1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Энн-Роуз Марчес: "Я люблю тебя до смерти..."

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 9 апр 2012.

  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10

    Энн-Роуз любит спортивных мужчин, не забывающих о приятном запахе одеколона. Еще этот милый спортсмен должен быть живым, а в остальном - никаких ограничений. Что касается жизненных приоритетов, то Энн-Роуз любит... любовь. во всех ее проявлениях, так сказать=) :redface:
    [​IMG]



    Замерзание (Палпатин) - 3 балла
    Отравление (Тигран) - 3 балла
    Молния (Ларри) - 3 балла
    Град (Палпатин II) - 3 балла
    Утопление (Арсений) - 3 балла
    Огонь (Наф) - 3 балла
    Рупор (Гилберт) - 6 баллов
    Ножницы (Тайсон) - 3 балла
    Удар током (Патрик) - 3 балла
    Голод (Абрам) - 3 балла
    Метеоритный дождь (Тимоти) - 3 балла
    Солнечный свет (Граф Эраст) - 3 балла
    Испуг (Ярослав) - 3 балла
    Болезнь (Марат) - 3 балла
    Складная кровать (Демьян) - 6 баллов
    Растение-корова (Оскар) - 3 балла
    Старость (Онуфрий) - 3 балла
    Спутник (Матвей) - 6 баллов (:holiday:)

    Итог - 18 мужей и 62 балла



    Ну что-ж, думаю, пора исповедаться, если это можно назвать исповедью. Хотя нет, точно нельзя, потому что если ты исповедуешься, то обещаешь впредь не грешить, а я такого обещания дать не могу, к счастью или к сожалению. Вообще, смертоубийство – самый тяжелый из грехов, а в моем случае… Говорят, что у каждого человека есть свое хобби, призвание. Кто-то любит вышивать крестиком, другим по нраву писать картины, третьи не видят жизнь без музыки, ну а мое увлечение никак нельзя было продемонстрировать в школе, потому что… на моем счету уже не одна жертва, не один похороненный муж, не один штамп в паспорте. Бизнес, конкуренция, нечестная игра… я ничего в этом не смыслю. Мне дают мишень – я выполняю. Все просто. Не хочу описывать все то, через что я уже прошла, в этой тетрадочке будет мой каждый день. Мое каждое задание. Моя каждая новая жертва.


    Жертва №1 - Палпатин Линд
    (Обморожение)
    [​IMG]

    Жертва №2 - Тигран Вон
    (Отравление)
    [​IMG]

    Жертва №3 - Ларри Оуэнс
    (Удар молнией)
    [​IMG]

    Жертва №4 - Палпатин Аджангадде
    (Град)
    [​IMG]

    Жертва №5 - Арсений Берилло
    (Утопление)
    [​IMG]

    Жертва №6 - Наф Майси
    (Огонь)
    [​IMG]

    Жертва №7 - Гилберт Жилетт
    (Мотивация (рупор))
    [​IMG]

    Жертва №8 - Тайсон Лаверко
    (Ножницы)
    [​IMG]

    Жертва №9 - Патрик Кавальканти
    (Удар током)
    [​IMG]

    Жертва №10 - Абрам Берестянских
    (Голод)
    [​IMG]

    Жертва №11 - Тимоти Лоусон
    (Метеоритный дождь)
    [​IMG]

    Жертва №12 - Граф Эраст Рейнеке
    (Солнечный свет)
    [​IMG]

    Жертва №13 - Ярослав Леско
    (Испуг)
    [​IMG]

    Жертва №14 - Марат Чжань
    (Болезнь)
    [​IMG]

    Жертва №15 - Демьян Берия
    (Складная кровать)
    [​IMG]

    Жертва №16 - Оскар Петренко
    (Растение-корова)
    [​IMG]

    Жертва №17 - Онуфрий Конопля
    (Старость)
    [​IMG]

    Жертва №18 - Матвей Мороз
    (Спутник)
    [​IMG]


     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
    Lamare нравится это.
     
  2. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Mrs. Saberhagen, о! Новости от Энни!:cool: теперь она дважды вдова.:biggrin: мои поздравления со свженьким трупом!.:D
    Логично! если кот не дурак, то видимо муж тот еще:biggrin:
    да уж! не кот а чудо! и миленький такой. вроде окрас обычный, но милый.
    злая Энн, злая.:biggrin:
    Пора б уже оформить официально свой вид деятельности, шоб стаж шел и пенсия была большая:LOL:
    ну че? если его буде много, то придется большую урну покупать.:D
    блин, я прочитала - возбуждает.:D
    да-да, уже заценили!! где нашла? и че мне не сказала??? но если честно мне сам дизайн карт не очень мрачноват. хотя для Энн как раз. я бы со своих сделала бы. так, признавайся, где качала?
     
     
  3. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Обойки супер! А можно мне такие???:rolleyes:
     
     
  4. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    SantaFulmine,
    Уже со свежим прахом :D

    Муж вообще у нас все рекорды идиотизма побил

    Мы рады)) Это тебе Жорик нашептал? ;)

    Ага, а то у Энн постоянно денег не хватает :biggrin:

    Я так и подумала, маньяка ты :rolleyes:

    Ага, мрачные, одни вампиры и скелеты, долго не знала куда пристроить, и тут вдруг бац... идея... а окон действительно нет, чтобы не нарушать картинку, для двери я использовала просто обои темные, чтоб не отличалось, как раз 22 карты хватило на все стены.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Карты хороши, единственный минус - если клеить такие обои в порядке возрастания - трудно искать по всему разделу обоев нужную карту :crazy: Это да, я вчера помучилась.
     
     
  5. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    :biggrin:
    Ой-ой, как опасно! Могло бы ведь и закончится коллекционирование :frown:
    Пить вредно! Особенно в одиночку :frown: Вот теперь непонятно, что Энн Роуз рассказала этому таинственному хрычу.
     
     
  6. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Rirun,
    Да отправила ее чинить компьютер с низким уровнем успеха :crazy:

    Ага, интригааа :cool:
     
     
  7. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Быстро вы его... кремировали.:biggrin: Зато удобно - если полиция нагрянет, можно урночку разбить и типа то вазочка, а прах по ветру развеять.:LOL:
    Интересно, кто следующая жертва и какой смертью она умрет?;)
     
     
  8. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    SantaFulmine,
    можно в камин кинуть :biggrin: типа ниче не знаю, это пепел от деревяшек)))

    а мы с Энн-Роуз уже купили новую урночку для очередного мужа :devil:
     
     
  9. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    как цинично :cool:

    девке повезло, что она не мужик :biggrin:

    надо запомнить )))

    а что если не поместится?)
    Ах, ну да, они же с ней подружки :smile:

    Когда я увидела рядом с лежащей Энн-Роуз надпись justice, а потом удар током, я подумала - о нет, неужели это оно?:eek:
     
     
  10. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Lamare,
    Вот именно! Ей бы не жилось спокойно!! :mad:

    Так и знала, что кому-нибудь да приглянется) :biggrin:

    Ага, логично :D но в симах действительно фиолетово.

    Просто смешно так - Костлявая звонит, якобы, чтоб забрали новую душу. Почему бы и не сообщить сразу своей подруге Энн-Роуз, что она забрала ее мужа? :biggrin:

    Долго искала место в комнате, чтобы сделать хороший скрин, и тут прям так удачно совпало. Да еще и с моей задумкой, и с обстоятельствами в игре... своеобразный суд в скором времени будет, но я не дам в обиду Энн-Роуз, потому что два мертвых мужа - как-то мало. :D
     
     
  11. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Надо мужей подбирать с одним и тем же именем. Удобно надписи на могилках гравировать.
     
     
  12. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Аланна,
    Кстати, в тему. Отправила Энн-Роуз на разведку в чат, и там она повстречала другого Палпатина... а я уж испугалась, что он с того света пишет))) :crazy:
     
     
  13. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    А вдруг туда интернет провели?:D
    кстати, кто там третьим будет?;)
     
     
  14. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    SantaFulmine,
    Ага, почему бы и нет?)) если Рай - то есть интернет, если Ад - так вообще суперскоростной должен быть :D

    :tongue: Завтра сяду за отчетик.
     
     
  15. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    5 отчет

    Для меня и самой оказалась неожиданностью смерть нового мужа Энн-Роуз. Игра вмешалась в мои планы по убийству, ну ничего, много у нас еще таких будет! :devil:

    [​IMG]

    Нет, ну что за наглость, а?! Никто не смеет убивать моих мужей, кроме меня! Тоже мне, несчастный случай!
    Это просто ужас. Дело в моей последней жертве – Ларри Оуэнсе. А ведь все так хорошо начиналось… делов-то было, уже пьяного мужика с утречка шибануть током прямо в постели, и все! Конец фильма! Так нет же! Я просыпаюсь, а этот наглец сидит за моим компьютером. Увидев меня, он подорвался, быстро попрощался и убежал. Мдаа, я, конечно, думала, что все затянется, но не настолько же…
    [​IMG]
    Просто повезло, что он забыл свой мобильный телефон у меня на кухне, иначе бы я его вряд ли поймала снова. Он баллотировался в мэры, конечно, ему не нужна была такая антиреклама в виде пассии на одну ночь, поэтому он получил свой телефон не раньше обещания созвониться позже. Но стоило мне набрать его, так то он был занят, то сбрасывал, то «аляску пек». Ага, картина маслом – будущий мэр стоит в фартуке и… бред.
    [​IMG]
    Без моего шантажа или с ним, но Ларри проиграл на выборах, и, в конце концов, остался вообще без работы. Бедняжка! Какая жалость… Я бы с удовольствием побыла первой леди.
    Надеюсь, вы не забыли про моего странного тайного поклонника? Вот и он не устает о себе напоминать. Постоянные звонки, сообщения в чате, он просто меня выводит! Ну а что я могу поделать? Позвонить в полицию? Вот интересно, на кого они быстрее наденут наручники – на парня с придурью или на серийную убийцу? Приходится его терпеть. Бедный Ларри, проигравший выборы и больной на голову Арсений Бирилло – оба считают, что я для них отличный друг. Даа, еще какой. До смерти люблю обоих – один нытик, которому больше не к кому пойти, другой вообще маньяк и наверняка шантажист! Друзья так друзья…
    [​IMG]
    Мой мусорный бак чудесным образом постоянно опрокинут. Возвращаюсь с работы – мусор по всем газону, просыпаюсь – опять то же самое! Того и гляди, скоро тараканы заведутся. Я люблю животных, но не настолько же! Наверно, тараканы притягивают удачу – я не просто заработала 10 000 симолеонов, но и получила два повышения подряд, причем с неплохими денежными поощрениями!
    [​IMG]
    Но вернемся к нашим баранам. Сначала к первому. Бедняга стал таким сентиментальным в последнее время, что уговорить его ко мне зайти не составило никакого труда. Потом поцелуй ну и… кхе… предложила переехать ко мне, на что он подозрительно быстро согласился.
    [​IMG]
    На деле этот Ларри оказался таким брехлом, что я даже передать не могу! Болтал о своем великом денежном состоянии, а в итоге пришел с одним симолеоном в кармане! Ужас! Зато с золотым колечком. Упал на одно колено и… ах, какая прелесть, так неожиданно… Конечно, это самое красивое кольцо, и ты лучше всех моих бывших, самый сексуальный мужчина в мире!
    [​IMG]
    Еще он говорил, что любит играть на пианино, и у него отлично получается. Возвращаюсь я как-то с работы и слышу вопль Шейкелла. Думаю, все, убивают бедного кота, бегу спасать, и что я вижу? Ларри играет на пианино, а Шейкелл ему подпевает! Пришлось в мягкой форме сказать жениху, что он не заработает на жизнь музыкой. Я думала, что он воспрепятствует, но нет, сам пошел и нашел себе работу в бизнесе, и вскоре даже получил повышение.
    [​IMG]
    Нет, нет, неееет! Ну только не это! Мой самый страшный кошмар сбылся! Эта тяжелая операция по убийству Ларри Оуэнса затянулась ровно на… девять месяцев! Да, да, именно на эти девять месяцев, о которых вы сейчас подумали! Ну что за черт, а?! За что мне такое наказание?! Когда я узнала, было уже поздно что-либо делать. Пришлось со счастливой улыбкой на лице идти к жениху и говорить, что… о нет, я не могу это выговорить. А ведь мне только что обещали повысить зарплату, теперь все, алес! Плакала моя карьера!
    [​IMG]
    Как ни странно, в беременности оказались свои плюсы. Во-первых, я смогла проработать план действий, Ларри все-таки надо было убить. И пока он со щенячьей преданностью смотрел мне в глаза, я готовила сладкую месть за этот подарочек внутри меня.
    [​IMG]
    Пришлось поскорее сыграть свадьбу, уже третью под этой аркой. Пока мой живот окончательно не потребовал одежды для беременных, и я влезаю хотя бы в одно свое свадебное платье. Он счастлив, я «счастлива», у нас скоро будет ребенок… что еще нужно для счастья? Я знаю, чего… дайте мне яду!!! А лучше ему…
    [​IMG]
    Тигран решил почтить нас своим присутствием в ночь после свадьбы. Почему-то его привлекал холодильник, как он его открывал – для меня вообще загадка, но он постоянно там шарил, да и сейчас продолжает. Наполняет свое призрачное пузо.
    [​IMG]
    Еще у меня появилось время заняться моим лапулей Шейкеллом. Что-то он давно не получал повышений, а нам деньги скоро ой как понадобятся! Он легко усвоил команду «Голос» и получил прибавку, даже продвинулся на два пункта по службе.
    [​IMG]
    Все-таки, я была права: мужья приходят и уходят, а кот – это не только ценный мех, но и четыре килограмма безграничного счастья и 800 симолеонов в день.
    [​IMG]
    Пока оба моих мужчины приносили со своих работ копейки, я поняла, что нужно брать дело в свои руки, и села за компьютер. Новый роман также прошел на ура, критики просто рыдали! А название, название какое запоминающееся!
    [​IMG]
    И так, когда однажды вечером я смотрела телевизор (да, мы наконец-то купили телевизор) вместе с Ларри, внезапно у меня начались схватки! Человек, который видел, как я рожаю, заслуживает смерти, определенно.
    [​IMG]
    У меня родился мальчик… а потом еще и девочка! Опа-на! Вот это я называю неожиданностью! Видно, что у обоих черные бровки и голубые папины глаза. Ужас, надеюсь, дети не унаследуют его низкий лоб и нос крючком… именно по-этому я не завожу детей от будущих трупов! Сына назвали Грегом, а дочку – Ханной. Детки родились преждевременно, у нас еще ничего не было готово. Кошмар, я говорю как любящая жена и мама, пора вернуться с небес на землю.
    [​IMG]
    План был уже идеально отработан на Тигране и даже усовершенствован. И выполниться он должен был еще нескоро, но видимо, умереть Ларри от моей руки было не суждено. Через месяц, осенью, во время грозы, в него ударила молния. Я умоляла Костлявую пока что его не забирать, но она только ехидничала и говорила, что ничего не может поделать, его имя было в списке.
    [​IMG]
    Впервые я стала вдовой по случайному стечению обстоятельств. А детям придется говорить, что их папа – космонавт… Не знаю как там на счет звезд, но небеса он увидел. Покойся с миром, Ларри Марчес!
    [​IMG]
    А я… наконец-то напала на след своего преследователя. Этот дурак не соглашался на личную встречу, но согласился на мое предложение поехать на курорт! Ай да дурак, а? Зато теперь я увижу его и узнаю, что я ему могла наболтать в тот вечер по пьяне.
    [​IMG]
    Путевку заказала на воскресенье, чтобы подешевле вышло. Буду я еще тратиться на какого-то чертового шантажиста! Еще и няне теперь платить…
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  16. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Не так уж и страшен был Ларри, от него вполне можно иметь детей :smile: Поздравляю с новым трупиком :rolleyes: Игра тебе подыгрывает, оказывается :cool:
     
     
  17. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Rirun,
    Я тоже так подумала, надо ловить момент, а то Энн-Роуз может состариться :biggrin:

    Теперь у нас на полках красуются три урночки :biggrin: Хватило бы места на всех...

    Сама в шоке :eek: Поставила сима и прям перед глазами тыдыщ...
     
     
  18. Jenny

    Участник
    Jenny
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    134
    Награды:
    0
    Какая везучая симочка, первые роды и сразу двойня:biggrin: Не сладко ей придется с двойней, без постоянного мужа и приличного капитала:crazy: Ну во всяком случае желаю ей удачи))
    Сколько же ей до старости осталось? Мне кажется медленно проходит мужеубийство :cool:
     
     
  19. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Jenny,
    Хорошо, что не две девочки или два мальчика, не люблю их в игре. :biggrin: Гармонично вписались.

    Мы все продумали, у нас же есть кот ;)

    Чуть больше половины взрослой жизни уже прошло. Отпуск пойдет не в счет (или я что-то путаю?), многие знакомства с будущими жертвами уже сделаны, но чтобы читатели не путались, я их не показываю, да и некуда впихнуть в отчет. :confused: У нас еще впереди целая старость, во время которой Энн-Роуз не собирается вязать чулочки... все только начинается. :devil: Я хотела добавить больше житейского, по-этому, наверно, кажется, что долго.
     
     
  20. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Видно, положительный - на госслужбе взяточником не был :biggrin:

    Судя по выражению лица, "сюжет" для мести искался в литературе :smile:

    Ха! Какой пузанчик!)))
    :D

    Во делааааа. А зато одним грехом меньше :smile:

    Да-да, интересно!
     
     
  21. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Lamare,
    Я о том же подумала)

    Симка постоянно по дороге от машины до дома после работы идет с книжкой в руках и читает. Причем с этим злобным выражением лица. :devil:

    Скачанная одежка немного подводит, не очень видно отрощенный животик :biggrin:

    А я все никак не пойму как сима отравить :devil: Но да, одним грехом меньше.
     
     
  22. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Ыгыыг :D Фразочка отменная :thumb:
    Как она ладненько с мужьями справляется - вот что значит профи :cool: Да и игра помогает.
    А с двойней вам фортанулооо, хорошо, пока призраков немного, а то так и коньки отбросить недолго :crazy:
     
     
  23. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Zuzita,
    Это я вспомнила про девушек, которые считают необходимым держать рядом мужа во время родов. :biggrin:

    Только действительно половина ее молодости уже прошла. :frown: В старости надо будет наверстать упущенное, а то как-то только три мужа...

    Энн-Роуз хорошо, а вот мне за двумя сразу следить - хоть вешайся :crazy:

    Да они как начнут летать и пугать свою бывшую жену на пару с ее новым мужем, так все, тушите свет. :dry:
     
     
  24. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Mrs. Saberhagen, я тут немного отвлеклась, но вот уже снова в рядах читателей-поклонников черного юмора! Все замурчательно и весело! Сейчас уже не припомню всех удачных моментов, заставивших улыбнуться до ушей, но их было много!
    А обойки в комнате - и правда класснючие!
    И еще кадр восхитил - где глазки поверх монитора - красота! :thumb:
     
     
  25. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    4aika_li,
    Мм, спасибо большое :rolleyes: Мы все в мастерской сидим с этим домиком) Отчет на пару часов выбежали написать и выложить.

    Не знала как по-новому сделать снимок у компьютера. :smile: Видимо, удалось)) Но без тех.табличек было бы не очень.
     
     
  26. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Да ладно! успеется еще, мы вот тоже полжизни угробили на убийство мухами которое так и не состоялось, вернее не так - состоялось, только умер не тот кто должен был :crazy:
     
     

Поделиться этой страницей