1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мой мир - Мои правила!

Тема в разделе "Городские истории в Симс 3", создана пользователем julia_sergeevna, 26 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Stranger
  1. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6

    Ну вот и я добралась до этой темы.
    Тут я буду, вместе с вами, наблюдать за жизнью симиков.
    В этот раз я решила изменить своим вкусам и понаблюдать за симами созданными игрой.
    Может даже и изменить им судьбу :biggrin:
    Хотя, для разнообразия, мои чебурашки тут будут мелькать :wink:
    Для удобства, описание и прочее о симах, будет под картинкой.
    Надеюсь я не разучилась писать и желаю вам приятного прочтения.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  2. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Ага, и он в нем мне Росса из сериала Друзья напоминает. :biggrin:

    Заяц верхом на ламе умилил, это гном такой новый? :smile:

    Тарзан прелесть, особенно на скриншоте, где он енота увидел! :thumb:
     
     
  3. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    да вроде...он с мороженым появился)))
    Спасибо :smile:
     
     
  4. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Я за симс 3 вполглаза слежу, так как у меня для них компьютер слабенький, поэтому не удивляйся, если спрашиваю элементарные вещи. ;)
     
     
  5. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Мне, как и Chernosnegkе, эта фраза ни о чем не сказала. :frown: А когда появилось мороженое?
     
     
  6. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    в каком то дополнение фургончик с мороженым появился) с фургончиком и заяц появился :biggrin:
     
     
  7. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    julia_sergeevna, хорошо тут у вас! Ваня у вас что надо! Думаю, на него девушки будут в очередь становится :biggrin:
    И Тарзану пару найти надо... :rolleyes:
    Будем ждать следующего "клиента" (:
     
     
  8. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    Фургончик с петсами появился вроде как.:smile:
     
     
  9. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Заяц на ламе действительно типа нового гнома, пришел с "Питомцами".
     
     
  10. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    это точно) надо будет сварганить ему невестушку :rolleyes:
    а вот и следующая :wink:


    Хлоя Рейнбоу, как и Иван, новенькая в этом городе. Мечтает стать симом эпохи возрождения. Трудолюбивая, обаятельная, да и вообще милая девушка.
    Хотяя…такая уж она хорошая и милая-это мы ещё посмотрим.
    Заехала Хлоя в пустой дом, мебели в нём не было, но был спальный мешок. Села бедняжка перед ним и заявила, что хочет любви и ласки.
    [​IMG]

    Будет тебе любовь, будет ласка только завтра.
    Утром Хлоя привела себя в порядок и пошла, прогуляться по городу да с народом познакомиться.
    Первый её дружком стал «ушастый», который выйдя на пенсию, увлёкся букашками разными.
    [​IMG]

    Поболтав о букашечках, Хлоя увидела в кустах Хетер и пошла, у этой зазвездившейся мадам, узнать что тут и как.
    Сначала Хетер не хотела разговаривать с Хлоей, видите ли, звездочек у неё нет…не звезда у меня Хлоя. Но Хлоя девушка обаятельная она быренько разболтала и даже подружилась с этой звездой Хетер.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Новая наша подружка так разошлась, что предложила вакантное место в политике, мойщица трибун. А что, можем и трибуны помыть…не сидеть же дома. Может и политика, какого обаяем. :rolleyes:

    Всё что нам сейчас нужно это научиться новым навыкам обольщения, а так как денежек у нас тю-тю, отправила я Хлою в библиотеку книжку по обаянию почитать.
    До книжных полок Хлоя так и не дошла, а всему виной Рони-первый красавчег Риверсайда. Богатый и знаменитый хирург. Хлое даже удалось взять у Роника автограф.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Знала бы, что будут вытворять эти двое, отменила бы действия и не знакомила их.

    Следующим вечером, после работы Хлоя отправилась в бар поднять упавший донельзя досуг. Там она встретила Рони (дальше, куда бы Хлоя не отправилась, будет Роник). Они поиграли в настольный футбол, после Хлоя приготовила ему и себе сосиски…ведь их так любит Роник. :biggrin:
    [​IMG]

    [​IMG]

    А ещё в этом баре Хлоя познакомилась с дочкой «ушастого». Кстати, хорошенькая симочка.
    [​IMG]
    Думаю, что ей я тоже поиграю.

    За хорошее поведение для Хлои был куплен лилисипед.
    [​IMG]

    Про это прознали в криминальном мире и решили, видимо, лишить девушку такого чудо велика. Но не тут-то было, хоть у Хлои и нет собаки, которая охраняла бы дом, зато у неё есть сигнализация. Да и полицейские в этом городе шустрые. Не прошло и пяти минут как Джеймс Рид тут как тут. :tongue:
    [​IMG]

    [​IMG]

    В первые выходные я отправила Хлою в парк искать себе жениха и на радость демиургу нашли Ванюшу. Но только они обмолвились парой словечек, как поняли, что не подходят друг другу. :frown:
    [​IMG]

    [​IMG]

    Тут я схватилась за голову: неужели Роник судьба Хлои и неспроста он преследует везде её.
    Ведь куда бы она ни пошла везде он. Будь то вечеринка или поход в ресторан.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А эти мыслишки её…просто с ума сойти. И провести время с Роником и заняться волшебством.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Ну, уж нет. Быть тебе с Ванькой и точка. :mad:
    Но что не делается всё к лучшему ведь...?
    Так получилось, что на очередной вечеринке Хлоя познакомилась с женой Роника и тут же все мысли о нем улетучились.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Видимо мадам с горя напилась, потому что не помнит, как оказалась у Ванюши дома. Точнее провела всю ночь.
    [​IMG]

    Тут деточку захлестнули новые чуйвства: и провести время вместе, и провести свидание, и подраться подушками, и даже заняться волшебством. :rolleyes:
    На работе Хлоя всё обдумала, взвесила все За и Против, ну а после рабочего дня отправилась к Ване домой делать предложение руки и сердца.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ваня согласился, а вот Тарзан был против (собакам слово не давали, вы ещё подружитесь).

    Вот только в волшебстве Хлое отказали и вся из себя несчастная, деточка пошла, собирать вешишки. Будем переезжать :smile:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  11. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Вот и Ванюше счастье нашли=)
    Скрины такие милые, я прям умиляюсь. Такие лапулечки:heart2:
     
     
  12. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Бедняга Хлоя, ей так хочется обещанной любви и ласки, а демиург не дает сбыться мечтам :biggrin: Даже послушавшись голоса сверху девочка получила отказ в волшебстве :smile:
     
     
  13. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    спасибо :smile:
    Rirun, нормально, всё будет у неё :biggrin: и любовь и ласка, только завтра :crazy:
     
     
  14. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Хыхых, собак больше всех удивлен, наверное. И он помнит, что было прошлой ночью, судя по баллону над его головой:biggrin:
    От ведь, Ванька, а с виду такой прожигатель жизни:frown:
     
     
  15. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    :biggrin: ах вот чего её Тарзан не взлюбил то))) цирк блин устроила...а я всё думала, что с собачкой такое? вроде добрый песик, а тут рычит и рычит на неё :biggrin:
    угу, вот такой он романтишный оказался :frown: я сама расстроилась и фейс был как у Хлои
     
     
  16. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    эээх, вот он коварный дэмиург-разлучник!!! У пупсиков любовь, а он..она...:mad::biggrin:
    Хлоя - очаровашка!!! А какие моськи кочевряжит, мммм...:rolleyes:

    ну что же вы так на пацана насели? Он и так нерешительный, с ними же все постепенно - окучивание.. брак... волшебство...

    Картинки загляденье просто! А герои - то какие!!! Даже и не верится, что в Ривере так весело.:smile:
     
     
  17. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    :rolleyes:
    он то как раз решительный :biggrin:
    очень весело))) приезжай в гости)
    Спасибо :smile:
     
     
  18. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    О, какие новые жители замечательные:thumb: И Тарзан, и Ванюша, и Хлоя. Мордочки у всех такие классные, но Тарзан всё равно прекрасен, надо будет тоже собачку завести где-нибудь )) А на Хлою он из ревности рычит, или чует, что если волшебства она таки добьётся, потом в доме появятся плаксы, у хозяина будет меньше времени чтобы уделять любимому Тарзану, а потом и вовсе будут ходить всякие следом мелкие двуногие и пытаться хвост открутить:biggrin:
     
     
  19. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    ой хочу побыстрее маленьких двуногих и посмотреть как они Тарзана будут обнимать, мучать :biggrin:
     
     
  20. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Какая красивая большеглазая девочка! :heart2: Эх, а мне кажется они с Роником красивой бы парой были, жаль, что он уже занят. :frown: Он мне пока больше всех нравится из мужчин, а Хлоя из девчонок...ну да ладно, значит не судьба, будем ждать переезда Хлои к отказывающему в волшебстве Ваньке. ;)
     
     
  21. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    А глазки то как строит, ух бабник!
    Эх какой лесопед красивый.:rolleyes:
    Такое ощущение что скоро они в масках для подводного плавания ходить начнут.:cool:
    Ага, уж больно зло он смотрел на все происходящее. Чего не понравилось то?
     
     
  22. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    :D мне почему то показалось, что я отписывалась вам Chernosnegka, Streetracer
    :redface: спасибо)
    как знать как знать, может что то и измениться ;)
    а вначале то....времени нет на знакомства :biggrin: говорю же наврали :biggrin:
    :D точно)) или ещё что похлеще придумают
    мы тут посоветовались с Zuzita и решили, что Хлоя цирк ночью по пьяни устроила Ваньке :biggrin:
     
     
  23. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Здоровски! Иллюстрации приятные, читать интересно. Подписываюсь и жду продолжения.

    Я сама любительница повмешиваться в личную жизнь соседей и играть за весь город. Когда долго играешь одной семьей, город превращается в набор одинаковых стандартных лиц, а так выходит эдакая мульти-династия :smile:
     
     
  24. Jessy

    Ежик в тумане
    Jessy
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    328
    Награды:
    0
    Вот как я могла пропустить целых два отчёта?:smile: Но я всё быстренько наверстала.
    Тарзан просто милашка!! И как только с ним можно не подружиться? (пока читала даже пожалела о том, что использовала питомцев лишь как дополнение к симам, они оказывается такое могут учудить).
    Иван - царевич -:heart: А как он улыбается... Ммм...
    У Хлои очень необычная внешность. Смотрю на неё и понимаю - ну точно человек творческий. Платье, пучок... Она скульпторством еще заниматься не пробовала? Думаю, она будет органично смотреться с киркой и куском глины;) Ну и детишки - детишек им с Ванькой надо-с обязательно:rolleyes:
     
     
  25. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    :redface: спасибо)
    мне раньше не интересно было играть не за своих симов...скучно как то было, а сейчас втянулась и даже нравится менять им жизнь, судьбу :biggrin: я Бог...ить-мить :biggrin:
    очень забавные) я не пожалела, что завела собаку :smile:
    неа, не пробовала :frown: надо будет попробовать)) Спасибо за идейку :smile:
    Это мы быстрооо :biggrin: мне так интересно посмотреть, что получиться (в плане детёнков)
     
     
  26. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Ну что же, вернёмся в семью Уилсон и посмотрим как у них дела, что нового было в наше отсутствие.
    Иероним всё так же работает в сфере медицины. Он кстати исполнил свою мечту, пока я отсутствовала.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Помимо мечты, у Роника и Лорика родились две замечательные девчушки близняшки: Даниэла и Лола.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Этой же ночью к Уилсонам пожаловал непрошеный гость. Всё в той же униформе и очках. Не успел он спуститься на первый этаж, как его догнал полицейский, навалял ему тумаков и забрал в мартышник. Чему очень радовалась Лорик.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Дом кстати у Роника хоть и большой, но очень не удобный для семейства. Поэтому я решила построить им новый, просторный дом.
    Пока я обустраивала им новое жилище, Лорик наслаждалась обществом мужика….и совсем не Роника.
    [​IMG]
    *Ладно, на первый раз прощаю* :dry:

    К вечеру дом был готов и всё семейство, схватив чумоданы, поехали в новые апартаменты. Только вот Даниэла сразу то и не поняла, куда она приехала, что поделать – рассеянная девочка.
    [​IMG]

    Роник на радостях справил своё 60-ти летие.
    Хоть он и стал стареньким, но совсем не изменился. Всё такой же красавец, только волосы посидели и счастливые морщинки появились.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Да и любовь к Лорику совсем не угасла. Иероним по-прежнему её любит и смотрит на неё со всей любовью и нежностью.
    [​IMG]

    Девочек я решила отдать в элитные школы. Одну в «Умникум», а другую в художественную.
    А пока у них есть свободный день, каждая занялась своими любимыми занятиями. Даниэла бегала по городу рассматривала жучков и паучков, мечтая оставить их образа на холсте.
    Лола играла в песочнице и радовалась дождю из песка.
    *Эх, у одних симы как симы, балуются с листвой, а мои с песком*
    [​IMG]

    [​IMG]

    На следующий день, точнее утро, за девочками приехал транспорт и куда-то увез. Надеюсь в школы.
    [​IMG]

    Жизнь у стариков стала скучной и однообразной.
    Даже воришка к ним приходит один и тот же.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Чтобы хоть как то разнообразить свою жизнь, Уилсоны решили завести себе дворецкого. Как звать его я забыла. Да и к чему это, можно просто крикнуть ему «Эй, ты, поди-ка сюда….сделай то или это». :cool:
    [​IMG]

    В один из вечеров Роник забрёл на жутко скучную вечеринку, на которой от скуки умерла одна дама. Мы конечно попереживали, но решили, что лучше нам свинтить домой от греха.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Тем более что дома осталась красавица жена с молодым дворецким. Чем они там занимаются?
    Хе, а ни чем интересным. Лорик писала девочкам письма, дворецкий кушал полуфабрикаты.
    А после справляли день рождение Лорика, про которое я естеснно забыла. :crazy:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Эй ты, поди-ка сюда, обрадовался что в доме праздник и наготовил себе целый поднос джин-тоника.
    [​IMG]
    *не ну ты, конечно, выпей за здоровье старушки, но завтра, чтобы к шести утра как штык у плиты в бигудях и босиков стоял*

    В шесть утра он, конечно, не встал, да и старички решили его не будить. Они делали обзвон дочкам. Надавали советов, нравоучений и всякого такого умного.
    [​IMG]

    Дворецкий очнулся к обеду и чтобы хоть как то замаслить своё поведение, он пообещал шикарный обед и ужин.
    [​IMG]

    Пока он готовил, старички наслаждались обществом друг дружки.
    У них было, что то типа свидания. Они смотрели на звезды, говорили друг другу приятности и даже попозировали для местного журнала «Любви все возрасты покорны».
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну а в заключение вечера, как порядочные старички, ушли спать.
    [​IMG]

    Я тоже как порядочная не стала подсматривать и ушла в другое семейство, о котором мы узнаем из следующих записей. :wink:
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
Модераторы: Stranger
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей