1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Обсуждение The Sims 4 Cats and Dogs (Симс 4 Кошки и собаки)

Тема в разделе "Симс 4 Кошки и собаки (Cats & Dogs)", создана пользователем Никита, 21 авг 2017.

  1. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.568
    Симпатии:
    825
    Баллы:
    190
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21

    Четвертое дополнение к Симс 4 выйдет в продажу 10 ноября 2017 года.

    [​IMG]

    Зайдите в режим жизни и убедитесь сами, что созданные нами питомцы стали намного выразительнее, интереснее и разнообразнее. Кошки будут прятаться от собак на холодильнике и свысока наблюдать за ничтожными симами. Целеустремленные хозяева могут дрессировать своих собак и учить их выполнять различные по сложности трюки или выгуливать их в новом мире Бриндлтон-Бэй и разрешать гоняться за птицами. Черты характера делают каждого питомца уникальным, но только лучшие хозяева смогут познать страхи и желания своего четвероногого друга.

    все новости по тегу: кошки и собаки
     
     
  2. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    110
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Ух ты, я не замечала! И что, ими нельзя играть? Или можно всё равно?
     
     
  3. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.967
    Симпатии:
    4.424
    Баллы:
    200
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.808
    Награды:
    15
    Когда собачке серьёзно поплохело :crazy:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  4. The furry cat

    Пип
    The furry cat
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Всё ок, вы не понимаете ХDD
     
     
  5. Катя Белая

    Новичок
    Катя Белая
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Существует ли безопасный, не наносящий вреда здоровью кошечкам и собачкам, способ изучения навыка ветеринара? Книг по этому навыку нет, самый безопасный способ - это дорогая химическая лаборатория...

    Правда, что в редакторе создания персонажей вообще нельзя создавать котят и щенков, а только взрослых и пожилых кошек и собак?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2021
     
  6. Leksa

    Время возвращаться домой
    Leksa
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    286
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.333
    Награды:
    12
    Катя Белая, Привет! Сейчас специально проверила в игре.
    Можно создавать и котят и щенят. Как самостоятельно, так и с помощью игры с генетикой.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Что до твоего предыдущего вопроса.
    Честно говоря, не особо играла за ветеринара. Но этот навык по большей части связан с клиникой.
    И развивается в процессе лечения и осмотра питомцев.
    Возможно тебе поможет обзор для лучшего выбора.
     
     
  7. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    110
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Прошло каких-то 3 года и 8 месяцев с выхода дополнения, как я одолела жизненную цел "Друг животных"
    Не сильно поняла, что именно даёт новая черта. На всех животных появилось действие "слушать", при его выполнении симка просто беседует с питомцем. Чтобы собаки как-то быстрее дрессировались, я не заметила.
    Попробую потестить ещё, буду дрессировать собак с одинаковыми ЧХ этой симкой и другим симом без бонусной черты.
     
     
  8. PetraLanteer

    Участник
    PetraLanteer
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    172
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21
    Награды:
    0
    Здравствуйте! У меня вопросы:
    1. Как можно добавить в семью желаемую породу собаки или кошки? Если брать из приюта, то там определенный набор пород или дворняжек. В Двойке можно было создать питомцев с симом в касе и отдать потом в игре в приют, а моей семьей взять из приюта этого же созданного питомца. Как в Четверке это можно сделать?
    2. Как тут размножать питомцев? Будку я тут не нашла, вообще будки для собаки очень и очень не хватат. Не видела я такого взаимодействия у сима, что бы он назначил питомцу спариться.
     
     
  9. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.316
    Симпатии:
    1.041
    Баллы:
    185
    Репутация:
    3.756
    Награды:
    8
    Увы, в Симс 4 так не получится. Только сразу создать в КАС своего питомца и сразу наслаждаться игрой. Или брать из приюта то, что есть. Еще можно приручить бродячего питомца.

    Будок здесь нет. Для того, чтобы питомцы принесли потомство, у них должно быть хорошее настроение и они должны быть знакомы. Вероятность удачного зачатия выше, если самка "в охоте" (сердечки в мыслепузырях пускает). Тогда при клике на питомца можно выбрать команду "зачать потомство" (как-то так, дословно не помню). Питомцы подойдут друг к другу и, если дело сладилось, вокруг них появятся сердечки. На этом все. Дальше только ждать. По внешнему виду беременность никак не заметна. Только через пару (вроде бы) дней появится сообщение и в семье появятся еще 2-3 малыша.
     
    PetraLanteer нравится это.
     
  10. Redhead

    лучший день жизни
    Redhead
    Сообщения:
    2.090
    Симпатии:
    8.214
    Баллы:
    200
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.904
    Награды:
    8
    Можно сделать постороннюю семью с питомцами и заселить ее в своем сохранении. Потом одним из персонажей своей игровой семьи подружиться с человеком из этой семьи, предложить ему переехать, но вместо того, чтобы добавить через экран переезда этого друга, переселить к себе его питомца.
     
    PetraLanteer нравится это.
     

Поделиться этой страницей