1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Хартер

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Feather, 17 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Иногда мне снится, что я просыпаю школу и бегу на уроки, молясь чтобы никто не заметил что я опаздываю. Я не хотела разочаровывать свою маму. Просыпаясь, я понимаю что опаздываю на работу. Мне уже внуков скоро нянчить, а я все работаю. Но, надо сказать, абсолютно не жалею. Это ведь моя жизнь. Жиль работу не может найти, пенсионеры никому не нужны. Я же полиции отдала всю молодость... почти всю жизнь. На пенсию даже не просят уйти. Сама для себя я решила, что работать буду до самой смерти. Защищать город - мое призвание.
    Теперь мы окончательно прижились в новом городе. Дороти и Виктор посещают школу. Один младшую, другая старшую. Малышка Хлоя подрастает.
    Так уж получилось, что баловать своих детей часто я не могу. Слишком много потерь произошло, слишком много смертей. Поэтому я была не в восторге, когда Дороти обратилась ко мне с просьбой дать ей денег, с подружками хочет сходить к стилисту и по магазину. Она так упрашивала, что материнское сердце не выдержало. Деньги были выданы и моя маленькая девочка вдруг стала взрослой. У нее появилась первая косметика, стильные вещи. Самое главное - дочь была счастлива. Ах да. Она и надо мной потом поколдовала.
    [​IMG]

    Ругать дочь за то, что она истратила много денег и купила косметику, я не стала. Все же она хочет не отставать от своих одноклассниц.
    - Знаешь, милый. Дороти меня беспокоит. Может стоит взять кредит? - предложила я поздним вечером, закончив расчесывать свои волосы. - У нас появится больше денег... мы сможем побаловать детей и съездить в отпуск.
    Ответа не было. Мой милый спал. Улыбнувшись, я стала тоже готовится ко сну.
    [​IMG]

    Проблема с деньгами меня реально напрягала. Денег хватило на перестройку дома и покупки всего необходимого. Мы буквально спали в спальных мешках в гостиной комнате. Второй этаж так и был лишь в планах. В общем... решилась я на самый крайний случай. Воззвать к магии, чтобы хотя бы строительство довести до ума.
    [​IMG]

    Что-то мне уже страшно... Может зря я задумала все это?
    [​IMG]

    - Здравствуйте... - неловко улыбнулась я, приветствуя того, кого призвала.
    [​IMG]

    Спустя час мы уже разговаривали. Я боялась высказать желание раньше. Но вроде бы теперь был подходящий момент.
    - Вы не могли бы... исполнить одно маленькое желание? - робко спросила я, улыбаясь и подавляя желание одернуть ночную рубашку. Надо было хотя бы переодеться.
    - Какое же? - с теплой улыбкой спросил меня джин.
    - Нам бы денег... хотя бы чуть-чуть. Мы все вернем!
    - Ну что же...
    [​IMG]

    Когда он начал творить заклинание, я испугалась. Зря! Зря я решила пойти этим путем! Надо было съездить в банк и взять кредит!
    [​IMG]

    Но колдовство сработало. У нас появились деньги. Мы смогли закончить ремонт, теперь у каждого была своя комната. Почти у каждого. Дороти мы выделили большую комнату, Виктору и Хлое одну детскую на двоих, и Жиль со мной заняли третью комнату.
    С утра я съездила в магазин. Надо было купить Дороти подарок. Она у меня лучшая ученица класса! Заслужила. В подарок выбрала планшетный компьютер. Теперь она сможет читать электронные книги, учиться и даже играть с друзьями.
    Отловила я ее недалеко от дома. Дочь была не очень довольна тому, что я дома.
    - Милая, мне надо с тобой поговорить.
    - Ма! Я ничего не сделала! Я лучшая ученица! У меня уроков много, дел много. Давай позже?
    [​IMG]

    - Нет, родная. Мы поговорим сейчас.
    - Но...
    - Никаких но. У меня для тебя есть подарок.
    - Для меня?! Подарок?
    Укол совести. Надо бы почаще баловать своих детей.
    [​IMG]

    Теперь мою малышку не оторвать от новой игрушки. Постоянно сидит с ней на диванчике.
    [​IMG]

    Что удивительно, ей еще не надоели и обычные, привычные игрушки. К примеру, она пробирается в нашу комнату, садится за ноутбук и что-то печатает.
    [​IMG]

    Как оказалось, девочка писала свою первую книгу. А я про свою забыла. Надо вернуться к написанию своей книги. Спасибо, Дороти, напомнила старой маме.
    [​IMG]

    Жиль искренне радовался успехам нашей дочери! Особенно порадовался, когда получил долгожданную посылку с книгой моей Дороти.
    [​IMG]

    Дороти, Виктор и Хлоя в школе. Я на работе. Жиль один дома. Купил шахматы и теперь все свободное время играет сам с собой, пока один дома.
    [​IMG]

    Начальство отметило мою преданность работе повышением. Рада ли я? Еще не поняла.
    [​IMG]

    Мой мальчик растет. Виктор записался в кружок скаутов и теперь часто ходит в свой новой форме, хвастаясь значками.
    [​IMG]

    Вечером, около школы, мы попробовали сделать нашу первую семейную фотографию. Не получилось. Все куда-то разошлись.
    [​IMG]

    Зато я все же потрепала Виктора за его щечку! Хоть он и принял недовольный вид, а я знаю. Материнская ласка дороже всего на свете. Люблю я своего мальчика.
    [​IMG]

    Жиль пугать умеет. Вечером он подошел ко мне с виноватым выражением лица.
    - Милая... мне надо тебе признаться.
    - В чем же? - серьезно спросила я, подсчитывая в уме возможный урон.
    - Понимаешь ли... - затянул он.
    [​IMG]

    - Я все еще люблю тебя.
    А что я. Я его тоже люблю. И радуюсь как девчонка всем его подаркам. Жизнь, определенно, продолжается и налаживается. Спасибо тебе, Жиль, что вошел в нашу жизнь.
    [​IMG]
     
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    С возращением. Какое однако у Филиппы и Дороти преображение.:thumb: Не налюбуюсь, красоточки. И отчет такой позитивный. Супер!
     
     
  3. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    ШТАПИК, спасибо. =)) Я все же победила глюки и никто не зависал. Демиург часа 3 убил на Дороти и столько же убил на Филипу. =)) Зато отвлеклась и настроение поднялось. На Фил и не скажешь, что старушка. Вполне себе дама в самом расцвете сил. =)) Нравится она мне. Одно убивает. Носы с каждым поколением все меньше и меньше. =))
     
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Feather, ищите носатого мужа.:biggrin: Филипа вообще расцвела и ночнушечка у нее отпадная.:thumb:
     
     
  5. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    ШТАПИК, я уже присмотрела ей мужа) но он, увы, не носатик. А так Максим Макдермотт бы подошел))
    Демиург теперь сажает Дороти на капустку и усиленное питание)) Хочу чтоб она слегка пополнела.) а вот Филипа - ну так у нее вторая молодость)) Осталось по заграницам им смотаться)) и сад разбить)) и все. Счастье.
     
     
  6. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Часть II. Жизнь продолжается!

    Место встречи изменить нельзя - гостиница. С тех пор как сделали в ней небольшой косметический ремонт, она сразу стала настолько уютной, что все домочадцы предпочитают пересекаться именно здесь. Вот и я с мужем... приду с работы. Уставшая, злая, голодная... а тут муж... в халате, родной и любимый. Встречает. И даже жаловаться сразу не хочется.
    [​IMG]

    Вечерами теперь мы часто сидим на диване. Диван пока выбивается из общего настроения комнаты, но нужную обивку уже заказали. Разговариваем, беседуем.
    [​IMG]

    А еще мы часто сидим обнявшись. Красивая мы пара, даже очень. Нам бы медаль, за самую верную супружескую жизнь.
    [​IMG]

    Без нежности тоже жить нельзя.
    [​IMG]

    Вот так тихо и уютно протекает моя старость. С работы все равно не уйду. А что? Дом есть, муж есть, трое детей в наличии. Жизнь - просто прекрасна! Она просто чудесна!

    Вечерами я с мужем часто разговариваю. Дороти уже почти взрослая, гуляет вечерами, а дети где-то по гостям ходят. Они у меня хорошие. Я им верю. Муж стал меня приучать к рыбалке. Все рассказывал с жестами, как рыба плавает, каких размеров бывает и все остальное. Нет! Удочку я не куплю.
    [​IMG]

    Умеет он и хвастаться. То расскажет какую большую рыбу поймает, то расскажет про неведомых существ. Вот сейчас к примеру он рассказывает о том, какой глубины был след от копыта лошади! Но я его не огорчаю, на словах верю. Правда взглядом... порой легко понять по взгляду, насколько я ему верю в таких хвастовстах.
    [​IMG]

    А утром, когда перед работой садимся поболтать, порой он меня одергивает. На работу опаздываю.
    [​IMG]

    В такие мгновения очень хочется сказать: к черту работу, я ухожу на пенсию!
    [​IMG]

    И все же я смогла закончить свою первую книгу. Не смотря ни на что.
    [​IMG]

    Старшая дочь растет помощницей. Все нарадоваться не могу. С младшими посидит, с уроками поможет. А вот от железной коробки ее не оттащить. Вероятно стара я становлюсь.
    [​IMG]

    Как-то сказала мужу... что дневники передам Дороти... Хлоя услышала. Насупилась, почти в слезы. Обиделась. Она же спит и видит себя королевой, ей так хочется чтобы именно она была главой семьи! Но я дала слове маме. Что главой нашего рода станет первый рожденный ребенок.
    [​IMG]

    Дороти проводит много времени за мольбертом. Рисует. Картины свои продает, все хочет мой портрет написать.
    [​IMG]

    Если бы рисование только и занимало мою старшую, я была бы спокойна. Так ее и мальчики интересовать стали! Глядишь скоро придется лекцию читать. Чтобы внебрачных детей не было.
    [​IMG]

    Пришлось все же отловить дочь. Правда диалога не получилось... дневники передать не успела. Маленькая еще, не готова. Вот чуть подрастет...
    [​IMG]

    Сейчас же она совершенно слушать меня не хочет! Я ей про семью и долг, а она мне про Максима и его папу-вампира. Нет, ну как мне разговаривать со своей старшей? В угол и на перевоспитание!
    [​IMG]

    Заикнулась об угле, Дороти сразу переживать. Нет, милая моя. Не буду тебя перевоспитывать. Нравиться мне твоя творческая натура. Только смотри девочка, не ошибись. Мама не всегда будет с тобой рядом. Но мама всегда поддержит и поймет. Моя же кровь. Люблю я Дороти. Стивен был бы счастлив, видя какой стала наша дочь.
    [​IMG]

    Вечерами стала учить дочь вождению. Навык полезный, права ей еще получать. Полицейская машина - использование в личных целях. По голове не погладят, но дочь учить надо!
    [​IMG]

    Под конец я придумала как выправить мою дочурку. Купили мы рояль. Теперь три раза в неделю Дороти играет, а я читаю классику вслух.
    [​IMG]
     
     
  7. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Ой, какой милый отчёт :heart2:
    Девочка растёт не промах, творческая натура, такую нельзя в угол ;) Удачи вам в дальнейшем :smile:
     
     
  8. Холли

    Участник
    Холли
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    437
    Награды:
    0
    Кот такой пазитивненький получился;)
    А ещё полицейскую машину все объезжать будут:redface:
     
     
  9. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Ох, какая Дороти красоточка - не налюбуюсь. :rolleyes: И отчет такой семейно-душевный вышел. Но что там про Максима и его папу вампира? Скоро жаренным запахнет?:confused:
     
     
  10. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    А порой хочется поставить в угол)) Но она не сорванец. Дороти мне самой нравиться. Удивлена, что получилась вот такая девочка, да и на Викторию все же похоже сильна. Особенно если причесать и очки надеть. О! Мысль кстати на сюжет для отчета. =))


    Да, самой нравиться! =) Правда продать пришлось.


    Когда Дороти в гостях была, заодно и родители дома были. Папа и мама вампиры, а детки человеки. =)) Но у Макса нос коротковат и в качестве жениха не годится. А я Хартерам носик хочу выправить.
     
     
  11. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Дороти красотка, в самом деле :smile:
    Чет я с трудом представляю как девица в самом соку вместо гулянок с мальчиками за рояль засядет, а еще мне представилось, что делают они это, стараясь перекрыть друг друга... :smile:) Злое у меня воображение, как выяснилось
     
     
  12. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    Филипа такая миленькая! Прям приятно смотреть)) И Дороти от нее не отстает ;)
    ..только заметила, что фамилии наших династий только одной буквой отличаются :hihi2:
     
     
  13. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Ну мальчик у нее есть, только не хочет с ней видится. Как не пригласим в гости - Макс отказывается. У школы поймали - лучшие друзья. А идти ни в какую...
    А еще у Дороти не было выпускного вечера в школе... прям обидно... до взросления сутки, а все нет и нет...


    Дороти сама безумно люблю. Постепенно планирую о каждом члене семьи рассказать побольше. =) А то еще два дитя Фил подрастают.


    Но все же разные. =)) Почти-тезки.
     
     
  14. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Feather, ну у меня есть планы на Калеба, о чем я тебе писал... вот думаю только осуществить их смогу только осенью, надесь, Калеб тут не слишком вырастет, а если что - молодим с помощью CAS. До третьего поколения до осени не дотяну.:rolleyes:
     
     
  15. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Калеба если что омолодишь, если решишь именно его взять. Так как в моей династии время все же идет... Филипа уже старушка, а Калеб судя по всему взрослый. Пока что по игре (из династии отселен, рандом поселил его в доме рядом с Хартерами и он теперь богатый)) он всего лишь меня довел до нервного смешка. =)) Бабулю себе завел.
     
     
  16. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Feather, нееее, решение мы менять точно не будем. Вот только ждать дык до 3 поколения.
     
     
  17. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    У меня было такое в династии - близняшки уже выросли, одну на работу пристроила, вторую отселила а выпускного все нету. Только смущало, что нету и аттестата. А тут младший братец подрос, так втроем и получили аттестаты, а выпускной нам так и не выдали. Грешу, что может не во всех школах выпускной бывает. Если город старый, может там этого нету... Не знаю даже.
     
     
  18. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    hardnight, нееее, точно, не от того, что город старый. У моих батерфляеев был же у всех пока в Сансете. Это даже с учетом того, что я и играть в нем начала, еще до появления Сумерек.:smile:
     
     
  19. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Это не город, это Его Величество Глюк. :crazy: Я с ним лично знакома. Известен тем, что зажимает аттестаты и создает путаницу в интернатах.
     
     
  20. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Дети - всегда дети.

    Пока мы постепенно обустраиваем наш дом, который и внукам пригодится, и правнукам понравится... одним словом дом на всю жизнь (потомки же его будут подправлять!), я не решусь делать его фотографии. Нельзя же показывать то, что не завершено. Так еще на первом этаже нам надо разграничить эту огромную комнату и сделать из нее хотя бы две. В идеале - хочу собственный кабинет. Пока же мой кабинет в нашей с Жилем спальне.
    Обедать на кухне никто не любит, все же там еще слишком много дел надо. Конечно же, постепенно все доведем до ума. Город тоже не сразу строился.
    Зато на кухне мои дети привыкли делать уроки. В одном уголке сидят Хлоя и Виктор. Старательно выполняют свои домашние задания.
    [​IMG]

    Оставлять одних детей на кухне опасно. Поэтому в другом угле стола сидит Дороти и выполняет свое задание, да контролирует младших. В случае необходимости и подскажет, а потом проверит выполненное. Дороти у меня отличница. Горжусь своей девочкой.
    [​IMG]

    Некоторые вещи в нашем доме не новые, купленные на распродаже. Шкаф Дороти - старый. Порой возникают с ним проблемы. Такие, что и падать приходится. Туго у него порой отделения открываются.
    [​IMG]

    Все серьезные разговоры лучше начинать издалека. Вот и сейчас. Вначале следует поговорить о погоде и о том, как мне нравится работать.
    [​IMG]

    А затем перейти к более важному вопросу.
    - Милый, давай купим лошадь?
    Да. Мне самой хочется в седле побыть, да и детям приятно будет.
    [​IMG]

    Сказано - сделано. Через несколько дней Жиль отправился на конную базу и купил красавицу.
    [​IMG]

    А я уже для себя решила. Вот стану экспертом-криминалистом, поработаю день в новой должности и уйду на заслуженную пенсию. Начальство видимо читает мои мысли и на работе меня ждало повышение. На шаг ближе к мечте.
    [​IMG]

    Тем временем Жиль сам вспомнил юность и решил тоже научиться ездить на лошади, а для начала - правильно забираться в седло.
    [​IMG]

    А от железной коробки Дороти есть толк. Вот я часами просиживаю за компьютером, чтобы научиться писать лучше, качественно. До сих пор даже до половины не добралась, а она уже все познала! Постоянно ведь включает наушник и слушает, слушает, слушает! Я уже жалею, что подарила ей эту коробку.
    [​IMG]

    Время летит быстро. Вчера моя крошка Хлоя была совсем малышкой, а сегодня - она взрослая юная леди, которая ходит в старшую школу. К слову говоря, Виктор тоже уже взрослый. Вот только оба не любят когда пишут о них.
    [​IMG]

    Наши беседы с Хлоей дошли до того, что она изъявила желание быть от нас менее зависимой! Она хочет быть самостоятельной! Даже работу себе нашла. И это после школы! Ей учиться надо, а не работать.
    [​IMG]

    А утром я приноровилась готовить всем на завтрак блинчики. Ай да молодец я!
    [​IMG]

    А вечером Хлоя ругалась с Жилем. Принесла из школы двойку, на работу опоздала. В конфликт решила не вмешиваться. После в постели мы обязательно обсудим младшую и попробуем как-нибудь выправить ситуацию... я не хочу, чтобы девочка пошла неправильному пути.
    [​IMG]

    А вот Дороти вообще старается не попадаться Хлое под горячую руку. Не хочет поссориться с сестрой, так мне и сказала! Зато старшая хулиганит иначе - то прическу изменит, то картины нарисует, то еще что.
    [​IMG]

    Но не смотря на то, что Дороти старшая - она всегда остается ребенком. Приснится ей кошмар - в слезы. Сразу в нашу комнату. В нашу супружескую кровать девушку уже не положишь, приходится мне переходить в комнату Дороти, ложиться с ней. Только так моя девочка засыпает, кошмары отпускают.
    [​IMG]

    На следующий день Виктор отличился. Прогулял школу, забыв что Жиль не работает и дома... Виктор же остался дома! Как итог - мои мужчины поссорились. Хорошо еще Виктор понял вину и пообещал исправиться!
    [​IMG]

    Постоянная любовь к рисованию принесли свои плоды. Девочка моя часто рисует, вот и достигла совершенства.
    [​IMG]

    Радовалась моя дочь сильно! Еще бы, исполнила то, что хотела!
    [​IMG]

    А через несколько дней, тихо отметила свой день рождения, стала совсем взрослой. Школу закончила. Я и ахнуть не успела. Я - в слезы. Жиль успокаивает, Хлоя и Виктор гуляют, а Дороти объясняет, что на выпускной не ходила, потому что училась, у нее просто не было времени! Но все же моя девочка красавица. Вот какая выросла!
    [​IMG]

    На следующий день у Дороти была самая важная церемония в жизни - вручение аттестатов. От переживаний девочка совсем есть не смогла, а стоит перед школой, переживает и созналась, что очень голодная.
    [​IMG]

    Но Дороти у меня приметная девочка. На нее внимания обращают. Порой ловит она на себе заинтересованные взгляды, а порой - просто влюбленные. Иногда ловит и такие:
    [​IMG]

    Виктор отпустил усики. Считает себя взрослым по примеру Хлои, но спасибо работу не ищет.
    [​IMG]

    Аттестат получен! Дороти Хартер, внучка Виктории, теперь официально взрослая!
    [​IMG]

    [​IMG]

    - Мам, поехали домой? Не останусь я здесь. Я есть хочу.
    [​IMG]

    Естественно, сразу же мы не поехали. Дороти заметила Максима, извинилась и отошла поздравить своего лучшего друга.
    [​IMG]

    Вечером нас ждал сюрприз в виде Калеба Хартера, моего младшего брата. Пришел в гости.
    [​IMG]

    В дом он решил не заходить, поэтому беседовали на открытой террасе. Пришел Калеб не один, а какой-то пожилой женщиной. Вначале Дороти разговаривала. Как выяснилось - женщина ее тетя! Мой младший брат альфонс?! Не поверю, что он мог влюбиться в женщину, которая старше него, имеет детей и внуков!
    [​IMG]

    Пришлось ситуацию спасать. Спустилась к ним, присоединилась к беседе. Надо же мне дочкой похвастаться! Умница, с отличием школу закончила, еще и научилась грамотно писать и рисовать!
    [​IMG]

    Ну что же. Вечер закончился хорошо, побыв пару часов в гостях, они ушли в свой дом. Живут ведь рядом. Мы соседи. Мне надо закончить писательство, а там и дела Дороти можно передавать.
     
     
  21. Холли

    Участник
    Холли
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    437
    Награды:
    0
    Feather, какими Дороти и Хлоя красотками выросли! Просто загляденье:rolleyes:. И старички молодцы - верховой ездой увлеклись:smile:
     
     
  22. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Какие одна девочки у Хартеров подросли. Особенно меня радует Хлоя, чувствуется даст еще прикурить родителям.:cool: Виктор с усиками смешной.:bugaga:

    И домик Дороти красивый отстраивает, я так присматриваюсь на скринах.;)
     
     
  23. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Холли, а мне больше Виктор нравиться. =) Ляпа такая. Своенравная. =)) Хотя да. Сама я влюбилась в Дороти когда та в пеленках была. В восторге от той, которая выросла.


    ШТАПИК, еще как даст. =) В этом я не сомневаюсь) Даже частично жаль, что она не наследница. А усики Виктора очаровательны, хорошо еще бородку не отрастил.

    Да, домик мне нравится самой. Только что-то медленно я над ним работаю. Все руки не дойдут его доделать до конца. Как доделаю - покажу в скринах их дом подробнее. А пока - там сыро и стыдно показывать полуфабрикат))
     
     
  24. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Feather, эх, а мои в спартанских условиях. Мне лень этим заниматься.:biggrin:
     
     
  25. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    Девочки - красавицы! А Виктор вырос и стал уже почти мужчиной, особенно с этими усиками =)
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей