1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 6 сезон - «Клуб Анонимных Преступников»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Rirun, 25 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    [​IMG]

    1980 год. Где-то на побережье Англии.

    Солнце уже прошло зенит и начало клонится к закату. Капитан моторной лодки "Маринеро" вновь взглянул на часы. Еще сорок минут и можно будет отправляться. Сегодня ему досталась не пыльная работенка. Всего-то доставить провиант и шестнадцать человек в уединенное поместье на Туманном острове. Видать там намечалась какая-то закрытая вечеринка, ну да это не его ума дело. Он на всякий случай проверил, что не потерял еще листок бумаги со списком пассажиров.

    Шестнадцать человек разного происхождения и воспитания, с разным достатком и интересами. Все они ехали сейчас к причалу, где их ожидал капитан. Каждого из них пригласили на этот остров под каким-либо предлогом. Кому-то предложили работу, кого-то позвал в гости давний знакомый, кто-то ехал обсудить интересное деловое предложение. Единственное, что всех их объединяло, это то, что когда-то они совершили в своей жизни преступление, а затем смогли уйти от правосудия. Кто-то подкупил полицию, кого-то отпустили за недостаточностью улик, а кому-то и вовсе удалось все выдать за несчастный случай. Они не знают друг о друге и об истинных причинах приглашения, но лодка уже ждет их...

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​


    • [​IMG] Грегори Йохансен (4aika_li) - мирный житель
    • [​IMG] Грегори Краун (Chernosnegka) - мафия
    • [​IMG] Хелен Хантер (ШТАПИК) - доктор
    • [​IMG] Кейт Ламара (Francheska) - мирный житель
    • [​IMG] Сильвия Чикконе (Zuzita) - комиссар
    • [​IMG] Радуга Стрей (FreeDa) - мирный житель
    • [​IMG] Эдвард Кроули (Ydacha) - мафия
    • [​IMG] Ирэн Блэквидоу (hardnight) - мирный житель
    • [​IMG] Шавон О'Лири (Аделя) - мирный житель
    • [​IMG] Вета Пэксвэт (Foxel) - мирный житель
    • [​IMG] Александр де Франсуа (Mr.Sim) - мирный житель
    • [​IMG] Ирэн Фортуната (Jessy) - мирный житель
    • [​IMG] Бонни Сандерс (Тильда) - мафия
    • [​IMG] Китти Лауэр (KatushaS) - мирный житель
    • [​IMG] Энтони Уоллис (flossing) - убийца
    • [​IMG] Неизвестный преступник (Jaguar) - мирный житель

     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2023
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Хелен Хантер

    [​IMG]

    вы думаете его сюда позвали убирать за вами и выносить трупов?

    вы окажете нам такую любезность? Вы вроде любите чистоту?

    *садится в кресло, прикуривает*

    кофе здесь хороший, кстати.
     
     
  3. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Энтони Уоллис

    [​IMG]

    Я готов, конечно, но мне одному не справиться, если бы кто-то помог... Может вампиры, говорят они сильные. Радуга, Александр?
    А если мы не найдем тех, кто это делает? Я все-таки бизнесмен, а не могильщик.
     
     
  4. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    Радуга Стрей

    [​IMG]

    Позвольте заметить, питаюсь я кровавыми плодами, а от них даже крошек не остается...и трупы не моих рук дело, так что убирать за мной, он явно не будет...И ради бога...возьмите уже пепельницу! *пододвигает пепельницу к Хелен*

    Должна заметить, у вас весьма странные вкусы...*удивленно коситься на парня*

    То есть по вашему, я больше похожа на могильщика? *недовольно смотрит на Энтони*
     
     
  5. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.336
    Симпатии:
    4.507
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Грег Йохансен

    [​IMG]

    Эй, это только у меня уши заложило от услышанного?
    Эй ты, качок! Не торопись сваливать на своих каблучках! Поди ка сюда!
    Что ты там сказал?
    Ты предложил этой курве помочь откинуть копыта??? Или я неправильно понял?
    Ты вообще что такое? И что это за радость?
    Нет, вы слышали это? Можете меня записать в одну палату с этим типом Энтони, если это паранойя, но черт возьми! Он же радуется, что жертвы 2, и выход скоро!
    Нет, если бы мое освобождение зависело только от того, как быстро я всех тут перережу, то я бы наверное тоже радовался, будь я таким же придурком, чтобы не скрывать этого....
     
     
  6. Mr.Sim

    Участник
    Mr.Sim
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    101
    Награды:
    2
    [​IMG]
    Ну, так если готов, в чем же дело? Я трупы вынашивать из дома не собираюсь.
    Я не понял, ты ковбой или рыцарь?
    Ну не только же кровь пить.

    А кофе действительно неплох.
     
     
  7. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Ирэн Блэквидоу

    [​IMG]
    :eek: Простите что вы собираетесь с трупами делать???? :confused:
     
     
  8. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Энтони Уоллис

    [​IMG]

    Я всего лишь просил помочь. Ах, Радуга-Радуга, вы такая прекрасная симка, а при первой же опасности (или без нее) могли бы запросто впиться в мою шею *слегка улыбается*, что вас совершенно по идее не должно пугать мое предложение, ибо в проигрыше не останется никто.
     
     
  9. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.336
    Симпатии:
    4.507
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Грег Йохансен

    [​IMG]

    * Александеру *
    Слушай, ты! Я тебя сейчас очень крепко подозреваю, качок.
    Либо ты нажрался ночью крови, и она на тебя так действует, либо ты вообще двинутый, и на этой почве можешь поубивать тут всех!
    Предлагаю посадить его на цепь на всякий случай. Толку от него все равно никакого - сам отказывается и помогать и за слова свои отвечать. А такой тип, как вот он - это 100% опасность!
     
     
  10. Mr.Sim

    Участник
    Mr.Sim
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    101
    Награды:
    2
    [​IMG]
    Могу ошибаться, но, кажется, Радуга - вегетарианка.

    Да будет тебе известно, что кровь - не наркотик. Да, и кстати, это ты таким образом от себя подозрения отводишь?
    На цепь говоришь? Так если Я , такой сильный, то что мне стоит вырваться, а? *отдышавшись*Так, хватит. Я не намерен продолжать этот бессмысленный спор.
     
     
  11. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Хелен Хантер

    [​IMG]

    придется переквалифицироваться *улыбается*

    крошка, ахаха, у меня есть * показывает на стоящую рядом пепельницу* или ты думаешь я курю в ладошку? А про тебя я еще даже подумать ничего не успела... Не возмущайся так сильно, пупсик.


    *безразлично* подмигивала может и всем, но обращалась к одному. Женщины - последнее, что мне здесь кажется интересным. Хотя ты очень даже ничего и будь я мужчиной... да и не мужчиной тоже. Но это другая история. *улыбается* Мне сейчас другое больше занимает...

    Ковбой, не могу не согласится... Александр очень уж настроен здесь всех покусать или запугать, только по-моему в нашей компании все пуганные. Не прокатит. Грег, не хами девочкам, неужели мама в детстве не научила правильно с дамами общаться? *хитро улыбается*
     
     
  12. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Грегори Краун

    [​IMG]

    Эй, ты, ковбой, ты что не в курсе, что не к лицу нормальному мужику называть женщину курвой, особенно ту, с которой сам не спал? :dry:

    И главное, горячий и не только кофе ;) Уверяю тебя Хелен *любуется, как элегентно пускает струйки дыма, сидящая в кресле Хелен*

    Пошлите, вынесем. *закатывает рукава рубашки*
     
     
  13. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.336
    Симпатии:
    4.507
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Грег Йохансен

    [​IMG]
    * хмуро * не научила. * уселся в углу в закрытой позе *

    * Крауну * Спать я сними не собираюсь. Так что пусть потерпят так...

    * Александеру * Я слежу за тобой!
     
     
  14. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    Радуга Стрей

    [​IMG]

    Оно меня и не пугает, но простите, какая здесь выгода? Я вегетарианка, но вы же явно намекаете на что то другое не так ли? *немного удивленно смотрит на парня*
    Кто знает, что у вас та еще в "рукаве" припасено, моя дорогая *ехидно улыбается*
    Склонна с вами не согласиться, женщины нашего рода всегда ищут у кого по вкуснее *непринужденно подмигивает*
     
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Хелен Хантер

    [​IMG]

    абсолютно ничего, даже рукавов нет.

    Мистер Краун, ну вы же знаете... Размер не имеет значения, если он большой.:cool:
     
     
  16. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Энтони Уоллис

    [​IMG]

    Вы меня раскусили *подмигивает*. Говорят, вегетарианцы - опасный народ, им не хватает витамина B12 и омега-3, отчего те становятся агрессивнее даже, чем обычные симы. Не знаю как подобное проявляется у вампиров (если вампирам вообще нужны витамины), но все-таки сочетание вампир+вегетарианец меня несколько беспокоит. Хотя вы милашка в любом случае. И мне искренне хочется верить, что вы не виновны в тех злодействах, что произошли этой ночью.

    [​IMG]

    Где же остальные? Хотелось бы и их услышать хотя бы немного. Может у меня действительно паранойя, но то и дело возникает мысль, что настоящие убийцы нас здесь оставили одних, чтобы мы друг друга крепко заподозрили, хотя пока что и выводы делать практически не из чего, для того, чтобы им потом пристроиться к большинству.
     
     
  17. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Грегори Краун

    [​IMG]

    Вопрос только чего, милая Хелен? кошелька, бицепсов, дома, ума? ;) Может интересует что-то еще, не стесняйтесь, спрашивайте... *прислоняется к стене, задумчиво улыбаясь*

    Это вы о чем? :dry:

    *иронично* Уоллис, если вы не заняты, может быть все-таки вынесем трупы из спален? Или вы уже передумали?​
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2012
     
  18. Jessy

    Ежик в тумане
    Jessy
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    328
    Награды:
    0
    Ирэн Фортуната

    [​IMG]
    *зевает* Уже проснулись?*кивает в сторону трупов* О, я вижу, вы уже и не поделить что-то умудрились. *замечает записку* А это что? Новая писулька от нашего мистера Х? *внимательно читает* Пффф... Вот уж глупость! Сначала вывалили кучу подробностей своей личной жизни, а теперь свидетелей убирают... И как их ещё при такой болтливости всех не пересажали... И мистер Х хорош, на что он рассчитывал, собирая нас здесь, всех вместе: убийц, мошенников. Столько нечисти, да еще и в замкнутом пространстве.
    *оглядывает присутствующих, замечает Крауна* Что за..?! * нервно вздрагивает* Не может быть! Джимми???... Невозможно! Нет, нет! Невозможно! Такого просто не может быть... Я же сама видела... Нет, не он. Конечно же, не он.*шепчет* Но до чего похож, чёрт подери... *закуривает, с лица исчезает тревога*
    Конечно же, не он...
    Правильно. Эта дрянь сейчас ещё и вонять начнёт. Не хрупким же дамам трупаки тащить? *ухмыляется*
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2012
     
  19. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Хелен Хантер

    [​IMG]

    я не плохо зарабатываю, да и кавалеры у меня щедрые. А вот насчет бицепсов... Крепкие руки моя слабость *прикуривает*, как и мужской ум. Что же делать? Как же быть? *делает наигранно-страдальческое лицо*

    а что? У вас еще что-то осталось? *улыбается*
     
     
  20. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    Радуга Стрей

    [​IMG]

    Ах, ну да ну да..у вас и пуговиц то нехватка... *показывает язык Хелен и по детски начинает дразниться*
    Ну я становлюсь агрессивнее только в постели, по этому переживать за остальное мсье Энтони , вам не стоит ;)
    А черт его знает...вот витамин "D" нам явно не нужен :biggrin:
    *недовольно косится на распахнутое окно*
    Это я о крови, мсье Грегори, а вы о чем подумали?
     
     
  21. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Энтони Уоллис

    [​IMG]

    *Поднимается с места* Конечно идем. Удивительно, если их убивали ночью в спальнях, неужели совершенно никто ничего не слышал?

    Долго спите, мисс, а ведь среди нас только мафия из вечно недосыпающих...
     
     
  22. Jessy

    Ежик в тумане
    Jessy
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    328
    Награды:
    0
    Ирэн Фортуната

    [​IMG]

    Если убийца не дилетант, то убей он хоть человека лежащего рядом с тобой, ты всё равно ничего бы не услышал.
    Железный довод *смеется*
     
     
  23. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Грегори Краун

    [​IMG]

    Джимми? :confused: Что-то не помню, чтобы я использовал подобное имя. :biggrin:

    Сочувствую, нелегкий выбор вам предстоит. *смеется*

    Бесценный опыт и вообще, я считаю, что лучше один раз попробовать, чем сто раз об этом говорить. ;)

    Вот-вот, и я о том же, сначала заявляете, что вегитарианка, а потом: "женщины нашего рода всегда ищут у кого по вкуснее". И при этом имеете ввиду кровь, или я вас опять не правильно понял? :dry: *вздергивает бровь*

    Кабы кто слышал, так уже сказал, пойдемте. *выходит*
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2012
     
  24. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    Китти Лауэр

    [​IMG]

    *Неслышно спускаясь по лестнице Китти увидела сборище новых знакомых. Внимание её привлекла записка, которой раньше явно не было
    Прочитав записку Киса побледнев, выронила записку и на секунду прикрыла глаза.
    *
    Д-да... Сначала нас неизвестно зачем всех отправили на этот идиотский остров, теперь нас будут кромсать на маленькие кусочки?! Да уж... Я представляла себе солнечный островок, сочные манго и кокосовое молоко, а тут?!
    Хм, зато теперь я могу быть спокойна что не умру от каблука в горле! Ну или еще где-нибудь...Иронично сказала Киса
    Кто-нибудь может приготовить завтрак? Хотя... Нет, лучше я сама.

    Вы так говорите, как будто не знаете, с кем вы говорите!
    Мисс Хелен, простите, вы бы не могли не курить? У меня небольшая непереносимость никотина. Перебаловалась.
    Ух, я бы и впрям не отказалась от завтрака. Интересно, в этой забытой миром развалюхе есть чего покушать? Только вот страшнова-то есть теперь. Ну а что поделать, голод не тетка...
     
     
  25. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Хелен Хантер
    [​IMG]

    не говори, сама себе не завидую, красавчик.

    это предложение или прямое руководство к действию?

    не могла бы. У меня его явная недостача. Можете отойти подальше дом большой - вентиляция хорошая.

    ну так я потому и спросила, а вы слышали?
     
     
  26. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    Китти Лауэр

    [​IMG]

    Забудьте... *Раздраженно отводит взгляд*

    Ну, вообще да, я надеюсь что нас не будут "отсеивать" среди белого дня

    Пойду на кухню...
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей