1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Кира Новак - любовь по интернету

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем Аланна, 22 авг 2011.

  1. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    [​IMG]

    Жила была девушка Кира. Кира Новак. Очень милая девушка и очень наивная. Все мечтала о принце на белом коне, а попадались только голые короли на рейсовом автобусе. И еще, Кира свято верила в великую силу Интернета, и точно знала, что принц ей встретится на его бескрайних просторах.


    Первоисточник: http://forums.thesimsresource.com/sh...d.php?t=313007
    автор: MariposaStar
    Перевод Танжер Сото
    Правила:
    1. Создайте Сима с любым характером и любым стремлением.
    2. Постройте ему дом за 20 тысяч (любого размера), но он должен иметь компьютер и не иметь телефона.
    3. Ваш сим не может покидать лот. Также он не может устроиться на работу и должен получать доход из других источников (писать романы, картины, пользоваться станками для производства и т.д.
    4. Вы не можете воспользоваться услугами горничной, садовника, службы доставки и т.д. (чтобы пополнить запасы еды, вы должны все время покупать новый холодильник).
    5. Ваш сим не может приветствовать других Симов, которые будут проходить мимо или открывать дверь на звонок, за исключением вашего виртуального возлюбленного, когда пригласите его к себе домой.
    6. Вы не можете открыть бизнес на вашем лоте.
    7. Использование кодов и хаков запрещено.

    Цель игры.

    Ваш сим должен подружиться с другим Симом, общаясь с ним по Интернету и электронной почте. Вы можете строить ваши отношения только через компьютер (вы не можете использовать телефон или приглашать его до того момента, когда вы готовы). Когда ваши отношения достаточно хороши, чтобы пригласить вашего виртуального возлюбленного домой, вы можете это сделать. Но как скоро ваш сим встретит свою виртуальную любовь, он должен доказать истинность своих чувств, т.к. в ответ на действие «ухаживание» вы с вашим партнером должны влюбиться с первого взгляда (красные и розовые сердечки одновременно у двоих!).

    Если ваш сим и возлюбленный не влюбляются с первого взгляда раз и навсегда, то ваш сим возвращается к компьютеру в поисках новой кандидатуры.
     
    Sirenia и Trofy нравится это.
     
  2. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27


    История о том, как Кира Новак принца искала.

    Из блога Киры:

    Заказала компьютер еще когда жила на старой квартире. Указала новый адрес. Ну, вот, я так и знала, наверняка в Интернет-магазине все перепутали, и отправили компьютер в общагу. Боже, я же так свихнусь от ничегонеделанья. Может, попробовать сменить вид деятельности, как на форумах советуют? Нет, не могу рисовать, кисть не поднимается! В смысле, руки. Конечно, она же привыкла мышкой клацать.

    [​IMG]

    Звонок в дверь. Кого там еще принесло? Я в таком состоянии, что убью любого. Конечно, если это не доставка товаров. Ура! Это мой Apple приехал! Яблочко ты мое, долгожданное.

    [​IMG]

    В сети находились три молодых человека. Один на роль принца никак не подходил. Одно имя Бенджамин вызывало у меня смеховую истерику. Ну, скажите, как в минуты страсти томно произносить «Бенджжжжамин» Я же не пчела, так жужжать. Так, опять звонят в дверь. Соседи приперлись. Знакомиться. Никого нет дома! Кто говорит? Компьютер. Он у меня такой умный, знает, как приставучих соседей лесом посылать. Специально сменила квартиру, чтобы не мешали сутками сидеть в сети. Так нет, и тут лезут все в личную жизнь, кому не лень. Бенджамин отключился. Ну, и молодец, догадливый. Понял, что ему ничего не светит. Терпеть не могу блондинов.

    [​IMG]

    О, кто-то в аську постучался. Фотку прислал. Симпатичный. Ким зовут. Мы с ним сразу общий язык нашли. Он тоже, как и я не любит классическую музыку.

    [​IMG]

    А ты кто? Аркадий? Ладно, давай знакомиться. А что, до этого с тобой никто не хотел общаться? А почему? Ну-ка, пришли мне фото. Ой, давай я его тебе обратно отошлю, а?

    [​IMG]

    Да что же это такое, не дом, а проходной двор. Теперь цыгане в дверь тарабанят. Бабка, я сама свое счастье найду. И бесплатно. Всего лишь по цене трафика.

    В полшестого вечера я вдруг вспомнила, что с утра маковой росинки во рту не было. Попрощалась с Кимом и поплелась на кухню, вспоминая рецепты блюд быстрого приготовления, вычитанные на кулинарных форумах. Выяснилось, что совсем никаких кулинарных умений не требуется для приготовления желе. Залил водой, заморозил и грызи.

    [​IMG]

    Вторник. Глубокая ночь. Настолько глубокая, что я попуталась во времени и предложила Киму зайти ко мне. На желе. Кажется, он спал и я его разбудила. Упс… Сегодня он точно не придет. Может, и мне прикорнуть, а то от недосыпа по клаве не попадаю.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
    Sirenia и Trofy нравится это.
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ну да, это Лин у нас пчела :smile:

    Помогите мне это развидеть :biggrin: Это парень еще честный попался, а мог зафотошопить, и потом только на свадьбе бы лицо показал :smile:

    Удачи Кире с Кимом, может он на желе купится :smile:
     
     
  4. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Я, как этого Аркадия увидела, сразу вспомнила, как этот гад Асе генетику попортил в апике.
     
     
  5. Тошик

    Продвинутый
    Тошик
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    606
    Награды:
    4
    :D

    Позолоти ручку, дарагая! :biggrin:
    А что? Только ночью на желе и ходят, потому что утром желе может и не остаться:rolleyes:

    Аланна, удачи тебе в новом челлендже :thumb:
     
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Да уж, наследил товарищ капитально там!
     
     
  7. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Кстати, сразу хочу предупредить ... последователей. Я начала играть в 11 ночи, спросонья протупила немного: надо отношения до максимума догнать! Т.е., чтобы при встрече после первого же "ухаживать" пошла любовь. А я попутала с челленджем про свидания - решила, что можно нагонять отношения до конца свидания.
     
     
  8. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.333
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Аланна, оу, оригинальный челлендж ))))
    Удобно во вторых, что можно телефон не покупать, и его не будет. А в третьих - от него фиг избавишься.....
    А про холодильник - самому продукты тоже нельзя покупать в магазине? Или там смысл, что нельзя из дома тоже выходить в принципе?
     
     
  9. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    4aika_li, нет, сим вообще дом покидать не может. Т.е., если продукты закончились, надо продать холодильник и купить новый.
    Из дома можно выйти, чтобы оплатить счета, взять газету, мусор убрать, но при этом никого рядом быть не должно. Смысл в отсутствие всяких контактов кроме как через компьютер.
     
     
  10. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Аланна, супер! С новым челленджом! ))) Интересно будет посмотреть, как быстро удастся любовь инетную в реал перевести! )))
     
     
  11. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Zzz-Danaya, тут главное, вовремя оттащить девушку от компьютера. А то так и просидит всю жизнь в виртуальной реальности.
     
     
  12. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Света, ты когда угоманишься? Вот есть же такие жадены.:tongue:
    С началом тебя и успеха Кире.:flower2:
     
     
  13. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Бе-бе-бе! От такого слышу! :tongue: Кстати, не хочешь Ваню Лешего выложить? ;)
     
     
  14. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Присоединяюсь к вопросу :smile: Точнее к намеку *начинает подыскивать очередной диван* :smile:
     
     
  15. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    К дяде Андрею надо диван длинный, чтобы все поместились.

    Такой пойдет?

    [​IMG]
     
     
  16. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Аланна, отличный диван! Даже поставка под кружку чая и тарелку плюшек есть :smile:
     
     
  17. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Девчонки конечно хочу.
    Ну это вряд ли. Я не думаю, что народу будет много.
    Иришка, спасибо, что правила выложила.;)
     
     
  18. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27

    Во вторник меня посетили все немыслимые бедствия и казни египетские одновременно. Как оказалось, жителей городка предупредили заранее о проверке на местной электростанции. Вроде бы это связано как-то с Фукусимой. Но я-то не выхожу из дома и не смотрю этот чертов телевизор! Могли бы прислать оповещение по электронной почте. Правда, теперь присылать некуда – мое «Яблочко» испустило дух, и теперь дымится, как печеное. И, главное, я не могу посмотреть в Интернете, как надо чинить компьютеры. Пришлось делать все наугад.

    [​IMG]

    Получилось! И даже два лишних болтика осталось. Ладно, потом подумаю, куда их пристроить. Первым делом я проверила электронную почту. Представляете, ни одного письма от Кима! Пришлось писать самой. После этого пришло, наконец, письмо и от него. Так он мне еще и выговорил, что мы давно не виделись! Конечно давно: все утро, пока я отверткой в Яблочке ковырялась.
    К вечеру я вспомнила, что в семь утра слышала какой-то шум на улице. Кто-то орал, пел песни, а потом, судя по звуку, опрокинул мой мусорный бак. Но тогда у меня не было времени посмотреть, что там случилось. Я так переживало за свое Яблочко! А, когда вспомнила об утреннем происшествии, на улице была уже глубокая ночь. И ни души. Ну, если не считать тараканов. Как выяснилось, я очень боюсь тараканов. Странно, раньше в Интернете я не читала о такой фобии.

    [​IMG]

    У меня началась истерика. Кто-то из соседей вызвал психиатра. Этот придурок долго меня гипнотизировал и сказал, что бояться больше нечего.

    [​IMG]

    И ушел. Да лучше б он, вместо того, чтобы перед моим лицом пассы делать, забрал с собой этих жутких насекомых. Я ведь тут же на них наткнулась и заорала еще громче, чем в первый раз. Хорошо, что доктор далеко не ушел.
    Среда. Ночь. Отношения с Кимом развиваются очень медленно. Написала на форум «Мой парень и я. Что я делаю не так». Получила кучу советов. Гхм… Может, они и правы. Киму стало неинтересно со мной потому, что у меня нет других интересов, кроме Кима. И Яблочка. Надо и в самом деле найти хобби.

    [​IMG]

    Я так усердно стучала молотком по деревяшке (а иногда и по пальцам), что чуть не пропустила момент, когда Ким постучался ко мне в аську. Он так настойчиво напрашивался ко мне в гости, что я растаяла. И не подумала, что мы еще недостаточно знаем друг друга для таких визитов.

    [​IMG]

    Зато успела вымыть голову и надеть новое платье.

    [​IMG]

    С порога, даже не успев поздороваться со мной, Ким принялся рассказывать гадости про одну из своих бывших подружек. Мне бы насторожиться, но я, как дура, кивала и подхихикивала.

    [​IMG]

    А уж когда он сказал, что я гораздо лучше ее, растаяла, раззявила варежку и позволила всучить себе за бешеные деньги какой-то китайский пылесос с инструкцией на тайваньском.

    [​IMG]

    И так мне захотелось любви большой и чистой, что я сдуру ему об этом и заявила. Ким шарахнулся от меня бешеным сайгаком. У меня от обиды вновь началась истерика, не хуже, чем при виде тараканов. А этот… нехороший человек смеялся надо мной и крутил пальцем у виска.

    [​IMG]

    И, пока меня осматривал доктор, Ким преспокойно знакомился в Интернете с результатами последних футбольных матчей. Я вычеркнула этого человека из своей жизни, стерла номер его аськи и адрес электронной почты. Даже думала уехать из города, но Ким меня опередил. Ему было от кого скрываться. Выяснилось, что он разбил сердца десяткам легковерных дурочек вроде меня.


     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
    Sirenia и Trofy нравится это.
     
  19. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Это Свете спасибо, что рассказала об этом и еще одном интересном челлендже :smile:

    Вот я так и знала, что такая смазливая мордашка не просто так сидит в интернете на сайтах знакомств :dry:
     
     
  20. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    Аланна, ураа!!! Новый челлендж! А Кира то какая красивая, никак ей компьютер в качестве второй половинки не подходит.

    Какая знакомая ситуация...:biggrin:
    Надо было не истерику закатывать, а пинка под зад ему дать.:mad:
     
     
  21. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Я сама, как свет отрубают, начинаю метаться в панике: срочно надо поискать супер-важную информацию в интернете.
     
     
  22. Тошик

    Продвинутый
    Тошик
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    606
    Награды:
    4
    я так подозреваю доктор будет в этом челлендже появляться гораздо чаще нежели в психушках:biggrin:

    козёль :frown: Главное ещё и совесть позволила потом за Яблочко усесться:mad:
     
     
  23. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Да еще и предпочел девушке футбол! А для девушки это самое страшное оскорбление.
     
     
  24. Тошик

    Продвинутый
    Тошик
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    606
    Награды:
    4
    Просто Дьявол во плоти!:D
     
     
  25. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    НЕТ. управы на вас никакой нет!:redface: Стоит отлучится на пару дней от инета, а они, а я....:frown:
    Бедная Кира, но все то будет у нее замечательно. Правда?:redface: (Заискивающе смотрит в глаза Демиургу)
    Диван надо подлиннейше и поширше:biggrin: после Киры мы на Андрюшу нажмем: Ваню Лешего в студию!:biggrin:
     
     

Поделиться этой страницей