1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Хартер

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Feather, 17 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Элизабет

    Даралюбительница
    Элизабет
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    Какая Дороти красавица,загляденье. Мне она очень нравится!!! Жду проду:smile:
     
     
  2. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Сорванец Хартеров.

    Моя старшая дочь Дороти стала взрослой. Удивительно. Мне кажется, еще вчера я держала новорожденную дочь в руках, выходила из больницы и приносила домой... делала с ней уроки и словно вчера мы переезжали в этот город. Сегодня она уже взрослая. Интересно, а завтра мне подарит первого внука? А что, я уже готова к маленьким внучатам! Жиль будет катать их на спине, а я баловать. Ну а пока... пока моя красавица нашла себе первую работу. Пригласили ее поработать в научный центр.

    [​IMG]

    Зато Виктор обиделся! Девчонки ведь работают, а он учиться. Работать ему до окончания школы запретила я. Так и поставила ультиматум:
    - Пойдешь на работу, посажу под домашний арест!
    Виктор работать не пошел. Теперь делает вид что обижен.

    [​IMG]

    Я все же ощущаю что старею. Косточки болеют. Даже Прерию чистит Дороти. Чтобы я делала без своей помощницы!
    [​IMG]

    Жиль тоже стареет. До туалета не дошел.
    [​IMG]

    А спустя несколько дней... Хлоя Хартер заслужила мой гнев! К тому что вечерами гуляет моя дочь я привыкла! Но она ведь в школу пошла хулиганить! Виктор изъявил желание записаться на внеклассные занятия. Хлоя увязалась за ним...
    [​IMG]

    И пока мой мальчик записывался в дискуссионный клуб... Хлоя...
    [​IMG]

    И ведь вышла как ни в чем не бывало! Словно и не хулиганила!
    [​IMG]

    Следом вышел и Виктор.
    [​IMG]

    Как и полагается школьнику, он направился домой! Время позднее, детям пора спать! Ну а Хлоя... Хлоя убежала гулять. Обещала быть в 11 вечера, даже домой позвонила предупредила. Я хотя бы за нее не волновалась!
    [​IMG]

    [​IMG]

    Вовремя моя дочь домой не вернулась... я волновалась. Когда позвонила моя коллега и сказала, что обнаружила дочь на детской площадке... я пошла за валерьянкой! Нарушить комендантский час! Господи!
    [​IMG]

    И не смотря ни на что я люблю свою дочь... надо будет завтра уладить все на работе и попросить не вносить в личное дело Хлое подобное.
    [​IMG]

    Спустя десять минут Хлоя, пока машина стояла на светафоре, сбежала из машины! Пробежала она немного, упала в обморок.
    [​IMG]

    - Хлоя! - я была в гневе, не спорю. - Куда это направилась?! Я требую объяснений!
    [​IMG]

    На дворе все же ночь. Дети спят, муж тоже. Не стоит их будить.
    - На улицу! И не спорь, милая!
    [​IMG]

    - О чем ты думала?! - гневалась я. - С тобой могло случиться что-то плохое! Хлоя! Подумала бы обо мне! Я так о тебе переживала!
    [​IMG]

    - И что?! - дерзко ответила дочь. - Хочу и гуляю! Лучше за Дорри следи!
    Ну все, младшенькая. Ты только что довела мать. Видит Бог! Я хотела как лучше!
    [​IMG]

    - Ой, мамочка! - всхлипнула Хлоя. - Мамусенька, ну родненькая! Я больше не буду! Прости меня, мамусик!
    [​IMG]

    Ох уж этот молодежный сленг. Но как я не могу не простить свою дочь? Моя все же кровинушка. Прощена.
    [​IMG]

    На следующий день Хлоя прогуляла последние два урока... об этом мне на работу позвонил Жиль. И в кого она такая сорванец?! Что же будет дальше?
    [​IMG]
     
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Feather, Хлоя красотка, а Виктор с усиками такой милаш! ))
    А мне еще их скинтончики так понравились :rolleyes:
     
     
  4. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Все детки Хартеров разные получились)) С другой стороны у Дороти другой отец... меня вот Виктор волнует. В кого он блондин? О_о В отца Дороти? О_о

    Они сами такими родились)) Мое дело только причесать и девчонок подкрасить))
    Хотя вот посматриваю я на Хлою - оригинальная такая с рождения))
     
     
  5. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Строительный бонус. Кухня.

    Когда-то дом Хартеров был одной большой стройкой. Постепенно он разделяется на комнаты, проходит перепланировка и прочее. Кухня была лишь в наметках, но сегодня у меня дошли до нее ручки и как итог - произведена перепланировка, кухня стала меньше, уютней и... на мой взгляд гораздо лучше! В общем люблю я хвастаться. Посему похвастаюсь кухней-столовой Хартеров!

    Вместо двери решила сделать арку. На то что за аркой - можно не смотреть. Там еще не доработанная прихожая, руки все не дойдут до этого места, а теперь еще и денег нет. По бокам - светильники. Удачная находка, да и красиво смотрится. Давно мечтала их куда-нибудь приделать.
    [​IMG]

    Усталость после долгого рабочего дня? Хочется отдохнуть или просто расслабиться? В этом поможет уютный уголок. Здесь есть бар и все что нужно для отдыха.
    [​IMG]

    Если кто-то замерз, всегда можно зажечь камин, который согреет зимними вечерами. Камин на кухне... до чего только не дойдет демиург.
    [​IMG]

    А это область хозяюшки! Кухня!
    [​IMG]

    И напоследок! То, что самое главное в семье! Столовая! Она стоит на небольшой платформе, но все же разместилась в этой же комнате.
    [​IMG]
     
     
  6. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Вроде все такое однотонное, но все равно, красиво и богато.:smile:
     
     
  7. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    ШТАПИК, бюджет на кухню был чуть менее 19 тысяч. =)) Единственное, что доделано в этом доме. =)) Мне почему-то и хотелось что-то такое... однотонное.
     
     
  8. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Преображение.

    Нельзя же вечно жить в доме, в котором почти ничего и нет. Нельзя. Я устала готовить на плохой кухне, я устала бегать выносить мусор после каждой уборки. Решено. Делаю ремонт. Сказано - сделано. Наняли рабочих, и спустя неделю у нас в доме новенькая кухня! Рабочие сделали ее гораздо меньше чем было изначально, но я довольна результатом. Теперь так удобно ходить босяком! Да и новая обстановка радует глаз.
    [​IMG]

    Как и раньше, моя младшая дочь Хлоя продолжает хулиганить. Виктор ее даже Хлоркой теперь называет, за проказы! Меня вот к директору в школу вызвали. Стыдоба!
    [​IMG]

    Я уже говорила, что у нас появилась лошадь? Прерия. Красавица! Жиль правда до сих пор постигает науку верховой езды. Когда-нибудь на лошадь он заберется с первого раза. В честь этого испеку пирог!
    [​IMG]

    Моя карьера продолжает расти! Какая там пенсия! Вначале прибавку дают за усердие и добропорядочность, а затем и повышают! Еще несколько шагов и меня повысят до должности моей мечты.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Время от времени Виктор просит у Дороти прикрытия. Хочет школу прогулять. Естественно, прогуливать нельзя! Я уже устала это объяснять своему мальчику, вот и отдала эту обязанность Дороти. А в этот раз Виктор не понимал, почему Дороти до сих пор не замужем! Ну и крики же были!
    [​IMG]

    Дороти прошлые уроки усвоила хорошо. Шишек на нравоучениях заработала. Теперь поздними вечерами, когда приходит домой после 10 вечера, старательно крадется домой.
    [​IMG]

    Не всегда у нее получается вернуться незамеченной. Если Жиль где-то во дворе, то всегда заметит эту пигалицу.
    [​IMG]

    В последний раз ссора закончилась... масштабно. Хлоя обвинила Жиля в том, что Дороти все прощается! Но Дороти школу уже закончила, ей можно и нужно часто не бывать дома! Иначе замуж вообще не возьмут.
    [​IMG]

    После ссоры Хлоя убежала из дома. Не было ее долго. Я уже обзвонила всех одноклассников, позвонила в больницу и вообще хотела разыскивать ее. Как эта пигалица вернулась домой! Да в каком виде! Конечно, надо было записать все покупки на счет матери! Продавцы вообще понимают что она ребенок?!
    [​IMG]

    На нее никто повлиять не может. Ни Жиль, ни я, ни Дороти и ни Виктор. Совсем никто. Так и ходит гордо по дому! Доказывает что она тут самая-самая.
    [​IMG]

    - Жиль, мы с тобой совсем не общаемся! - обиделась я как-то утром. Муж, естественно, отмахнулся и пошел готовить завтрак! Не хочу я завтрак, я поговорить с ним хочу! О детях! Как же хорошо было, когда наши дети были маленькими. Проблемы с ними тоже были маленькими.

    Не став ждать завтрака от Жиля, я взяла мобильный телефон. После долгих гудков, мне наконец-то ответила сонная девушка!
    - Доброе утро, девушка! - радостно начала я. - Это ведь приют: "Солнечная Радость?"
    - Здравствуйте, да. - зевнули на том конце провода.
    - Я хотела бы удочерить девочку.
    - Желаемый возраст и пол?
    - Дайте подумать...
    И я действительно задумалась! Вроде бы хочу девочку. Но чтобы никаких пеленок, криков и чтобы никто не будил! Стара я для этого уже.
    [​IMG]

    Пока я раздумывала, пришла к выводу, что хочу сына.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Через три часа социальный работник привез моего мальчика.
    [​IMG]

    Вечер закончился фантастически! Жиль выиграл отпуск! Правда дети еще школу посещают, поэтому отправились в отпуск только взрослые. На время отпуска передам тетрадь Хлое.
    [​IMG]

    Нет! Мало мне сестрицы сводной, которая вся такая из себя правильная и хорошая, мало мне старшего братца, так еще и все свалили на меня! Сделали меня виноватой! В общем, обо всем по порядку. Для начала представлюсь, если мамусик не сделала этого. Звать меня Хлоя. Никаких Хло не потерплю! И тем более не называйте меня Хлоркой! Я и есть та самая младшая из Хартеров, которая зачем-то родилась в этой семейке, где все такие из себя правильные! Правильные настолько, что самой страшно! А я одна такая, не правильна! Правильно, чуть что так наказывают сразу меня! Мамусик поступила не красиво! Подумаешь, я всего лишь школьница! Так нет, им, взрослым, надо было спихнуть мне пачку фотографий, тетрадь и сказать - пиши! Ну конечно, они отдыхают, а я тут пиши! Вообще-то, семейка у меня хорошая. Но это не означает, что им можно спихивать на меня семейные обязанности!
    Пока мамусик, папусик и Дорри отдыхают, мне тут учиться! Не хочу! На меня еще и мелкого спихнули. Совсем обнаглели!
    Пока я тут писала, забыла про то что поставила вафли в духовку! Ну и маленький пожар. Совсем маленький. Честно-честно!
    [​IMG]

    Пришлось звонить даже пожарным! Я ведь даже не знаю где огнетушитель в нашем доме! Обычно братец тушит все попытки возгорания.
    [​IMG]

    Специалисты по пожарам потушили его быстро, страховая слегка возместила урон, ну а я пошла мелкого успокаивать. Я совсем не хотела его смерти! А он подумал видать что я его хочу сжечь. Я что же, похожа на инквизитора, а он на ведьму?
    [​IMG]

    Есть у меня дядя. Практически Скрудж! Родной братец моей мамусик, живет по соседству, а к нам практически не заходит! Еще и мимо нашего дома ходит с таким лицом, как ханжа! Может ему сказать, что только гламурные девчонки ходят с песиками под мышкой?
    [​IMG]

    Ну а вечера я провожу стандартно. Дома. Без предков даже гулять скучно, никто слова не скажет. Виктору все равно на меня. Ну а развлекаю я себя тем, что читаю Габби книжки. Кто же еще кроме меня его научит? Братец, запомни, тут главная я.
    [​IMG]

    Время от времени правда вспоминаю, что мелкому тоже надо есть. Приходится выдавать ему соску. И почему мамка не взяла нормального ребенка? Которого не надо кормить из соски?
    [​IMG]

    О себе любимой тоже не забываю. Братец вкусный салат приготовил! Не забыл, что я на диете! А то что-то я... не влезаю в любимые брючки. Надо бы похудеть, пока мама не видит.
    [​IMG]

    А вот моему братцу предложили шанс. Интересно, может он станет следующим мэром нашего города?
    [​IMG]

    Надо же, согласился и пошел! А приоделся-то как! Мажор!
    [​IMG]

    Славный ботан растет! Нет бы домой и вечеринку закатить, а он за уроки сел!
    [​IMG]

    Ну и на этом я с вами прощаюсь. Мамусик, папусик и Дорри вернуться через два часа.
     
     
  9. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Хлоя, конечно, красотка. А характер... Вот бы ей парня такого, чтобы перевоспитывал!:rolleyes: А ты уже определилась с наследницей?:smile:
     
     
  10. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    ШТАПИК, красотка. =) Особенно после ссоры, когда вспылила и переоделась. Хотя, каюсь, спонтанно такая бунтарка получается.


    Парни хорошие перевелись в славном городке, одни девчонки в школе учатся. =( Все найти не могу.


    Не до конца. Точно не Габриэль и точно не Виктор. Разрываюсь между Дороти и Хлоей. С одной стороны - вся такая правильная Дороти, а с другой стороны - бунтарка Хлоя. Вот и разрываюсь. У обеих есть семейная черта.
     
     
  11. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    Feather, нечего себе, столько событий!)) Дороти милашка и бунтарка Хлоя..да, сложный выбор предстоит!
    Прерия, как и её имя, прекрааасна!! :heart:
     
     
  12. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    simique, если бы я определилась, давно бы отправила Филипу на заслуженный отдых. =) Ей давно пора уволиться и жить в свое удовольствие. Но я определиться не могу, кому же отдать свое сердце и бразды правления третьим поколением. С другой стороны, можно сделать наследницей Хлою) у нее семейный цвет волос.)) но Дороти - такая милая и правильная.) В общем, чую поступать буду стандартно. Кидать монетку.
     
     
  13. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Feather, долой стереотипы послушных девочек - Хлою нам, Хлою!
     
     
  14. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Дмитрий 007, как минимум до взросления Хлои я подожду. =) А там буду смотреть кого наследницей делать и кто же возьмет руль семьи в руки. =)) Увы, Виктор слетает с дистанции. Семейной черты у него нет.
     
     
  15. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Feather, не мужское это дело - дневники вести.
     
     
  16. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Предпоследний отчет от Филипы Хартер.

    Предупрежу честно - отчет вышел большой, охватил достаточный промежуток времени в семействе Хартер.

    Мы наконец-то вернулись из отпуска! Скажу честно, отпуск прошел просто великолепно! Давно я так не отдыхала! До сих пор в голове веселенький мотивчик, коктейли с трубочками и брызги моря!
    [​IMG]

    Стоило нам приехать домой, как Жиль пошёл учить говорить нашего младшенького. Габриэль совсем большой стал за время нашего отсутствия!
    - Смотри, сын, не вздумай разводиться с женой! Развод - это плохо! Разведешься с женой, приду из загробного мира и со мной уйдешь!
    А не рано ли он его этому учит?
    [​IMG]

    Вечерами наша младшая дочь норовила уйти из дома. Не спорю, красивая она, отбоя от женихов не будет! Но она же школьница! Ей об уроках надо думать, а не о гулянках!
    [​IMG]

    Однажды вечером и я ее поймала! Естественно, Хлоя была возвращена домой и был поставлен запрет на телевизор!
    [​IMG]

    Но разве Хлоя слушается? Нет! Стоило мне уйти из гостиной, как Хлоя тут же, назло мне, включила телевизор! Может быть стоило поставить запрет на учебу?
    [​IMG]

    Другое дело мои старшие дети! Постоянно что-то читают! От книг не оторвать!
    [​IMG]

    На следующий день Хлоя убежала в школу. За Виктора я не волновалась! Но спасибо хотя бы сегодня она не прогуляла занятия! Зато вечером, пока я задерживалась на работе, она погуляла с Габриэлем! Я решила ничего ей не выговаривать. Может быть за ум возьмется?
    [​IMG]

    В субботу меня ждал сюрприз. Дороти пригласила к нам в гости своего молодого человека! Максим Макдермотт. И почему она его скрывала от меня?! Я же мать! Я имею права знать, с кем встречается моя дочь!
    [​IMG]

    К этому времени моя малышка слегка поправилась. Не надо налегать на булочки настолько сильно! Замок на холодильник поставлю!
    (Демиург устал откармливать Дороти))
    [​IMG]

    Не смотря на то что я волновалась и слегка подсматривала за дочерью (должна же мать знать чем занимается ее взрослая дочь!!!), встреча прошла замечательно. Они такая милая пара! Быстрее бы свадьба!
    [​IMG]

    - Дороти, может быть пойдем в твою спальню? - краем уха услышала я, как он приглашал мою дочь в ее спальню!
    Нет бы отказаться, так Дороти ничего не сказала, лишь смутилась!
    [​IMG]

    А в следующий шаг поцеловала его!
    [​IMG]

    Пока моя дочь миловалась со своим воздыхателем, мои мужчины устроили ожесточенную битву!
    - Виктор! Опять жульничаешь?! - возмутился Жиль.
    - Па! Да ты что?! Я случайно!
    [​IMG]

    А вот Хлое совсем не понравился Максим. Посмотрела на них, отвернулась и дальше пошла! Ну и какой пример они подают ребенку? Нашли место для поцелуев! В спальню бы пошли.
    [​IMG]

    Но пока Дороти ушла в ванну проверить внешний вид, к Максиму тут же подскочила Хлоя. Ну все, думаю, отбивать будет! Лишь бы доказать что она лучше всех.
    [​IMG]

    Но настроена моя дочь была решительно. Я сама удивилась!
    - Обидишь мою сестру, будешь иметь дело со мной!
    [​IMG]

    И кто бы сомневался... вот и раскол в семье. Хлоя поссорилась с Максимом, а ведь он еще не муж Дороти! Что же дальше будет?
    [​IMG]

    Мальчики мои игру закончили. Ушли. Думаю, что так тихо и что же шипит! Посмотрела, ахнула! Батюшки! Телевизор сломался! В доме два взрослых мужчины, а починить некому! Все самой делать надо.
    [​IMG]

    Через неделю нас ждало страшное событие. Виновата во всем я сама. Кроме меня некому же заниматься счетами! Что же будет когда меня не станет? Они совсем пропадут без меня!
    [​IMG]

    Инквизитор пришел тогда, когда никого не было дома. Естественно! Некому было встать на защиту нашего семейного гнезда!
    [​IMG]

    [​IMG]

    Максим Макдермотт стал частым гостем нашего дома. Часто он оставался ночевать, а утром частенько целовал Дороти. Ну и когда же свадьба?!
    [​IMG]

    [​IMG]

    Молодой человек совсем освоился и порой ходил по дому как король!
    [​IMG]

    Тем временем мы продолжаем делать ремонт в нашем доме. Устроили целую библиотеку. Все были счастливы. Даже Хлоя немного заинтересовалась книгами!
    [​IMG]

    Если раньше любимым местом была гостиная, то теперь - библиотека. Жиль и Виктор часто сидели в ней до позднего вечера. Вели свои мужские разговоры! Знаю я их разговоры!
    - Виктор, присматривай за Дороти! Хлоя уверена, что Макдермотт ее обидит.
    - Па? Да какие вопросы? Пригляжу! Поговорю! Уверен, Макс нормальный парень! Они же в школе учились вместе!
    [​IMG]

    Проносились дни. Дороти даже не думала замуж! Это что же называется?! Гражданский брак? Чтобы сказала моя мама?! Может мне сходить к его отцу и поговорить с ним? Сосватать мою дочурку?
    Готовлю на кухне. Отвлекаюсь. Слышу - смех. Дороти смеется! Поспешила я в гостиную, а Максим взял Дороти на руки, и подбрасывает!
    - Не бойся, я тебя ловлю! - веселился Максим.
    Дороти от него не отставала.
    Дети! Какие же они дети!
    [​IMG]

    А вечером Жиль решил найти общий язык с Максимом. Вызвал его на шахматный поединок!
    [​IMG]

    Через два месяца в отношениях Дороти и Максима произошли изменения! Дождалась! Правда сложным путем.
    Началось все с того, что моя старшая дочь оказалась беременной.
    [​IMG]

    Я ей сразу посоветовала позвонить Максиму и пригласить его в гости! В конце концов, он же отец! Будущий. Ура! У меня внук будет! Дождусь!
    [​IMG]

    Вникнув моим советам, Дороти по телефону ничего не сказала Максиму. Он быстро прибыл, сразу же с поцелуями полез.
    [​IMG]

    Затем у них состоялся тяжелый разговор. Мне одной кажется, что Максим абсолютно не рад?
    - Ма-а-а-а-акс, мне тебе надо признаться.
    - Ты угробила вашу кошку?
    - Нет, что ты! Просто у нас будет малыш!
    - Ух ты, а кто?!
    - Ну... не знаю... мальчик, или девочка... родится и будем знать.
    - Стоп! Так ты...
    - Да, я жду ребенка. Ты станешь папой!
    [​IMG]

    Не став держать гостя на улице, Дороти утащила его на кухню. Признаться, Максим не особо сопротивлялся.
    - Я тебе еще одно должна сказать!
    [​IMG]

    - Или ты станешь моим мужем, или я тебя съем!
    Кто бы сомневался. Максим согласился стать мужем Дороти. Пока они еще жених и невеста. Интересно, этим словам ее Хлоя научила?
    [​IMG]

    Вечером мне позвонили с работы. Некая дама преклонного возраста разгуливала с животом и без трусов расхаживала в парке! Оказывается, мы соседи! Более того, эта женщина живет в доме Калеба! Отправилась я туда, надо же допросить!
    - Но все же, миссис Хартер, позвольте узнать, чем вы занимались в парке без штанов и с животом?
    - Да он накладной! А без штанов... так прохладно, хорошо! Ветерок!
    Эм... я сама была в шоке от такого! =) Пенсионерка с животом!
    [​IMG]

    Все показания я тщательно записала. Завтра буду писать отчет по этому делу и закрывать.
    [​IMG]

    Не успела я прийти домой, как моя дочь побежала куда-то из дома. Картины свои продавать! Она же художница от слова волшебница!
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Через полгода наша жизнь не особо изменилась. Мой мальчик закончил школу, стал совсем взрослым и бриться разучился. Зато часто болтает по телефону.
    [​IMG]

    Хлоя порой сходит с ума. Явно сходит. Может доктору ее показать?
    [​IMG]

    А у нас с Жилем третий медовый месяц. Я взяла на работе несколько отгулов, чтобы провести время вместе с мужем.
    К примеру, приучила мужа по собственному двору расхаживать в пижаме!
    [​IMG]

    Нас по прежнему тянет друг к другу. Люблю я своего мужа. Очень сильно!
    [​IMG]

    И в кровати частенько валяемся. И совсем мы не старые!
    [​IMG]

    Но моих мужчин как ветром сдувает, когда в доме что-то ломается. Вот и приходится чинить мне.
    [​IMG]

    Виктор пока не спешит устраиваться на работу, да и сестренке помогает. Шутка ли, девятый месяц уже! Заботливо и покормит. А вот Максим, в статусе жениха, к Дороти в гости не ходил.
    [​IMG]

    После завтрака моя дочь пошла, по привычке, вздремнуть. А вскоре закричала от боли!
    [​IMG]

    Но не растерялась, отправилась в больницу. Там ее уже ждали.
    [​IMG]

    Через пять часов мне позвонили.
    [​IMG]

    Я стала бабушкой!
    [​IMG]

    Вместе с Дороти приехал и Максим. Я думала, они уже поженятся. Но вместо этого... стали разговаривать.
    [​IMG]

    А вот и первая ссора. Дороти подарила ему подарок, Максим ему обрадовался... но тут же заявил, что они не подходят друг другу по характеру! Моя дочка ведь скептик!
    [​IMG]

    Тем же вечером он покинул дом. Я думала навсегда... но... поздним вечером позвонил отец Максима. Теперь дочь в раздумьях.
    [​IMG]

    Даже Виктор посоветовал ей выходить замуж! Одной с ребенком тяжело! Виктор пока стал тенью Дороти. Надо же помогать ей с малышкой. Лишь однажды он отлучился в ратушу. А при выходе застыл.
    [​IMG]

    Все дело было в красавце-автобусе.
    [​IMG]

    Пока Виктор стоял и балдел на машину... Хлоя получила выговор от шефа на работе и бежала домой.
    [​IMG]

    Я решила ее не наказывать. Крики плохо повлияют на малютку Ханну. Да и сама Хлоя... вместо скандалов, пошла в свою отдельную спальню и улеглась спать.
    [​IMG]

    Ночью моя младшая дочь незаметно для всех стала взрослой.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2012
     
  17. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    а зачем ты ее откармливала?

    кто они?:biggrin:
    или может - они такая милая свадьба, быстрее бы пара!:crazy:


    :LOL: кажись дэмиурга заклинило.:biggrin:

    наш человек!:thumb:

    ты за ней понаблюдай, може родит. Вот так глюк.:crazy:
    И все равно Хлоя моя любимка, а вот Дороти очень похожа на бабушку Викторию.

    У тебя несколько скринов побились в отчете, исправишь?:smile:
     
     
  18. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Думала грудь у нее станет побольше. А то как доска. =)) У Хлои и то побольше. Увы, из затеи почти ничего не получилось.


    Вот что значит мысль бежит быстрее, чем печатаю. =)) Но забавно получилось. =))


    Ой!)) Да сильно заклинило!!!))))))


    Понаблюдаю. Самой интересно!


    Чем-то да, похожа. Есть у меня задумка... сравнить их)) правда придется пробовать на другой сохраненке.))
    Чувствую, Хлоя всем нравится))


    Вроде бы теперь все показываются.) Исправила.
     
     
  19. Panika

    вернулась...
    Panika
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    100
    Награды:
    1
    Feather, давно читаю твою династию, вот решила отписаться:smile: Замечательная династия, прям слов нет. Текст легко читается и скрины качественные. Кстати можешь сказать где такую прическу как у Хлои можно скачать?:smile:
     
     
  20. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Очень этому рада. =) Спасибо!


    Надеюсь, что и дальше будет так же нравится. =)


    Честно говоря, даже не знаю. =) Признаюсь, скачивала симку. Симка по игре разочаровала, а в прическу влюбилась. =)) Вот и оставила прическу. Если пойму как она сохранена, могу поделиться.
     
     
  21. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Поздравляю с малышкой Ханной! Хлоя прелестна!:thumb:
    какой автобус:rolleyes:
    Мне тоже Максим не нравится:dry: чего-то он какой-то не такой:redface:
    Кстати, картинки опять не все отображаются;)
     
     
  22. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Лили, спасибо! =)) чувствую, за меня выбрали наследницу.


    Я тоже такой хочу)))


    А какие не отображаются? У меня теперь все показываются....
     
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ну так лишний вес не только на груди откладывается. :biggrin: Ты бы ее на пластику лучше сводила.;)

    зато настроение подняла.:biggrin:

    характерных девочек все любят.

    Panika, вот вроде прическа Хлои.
     
     
  24. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Точно! Ты права!!!)) Спасибо за совет!!! Что-то я об этом не подумала. Обязательно свожу Дороти к пластическому хирургу. =)


    Рада стараться!)
     
     
  25. Panika

    вернулась...
    Panika
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    100
    Награды:
    1
    Если поймешь как сохранена, конечно делись!:cool::smile:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей