1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Магия в Симс

Тема в разделе "Геймплей Симс", создана пользователем Rirun, 14 янв 2012.

  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Драконы, ведьмы, зелья - магии в первой части линейки было хоть отбавляй. Расскажите о своих опытах в этой области. Каких возможностей вам не хватает в Симс 2 и Симс 3?


    :top3: Обзор про Магию и волшебство в The Sims
    :top3: Обзор про драконов в The Sims
     
     
  2. Тошик

    Продвинутый
    Тошик
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    606
    Награды:
    4
    О магии в первых знаю не понаслышке. Вот это круууууть. Тут тебе и дуэли, и огромное количество зелий и горничная-скелет и прочее, прочее. Вот бы в симс 3 всё это хотя бы просто вернули. С новой графикой даже те же самые действия приобрели бы просто незабываемые эффекты.
     
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
     
  4. entuella

    тайна-сим
    entuella
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    434
    Награды:
    1
    Ооо, мой любимый аддон Мэкин Мэджик. Магия, дуэли и дракончики.. Это все просто восхитительно. Мне магические дуэли больше нравятся в симс 1, чем в симс 3:smile:

    А почему в обзоре по дракошам, не было такой информации, что если постоянно повторять одно из этих действий с яйцом
    то 100% будет определенный вид дракончика..


    Чтобы получить ингридиенты, нужно заниматься выполнением заданий для магических продавцов, мне жутко-жутко не нравилось задание "зачаровывание грибов", потому что симка порой не успевает подойти к нужному грубочку - его уже соперник зачаровал.

    Нравился обмен: купил прялочку - сидишь прядешь-прядешь - потом на что-нибудь обмениваешь - красота! :biggrin:

    И без всяких там "грибов":dry:
     
     
  5. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    В симс 1 очень много магических возможностей, очень жаль что разработчики не сохранили их в дальнейшеё серии симс:frown:

    это моё самое нелюбимое задание:smile:
     
     
  6. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Там написано об этом в начале раздела Время выбора, что каждое действие влияет на характер питомца по своему, а вот уже интерпретация текста - это вопросы к автору обзора :smile: Если захотите доработать, будем рады

    Мне это задание тоже жутко не нравилось, но если сим уже научился телепортации от пурпурного кристалла, то задача становится наиболее легкой и быстрой в выполнении :cool: с аптекарем Тоддом так без нее вообще никуда
     
     
  7. ^-^Good_Girl^-^

    Участник
    ^-^Good_Girl^-^
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Помню, помню! Когда играла одной симкой. Мы зарабатывали на дуэте, выигрывали только благодаря подсказкам. Мне больше драконы нравятся. Помню, симка принесла домой яйцо и 5 раз его баюкали. А затем вылупился Флакель, фиолетовый и безобидный дракончик. А вот перевоплощения в разных существ не пробовала, либо было лень изучать магию.
     
     
  8. Ladesire

    Участник
    Ladesire
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    203
    Награды:
    1
    Да, соревнования с Тодом были самыми трудными. Это я тоже помню :biggrin: Очень нравились магические поединки. А чтобы заработать маги монеты, помню выселяла и вселяла семью многооо раз. Целый день убила на это, за то купили дом в волшебном районе:biggrin:
     
     

Поделиться этой страницей