1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Хартер

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Feather, 17 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Panika, я тебе выше кинула ссылку на прическу. Скачай оттуда, не мучай человека.:biggrin:
     
     
  2. Panika

    вернулась...
    Panika
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    100
    Награды:
    1
    ШТАПИК, спасибо большое! Человека мучить больше не буду:biggrin:
     
     
  3. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    А я только что грохнула все что только можно было... а точнее... игра стала намертво зависать... ну и итог - сохранила сейвы... удалила игру, переустановила. Ничего не виснит. Зашла я в свою династию... а допы я тоже удалила... и как итог - не узнала я Хартеров. Ни капельки. О я блондинка... надо же было так сглупить, да еще и почистить корзину. Пойду теперь тоже самое скачивать... и надеюсь их генетика не изменилась из-за удаленного.

    Да мне не особо трудно было найти)) симку на которой прическа - нашла. Но рада, что не понадобилось)) А то вдруг не ту нашла.
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2012
     
  4. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Как всегда - очень хороший отчет. Обидишь мою сестру - убью - очень классно. Давай ты уже свадебку нам гони:mad:. Кстати, если наследницей будет Дороти, то она станет первой наследницей-мамой. А то все после получения дневника рожают. Ты это, Дороти на диету лучше посади.;)
     
     
  5. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Хлоя может) Она такая.


    Демиург до сих пор пребывает в шоке и в династию заходить не рискует.)) так что не знаю когда эта самая свадьба будет.


    В следующем отчете будет ясно кто станет наследницей)
     
     
  6. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    Feather, девченки просто загляденье :thumb: а у Виктора такие глазки красивые...:heart: пополневшая Дороти такой пирожок миленький))))) Жду продолжения :tongue2:
     
     
  7. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    simique, продолжение пишется. =) постепенно. Жених для Хлои уже заселен в город, теперь принимаются ставки, как скоро она его повстречает. Осталось главное - выбрать наследницу.)
     
     
  8. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Третье поколение. Наследница.

    Вот и пришло время отправить Филипу на заслуженный отдых. Последний отчет от ее лица.

    Утро после дня рождения Хлои, младшей родной дочери (ведь в нашей семье есть приемный сын Габриэль Фокс), началось странно. Во-первых, на работу пришли две горничные. Вначале одна убежала, со словами что ошиблась домом, а затем вернулась... как итог - вдвоем они управились быстрее. Почаще бы так ошибались!
    [​IMG]

    Я же с трудом встала с кровати. Разбудила меня Ханна. Дороти решила что ей надо выспаться... и попросила меня, чтобы Ханна была в нашей комнате. Стара я. Стара! Пускай Ханна с мамой будет, а я хочу спокойную рабочую старость!
    [​IMG]

    Пока Жиль занимался нашей внучкой, я вдруг решила, что сегодня передам дневники одной из своих дочерей. Время пришло.
    [​IMG]

    Сказано - сделано!
    - Жиль?
    - Да, милая?
    - Знаешь, а сегодня я прекращу сидеть на компьютером... и книгами. Я все свое время свободное буду посвящать тебе.
    - А дневники?
    - Дороти или Хлоя займутся ими.
    Так здорово! Я почти свободна!
    [​IMG]

    Жиль был настолько счастлив, что подхватил меня на руки.
    [​IMG]

    Потом я решила, что мне надо поспать. Пока Жиль готовит завтрак. К нам же в комнату пришла Дороти, чтобы заняться дочерью. Наконец-то мать проявляет чувства к собственному ребенку!
    [​IMG]

    А вот Максим продолжает караулить мою старшую около дома. Странно, он решил у нас поселиться? Шла я мимо окна... да подсмотрела, что же читает Максим! Ага, хорошая книга. "На страже порядка в красивой форме". Ясно. Через меня идти будет. А что - я красивая!
    [​IMG]

    Завтракают мои девочки тоже в одно время. Дороти привычно читает книгу, а Хлоя - опаздывает.
    [​IMG]

    Днем же мы отправились на вручение аттестатов. Даже Хлоя улыбалась и была в полном предвкушении!
    [​IMG]

    А вот Виктор всех удивил. Я понимаю, он любит детей! Но тащить новорожденную на церемонию??? Куда смотрела ее мать???
    [​IMG]

    Вот и закончили мои дети школу. Осталось только вырастить Габриэля, успеть.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Даже у Дороти отлегло от сердца, когда Хлоя получила заветный аттестат!
    [​IMG]

    Ну и естественно, моя младшенькая кинула свой диплом сразу же. Прямо при выходе из Ратуши. Ну а я, как мать, заплатила штраф за разбрасывание мусора, подняла диплом и надежно убрала.
    [​IMG]

    - Мам, я по делам! - сообщила мне Хлоя, уже забыв о том, что выбросила диплом. Несносный ребенок!
    - Осторожней только, родная!
    [​IMG]

    - Да буду-буду, отстань! - отмахнулась дочь.
    - И смотри, много не пей! Если что вызывай такси или звони нам, я или папа приедем за тобой! Отпразднуй как следует!
    [​IMG]

    Но Хлоя не пошла праздновать. Праздник у них следующей ночью. Вместо этого моя дочь пошла устраиваться на работу.
    [​IMG]

    Подумать только! Она решила стать частным детективом! Ребенок, там же сложно!
    [​IMG]

    [​IMG]

    Пока дочь отсутствовала, мы с Жилем купили ей обещанный подарок. Его я и подарила дочери вечером, когда та вернулась.
    [​IMG]

    А вот и долгожданный заслуженный подарок! Мотоцикл! Хлоя счастлива.
    [​IMG]

    Первым делом моя дочь отправилась в полицейский участок. Ей следовало взять первое дело.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот и все. Теперь можно спокойно доживать свою жизнь, не волноваться о детях. Обещаю - быть примерной бабушкой, главное любящей. Ну а дневники...
    Дороти. Милая моя Дороти. Умница, хорошая девушка. Она полностью положительная и добьется всего. Она мать. Будущая жена. Дороти справится.
    Хлоя. Несносный ребенок, но столь же любимый. Сколько же она хулиганила... сколько же с ней было проблем! Но она добрая, пусть и ребенок. Быть может станет чуточку ответственней и серьезней.
    Прости меня мама. Я нарушаю твою традицию. Старший ребенок в семье не станет наследником. Прости меня.
    Я объявляю наследницей нашего рода - Хлою Хартер. Утром я передам ей все дневники.
     
     
  9. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    ура!!!! Хлоя наследница!!!!
    две горничные?:eek: круто, если б так каждый раз было бы:cool:
    работа детектива тоже хороша, может Хлоя исправится:rolleyes:
    Дороти все-таки за Макса замуж выйдет, да?:smile:
     
     
  10. Panika

    вернулась...
    Panika
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    100
    Награды:
    1
    Урааааа Хлоя наследница! Рада за нее, и пусть в дневник пишет почаще:biggrin::smile:
     
     
  11. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    А радости-то)) Но вообще да. Решила что она больше подойдет под задумку, что я задумала для третьего поколения.) Хотя уже и четвертое поколение появляется на свет.


    Увы, больше не приходили))


    Не-а) Не исправится. Я ее в детективы отправила из-за номинации: "Будет обижать других".))


    Я сама еще не знаю) но вероятно да.


    А это уже не от меня зависит)) а от нее)
     
     
  12. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Я думаю, мама поймет Филипу, жду новых поворотов от лица Хлои.:smile:
     
     
  13. Black_caT('.')

    Участник
    Black_caT('.')
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    99
    Награды:
    0
    Класс, Хлоя наследница! :dance2::happy2::yuppi::happy: Урра!!
    Упс, совсем забыла :redface:

    Кофейничек, давно Хартеров читаю, а комментировать лень :redface: Извинтяляюсь.
     
     
  14. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    Эх, как же быстро они все растут)) Хлоя на мотике такая красотка крутая :cool:
     
     
  15. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Я тоже надеюсь. =) Демиург до сих пор переживает из-за потерянных могилок Виктории, Майкла и Стивена. =( Не считая кошачьей могилки. Хнык.


    Хлоя заслужила. =)) Зря она в детстве только обижалась, что не она наследница.


    Нам всем очень приятны твои комментарии. =)) Спасибо.
    P.S. Сидела и думала, а кто тут Кофейничек)) Затем до Кофейничка стандартно дошло)) и опять смех на ужастике.


    Крутая)) Оттого и мотик был подарен)) Да и черты характера у нее... как раз в следующем отчете, когда доиграю, будет о ее характере. Забывала у детей скринить характеры. Надеюсь с Ханной исправлюсь.
    И главное чтобы никаких ДТП не было))
     
     
  16. Элизабет

    Даралюбительница
    Элизабет
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    Класс-класс Хлоя наследница!!! Я этого и ждала,думаю с ней будет весело!!!Удачи в третьем поколении!!!Будем ждать проду!!!
     
     
  17. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Дело прошлого.

    Когда я была маленькой, мне хотелось чтобы мама выбрала именно меня наследницей, чтобы именно я получила семейные дневники и приоткрыла завесу тайны над прошлым бабушки. Ведь о моей бабушки так мало известно! Но мама, когда я была ребенком, предпочитала Дороти. Тогда почему же она выбрала именно меня? Понадеялась, что я не перееду? Не сбегу? А ведь передо мной открыты были все двери. А я решила распутать тайну нашей семьи. Ну что же. Давайте познакомимся. Я - несносная дочь Хартеров и обещаю, что не стану идеальной Дороти! Клянусь! Ничто не способно меня изменить! А еще я докопаюсь до правды, даже если мне придется покопаться в грязном белье.

    Да-да-да! Я помню, что завела рыбок! Но мама! Обязательно их кормить так рано? Моя мама меня разбудила. Убью!
    [​IMG]

    Стоило мне встать и переодеться, как мама... завела старый разговор о чести семьи, правильном питании и прочем бла-бла-бла!
    [​IMG]

    Передачу прав на ведение дневников я представляла себе... более грандиозней! Крутая вечеринка в честь меня любимой, к примеру. Но вместо этого мамусик сообщила, что теперь пишу я, иного быть не может. Нет! Ну наглость??? А слабо было устроить вечеринку?
    [​IMG]

    Ну что же. Давайте познакомимся. Хлоя Хартер. А вот и мой характер:
    [​IMG]

    В общем пока я тут думала, матушка сбежала вниз. Опять чинить! Ну уж нет! Я в своей жизни ничего чинить не буду, для этого Дороти есть! А я между прочим, наследница рода, меня холить и лелеять надо, беречь.
    [​IMG]

    А спустя два часа мы с мамулей поссорились. У нас единственная ванна, ну и провела я в ней три часа! Мама все это время провела под дверью, ругаясь. Назло ей не выходила!
    [​IMG]

    Еще в школе я раздобыла телефон некоего Самуэля Картера. Ему и позвонила, так как его родители были знакомы с моей бабушкой. В общем - он скинет мне по электронной почте письмо и распишет то, что знает.
    [​IMG]

    Ну и затем я решила. Для всех остаюсь со стремлением мисс популярность, а для себя любимой буду с мечтой стать великим сыщиком! Бойтесь, злодеи мира! Я иду!
    [​IMG]

    Собственно, дни проходили за днями. Я все еще искала информацию. Постоянно с компьютера библиотеки. Не хотелось палить свой IP. Ведь я взламываю компьютеры!
    [​IMG]

    Бинго! Кажется, я напала на след! Осталось узнать, кто такая Т. М., что это за девочка и как она связана с моей бабушкой! Фотографию я тут же распечатала, чтобы у меня была.
    [​IMG]

    Воодушевленная маленьким продвижением, я направилась в один из клубом. Лучше бы не заходила! Начнем с того, что встретилась я в этом баре с моим дядей. Вот же сволочь! Мамочка моя старушка, а он как будто и не изменился! Может и мне раскроет секрет вечной молодости?
    [​IMG]

    А во вторых какой-то парень, сильно похожий на Халка, грохнулся в обморок! Да уж... и все тут же посмотрели то на меня, то на него! А одна девица даже решила, что я его знаю!
    [​IMG]

    Настроение пропало тут же, я поспешила на выход! Ничего я его не знаю, я с зеленью не общаюсь.
    [​IMG]

    В общем... следующую неделю я безвылазно сидела дома. Утром вот временами пересекалась с Дорри. Она порой бывает классной, а вот Максим из нашей жизни пропал. Меня что ли испугался?
    [​IMG]

    Кстати, а мамочка ближе к своей цели. Повышение урвала. Старушка хоть куда!
    [​IMG]

    А затем... кажется, меня все же вычислили. Нанесли урон по самому дорогому, что у нас было! Беда пришла внезапно. Я в это время была в компьютерном клубе и писала письмо одному информатору... когда Дорри прислала сообщение на мобильник.
    [​IMG]

    Дорри с Ханной были одни дома... удар пришлось держать им. Хорошо еще Ханну не забрали!
    [​IMG]

    А вот Мисти и Прерию у нас все же забрали. С Прерией мы были не особо в ладах... а вот Мисти! Бедная старушка Мисти! Ну ладно, я им еще отомщу!
    [​IMG]

    Правда в течение года так и не отомстила. Даже не пыталась! Дорри хоть и вредина, но вдруг что с племяшкой сотворят. А тут как раз ее днюха подкралась.
    [​IMG]

    Да и я получила премию небольшую. Детективы правят миром!
    [​IMG]

    А затем пошла странность. Великая! Во-первых, моя матушка стала бабушкой. Во второй раз. Я потеряла даже дар речи! Дорри беременной не была, я бы заметила, у Вика подружки нет (ха-ха-ха! лузер!), так что отпадает вариант. Свою беременность я бы не пропустила. Так! И откуда у нас лишние рты?
    [​IMG]

    Пришлось задействовать все свои связи. Итак. Выяснилось. Рожденный ребенок - Аманда Хартер. Мать ее... Медоу Хартер (старуха Калеба) и... Дороти Хартер! Кажется, моей сестренке придется объясниться! Ха! У меня есть шикарный компромат!
    [​IMG]

    Осталось только грамотно распорядится информацией... и не попадаться вот так глупо! Может киллером стать?
    [​IMG]

    Помимо расследования прошлого моей бабушки (с ней связана некая Т. М. и это все что мне известно), я занимаюсь чертовой благотворительностью. Даже раскрыла целых три дела!
    [​IMG]

    И вот тут мне позвонили на мобильник и просто втюхали новое дело! Отправили пошпионить за неким Зевсом Харпером. Мало того, что почти тёзка, так еще и словно с Олимпа сошел! Делать было нечего, пришлось соглашаться.
    [​IMG]

    Если я не напишу продолжения, значит погибла смертью храбрым! Лихом не поминайте!
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2012
     
  18. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Живенькая Хлоя девчуха. А главное от мамы не далеко ушла в плане работы. Интересно, что там с Тори за история? Т может как раз Тори?:confused:
    А еще глюк твой ага, ржачный, а у тебя Дороти с этой теткой в фотокабинке не фоткалась? У нее есть такое дело, она потом после фотосессии даже родственников узами любви связывает.:cool:
     
     
  19. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    клевый отчет! :thumb:
    :LOL:
    Похоже сама игра одобряет этот союз :cool: ))))
    Хлоя такая забавная)) Очень интересно наблюдать за её приключениями)) Котиков, правда, жалко...Но раз Хлоя отомстит, то можно не переживать))
     
     
  20. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Очень живенькая! А главное - легко так по жизни идет! =) Не нарадуюсь на нее.


    Я просто... решила разнообразить простое повествование... и раскрыть прошлое Виктории Хартер. =) То есть что было до того, как она стала Викторией Хартер.


    Вот тут честно скажу. Это не Тори. =)


    Меня этот глюк довел. =)) Я вообще от него в шоке. А вообше... вроде фотографировалась...


    Ничего себе!!!


    Спасибо, Хлоя старалась! =)


    Ты бы видела мое выражение лица, когда я заметила очередное дело! =)) Я рассчитывала хотя бы до старости в городе поймать. Так как в том кафе, где по иконкам Зевс возник - Зевса в кафе вроде бы и не было. =)) Правда были облачки мыслей около пола... =))


    Прерия была лошадью. =((


    Пусть только попробует не отомстить! =) Демиург ей тогда устроит!!!
     
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ну теперь все встает на свои места. связывает эта кабинка всех любовными связями, и даже родных мать и дочь, братьев и сестер. Без жалостная она.
     
     
  22. Black_caT('.')

    Участник
    Black_caT('.')
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    99
    Награды:
    0
    Хи, тайны! Обожаю :cool:

    Прям сваха, а ваще прикольно! Пошла пробовать.Потирает руки :crazy:


    Всех жалко, и котиков, и лошадей :frown:
     
     
  23. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Он свалился с Олимпа!

    А знаете, сегодня - тот самый день, когда я наведаюсь на Олимп! Ну то есть не на сам Олимп, а в гости к Зевсу. Конечно, я могла бы просто покопаться в его почте и мусоре, вот только охота мне посмотреть на того, кого заказали! Ей-Богу, была бы киллером - и тогда бы в гости заглянула!
    Вечер начну с приятного. С моей племянницы. Я ведь тетя! У меня есть очаровательная племянница, которую звать Ханна. Унаследовала семейные фиолетовые прядки, а вот волосы не черные, а непонятно в кого. Егоза еще та, любопытная!
    [​IMG]

    Ну а затем я привычно поссорилась с овечкой Дорри! Только хотела вздремнуть, как она тут же в мою комнату! Нахалка! Я для кого тут ремонт делала за счет мамусика? Для себя! И это мои зеркала!
    [​IMG]

    - Дорри! Уйди! Дай полежать!
    Как бы не так! Даже не подумала сестрица уйти. То же мне, сестра! Могла бы и дать младшей поспать. Не судьба. Ладно-ладно, следующую ночь ты не спишь!
    [​IMG]

    А еще мой папочка получил повышение! Надо будет его раскрутить на краску для Клариссы (мой мотоцикл!)! Хочу череп нарисовать.
    [​IMG]

    В общем, не став задерживаться дома, поехала я вместе с Клариссой к тому самому Харперу, которого заказали.
    [​IMG]

    Ехала я ехала и приехала! Естественно, постучалась в дверь, а сама в окно подглядываю! Не очень уж он ко мне и спешил, нахал! Я тут с благородной миссией, а он!
    [​IMG]

    Но все же вышел.
    - О! Привет! Слушай, а ты не хочешь покопаться во внутренностях Клариссы? - сходу ошарашила я парня.
    [​IMG]

    - Я вообще-то не патологоанатом... - пробормотал он, а в гости пригласил. Миленько, грязненько, меня как раз не хватает.
    [​IMG]

    В общем решила я брать быка за... рога! Ну то есть еще больше ошарашить Харпера. Даже жалко самой стало. Жалость была недолгой, уж больно Зевс уморителен!
    - Короче, мальчик, я к тебе по делу. В общем тебя заказали. - злорадно произнесла я, а он состроил такую рожицу! Даже подумалось мне, ну как такого можно было заказать?
    [​IMG]

    В общем поспешила я его успокоить, а эта зеленая петрушка успокаиваться не пожелала, не понравились ему мои шутки! Ну ладно, парень, ты попал! Я так просто от тебя не уйду теперь. Интересно, а у него есть что-нибудь вкусное?
    [​IMG]

    - А ты прям киллер? - хмыкнул он.
    - Эх, надо было в киллеры идти. В общем я частный детектив. Хлоя Хартер, работаю не за бесплатно, стою дорогу, если есть много денег, так уж и быть поработаю и на тебя.
    [​IMG]

    Петрушка! Зевс Харпер самая настоящая петрушка!
    - Два торта, одно пирожное и фруктовый салат! И еще целых 200 монет! Только спаси шкуру!
    Да, Хлоя Хартер, не дорого же ты продалась.
    - Все это вперед!
    [​IMG]

    Вот так я и подтасовала отчет, заказчице сказав что с петрушки взять нечего. Все что можно было, взяла я. Правда этого ей не полагалось знать.
    [​IMG]

    И пока я шла на очередное задание... подслушивать надо меньше! У меня возникло спонтанное желание! Укропчик все же не настолько плох, хоть и зелень.
    [​IMG]

    Ах да. Забыла похвастаться. Закончила я дело с Зевсом который не тот бог с Олимпа, как получила повышение!
    [​IMG]

    Ну а там и работа недалеко. Дошла до места стрелки и засела в засаду.
    [​IMG]

    Бинго! Два упыря о чем-то договаривались, а я такая замечательная подслушала и пойду сдам их полиции. Пускай матушка разбирается с ними.
    [​IMG]

    Только хотела я уйти... как один из упырей меня заметил. Пришлось притвориться умирающим лебедем. А что, из меня получилась бы гениальная актриса! Кто еще так может умирать красиво?
    [​IMG]

    Библиотека была закрыта и поэтому я отправилась домой. Вот она. Ошибка номер два. Отчет в полицию отправлен с домашнего IP.
    [​IMG]

    Как и предполагала, мамусик с работы пришла задумчивая. А я как раз убегала на работу! Так что мне повезло, новости узнаю позже. Пока еще живу!
    [​IMG]

    Пока я была на работе, Виктор решил руководить самому своей судьбой. В общем, не понравилось ему что не парень глава семьи. А что, я хуже какого-то там дона Карлеоне? Вот он и вызвал матушку на серьезный мужской разговор. Интересно, почему не меня? Я тут главная!
    [​IMG]

    Эх, свинтил брательник из дома. Ну что же. Скатертью ему дорога, домой не пущу! Я обиделась!
    [​IMG]

    Прощальное фото Виктора! Запомните, каким он был красавцем! Ну братишка, на свадьбу пригласи, да племянника и племяшкой мне роди!
    [​IMG]

    Пойду я спать. Приятных снов всем!
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2012
     
  24. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    чет она после встречи с укропчиком потерялась вся.:biggrin:
    Женишок у вас фамильный нарисовался. И думается, Вик где-то тоже всплывет.:cool:
     
     
  25. Дивия

    Новичок
    Дивия
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Добралась я, наконец, и до этой династии. Очень понравилось! Особенно радовалась введению в игру Зевса.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей