1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Семья Валентайн / The Random Legacy Challenge / Жребий

Тема в разделе "Городские истории в Симс 2", создана пользователем Trida, 15 авг 2023.

Модераторы: mgoldbook
  1. Trida

    мама Валентайн
    Trida
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    874
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    176
    Награды:
    0

    Подробности о Жребии

    Первое поколение

    [​IMG]

    A. Структура семьи: Второй шанс.
    Б. Количество детей: Трое детей.
    В. Основной доход: Стандартная работа - Образование.
    Г. Дополнительный доход: Стандартная работа - 1) Индустрия игр;
    2) Летун (Танцы, Правосудие, Бизнес, Журналистика, Разведка, Флорист, Кладоискатель, Звездочет, Рыболов, Живописец).

    Д. Цель поколения: Любитель животных.
    Е. Разные забавы: Моя прелесть - Роскошь.

    Второе поколение

    [​IMG]

    A. Структура семьи: Второй шанс.
    Б. Количество детей: Один ребенок.
    В. Основной доход: Частный предприниматель.
    Г. Дополнительный доход: 1) Безработный (первый супруг);
    2) Стандартная карьера - Политика (второй супруг).

    Д. Цель поколения: Вечеринка века.
    Е. Разные забавы: Всесезонный сим.

    Третье поколение
    [​IMG]

    A. Структура семьи: Дети от другого сима.
    Б. Количество детей: Трое детей.
    В. Основной доход: Естественные науки.
    Г. Дополнительный доход: Правопорядок.
    Д. Цель поколения: Идеальные карьеры.
    Е. Разные забавы: Без посторонних.

    Четвертое поколение
    [​IMG]

    A. Структура семьи: Родитель-одиночка.
    Б. Количество детей: Четверо детей.
    В. Основной доход: Бизнес.
    Г. Дополнительный доход: -
    Д. Цель поколения: Плохие родители.
    Е. Разные забавы: Обжора.

    Пятое поколение
    [​IMG]

    A. Структура семьи: Родитель-одиночка.
    Б. Количество детей: Трое детей.
    В. Основной доход: Политика.
    Г. Дополнительный доход: -
    Д. Цель поколения: СУПЕР!
    От вас требуется добиться чего-то по-настоящему суперского, желательно (но не обязательно)
    связанного с характером или карьерой вашего наследника.

    Е. Разные забавы: Моя прелесть! - Сорока

    Шестое поколение
    [​IMG]

    A. Структура семьи: Пара.
    Б. Количество детей: Трое детей.
    В. Основной доход: Бизнес.
    Г. Дополнительный доход: Светский лев.
    Д. Цель поколения: Фотогеничность.
    Е. Разные забавы: Сводные дети.

    Седьмое поколение
    [​IMG]

    A. Структура семьи: Второй шанс.
    Б. Количество детей: Пять детей и больше.
    В. Основной доход: Частный предприниматель.
    Г. Дополнительный доход: Кладоискатель; Архитектура.
    Д. Цель поколения: Идеальные дети.
    Е. Разные забавы: Сводные братья и сестры.

    Восьмое поколение
    [​IMG]

    A. Структура семьи: Полный дом.
    Б. Количество детей: Четверо детей.
    В. Основной доход: Фермер, Приключения.
    Г. Дополнительный доход: Правопорядок. Гончар.
    Д. Цель поколения: Фанаты бейджиков.
    Е. Разные забавы: Помешательство.



    Первое поколение
    1.1
    1.2
    1.3
    1.4
    1.5
    1.6
    1.7У
    1.8У
    1.9
    1.10У
    1.11У
    1.12
    1.13
    1.14
    Второе поколение
    2.1
    2.2
    2.3
    2.4
    2.5
    2.5.5
    2.6
    2.7У
    2.8У
    2.9У
    Третье поколение
    3.1
    3.2

    3.3
    3.4
    3.5
    3.6

    Судьба Снежаны Валентайн
    Четвертое поколение
    4.1
    4.2
    4.3
    4.4
    4.5

    4.6
    Пятое поколение
    5.1
    5.2
    5.3
    5.4
    5.5У

    5.6У
    Шестое поколение
    6.1

    6.2
    6.3
    6.4
    6.5У
    6.6У
    Седьмое поколение
    7.1
    7.2
    7.3
    7.4
    7.5
    7.6
    7.7
    Восьмое поколение
    8.1

    8.2
    8.3
    8.4



    [​IMG]



    Приветствую всех читателей, заинтересовавшихся судьбой и жребием семьи Валентайн. Немного о том, почему эта семья находится в разделе Городских историй, а не в Династиях по жребию, как ей полагается: эту семью автор создал ровно год назад - 15 августа 2022-го года - лишь для того, чтобы впервые попробовать свои силы в Жребии и, возможно, развлечь историями парочку друзей. История не планировалась к публикации, так как я не была уверена, что выдержу все условия жребия (сомневалась не зря, скажу я вам!). Именно поэтому вы не найдете тут обязательных вещей для челленджей: скринов с технической информацией, с бюджетом, количеством друзей и так далее. Например, уже в первом поколении забава "Роскошь" выполнена, но скринов с ценами предметов вы тут не найдете :rolleyes: Спустя год после начала династии стало понятно, что скринов скопилось немерено, текстов написано на сотни страниц, а энтузиазм так и не угасает. За это время улучшилось качество съемки, были освоены дефолтные замены, разрослось семейное древо, но не терялось одно: задор истории этой семьи. Так что, с благословения orsola, приношу эту семейку в Городские истории.
    P.S. В связи с указанными выше обстоятельствами, вы заметите, что первое время в отчетах будет скакать стиль оформления, а также оформление не будет мэтчиться с шапкой. Что поделать, первый блин!

     
    Последнее редактирование: 22 авг 2024
    uurth, Cundul, PetraLanteer и 11 другим нравится это.
     
  2. Maroo

    PROKRASTINATION!!!
    Maroo
    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    1.696
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    424
    Награды:
    0
    А, да?.. Ну, цигане же, может у них в таборе принято было девочек называть в честь золота-брульянтов, а мама любила изумруды:pardon:
    В конце концов, как будто прям все заморачиваются тем, чтобы имена как-то подходили к личности, а не просто называют детей от балды первым понравившимся словом:bugaga:
    Из чего только не делают... Цитируя Пратчета - "дай мужчинам возможность собраться вместе - и кто-то обязательно заквасит бражку в сапоге, очистит в походном чайнике, и загонит её тем, кто не будет задаваться вопросом из чего оно сделано" :bugaga:
    Но, кстати, томатный эль действительно штука интересная)
    Тот случай, когда ты рождена чтоб быть классной бабкой:cool:
    О как... А я думала, статус "бороды" предполагал что хотя бы на публику встречались... :dontknow2:
    Особенно учитывая дальнейшее развитие событий)
    Любви все возрасты покорны!:crazy::LOL:
    Оно так часто у симят - с возрастом неправильные "скукоженные" черты имеют свойство разглаживатьтся, и из мелкого чупакабрика выходит вполне себе интересная симпатяжка)
    А как же это? Или я что-то неправильно поняла?:huh:
    Вот отсюда
    Без негатива, если что - просто реально интересно про кого это тогда)))
    Нивапрос, у них там палатка рядом - всегда можно залезть "погреться":spiteful:
    :LOL::LOL::LOL:
    Вот она, жиза современного фермерства - либо живи на дотации от государства и сдавай урожаи в суперы, либо борить с сельсоветом чтоб дали открыть ресторан в складчину с соседями...
    Сори, навеяло документалкой про британских фермеров:crazy:
    Ахах, такой вредный-вредный дед:LOL:
    Ага, я так и думала, что это он сферы этим "помешанным" подкидывать будет:thumb:
    :LOL::LOL::LOL:
    "Да, сэр! Так точно, сэр! Копаю глубже, сэр!":LOL:
    Вааау, ну красотища-то какая!)
    Вечно не знаю куда можно было бы приткнуть эти дурацкие колонны с флажками, а тут - прям как родные:heart2:
    А Машка смотрю вредностью в папку пошла, и в старости будет так же бухтеть?)
    Он так на Хилтона похож! И впринципе прикольный же чувак)
    И чего ты инопланетях-то не любишь? Они у тебя такие прикольные получаются)
    А вот тут интересно - остальные значки вроде как все крафтовые, а изделия от этих станков продавать можно, или только в карманах/по дому складировать?:dontknow2:
    Звучит весьма неоднозначно:bugaga:
    Рыболова тоже на ужин употребили?)))
    Осмелюсь предположить, что он им никогда и не был - просто подростковое позерство, чтоб побесить взрослых:pardon:
    Так правопорядок - это полиция? А чёт всегда считала, что это именно вот эта, которая с судами и юристами:dontknow2:
    Хоть у кого-то тут здравые мысли:bugaga:
    Воу-воу! Вот это психанула так психанула:LOL:
    Я думала, они первую неделю ещё со своими стремлениями походят...
    :LOL::LOL::LOL:
    Хммм а съездить в отпуск, и "укрепить образование" в компании белокурых островитянок он не решил?..:rolleyes:
    Чёт ржу:LOL:
    Ну да, у супруги в Министерстве Приключений в какую только авантюру не влезешь, может придётся и шерстью обрасти:bugaga:
    :LOL::LOL::LOL:
    На этом скрине кажется, как будто нимфа с рогами)
    Ну... ей идёт)
    Ага, мне тоже...
    ...просто их никто не готовил, потому что мы тут все поголовно ЗОЖники-по-неволе!:D
    Ну, впринципе, логично...
    Опа, Хил под старость вывел ещё и озимую клубнику с голубикой?)
    *заедает сырный бутерброд клубникой*
    Машка так угорает, как будто в сарае уже спрятан этот бульбулятор:bugaga:
    А вобще красивущий скрин. Кролики ещё эти:heart2:
    "А ты чего так над сараем ржёшь, Маш, пока все завтракают?":D
    ...и уже явно протестировало пузырятор:bugaga:
    Только Генка никак не поймёт, зачем там бидон на полку поставили на уровне удара головой?..:D
    Оригинальное строение) Только их же теперь от этих пузырей не оттащишь)
    Я так понимаю, он из вредности теперь вобще на другую сторону не ходит, и бухтит на всех со своей стороны "реки"?:bugaga:
    О! Оооо! Вот это супер! Люблю разглядывать планы)
    Хех, теперь понятно где у них кемпинг спрятался, и видно что старый сарай не снесли, а перепрятали:D
    Вот всё вроде компактно и функционально, но руки чешутся пристроить к домику "старшего поколения" свой собственный санузел)
    А то на такую толпу - всего два совмещённых санузла, как они там ещё не передрались все?:dontknow2:
    Ну да, ну да, куда там этому скучному светскому льву до великолепного Абрама Берестянских?!:LOL:
    Шапка действительно огонь!:D
    :LOL::LOL::LOL:
    Машка, хватит пузыри дуть!:bugaga:
    ...бубнил тот, кто ни разу в жизни на работу не устраивался)
    Хех, она себе и платишко под шляпку прикупила - продолжает сливаться с природой и уГРИБнятся)))
    Под старость Крис прозрела... но было уже поздно:facepalm:
    ...на которых она посмотрит, и скажет что лучшая рыба - это сырный бутерброд:crazy:
     
    Trida и Ktrn нравится это.
     
  3. Ktrn

    Продвинутый
    Ktrn
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    632
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    Привет! :flower2:
    Уже несу
    Так здорово, что ты всегда подробно жребий расписываешь - сразу становится понятно, что и зачем происходит :heart2:
    Штош, интересно будет посмотреть на отпрысков Дейзи и Гены :rolleyes:
    А насколько сильно романтические?)
    Да они просто к лавке и к друг другу примёрзли :hihi:
    :LOL::LOL::LOL:
    Увы, глобализация и логистика не на стороне малого бизнеса :frown:
    И описание, и кадр шикарны! :delighted::heart:
    Особенно это несчастное забытое яблоко...
    Дерзай, Айвон, наука тебя ждёт!:thumb:
    Какая милота, я не могу :heart2: Гена прямо стремительно растет в моих глазах))
    :D у них там явно своя атмосфера))
    Очень красивая свадьба! :drink2:
    А Геннадий умылся и прямо похорошел! :thumb:
    Ооо, шикарное вплетение жребия в сюжет! :clapping:
    ...а Эсмеральд - вылитый Хилтон, только зелёный:happy:
    Гена, дерзай, мы в тебя верим!))
    "Дорогая, может быть, ещё раз? А то я хочу окончательно убедиться..." :LOL:
    ...и ещё - свободное место в доме нужно, да...
    Вот это понимаю - психанула :crazy:
    Очень важных вещах вроде жареного сыра? :bugaga:
    Ты ж моя бубочка :heart2: всё же повезло Дейзи с мужем! :happy:
    Ой всё! :LOL: любовь зла! :bugaga:
    Бедные фермеры уже готовы пойти на что угодно, чтобы хоть ненадолго отвадить вредного деда Хила, да? :D
    Вот действительно - зачем?..:hihi:
    И сыра ещё :yes:
    А вот это серьёзное упущение, кмк)))
    Там потом детская будет, да?
    :D нет, ну в чём-то я даже с Хилтоном соглашусь...
    :LOL::LOL::LOL:
    Маша совсем накальянилась, что ли? :crazy: или это машина Айвона на неё так повлияла?))
    Эээ, а то, что как минимум двое уже работают, а ещё двое - частные предприниматели, это так, хомячок чихнул? :displeased:
    Эхх, жиза :D а Крис в старости не только похорошела, но ещё и характер попыталась отрастить, похвально))


    И заодно пара слов для
    Ага, если хорошо сварен)) летом самое то)
    Мне казалось, что там Trida про Крис говорила...
    Не, второе это правосудие)
    Здесь прямо очень чувствуется боль человека, проходящего челлендж с дуркой и одним санузлом... :hihi::crazy:
     
    Trida и Maroo нравится это.
     
  4. Trida

    мама Валентайн
    Trida
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    874
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    176
    Награды:
    0
    Я заморачиваюсь, ты на мое древо глянь ахахаха
    Не, это они только договаривались на будущее. В каком-то смысле, план удался даже:pardon:
    Ну кстати ее бульдожьи щечки все еще определяются, просто прическа удачно их балансирует.
    Да, это было про саму Крис, мы ей меняли))
    Кстати, я поставила ее для этого, но так ни разу руки не дошли кого-нибудь вухукнуть там :facepalm:
    У нас тут вообще сплошная жиза :crazy: Надо было как-то объяснить, почему продукты все еще выращиваем, но в магазине не продаем, так что опять реальность прорвалась.
    Повезло удачно в Жребий вплести его характер, ага
    Я думаю, они для праздников и подразумевались))
    Вообще я начинаю думать, что его стоит в какой-нибудь челлендж взять, больно он и правда симпатичный. Но это уже после окончания Жребия, я думаю)
    Неа, продавать ничего нельзя - зарабатываем только так, как указано в жребии. Так что суем по карманам и дома расставляем.
    Да 100% так, но кто знает, что было в универе :spiteful:
    Да, правопорядок - это так полиция странно в ждебии названа (в игре оно вообще Охрана), а с молоточками это Правосудие.
    Ну нам еще и места в доме пока не хватает, ждем как Хилтон с Крис отчалят на тот свет)
    Может я так динамично рассказываю, но это и был конец первой недели :D
    Это мы посмотрим, отравить кого-нибудь в отпуск отдельно от семьи так-то тема... С тем же Люком, например.
    По твоим заветам, цитирую: "Чтобы стало уютнее - просто распихай по углам всякого хлама и побольше зелени на улице" :D
    Маша просто на шаг впереди всей семьи :crazy:
    Оба мужичка по началу критично настроены были, но потом распробовали сарай! Особенно Бернар.
    На удивление, почти никто лишний раз там не тусуется, кроме Бернара. Наверное, потому что они у меня постоянно что-то делают и загружены делами/детьми.
    Хилтон уж точно, ему теперь главный дом не в радость))
    Да, он для баланса территории там хорошо смотрелся))
    Признаюсь: почти сразу после фотографирования плана я так и сделала :rolleyes: Но поленилась перефотографировать...
    При том, что в будущем Абрам будет обходить Машку за три версты, а светский лев, на которого она так и не положит толком глаз, будет на КАЖДОМ общественном участке ее искать.
    О да, она мой любимый грибочек в этой истории)) Хочу провести ей фотосессию в леске и принести в "Любимых симов"
    Стоит признать, что с Жареным сыром очень легко исполнять желания, так что свой второй заход в Сферу Дейзи уже провела более удачно))

    Я поняла, что не все готовы разбираться в тех жутких полотнах в правилах Жребия, так что стараюсь :heart2:
    ну вот эти розовые сердечки которые "Страсть", как я поняла
    [​IMG]
    Зато она на стороне реализма в моей истории :D
    При том, что я реально его забыла)) Да, маленькая драма предпринимателя вышла...
    Ну так с таким количеством родни немудрено! У меня уже комп начинает подвисать, когда я всех на праздники зову))
    Посмотрим еще как гены Гены лягут на семейные особенности Дейзи. Но мне кажется, что вполне там будет все симпатично.
    Вот да, Хилтон, Крис, давайте, вам уже "энки" на том свете ставят
    Изначально не планировалось, так как у нас вроде жилищь много (а когда детям понадобиться детская, то гляди и домик стариков освободится :crazy:)
    Ой, это мое видение ее личности ахаха Я решила, что после 7 поколений жести в семье пора бы расслабить булки и устроить наследника-кайфарика. Какими-то невероятными путями судьба эта выпала Маруське.
    Вредного деда Хилтона это не удовлетворяет))
     
    Maroo и Ktrn нравится это.
     
  5. Trida

    мама Валентайн
    Trida
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    874
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    176
    Награды:
    0


    Удивительное настроение помешательства, пришедшее в семью из-за жребия, начало накрывать Валентайнов с самых старших и слабых рассудком. Однажды ночью, проснувшись от беспокойного сна, Хилтон поднялся и осознал, что, кажется, он начал куда лучше понимать младенцев. Маразм и впадание в детство были не за горами...

    [​IMG]

    Не смотря на поздний час, за окном мельтешил в спортивном купальнике Генка, решивший привести себя в форму в честь старта карьеры на работе мечты. Хилтон глянул в окно и похихикал при виде этой белой колыхающейся зефирины в пуантах.

    [​IMG]

    Не в силах удержать в себе впечатления, Хилтон растолкал Крис, чтобы вместе полюбоваться на эти пейзажи. Усердный Генка и не подозревал, что в микродомике чеез реку в раннее утро жва старичка сначала сплетничали о нем и его жене, а потом страстно целовались на фоне того, какие они противные крысюки.

    [​IMG]

    Надо отдать должное Хилтону: сколько бы он подленько не хихикал над своими детьми, но любил он их намного больше! Так что, после сеанса обшучивания зятя, Хилтон сказал:
    - Так, стоп, хватит! А теперь я пойду Маришке деревья потравлю от тли.
    И учапал обливать яблони и апельсины пестицидами. Крис, расбуженной в столь раннее утро, как всегда только и оставалось, что засесть за книжки.

    [​IMG]

    Но не только старички и спорсмены уже бодрствовали в доме - творческие гончары подтянулись тоже! Бернар получил недавно какой-то удивительно объемный заказ на амфоры, кто-то храм Диониса реставрировал - не иначе! Так что главный (простите) глиномес дома уже с утра на ногах и при деле!

    [​IMG]

    Так проходил стандартны день семьи. СОбирались на завтрак, Хилтон в очережной раз ворчал, как мало его беременная дочь ест свежих овощей и фруктов. Геннадий воспринимал это на свой счет, так что записывал в личную записную книжку: "Дорогой дневник, мне не подобрать слов, чтобы описать боль и унижение, которое я испытал. Тесть от меня не в восторге!".

    [​IMG]

    Дейзи же совсем не напрягали какие-то выдуманные проблемы в отношениях ее мужа и ее отца:
    - Ты на нем жена или на мне? - безапелляционно вопрошала она, - Или ты с ним в одной кровати спишь? Нет? Ну и расслабься, книжку вот почитай. Я, кстати, к родам уже вполне готовлюсь. В нашей глуши скорая может и не доехать, так что Физиологию я уже от и до... И ты давай!

    [​IMG]

    В общем-то, Геннадий и дал: любимая и потрясающая жена никогда не просила его сделать что-то дважды. Другая часть молодежи тоже была занята: Хилтон решил нарисовать портрет сестренки на память.
    - Ты такая... Природная! Такая... Натуральная! Я чувствую наши корни, сис! - выдал парень после очередной порции пузырей в сарае и выволок мольберт на природу.

    [​IMG]

    - Да я сегодня просто сногсшибательна! - решила Машка, глянув на набросок, и оставила Бернара в голове со своим образом. У нее появились силы, чтобы позвать кое-кого важного на свидание! Что ж, кое-кто важный, кажется, проводил время на работе, как и обычный среднестатистический житель города.

    [​IMG]

    Неудача Марию не расстроила. "Будет день - будет пища!", - решила она и отправилась приводитьв порядок свои сельскохозяйственные угодья. Заодно сняла и продала все скопленные урожаи.

    [​IMG]

    Дни летели за днями, а семья в полном составе куковала на своих приусадебных владениях. Пока Хил дорисовывал в бог знает уже какой подход портрет младшенькой, старики-разбойники занимались ЛФК и лечебным киданием мячика. Кажется, праздность на этой неделе захватила Валентайнов.

    [​IMG]

    Чтобы дать бой лени, Мария даже выловила из пруда очередной мусор, закинутый туда злопыхателями. Конечно, общество рыболовов не могло проигнорировать ее экоинициативы, так что девушка получила уже серебряный орден "Почетного рыболова".

    [​IMG]

    А вот папе Валентайну с природой не везло: зеленая матушка спустила на него рой диких пчел при попытке начать собирать энтомологическую коллекцию.
    - Да за что? Я ж вас так любил!.. - верещал старик. Благо уже был одет в спортивную форму, так что убегал бодро.

    [​IMG]

    А тем временем обещанное помешательство явно переходило со стариков на молодеж. И кто бы подумал, кто будет его источником - и жертвой! Приметив зятя, усердно сжимающего удочку, Крис вдруг ахнула:
    - А парень-то ничего!
    Что самое сконфуживающее, так это то, что и сам Генка вдруг начал замечать, что теща его отлично выглядит и вообще... хорошо одевается!

    [​IMG]

    Но Мария совсем не замечала нарастающие странности внутри семейства, ведь на том конце трубки наконец-то ответил сконфуженный голос невообразимого Абрама Берестянских.
    - Привет, давно не виделись! Это Мария! Мария Валентайн, - заорала девушка в ответ на скромное "Алло". В общем-то, отказаться от свидания Абрам, кажется, не мог - это был не вопрос, а утверждение.

    [​IMG]

    Чувствуя, что она взбудоражена явно больше, чем ее спутник, Машка решила уравновесить их шансы и вдарить эндорфинчиков Абраму... И заказала такси прямиком на дискотеку "Эндорфин".

    [​IMG]

    Место славилось не только своими танцплощадками, диджеями и барами, но и джакузи на крыше, куда девушка и поволокла бедного Абрама. Сначала размякнет в воде, а потом и схватим, голубчика!

    [​IMG]

    - Я как-то не ожидал, что мы так сразу... - мялся офисный клерк, которого пышногрудая грибная богиня заставила переодеться в купальные плавки сразу на перовм свидании.
    - Да ладно тебе! Древние греки вообще только в банях решали самые важные дела! - и Машка игриво окатила Абрама с ног до головы.

    [​IMG]

    Кажется, ни у кого из присутствующих не было особых сомнений насчет намерений Марии. Вскоре пара, разгоряченная водой, обменялась такими же пылкими первыми поцелуями.

    [​IMG]

    Игривые намеки, касания...

    [​IMG]

    ...томный взгляд из-под грибка...

    [​IMG]

    И спустя несколько мгновений Мария уже вполне могла записать в свою копилочку... кхм... разнообразных впечалений близкие контакты первой степени в джакузи на крыше дискотеки. Слава богу, что дома много кто разбирался в физиологии и здоровье, а то проблем бы девчушка не избежала.

    [​IMG]

    В итоге все участники признали, что свидание удалось, а Машка еще и получила респектов от окружающих - за отличную шляпу, не иначе. Да вот только, сидя под звездами в джакузи, Мария думала шальную мысль: "Это как же здорово быть рядом с человеком, от которого тебя драйвит. А что, если таких людей будет больше, чем один?".

    [​IMG]

    На этой позитивной ноте парочка разбежалась, пообещав обязательно встретиться еще! Этой же ночью Абрам приволок к двери семьи букет со стихами собственного сочинения. Сидевшая в тени фруктовых деревьев Мария лишь поморщила носик: "Фу, как пошленько и обычно!". Образ прекрасного принца пошел прахом.

    [​IMG]

    А кто реально был хорош в тот вечер, так это старшие ребята семьи: Геннадий вышел на работу и сразу же поразил всех своими умениями и знаниями. Да, может с пузиком наперевес, но он догнал воровку компьютера, после чего получил рекомендацию о поступлении в полицейскую академию!

    [​IMG]

    Весь вечер ̶и̶г̶р̶а̶ю̶щ̶а̶я̶ ̶в̶ ̶в̶е̶с̶е̶л̶у̶ю̶ ̶ф̶е̶р̶м̶у̶ верно ждавшая жена от восторга даже начала рожать! Ведь что может быть лучше, чем сделать жизнь супруга еще более счасливой!

    [​IMG]

    Да уж, этот вечер Геннадий явно запомнит надолго! На свет появился его первенец - прекрасная девочка со светлыми волосами и голубыми глазами. Кажется, совершенно похожая на мать. Назвали принцессу Роза, хотя полицейский папа бы не отказался от Джи Ай Джейн.

    [​IMG]

    Тут уж и шурин, и, что самое главное, тесть ворвались в спальню, чтобы поздравить молодую семью с пополнением, а заодно и Генку с повышением.
    - Молодцы! Вот такие вы молодцы! У нас тоже первая дочка была, так что ты наша порода, Генарёк, - вещал Хилтон, пока Гена почесывал голову от недоумения. В любом случае, лед между этими двумя явно был растоплен одной маленькой новорожденной девочкой.

    [​IMG]

    Для бездетных представителей семьи будни почти совсем не поменялись: Мария также усердно полола фирменные Валентайновские баклажаны, подумывая о том, что ж ей делать с той любовью-нелюбовью в лице Абрама, что свалилась на нее.

    [​IMG]

    Когда у бернара выдавался перерыв от его гигантского заказа амформ, парочка заваливалась в сарай повыдувать пузырей.
    - Не, ты не понимаешь, тебе пора пробовать новое творчество! Что думаешь насчет барабанов?
    - Напиши мне запрос в письменном виде, мой секретарь рассмотрит.
    - А-ха-ха!
    - Ха-ха-ха!

    [​IMG]

    Дейзи, не смотря на свое маеринство, отчидела положенный минимальный срок декрета и ринулась обратно в свои любимые рабочие будни. К тому же ее повысели до нейтрализатора боеголовок, так что адреналин зашкаливал и девушка сидела на игле приключений.

    [​IMG]

    В целом, когда у тебя дома такое количество помощников, то можно и не впадат в послеродовую депрессию. Малышку Розу просто не спускали с рук: то дед таскал ее, то новоиспеченная бабушка отвлекалась от своих интеллектуальных трудов.

    [​IMG]

    Тётка тоже с интересом наблюдала и помогала с малышкой.
    - Ну как можно не любить этот миленький грибочек? Вы только взгляните на эту микроскопическую сыроежку!
    Грешным делом Мария даже начала задумываться: а что останется после нее? Может быть, ей тоже пора задуматься о детях? А с кем? С банальным и скучным Абрамом? Ну уж нет!

    [​IMG]

    И только Бернара идея заиметь дурно пахнущий комок плоти не впечатлял.
    - Не, сестрица, я во всем готов помогать, только не проси меня менять ей подгузники!

    [​IMG]

    У стариков тем временем нашлась очередная тема поворчать.
    - Ты заметил, как меняется климат последние года?
    - Точно-точно, такой жары в нашу молодость не было!
    - Это все глобальное потепление. Озоновые дыры!

    [​IMG]

    Этим летом Хилтон был очень недоволен.
    - Да что такое? Какой урожай в такую жару будет? Да у меня давление скачет!

    [​IMG]

    Молодежь, которая е могла буквально ничего поделать со светилом на небе, старалась просто лишний раз не раздражать отца. Дейзи отвлекала как могла:
    - Папа, давай вместе про технику почитаем? Мне вот на работу надо...

    [​IMG]

    Но все менялось, когда домой с очередным повышением возвращался любимый зять!
    - Хэй, семейство! А у меня закончилась переподготовка в академии! Я теперь патрульный в городской черте! - гордо вваливался в дом сначала громогласный крик Гены, потом его пузо, а потом уж он сам.

    [​IMG]

    - О, в честь такого, Машка, подавай форель! - командовал Хилтон и отбрасывал книгу. Семья стягивалась к столу, а старик продолжал, - Вот какой Геннадий у нас молодец! Пользу приносит, по карьере двигается. Дети папой будут гордится! А ты, Машка, что?
    - Что? - недоумевала Мария.
    - Эээ, - махал на нее рукой отец и опять поворачивался к Генке, который сиял как натертый пятак. Маша только глаза закатывала.

    [​IMG]

    В конечном итоге, мало кто мог долго высидеть за столом под причитания и ворчания Хилтона. Так что часто к вечеру молодежь оказывалась либо в комнате с пузырьками, либо на рыбалке. В тот вечер выбрали второй вариант. Задумчиво и молча удили рыбу и чувствовали полное единение. Особенно Генка и Бернар в одинаковых пижамах.

    [​IMG]

    Но все же Гене было приятно признать, что они с тестем наконец-то притерлись, подружились и он, Генка, стал полноценной частью этого чекнутого, но такого дружного семейства.

    [​IMG]

    Семейства, в котором каждый был увлечен чем-то своим, но знал, что его поддержат и в воспитании детей, и в прокачке навыков. И даже если ты старый вредный дед, то все равно тебя любят, к тебе прислушиваются и дадут время на хобби.

    [​IMG]

    Так размышлял Генка, завершая этот день приступом очередной рыбалки. Видимо, на позитивных вайбах он даже нарыбачил себе на серебряный значок.

    [​IMG]

    Такую несправедливость не мог терпеть Бернар: подспудно он чувствовал, что он ведет с Генкой некоторое соревнование - за успехи, любовь семьи и удачу. Сам Генка, конечно, был не в курсе, что он такой заклятый друг своего деверя. Но на этом сомнительном энтузиазме на следующее утро Берн заработал золотой значок рыболова. А это значит, что свой жребий по значкам в этом поколении он закрыл, набрав три: гончара, продавца и рыболова.

    [​IMG]

    Всей этой "соревновательной" ерундой Дейзи и не думала забивать голову - пускай ее муж и брат выстраивают свои отношения, она в них не лезет. Что важнее, так это первый День рождения ее любимой и прекрасной Розочки.

    [​IMG]

    Любимица всей семьи подросла, отрастила нежные и шелковистые белокурые пряди, пару-тройку молочных зубов и знак зодиака Стрелец. Девочка не боялась грязи, могла занять себя в одиночестве, но при этом была милейшей и активной, так что вполне грозилась повторить судьбу творческого дяди-гончара.

    [​IMG]

    Вероятно, это не устраивало ее папульку, который вскоре бросил все свои силы на социализацию и пускание активности дочери в мирное русло. Начали, конечно, с ходьбы, которая быстро переросла в бег.

    [​IMG]

    А вскоре отец легко и быстро разговорил дочь в надежде, что это чуть развеет ее интровертную натуру и поможет общаться с другими детьми. Которых, к сожалению малышки Розы, было не то чтобы много на ферме на отшибе города.

    [​IMG]

    В ее полном распоряжении всегда был дядя, который, кажется, наконец долепил последнюю амфору, после чего принес в копилку семьи достаточную сумму, чтобы Хилтон за очередным ужином не называл его нахлебником. Не со злобы, а по вредности характера, конечно.

    [​IMG]

    Быт семьи перестроился, чтобы крутиться вокруг маленького человечка, который отчаянно познавал мир. Пока бабушка Крис докачивала последние баллы навыков, чтобы отвечать на все мудреные вопросы малышки, дедушка Хил усердно объяснял Розочке назначение горшка.

    [​IMG]

    Если мама Дейзи задерживалась на своей опасной работе, то тётя Мария обязательно пела колыбельные, рассказывала сказки, накрывала одеялом и целовала в лообик на ночь, чтобы никакие грибные монстры не напали.

    [​IMG]

    Дядя Берн всегда был на подхвате, когда нужно было помочь с "рисовашками". Да, в роли вонючего чурбачка Роза его не очень впечатляла, но сейчас, стоило ей подрасти, как в ее лице дядя обрел преданного фаната. Малышка смотрела на него влюбленным взглядом, могла часами копошится в его рыжих кучерявых волосах и одно из первых ее слов было ласковое: "Дядя!" с придыханием восторга.

    [​IMG]

    Но главным фанатом, нянькой и солнышком в жизни малышки Розы был, конечно, дедушка. У хилтона образовалась совершенно нежная связь с первой внучкой. Если быть честным, она нещадно напоминала старику маленькую Дейзи и его ушедшую молодость, прошедшую с любимой женщиной.

    [​IMG]

    Рыщие верхушки деревьев отсвечивали на нежных белых волосах, так что порой Хилтону казалось, что в маленьком личике Розы он видит нежные черты Элизабет. Так что девочка пользовалась любовью и временем дедушки почти единолично.

    [​IMG]

    К тестю, в отличие от шурина, Геннадий не ревновал: в связи внучки и деда он видел и свою заслугу тоже, так что усиленно эту связь подкреплял.
    - А давайте я вас сфотографирую на память?
    И вот уже в гостинной возле портрета Марии гордо висит милое фото дедушки и внучки.

    [​IMG]

    Конечно, не только укрепление семейных связей интересовало Геннадия. На работе тоже все шло достаточно гладко: в острый момент освобождения заложника Геннадий решил не терять голову, а действовать по уставу - и оказался совершенно прав. Это не повлекло за собой стремительного повышения, но репутация парня явно окрепла.

    [​IMG]

    Видимо, поймав какую-то общую переговорческую волну, в скором времени и Дейзи отличилась на переговорах с террористами, так что была повышена до специалиста по этим вопросам. К тому же она осознала, что тоже уже скопила целых три золотых значка, как и братец Бернар. В ее копилке был продавец, рыболов и садовник - пора было остановиться.

    [​IMG]

    К концу недели окрепшая репутация Геннадия дала о себе знать - его повысили до Дежурного по отделению! Больше никаких патрулей (и никаких шансов потерять пузико, видимо). Это не было пределом мечтаний Геннадия - ни по карьере, ни по внешнему виду. Впереди явно была большая физическая работа, чтобы вырваться из бюрократической должности...

    [​IMG]

    Ну а пока молодая и счастливая пара уговорила отпустить их на свидание в честь такого успешного завершения недели. В конце концов, когда у тебя дома есть бабушка, дедушка, тётя и дядя на одного тоддлера, то грех не воспользоваться моментом, верно? Прихватив напитки и бутерброды, Дейзи и Генка отправились в уже культовое для их семьи место: в подсолнузовое поле, чтобы из грузовика старого ржавого Форда поразглядывать звезды, держа за руки своего самого дорогого человека.

    [​IMG]



    Небольшая зарисовка о романтическом вечере самой любящей пары этого поколения. Берегите свои носовые платочки!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Sirenia, Ktrn и Maroo нравится это.
     
  6. Ktrn

    Продвинутый
    Ktrn
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    632
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    Что, тоже пора памперсы носить? :hihi:
    Кажется, Хил и Крис таки нашли свою точку гармонии :smile: пусть она и выражается в ехидных сплетнях))
    После кулстори про юность Геннадия эта шутка вправду более чем двусмысленна :crazy: :D
    Ржу)))))
    Кажется, Гена рос без отца, и поэтому у него такая гиперфиксация на мужских образах :smile:
    :LOL::LOL::LOL:
    Наконец-то Абрамчик попался к Маше в грибницу :D
    Оспаде, ты бы знала, как я ору каждый раз от этой шляпы в кадре! :LOL:
    Ну а это практически готовая аватарка! :bugaga:
    Это будет полиамория, Маш :wink:
    Ооо, Хилтон, как я тебя понимаю...
    У нас +37 было на прошлой неделе :wacko:
    Ага, а Хил нашёл себе нового любимого сыночка :crazy:
    Малышка прелесть! :heart2:
    Понимаю Хилтона, действительно сильные параллели с детством Дейзи)
    Обожаю эту локацию и этих ребят! :heart:
    Вообще очень классный и тёплый отчёт получился, с удовольствием перечитывала :flower2:
     
    Trida нравится это.
     
  7. Maroo

    PROKRASTINATION!!!
    Maroo
    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    1.696
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    424
    Награды:
    0
    Спустя две недели, и пять семь неудачных попыток донести каммент...
    я таки делаю решительный
    С такими заявочками - на месте Крис я бы поспешила проверить сухость кроватки на стороне деда:crazy:
    Прелесть-то какая!:bugaga:
    С таким куздюмчиком - ему бы рейку танцевальную, и пусть бы себе воплощал прекрасное, излишне не колыхаясь)))
    Ахах, очаровательные же крысюки)))
    Надо же, какой старательный - спозаранку встаёт лепить, душой прям горит за свой заказ!)
    Или они ему пообещали безлимит посещений и причащений к дарам Диониса?)
    Ахахах, и ведь это он ещё даже не знает, как этот дед хихикал над его ночными зефирствованиями!:LOL:
    Ннну, учитывая его репутацию в молодости, и крайне загадочные универские годы - на месте Дейзи я б прям не была вот так спокойна: может он потому и хандрит, что приходится спать с женой, а не с тестем?.. :spiteful:
    *прасцици...:crazy:
    Янимагу, такая у вас прям внезапная хиппи-коммуна с творческим уклоном)))
    *шёпотом* Не спорю, творческой личности имя Хилтон пошло бы больше, но его-то Бернар всё же зовут, кажись?:dontknow:
    ...отжимать у сада эту самую пищу: "баклажаны есть? а если найду?.. И не надо мне тут заливать, что на яблонях баклажаны не ростут!..."
    Ну, я ж говорю - вайбы расслабленной творческой комунны, где все живут в своё удовольствие)
    И, собственно, почему бы и нет? Раз уж так жребий сложился, что никому особо не надо упарываться в навыки и помирать ради повышений:pardon:
    "Я вас любил, но странною любовью...":crazy:
    :LOL: А шо поделать? Условности полного дома симов, не связанных родственными связями, но обременённых гендерными предпочтениями)))
    Шо, прям отак от сразу?.. А как же потанцевать мужика, а поговорить?.. :bugaga:
    Ну какой же шикарный кадр! Эта шляпа ей идеально подходит)))
    :LOL: Ох уж эта симская система репутаций)))
    А без модов на ревность, Маш, в этой романтической фигуре большинство углов будут тупые!:keepinmind:
    Мда. Поматросила мужика, и бросила... Прошла любовь, завяли сыроежки)
    Так может, потому и догнал, что воровка не ожидала от пузатенькой зефирки таких скоростей?)
    Да?) А судя по жестам, дед интересуется, когда ж уже Генчик разродится - мол, "у меня вот тоже было вооот-такенное пузо, когда Эсмеральд вылупился!..":bugaga::crazy:
    У этих двоих впринципе своя атмосфера:LOL:
    Аххх, вот оно счастьематеринства - разбирать боеголовки, пока памперсы твоему дитёнку обезвреживает кто-то другой! :rolleyes:
    Дааа, тут вяленький Аркаша не годится - нужен мужик-супергриб!)
    Угу, почитаем... А потом обложим теплицу солнечными батареями, к которым привесим систему климат-контроля, чтоб урожай мог спокойно зреть в контролируемых условиях, а не спекаться в сухофрукт прям на кустах по воле аццкой погоды!
    "а я томатгриб!":crazy:
    Вобще смотрю Хил прям проникся зятем)))
    ...а если бы не вытаскивали Машку из пижамы - вообще была бы почти полная гармония пижам в монархических лилиях:bugaga:
    Ну и правильно - чем бы мужики не мерялись, лишь бы не письками дрались!)
    Так он же патрульный! Он кого хочешь научит ходить!:bugaga:
    ОМГ, ну какова красота!
    Согласна, такая милота достойна украшать семейные стены!)
    Отделение посмотрело на его пузико - и назначило дежурным по пончикам!:LOL:
    Красивущие скрины! бонус просто aaawww!:heart2:
    *Смотрю, коробку таки удалось заставить работать на общественном участке?)*
     
    Trida и Ktrn нравится это.
     
  8. Trida

    мама Валентайн
    Trida
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    874
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    176
    Награды:
    0
    Судя по динамике товетов во всем разделе двойки, нам, пенсионерам, пора брать каникулы на лето от отчетов :crazy:
    Привет-привет! Наконец-то я тоже добралась, господе иисусе... Кажется, надо брать каникулы на лето во всем разделе двойки, совместить работу, отдых и отчеты реально сложно :dontknow:
    Пить молоко с витаминами, вестимо)
    Вообще они еще в универе поняли, что им нравится крысятничать вместе, а вот для кого они благоразумную семью разыгрывали после смерти Лиз - вопросы к ним)
    Учитывая, что по лору игры он - Орион Тинс из ветки странных внебрачных детей Луи/Трикоу, то вполне можно сказать, что он рос без отца)
    Infected Mushroom :crazy:
    В этом поколении я разрешаю Валентайнам быть дурацкими, а не трагичными :cool:
    У грибов так можно, я полагаю :dontknow2:
    Да, +37 сегодняшние у нас тоже передают привет :handshake:
    У него как-то тяжко с мальчиками, ага. То тот не тот, то этот не этот... Будем верить, что Генка утолит его жажду сына.
    Да, тоже кайфую от поля, хотя за два поколения немножко поднадоело уже, надо что-то новое придумывать :dance:

    О, понимаю, ох уж эти самоуничтожающиеся черновики, сколько они мне крови попортили :crazy:
    Ну они там на жару жалуются постоянно, аномальное лето видать - кроватки со всех сторон мокрые :D

    У нас каждая клетка на счету, квадратные метры в дефиците, не могу ему выделить аж сразу две у стены :D
    Да он же вечно под гнетом Хилтона о том, что он, якобы, ленивая жопка бесполезная без реальной работы) Вот и трудится! Да и к тому же всегда к творчеству был склонен, себя не теряет.
    Там @Ktrn выше предположила правдоподобное про отсутствующего отца :redface:
    Мне нравится, что на вторую мою описку Бернарда Хилтоном ты даже не отреагировала уже :LOL: Это да, я ж вроде говорила, что к 8 поколению эти шекспировские страсти меня утомили, так что тут будут только приколы)
    О да, дальше Крис и Бернар... Престарелая королева танцпола, блин :facepalm:
    Я обожаю эту шляпу, на ней вся личность Маши строится) Славься тот день, когда я нашла ее на пинтерест!
    Хилтон там уже вообще чем только не интересуется, у него под конец его длинной жизни такие интересы вылазят - мама не горюй!
    О да, не будь они родственниками хотя бы номинально, я бы их даже свела!
    Все никак руки не дойдут переодеть Машку, ахах С другой стороны, можем считать, что она так "грибницей" своих помечает)
    Схема была сложна: пришлось покупать общественный участок и только так ставить там коробку, так как даже с кодами не удвлось разблокировать багаж на общественном участке((
     
    Ktrn и Maroo нравится это.
     
  9. Maroo

    PROKRASTINATION!!!
    Maroo
    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    1.696
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    424
    Награды:
    0
    Сто процентов понимания... У самой только недавно прекратили градусники в квартире шкалить за +40, и просыпаться начала в относительно сухой кровати...:wacko:
    Ну, всегда можно было к внешней стене дома где-нибудь приткнуть:pardon:
    Или надстроить кальянный сарай...)
    А вот сейчас очень грустно стало:sorry:
    И сразу как-то весь этот движ с постоянным зависанием в кальянной начинает отдавать вынужденным эскапизмом от непосильного груза родительских ожиданий, которым он НИКОГДА не сможет соответствовать...(
    Да, я видела)
    Но, во первых, решила не повторяться, а во-вторых... Ну, ты сама в первых главах подвесила над ним "сюжетное ружьё" именно нетрадиционной ориентации, а не юношеского фричества ради бунта и привлечения внимания:pardon::bugaga:
    Впрочем, чужая психика всегда загадка - кто знает, может быть именно отсутствие в его жизни отца в итоге и сподвигло парня пытаться искать любви именно в представителях своего пола по молодости?)
    Не вижу смысла тыкать людей прям в каждую описку) Тем более, что там уже поняла кто к чему.
    Мне интересный текст важнее этих ваших орфографий:D
    Приколы - это же прекрасно!) Пусть отрываются за все предыдущие поколения)))
    :thumb: Тоже люблю такие необычные штуки, но страдаю от того, что их ещё надо придумать куда приткнуть)))
    Кстати, твоя грибная Машка навеяла мне про другой грибной декор, котрый очень нравится, но тоже никуда не свистит:crazy:
    Даже ради такого откопала в архивах, наверное, единственную древнюю попытку в фотосессии с этими мега-грибами)
    Эх... пойти штоль поспамить этой дамой в общих темах, разбавить затишье, ткскзть? Всрато и примитивно, но симпатишшно же...:dontknow2:
    [​IMG]
    Ооо, ну вот как можно вот так заинтриговать, и не подкинуть отчёт, а?)
    *если что - не в плане выдавливания, но в плане мягкой стимуляции)
    Гм, ну так-то да, родня они чисто формально... Берни же усыновлённый, и вобще генетически к этой семье никаким боком.
    Было бы желание - всегда можно через симпе или блендер им родственную плашку убрать:pardon:
    А уж сюжетно обосновать с чего их во все тяжкие понесло, с вашим-то жребием и атмосферой хиппи-комунны - нефиг делать))))
    Опа, а что, у тебя не стоит мод разблокирующий режим строительсьтва и багаж на общественных участках?:dontknow2:
    Ой, да...
    Хотя чем мне тогда держать свой отлетающий чердак?..:crazy:
     
     
  10. Ktrn

    Продвинутый
    Ktrn
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    632
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    О да...(( я в июле без отдыха, но зато периодически и без интернета :frown:
    А, это для мозга? Понимаю, профилактика деменции в его возрасте очень важна! :keepinmind::hihi:
    Точно, я про лор и не подумала даже))) тогда вообще идеально сходится :smile:
    Ахахах, да! :dance2:
    Ага, у них альтернативные способы размножения :crazy:
    Охх, у вас-то там вообще резкоконтинентальный климат...
    У нас, северных упырей, уже похолодало до +27 :beach:
    Дааа, думаю, он сможет :thumb: ну или Маша ещё организует маленького грибочка :wink::spiteful:
    Ну вряд ли у тебя три поколения подряд выпадет жребий на фермера? :dontknow2:
    А новому жребию - новую красивую локацию! :thumb:
     
     
  11. Trida

    мама Валентайн
    Trida
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    874
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    176
    Награды:
    0
    Уф, сочувствую! Надеюсь, к осени все как-то наладится... Хотя у меня на работе осень - начало сезона :crazy:
    Я даже напряглась сначала, когда поняла, кого мы захапали в мужья. Но потом оказалось, что никаких поломок, кроме поломки собственного лица во взрослении этот парень не несет, так что любуемся Генкой.
    Специально для тебя в новую часть включу достаточно вайбовый трек для настроения отчета, но не от Infected Mushroom, извини :D
    Сегодня +37 было :beach: Но стоит признать, что в этом году на удивление все очень легко переносится: в горах много дождей, в городе все каналы полные. Кажется, климат немного сдвинулся. Даже зелень не выгорела за июль.
    Спойлер: не выпадет) Но там такой жребий... На красочные локации располагающий :spiteful:

    Стены обоих домов на фундаменте ж, сарай бы можно, НО! У нас там часики тикают на значки по жребию, а за танцы их не дают :nono:
    Ну тут еще и собственные требования у Бернара к самому себе, я думаю. Так то Хилтон не то чтобы постоянно от него что-то требует или пушит, просто не очень замечает достижения на ниве керамики :pardon:
    Ох да, теперь сама уже не знаю, в кого этим ружьем пульнуть :crazy:
    У меня есть привычка опечатываться, к сожалению, а потом перечитывать и кринжевать :redface:
    Да я планирую и следующим не сильно анал-карнавал устраивать. Хватит, Кассия, Инга, Фэй уже за всех настрадались
    А мне нравится) такая олд скул эстетика!
    Я ж параллельно Снежану играю (честно-честно), там моды нельзя. А мне лень постоянно его доставать и убирать, так что и тут модов нет
    Получай! :crazy:




    Подходила к концу первая неделя в семье Вплентайн с начала помешательства, старт которому дал странный прибор, отправленный заботливым братом айвоном своей сестренке-двойняшке Марие. Вот, кстати, и она: качается на качеле, размышляя о том, как все-таки здорово иметь такую большую поддерживающую семью!

    [​IMG]

    Дейзи с ней, пожалуй, солидарна. Хотя истинной любовью, судя по всему, для старшей сестрицы все же является ее приключенческая карьера. Никто толком не знал, что происходит у Дейзи на работе - та подписала какие-то сверхсекретные документы - но обрывки про пиратов, террористов, бомбы долетали до всех. Тем удивительнее было, что даже в выходные дни она рвалась туда.

    [​IMG]

    Большая же часть семьи выходные проводила более мирно. Генка, например, заимел себе небольшой уголок для самоделок, где мастерил игрушки для своей дочурки Розочки.
    - Нет, ну вы только подумайте, сколько в современных игрушках пластика! А токсичные краски! То ли дело старый добрый деревянный кирпич! - хвастался молодой отец. Вся семья кивала хором кивала, да вот только Машка 9которая в соседней теплице окучивала баклажаны) знала, что пока что у Генарька банально больше ничего не получается.

    [​IMG]

    Все это веселье было возможно по простой причине: из-за количества людей в доме Розочкой все время кто-то был занят. Чаще всего дед, который уже выдавал странное, но в целом никто не был против.
    - Розанька, скажи "капитализм"!
    - Ка... ка? - с удивлением выдавала Розанька.
    - Кака тоже пойдет, тут с тобой не поспоришь! - гордился дед своей методикой обучения.

    [​IMG]

    Генарёк же в благодарность за помощь и за то, как душевно его приняли в семье, старался помогать всем, кому мог. Вот, засыпал уже третьим мешком навоза свежепосаженные семечки в теплице Маши.

    [​IMG]

    Конец недели труженники уже традиционно проводили в своем сарае кайфа.
    - Как же нам повезло, что мы есть друг у друга, ребят - заплетающимся голосом выдавал Бернард, самый необремененный заботами член семьи.

    [​IMG]

    Под тяжестью трудовой недели, которая закрутила всех работами, днями рожденьями, свиданиями и разочарованиями, было решено в очередной раз сунуть головы в машину Айвона. Первым кинулся, конечно же, самый бодрый - Бернар. Никто не знает, о чем он мозговал всю эту неделю, но, ранее не проявлявший особой тяги к романтике (кроме одного раза в юности), домашний гончар вдруг решил сменить выбранные им ранее Знания на Любовь как жизненную цель. В прочем, семье было невдомек, что привлекали его в качестве объекта любви бородатые толстяки.

    [​IMG]

    - Знаете что, ребятки? - вопрошала Машка, отбросив трубку дудельного аппарата, - А ведь не в деньгах счастье!
    Гена и Дейзи только и успели переглянуться в недоумении, а Маша уже сунула грибную голову в машину, отказываясь от Богатства в пользу Семьи.
    - Повозилась я с Розой и поняла, что была слепа всю свою жизнь! - патетично заявила Машка, вытаскиваясь из бетономешалки.
    - Знаешь, стоп-сигнал на рыжих тебе в нашей семье никто не простит, - флегматично отозвалась Дейзи. Но Маша этого уже не слышала - она отчалила спать, впереди ее ждала неделя поиска человека для семьи! Желательно, конечно, блондина-зомби.

    [​IMG]

    - В целом, - это уже Дейзи поднималась в сторону машины, - Не могу не согласиться с Машей. Семья и правда самое ценное, что у нас есть. Да и поднадоело мне жирок от бутербродов с сыром сгонять.
    Теперь Дейзи отдавала предпочтение бородатым логикам, так что Генарьку ничего не оставалось, как работать в этом направлении!

    [​IMG]

    Сам же Гена, проживший неделю с парочкой повышений и выросшими потребностями дочки, тихо несогласился с сестрами Валентайн. жене он об этом не сказал, да и к тому моменту Дейзи уже ушла спать, но он тоже сунул голову в бетономешалку - только чтобы выбрать Богатство целью жизни. Потому что его девочки не должны ни в чем нуждаться. Правда теперь он еще и предпочтения отдавал творческим чистюлям без макияжа. Ах ты мини-патриарх! А притворялся неформалом!

    [​IMG]

    И пока на окраине города в основной ветке Валентайнов восьмое поколение превращало свои нейронные сети в ффарш уже второй раз за жребий, в первом династийном доме тихо жил-поживал самый младший брат Хилтона - Люк Валентайн. Конкретно это ночное время он как обычно занимал чтением книг и развитием навыков.

    [​IMG]

    Что еще оставалось одинокому подводнику в воскресенье вечером? Нет, у него были поклонницы и даже с одной из них (обязательно рыжей по заветам семьи) даже наклевывались какие-то отношения, но вечный холостяк предпочитал постоянной семье периодические, хоть и приятные встречи.

    [​IMG]

    К тому же настоящей его страстью были вовсе не интрижки, а исследования морских глубин. В конце концов, выросший на комиксах и фантастических книгах, Люк правильно рассудил, что для полетов в космос он родился, пожалуй, слишком рано, а вот мировой океан все еще на 80% не изучен. Ну, теперь можно сказать, что силами Люка он не изучен на 79.5%!

    [​IMG]

    И тут-то и встал вопрос: а что дальше? Так и быть чудаковатым дядюшкой-моряком для всей семьи? Закрыться в доме на несколько лет и написать пару сотен приключенеских романов? Бросить все и отправиться в кругосветку? Или выписать домой ту самую поклонницу и попробовать тихую семейную жизнь? Люк решил не горячиться и для начала наладить связи со всей своей многочисленной родней!

    [​IMG]

    Это было не трудно: в городе после всех своих приключений в доме побочечников осел Ник. Кругосветка с дядей Винсом длиной во всю жизнь, тревожное расстройство, а после и похороны Винсента сказались на здоровье Ника не лучшим образом: сейчас он выглядел даже старее Хилтона. Ну а семейство старшего брата хоть и жило на окраине города, но никогда не отказывалось покинуть ферму на время. Так что собрать семью на примерительный ужин в большом доме не составило труда.
    - Пап, салфеточкой утрись, у тебя омар по всему лицу, - убеждал старика Хилтона Бернар.

    [​IMG]

    Из-за большой разницы в возрасте Люку все же было больше интересно пообщаться с детьми Хилтона, чем с ним самим. Николас же, так переживающий всю юность, что престарелые родители скинут заботу о младшем брате на него, теперь вообще с трудом представлял, как общаться с Люком. Кажется, этот самостоятельный заучка-фантазер на самом деле никогда и не нуждался в опекуне.

    [​IMG]

    Вскоре все же Люк нашел намного больше общего с братьями, чем ему казалось: в одно утро он разглядел в зеркало подступающую старость в виде седеющих корней его отросших уже волос.

    [​IMG]

    Так что вскоре динамика встреч семьи изменилась: Хилтон, Люк и Ник даже возродили покерный клуб "Старые тузы", основанный еще Кассией Валентайн, их пра-пра-прабабкой! Правда теперь клуб переехал на постоянное дислоцирование в дом для побочечников, где сейчас жил Ник и робот Валли. Когда у него было свободное время, в гости даже Айвон заезжал: общих тем с отцом у него было немного, а вот дядя-подводник и дядя-кругосветный путешественник интерес вызывали.

    [​IMG]

    К сожалени, как и все хорошее, надолго эти милые посиделки не затянулись. В одной из игр Ник проиграл свою ставку, саму главную - жизнь. Патетично, конечно. Просто здоровье, подорванное вечными кругосветками, а скорее тревожностью самого Ника, в итоге сдало даже раньше, чем здоровье старшего брата.

    [​IMG]

    Итак, братья Валентайны проводили Николаса в последний путь. Как и завещал мужчина, его кремировали и частично развеяли прах над любимым тропическим островом, а оставшуюся часть захоронили на семейном кладбище рядом с дядей Винсом. Дом побочной линии временно закрыли, робота выключили.

    [​IMG]

    Такое сближение, а потом потеря действительно повлияли на Люка. Мужчина начал задаваться вопросом: а что останется после него? Ну, кроме всех новых морских видов, что он открыл. Воспоминания о чем согреют его сердце перед уходом? На этом фоне он стал чаще заезжать на ферму старшего брата.
    - Ой, кто это? Это же дедушка Люк! - радостно перехватывал мужчину Генка, как только тот появлялся на пороге. После чего "дедушке Люку" вручали Розочку и сразу же фотографировали на память.
    - Она такая милая! Хочу запечатлеть каждый момент ее жизни, - утирал слезы Генарек, пока Люк возился с внучатой племянницей.

    [​IMG]

    Сам Геннадий, помимо искреннего фанатения по собственной дочке, все также фанател от своей работы. Но сколько бы он ни скакал, сколько бы йоги ни практиковал - никак ему не удавалось избавиться от прилипшего уже кажется к нему навсегда пузика.

    [​IMG]

    Впрочем не только Гена щеголял округлостями. Вскоре стало понятно, что тот самый вечер на подсолнуховом поле не прошел для Дейзи бесследно. Спускаясь одним утром с голодной Розочкой на руках, маманя передала внучку бабушке Крис и гордо заявила:
    - Пап, Крис, вы скоро станете бабушкой и дедом второй раз!
    - Моё ты золото! Ну Генарёк, ну уважаю! Есть еще мужчины в этой семье! - и старик принялся наглаживать округлившийся живот Дейзи.

    [​IMG]

    Тем временем новость об очередной беременности сестры ввела Марию в приличную такую фрустрацию. В очередной раз ковыряясь в земле, Машка отщипнула молодой баклажан да так и разревелась над кустом: она по-настоящему мечтала о семье, чего раньше за ней замечено не было. Но она тоже хочет свою маленькую крошку-сыроежку в подгузниках!

    [​IMG]

    Но предаваться унынию было некогда: сначала семья подняла тосты за скорое пребытие нового Валентайна под эту крышу...

    [​IMG]

    ... а уже к вечеру во дворе расставили столы, мини-бары и вызвали официантов и братьев из их научных лабораторий. Настал День рождения самой трогательной и милой младшей сыроежки всея семьи - Розочки. И пока Розочкина мама с пузом и стаканом наперевес инспектировала официантку, Маша уже во всю сплетничала с братом и выдавала ему результаты экспериментов с его бетономешалкой.

    [​IMG]

    Прямо к началу празздника прибыл Геннадий с очередным повышением. Теперь он полицейский под прикрытием! Глядя на его пузико, невольно задумаешься - насколько большое прикрытие нужно этому мужчинке? Ну ничего, главное, что он успел на праздник к своей самой любимой дочурке!

    [​IMG]

    Конечно же Розочку вручили папе. Конечно же на праздник прибыли все вплоть до Эсмеральда, Айвона и Люка. Этой семье только дай повод собраться и покушать вместе!

    [​IMG]

    Очаровательная голубоглазая блондинка Роза вошла в пору школьных забав. Удивительно, как ее голубые глаза мимикрировали под изумрудное платье. Интересно, а если ее посадить рядом с дядей Эсмеральдом - что случится тогда?

    [​IMG]

    До поздней ночи семейство поедало торт, запивало и заедало, а под конец буйная тетка и активная племянница прямо в официальных платьях отправились тестировать свеженькую детскую площадку, которую передвинули вглубь двора. И даже Хилтон ни на кого не ворчал в течение праздника. В честь этого решили, что вечеринка прошла хорошо!

    [​IMG]

    Но праздники праздниками, а первый осенний школьный день никто не отменял. На завтра покорная Розочка уже садилась в школьный автобус. Проводить ее вышла беременная маман.
    - Дерзай, дочка! Заведи в школе много новых друзей!
    - Не уверена, что в школу ездят за этим.
    - Ну не только за этим, но за этим тоже! - настаивала вдохновленная мама Дейзи. На самом деле всю семью тревожило то, насколько комфортно Розе было без сверстников. Это уже начинало пугать.

    [​IMG]

    И пока Роза искала новые грани своей личности в соприкосновении с другими маленькими девочками и мальчиками, ее мама просто наращивала диаметр своего живота. Кажется, уже скоро вся семья познакомится со вторым представителем следующего поколения Валентайнов!

    [​IMG]

    Как и ожидалось, из своего первого дня в школе Роза привезла не подружек и друзей, а похвалу от учителей.
    - А еще меня взяли в школьный оркестр барабанщицей так как у меня отличное чувство ритма, - заявила новоиспеченная школьница и тут же отправилась играть на детскую площадку в полном одиночестве.

    [​IMG]

    Услышав этого асоциального ребенка, Мария уверенно решила, что им в семье не хватает малышей. Все, что она могла - заказать такси и отправится в Центр на поиски новых приключений. Судьба привела ее в очередной готический бар с высокими окнами, нерасторопными барменами и джакузи во внутреннем дворике. Вечер начинался вполне скучно: мужчин вокруг не наблюдалось, так что Машка даже позволила сварганить себе покушать на скорую руку, чем привлекла всех одиноких дам в баре.

    [​IMG]

    Но стоило ей выйти в сторону внутреннего дворика в поисках джакузи, как любовные флюиды тут же снесли ее напропалую. Жизненная цель - Семья, говорите? Что ж, Чикко Рамирес явно знал в этом толк, так как его брак с Лизой не только породил малышку Тессу, но и вполне цветущий бизнес по продаже мебели. На радость или на беду, но на этой неделе Мария запечатлелась на Чикко.

    [​IMG]

    Подсев в джакузи, не снимая грибка, Машка тут же пошла в бой:
    - Да это же мебельный король собственной персоной! Приветствую, Чикко, не хотите подружиться?
    Чикко, явно захмелевший от пары бокалов и горячей воды, против не был.

    [​IMG]

    - Ну же, Чикко, докажите всем этим оболтусам, что никакой вы не развалина-шкаф, а ловкий и гибкий стул! - спустя время Машка выволокла совсем уже размягшего Рамиреса на дискотеку. И как на зло будто из-под земли рядом с ними вновь оказался тот самый странный мистер Биг - Левон Шторм.
    - Да что ты трешся возле меня? - бубнила Машка, - Ой, нет, Чикко, это я не вам! Ваши залысины меня привлекают куда больше этого вихрастого чуда!

    [​IMG]

    Чтобы Рамиреса размягчило еще сильнее, Машка, не дав ему передохнуть, приволокла его в бар. Как на зло, проклятый Левон и туда за ними приволокся. Он даже умудрился усесться между ними двумя.
    - Бармен, моему другу Чикко что покрепче, а прекрасной даме, - он пустил на Марию столько сердечек, что она подавилась, - Кровавую Марию!

    [​IMG]

    Кажется, Чикко совсем не замечал той нелепицы, что происходила вокруг него: он пускал в сторону Маши пьяные воздушные поцелуйчики и совсем размяк, когда та игриво пощекотала его.
    - Мне... ик... пора... Вот... ик... мой номер, - пробубнил он и сунул Машке в руку бумажку с циферками, которую коварная грибница тут же сунула в корманчик... кхм... купальника.

    [​IMG]

    Раньше, чем мистер Биг Левон Шторм успел опомниться, она исчезла из Центра, а на следующее утро обнаружила у дорожки к дому одинокую розу. Хилтон сплетничал, что притащил розу Чикко, который не упустил момента пустить сердец на проходящую мимо соседку, но Машка лишь махнула на отца рукой - ее это не интересовало.

    [​IMG]

    Любовь любовью, а у Машки созрели фрукты! Настало время продавать их оптом. В конце концов, семья продолжала жить на зарплаты Дейзи и Гены, на деньги с керамики Бернара и урожаев Маши. Так что собираем, продаем!

    [​IMG]

    Младшее поколение также подтягивалось ко всеобще-вынужденному хобби в лице природы. Хотя, кажется, Розочка вполне естественно увлеклась всяческими жучками-паучками.

    [​IMG]

    А они в ответ увлеклись ей!
    - А-а-а-а, деда, помоги!
    - Как же я тебе помогу, ты же уже лучшая?
    - Спасиба-а-а-а-а...
    Вообще-то Хилтон даже гордился, что внучка так уверенно идет по его стопам увлечения природой!

    [​IMG]

    Гена же уверенно шел по своим собственным стопам увлечения экологическими игрушками. На миллионный созданный Геной кубик ему наконец-то дали "Бронзового кукольника". Ничего-ничего, Гена! Еще чуть-чуть - и твои внуки-таки поиграют в Водомёт!

    [​IMG]

    Тем временем Крис постепенно добивала свою мечту всей жизни - знать все, чтобы отвечать на вопросы внучки! Уборку и Кулинарию женщина зафиналила по книгам, так что теперь никакие коварные вопросы были не страшны. Тут и Розочка подошла с вопросом - а Крис как раз готова!
    - Бабуль, хочешь в шахматы поиграть?
    - Да, - уверенно отрапортовала Крис.

    [​IMG]

    Так и проводили осенние вечера: кто в огороде, кто у станка кукольника, кто у зеркала, развивая харизму угрозами, а кто за шахматами - качая внучке логику. Кажется, в семье наконец-то восстановилась гормония и спокойствие, не смотря на спустившееся со жребием Помешательство.

    [​IMG]

    Такое категорически не нравилось Дейзи! В один из томных осенних вечеров она начала решительно рожать, чтобы расшевелить это болото! Получалось у нее это прекрасно!

    [​IMG]

    Спустя пару часов мучений в главной родительской спальне на свет появилась совершенно белокожая, беловолосая и голубоглазая девочка. Вторая папина радость и полная папина копия - малышка Лили. Да, эта ветка стремительно продолжает цветочную традицию, с чем мы их и поздравляем.

    [​IMG]

    По классике после родов в спальню набилась половина семьи. И если матушка Крис там была хоть как-то в тему, то пришедший инспектировать вторую племянницу братишка Бернар как всегда был крайне удивлен происходящим.
    - Поздравляю тебя, Геннадий, с вложением в природный генофонд, - потряс он руку зятя.
    - Спасибо? - недоумевал Генка. Он еще не знал, что в душе Бернар окончательно сдался в их воображаемом соревновании. Как минимум в количестве потомков он его уже не побьет!

    [​IMG]

    Но это не значило, что малышка Лили тут же не заняла места в сердце дяди Бернара. Конечно же он украсил ее милую маленькую спальню очаровательным граффити. Почему-то на тему Индии. Возможно, потому что национальный цветок Индии - лотос - также называют водной лилией? По крайней мере, этот художник так объяснил свой выбор. Кто мы, чтобы судить?

    [​IMG]

    Тем более, что вскоре рождение Лили стало совсем не главным событием в семье, а лишь искоркой в череде событий. Проще говоря, в семье настал великий момент - Крис и Хилтон праздновали Золотую свадьбу! Кажется, праздники в этой семье никогда не кончатся, да и зачем им кончаться?

    [​IMG]

    На улицу вновь выволокли огромный стол, кторый вместил всех любителей попраздновать на ферме: приехали Эсмеральд и Айвон, подтянули Люка в роли свадебного генерала в его капитанском костюме, а Розочке даже дали посидеть рядом с обожаемым дядей. И конечно же поднимали тосты.
    - В этот знаменательный день, дети, я хотел бы произнести речь, - торжественно отвлек всех от еды Хилтон, - Давайте поблагодарим от души человека, без которого ничего бы не произошло: ни этого стола, ни этих блюд, ни даже некоторых из вас, хе-хе, - прокряхтел старик, - Но, что самое главное, могло бы просто не стать семьи Валентайн... Кристина, все, что ты видишь здесь - лишь твоя заслуга. Спасибо за то, что нашла нам место в своем сердце.

    [​IMG]

    От такой речи не растрогался бы только пень. Крис утерла платочком слезинку. Их семейный путь с Хилтоном не был простым, не был он безоблачным или легким, но в конечном итоге ее окружает большая и дружная семья, которая существует и правда только благодаря ей.
    - За меня! - гордо заявила женщина и все звякнули бокалами.

    [​IMG]

    В дальнейшем праздник пошел своим чередом: старики принимали поздравления и подарки, держались за руки и до поздней ночи веселились с молодежью наравне. И в караоке все желающие успели попеть! В итоге даже ворчливый Хилтон признал, что праздник вышел потрясающий.

    [​IMG]

    Неделька потихоньку подходила к концу, а дом полнился всякого вида любовью. Наконец-то отбросили оковы трагичной первой любви старики и отдались своему ворчливо-старческому союзу. А малышка Лили была символом того, что и союз Дейзи с Генкой, не смотря на порой потешные социальные роли, вполне себе крепок и производит новые росточки.

    [​IMG]

    И даже Бернар под влиянием всеобщего единения решился таки притронуться к младенцу.
    - Крис, я все верно делаю, глянь?
    - Да верно-то верно, но зачем? Она же так пахнет...
    - А я вот думаю, когда свое родное, то вообще не пахнет наверное?
    Крис, давно потерявшая окситоциновый гормональный подъем, не была так уверена, но память уже подводила ее.

    [​IMG]

    Вечером же любимый дядечка даже согласился отправиться с Розой в какие-то дальние холмы за сомнительного вида жуком, чтобы дать Дейзи немного времени побыть наедине с самой собой. Малышкой Лили пока занимался отец.
    "А что, может быть и мне... Своего завести?" - с тоской раздумывал Берн, глядя на горящие глазенки Розы, выискивающей очередного жука отвратительной внешности. К сожалению, думать ему нужно было быстрее - они с сестрой синхронно подходили к возрасту заката.

    [​IMG]

    Но пока дядюшка Бернар веселил старшую племянницу. Как бы так подгадать, чтобы у него тоже сразу появился не младенец, а такой же потешный, как Роза, школьник? Не знаю, Бернар, это какая-то загадка...

    [​IMG]

    А Крис, не занятая ничем и полностью удовлетворенная жизнью, тем временем заканчивала свою картину "Девятый с половиной вал", за что заработала последний в ее жизни балл навыка - Творчество. Ух, держитесь, вопросики внучек, теперь она и Лили на все ответить сможет!

    [​IMG]

    На таком прекрасном вайбе окончания недели Машка уже не могла держать себя в руках: одни Золотую свадьбу празднуют, другие второго рожают - ну чем она хуже? Скрестив пальчики, она достала из кармашка купальника замызганую бумажку и набрала номер.
    - Алло, Чикко?..

    [​IMG]



    А так миленько выглядела та самая фотография Розочки с двоюродным дедом Люком.
    [​IMG]

    Мда, Рамирес, это было посредственно...

    [​IMG]

    Хоть в чем-то эти совершенно разные близнецы сходятся: в том, что Берну и Эсмеральду лучше не танцевать.

    [​IMG]

    Роза просто души не чает в рассказах своего дяди об университете. Или в самом дяде? Кто знает!

    [​IMG]

    Тем временем весь животный мир пришел проверить то, насколько хорошо тянется Дейзи.

    [​IMG]

    Кажется, природа не так благодушно настроена на Бернара.

    [​IMG]

    Тётя, а вам точно столько энергетиков можно?

    [​IMG]

    Для всех дочитавших до этой точки, послушавших live-запись SOAD в начале и проникшихся чистым безумием этой части, предлагаю соотнести основных участников этого поколения - Дейзи, Генку, Бернара и Марию - по ролям в группе :crazy:
    Всем kombucha mushroom people!
     
    Maroo и Ktrn нравится это.
     
  12. Ktrn

    Продвинутый
    Ktrn
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    632
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    А жаль :D
    Здорово, приятно слышать!))
    Возможно, там экологов используют рациональнее, чем у нас...
    Мммм, уже интересно :rolleyes:
    Хотя вряд ли что-то может перекрыть нынешний жребий :crazy:

    Потому что адреналиновая наркоманка :hihi:
    Бедный Гена - мало того, что рос без отца, так ещё и игрушки у него в детстве явно были деревянные...:surprised:
    Ахахах, Хилтон до сих пор не может простить крупным торговым сетям потерю своего магазина? :D
    :LOL::LOL::LOL:
    Шутка из прошлого отчёта оказалась пророческой))))))
    :D это чтобы можно было без зазрения совести утилизовать мужа в компост, когда новообретённая семья надоест?))
    Возможно, за время неформальной юности макияж успел Гене надоесть?)) и потом - тесть ведь не одобряет! :D
    Ура, наконец-то нам расскажут, что происходит у побочников! :jump:
    Правильно - тут тебе и приключения, и семейные будни, и регулярные путешествия на окраину города! :hihi:
    Бедный тревожный пирожочек :frown: Ник какой-то самый несчастный из своего поколения(((
    Божечки, ну какава ж красота! А вспомнить его папку - никогда и не подумаешь, что от него такое чудо могло родиться! :heart2:
    :cry2::cry2::cry2:
    Эххх, все мы немного Гена... *критически оглядывает своё пузцо*
    Ну ничего себе у ребят плодовитость! :eek:
    ...а место в доме уже закончилось :cry2:
    Зачем ты так жестока с Марией?..
    Божечки, какой очаровательный ребенок :heart2: уже вижу в ней папину породу (и, возможно, дурь) :smile:
    ...это прикопать кого-то из родителей на баклажанной грядке, чтобы освободить пространство? :crazy: извините)
    Вот мне теперь интересно - он зомби или скрытый блондин? :bugaga:
    К чёрту Чикко, берите мистера Бига! Вот он как за Машкой увивается!:thumb:
    Ну если на следующей неделе на него выпадет рандом :crazy:
    Да, гормоны здесь точно начали играть у всех :D очень смешная очепятка получилась)))
    Поздравляю со второй малышкой! :clapping:
    Да, праздники просто на каждом шагу! :smile:
    Рада за старичков и за Крис в особенности :drink2: пусть юность у неё и прошла по-дурацки, зато к старости она все же достигла всего, о чём мечтала :smile:
    Надо было этого активного ребенка отправить колорадского жука собирать - и огороду польза, и ей удовольствие! :crazy:
    а отвратительнее, чем личинки колорадского жука, имхо, могут быть только личинки божьей коровки :fear: ну и медведки ещё)
    Действительно :D
    Если что, очень классная идея с династийной веткой усыновлённых)
    Вот действительно, чем?..
    Мать-грибница уже давно должна плодоносить! :keepinmind:
    Какая милота :heart2:

    А бонус прекрасен, посмеялась))))
    Слишком сложный квест)))) могу лишь сказать, что в этом видео Серж Танкян тоже напоминает большую зефирину, как Генка (пусть и завёрнутую в фольгу для надёжности) :crazy:
     
    Trida нравится это.
     
  13. Maroo

    PROKRASTINATION!!!
    Maroo
    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    1.696
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    424
    Награды:
    0
    Эээ... код moveobjects в помощь же - отлично помогает прилепить то что хочется куда нужно, не взирая на декор и фундамент - просто на уровне земли прилепить эту палку в стене, и все дела:pardon:
    Про тикающие часики - вкурсе, но чуваку же всё равно надо тушку свою качать для продвижения по карьере?)
    Хотя вот йогу в исполнении зефирчика нам ещё не показывали...:cool:
    Хмм, аж прям интересно, ОТКУДА же у Бернара завелись к самому себе такие требования-то, на фоне "не замечания" его достижений?..:dontknow2::pardon:
    Не, ну на этой неделе по фетишам, имхо, вполне очевидный вариант предлагало...:LOL::crazy:
    Всё нормально - я тоже такая)))
    Пролистываешь старые посты, чтоб вспомнить на чём там закончилось и куда в конкретной семье шло - а тут очепяткиии! Много, и такие кринжовые!:facepalm::bugaga:
    И всё никак не могу добраться хоть поисправлять-то...
    Полностью поддерживаю) Хватит уже с этой семьи "худших традиций")
    ОМГ анал-карнавал... :LOL: Моё больное воображение уже услужливо подсунуло мне картинку, и уронило в подстолье
    Ага, настолько олд, судя по датам скриншотов, что сама в шоках...:D
    Думала прост, тебе искать эти грибы для вашей грибной феи, или у тебя уже есть, но не пригодились?)
    Да?.. Ну, кому как удобнее)
    я прост моды и прочее лишнее в отдельную папку засунула, и вытаскиваю её когда дурку играть собираюсь (а ещё стартапчиты чутка чищу от пары строчек):crazy:
    Но, с другой стороны, у меня и фриплейной игры на порядок больше, чем собственно челленджевой...
    :LOL: Да и вобще, долбить молотком кирпич с рожей ненавистного местного рецидивиста/неуловимого "пахана"/вредного начальника - это так успокаааивает...:crazy:
    Погорят же!:keepinmind:
    В любом деле нужна умеренность. Особенно в навозе!)
    Да-да, Генадий - пора задуматься о моде на барбершопы, и уходом за растительностью на лице: ваша бородка будет крайне популярна в этой семье!:spiteful:
    Ну вооот! Вооот! Как же хорошо, что в этом доме как раз есть один творческий любитель пушистых пухляшиков, который сроду не красился!:LOL:
    *да, я бессовестно гоню дичь, и мне не стыдно!:tongue:
    ОМГ:LOL:
    Действительно, в ЭТОЙ семье не любить рыжих никак нельзя))) Даже временно!
    *моск, узбагойся, и не крути больных сюжеток - Гена не собирается мутить с Бернаром, подло гибнуть от тяжёлой руки Дейзи, и восставать не совсем живым ради Машкиных фетишей, а потом отправляться удобрять грядки уже собой!:crazy:
    :LOL::LOL::LOL:
    Это прекрасно! Я всё ещё удивлена, что никто не придумал отдельного челленджа "фарш нейронных связей" с обязательным условием каждую неделю потрошить этой штукой мозг участникам
    Какой деятельный мореход)
    Осталось найти себе русалку, и ради неё построить себе бунгало на побережье..:rolleyes:
    Ну да, действительно - надо познакомиться с роднёй, и они ему покажут как правильно сходить с ума без этих ваших кругосветок, и попыток занырнуть туда. где ещё не ступала...:crazy:
    Ничо не знаю, тут у него как минимум морщин поменьше!:bugaga:
    Выглядит как вполне бодренький мужичок своих лет)
    Только сейчас разглядел?.. Люк, пора к окулисту! Ну или в зеркало чаще смотреться..:crazy:
    *шутко*
    А вобще очень даже хот)
    *и зачем вам эти хайдуки?...
    Вау. А можно и я так буду хотеть, только полностью?..:heart:
    Осталось только выбрать любимый тропический остров...:cry2:
    Чёт как-то он не очень рад, и не уверен, что именно надо делать с этим человеческим детёнышем:bugaga:
    [/QUOTE]
    Окееей, теперь после него останется фоточка на стене в династийном доме)))
    Это однозначно должно согреть его холодными вечерами в предчувствии инфаркта!:D
    *хм, учитывая что от большинства других побочников не осталось и этого - возможно, это даже не стёб...
    :facepalm: кто-нибудь расскажет фермеру, что не обязательно на содержать быка, чтобы коровки телились?..
    А. ну да - судя по всему, Машка в следущем посте и расскажет, порадовав семью грибочком-чикколино:crazy:
    О да, это он конечно много упускает, оставив такой эксперимент на самотёк..)))
    Дело не в размере, а в творческом подходе!:keepinmind:
    *вспоминает все эти фильмы типа "миссис Даутфайр" или "ципочки под прикрытием":D
    А Эсмеральд-то смотрю тоже отрастил себе пузик-арбузик, или мне кажется?)
    Ну дык, дочка будущего супергероя же! Вот и того... Суперспособности проклёвываться начинают)))
    :LOL: Вот это было неожиданно!
    Зомби-блондины, говоришь?..)
    Сразу прочитала как "захмелевший от пары бокалов горячей воды", и долго думала...
    Што ж это за новый кинк у местных - пить бокалами воду из джакузей, и хмелеть от, гм, бульона(?) из других посетителей этого бурлящего сосуда?!:crazy:
    Потом конечно вчиталась, но было уже поздно:LOL:
    У Машки крайне оригинальны не только предпочтения, но и ассоциативный ряд:LOL:
    Почему стул, почему уж тогда не гамак, или кресло-ждун(хз как правильно называются эти сидушки в виде мешков))) раз он уже весь размякший?
    А вобще крайне веселит оригинальность и разнообразие публики на танцполе - как будто комик-кон какой)
    Воу-воу, ты гля какой рромантИк!:bugaga:
    Машка, бери Бига, не рушь Чикко семью!)))
    А, ну да, тут не в Машке проблема)))
    Ох уж эта роковая Маруся Шрайвер...:crazy:
    Первымделом, первым делом помидоооры,
    Ну а мальчики?..
    А мальчики потоооом!
    :D
    :LOL::thumb:
    Тем временем, Дейзи ругающаяся с зеркалом "И вовсе моя фигура не похожа на грушу!..":crazy:
    Мимими)
    Неужели даже у Машки будут цветочки, и никого даже мокрухой еловой Удемансиеллой, Клаварией, или хотя бы Ксанторией не назовут?!..:surprised:
    Действительно, зачем прекращать то, где всем хорошо)
    Воу, Крис наконец-то дождалась своей минуты славы)
    Не, ну сестра-то уже расплодилась, а тебе никто не мешает заняться поисками вероятной мамки для детей и на пенсии (тем более всегда можно предложить одной супергероине ещё разочек влить своих генов в семью...:crazy:). Ну и да, как верно заметила Ktrn - усыновление тоже выход:pardon:
    Или ростомания, раз уж по идее у вас тут не строгмий жребий
    :LOL:
    Кстати, всегда было интересно. почему до сих пор НИКТО не придумал мода, позволяющего вухукаться в этой сфере?..:crazy:
    Вот оно, единение с природой)))
    Ну, может тётя очень уставшая была... Или пить очень хотелось:D
    Шикарный глюк - всегда так выносит, когда у них эти банки залипают)))
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2024
    Trida и Ktrn нравится это.
     
  14. Trida

    мама Валентайн
    Trida
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    874
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    176
    Награды:
    0
    Извини, мне вернулась древняя гиперфиксация на SOAD, терпим :hi:
    Есть такое, после него даже играть как-то скучно будет :crazy: Хотя по началу казался полный треш.
    Занавесочная история детства Генки обрастает деталями))
    А то! Это он имя детей может забыть, а обиды - никогда :D
    Никаких мне тут сомнительных связей внутри семьи! :displeased:
    Где б я еще зомби взяла в чистой Долине Желаний, ага...
    Факт. Ну, я не смогла придумать ему более приемлемую биографию, так что суждено ему было страдать (как истинному востоковеду)
    Я вообще не понимаю, как гены Фэй и Василия сложились в этого красавчика
    Ничего себе у Хилтона долгожительство: не многие симы могут похвастаться тем, что дожили до второго внука)
    Ниче, скоро прикопаем кого надо - и место появится :spiteful:
    Как отмечала @Maroo , кажется, и Гена, и Дейзи второшаблонники. Так что получили ребенка-двоечку
    Мне интересно, как эта химия работает, потому что ни разу она не отобразила нужное :dontknow2:
    Мистер Биг еще впишет себя в систорию семьи... Ну как сможет...
    Классический пример моего прогляда :hihi2:
    Спасибо, множимся :cool:
    Не захотелось отправлять очередного дядьку на тарелку, так что будет милая ветка, да)
    Хотя по Люку видно, что он не вполне понимает, что делать с этой креветкой))
    О, у меня есть по этому поводу размышления!
    Гена, конечно же, Джон (барабанщик), т.к. он самый спокойный и нормисный из всей тусовки.
    Бернар, естественно, Шаво (басист), т.к. оба отличаются особой тягой к травянистым ингаляциям :crazy:
    Остались лишь две сестрички и два героя, по возрасту решаю, что Дейзи это Серж - и по уровню управления окружающим хаосом, и по возрасту.
    И моей сладенькой Машке остается прекрасный и дурной Дарон, чем я совершенно довольна :crazy:

    Они и не пропадали, просто три недели лежали тут в черновике :crazy:
    Все будет далее, обещаю) Зефирная йога тоже!
    Так, а не отменяем несанкционированный разврат внутри семьи :nono:
    Главные карнавалье: Бернар и Гена!:devil:
    Я уже выгребла все грибные СС для двойки, ты шоооо :D Эти гига грибы там немного не в струю из-за относительного реализма. Но больше новых грибов появится уже в следующий раз)
    Гена и так в сложных отношениях с тёщей постоянно) вот что удивительно - он в разных фетишах и целях в нее сердечки пуляет :dontknow2:
    Генка нарасхват прям, ага) и Крис, и Бернару, и по основной линии трудится)
    Мы как с этим поколением закончим и двинем со следующим, я какие хочешь связи тут устрою :crazy:
    Извини, друг, но ты живешь в побочной ветке в Жребии, русалок не будет :crazy: Максимум могу его @Ktrn в Фортуну отдать, но у нее там и так где-то Микки чалится, так что я думаю Фортуне достаточно :D
    Бодрый мужчина перенервничал за картами и отправился на тот свет))

    Развейте меня на Самуи, смерти можете не ждать - развеевайте целиковым живым телом:cool:

    Ниче, Люк нам еще подкинет поворотов в историю, он тут не просто так с семье потянулся...
    Опять спойлеры срываешь :displeased:
    Он уже и отъезжал в универ толстеньким, прросто я его не часто показывала) Да, они там с Геной бочонки. Бернар тоже долго был толстым, просто у фартука художника не было толстого морфа))
    Да где я такое найду вообще? :D Но в целом у меня есть некоторые вопросики теперь к этой механике поиска пары...
    И тут комментарии симов после свидания заиграли новыми красками))
    Ну она типа в его мебельные ассоциации играет, он же мебельщик :D
    Я вообще не ожидала такой прыти от Чикко, но он оказался тот еще... Но это следующая серия :crazy:

    Поживем - увидим, не дергай спойлер :crazy:
    Не-не, хватит с нее, влила нам свою депрессивную дочь, а та - двух тюбиков в побочку - лимит исчерпан!
    Это удивительное упущение) Где-то должен быть точно!
    Это, кстати, с универских времен Айвона и Эсмеральда скрин. Я им и универы правда закончила, но там настолько не пришей кобыле хвост события были, что решено было ограничиться основной грибницей
     
    Maroo и Ktrn нравится это.
     
  15. Ktrn

    Продвинутый
    Ktrn
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    632
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    "Человек, однажды попробовавший грибы, навсегда останется человеком, однажды попробовавшим грибы!" :bugaga::crazy:
    Принцип генетического разнообразия во всей красе! :heart2:
    Скорее, до школьного возраста этих самых внуков - а то некоторые и троих-четверых подряд рожают... :hihi:
    Странно, я бы сказала, что у Дейзи смесь 16 шаблона (Лиз) и 4 шаблона (Хил), а у Генки - сломанный 25 шаблон... :surprised: Чистый второшаблонник - это как раз Мистер Биг :smile:
    Вот тоже кажется, что стремление и зодиак влияют больше, чем фетиши(((
    Ооо, ждём! :popcorn:
    :bugaga: :crazy: :LOL:
    Я честно-честно постараюсь успеть выложить первый отчёт по Микки до окончания жребия Валентайнов! :redface:
    Нам ещё примерно полторы недели осталось...:crazy:

    А Люк безумный красавчик, и я бы его тоже с радостью сцапала, но только если наконец построю тот самый институт исследований океана, в котором закадрово работают МакДаниелы - иначе смысла нет :pardon: да и с Микки должен тайминг хотя бы в поколение разойтись...
     
    Trida и Maroo нравится это.
     
  16. Maroo

    PROKRASTINATION!!!
    Maroo
    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    1.696
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    424
    Награды:
    0
    Там где нету - сделай сам!):crazy:
    Дурная шутка канешн - зомбаки-то в двушке не размножаются без кодов энивей...
    :eek: Где я такое говорила? И я ли это была?..:dontknow2:
    Второшаблонки - это старшие Барбо, например. Но никак не Гена и Дейзи - их Ktrn точнее идентифицировала.
    Таки ещё раз подкину ссыль на страницу по максисовским шаблонам
    Подозреваю, что из-за дефолтов на химию оно у тебя как-то по другому работает впринципе...
    Но, "ванильная" химия по идее должна работать согласно вот этим принципам:pardon:
    Ну, мы-то об этом не знали, и скучали)
    :LOL:
    После Генкиных стараний в плане удобрения - я бы не удивилась, еслиб у вас там что-то такое выросло...:crazy:
    Мб по зодиакам мэтч?..
    Воу-воу, это что за жара пошла?)))
    Ну вооот!..:cry2:
    Не зря же говорят, что азартные игры - зло!
    Особенно для тревожных личностей...
    Хм, так тоже можно!..:beach:
    Возможно впервые у меня нет идей по поводу его вероятного влияния:D
    Разве что заберёт к себе старичков на время - в отпуск там мотнуться (в один конец), пока Машка чикколинов разводит?..)
    :LOL:
    Ннну, не зря у него залысины и знойная фамилия..:crazy:
    *хотя знойную госпожу Шрайвер я бы тоже со счетов не сбрасывала:bugaga:
    Та не дёргаю, не дёргаю - так, предположениями кидаюсь:LOL:
    Пока не обнаружен:pardon:
    Хотя я моддерским сообществом слегка разочарована ещё с тех времён как не нашла модов добавляющих вухухи в гробах, и функции палаток на собачьи будки...:crazy:
    А я кстати ещё удивилась, что про братьев из 7го поколения появились новости, а про побочку 2го - пока нет...
    Ну и подумала, что хорошего по немножку) Или господа научник и журналист задействованы в слишком сверхсекретных исследованиях, и связаны подпиской о неразглашении...:cool:
    А вот кстати нет - у Бига же явный 27й шаблон)))
     
    Trida и Ktrn нравится это.
     
  17. Trida

    мама Валентайн
    Trida
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    874
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    176
    Награды:
    0
    Поэтому буду стараться в дальнейшем брать побольше крокодилов в семью :D Надо признать, Чикко своей странной генетикой внес разнообразие.
    Если на первых днях взрослости взять школьника, потом отправить его в универ за женой/мужем, а потом быстренько всех переженить, то, наверное, есть шанс и на взрослых внуков посмотреть :dontknow2:
    О боже, я никогда не осознаю этого :D Видимо, вразу про второй шаблон я цепанула где-то в обсуждениях и просто запомнила.
    Да, согласна. При том, что стоп-сигнал еще как-то ярко выражается, например, отвращением к вонючим или полным симам, то фетиши вообще все время мимо...
    А что вы хотели? Гиперфикса! :pardon:
    О, не переживай, ты явно успеешь - с моей-то динамикой! На самом деле, наиграно у меня нормально так, но вот каждый раз приходиться собрать в себе все силы мира, чтобы описать это все.
    Да и по правилам Жребия они запрещены) Я хоть и в ГИ, но все еще стараюсь держаться)
    ОМГ, даже не старайся, видимо, эти знания ну просто не укладываются в меня)
    Я ж все снесла уже, как в теме Снежи был дан атата орсолой. Плюс там вроде как буквально только картинки менялись)
    Генка любит такие формы, масштабы! Он у нас максималист во всем :D
    Скорее всего, причем какой-то железобетонный :dontknow2:
    Не, тут спойлерну, что отбытия на тот свет мы уже скоро дождемся:cry2:
    Оу, я чую кое-чью буйную симскую молодость)))
    Не ложаться мне Айвон с Эсмеральдом в эту фермерскую историю ну никак :redface:
    Хорошая отмазка, я записала :cool:
    Иисусе, да как вы это разбираете вообще :crazy:
     
    Maroo и Ktrn нравится это.
     
  18. Ktrn

    Продвинутый
    Ktrn
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    632
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    Будь осторожнее - с крокодилами не всегда получается настолько удачно :hihi:
    Игра ведь может и просто скопировать лицо самого страшного родителя :crazy:
    хотя, возможно, при достаточном количестве оперативной памяти такое случается реже...
    Вот да, мне тоже показалось, что это в другой теме было сказано :dontknow2: возможно, относительно семейства Гот в Аркадии?..
    Нууу, у меня в последнее время динамика тоже не очень, и по тем же причинам :pardon: всё равно приходится переписывать текстовые заготовки... А ведь чем дальше по сюжету, тем больше событий, фото и текста :facepalm:
    Ахахах, я тебе больше скажу - порой от скуки могу начать мысленно разбирать, к каким сим-шаблонам относятся лица людей в транспорте, например :crazy: всё дело в насмотренности :wink:
    Каюсь, я эти два шаблона почему-то постоянно путаю, особенно у женщин... :facepalm: Возможно, из-за схожего носа?
     
    Trida и Maroo нравится это.
     
  19. Maroo

    PROKRASTINATION!!!
    Maroo
    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    1.696
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    424
    Награды:
    0
    А, точно... Ну, тотгда даже не знаю - таки вопросы симской сИксуальности явно во многом сложнее и индивидуальнее, чем заложено в код разрабами:crazy:
    Вот-вот) А особенно если добавить всеобщую любовь к пузырятору - то там и не такое может на грядках пригрезиться:bugaga:
    *лениво отгоняет образ Геначана в образе гусеницы, выдувающего на этих грибах пузыри...
    Скорее, моё буйное воображение. Которое искренне не понимает, почему больше никому не пришли в голову подобные очевидные идеи:crazy:
    Насмотренность, она самая:LOL:
    Ахах, вот это погружение в тему!)
    До шаблонизирования лиц пока не доходило, но иногда мысленно типирую знакомых в плане симских стремлений:D
    Не, в женском варианте 27 больше похож на 3й. А так - по сравнению со 2м, там чуть более опущенные вниз уголки глаз, чуть шире рот, и более узкое к низу лицо.
    В мужском варианте 2й - самый "конвенционный" и усреднённый вариант лица: не такой подчёркнуто-смазливый как 1й, но и без всех этих ярко-выраженных особенностей большинства других шаблонов. У 27го - опять-таки, чуть более опущенные уголки глаз (по сравнению с 2), "фирменный" раздвоенный подбородок, и нос с этакой "благородной" горбинкой. Но не такой выраженной, как, к примеру, у 12го шаблона. Еще есть выраженные скулы, если судить по картинке на сайте, но мне в игре они так в глаза не бросаются - возможно, из-за особенностей прорисовки скинтона:pardon:
    *Вобще лол, впервые всерьёз задумалась о носителях 27го шаблона, разглядывая мощный шнобель Бинго: долго думала, откуда у него такое "наследство", пока не присмотрелась к "мамке":crazy:
     
    Ktrn нравится это.
     
  20. Trida

    мама Валентайн
    Trida
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    874
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    176
    Награды:
    0
    Дорогие и любимые мои читатели! :heart2: 15 августа этой теме исполнился годик. Даже не верится, что уже целый год вы разделяете со мной взлеты и падения Валентайнов. Тут появились свои шутки, традиционные приколы и почти хрестоматийные мемы. В честь праздника я несу вам очередную главу приключений Грибницы. И торжественно клянусь: мы с вами дойдем до 10 поколения! Люблю вас :holiday:


    Кажется, пора бы в Долине Желаний открывать новые заведения - ресторан "У Ам-Няма", куда уже не первое поколение Валентайнов приезжает на свидания, явно перестал платить за отопление. Только так можно объяснить стольтеплое одеяние Марии на свидании с Чикко. Впрочем, горячий латиноамериканский мужчина проблемы не видел, так что заявился в пиджаке.

    [​IMG]

    Впрочем свидание все равно шло как-то наперекосяк: поговорить ребятам в трезвом виде оказалось особо не о чем, а когда для разогрева Мария и Чикко решили потанцевать, так со спины подкрался выросший и отогревшийся, но все еще недовольный Донал Чунг. Помнится, учился он вместе с Дейзи, но ее внимания не завоевал, а тут увидел знакомые локоны...
    - Эй ты, старикан, давай драться за любовь прекрасной дамы...
    - Не хочешь поехать в другое место? - шепнул Чикко на ухо Маше. Было решено ретироваться в боулинг.

    [​IMG]

    Но и тут парочку ждала неудача. Стоило только Марийке отойти к таксофону, как позади нее разыгралась настоящая сцена: из-за угла уверенным шагом вырулила Лиза Рамирес собственной персоной.
    - Ах ты кобель! Опять началось! Как же мне твои гульки надоели! - взвилась Лиза, отвешивая тумаки Чикко, но тотально игнорируя Машку.

    [​IMG]

    - Лизочка, ты все не так поняла, - залепетал Чикко.
    - Все я так поняла, лапшу мне на уши не вешай! Вернешься домой - поговорим! - финально отвесила Лиза пощечину Чикко и удалилась в сторону дома. Вестимо, пешком до Центра отправилась.
    - Так что? Домой? - уточнила Маша у героя-любовника. Но Чикко ничуть не смутился:
    - Почему? В боулинг!
    Маша лишь пожала плечами. В боулинг так в боулинг, отношения Рамиресов ее совсем не касались.

    [​IMG]

    Впрочем, покатать шары и посбивать кегли в тот вечер не вышло: приехав в боулинг, Чикко тут же потащил Машку фотографироваться на память, а в фотобудке так усердно ее зажал в пылкие объятия, что сразу же решил, что теперь он влюблен, а свидание было отличным. Почле чего попросил заказать ему таки домой. Провожая такси с Рамиресом взглядом, Машка мысленно покрутила пальцем у виска.

    [​IMG]

    Кто в семье не занимался странным времяпрепровождением, так это Геннадий. Вижу цель - иду к цели, не смотря на пузико и телосложение типа "квадрат". На чистой силе воли Генка дорос уже до Детектива, так что настало время качать не только мышцу физическую, но и логическую.

    [​IMG]

    Но нелепое свидание действительно глубоко впечатлило Марию и сподвигло на изучение мастерства свахи. Когда занятая саморазвитием Дейзи спрашивала, зачем Маша изучает эту белиберду, та уверенно отвечала:
    - Иногда любовь не спасает от ссор! Вдруг я встречу пару, которую нужно будет помирить?
    - Помири любовника с его женой, действительно, звучит как отличный план, Маш, - закатывала глаза Дейзи, но сестру не осуждала.

    [​IMG]

    На неделе же у семьи был очередной повод встретиться, на этот раз в исконном семейном доме под портретами шести поколений Валентайнов - праздновали День рождения Люка. Мужчина окончательно вошел в возрастную стадию пенсионера, хотя в нем это выдавали только седые корни и растительность на лице. В остальном он был все таким же обаятельным морском волком, грозой морей и одиноких рыжих женщин.

    [​IMG]

    Ну а интрижка с Рамиресом имела странные последствия для Маши. Однажды утром, когда она проверяла свой огород и заодно прибиралась на Генкином станке, мимо нее вихрем пронеслось шатенистое облако волос.
    - Миссис Рамирес, это смешно! - кричала Машка во след сопернице, - Это даже не сегодняшняя газета!
    Но Лиза уверенно выкрала и утащила газетку, которую заботливый почтальон зачем-то положил у сарайчика, где от глаз людских скрывался Пузырятор и мозгомешалка Айвона.

    [​IMG]

    - ... и потом она украла нашу газету, - с красным лицом рассказывала за завтраком Маша утреннюю сплетню. Все семейство, включая Хилтона. покатывалось со смеху.
    - хочешь я ее хорошенько отбуцкаю, как мою рабочую грушу? - бодро предложила Дейзи. Хилтон тут же прекратил смеяться и нахмурился.
    - И это предлагает моя дочь! Мать двоих детей! Уважаемая женщина! - запричитал он, закатывая глаза. Дейзи смутилась.
    - Пап, да я же в шутку...

    [​IMG]

    В шутку или нет, а шутить с Дейзи не стоило: не так давно она получила очередное повышение и теперь вообще не имела возможности рассказывать о том, что у нее на работе происходит. Теперь она Сверхсекретная персона! У домашних складывалось ощущение, что они с Геной устроили соревнование по скорости повышений на работах, но внутри семейной пары царила только любовь и взаимопонимание, так что никакого настоящего сражения за успех не было.

    [​IMG]

    Так же, как не было у Розочки новых друзей. К сожалению, план семейства не сработал: поступление в школу никак не стимулировало девочку на поиск друзей - просто домашняя работа стала занимать у нее какое-то время, а в свободные часы она все также бесилась в одиночестве на детской площадке, ловила жуков и читала книги по физиологии.

    [​IMG]

    И как же она была рада, когда старшие разделяли ее увлечения! Чаще всего, конечно же, это были дед и папа. Прознав, что Геннадий комплексует из-за вечного "спасательного круга" вокруг талии, Хилтон заявил ему однажды:
    - Теперь тренируешься под моим началом! Начнем со скакалки!
    Отказать любимому тестю Гена не мог, так что в свободное время послушно скакал со старичком недалеко от детской площадки Розочки. Девочку это приводило в неописуемый восторг.

    [​IMG]

    Бернар на этой неделе отметился тем, что беспрестанно забивал своей рвотой немногочисленные унитазы в доме. Причину его болезни понять затруднительно: где он в этой изоляции нашел кишечный грипп? Земли поел что ли?

    [​IMG]

    В любом случае, в связи с болезнью Бернара, было решено провести первый праздник Лили в сугубо семейной обстановке. Никакой тебе помпезности, выставленных столов на улице, украшения половины дома и шариков: только торт, семья, хлопушки и кухня. Извини, малышка, может в следующий раз.

    [​IMG]

    Вторая деточка Дейзи и Генки явно все больше походила на папочку. Милейший ребенок с голубыми глазами, реденькими белыми волосиками и гигантским розовым бантом. Конечно же была передана деду потискать!

    [​IMG]

    - Итак, малыш, наше время пошло! Часики тикают прямо сейчас! - заявила бодрая мама Дейзи, сразу после доедания торта отправяясь с Лили на горшок, а потом тренировать шагание.
    - Что ты торопишь ребенка! - заворчали старики, но сил спорить с мамашей-энтузиасткой ни у кого не было. Старшее поколение чинно отправилось в свой персональный домик.

    [​IMG]

    Но войти в спальню Хилтону было уже не суждено: темная фигура перегородила ему дорогу.
    - Вот и встретились, старый друг, - загробным голосом произнес Темный Жрец.
    - Что ж, кажется, время пришло, - кивнул Хилтон, отпуская руку Крис.

    [​IMG]

    - Ты славно пожил, старик. Позволь проводить тебя на ту сторону. Кое-кто заждался тебя, - и темная фигура передала мужчине коктейльчик под дружное потряхивание юбками своих помощниц. Не успела Крис моргнуть, как видение развеялось. Хилтон Валентайн, самый мощный долгожитель семьи, закончил свой путь на Земле. Где-то в небытие Хилтона уже встречала его драгоценная Элизабет.

    [​IMG]

    Смерть отца оказалась страшным и неожиданным ударом для семьи. Да, он был уже стар, понянчил внуков, успел открыть и закрыть бизнес, построить дом и посадить ни одно дерево, воспитать ни одного сына - Гена, пожалуй, тоже шел в зачет, вместе с Бернаром, Айваном и Эсмеральдом. Но разве все это умоляло боль в сердцах оставшихся на этой Земле?

    [​IMG]

    На следующее утро плотный белый первый снег покрыл всю Долину Желаний. Семейство переоделось в траур и направилось на Валентайновский кусок земли на кладбище. Над могилкой посадили маленькую яблоньку в память о фермере.

    [​IMG]

    Похоронили Хилтона недалеко от Ника, возле надгробия которого в память о жизни мужчины тоже было дерево - пальма. Мария ненадолго застряла у памятника родственнику. Она внезапно подумала, что в семье они с дядей, кажется, были очень похожи.
    - Хэй, дядя Николас. Как ты там? Надеюсь, твоя душа нашла наконец покой. Жаль я не додумалась при твоей жизни обсудить то, как эта самая жизнь идет. Как ты прожил ее без детей и своей семьи? Был ли счастлив свободе или жалел об упущенных возможностях?

    [​IMG]

    А дальше семья решила вспомнить Лиззи. Тут уж Геннадий не выдержал:
    - Я дочку отведу, она и так уже нарыдалась над дедом.
    Дейзи махнула им рукой, так что Гена и Розочка отчалили посидеть и пообниматься на лавочку у выхода, пока Бернар, Дейзи и Крис голосили над могилой рыжеволосой богини их отца.

    [​IMG]

    Наконец-то со всеми кладбищенскими традициями было покончено и семья отправилась домой на поминальный обед. Как бы ни была разбита Крис, она все равно приготовила прекрасной ухи на всю семью.
    - Ух, даже на душе теплее, - признался Бернар. На самом деле, он еще и от отравления вылечился, так что теплее стало не только на душе.
    - Знаете, ребята, - начала Мария, которая что-то вынесла в своей голове от размышлений над могилой Ника, - Я поняла, насколько нам повезло с семьей. Я так рада, что вы у меня есть!
    Оставшаяся часть семьи одобрительно закивала.

    [​IMG]

    Чтобы окончательно взбодриться, Мария даже позвола на еще одну встречи Чикко. На этот раз никуда не выезжали, встречались дома. Однако, после бурной ночи, Мария предпочла зажмуриться и скорее уснуть. Все ярче она осознавала, что зря влезла в отношения с этим лысеющим латиноамериканским ловеласом.

    [​IMG]

    По-другому переживала потерю Крис (ну кто бы сомневался?). Во-первых, женщина решила не снимать траур. Все в Долине Желаний должны были видеть, как она скучает по мужу, с которым они трепали друг другу нервы все время брака.
    - Такая любовь! - объясняла Крис внучке Лили, пока занималась ее интеллектуальным развитием. Лили в восторге не была, выдавала что-то вроде:
    - Бе-бе-бе...
    Как только навык разговоров был освоен, Лили встала и пошла от бабушки. А то навнушают детям своих извращеных взглядов на брак.

    [​IMG]

    А кто же к тому моменту научил ее ходить и не только? Конечно же дядюшка Бернар! С возрастом мужчина все больше и больше проникался маленькими людьми.
    - Ну вот, малышка, закончила свои дела? А теперь попу моем и спать!
    Как и крошка Роза в свое время, Лили тоже смотреля на дядю с восторгом и тянула ручки только к нему.

    [​IMG]

    Говоря "с возрастом", мы не ошиблись - незаметно для всех в семейной кутерьме подкрался День рождения Бернара и Дейзи, который ушлый Хилтон в свое время умудрился организовать приемному сыну и родной дочке в один день. Да вот только Дейзи должна была праздновать на своем очередном сверхсекретном задании. Так что торт, густо усеянный свечками, заувал Бернар в одиночку. Кажется, пенсионный возраст только украшал его впалые щеки.

    [​IMG]

    Нарезали всем тортика. В процессе поедания взгляд Крис упал на Марию.
    - Что-то ты набрала, дочка, - подозрительно прищурилась старушка.
    - Да со всеми нашими Днями рожденьями немудрено, - пробубнила Машка с кучей торта во рту.
    - Ну-ка поднимайся, - скомандовала Крис. Растерянная Машка подошла к матери, - Ба, да ты же беременна!
    За столом повисла тишина, которую прервал Генка:
    - Поздравляю, Маша! Дети это счастье!

    [​IMG]

    Весь оставшийся вечер Машка была занята подтверждением или опровержением предположения матери. И вскоре стало ясно - Крис права!
    - Ничего, вырастим! - бубнила старушка, готовя очередную экологически чистую еду для беременной дочери, - Никаких отцов нам не надо. У нас тут вот - аж две ролевые модели мужчин!
    После этого она утирала слезинку и бубнила, что лучшей моделью был, конечно же, Хилтон.

    [​IMG]

    Вскоре ср сверхсекретного задания вернулась и Дейзи. Ей рассказали последние новости, но беременную Марию она встретила вполне благодушно, как и свои первые седые прядки. Подступающая старость явно не пугала вечно молодую душой и телом искательницу приключений.

    [​IMG]

    Заканчивая неделю на положительной ноте, друзья-родственники вновь завалились в их Гараж Отдыха. Спорный момент относительно Пузырятора и беременной Машки решили так: экологически чистое питание уравновешивает любые риски!

    [​IMG]

    А вечер, как и раньше, закончился разгульным сованием головы в бетономешалку Айвона. По старшинству первой пошла Дейзи:
    - Семья это, конечно, хорошо, но Гена прав - на что-то семью надо содержать, - и с таким посылом любительница адриналиновых приключений выбрала быть богатейкой, а заодно в душе сменила пристрастия на ароматных мужичков с кративными прическами. Но ароматных только в хорошем смысле!

    [​IMG]

    За сестрой тыкать пальчиком в машину пошел Бернар.
    - Эх, не везет мне в любви. Но может повезет в семье? В конце концов, мне тут рассказали, как можно завести семью без второй половинки...
    На этой загадочной ноте Берн стал семейником, а заодно сменил предпочтения на неработающих седых очконосцев (господи боже, берегись, Крис).

    [​IMG]

    Геннадий шел третьим.
    - Ну, с деньгами мы вроде разобрались. Пора бы мне уже получить свою славу как самому лучшему в мире полицейскому!
    А сердце свое он решил отдать спортивным кулинарам - под описание вполне подходила жена.

    [​IMG]

    Когда уже все покинули сарай, а мыльная жидкость в Пузыряторе закончилась, пошатываясь, Маша сунула свою грибную голову без единой мысли в бетономешалку. И бетономешалка взялась мстить. Не слушая пожелание грибочка, она превратила мозги Маши в фарш, а потом из него слепила подобие грецкого ореха.
    - Че-то бутербродиков захотелось, да, грибок? - поинтересовалась она у своего живота.

    [​IMG]

    Изменения в душевном равновесии свояченицы (о господи, с этой семьей я изучу все семейные связи) мог заметить только Геннадий, который поздней ночью занимался во дворе йогой для тела и садоводством для души. Генка решил, что, чтобы стать популярным, ему нужно стать разносторонним! Так что он усердно гнулся в йоге и гнул спину над помидорами. И Машкиной бутербродной придури не заметил.

    [​IMG]

    Дейзи тоже на изменения в младшей сестре внимания не обращала: она загорелась мечтой наконец-то стать самой крутой приключенкой из всех своих коллег, в честь чего без устали тренировала убеждение у зеркала.
    - Да, многоуважаемый террорист, копейка-руль-бережок! Так что сбавьте свои аппетиты - никаких шести миллионов и вертолета, только триста тысяч и каноэ!

    [​IMG]

    Бернар от семейства не отставал и всем своим видом доказывал, что семейник он хоть куда! Пока беспечные родители увлеклись новыми целями, он с усердием, достойным лучшего применения, катал Лили на лошадке и откармливал как на убой. Впрочем, малышка против не была.

    [​IMG]

    Кто еще откармливался на убой? Конечно же беременная Мария!
    - Сестрица, - заходя в кухню, морщилась Дейзи от запаха сыра, - ты после родов замучаешься сгонять жирок.
    - Я и до родов этим не парилась, после и подавно, - парировала Машка.
    - Да и вообще, - присоединялся к диалогу Генка, - ты в беременность бутерброды тоже только так трескала! Это у вас семейное, - и чмокал любимую жену в щеку.

    [​IMG]

    Неделя семьи была богата на праздники: на этоот раз свечи с торта сдувала Розочка, любимая доченька Генки и Дейзи. К сожалению, сама мать семейства была плотно занята на сверхсекретном задании, а друзьями в школе нелюдимая любительница природы так и не обзавелась, так что улюлюкали на заднем фоне любимый папочка, беременная тётя, дядя и бабушка.

    [​IMG]

    И вот малышка повзрослела...
    - Пу-пу-пу, - отозвалась тётя Маша, оглядывая красотку, - Кажется, скоро наш дом осадят не только друзья, но и женихи.
    - И правильно сделают! - вдруг бодро отрапортовал новоявленный подросток, - Потому что я намерена стать самой популярной в этом захолустье. Они еще пожалеют, что не смотрели на моих муравьев в детстве!
    Семейство с ужасом глядело на Розочку. Их кроткий ребенок внезапно не только зазвездил, но еще и полюбилмолодых трудоголиков, работающих до второго пота.

    [​IMG]

    Крошка Лили же пока желаний становиться звездой коллектива не выражала: как и Роза в детстве, она предпочитала проводить время наедине с собой и своими занятиями. Вероятно, даже общению с родней она предпочитала мишку или клоуна в коробке.

    [​IMG]

    Время не просто шло, оно бежало: у Машки наступил третий триместр беременности. Она так и не собралась говорить Чикко о своем положении - в этом не было никакого смысла. Имея сложные отношения в семье и бизнесе со своей супругой Лизой, он бы ни за что не задумался об уходе от жены и дочки. Да и Машке, если честно, он не был особо нужен рядом с собой.

    [​IMG]

    Кстати о бегущем времени: следом за старшей сестрой взрослела и Лили. Тут уж все собрались на небольшой семейный праздник. Даже бабушка Крис, которая решила не снимать траур после смерти Хилтона, пришла в своем пафосном черном платье покрутить трещетку внучке.

    [​IMG]

    Младшая Валентайн повзрослела прямо под портретом дедушки Хилтона, который даже успел застать ее крошкой-малышкой. Жаль, что умер после ее предыдущего Дня рождения... Оставим внешность повзрослейшей малышки пока загадкой.

    [​IMG]

    А безуммие в семье спокойно себе цвело и пахло. Особенно вокруг маразматичной Крис, которая после смерти Хилтона вообще скинула оковы предрассудков: к ней то и дело приходили какие-то подозрительные волки, которых она подкармливала, а массу сердечек от Генки не замечала, кажется, только вечно работающая Дейзи.
    - Какая женщина, - одурманеный Геннадий просто застывал, глядя на тещу.

    [​IMG]

    Чтобы как-то бороться со своими странными чувствами, парнишка все больше уходил в кукольничество. Все верно: хочешь засмотреться на пожилую вдову, к тому же свою тещу - иди стукать деревянный куб молотком. Активность давала свои плоды: вскоре Гена уже и серебряного кукольника взял!

    [​IMG]

    Итак, чем же занимается и как выглядит наш цветочек-Лили? А вот она! Влезла в фиолетовый комбинезон, чтобы помогать своей тёте Маше на огороде, пока той тяжеловато с пузом нагибаться к баклажанам. Но ничего, Лили не только трудится, но и играет с дядей Бернаром на приставке. Такая вот милашка с двумя хвостиками!

    [​IMG]

    Тем временем Роза начала реализовывать свой план по становлению самой популярной девчонкой. После первого же дня в старшей школе она решительно приволокла в гости загорелую одноклассницу и провела экскурсию по их ферме. Одноклассница оценила и пообещала, что в следующий раз они еще кого-нибудь из школы привезут!

    [​IMG]

    А вот Лили, кажется, повторяла судьбу старшей сестры: в школе ее особо никто не интересовал, а жизнь на отшибе мира научила ее веселиться с самой собой или с ограниченным кругом родственников. К тому же папа Гена наконец-то достаточно отточил мастерство кукольника, чтобы лепить действительно интересные игрушки!

    [​IMG]

    - Берн, чего ты смеешься, твоя племянница сейчас все внутренности выблюет на наши цветочки! - отчитывала легкомысленного родственника Машка.
    - Ничего-ничего, что нас не убивает - делает сильнее, - хихикал Берн. Лили смачно тошнило на люпины.

    [​IMG]

    Вся эта семейная чехорда и котовасия совсем не тревожила Крис, которая, запершись в своем выделенном домике, только и делала, что с удовольтсвием читала книги.
    - Что ж, психология закончена. Возможно, теперь эти обормоты не будут меня так раздражать, - филоофски заметила старушка. После чего направилась в ванную...

    [​IMG]

    ...где и встретила свою судьбу.
    - А вот и вы, мадам! Я вас уже заждался.
    - Ты все это время ждал меня в ванной? - недоверчиво пробубнила Крис. Она прекрасно понимала, что там, куда данный господин планирует ее овтести, ее ожидает не только дорогой друг Хилтон, но и верная подруга Лиз. И вот перед ней уже нужно будет держать ответ.
    - Женщина, вы всегда такая дерзкая или только когда покидаете бренное тело?
    - Да не ворчи, давай уже свой билет на тот свет!

    [​IMG]

    И так почтенная мать семейства покинула этот мир. Тихо и почти незаметно. Впереди ее ждали встречи, которых нам не познать, но мы можем только надеяться на них. Удивительно, но в ту же минуту, как за Крис пришел Мрачный Жнец, в этот мир решил прийти ребенок Марии!

    [​IMG]

    И вот совпадение - тоже в ванной! В отличии от почившей только что бабушки, кроха Аманита громогласно объявила о своем скоропостижном рождении, а кричащая мать присоединилась к ней. Можно сказать, что семья не знала куда бежать - скорбеть или встречать новую жизнь? Так уж бывает. Может быть, душа Крис переродилась во внучку? Что ж, черноглазая и черноволосая Аманита явно отличалась от всех своих родственников!

    [​IMG]

    Когда суетный день подошел к концу, похоронные дела были улажены, а новорожденная умыта и накормлена, оставшееся теперь уже старшее поколение собралось за большим семейным столом. Все были сбиты с толку и сконфужены.
    - Что же мы теперь будем делать без миссис Валентайн, - рыдал навзрыд Геннадий.
    - Боже, ты так убиваешься, будто твоя мать умерла, - недоверчиво щурилась подозрительная Дейзи, - Я уверена, что она почила спокойно.
    - Что же мы будем делать? Я так и не занялась детской для Аманиты, - волновалась Мария.
    - А я тут подумал, - внезапно выпалил Бернар, - что хочу усыновить ребенка!
    В столовой повисла шокированная тишина.
    - Ну а что, - замялся мужчина, - нам надо как-то продолжать жить дальше... Мы с вами тоже не молодеем, знаете ли. Я хочу спасти хоть одного ребенка так же, как когда-то меня спас папа!

    [​IMG]

    В конце концов, Бернар был прав - нужно было продолжать жить. Чтобы уместить в доме всех желающих, было решено перевезти малышку Аманиту и Марию в освободившийся домик стариков, а комнату Марии отдать будущему ребенку Бернара. Стоит ли говорить, что с уходом за ребенком сил на ремонт у семейства не хватало? Так что Мария проводила дни в обстановке, которую создали ее престарелые родители. Слава богу, что брат Бернар был на подхвате и мог помочь с малышкой, когда уставшая молодая мама валилась с ног.

    [​IMG]

    Да и Геннадий нашел, как утолить свою безмерную тоску по ушедшей теще - он разделил с младшей дочкой уход за теплицей, которую теперь Мария вообще почти не имела сил посещать. И не зря: вскоре ему бронзового садовода!

    [​IMG]

    Не смотря на потерю Крис, семейство смогло наладить быт и жить дальше. Могла ли эта женщина надееться на лучший исход? Она всегда так волновалась об этой семье - и наконец-то они научились жить без нее.

    [​IMG]

     
    Maroo и Ktrn нравится это.
     
  21. Ktrn

    Продвинутый
    Ktrn
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    632
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    Действительно, не верится: вроде бы ещё совсем недавно основательница Фанни сыпала порошок по фонтанам и разводила котиков - а уже девятое поколение на подходе! :thumb:
    И мы любим тебя и Валентайнов! :heart2: :holiday:
    Возможно, у грибов другой теплообмен? И Маша просто старается защитить свой мицелий от холода? :hihi:
    Жиза(( так это, наливайте! :drink:
    :bugaga: ой, ну всё, санта-барбара начинается!))))
    А Чикко Рамирес пытается косплеить Дона Лотарио, я погляжу :D
    Извините, но судя по всему - он её там ногами обнимал, что ли?.. :crazy:
    Зато Гена сможет обезвредить любого злоумышленника, задавив его массой :D
    Зато тогда можно будет тройничок устроить? :bugaga: извините
    Божечки, ну какой же красавчик :heart2:
    Ооочень страшная мстя - лишить грибницу материала для компоста :D
    Это Роза ещё папку в костюме зефирины не видела! :bugaga:
    Действительно :dontknow2: и ведь даже на телескоп не спишешь!
    Прощай, старый ворчун, мы будем скучать :cry2: сколько он в итоге протянул-то?
    Баклажаны надо было сажать :keepinmind: и снова извините
    А вот тут самый грустный момент отчёта as for me :frown:
    Конечно, зря - надо было дождаться следующей недели и смело падать в объятья мистера Бига! :spiteful:
    :facepalm: :nuts:
    Ужс, как время летит :eek: но Берни и впрямь идёт возраст :thumb:
    Материнскую чуйку не проведёшь :hihi: всё-то она видит, несмотря на очки!
    :facepalm::nuts: х2
    Хилтона, конечно, люблю - но лучший образец отца и мужа это Генка))
    :bugaga: ну хоть веганить и праноедить Марусю не заставляют, и то хлеб))
    :LOL: Берни решил пройтись своими фетишами по всем членам семьи без исключения?))))
    Вот Гену даже помешательство не берёт! :heart2:
    Ахахаха)))) действительно, в этом поколении жареный сыр - к детям! :D
    Божечки, какая же красотка! :delighted:
    ... правда, что-то мне подсказывает, что у нее сломанный шаблон лица, и с возрастом она станет полной копией папки))
    Гена, фу! как не стыдно! :nono:
    Вот, правильно - сублимируй в творчество! :thumb:
    Очень миленькая Лили :smile: чуть больше от мамы взяла, мне кажется))
    Эхх, вестибулярка у девочки слабая - в космонавты не возьмут! :crazy:
    ...всё же книжка по психологии не слишком ей помогла:pardon: штош, надеюсь, эти трое как-то разберутся между собой в загробном мире :smile:
    А чего вы ожидали - латиносимские гены Чикко сильнее валентайновской рыжины! :pardon: и да, будем надеяться, что обошлось без перерождений...
    Давно пора!:thumb:
    Главное, чтобы в отсутствие родителей ребята не упузырились вконец :crazy:
     
    Trida и Maroo нравится это.
     
  22. Trida

    мама Валентайн
    Trida
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    874
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    176
    Награды:
    0
    И не говори, я сама как-то замедлилась даже, чтобы не расставаться с Валентайнами так скоро :frown: (Снежа, я помню про тебя, помню!)
    Вы лучшие:heart2:
    Откуда она там только вылезла! Кошмар :mad:
    Ну так, Дон Лотарио для бедных и больных :pardon:
    И слава богу, нам не нужны детские травмы :LOL:
    Насколько я помню, максимально возможные 84 года
    Я почувствовала, что есть у этих двух какая-то параллель отчужденности от социальных норм. Только у Ника по тревожке, а у Машки скорее по пофигизму :pardon:
    Это да, я даже пожалела, что кровных детей ему не наплодила((
    Они по идее каждый стали образцовым отцом в своем поколении: Хилтон старорежимный хозяйственник, поднявший семью, а Гена включенный папа)
    Грибы к солнцу вроде фифти-фифти, а вот сесть на диету из сырости - почему бы и нет :crazy:
    И тут я скажу СЛАВА БОГУ ОН ПРИЕМНЫЙ :crazy:
    Уф, ну все может быть. Думаю, мы ее взросление еще игровым образом застанем - делайем ставки, скломается ли Роза :LOL:
    Посмотрим как вырастет. А то они из детей в подростков иногда так меняются, что потом и не узнаешь)
    Все у них там будет хорошо - я уверена! У нас еще лучше, ведь теперь под всех детей хватает места :D
    Ну да, теперь у нас есть доминантный черноволосый черноглазый монстр :crazy:
    А что, неплохой финал будет для этого поколения! :crazy:
     
    Ktrn нравится это.
     
  23. Maroo

    PROKRASTINATION!!!
    Maroo
    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    1.696
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    424
    Награды:
    0
    Вай, такой праздник - а я всё добраться до вас не могу!:yuppi:
    Поздравляю с годовщиной! Даже не верится, что всего за год мы добрались до появления малышей девятого поколения)
    *Плезант смотрит с укором, напоминая что за почти три года я даже поколение премейдов не изжила:crazy:
    Хорошая шутка должна нестись в массы!:cool:
    Ура, товарищи! Троекратное решительное ура!:holiday::holiday::holiday:
    :hug:
    Ох уж эти клятые монополисты! Знают что людям больше свиданиться негде, а до центра ехать лень, и морозют народ почём зря!:mad:
    На самом деле крайне бесячий глюк с переодеваниями - как же раздражают эти придурки, которые шастают в пуховиках внитри помещений!:facepalm:
    Я уже почти готова озаботиться установкой хакнутых дверей, переодевающих весь этот сброд принудительно...

    Мда, вот и верь после этого феромонам(
    А ведь где-то там гуляет грустный мистер Биг...
    Это он отогрелся, и чтоб не замёрзнуть назад теперь всегда ходит в свитере, и увлекается боями с воображаемыми друзьями:crazy:
    Бяк... Асуждаю!:beee:
    Хорошо, что Машке от этого типа только немношко днк надо, а не он весь:spiteful:
    Не, ну так свои шары он вполне успешно подкатил, чё?
    Никто ж не обещал, что они будут в боулинг прям играть!:LOL:
    Кстати, отличная же идея!:spiteful:
    А он всё так же хорош)
    *надеюсь, он уехал в Риверблоссом, бороздить моря с одинокой рыжей морской волчицей Александрой!:thumb:
    "Ты увела у меня мужа, а я лишу тебя компоста, муахаха!..."
    Не зачем-то, а вполне целенаправленно: ваш пузыряторный сарай своими ароматами наверняка притягивает к себе всех незамутнённых любителей изменённых состояний сознания:bugaga:
    Зачем Лизку буцкать, если нужно Чикко того, обчиккать?..:crazy:
    Лол, счас вспомнилось, как этого любителя баклажанов Лизок в универе учила правильно жиры сгонять.
    Только, судя по скакалке, старый ворчун ничерта не запомнил из её наставлений:dry:
    Псст, Рози, по ночам здесь гораздо интересней зрелищА!:spiteful:
    Походу вам подсунули палёную партию пузырей, вот его и полощет:pardon:
    Да как бы такой переход ещё по идее и не предусматривает толп посторонних людей и большой тусы - иммунитет ещё не окрепший... Тем более все унитазы и без этого заблёваны:bugaga:
    Решила побыстрее выполнить свой мамский долг, и побыстрее сбежать за приключениями?..:spiteful:
    ...после такого Крис резко ударилась в буддизм и санскрит, предпочитая переродиться муравьём, но не держать ответ перед подругой?:bugaga:
    Вах, да у вас там прям бразильский карнавал!:cool:
    Яблоньку, и на расскаду груш и тыквов... Чтоб даже на том свете дед всех смог угощать кабачками?:spiteful:
    Но у меня всё же вопрос... ГДЕ ОЗИМЫЕ БАКЛАЖАНЫ, КАРЛ?!
    Мда. Самое время перейти чуть дальше, и задать тот же вопрос бабке Фей, благодаря желанию "семьи и детей" которой дядя Николас вырос такой тревожной массой:facepalm:
    Занятно, что даже Дей с Берном воспринимают её как "богиню отца", а не как собственную мать...
    А Генко правильно мелкую увёл - холодно ж наверное в летнем платье по колено в снегу шариться)
    Ага, т.е. с него ещё и оплодотворитель такой себе?
    Пф, Машка, мири его с женой, и возвращай этого скорострела в семью!
    Ахах, да девчуля смотрю умна не по годам:bugaga:
    Ооо, типичный такой вечер с роднёй)))
    Удивительно, как быстро меняется градус атмосыеры "кагда дети? Часики тикают!", когда эти самые люди узнают что собственно, дети уже прям на подходе:LOL:
    Ух ты! Хороша старушка!:thumb:
    :LOL::LOL::LOL:
    Ну да, главное земли потом не поесть...
    Хей, Гена-чан, пора вспоминать свою нефорскую молодость, и закупаться одеколонами!
    :LOL:
    Знала ли нелепая Крис, что в старости будет прям НАСТОЛЬКО популярна у мужчин буквально годящихся ей в сыновья?)))
    Ну хоть здесь всё стабильно:heart2:
    Так-то да, вполне логично стремиться к популярности, планируя ближе к старости напяливать красные трусы на облегающие лосины:crazy:
    Там скорее сырную головку слепило. чем орех:LOL:
    Но да, вышло символично)
    Да он практически воплощение Будды!
    Только серёжек не хватает... И креативной причёски)
    И чо? В конце сошлись на сотке на такси, или нет?:D
    Я ж говорю - символично: восьмое поколение плодится исключительно под бутерброды)))
    Кроткий ребёнок устал от изоляции, и решил заполучить внимание любой ценой!)
    А судя по фетишу на трудоголиков - "образ отца" у неё занимала мать, которая даже в день рождения дочери застряла со своими террористами!
    Ааатличный выбор - медвед не обидит, не предаст, и его всегда можно невозбранно жмакать!
    Ну и правильно - всё что хотела она от него уже получила:crazy:
    Хм, что-то мне подсказывает, что по внешке там будет как раз что-то вроде женской версии Хилтона, и не спроста она взрослеет под дедом)))
    Ой-ё! Ты ж так не пугай про предрассудки-то: вокруг бабули крутится парочка плюющихся сердечками молодцов, а ты ей про "предрассудки отринь":bugaga:
    Ага - не можешь заполучить тёщу - сделай её куклу вуду!:crazy:
    ...особенно если им на дорожку выдадут кабачков!:bugaga:
    Ого! Т.е. это мелких реально укачивает на этой карусельке?:eek:
    Аха, мне кажется, или эту рроковую женщину пытается кадрить даже сам Смерть?:bugaga:
    О, отличный выбор имени, ящетаю1:clapping:
    Бедняга Дей, ты так и не поняла, что этот чувак женился не на тебе. а на твоих родителях?:bugaga:
    Мальчик так сильно хотел себе нормальную семью...
    Ничоу, вот Нита подрастёт - и Машка ещё превратит этот маленький домик в мухоморовый рай!
     
    Ktrn нравится это.
     
Модераторы: mgoldbook

Поделиться этой страницей