1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Апокалипсис: Династия Живучия

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем Дядя Андрей, 2 июл 2010.

  1. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Только одно The Apocalypse. Потому, что я не собираюсь вести династию до 10 поколения. Со снятием последнего ограничения закончится и династия.
    До снятия безнадёжности начиная со второй недели платить 150 $. Прибавляя каждую неделю по 150. После снятия безнадёжности сумму дани увеличить в 10 раз и каждую неделю буду увеличивать на 1500. К примеру, безнадёжность была снята на 10 неделе. Соответственно в начале 11 недели мафии я должен буду заплатить:10х150х10=15000. Платить, намерен с помощью кода familyFunds

    Разрешите представиться. Зовут меня Анна, фамилия Живучих.
    О себе могу сказать только то, что я не красива, не страшна. Так среднестатистическая девушка.
    [​IMG]
    У меня сильная тяга к знаниям.
    [​IMG]
    В людях я цену умение всё делать самому и хорошо готовит.
    Терпеть не могу комаров.
    [​IMG]
    Я так думаю для первого знакомства этого достаточно.
    [​IMG]
    Деревце семьи Живучих
    [​IMG]




    АПОКАЛИПСИС СНЯТ!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2018
     
  2. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Какая, однако, Анна оказалась привередливой свекровью, всяким странным по её мнению особам сразу надавала пощёчин. Представляю что будет, когда Егор всё ж найдёт себе супругу, небось с кровати прогонять будет :crazy:
     
     
  3. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Всему своё время.:smile:
    Только он того…Егор.:redface:
    Вот честное слово
    Всё таки у открытия филиала есть большой плюс, мало того, что ты получаешь, новых читателе, так ещё и пройденный материал вспоминаешь.
    Возможно, и будет, но не долго.:frown:
     
     
  4. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Анна у вас развлеклась перед смертью от души.:biggrin: Ревнивая оказалась, собственница. Егор тоже хорош, не мог подождать когда маменька упокоится, вот тогда то и лапал бы всех без присмотра.:biggrin: Наследство, опять же, побольше бы выдали.
    И что тебе Егорова задница не нравится?! Очень даже сексуально смотрится Я хотела сказать нормальный, военный загар.:redface:
     
     
  5. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Как обычно в начале недели заплатили мафии.
    [​IMG]
    Днем на работе Егор отказался пойти на прогулку, за что и был наказан, потеряй интереса к фитнесу.
    [​IMG]
    А вернувшись с работы, сел за написание нового романа. Как и все роман был посвящен деньгам.
    [​IMG] [​IMG]
    Вдохновение не приходило к Егору. А без него, как известно не чего путного написать не получиться. Чтоб его почерпнуть Егор решил прочитать пару романов своей мамы. За этим занятием ему и принесли пропуск в тайный клуб.
    [​IMG]
    Утро вторника началось с тог, что Егор решил поесть тухлячки. А та в свою очередь решила Егора отравить.
    [​IMG]
    Теперь у него появилось новое развлечения. Под кодовым название “блеванул, теперь помою”. Так он и “развлекался”.
    [​IMG]
    Поскольку Егор всё равно отравлен, то значит готовить новые хот – доги не имеет смысла. Как говорится, отравиться два раз не возможно. Поэтому и обедали тоже тухляком.
    [​IMG]
    При разговоре с Велорумом, Егор выздоровел.
    [​IMG]
    Но на этом приятные события не перестали происходить. Велорум пообещал похлопотать о повышении.
    [​IMG]
    Егор так обрадовался этому, что взял и дописал роман. Название дал, самое, что не наесть “оптимистичное”.
    [​IMG]
    И правильно говорят “как вы лодку назовёте, так она и поплывет”. Полностью соответствуя названию. Роман получился провальный. Что расстроила Егора, но к счастью не очень сильно.
    [​IMG]
    Анна, поняв, что сыну нужна помощь. Дала пару напутствий.
    [​IMG]
    Что в прочем не помешало ему порадоваться 25 тысячам которые он честно заработал.
    [​IMG]
    Да и встреча с мамой его тоже порадовала.
    [​IMG]
    А мама после напутствия, удалилась бороздить не объятные просторы нашего участка.
    [​IMG]
    А Егор снова сел за роман, и снова про деньги. Просто про другое он писать и не умеет. Впрочем, про деньги пока у него тоже не очень хорошо получается.
    [​IMG]
    За семь часов до работы Егор прокачал все необходимые навыки для карьеры. Теперь дело осталось за малым. Получить пару повышений. Мы видь, помнем, что одно повышение нам уже обещали.
    [​IMG]
    И не обманули, хотя может это было результатом того, что Егор итак соответствовал для повышения. Но этого мы не узнаем некогда. Да, в общем, это и не важно.
    [​IMG]
    А важно то, что Егор может, прям сейчас отправиться на работу и если всё сложится нормально, то может получить финальное повышение. Помешать этому может только карточка. Так давайте держать кулачки за Егора.
    [​IMG]
    Звук фанфар. Апокалипсису был нанесён сильнейший удар. Который называется конец безнадежности ограничение “приключения” снято.
    [​IMG]
    На радости Егор оплатил счета.
    [​IMG]
    Но тут возникла небольшая проблема. Всё дело в том, что демиург не любит коньячок – бодречёк. Но если учесть, что до старости Егору оставалось всего шесть дней, а сегодня только пятница и шанс, что нужная симка пройдёт мимо дома небольшой. То в качестве бонусного объекта пришлось выбрать именно его.
    [​IMG]
    Поставив статую, которою Егор нашёл в одной из пещер. Сел дописывать роман. Причём в этом ему не мешал даже зелёный шлейф, исходящий от него.
    [​IMG]
    И поутру, Егор дописал роман. Интересно и как его оценит публика?
    Да, публика его оценила весьма плохо. Наверно в этот безденежный век, романы о деньгах воспринимаются как издевательство.
    [​IMG]
    Что – то я давно не насыпал корм. А когда будит, снята “кулинария”, пока не известно. Зато на чердаке хот – догов завались. Значит можно с чистой совестью насыпать мисочку.
    [​IMG]
    И после такого Егору осталось только порадоваться тому, какой хорошей была эта неделя и что самое главное, что я полностью с ним согласен.
    [​IMG]
    А на работу Егор теперь ездит на спортивном авто. И рабочая форма у него весьма не плохая.
    [​IMG]
    На работе Егору предстояло сделать выбор, есть лосося или нет. Поскольку хот – доги ему осточертели, то естественно он съел его.
    [​IMG]
    Решение оказалось не самым верным. А что касается тошноты, так он к этому давно
    только вот какая связь между лососем и фитнесом. Может в том, что он замучился забегами в туалет заниматься?
    [​IMG]
    А вечером нас снова навестила Анна. Порадовалась кровати.
    [​IMG]
    И поприветствовала Егора.
    [​IMG]
    А Егор с упорством бульдозера продолжает писать романы все про тоже, про деньги.
    [​IMG]
    А Анна охраняет машину от ночных “гостей”. Видно сама не может забыть одного такого гостя. После визита, которого она лишилась, части так не обходимого имущества.
    [​IMG]
    Егору положительно есть хот – доги нельзя. Это уже если не ошибаюсь, второе отравление за неделю.
    [​IMG]
    Но это не помешало развить интерес к литературе до максимума. И таким образом прокачать семейное хобби.
    [​IMG]
    И получить соответствующую памятную табличку.
    И не смотря на то, что роман был посвящён деньгам, название он получил. Отражающие его внутренние переживания.
    [​IMG]
    И хоть это был ещё и не бесцелер, но уже и не провальный роман. Похоже, понемногу публика начинает его принимать.
    [​IMG]
    Помимо этого у Егора на счету образовалась сумма равная 50.000.
    [​IMG]
    Поскольку времени в распоряжении Егора всё меньше и меньше, пришлось прибегнуть к коньячку – бодрячку. А иначе видь можно и не успеть жениться.
    Чтоб не размениваться на мелочь Егор дёрнул сразу две порции. Так сказать с прицелом на бедующее. Вот теперь другое дело, за 10 дней можно и жениться и детей даже понянчить.
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2018
     
  6. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Срочненько вызывай Велорума, он у вас вон какой, разговором лечит, так и таблетки не понадобятся.:tongue:
    Поздравляю со снятием Безнадеги и Приключений. :flower2::flower:Женитесь побыстрее и плодитесь и размножайтесь.:biggrin:
     
     
  7. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    А что неплохая идея. Тем более медицина у нас не развита, а так получается народное средство.:biggrin:
    Спасибо!!
    Именно этим он и планирует заняться в ближайшее время.;)
     
     
  8. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Поздравляю со снятием Безднадёжности и Приключений! И коньячок-бодрячок и статуя пойдут семье на благо, да и Егор сможет себе невесту по душе выбрать, да детишек в здравом уме и памяти наделать:smile:
     
     
  9. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Спасибо!!
    Он постарается.:yes:
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ой....:redface: ну как неудобно получилось.... Оговорочка-то по Фрейду!!!

    :cube1:та-даааам!!!! поздравляюююю

    ну зачем так с организмом. Ну привык он за столько лет тухлятиной питаться. Ну зачем вы его свежей лососятиной травите???
     
     
  11. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Спасибо!!
    Для разнообразия.:cool:
    Да нечего страшного, я и сам зачастую путаю персонажей.:redface:
     
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    c собой??? Не у меня с тобой Арни из психушки ассоциируется)))
     
     
  13. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Это, в каком месте он у тебя со мной ассоциируется?:smile:
     
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Дядя Андрей, ну незнаааааююю в каком-то ассоциируется и вообще пока авку не поставишь буду думать, что ты это он!
     
     
  15. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    C авками у меня всегда проблемы были.:redface:
     
     
  16. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Эта неделя началась как обычно. Но было и нововведение. А именно, поскольку на прошлой неделе была снята “безнадёжность”, то дань, которую я должен был заплатить увеличивается в 10 раз и будит увеличиваться каждую неделю на 1500$.
    Таким образом, на этой неделе мафия взяла с меня 15.000.
    [​IMG]
    Чтоб как – то компенсировать потери, понесённые от уплаты дани и приготовиться к вселению бедующей жены – матери моих детей. Егор сел за написание романа.
    [​IMG]
    И к восьми вечера Егор выздоровел.
    [​IMG]
    Взгляд Егора привлёк дымящийся комп. А это не дело, на данный момент это фактически самое прибыльное занятие. Поэтому Егор занялся ремонтом, естественно лично, на мастера надежды нет не какой, да и незнал Егор от том, что такие есть.
    [​IMG]
    Только кукушка прокукарекала один
    на большие у неё сил не хватило
    Егор кинулся к телефону. К счастью он работал. Первой Егор позвонил Марьяни.
    [​IMG]
    Не смотря на поздний час, она согласилась прийти.
    Не долго думая Егор пригласил Марусю.
    [​IMG]
    Та тоже согласилась прийти, видно с мужиками в городе реальный напряг, если они так легко соглашаются приходить ночью, не смотря на зомби и диких зверей.
    [​IMG]
    Марьям сказала, что она работает в кулинарии, что вобщем-то мы и так знали.
    [​IMG]
    Так я не понял Марьям ты что зажралась, как тебе может не нравиться такой гарный парень. Собирай вещи и марш домой.
    [​IMG]
    Если честно не помню, к чему там Егор пришёл с Марусей. Но видно не чего стоящего у них не получилось. Корочи рано утром она ушла.
    [​IMG]
    Но буквально через два часа Егор её пригласил снова, на её предложение прийти с другом мы
    странные вы девушки народ, ночью приходите сами, а днём вам нужен сопровождающий
    .
    [​IMG]
    Так же была приглашена Аделаида и Кира
    ну, а как без неё
    . Так же демиург решил дать последний шанс Марьям. Вот из этого квартета Егору нужно было выбрать
    демиург решил первый и надеюсь не последний раз дать симу право самому выбрать супругу. Тем более что все они работали на одних должностях
    Аделаида, тоже пожелала прийти с другом. Егор естественно отказался.
    [​IMG]
    Егор выбрал Аделаиду.
    [​IMG]
    Её попросили остаться. Все остальные свободны.
    Давайте познакомимся с ней
    ну конечно не так близко как это сделает Егор
    [​IMG]
    Первый поцелуй Егору понравился, о чем он сообщил демиургу. А Аделаида от такого поцелуя влюбилась. Вообщем все, включая демиурга, остались довольны.
    [​IMG]
    Егор сразу брякнулся на колено и достал колечко.
    [​IMG]
    Аделаида, осмотрев колечка взглядом заправского ювелира приняла его.
    [​IMG]
    И осталась довольна. А вот Егор не
    я это у “знаек» часто наблюдаю
    [​IMG]

    [​IMG]
    Недолго думая Егор предложил её стать его законной женой. Аделаида согласилась.
    [​IMG]
    На это раз все остались довольны.
    [​IMG]
    Я лишний раз убедился, что Егор сделал правильный выбор. Хотя бы по тому, что кроме эликсира у неё в багаже нечего нет.
    [​IMG]
    А вот этот момент автора заставил слегка поволноваться. Просто я слышал, что призрак может увязаться за проходящим мимо симом. Но посчастью всё обошлось. И вообще как я уже говорил призрак Анны весьма спокойный, так раз в неделю Егора испугает и всё.
    [​IMG]
    Егор наконец-то закончил свой роман. Который начал, будучи ещё холостяком. В ней он описал все прелести супружеской жизни.
    [​IMG]
    Понятно, что такой оптимистичный рассказ получил весьма положительные отзывы.
    [​IMG]
    И тут же уселся за новый.
    [​IMG]
    Просмотрев вакансии в газете, там была медицина отложили. По-крайней мере пока это самое полезное ограничение.
    [​IMG]
    Пока Егор смотался на работу, Аделаида решила тоже попрактиковаться в написании романов. Заодно и творчество прокачаем.
    [​IMG]

    [​IMG]
    А вечером нас проведала Анна. Убедившись, что с кроватью всё нормально, она похвалила Егора, так же сообщила, что Аделаиду она тоже одобряет.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Егор после такой похвалы взял и добил творчество, до максимума.
    [​IMG]
    Роман снова получился удачный.
    [​IMG]
    Аделаида уселась отдохнуть. Но поскольку в доме сидячих мест мало, то она села прям на пол.
    [​IMG]
    Так, что-то Анна к нам зачастила. Видно ей её кровать не даёт покоя. Анна, не переживай твоя кровать ещё долго будит здесь стоять.
    [​IMG]
    Аделаида, наконец-то принесла свой первое повышение.
    [​IMG]
    А так же коллегу. С которой быстро простились. Хотя можно было и пообщаться, глядишь повышение дали бы, хотя если честно при не прокаченных навыках это не самый лучший вариант, если конечно это не последние повышение. Но учитывая, что сегодня Анна активировалась, лучше всё так гостей отправить подальше.
    Егор опять сел за роман. И как ему это ещё не надоело.
    [​IMG]
    В пятницу, Аделаида принесла очередное повышение и коллегу. На этот раз коллегу провожать не стали.
    [​IMG]
    И как результат нам пообещали повышение зарплаты.
    [​IMG]
    Аделаида уселась молиться богу семьи Живучих.
    [​IMG]
    А поскольку в доме от пола сильно дуло, то Аделаида воспарила над этим самым полом.
    [​IMG]
    На работе к Аделаиде ввалилось дофига подростков и Аделаиде пришлось сделать выбор.
    [​IMG]
    Так она ещё из – за этих ублюдков потеряла так необходимые баллы творчества.
    [​IMG]
    Но к счастью повышение Аделаиде всё - же дали.
    [​IMG]
    Поскольку время в новой должности ещё не закончилось, то Аделаида прыгнула в машину и отправилась на работу.
    [​IMG]
    И не зря ездила.
    [​IMG]
    А вот теперь самое печальное, Аделаиде нужно прокачать два балла творчества, как раз те самые которых её лишили ублюдки. А между тем кушать всё больше хочется.
    А Анна продолжает “воспитание” Егора. На что он мог сказать только одно “Мама опять вы!”
    [​IMG]
    Молодые улеглись отдохнуть.
    [​IMG]
    Но вскоре ем просто лежать надоело и они вспомнили, что еще не выбивали пыль веков из постели, чем они и занялись.
    А на работе Егор думал играть ему в поезд или нет. Но вспомнив напутствие мамы, что чужое брать не хорошо, решил подойти позже.
    [​IMG]
    А коллега гад смылся с работы и игрушку увел редиска.
    [​IMG]
    На этом пока всё. Надеюсь, я ответил на все ваши вопросы. Если что вы задавайте.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2018
     
  17. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Что-то у вас кукушка какая-то радиоактивная, то кукарекает, то крякает, ой:hihi:
    Со свадьбой вас. Хорошую невесту Егор выбрал, жаль только, что негру.:cool: Но все лучше, чем Кира Собко, долго бы избавляться пришлось от отвратного носа и раскосых глазок.
    Ждем пополнения в следующей серии.
     
     
  18. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Как же без Киры-то? Обычно без Киры ни один ап не обходится :smile:
    А с Аделаидой почти до Олимпиады-80 дотянули. Правда, не пять, а четыре олимпийских кольца.
    А мама, я смотрю, сказки закончила сыну читать. За ужастики принялась?
     
     
  19. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Это действительно был его выбор. Поскольку все они находились примерно на одних ступенях карьеры, то демиург устранился от выбора и всё представил в руки Егора.:biggrin:
    Твои ассоциации, как всегда сражают на повал. А почему четыре, так с материалом для изготовления проблемы.
    Да вот пока обошёлся. Я её может в самом конце приглашу. Для окончания рода.:cool:
    Да, похоже, там, где она сейчас, только ужастики и есть. Другого в библиотеку незавезли.:redface:
     
     
  20. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    видно не такая умная или образованная попалась.

    а что у вас с коллегой? Его как-то странно на шину намотало:eek:
     
     
  21. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Наверно
    А ты глазастая, я несколько раз видел этот скрин и только с твоей подачи разглядел. И как всегда жжешь с подписью.
     
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Дядя Андрей, :redface: спасибо.. В основном у нас жжешь ты.
     
     
  23. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Как всегда в начали недели, заплатили дань.
    [​IMG]
    Егор назвал свой новый роман, именно так как чувствовал себя, а чувствовал он себя папой.
    [​IMG]
    И получил весьма неплохой гонорар.
    А Аделаида, обнимаясь с горшком, убедилась, что она точно слегка беременна. Это её одновременно и порадовало и заставило задуматься. Потому что иметь детей в такое время, очень рискованный шаг.
    [​IMG]
    Но что сделано, то сделано. Как говорил мой знакомый врач, позняк метаться.
    [​IMG]
    Аделаида села за новый роман, в надежде на то, что он будет бестселлером, ну а если честно, то просто нужно было творчество качать.
    [​IMG]
    А вечерком нас как обычно проведала Анна и убедилась в наличии кровати. Прям не какого разнообразия. А может это она просто для виду заходит, а самой просто интересно, как продвигаются дела с внуком или внучкой?
    [​IMG]
    А дела как видите, продвигаются весьма не плохо и скоро они выдвинутся. Если вы посмотрите на время работы, то поймёте, что роды придутся строго на рабочие время. А это значит, что Аделаида рискует потерять работу. На самом деле нечего страшного в этом нет.
    [​IMG]
    А поскольку симке платят декретные, даже если она выходная. То Аделаида поняла, что уже владеет 5.000$. как раз этой суммы она за счет декретных и достигла.
    [​IMG]
    Егор на работе решил поиграть в игру, поскольку играть в одно рыло скучно решил пригласить шефа.
    Только шеф не оценил рвение работника и понизил его. Редиска.
    [​IMG]
    Но, несмотря на понижение, зарплату он получил похоже по старой должности.
    [​IMG]
    А Анна рассекала по двору и правильно теперь к нам точно не один вор не сунется. Тем более зная ненависть Анны к людям этого рода деятельности. Только вот меня другое безпакоит, как нам прикажете тогда криминал в бедующем снимать?
    [​IMG]
    А Аделаида перед родами засела в медитацию около статуи. Кстати не очень она и помогает.
    [​IMG]
    А Егор преподнёс Аделаиде перед родами подарок. Виде отравления. Честное слово мне его легчи убить, чем смотреть на его постоянные отравления.
    [​IMG]
    Егор посидел, подумал, да и храпнул коньячка – бодрячка.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Аделаида, можно вопрос, что ты здесь расселась? Ты если что должна быть на работе.
    [​IMG]
    Ах, мы рожаем, ну рожай, рожай. И кого вы нам сотворили с Егорам?
    [​IMG]
    [​IMG]
    А сотворили они нам девочку, естественно смуглую. А других в моих династиях и не бывает.
    [​IMG]
    Два дня предки думали, как ребенка назвать. Уже и сам ребенка говорит, да дайте вы мне имя, а то надоело быть девочкой, не в смысли полового признака, а имени. Ну и как девочка хочет, чтоб её звали? Да хоть Аней. Да, хорошо, Егор пиши девочка Анна. Глядишь, может и свекровь подобреет.
    [​IMG]
    Ребёнку были рады оба родителя. Попробовали б они быть не рады.
    [​IMG]
    Кстати быстро симки рожают. Не прошло и часа как Аделаида начала рожать, а уже сидит в машине готовая отправиться на работу.
    [​IMG]
    А Егор полностью принял заботу об Анне на себя. Вот только место он выбрал крайне не удачное. На улицы если что не месяц май. По крайней мере, по погоде.
    [​IMG]
    Тут же и накормил ребёнка, а посмотреть на это дело прибежала какая та отмороженная в прямом смысле этого слова.
    [​IMG]
    Егор, окрылённый произошедшими событиями сел за новый
    а автор окончательно в них запутался. Всё дело в том, что романы пишут и Егор и Аделаида. Егор ради денег, Аделаида пока ради творчества.
    естественно он его посвятил дочи.
    [​IMG]
    На работе у Аделаиде шеф поинтересовался, почему она опоздала? Та показала на живот и сказала, извините, но Анне надоело сидеть в темноте и она решила выйти на свет божий. Я её честное слово просила ещё несколько часов посидеть, мотивируя это тем, что уже значительно больше просидела, но та не захотел. Такое объяснения шефу понравилось и он не только не принял никаких штрафных санкций, но ещё и дал повышение.
    [​IMG]
    А Аделаида уселась за шахматы, за этим занятием ей и принесли пропуск.
    [​IMG]
    А Егор дописал роман, который так и назвал.
    [​IMG]
    И получил если я не ошибаюсь один из самых больших гонораров. Делаем вывод рожать детей очень прибыльное дело.
    [​IMG]
    На радостях Егор взял да и выздоровел.
    [​IMG]
    А Аделаида села за написание романа и прокачку творчества. Вот только тему она выбрала не очень хорошую. В плане того, что о приведения он толком нечего не знает. Вот Егор, тот да, в этом профи, не раз удостаивался маминого внимания.
    [​IMG]
    А Аделаиду пригласили в тайную кухню и когда она на все эти тайные лоты будет ездить?
    [​IMG]
    Егора в очередной раз пригласили поиграть в игру, но помня чем это для него закончилась в прошлый раз, он отказался.
    [​IMG]
    И опять всё не слова богу. Как позже выяснилось на этот раз инициатором игры был сам шеф.
    [​IMG]
    А нам сообщают, что Анна вырастит завтра, а Егор через два дня, если с первым всё более или менее правда, то со вторым они явно погорячились.
    [​IMG]
    А Егор возвращает себе прежние место. Да ещё и премию не плохую принёс.
    [​IMG]
    Аделаида вместе с баллом творчества, закончила очередную книгу. Если мы помним, она её посвятила призракам, однако назвала посему – то в честь дочки.
    [​IMG]
    Отсюда и плохие отзывы.
    [​IMG]
    Зато, несмотря на то, что Анна упорно сопротивлялась и не хотела взрослеть. Аделаиде это все - таки удалось сделать.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ну и собственно её характер. Если честно мне в двух словах трудно его описать. Но сам ребёнок мне нравится.
    [​IMG]
    Ну и уже по сложившейся традиции Ани был, вручит переходящий, апокалипсический кволик. Которому она стала с удовольствием крутить
    меня всегда этот монстр пугал. И как дети с ним управляются, если он больше их?
    [​IMG]
    Поскольку теперь сидеть дома по очереди не получится, пришлось одному из родителей седеть постоянно, не трудно догадаться, кто это был. Конечно Егор. Причём сделал он это когда к его дому подали машину, которая должна была вести его на работу.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Аделаиде на работе пришлось делать выбор, что ей приготовить коллегам. Поскольку гамбургеры давно всем надоели, то она приготовила салат.
    [​IMG]
    И коллеги были просто в восторги.
    [​IMG]
    Ну, и повышение не заставило себя долго ждать. Итак, Аделаида уже на 8 ступени. И ей предстоит довольно много прокачаться, для следующего повышения.
    [​IMG]
    И она уселась за написания романа.
    [​IMG]
    В процессии этого её пригласили и в клуб любителей литературы.
    А Егор читает сказку Анне, про апокалипсического мишку. А та в свою очередь скорчила такую рожицу, что без смеха смотреть невозможно.
    [​IMG]
    А игра сообщила, что через два дня и папа и доча станут взрослые и опять она нагло солгала.

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2018
     
  24. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Ребенок хороший, только радиактивно - лысый. А папуля вообще у вас лапочка, так Анюту в пузико целовал! :smile: Я аж умилилась.
    А на начальника низзя говорить "редиска".
    Вот задолбал, козел безрогий, - можно.
    Шефы, они тоже...люди! как говаривал Юлий Черсанович:

    А между прочим шеф
    Не зверь, а так, слегка лишь...
    Он не желает жертв,
    Но ты ж его толкаешь! :cool:
     
     
  25. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Нечего, она своё наверстает.:yes:
    Ну, поскольку ты сама начальник, спорить не буду.:D
     
     
  26. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Я не начальник! :mad: Я - начальница! :tongue:
     
     

Поделиться этой страницей