1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Хавер

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Дядя Андрей, 30 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Вот тут многие ругают воображаемого друга. Мол, он бесполезный, под ногами крутится. А наш молодец, он у нас порядок в доме наводит.
    [​IMG]
    Я отнёс урожай 1865 года Паркеру. Он так этому был рад, заявив, что от моих фруктов исходит неповторимый аромат. Как у меня так от этого аромата, пробило хронический насморк. Пришлось даже нос зажать, а поскольку при заказчики руками это делать было не прилично, зажал силой воли.
    [​IMG]
    На вырученные от продажи деньги мы всей семьёй, ну если не считать Зузку отправились в отпуск. Зу тоже хотела поехать, но у неё выпускной на носу, да и за огородиком нужно присмотреть.
    [​IMG]
    Зу не зря ходила в институт, её доклад оценили не только в школе, но и за её стенами.
    [​IMG]
    Зу позвонила нам и похвасталась, что у неё скоро выпускной. Так что она истратила всю заначку и просит выслать денег ещё. Ох уж эти девушки/женщины/старушки. Сколько им не дай всё равно мало.
    [​IMG]
    Ну а пока до выпускного у сестрёнки есть время, она посещает место работы Рафаэля. Вот только повар попался странный. Ну, взяла девушка нож ну и зачем кричать так, как будто она тебя этим ножом режет.
    [​IMG]
    Ну, вот видите. Я ж говорил, что сестрёнка нечего просто так не делает, вот и ножу она нашла применение. Вот только странно, что ей могло понравиться в чистки картошки? Ну, в любом случаи, похоже, у Рустама появилась помощница.
    [​IMG]

    [​IMG]
    И за огородом сестрёнка тоже заботится. Ох, кому-то хозяюшка достанется. Да надо будет не забыть с её мужа дивиденды в виде пива взять.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Не ну я всё могу понять, но вот зачем хрупкую девушку заставлять ловить рыбу. Ладно, приедем, решим эту проблему.
    [​IMG]
    Зу, я, конечно, понимаю, что ты девушка ответственная, но вот зачем ты полезла в технику, она вить не любит, она током бьёт.
    [​IMG]
    А ну теперь понятно, ты на самом деле решила отвёрткой в зубах поковырять, ну а что тоже дело, только эмаль не испорти.
    [​IMG]
    Ну, вот мы и вернулись. Дом не сгорел более того, его даже не затопило. В общем, скука полная. Вот кто, а мама у нас не когда не скучает. Только мы приехали, она сразу схватила свой блокнот и побежала, «пытать» новых жертв, вопросами где, когда, с кем и сколько раз.
    [​IMG]
    Помня, что сестрёнки нужна рыба, Рустам вызвался ей помочь.
    [​IMG]
    Если перефразировать слова из одной песни, то Рустам решает ловит, а Зу сдаёт.
    [​IMG]
    Сестрёнку, пробило на спортивные упражнения. Вот только не задача, она, как и любой уважающий себя, спортсмен хотела, чтоб у неё был личный тренер. Но поскольку на таковых у нас денег теперь нет, зато есть платье для выпускного. То в качестве тренера выступил Зузкин глюк. Вот только этому тренеру и самому не помешало спортом заняться, а то живот на метр впереди него идёт.
    [​IMG]
    Сегодня, нас посетил папка. Нечего особого он не сделал. А просто завалился спать. Видно там он скучает, по своему мешку. Ностальгия, так сказать.
    [​IMG]
    Я вспомнил, что в детстве карманные деньги прятал в книгу «Капитал», а что очень хорошее место, автор писал очень скучно и не понятно, так что вероятность, того, что у кого – то возникнет желания её почитать, была мизерной. А значит и мою заначку найти тоже. Заначка оказалась целёхонькой, поэтому мы с мамкой решили отправиться в путешествие.
    [​IMG]
    Вот только продлилось оно совсем не долго, во первых нас нагло обокрали, а во вторых мама себя плохо
    здравствуйте глюки, что-то вы рановато

    [​IMG]
    Так что мы вернулись домой. Хорошо хоть билеты взяли туда и обратно.
    [​IMG]
    Я, конечно, понимаю, что спорт великая сила, но что до такой степени. А всё так невинно начиналось. Я пошёл вместе с Зу в спортзал, она заняться спортом, я посмотреть на тех, кто занимается. Смотрел я преимущественно на девушек. Ну, вот смотрю я на девушку и вижу краем левого глаза, или может то был правый. А какая разница. Так вот любуюсь, я значит грациозными и не очень телами. А тут бац одно тело превратилось в буквальное тело, которое пригодно только к тому, чтоб его вынесли и желательно вперед ногами.
    [​IMG]
    А вот собственно и носильщик.
    [​IMG]
    Мало того, что Зу потратила все накопления на платье, так она ещё и белый лимузин заказала. Правда, пака он до нас доехал, стал от пыли серым.
    [​IMG]
    Рустам на работе отличился. Вот что значит вовремя оказаться в нужном месте в нужное время, да ещё и вовремя бросить огуречную кожуру.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Ну, что это за безобразие. Мама рисовала некого не трогала, а тут бац и нет её. Так что теперь мы сироты.
    [​IMG]
    Да ещё и сестрёнка меня беспокоит. Ей кругом видятся пришельцы.
    [​IMG]
    Что впрочем, не помешало ей стать королевой балла.
    [​IMG]
    Зу свой выпускной танец точно не забудет. Ещё бы как можно забыть, как ты упала у всех на виду. Хотя с кем такое не могло случиться. Ну, подумаешь, наступила на платье.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Так какая-то особо умная решила поприкалываться над нашей девочкой. Как результат, придётся ей теперь к дантисту идти.
    [​IMG]
     
     
  2. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    А они как хотели? :tongue: не все ж коту масленица
    Ну вот :frown: глюки - пИчаль, даже как то играть неохота:frown:
    и мамульку жалко, сиротушки :cry2:
     
     
  3. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ага, вон тетку в расплох застала та даже ласты снять не успела:biggrin:

    а может им там спать не разрешают?:eek:

    :frown:жалко конечно. Зато теперь он с папой и доставать больше никого не будет своими вопросами:biggrin:
     
     
  4. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Вот и ушло первое поколение совсем:frown: Зато теперь они с Артуром вместе.. Небось спят в одном спальнике и мучают расспросами обитателей потустороннего мира:crazy:
    А у Зу не зря и лимузин заказывала и на платье потратилась, вот даже стала королевой бала, ну а драка.. ну а какой праздник без драки-то?;)
     
     
  5. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    И не говори. Я к этому конечно был готов, но не так рано.:mad:
    Спать может и не разрешают, а вот нотбук выдают.:tongue:
    Папка может и не будет, а вот насчет мамки сильно сомневаюсь. Чувствую, она ещё не раз придёт молодым совет дать.:crazy:
    Да, что не говори, обитатели круто попали.:crazy:
     
     
  6. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Ну это скорее всего из-за путешествия, в смысле все возрасты накрыли их медным тазом...я бы даже сказала чугунным:crazy:
     
     
  7. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    а это как средство от бессонницы или наоборот, чтобы не спалось.:smile: И кстати, перестает быть актуальной поговорка - на том свете отоспимся...


    с ужасом жду своего взросления второго поколения, пока вроде держимся, но опять-таки тьфу-тьфу-тьфу.
     
     
  8. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Вот почему, чтоб одно сделать, нужно другое сломать?:frown:
     
     
  9. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Дядя Андрей, ох, сколько я пропустила! Сорь меня! :rolleyes:
    Читаю отчеты и радуюсь, какое потомство Артурчик дал - умницы, дружные!
    :thumb: Супер! Вот он, пример для подражания!

    Только уже переживаю, что у Рустамчика никак с личной жизнью не складывается. :frown:
     
     
  10. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Демиург, уже и сам думает, что хватит ему ерундой страдать и пара:
    1). наконец усадить, себя за династию.
    2). организовать уже наследнику, наследника.
     
     
  11. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Дядя Андрей, пора пора, а то я такая деловая прибежала сюда с пепси и пиццей, почитать - порадоваться, а тут тока ленивый дэмиург:biggrin: не знает за кого ему браться:smile:
     
     
  12. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
     
  13. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Вот на счёт ленивого, это ты в самую дырочку. Просто я натура, очень увлечённая, вот сейчас увлёкся травкой и ему подобными.:redface:
     
     
  14. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Дядя Андрей, чего какой травкой???:eek: иван-чай? сушенный одуванчик?
     
     
  15. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    ШТАПИК,
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  16. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
     
  17. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Ydacha, зло:frown:. Надо не отдавать дядю, он у нас один такой хороший:rolleyes:
     
     
  18. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Ася, я с тобой полностью согласен. Хотя эта игра, хоть не требует так много времени к себе. Есть, такие, которые требуют постоянного внимания.
    Вот веришь племяшка, самому уже стыдно. Каждый день себе даю слово, что вот сегодня ещё пофилоню, а завтра точно сяду играть. Наступает завтра и повторяется, то что было сказано ранее.:frown: Интересно, что раньше всё было наоборот, я себе давал слово, что с завтрашнего дня сделаю выходной от симов, но не делал.
     
     
  19. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Дядя Андрей, это все потому завтра - завтра, а просыпаешься ты не завтра, а уже сегодня. Я так уже год с понедельника худею. Просто садись и играй:tongue: И никаких завтра!!!:mad:
     
     
  20. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    :yes: Требуем продолжения банкета. А сетевые игры - фу-фу-фу:tongue:
     
     
  21. Галина

    Новичок
    Галина
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    50
    Награды:
    0

    Дядя Андрей, весь вечер читала твою династию, очень понравилась, ты заставил меня смеяться:cool: у меня такое ощущение, что я не династию читала, а просто веселую книгу. Все очень интересно, продолжай, не бросай, если можешь, хотя, понимаю, когда глюки и другие глупости этой игры одолевают, продолжать не хочется. Законченных династий очень мало, надеюсь, твоя войдет в их число, а с глюками ты справишься. Вообще шляпу снимаю перед теми, кто ухитряется династии сейчас вести. Челлендж во всех смыслах этого слова. Успеха, жду продолжения.
     
     
  22. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Испуганно смотрит на девчонок. Робким, писклявым голосом, а я того...уже отыграл. Теперь осталось, описать, так что через месяц отчет увидит свет.:redface:
    Да надо будет почитать, а то самому интересно и что я написал. Вообще тяжело писать, когда всё хорошо и легко.
    Галина, спасибо за тёплые слова.
     
     
  23. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Рустам всё - таки добился своего и в совершенстве овладел всеми премудростями кулинарного мастерства.
    [​IMG]
    Как может быть связана, работа кулинара и сапёра, я не понял, но брату поручили съездить в Египет и обезвредить ловушку. Он подумал и решил, а почему и нет.
    [​IMG]
    Зузку тоже без нагрузки не оставляют, но тут всё хоть намного мирной и безопасней.
    [​IMG]
    Из меня решили сделать гонца и послали в полицейский участок с как меня заверил шеф ценными бумагами. Надеюсь после успешного выполнения задания, в чём я не сомневаюсь, мою работу достойно оценят.
    [​IMG]
    У нас в семье очередное награждения, в этот раз такая честь выпала сестрёнки. Мы честно пообещали присутствовать. А там как получится.
    [​IMG]
    Мою готовность, взяться за любое поручения, оценило начальство, и повысила меня до подпевала, правда коллеги меня называли слегка по-другому, я не буду говорить, как это звучит. Но участвует в этом действие язык ну и собственно то, на чём обычно сидят. А мне всё равно, пусть называют, как хотят – это обычная зависть.
    [​IMG]
    Я чтоб доказать, начальству, что они не зря меня повысили, отправился на задания, а точней в полицейский участок и доставил их. Так меня после того как с ними там ознакомились, попросили их лично уничтожить, хорошо хоть не съесть.
    [​IMG]
    Я весь погряз в работе и поручения. Так что на семейный сад у меня фактически нет времени. От полной гибели его спасает каждый, у кого есть хоть немного свободного времени. Например, сейчас этим занят Рустам.
    [​IMG]
    У меня от перенапряжения скоро случится нервный срыв. Теперь я полностью понимаю, что такое политика. Шеф меня похвалит, за мою хваткость, но, тем не менее, посоветовал прочитать пособие. Я уже было собирался, сказать НЕТ, но вовремя одумался.
    [​IMG]
    Из института позвонили и предложили вернуть родителей к жизни. Вот только как я слышал, живыми их можно назвать весьма условно. Так что пусть мертвые будут в своём царстве, а живые в своём.
    [​IMG]
    Как и следовало ожидать к Зу на награждения пошла только виновница торжества. Ну вот как-то не получается у нас посетить всей семьёй награждения.
    [​IMG]
    Вот говорят, что снаряд два раза в одну воронку не бьёт. Но видно у меня брат не правильный снаряд и ему это удалось. Всё таже история с соусом и как результат – повышения.
    [​IMG]
    Поскольку в своё время, я не собрал коллекцию жуков-пауков, то теперь придётся отдуваться сестрёнки. Ну, может у неё это получится лучше.
    [​IMG]
    Папа не забывает нас проведывать. Хотя, похоже, сегодня у него визит по другой причине. Его, видите ли, потянуло на мыльные оперы. Странно раньше в неё сентиментальности не замечалось.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Зу, ответственно отнеслась к повышению писательского слогана. И едва встав, и на скорую руку приняв ванну, усаживалась за написания своего романа. И это принесло свои, положительные плоды. Её заметили и похвалили в писательском клуби.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Ну, а я прочитал пособие. Если честно осадок у меня после этого остался не приятный.
    [​IMG]
    Зу, захотелось устроить для своих друзей вечеринку. Вот только какую она не могла определиться. День рождения пока рано, похороны уже поздно. Так что остановились просто на вечеринке. Зу просилась провести её в каком небуть баре, но я предложил вариант лучше, провести её у нас дома в свою очередь пообещал, что мы не будим им мешать. *Не забыть заказать камеры наблюдения. Доверяй, но наблюдай.*
    [​IMG]
    Рустам выучил все рецепты. Хотя сам он сказал, что в этом он не уверен, осталось ещё пара особо сложных рецептов. Например, амброзия. Нет не та, от которой аллергия, а живая. Но вот если даже он его и выучит, то есть его точно некто не будет.
    [​IMG]
    Я под предлогом того, что мне срочно нужно проверить масло в машине вышел на улицу. Да-да я знаю, что нарушил слово данное сестре. Но я вить политик. А где вы видели честного политика. Вот и я не видел. За домом я встретил одноклассницу, Зу, ну и немного мою знакомую. Если мне со зрелыми женщинами не везёт, все они после знакомства со мной становятся перезрелыми, то может хоть с подростками повезёт.
    [​IMG]
     
     
  24. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    :crazy: мдямс, дилемма
    Того и гляди с таким парнишей быстрее "дозреет" (не то что некоторые Лизы Банч :dry:) :biggrin:
     
     
  25. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Таня, вот скажи мне как тебе удаётся, так оперативно, отлавливать мои отчёты? *Проверяет комп, на все возможные трояны и шпионский софт.

    А уж как дядя на это надеяться.:redface:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей