1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Кару Н'шала. Неделя за неделей или история одного захватчика

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Джавалька, 27 май 2012.

  1. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    В архивах нашего исследовательского института истории миров чего только не найдешь - тома со всем-всем-всем и краткие записки... Вот, обратите внимание. По-видимому, это было письмо. Или обрывок дневника:


    "Сейчас год 12789 от правления Ароари Виишалемру К`амиартру Таорга - военачальника и повелителя во веки времен. Год войн, смертей и всеобщего процветания. Наши армии победоносной волной прошли от края до края многих планет. Бесчисленные пустыни, как результат наших побед и дань уважения нашему правителю. Я - командир Н'шала - сам лично принял участие не в одной триумфальной битве. И я уверен - ждут меня и более великие подвиги. Мы захватили вражеские порталы и наши лучшие ученые мужи не первый год вели исследования. И вот записи расшифрованы и нам удалось настроить порталы на многие планеты. На мирные, зеленые, ничего не подозревающие планеты. Планеты, совсем не ждущие нашего очищающего огня. Но они его получат сполна!
    Всё. Меня уже зовут. Я был отобран из множества могучих бойцов для важной миссии - быть первопроходцами. К сожалению, порталы не могут перебросить все наши армии. Потому и нужны мы - цвет воинства - для разведки и удерживания портала открытым.
    Аакара! Во славу повелителя во все времена!"



    Перерыв вдоль и поперек те развалины, мы сумели отыскать только часть ученого доклада и несколько поблекших изображений.


    Досье на мир:

    Мир: "Сим".
    Население: симы.
    Статус: неизведано.
    Датчики показывают наличие зелени, среднюю стабильную температуру и пригодный для дыхания воздух.
    Достаточно, чтобы отправится на планету и зачистить ее.
    Для отряда отобраны 100 лучших воинов. Увы, но более порталы не могут перебросить.

    ...

    Точка приземления: окраина города Твинбрук.
    В качестве штаба выбран дом на столбах.
    [​IMG]

    Преимущества: обеспечивает широкий обзор, достаточно удален от посторонних глаз.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Досье на бойцов:

    Имя: Сак'кару Муари Иствар'хааш Н'шала (примечание: сокращенное имя: Кару Н'шала).
    Возраст : 325 лет. (примечание: молодой, но достаточно проявил себя в боях).
    Звание: командир пятого легиона.
    Характер: не любит природу, любит дисциплину, внимательный, спортсмен, злой (примечание: характер идеальный для задания).
    Предпочтения: красный, обычная музыка, отбивная. (примечание: отклонений нет).
    Мечта: Сенсей (примечание: стандарт подтвержден).
    Вердикт: Кандидат одобрен.

    ...

    Кандидат номе...




    Далее запись обрывается, увы. Но давайте перейдем к другим записям...


    ----------------------------------
    ...А вот мы задержимся и поглядим, что стряслось с Кару после прыжка в портал.


    установлено: :sims3: :sims3wa: :sims3amb:





















    [​IMG]

    Сюда не попала БТ (но мы всё равно её будем помнить)) и пока не попали дети Теру младше подростков (как подрастут - добавлю))

    Стать суперзвездой спорта -
    Агент 008 -
    Эксперт-криминалист -
    Звукорежиссер блокбастеров -
    Рок-звезда -
    Правитель всего мира -
    Генеральный директор мегакорпорации -
    Ведущий программы новостей -
    Стать создателем киборгов - Лика
    Всемирно известный хирург -
    Стать космонавтом - Стик
    Стать вором в законе -
    Повелитель зла -
    Признанный легендарный кулинар -
    Кулинарный библиотекарь -
    Превосходный домашний аквариум -
    Превосходный сад -
    Купаться в деньгах -
    Жизнь в роскоши -
    Суперпопулярность -
    Большая семья -
    Разбиватель сердец -
    Золотоискатель -
    Универсальный специалист -
    Человек эпохи возрождения - Тиади
    Профессиональный писатель -
    Выдающийся автор - Туик
    Магистр искусств -
    Приятный голос, чарующая музыка -
    Король шахмат - Нии
    В здоровом теле здоровый ум -
    Паяльщик -
    Бездонный погреб -
    Великий исследователь -
    Галерея мирового класса -
    Гениальный сыщик -
    Герой-пожарник -
    Законодатель моды -
    Мистер (леди) совершенство -
    Наследник Да Винчи -
    Не совсем законное приобретение -
    Повелитель духов -
    Сенсей - Кару
    Создатель монстров -
    Странник - Теру
    Частный музей -
    Мэтр образов -

    Политика -
    Кулинария -
    Медицина -
    Преступность (зло) -
    Преступность (вор) -
    Охрана правопорядка (агент) -
    Охрана правопорядка (криминалист) -
    Наука - Лика
    Бизнес -
    Журналистика -
    Музыка (рок) -
    Музыка (симфония) -
    Армия -
    Спорт -
    Образование -
    Пожарный -
    Стилист -
    Архитектор -
    Охотник за привидениями -
    Частный детектив -
    Фотограф-частник -
    Художник-частник -
    Рыболов-частник -
    Скульптор-частник -
    Изобретатель-частник -

    Игра на гитаре (журнал) -
    Кулинария (журнал) -
    Логика (журнал) - Нии
    Механика (журнал) -
    Обаяние (журнал) -
    Писательство (журнал) -
    Рисование (журнал) -
    Рыболовство (журнал) - Теру
    Садоводство (журнал) -
    Спорт (журнал) -
    Боевые искусства (журнал) -
    Изготовление нектара (журнал) -
    Фотография (журнал) -
    Изобретательство (журнал) -
    Скульптура (журнал) -
    Коллекция (журнал) -

    Портреты - Теру, Тахия, Лика, Мика, Тиади, Нии, Туик, Стик
    Статуи -
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2013
     
  2. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Какая насыщенная неделька!
    С татушками засада, конечно вышла. Синий кролик на груди, и эта жесть на спине, это ... непередаваемо :biggrin:
     
     
  3. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    Ох, ничего себе..Кару уже женщину себе нашел и детей воспитал)) настоящий завоеватель :cool:
     
     
  4. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Он уже и своих завел;) С такими именами, что сам демиург запомнить не может:biggrin:
     
     
  5. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Читала, читала и прочитала. =) Начала с первого, закончила последним.) Очень хочется сказать: "Автор, жду продолжения!"))
    Смешно, интересно)) Здорово просто! А детки просто золотые, абсолютно не проблемные. И супругу себе нашел - очаровательную)) Кто еще тут завоеватель, разобраться надо!)) А в предках Кару случайно Саурана не было?)) Он тоже падок был на всякие колечки всевластья))
     
     
  6. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Отличная неделька вышла! ))) Я с Кару уже даже почти сроднилась, а его высказывания скоро в реале цитировать начну! )))) Так что с нетерпением жду продолжения его миссии. :cool:
     
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    А мне больше всего понравился вот этот момент:
    :biggrin:

    Джаваль, спасибо, как всегда весело!
     
     
  8. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    5. Семейные реликвии.
    Один далекий родственник умер, оставив в наследство некоторое имущество, при условии, что оно никогда не будет продано. В течение недели, каждый день используйте код kaching, приносящий 1 000 симолеонов, и потратьте эти деньги на предметы декора (картины, скульптуры, коврики, комнатные растения и т.п.). Учтите, что эти предметы не могут быть проданы в дальнейшем.

    Итак, это была новая неделя. Вторая неделя жизни Кару в чужом мире. Двое из заложников успели вырасти из памперсов и теперь их ждала новая жизнь. Затворничество ребят было отменено - теперь им предстояло учиться и помогать выполнять план "Б" для Кару. Хотят ли ребята этого? Да кто ж заложников спрашивает.
    - Вот тут внизу ты с Исаром будешь спать теперь. Кровати перенесём. Стены сделаю. После школы принесёте мне с братом каждый по сто симолеонов. Где вы их достанете - не мое дело. И кстати - посуду мыть теперь твоя обязанность.
    [​IMG]
    - Это эксплуатация детского труда между прочим!
    [​IMG]
    - Ага, поговори еще у меня... Видимо зря я вел разговоры только с Исаром...
    - Да знаю я разговоры те - слышала же.
    [​IMG]
    Итак, пошли дети и Блейз по делам. А дом претерпел изменения.
    [​IMG]
    Комната ребят - само собой стены и пол из камня - безопасность превыше всего. На каждого по кровати и стены с обоями их цветов, чтоб не путались. Кое-как криво прикрученная лампочка. А что - Исару не привыкать, вон какой черный-загорелый. Окна? Перебьются. В смысле ребята, а не окна. Чай не на курорте, а в военной зоне на правах заложников с определенной свободой движения так сказать...
    [​IMG]
    Хотя в столовой пришлось кое-какие окошки поставить - а то от немытых тарелок там даже не продохнуть было бы. Да и наблюдать за дорогой опять же.
    [​IMG]
    Наверху почти всё осталось без изменений: всё такой же грязный уголок чистоты.
    [​IMG]
    Немногим лучше кухонный закуток.
    [​IMG]
    И основная комната всё та же...
    - Кто лужу наделал?! Стыдно, да?!
    [​IMG]
    В общем, бросили Мраирека на попечение няня. В наказание. Знал бы Кару, что нянь влёгкую стены рукой пробивает - поостерёгся бы пускать такого.
    [​IMG]
    Мало того - тот еще и жутко меркантильным оказался. Подумаешь не заплатили за работу. Ну было у семьи в тот момент на счету 30 монет. Взял бы их. Ты же видишь, как семья живет бедно - ни ковров, никаких украшений у них. Нет, надо было стул стянуть.
    [​IMG]
    Еще и бурчит - эх, нет у вас компьютера. Жадюга какой.
    [​IMG]
    Впрочем, от этого няня помощь всё же была - как начал он разговоры вести в своих кругах знакомых - не ходите мол, туда, вам там не заплатят... Ни техники у них, ничего... И нашлись среди его знакомых симы сердобольные. Как же так - говорят. Бедная семья. Ни ковров, ни картин у них. Голые стены - горе, горе какое. Бедные детки - мальчику вон даже не на что обувь купить. Ну, положим, обувь для Исара Кару специально не брал - босоногий он больше на попрошайку похож - но про то другим знать не надобно... В общем, собрались добродетели - говорят, мы будем каждый день семье тысячу давать. С условием только - на деньги эти покупать для дома декор... В первый день подарили деньги Блейз - за героическую работу пожарника. Так сказать к повышению приурочили.
    [​IMG]
    Блейз, как мудрая симка, распорядилась деньгами толково - теперь у каждого малыша над кроватью висела картина. Даже пока над пустой кроватью Мраирека.
    [​IMG]
    Кстати, пока там взрослые и самый младший проводили свои дела, чем же занимались школьники Исарук и Шииса?
    - Шиз! Давай бегом-бегом. Нам надо 100 симолеонов добыть! Чур я к военной базе. Ребята в школе говорят, что военные там своими лазерами сбивают все странные летающие объекты над базой, так что вокруг полно должно быть обломков метеоритов.
    - Договорились. А я тогда на пляж - там волнами камушки бывает выносит. А еще погляжу на пещеру с вечными глазами фонарями. По легенде, которую я прочла на переменке в энциклопедии города, это вечно живущий гном-вампир, который не может выйти из-за заклятья на двери.
    - Не боишься?
    - А чего бояться? Я же днем.
    - Ну ты точно Ши...
    - Пока-пока!
    [​IMG]
    После работы Блейз только перевела деньги зарплатные на общий счёт - на них оградили тренажёр, а остальное - для плана "Б" так сказать...
    [​IMG]
    Сама же Блейз домой сразу не пошла.
    - Пока. Домой спешишь?
    - Нет. Есть кое-какое дельце. Сюрприз мужу.
    - А-а... Ну, удачи. Расскажешь потом как все прошло.
    - Посмотрим. До завтра...
    [​IMG]
    А детки всё бегали по полям да холмам...
    [​IMG]

    [​IMG]
    Исару повезло больше - уже к 7 вечера он был дома.
    - Надеюсь ты с добрыми вестями. Не заставляй меня вставать и идти искать озеро, в котором тебя можно искупать...
    - Да все норм. Даже сверх нормы. Спи.
    [​IMG]
    Чуть позже прибежала Шииса.
    - Вот досада... И как это я считала?
    [​IMG]
    - Не хватает? И ты еще тут?!
    В общем - устал-не устал, хошь-не хошь, ночь-не ночь...
    [​IMG]
    Пока Шииса добывала недостающие 3 симолеона, Блейз посетила местный научный институт, где за особые балы приобрела микстуру плодовитости.
    [​IMG]
    Хотела и для мужа взять - подсыпать ему в суп или в муку для оладьев... даже карточку его электронную с этими баллами прихватила тайком с утра. Но выяснилось, что Кару успел всё растратить...
    [​IMG]
    Ночью, возвращаясь домой, Кару обнаружил в почте письмо с 1000 симолеонов и припиской - это вам на картины.
    Ну ладно, деньги не помешают - припрятал. А уж на что потратить их, сам решит.
    [​IMG]
    Но не тут-то было - Блейз упёрлась, какая говорит близость. У нас не дом, а сарай. Казарма даже - ни тебе окон больших, ни занавесок на них, ни картин никаких... Хоть на 100 симолеонов...
    Ну, хочешь - вот тебе картина. Даже целых 1100 симолеонов стоит.
    [​IMG]
    - Ну? Украсили дом? Чего тебе еще надобно, женщина?
    [​IMG]
    И правда - чего? Может - отсутствия лишних глаз?
    - Ой, давай уже до завтра отложим, ладно? Завтра Мраирек подрастёт - уйдет спать вниз и тогда... и тогда тебя ждет сюрприз, хе-хе...
    [​IMG]

    Я угораю с этого кадра. И на что там вообще смотреть?
    [​IMG]
    Кстати, Кару бы поостерёгся - у Блейз очень специфическое чувство любви.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2012
     
  9. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :biggrin: надо взять на заметку.

    :biggrin::LOL: а это чтобы запаха боялись и разбегались?

    они определенно созданы друг для друга.:biggrin:
     
     
  10. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Просто за уборку отвечала одна Блейз. Кару же мужик - не мужское это дело полы драить...
    шучу (на самом деле Кару толковый - и готовить умеет (подумаешь плиту разок сжёг - на то у него жена пожарник есть) и даже полы мыл сам)... просто на то утро двое детей кушали плюс 2 взрослых - вот и насорили))

    ЗЫ: Я смотрю Недельки не очень популярны(
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2012
     
  11. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Классно подловила выражение лица :smile:))
    В смысле? Мало читают или мало пишут?
     
     
  12. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Твоей недельке это не грозит ;)

    :biggrin: Я его люблю!

    У нее украли, поди :biggrin:
     
     
  13. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Да просто как не зайду в раздел по 3 симам - в династиях 5-10 читателей или более, а в недельках - 1-3 или менее:frown:



    Rirun, Lamare, спасибки за комменты) Надеюсь, Кару вас не разочаровал еще - а то он жук еще тот:tongue:
     
     
  14. Satanrin

    Новичок
    Satanrin
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    Мы увлеченно читаем и молчим от восхищения :smile:
    Впечатляют все симы, от мала до велика, происходящее веселит. Очень понравилась перестройка дома - в репертуаре Кару :biggrin:

    Какая пара! За тем, как Блейз вертит своим суровым инопланетным мужем, хочется наблюдать бесконечно.
     
     
  15. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Джавалька, твой Кару бесподобен! Такой знатный мужчина :smile:

    А про читателей - многие новички боятся, наверное, заданий, поэтому часто заводят классику, вот и сидят в том разделе :smile: У нас на этой неделе там много новых тем.
     
     
  16. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Кааакой строгий! Но зато хозяйственный! )) И вообще, пускай детки пользу приносят! :crazy:

    Это ж как у вас получилось так загадить уголок чистоты?! :eek:

    Ждем и мы с нетерпением!

    Как всегда - супер история - вроде бы все стандартно, но так пишешь легко. Хочется читать и читать. ))

    А по поводу посетителей... Ну так все просто, походи по активным челленджам, почитай, покомменти и будет тебе счастье! ;)
     
     
  17. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Спасибо, девушки) Симы вообще умницы у меня. И писать легко, потому что герои сами подкидывают идеи для строчек. ;)
     
     
  18. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Каждый из семьи был занят своими обязанностями - прямыми и личными. Прямые у Кару - следить и всё контролировать, что он и делал, личные - изучать местную кухню и доставлять хлопот Блейз.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Во вторник вечером подрос последний заложник.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Ему разрешили взять тарелку супа и отправили вниз.
    Внизу за столом сидела длинноволосая девочка и что-то писала.
    - Привет. С днём рождения!
    - Спасибо. А кровати тут есть?
    [​IMG]
    - Конечно. Вон в той комнате. Я, кстати, Шиза. А там сидит Руки.
    - Прив!
    - Ясн... А почему...
    - Имена такие? Понимаешь, Мраирек, на самом деле меня зовут Шииса, но это имя никакой информации не несёт, а вот понятие Шиза можно трактовать как чудачка. Я же чудачка.
    - А ещё ты со своей гениальностью как заведешь разговоры - информация, трактовка, статистика итедеитепе, что мне лично просто шизеть хочеться. Так что точно Шиза, ага...
    - Ну, в принципе тоже такой вариант трактовки имеет место быть. А вот этот паренёк - Руки. Его так зовут, потому что настоящее имя Исарук и он попрошайкой вырос.
    - Ну да. Красный как заведёт разговоры "Не найдешь мне камней и денег - нашлю смерть за тобой" - тут не только попрошайкой заделаешься...
    [​IMG]
    - Кстати о камнях - по правилам каждый из нас должен приносить по 100 симолеонов ежедневно. Не меньше. Тебе же Красный сказал?
    [​IMG]
    - Нет. Он сказал только: "Вырос? Брысь отсюда вниз".
    - Ну ясно. Ну тогда я тебе говорю. И кстати, тебе тоже надо придумать имя. Как бы тебя...
    - Да он вааще Мрак.
    - Кто Мрак? На себя посмотри. Моя кожа светлее намного.
    - Логично. Руки - ты темнее. Твои доводы?
    - Да я не про кожу. Ты посмотри на цвет его рубашки. Такой цвет розовый - это же Мрак просто. И во-вторых - имя его - МРАиреК.
    - Хм. Согласна. Доводы приняты. Мраирек - теперь ты Мрак.
    - Да все норм, бро. Классное имя между прочим.
    - Ладно. Буду Мраком. Пойду посуду помою.
    - О, я пока посижу. Кста... Эй, Мрак?
    - А?
    - А ты свои деньрожденные деньги получил?
    - М-м?
    [​IMG]
    - Блейз говорила, что тебе в честь праздника 1000 даст. Можешь потратить их на украшение дома. Картины там, коврики...
    - Ой, а вазончики можно?
    - Можно. И это - если у тебя остануться деньги - купишь постер? Сюда в столовку.
    - Хорошо.
    И Мрак купил два розовых цветка и постер, как просил Руки.
    [​IMG]
    - Эй, Мрак. Погоди. Я с тобой пойду. Кушать хочу.
    - Хорошо. Я это, спросить хотел - а если не найдешь сто монет?
    - Знаешь, про это лучше не думать. Красный он знаешь какой крутой...
    [​IMG]
    Тем временем наверху:
    - Женщина.
    - А?
    - Как тебе кровать?
    - Хорошая. Потратился сильно?
    [​IMG]
    - Неа. Я не тратился. Я твой тренажёр продал.
    [​IMG]
    - Чего?!
    - А что? Всё равно же не пользуешься. Ладно. Не продал я ничего. Веришь? М-м?
    [​IMG]
    - Занимайтесь своими делами. Не обращайте на меня внимания. По статистике восемьдесят процентов детей...
    - Эм...
    - Не обращай внимания.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Блейз даже сопит за двоих;)
    [​IMG]
    Наутро.
    - Доброе утро, ребята.
    - Привет, красавица. Прив, Мрак.
    - Доброе утро всем.
    - Идем? Ты, Мрак не бойся школы. Поболтай первый день со всеми, познакомься.
    - Ага.
    [​IMG]
    - Ну, вы идете?
    - Уже!
    - Знаешь...
    - А?
    - А я рад, что ты моя сестра. Руки прав - ты прямо как картинка.
    - Спасибо.
    [​IMG]
    Блейз тоже отправилась на работу. Лучше бы сидеть дома, да вызовы не дают. Блейз тошнило. Хотелось запереться в ванной и отгонять оттуда всех топором. Чтоб не лезли. Но вместо этого приходилось прорубать себе тем же топором дорогу к спасению других.
    [​IMG]

    [​IMG]
    И тушить пожары под вопли возмущенных симов.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2013
     
  19. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    :bugaga: чудесно! чудесно! :LOL:

    Кару действительно крут - всем по заданке, а сам в койку и плевать на то что жена потом всех порубить в капустку хочет :cool:

    Очень весело читать :thumb:
     
     
  20. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :LOL:обожаю его

    имена у деток в сокращенном варианте - отпад! :thumb:
     
     
  21. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    Аххахах)) Здоровские у деток диалоги! :thumb: Мрак в его розовой кофточке, а еще до этого с длинными волосами, очень забавляет))
     
     
  22. Satanrin

    Новичок
    Satanrin
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    Хорошие ребята: ликбез провели, прозвище придумали, шефство назначили :biggrin:

    С нетерпением жду итогов тошноты :smile:
     
     
  23. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    :biggrin:
    Какая заботливая жена у Кару :smile:

    Надеюсь дитенок будет красненьким :rolleyes: Ну или розовеньким :biggrin:
     
     
  24. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Заказ принят;)
     
     
  25. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Джавалька, прелестно! У тебя замечательная фантазия! :thumb: Низкий поклон.
     
     
  26. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    После школы Шиису попросили посетить супермаркет и написать отчёт. Мол, девочка умная, ответственная.
    При этом никто из учителей даже не поинтересовался - есть ли время у ребенка на эти дела. А вдруг ребёнок еще на кружки ходит. Или устал. В общем - при всём старании Шииса так и не смогла обойти все отделы. От запаха продуктов голодная девочка дважды падала в обморок. И в итоге магазин закрылся, а отчёт так и не был написан.
    Последний раз девочку разбудил звонок. Звонил Руки.
    - Привет, Шиз. Как успехи?
    - Да так... я это... не смогла
    - А ты сейчас где?
    - На улице у магазине.
    Через некоторое время Руки был рядом.
    - Ну ты как?
    - Плохо. Я отчет не написала. Мне плохо было - голова гружится. И камней не насобирала. А уже вечер... еще бегать кругом.
    Плачет.
    - Ну ты чего? Хватит реветь. Держи, вот. Я узнавал - она стоит почти 150 монет.
    - Ой. Спаси-ибо! Ты такой хороший.
    [​IMG]
    - Да ладно тебе. Что ж я сестрёнке не помогу.
    Улыбается.
    - А ты как же?
    - А что я? Найду, без проблем. Тем более мы с Мраком щас пойдем поучаствуем в конкурсе обжор в ресторане - не выиграем, так хоть налопаемся. А ты давай, беги домой и отсыпайся.
    Через пару часов прибежал и Мрак домой. Сестра встретила его у дома.
    - Ты сам? Я думала вы вместе прибежите. Вы же пошли на конкурс.
    - Да мы там были. Чуть не лопнули, но денег все равно не выиграли. Потом разбежались.
    - Ясн. Как успехи?
    - Да всё, кажется, собрал. Кошмар просто. Я бегал и думал - что тяжелее - мой переполненный живот или камни.
    - Так можно было насекомых поискать. Они легче.
    - А так можно?
    - Конечно. У меня вот бабочка. И жуков тоже можно....
    [​IMG]
    - Хм... Что-то Руки давно нет.
    - Может, позвоним ему?
    - Спокуха ребят, я тут. Были наверху?
    [​IMG]
    - Тебя ждали.
    - Тогда вперед.
    - Боязно как-то... Эх но надо...
    - Втроем будет не так страшно. Идем, а то Руки уже поднялся.
    Поднявшись, ребята увидели Исарука на полу. А взрослых спящими.
    - Эй, ты что делаешь?
    - Настраиваюсь. Щас. Надо настроится. Успокоится...
    [​IMG]
    - Я щас кому-то успокоюсь!
    [​IMG]
    - Ходят тут. По делу, надеюсь.
    - Да. Всё норм. Всё есть...
    - А Исар?
    - А он тоже тут. И тоже всё собрал.
    - Ладно. Идите.
    В общем - что бы ни было. Какие бы трудности не поджидали ребят - они были командой. Успевали и с уроками, даже если приходилось вставать по ночам
    - Эй, подъём-подъём! Еще математика и география.
    - Вот блин... да встаю уже...
    [​IMG]
    И каждый день исправно справлялись со своими симолеонскими обязанностями.
    [​IMG]
    Руки, которому Блейз тайком от мужа купила мольберт, даже умудрялся временами рисовать. Нарисовал портрет сестры между прочим.
    [​IMG]
    А что взрослые? Блейз поправилась в районе живота. На работе женщине дали отпуск по вполне понятным причинам - ну да, ей стало сложно таскать шланг и топор.
    Так что теперь у Блейз свободного времени было хоть отбавляй. Первое время она свыкалась с ролью будущей матери и часами просиживала в библиотеке.
    (мой любимый скрин в этом отчёте - никакой обработки, главное)
    [​IMG]
    Впрочем, отобрать у Блейз маленький молоток и гаечный ключ так и не смогли и много раз битая немногочисленная техника в виду свободного времени Блейз раз за разом подвергалась очередному улучшению. Блейз всё никак не могла решить что лучше - самоочищение, супер-готовка или прочность...
    [​IMG]
    Да и в городе про Блейз не забывали.
    [​IMG]
    А ещё как у любой нормальной женщины в положении у неё возникали совершенно немыслимые желания и само собой такие же действия. То в четверг ей показался холодным пол - до этого ходила и ничего, а тут на тебе. Как результат - ковры во всех комнатах на спонсорскую помощь.
    [​IMG]
    А на другой день маленькая столовая оказалась утыкана большими вазонами - мол, зелень, свежесть...
    [​IMG]
    Или вот эта прихоть на восьмом месяце залезть на тренажёр. Стоял всё время без дела и тут на тебе - приспичило.
    [​IMG]
    Или мысли о сексе Кару, когда ноги уже несут в больницу рожать. Эх, беременность, чудны желания твои...
    [​IMG]

    [​IMG]
    Следом примчался Кару, ругая себя по дороге за то, что вообще позволил своей женщине уйти с базы.
    И родила Блейз двух преКРАСНЫХ малышек.
    [​IMG]

    [​IMG]
    - Это что? Ребенок? Это мальчик?
    [​IMG]
    - Нет, это девочка.
    - Так, стоп. А где мальчик? А у тебя кто?
    - И у меня девочка. Поехали домой, я устала.
    - Тебе их явно перепутали. Надо вернуться и забрать мальчика.
    - Нет мальчика...
    - Но будет?!
    - Посмотрим.
    - Хм... Ладно. Поехали. Дома обсудим всё...
    Пока родители обустраивали малышкам спальное место - кроватки и само собой картинки на очередную спонсорскую помощь.
    [​IMG]
    Старшие, конечно, тоже покрутились на втором этаже. А после собрались у себя.
    - Видали мелких красных?
    [​IMG]
    - Это что. Я даже до телескопа добралась... В общем, вы как хотите - а я точно буду хирургом. Я решила!
    [​IMG]

    Ночь с субботы на воскресенье даже не была похожа на ночь - так часто приходилось вскакивать к малышкам.
    [​IMG]
    Примерно в это же время Кару сообразил, что часто выносимые памперсы могут привлечь излишнее внимание. Так что урну решено было запрятать за ширмой и шкафчиками, а сам дом украсить какими-то ржавыми колесами придав ему вид заброшеного завода. Ну да - чтоб внимание не привлекать...
    [​IMG]
    А к вечеру воскресенья, когда понял, что ничего нового книжка по искусствам не даст уже - собрал чемоданы. И под покровом сгущающихся сумерек махнул за границу. В Шанг-Симлу, где приобрел необходимые тренажёры. И заодно немного еды и душей, чтоб не мотаться в лагерь. И почти всё время провел в саду мудреца - за тренировкой.
    Путешествие, впрочем, не затянулось. И Кару вернулся. Всё-таки неделя закончилась и что ждёт его дальше?
    А читателям - панелька, указывающая кто и чего достиг за неделю.
    [​IMG]
     
     

Поделиться этой страницей