать свое царское слово, демиург разобрался с наигранными скриншотами и увидел красоту. ^_^ Как итог - с отчетами не задерживаюсь, это потом задержусь.
    Чем ближе срок появления на свет моего первенца, тем больше я переживаю. Практически не выхожу из дома, даже работу забросила. Удивляюсь Дороти. Мне казалось, что когда она была в положении, нервничала меньше. Или это я была малявкой?
    Вот как так можно спокойно читать, когда твоя младшая сестра (сводная!!!) ждет ребенка?
    [​IMG]

    Тот памятный день начался обычно. С пробуждения. А что, нормальный день! Вначале обязательно потянуться!
    [​IMG]

    Пожелать доброго утра Зевсу-младшему и Зевсу-старшему. Ну да. Буду не оригинальной. Назову сынишку в честь мужа.
    [​IMG]

    Мне начинает нравиться эта семейная жизнь. Особенно когда кто-то теплый лежит под боком, к кому можно прижаться и уткнуться. С Зевсом не замерзнешь.
    [​IMG]

    Зевс показывает себя хорошим мужем. Обо мне не забывает, о малыше тоже. Неизвестно кто больше ждет этого ребенка.
    [​IMG]

    А папа днем пробовал что-то стремное. Что я бы точно испытывать не стала. Ну папочка, ну герой. Осталось тебе повышения дождаться и первого внука.
    [​IMG]

    А ранним вечером случилось это. Мне вдруг стало худовато.
    [​IMG]

    Но даже в такой знаменательный миг, я думала о работе. Зевс, хорошо меня узнавший за девять месяцев, был в панике.
    - Не думай о работе! Думай о ребенке!
    - Ты почему еще не в больнице?! - паниковала Дороти.
    [​IMG]

    Ну я и... короче, отправила я Зевса в мо... нашу спальню, ну и сама отправилась в больницу. Такси не ловилось, пришлось брать Клариссу.
    [​IMG]

    А Зевс в больницу отправился на такси. Один. Чем очень был недоволен!
    [​IMG]

    Поздним вечером родился... традиционно родилась девочка. И почему я ожидала, что будет мальчик? Встречаем - Зои Хартер. Моя первая дочь.
    [​IMG]

    Характером она пошла явно не в меня. Хм. Навевает на определенные мысли.
    [​IMG]

    Ну а теперь - домой! И только домой! Пока Зевс благодарит врача за дочку. Узнаю что подменили сына на дочь, убью!
    [​IMG]
     
     
  19. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    что-то у вас папа все пробует и пробует. Как бэ кодировать от потребления не пришлось.:biggrin:
     
     
  20. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    ШТАПИК, да как его закодируешь!)) Чуть ли не каждый игровой день выскакивает сообщение) То один предложит, то другой))) Как бы его не накормили чем-нибудь противоестественным.
     
     
  21. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Вот так ждешь сына, а появляется дочка) И тем не менее - с пополнением в семье)
     
     
  22. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Джавалька, видимо надо было питаться одними яблоками. :biggrin: А не временами, когда вспоминала. Везет Хартерам на девчонок.
     
     
  23. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    День Рождения.

    Оказавшись дома, сразу же погрузилась в работу. Картина называется - счастливая семья. Так бы мы и жили, умерли бы в один день. Если бы не одно происшествие. Смерть подкралась внезапно. Ну ладно-ладно! Милые мои потомки, не буду вас пугать! Не смерть. Всего лишь старость. Ладно-ладно! Просто День Рождения. Дороти превратилась в умудренную жизнью женщину.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но мою старшую сестрицу обуял кризис среднего возраста. Старушка. Что еще сказать.
    [​IMG]

    Зато моя дочурка росла не по дням, а по часам. Вон какая уже большая и красивая! Интересно, она на меня похожа или на Зевса?
    [​IMG]

    Думаю, что на меня. А что, вырастит в мамочку пойдет, будет такой же красивой и знатной! Мисс Зои Хартер!
    [​IMG]

    Дочкой я занимаюсь с радостью. Моя кровинушка, любимая и все прочие хвалебные песни! Самый красивый ребенок! С радостью и кормлю малышку. Зевсу даже удалось уговорить меня не работать некоторое время!
    [​IMG]

    Шло время. У Дороти возникло настойчивое желание. Хочет переехать. Недавно застала ее в слезах. Мать-одиночка, без мужа и живет с родителями. Эй, Дорри, мне тебя обижать можно, а другим нельзя! Любого убью за тебя! Ты только не переезжай.
    [​IMG]

    А, ну да. Песнь почте. Спасибо что не отобрали наш дом. тра-ля-ля. Налоги я плачу. В общем. Не быть мне поэтессой. Фигня одна, а не творчество.
    [​IMG]

    К слову говоря. Так бы и шла наша жизнь. Если бы не один звонок. Максим Макдермотт. Жених Дороти. Попросил меня (не зная что я сестрица Дорри!!!) заняться его делом.
    [​IMG]

    Я ужас летящий на крылья ночи! Ха-ха-ха! В общем ночью вызвала я его на стрелку. Обещала держать себя в руках.
    [​IMG]

    Ну да. Разве сдержишься тут, при встрече с врагом? Вот и я думаю. Нет.
    [​IMG]

    - Макдермотт! Идиот! Знай в следующий раз, кого нанимать!
    [​IMG]

    А эта сволочь... а эта! Я все Дороти расскажу!!!
    [​IMG]

    Слово за слово. Мы поцапались. Я обвинила его в том что он дерево.
    [​IMG]

    А он в том что наша семейка помешалась. Все! Максим Макдермотт, я объявляю тебе войну! Дороти ты не получишь!
    [​IMG]

    Война началась с кровной мести. Воровства в его саду.
    [​IMG]

    Днем же, когда я отсыпалась после воровства, матушка звонила. Смеялась. Ей опять больница (в который раз мечтая переманить мою матушку) предлагала повышение, но она осталась верна своей полиции!
    [​IMG]

    Вечером я все рассказала Дороти. Все что знаю о Макдермотте. Она даже уверовала, что я ею манипулирую! А я любя ее спасаю от жуткой ошибки!
    [​IMG]

    Но мне кажется удалось ее убедить, что выбор есть всегда.
    [​IMG]

    Дорри потом сразу же убежала заниматься дочерью. Рассказывать той о рисовании и о том, что она самая лучшая! Дорри, не забывайся. Зои лучшая!
    [​IMG]

    Часто я ловила ее с телефоном в руках. Наверняка хотела позвонить своему женишку. Но не звонила. И он не звонил. Подлец!
    [​IMG]

    Спящая Ханна.
    [​IMG]

    Зевс и Зои. Так. Зевс! Не правда ли наша дочь самая милая? Но учти, вторые роды я не перенесу! Довольствуйся этим ребенком!
    [​IMG]

    А спустя несколько дней произошла великая путаница. Запомните, дети, любите своих близких одинаково!
    Началось все с того, что Ханна сидела на качелях и никому не мешала.
    [​IMG]

    А уставший Зевс как раз направлялся наверх. Спать.
    [​IMG]

    И вместо того чтобы уложить Зои, стал укладывать Ханну, повторяя как его малышка выросла! Зевс! Это не твоя дочь! Твоя еще в пеленках! Правда племяшку он любит, затискал и положил на пол. Пускай играется.
    [​IMG]

    Племяшка правда сама Зевса решила напугать.
    [​IMG]

    А потом как подпрыгнет! Да подлетит в воздух!
    [​IMG]

    Та-дам! Всем семейством дружно забыли про день рождения Ханны. Нам всем очень стыдно.
    [​IMG]

    Но Ханна родилась под счастливой звездой.
    [​IMG]
     
     
  24. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Дороти жалко:frown:. Как-то не сложилась у нее жизнь... Может добрый дэмиург ей найдет хорошего мужа, и отправит их жить в домик по соседству?:rolleyes:
     
     
  25. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    Ничего себе...целых два отчета! вот это подарочек:biggrin:

    С пополнением)) Надеюсь, Зои вырастет просто прелестной!
    Малышке Ханне действительно повезло)) теперь увидеть бы какой она стала :rolleyes:
    А с этим Макдермоттом все правильно Хлоя сделала. Ну его. Дороти себе получше найдет!:cool:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей